Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Кевин Линч. Показать сообщения всех игроков
07.03.16 22:04 Земля: бар "Черный дым"
Кевин Линч
Кевин Линч
Какая-то девушка с шикарной гривой волос задумчиво крутила бокал с текилой. Интересно, думал Фаелан, подействует ли на нее пыль или текила нейтрализует ее действие?
Вероника Туманова писал(а):
Я отвернулась от толпы и начала крутить в руках рюмку с текилой.

- Послушайте, мисс, - не отнимая от лица платка произнес Фаелан, - вы кого-то ищите?
В баре уже яблоку некуда было упасть, от грохота музыки и жара тел начинались плавиться мозги. Но уйти он не мог, потому что еще намеревался петь вместе с группой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.16 22:44 Земля: бар "Черный дым"
Кевин Линч
Кевин Линч
Наглая пыль мимо носового платка проникла Фаелану в глаза, и он часто заморгал, чтобы избавиться от нее. Но это ему удавалось плохо, и тогда он полез на сцену, распихивая всех вокруг.
- Эй! Дайте дорогу! - гнусавил он, чихая в платок. - Чертова пыль! Апчхи! Парни, эй, не пора ли взяться за гитары и барабаны и вжарить по полной?!
Фаелан вскочил на сцену, где еще выступала другая группа, и зааплодировла им:
- Браво, парни, но мне тоже очень хочется выступить..
И с этими словами он вырвал микрофон у солиста. Пыль уже завладела им,он раскачивался и вел себя как нарик.
- Песня про зайцев, - крикнул Фаелан в зал и запел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.16 00:20 Земля: бар "Черный дым"
Кевин Линч
Кевин Линч
Спев несколько песен, Фаелан ощутил, как зверь рвется из него, разрывая грудь. Он спрыгнул со сцены и быстро направился к выходу, сцепив от боли зубы и сжав кулаки. Проклятье! Слишком рано...
За углом он отыскал укромное место и приготовился к неизбежному.
На дворе была ночь, и это было его время. Он вытянулся во весь свой волчий размер и завыл. Страстно, наслаждаясь своим голосом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.16 12:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кевин Линч
Кевин Линч
Дамы, с праздником вас! И пусть мужчины носят вас на руках!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.16 16:36 Земля
Кевин Линч
Кевин Линч
Дом Кевина и Дейрдре -городские улицы

Нога зажила через пару дней – помогли примочки и компрессы Дейрдре, которая оказалась искусной травницей. Таких, как она, в Средние века инквизиторы отправляли на костер. Должно быть, в Шезгарте травницы в почете, или же Дей занималась этим тайно. Я даже представил себе подземелье в замке фейри, в котором в огромном чане варилось зелье. Но без ее помощи пришлось бы неделю проваляться в постели, хорошо еще, что собака была не бродячая. Я поморщился, вспоминая свое маленькое приключение.
Мы с Дей делали вид, что ничего не происходит: ужинали вместе, смотрели телевизор, засыпали после полуночи, желаю друг другу спокойной ночи. Я был уверен, что она не оставила своих намерений найти портал, и это тревожило меня. Запретить?.. Глупо и невозможно. Продолжать следить за ней? Вот только я толком не смог объяснить даже себе, зачем. Если она найдет то, что ищет, то не остановится на полпути. Уйдет, и может, оглянется на прощание.
Я непроизвольно сжал кулаки, так, что сломал шариковую ручку, которой испещрил за два дня стопку листов писчей бумаги. Издательство терпеливо ожидало, когда я закончу книгу, за которую получил неплохой аванс, и мне не хотелось подводить тех, кто поверил в меня. В конце концов, я сам сделал свой выбор, когда захотел стать писателем.
Дейрдре прошла мимо, не удостоив меня взглядом. Ее мысли заняты не мной, а неведомым мне Эрлом, чтоб ему сгореть в аду. Ревность впилась иглою в сердце. Если Дейрдре снова отправится на поиски портала, я пойду за ней, даже если это ей не понравится. И хорошо бы примерно знать, где можно обнаружить вход в искомый портал, вполне возможно, что он никак не выделяется среди окружающей обстановки. Вдруг он находится в нашем новом доме прямо посреди одной из комнат или в полу? Или в зеркале?
Слева что-то зашуршало. У локтя, чтобы не попасть под горячую руку сердитого хозяина, сидел Тюф. Крыс аккуратно положил на стол крекер, который держал в зубах, и подвинул его носом ко мне.
- А кофе? – спросил я и надкусил печенье. – Мисс Фрейя могла бы приготовить всем нам по чашке ароматного напитка, пока ее хозяйка занята.
- Мисс Фрейя просила не беспокоить ее, - пискнул крыс и забрался мне на плечо. – У нее расшатаны нервы.
Я услышал смешок Дейрдре: значит, мне не послышалось то, что сказал Тюф.
- У меня, знаешь ли, тоже нервы пошаливают, - ответил я. – Работа лучшее лекарство. Мисс Фрейе пора повзрослеть и заняться делом: выступать в цирке или работать в полиции.
В ответ раздалось возмущенное тявканье, больше похожее на вопль души.
- Фрейя, замолчи! – прикрикнула на болонку Дейрдре. – А то отправлю в магазин, рекламировать цветы. Или в сад – вредителей вынюхивать, - и прошла в кухню. Скрипнула дверца шкафчика, полилась вода, кажется, фея всё-таки решила снизойти до простых смертных и приготовить кофе.

К концу недели я примерил на себя костюм частного детектива. Несколько раз в день звонил Дейрдре на работу, надеясь застать ее там. Приходилось искать причины для частых звонков. Где мои чистые носки? Нужно ли полить цветы? Выгулять болонку в парке или достаточно пробежаться с ней вокруг дома? Что купить в ближайшем магазине? Набирая в очередной раз номер телефона Дей, я пытался представить ее реакцию. Скорее всего, она будет злиться или снисходительно улыбаться – что взять с мужчин, они не могут справиться с простыми домашними делами!
Если после работы Дей отправлялась на своей машине «по делам», я брал такси и ехал следом, стараясь не попадаться ей на глаза. Таксист принимал меня за ревнивого мужа, подозревающего жену в измене, и всю дорогу травил байки на эту тему. Дей парковалась в самых разных местах города, выходила и спустя некоторое время возвращалась, чтобы отправиться дальше.
В выходные она направлялась гулять пешком, одна, придумывая различные отговорки. Мне оставалось соглашаться, но как только за ней закрывалась дверь, я выглядывал в окно, чтобы запомнить направление, в котором она ушла, и торопливо бежал вслед, старясь сделаться неприметным. Ученым не мешало бы придумать «шапку-невидимку». Надел и делай, что хочешь.
Кусты стали моим живым щитом, моим прикрытием, чтобы я мог незаметно следить за тем, куда направляется Дейрдре. С легкостью волка перепрыгивал, ели нужно, через кусты и делал короткие перебежки. Местами в нос ударяли запахи собачьей мочи, окурков и недоеденных гамбургеров. Меня едва не тошнило от них. У обостренного обоняния есть свои неприятные стороны.
К счастью, или наоборот, Дей не думала ни о чем, кроме своего бесценного портала, и не особенно оглядывалась за спину, так что следить за ней было не слишком сложно. Проходя по старым улочкам мимо какого-нибудь старого здания, она старательно искала самые неприметные двери и пыталась открыть их. Я беззвучно посмеивался над ее попытками обнаружить на задворках сараи или входы в подвал, но в нашем городе найти такие дома было почти невозможно. Оставалось надеяться, что вход в портал не таится за канализационными люками - их в любом городе столько, что обнаружить искомый не представляется возможным. Чтобы открыть люк, понадобится лом и недюжинная сила. Впрочем, последним элементом Дейрдре явно обладала.
Размышляя подобным образом, я проследил за Дей, которая свернула в старый скверик, огороженный высоким кустарником. Пара давно некрашеных скамеек и погнутые фонари без лампочек явно не привлекали сюда горожан. Место было абсолютно безлюдное. Дейрдре медленно начала обходить его по периметру вдоль кустов, и мне пришлось пригнуться пониже. Тишина давила на уши, и в какой-то момент я высунул голову, чтобы убедиться, что фея еще здесь. И оказался прямо перед ней.
- И давно ты за мной следишь? - Дей сердито сверкнула глазами.
- Все время, - признался я, выпрямляясь во весь рост и протягивая ей руку.
- Чтоб тебе провалиться, Кевин!
Дейрдре топнула ногой, и в тот же момент почва подо мной разверзлась и меня начало засасывать. Падая, я увлек за собой Дей, и мои ругательства потонули в ее испуганном возгласе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 21:39 Сумеречный мир Шезгарт
Кевин Линч
Кевин Линч
Шезгарт. Ведьмина изба

- Прямо над тобой, сдвинь налево – это крышка, - пояснила Дейрдре, когда мы оказались в самом конце лаза.
Я уперся плечом, с силой надавил руками, и крышка послушно сдвинулась. Подтянувшись первым, вылез из подземного хода и помог выбраться Дей, потом задвинул крышку на место. Пригодится.
- Далеко еще? – спросил я, тяжело дыша, и огляделся вокруг. За спиной маячило какое-то строение – не то крепкий сарай, не то избушка, а вокруг ничего, только лес дремучий. Сумрачно и мрачно, лишь тишину нарушает пугающий скрип старых деревьев. Словно жалуется кому-то на свою горькую жизнь.
- Уже пришли, - Дей улыбнулась так, словно вспомнила что-то очень давнее и очень хорошее. - Здесь нас не найдут.
Давно не скобленые ступени, тяжелая дверь, запертая на большой замок, простая соломенная крыша и высокое окно, закрытое ставнями. На первый взгляд - обычная крестьянская изба, хотя Дейрдре уверяла, что мы направляемся в жилище ведьмы, чтобы пересидеть там некоторое время. Впрочем, откуда мне знать, где и как должны жить шезгартские ведьмы?
- Ты уверена, что мы сможем попасть внутрь? - спросил я, осматривая старый прочный замок. – Без ключа нам придется лезть в окно или через крышу.
- Не волнуйся, ключ есть, - Дей посмотрела на окно, потом подойдя к растущей почти у самой стены рябине, положила ладонь на ствол:
- Лапушка, посмотри, пожалуйста, между стеной и верхним косяком.
Рябина зашумела листьями, одна из ветвей протянулась точно к указанному месту, и через пару ударов сердца к ногам Дей упал тяжёлый почерневший от старости ключ с затейливой бороздкой. Она протянула его мне. Опасаясь, что ключ давно заржавел, я осторожно вставил его в замочную скважину, но к моему удивлению, ключ легко провернулся два раза, отпирая замок. Я вошел в полутемную избу, оставив дверь открытой, чтобы впустить свет, Дей ступила следом и сразу же кинулась открывать ставни.
В избе было чисто, если не считать тонкого слоя пыли, пахло травами и настойками. Крытый скатертью деревянный стол занимал центральное место, под столом теснились наскоро задвинутые резные лавки. Вдоль стен – огромные сундуки с наброшенными покрывалами. Кровати нет. Может, старая ведьма спала на сундуках?
Я дотронулся до сундука и стянул ткань, открывая глазу расписную крышку. Ручная работа. Красиво, у бабки Дейрдре был хороший вкус.
- Она спала на сундуке? - Я адресовал этот вопрос фее.
- Апчхи! - Дей шмыгнула носом и перевесилась через подоконник. - Если мне не изменяет память, дверь в спальню - между двумя сундуками напротив входа. Все очень хорошо замаскировано. Вместо ручки должен быть простой сучок на стене. Его надо дернуть вниз.
- Значит, у нее были причины прятаться? - Я прощупывал стену, пытаясь обнаружить сучок. – Шезгартская инквизиция? Месть недовольных клиентов?
Есть! Корявый едва заметный сучок, как и говорила Дей. Я дернул его вниз: замаскированная дверь не сразу, но поддалась. За ней оказалась маленькая комнатушка, большую часть которой занимала кровать. На стене – старое зеркало из бронзы.
- Дей! – позвал я.
- Иду, - волна травянисто-цветочного запаха и легкие шаги за спиной. - Отлично. Надо только немного прибраться и можно совсем неплохо устроиться. - Дей проскользнула внутрь комнаты: - Бабуля была сильной ведьмой, поэтому отец и забрал её с Земли, но кого она боялась, не знаю. Она не любила говорить о себе, - Дей умолкла, вцепившись глазами в зеркало. - На кого я похожа?! Маринованная селедка. Срочно мыться!
- В Джакузи? – съязвил я и почесал затылок. – Мне бы большая бочка подошла, чтобы смыть грязь и попариться заодно. А воду как нагреть? На костре? Или в печи?
- Конечно, в бочке. А воду артефактом нагреем. У бабули точно был. Где-то в сундуке или на печи.
- Это каким артефактом воду будем греть?! – удивился я . – Электричества у вас нет, значит, кипятильник не подходит. Разве что драконья пасть, извергающая огонь.
- Какая жалость, что ты не дракон, - вздохнула Дей. - Я в детстве так мечтала на нем полетать.
- Мечты не всегда сбываются, фея. Так где ты прячешь загадочный артефакт? Очень хочется потереть тебе спинку…
- Посмотри на приступке у печки, - Дей уже занялась кроватью: подушки перекочевали на ларь для одежды, стоявший у изголовья, следом за ними отправилось разноцветное лоскутное одеяло, а моя фея деловито снимала с тюфяка простыню. - Темно-красный кристалл в медной оплетке, с длинной цепочкой.
Я пошарил на приступке печи – заветный артефакт оказался на месте, и мне не терпелось проверить его в деле. Бочка для мытья нашлась в доме: крепкая, дубовая, скрепленная железными обручами. За домом Дей показала мне колодец, откуда можно брать воду, и спустя время из наполненной почти доверху бочки поднимался горячий пар.
- Кто будет мыться первым? – спросил я. – Бросим монетку?
- Зачем? - Дей улыбнулась. - С джакузи не сравнить, но вдвоём мы поместимся. И спинку тереть будет удобней.
- Ладно.
Дейрдре кинула в бочку пучок какой-то травы, помещение наполнилось сладко-горьким запахом, как у вереска. Мы скинули с себя одежду и забрались в бочку с помощью перевернутой кадушки для засолки огурцов. Вода была обжигающе горячей. Хорошо!
- Не найдется ли в сундуках твоей бабки чистой одежды? – Я осторожно поправил Дей прилипшие к влажному лбу волосы. – Та, что была на нас, не слишком подходит для Шезгарта.
- Надо посмотреть, - Дей наклонилась, окунаясь с головой, волосы растеклись по воде золотыми нитями. Потом подняла лицо, отфыркиваясь, как кошка. - Но если не найдется, не беспокойся. На Землю тропинка хорошо протоптана, наши искатели уже много чего натащили, так что пальцами в тебя тыкать не будут, фея прислонилась спиной к стене бочки и пристально посмотрела на меня:
- Извини, что все так получилось.
- Не нужно извиняться, милая. Я просто не мог оставить тебя одну, потому что …Потому что ты нужна мне, Дейрдре Флейм.
- Для тебя - просто Дейрдре, - всплеск и она оказалась совсем рядом, только руку протяни. - Флейм - это фамилия для Земли.
Я притянул ее к себе, жадно вдыхая запах, пробуя губы на вкус. Руки Дей обвились вокруг моей шеи, и мы накинулись друг на друга, разгоряченные близостью обнаженных тел, изголодавшиеся по ласке. Что бы не случилось теперь в моей жизни, я был уверен в одном: я не смогу жить без этой женщины.
- Я люблю тебя, фея, - прошептал между поцелуями, - очень сильно люблю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.16 21:01 Сумеречный мир Шезгарт
Кевин Линч
Кевин Линч
Избушка ведьмы

Несмотря на усталость, спал я чутко: боялся, что кто-то чужой набредет на избушку и попытается проникнуть. Кроме Дейрдре, все остальные были для меня чужими, как я для них – чужаком. Фея блаженствовала, обхватив руками подушку, и на лице ее блуждала улыбка. Повернувшись на другой бок, я провалился в сон, но ненадолго. Ухо уловило тихие царапающие звуки. «Мыши», - вяло подумал , прикрывая глаза. – «Утром сделаю обычную деревянную мышеловку».
Вдруг за стеной что-то шлепнулось на пол и раздалось громкое чавканье. Этого я стерпеть не мог: спрыгнул на пол и на четвереньках пополз, старясь не выдать себя. Приоткрыл дверь и пробрался в кухню, старательно вглядываясь в темноту. В маленькое окошко светила луна, и в ее свете я легко обнаружил воришку. Это был огромный пушистый черный кот. Наглая тварь уминала нашу колбасу на столе! В мгновение ока я прыгнул на стол и ухватил паршивца за загривок.
- А ну живо отпусти! – зашипел котяра и выпустил когти. – Не бывало еще такого, чтобы волки котов ели…
Волки?.. Это он обо мне?! Я раскрыл пасть и кот шлепнулся на пол.
- Поосторожнее, иначе я пожалуюсь, - завопил кот и рванул в спальню.
Неуклюже шлепая лапами, я побрел за ним.
- Да я сейчас из тебя самого колбасу сделаю! - гневный возглас Дей перебил недовольное бурчание, кот пронёсся назад, как ошпаренный, чуть не сбив меня с ног, и взлетел на печь.
- Ууу-уу, - завыл я, с разбегу запрыгивая на постель и ложась в ноги Дей, - кто эта паскуда?! Он съел нашу колбасу! Значит, утром я съем его…
Лизнув языком босые ноги феи, я тяжело задышал.
Дей поджала ноги:
- Щекотно, - села и погладила меня по голове. - Это бабулин фамилиар - Отелло, - фея тихонько рассмеялась. - Она была довольно ехидной старушкой. Как ты себя чувствуешь?
Я подставил спину под руки Дей и зевнул, широко открывая пасть.
- Похоже, здесь обращение происходит легче, чем на Земле, но я пока еще не могу управлять своим телом. У меня вместо двух ног четыре лапы, и я с ними не справляюсь, они все время заплетаются, - пожаловался я фее.
- Вот поэтому тебе и надо поладить со своим волком, - Дей гладила и почесывала именно там где надо и как надо, заставляя меня жмуриться от удовольствия. - Когда идешь по улице человеком, ты же не думаешь над каждым шагом, вот и со зверем так же. Попробуй для начала просто расслабиться, пусть тело работает само. Но лучше всё-таки утром, - она наклонилась и чмокнула меня в нос. - Спать будешь со мной или пойдешь на пол?
- Не гони меня, - попросил я и, пока она думала, забрался под одеяло. – Спокойной ночи!

Утро наступило так быстро, будто ночи вовсе не было. Я проснулся оттого, что в носу было щекотно. Приоткрыв глаз, обнаружил на постели «бабулин фамилиар» - кот нахально расположился задом ко мне, и кончик его хвоста забрался мне в нос.
- Апп-чхи!
Кот махнул хвостом, угодив мне по носу, и сварливым шепотом - Дей еще спала, прижавшись ко мне - сообщил:
- Не вздумай блох напустить, а то я тебя так разукрашу, что в зеркале себя узнавать перестанешь.
От такой наглости я опешил. Это он меня, оборотня, пугать вздумал?! И так ему ехидненько в ответ:
- До чего у вас в Шезгарте коты наглые. Морды отъели, что у хряка, смотреть противно. Тьфу! У самого, небось, блохи контрданс выплясывают, а туда же, запугивает…
И отвернулся от него.
- Кот - это неразумное животное, а я фамилиар, - оскорбился Отелло и, перепрыгнув с кровати на подоконник, свернулся клубком.
- Доброе утро, - Дей сладко потянулась и почесала меня за ухом. - Выспался?
Я в блаженстве вытянулся на постели. Век бы так лежал!
- Мне бы в туалет, - попросился я, - где тут у вас отхожее место для волков?
Кот насмешливо фыркнул:
- А чем тебе дерево плохо?
- Да я по деревьям лазать не умею, - признался я.
Жаль у меня не было фотоаппарата - сначала на морде фамилиара появилось выражение полного обалдения, а потом проступила надпись «ИДИОТ!»
- Ты откуда такой дремучий взялся? - кот дернул ухом. - Волки в сортир не ходят, лапу задрал, на дерево побрызгал - и готово.
Точно! Волк – та же собака, и как я сразу не догадался.
- А какую из четырех лап задирать надо? – простодушно спросил я у кота. – У тебя вон тоже четыре лапы, ты не мог бы показать мне у дерева, как это делается? Или ты в лоток ходишь?
- Ты... да как ты... - кот чуть не задохнулся от возмущения, махнул лапой и, не удержавшись на узком подоконнике, мешком шмякнулся вниз. Половицы ощутимо вздрогнули, зеркало на стене перекосилось, а снизу жалобно донеслось:
- Умираю...
– Ты подожди умирать, Отелло, прежде отведи меня к дереву, - я спрыгнул с кровати и, подобравшись к коту, примирительно облизал его. – Понимаешь, мне очень, очень нужно в туалет. Нет мочи терпеть! Ты же не хочешь, чтобы я прямо здесь обмочился.
Кот открыл один глаз, посмотрел на меня и выдвинул грабительское условие:
- Колбасу отдашь, я там недоел.
- Сговорились, значит! Веди к дереву.
Дей уже с первых слов нашей с фамилиаром беседы, уткнулась лицом в подушку и очень странно закашляла, а теперь открыто прыснула от смеха, глядя, как мы гордо прошествовали к двери: впереди кот с задранным вверх хвостом, за ним, прихрамывая, семенил я.
Процесс облегчения занял у нас три минуты, из которых две минуты ушло на выбор подходящего дерева.
- Полегчало? – насмешливо спросил кот. – И откуда ты только взялся… Хотя, - уже серьезно добавил он, - ты ей больше подходишь, чем Элатан. Тот взглядом заморозить может.
- Ты знаком с Элом? – мой хвост радостно завилял, как у дворового пса. Вот с кем можно обсудить этого загадочного Эла! - Только не говори Дейрдре, что я тебя спрашивал о нем. Пусть это будет наш маленький секрет. Колбасой поделишься?
- Знаком? - кот уселся поудобнее и задумчиво почесал себя за ухом правой задней лапой. - Это сильно сказано. Но я его видел и слышал. Тварь еще та. Он любит делать другим больно, во всех смыслах.
- Неплохо бы проучить его. У него есть слабые места?
- Ну ты сказал! - глаза кота превратились в два больших зеленых блюдца. - Я, что, похож на его любовницу? Откуда я могу знать его слабые места?
- А прощупать смог бы?
Кот ткнулся мордой в миску и не ответил. Я ощутил, как в желудке противно заурчало от голода. Та-ак. Я теперь тоже буду есть из миски или мне позволено за столом?
- Есть хочу, - бросился под ноги Дей. – С тарелки!
Пока мы с котом беседовали, фея уже успела провести осмотр кухни и погреба, и растопить печь, так что посреди стола, кроме вчерашних трофеев - колбаски и огурчиков - стояло блюдо пухленьких золотистых оладушек, миска с медом и чайник, откуда приятно пахло каким-то отваром.
Дей улыбнулась и похлопала по скамье рядом с собой:
- Запрыгнешь?
Ура, получилось! Я запрыгнул на скамью и принялся есть с тарелки, помогая себе передними лапами. Облизав тарелку до чистоты, спросил у Дейрдре и кота:
- Предлагаю маленький заговор.
- Что именно? - спросила Дей, доедая свою оладушку.
- Пролезть в погреб и украсть еще колбасы, - деловито предложил Отелло.
- Совсем мелко берешь, котэ,- я смахнул лапой крошки со стола. – Предлагаю проникнуть во дворец Дейрдре под видом странствующих музыкантов. Про «Бременских музыкантов» слыхали?
- Но меня там хорошо знают, - засомневалась Дей.
- Если загримируешься под старуху, тебя разве что по запаху узнают, - возразил я и спрыгнул на пол. – У кого есть другие предложения?
- У нас просто неоткуда взяться старухам, - Дей прикусила губу и нахмурилась. - Но насчет грима, идея неплохая.
- У тебя же бабуля была? – удивился я. – Хочешь сказать, что она выглядела как молодуха?
- Кевин, она была человеком, а не фейри, - Дей невесело усмехнулась. - Я звала её бабулей, потому что любила. Моя кровная бабушка упала в обморок, когда я ее так назвала.
Я почесался – не мог избавиться от привычки почесывать себя, даже обратившись в волка.
- Тогда предлагай – что делать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.16 20:43 Сумеречный мир Шезгарт
Кевин Линч
Кевин Линч
По дороге в замок Дейрдре. Замок

Наше замечательное кошачье трио покинуло лесной дом и вышло на дорогу. Впереди, мягко ступая лапами, шел Отелло, за ним мы с Дейрдре. Фея прижалась ко мне всем телом, обхватив лапками за шею, но я боялся, что так она скоро устанет.
- Держись крепче, - подняв морду, сказал я. – И ничего не бойся.
Если замок находится далеко, нам понадобится слишком много времени, чтобы добраться до него. Вот если бы можно было на чем-нибудь доехать…
- Эй, Отелло, на этой дороге можно кого-либо встретить? Всадников или людей в карете? Телега тоже подойдет.
- Конечно, можно, - не оборачиваясь к нам, ответил важный фамилиар, - только не надейся, что нас возьмут с собой.
- А мы и спрашивать не будем, тайком проникнем.
- Тайком запрыгнуть на лошадь?! – поперхнулся Отелло. – Я в цирке не работаю.
Фея вдруг подняла мордочку, принюхалась и зашипела мне в ухо:
- Быс-стро на обочину и замереть.
Мы с Отелло рванули в сторону со всех лап – если она так перепугалась, это что-то серьезное или кто-то серьезный. Даже не знаю, что хуже.
Сверху донесся шум, словно нечто крылатое то ли пыталось выровнять полет, то ли плюнуло на все и решило положиться на удачу – авось обойдется.
Кроны деревьев затрещали, разразившись дождем из веток и сучьев, и в нескольких шагах от нас – ущипните меня, какой офигенный глюк! – едва не вписавшись в пень, свалилась самая настоящая колесница, но маленькая, на одного человека – снежно-белая, ажурная, и запряженная белым крылатиком, точно таким же, как статуя в саду Дей.
- Сзади есть выступ, - тихонечко прошептала фея. – Он внутри пустой, вроде отделения для багажа.
Нам не требовалось повторять дважды, и уже через минуту я сидел на выступе колесницы рядом с Дей, вылизывая ее шерстку. Отелло, фыркая, примостился рядом, и тут же произнес:
- Развели тут телячьи нежности…
- А ты не смотри, - ответил я. – Лучше за дорогой следи, чтобы мы не проехали.
- Лезем внутрь, - вдруг пискнул Отелло. – Этот крылатый транспорт очухался и взлетать собирается. А замок не проедем - дамочка туда и собралась, наверняка, на бал - вон как духами разит.
- Надави внизу на стенку колесницы, - посоветовала Дей, - она отойдет в сторону, и мы сможем залезть внутрь.
Сделать это оказалось довольно легко, мы по одному проникли внутрь колесницы и, свернувшись клубками, улеглись на пол, стараясь не выдать себя ни голосом, ни движением. К счастью, хозяйка колесницы ни разу - за всю дорогу - не обернулась назад, иначе мы с Отелло уже учились бы летать самостоятельно, с летальным исходом.
Я даже задремал, когда ощутил сильный толчок и открыл глаза.
- Просыпайся, Кевин, - Отелло стоял рядом с Дейрдре надо мной. – Нас ждут великие дела.
Каблучки фейри цокали где-то у выхода, а в ноздри густой волной ударил запах сена и конского навоза.
- Конюшня – это неплохо, - Дей опять потёрла лапкой нос. – Я знаю короткую дорогу отсюда к чёрному ходу.
- Веди нас, фея, - попросил я и тут же громко чихнул. Черт бы побрал этот поллиноз! Сено мне противопоказано.
Короткими перебежками, прижимаясь к стенам, мы пробирались к черному ходу. У меня противно заурчало в животе от голода, но, увы, ни одной мышки по дороге я не встретил. «Странно, - подумал я, - может, в Шезгарте не водятся мыши?»
Зато садисты водились точно. «Вот зачем высаживать у черного хода какую-то здоровенную штуковину, всю в длинных, с палец, колючках? Или они на здоровом образе жизни помешались – и сеансы иглоукалывания так оригинально проводят?»
- У меня вся шерсть в колючках, - зашипел я, - и вычесать нечем.
Я посмотрел на Отелло и Дейрдре – у них вид был не лучше, и мы заметно приуныли.
Отелло жалобно мяукнул и показал мне свои исколотые лапы.
- Потерпи немного, - попросил я, - как только найдем место, где спрятаться, попробую помочь тебе. Милая, ты как?
- Мя! - Дей поджала правую переднюю лапку, а ее глазки жалобно округлились, превратившись в блюдца. - Кажется, заноза.
Я лизнул ей лапку, потом носик.
- Взбирайся на меня, пока не занозила все лапки, - потребовал я. – Это и есть твой черный ход?
- Да, - кивнула Дей на абсолютно гладкую стену - эти фейри ещё и параноики! - и пройдя еще пару шагов вдоль стены, ткнула здоровой передней лапкой в одну из мраморных плиток облицовки. - Я через него сбегала погулять. - Плитка подалась в сторону и открыла небольшое круглое отверстие, в котором лежала прямоугольная серебряная пластинка, размером с мизинец, вся в извивах переплетающихся линий: посмотришь повнимательней и голова закружится. - Это надо приложить к двери, и она откроется.
Отелло сунул нос в круглое отверстие и потрогал лапой пластинку.
- Ты смотри, что делается, - промяукал он удивленно и, подцепив лапой, приложил к двери.
Скрипнув, мощная дверь приоткрылась, и мы с Дей юркнули внутрь. Отелло вернул пластинку на место и, прежде чем дверь захлопнулась, успел проскочить вслед за нами. Помещение, в котором мы оказались, не освещалось, но кошки легко ориентируются в темноте, поэтому мы побежали вперед.
-Куда теперь? - спросил я на ходу у феи.
- Пока вперёд, - Дей вздохнула, - это коридор для слуг. До конца и направо. Там будет лестница в личные покои господ, - и прошипела так, что у меня поднялась дыбом шерсть. - Если этот выродок занял покои отца, убью на месте!
- Спокойствие, только спокойствие, милая! У тебя из оружия – только лапы и хвост.
Откуда-то доносились голоса, стало значительно светлее – свет проникал через открытые ставни узких окон, но рассматривать дом было некогда, у нас осталось не так много времени. Широкую деревянную лестницу мы преодолели без труда, она была отполирована и казалась мраморной.
А дальше… дальше началась ожившая сказка.
Тут сошёл бы с ума от зависти любой архитектор: пол из тёмно-красного дерева со сложным узором был тёплым и едва заметно пружинил под лапами, сахарно-белый мрамор стен чуть светился, словно внутри плит горел огонь, высокие стрельчатые окна оплетало ажурное каменное кружево. По сторонам я старался не смотреть – иначе можно было застрять навечно: здесь каждая вещь была музейной ценностью – не по стоимости, по красоте.
- Ты здесь живешь? – потрясенно спросил я. – Это же настоящий дворец!
- Конечно, - Дей дернула хвостом. - С самого рождения, - и стрелой метнулась в сторону, за роскошный гобелен. Мы с Отелло влетели следом, отстав на секунду.
В двух шагах, едва не задев нас подолом платья, прошла красивая темноволосая девушка с большой стопкой белья. Слабо пахло травами и еще чем-то неуловимо знакомым. В двух шагах от нас раздались гулкие шаги, затем смех – смеялись женщина и мужчина.
- Эла нет, - прислушавшись, уверенно сообщила Дей. - Уборку делают только в отсутствие хозяина. Ни один слуга или служанка не смеют явиться без зова.
Отелло по-хозяйски обследовал территорию и издал радостный вопль:
- Теперь я буду жить здесь! Спать на большой кровати и есть на серебряном подносе!
- Пока тебя не застанут и не сдадут придворному алхимику на ингредиенты, - Дей уверенно пропустила несколько комнат и подойдя к высокой резной двери, царапнула её коготками. Потом повернулась ко мне:
- Кей, ты можешь меня укусить? Без ключа дверь откроется только на кровь, как в саду.
Я взял ее переднюю лапу, из которой торчала заноза, и осторожно прикусил так, чтобы зубами вытащить занозу.
- Ми-иу! - пискнула фея и прижала подушечку лапки с выступившей красной каплей к двери. Створки бесшумно разошлись в стороны.
Мы оказались в комнате с высоким потолком и стрельчатым окном. Богатое убранство убедительно говорило о том, что владелец обладает не только деньгами и властью, но и художественным вкусом. Тёплые кремовые, янтарные и бархатно-коричневые тона, что-то мне очень сильно напоминали, но только увидев в углу у окна арфу – точную копию той, на которой играла Дей - я понял: это гнёздышко моей феи.
Лапы утопали в мягком ковре – золотые цветы на коричневом фоне; рядом с арфой стоял изящный столик, украшенный резьбой в виде птичек, которые, казалось, вот-вот вспорхнут, и хрупкий стул – я на него точно сесть не рискну. У окна – небольшой заманчиво-уютный диванчик с несколькими подушками, в противоположной стене – камин, а слева от него уходят по стене под потолок книжные полки.
- Не похоже, чтобы кто-нибудь занял эту комнату, - глубокомысленно изрек я, осмотревшись, – мы сможем остаться здесь?
- Не знаю, - Дей внимательно принюхивалась. - Запаха Эла нет. Если он и заходил сюда, то давно. Но нам лучше перейти в спальню. Оттуда будет проще уйти.
Она повела нас в спальню. При виде кровати у Отелло потемнело в глазах от счастья: с разбегу он попытался запрыгнуть на нее, но это ему не удалось, потому что ложе было слишком высоко расположено. Кот шмякнулся на пол и обиженно взвыл. Я важно прошел мимо него, чтобы забраться под кровать и исследовать это место. А что, здесь удобно прятаться.
- Серебряный поднос там? - спросил фамилиар сверху: значит , всё-таки залез. Наверное, по покрывалу. - Если лень уносить, его бывает, под кровать пихают.
Складки роскошного покрывала зашевелились, и рядом со мной оказалась Дей. Фея прижалась ко мне и зарылась носом в шерсть на боку - то ли устала, то ли загрустила. Да уж - возвращаться домой кошкой невесело.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.16 22:21 Сумеречный мир Шезгарт
Кевин Линч
Кевин Линч
Замок Дейрдре

Оросив тапки Эла пахучей струей, мы с Дей вошли в раж и решились пакостить дальше. Не подозревал до этого дня, что я настолько азартен. К тому же мне было обидно за свою девушку, которую этот мерзавец лишил законного права находиться здесь.
- Предлагаю не останавливаться, - оскалив зубы, заявил я.
- Мы в гардеробную ещё собирались, - мурлыкнула Дей, указывая лапкой, глаза феи горели азартным огнём. - Дверь рядом с кроватью. Кевин, ты когда-нибудь драл шёлковые рубашки?
- У меня никогда не было шелковых рубашек, фея, - возразил он. – Это попахивает откровенным пижонством. Если у него рубашки из шелка, то штаны должны быть из бархата.
- И даже из атласа, - фея дёрнула хвостиком. - Всегда хотела узнать, какие он трусы предпочитает: стринги со стразами или может семейные в цветочек. Это же такой компромат.
- Сейчас узнаем!
Я подбежал к гардеробной и боднул головой дверь, но она даже не скрипнула. Я повторил свой маневр, но снова неудачно.
- Кевин, - мягко пояснила Дей, - дверь открывается наружу, попробуй открыть лапой.
Нашим глазам открылось сверкающее великолепие одежды. Этому гардеробу позавидовал бы арабский шейх: кафтаны, камзолы и плащи теснили рубашки и штаны.
- Даже не знаю, с чего начать, - ухмыльнулся я
. - А что тебе больше нравится, - посоветовала фея, нацеливаясь на роскошный фиолетовый камзол с серебряным шитьём, подпрыгнула и повисла на нём, вцепившись в ткань всеми четырьмя лапами. - Как я смотрюсь на этом фоне?
- Великолепно! Тебе идет такой цвет. А я, пожалуй, займусь бархатным плащом на горностаевом меху. Шикарная вещица, - добавил я, вонзая в нее когти. – О боже, это похоже на экстаз! Нет, на оргазм!
Превратив камзол в пучок лент, Дей приземлилась рядом со мной:
- Полностью согласна, лежать на нём замечательно, - и тут же взвилась как подброшенная пружиной. - Ух, ты! Какие чудные замшевые штаны, их надо срочно укоротить!
- Чтобы они превратились в штаны баварского бюргера?! – поперхнулся я. – Хочу увидеть его в этих штанишках! Дас ист фантастиш!
- Хорошая идея, вот только я не могу держать ножницы, - огорчилась фея. - А откусить зубами вряд ли получится.
- Давай потянем их в разные стороны, чтобы они разошлись по швам, - предложил я.
Вжик! И мягкая замша поддалась и затрещала.
- Еще раз…
Заниматься гардеробом оказалось очень увлекательно - после замшевых штанов мне под когти попался кашемировый шарф - а фея была просто в восторге.
«Отелло прав, она чертовски хорошенькая киса - пушистая и мягкая. Может утащить ее в уголок поукромнее?»
Мои нескромные мысли прервал скрип двери и голоса людей в комнате. Полундра! Нас могут застукать и привлечь к ответственности за нанесенный ущерб. Я подтолкнул Дейрдре к вороху сброшенной на пол одежды и затих рядом.
Но прислуга не вошла в гардеробную, а принялась наводить порядок в спальне – жаль, если они заглянут под кровать, куда мы с Дей спрятали тапки, сюрприз пропадёт.
- Подольше бы Князь Элатан не возвращался, - вздохнула женщина. – Как думаешь, коронация нового правителя демонов затянется?
- А может, он там с кем-нибудь поссорится? – с затаенной надеждой предположил мужчина. – Хорошо бы с айранитом, у которого есть при себе отравленный клинок.
- Тише, в этом замке у стен есть уши, - испуганно сказала женщина. – Элатан не пожалеет никого. Как думаешь, он причастен к исчезновению госпожи?
- А ты как думаешь? – буркнул мужчина, – леди Дейрдре бы точно под него не легла, не то что… - умолк, но потом начал снова. – Одно счастье, что его до сих пор Диктатум не признал полноправным главой рода. Если признает, головы полетят.
- Надеюсь, миледи жива и с ней все в порядке, - ответила женщина. – Нам нужно идти, у меня еще много работы.
Как только за ними захлопнулась дверь, я бросился к фее.
- Ты слышала что они говорили?
- Слыш-ш-шала, - очень тихо и зловеще - так, что у меня шерсть на загривке встала дыбом, прошипела фея, а из её персиковой шубки вдруг выглянули терновые иглы. - И если это то, о чём я думаю, то всё не просто плохо, а очень плохо.
У меня вдруг свело скулы и начал бешено дергаться хвост.
- Сейчас будет еще хуже, - прохрипел я, корчась от боли. – Похоже, действие зелья заканчивается…
Дей пискнула и, лизнув меня в нос, насторожила ушки.
- Сюда никто не идет, - но я уже не слышал ее, захлебываясь болью.
Я вытянулся во весь кошачий рост на полу и забился в судорогах, глаза застило пеленой, в ушах заложило. Сознание спуталось, и я отключился прежде, чем успел что-то сказать Дей.
По правой щеке прошлось что-то теплое и шершавое, оставив влажный след, и я отмахнулся. От какого напитка бывает такое жуткое похмелье? Та же самая тряпка прошлась по левой щеке и я с трудом разодрал склеившиеся веки: у самого лица сидела симпатичная персиковая кошечка и смотрела на меня со вселенской грустью в зеленых глазах.
Я попытался привстать и сразу же уперся в стенку – тело лежало почти поперек гардеробной. От слабости меня покачивало и тошнило, и все же я уловил одну важную вещь – Дейрдре по-прежнему была кошкой, хотя действие зелья должно было закончиться.
- Надо уходить, - Дей не металась по комнате и не вопила дурным голосом, хотя, что-то явно пошло не по плану. – И тебе придётся меня нести. Идти сможешь?
- Что произошло? Почему действие зелья закончилось только для меня? - Я сильно встревожился, обнаружив, что фея не обратилась из кошки в фейри. - Иди ко мне, милая.
Я подхватил пушистый теплый комок на руки и прижал к себе. Ее сердечко трепетало, а глаза были печальны. У меня самого упало сердце. Что делать? Она не ответила на мои вопросы, и я понял, что Дей сама в растерянности.
- В коридоре есть потайной ход в мои покои, - Дей ткнулась носиком мне в руку. – Заберем Отелло и оттуда я вас выведу.
Попасть в ее покои оказалось просто – в этот час никто не потревожил нас своим нежданным появлением. Отелло встретил нас громким возмущенным мяуканьем, он явно не желал покидать мягкую кровать. Я прервал его вопли самым кардинальным способом: взял за шкирку и поднес к своему лицу. Дей, сидевшая у меня на плече, сдавленно хихикнула. И было отчего. На морде фамилиара явственно читалось желание удрать от меня, а напоследок разукрасить мое лицо когтями.
- И это в благодарность за всё, что я для вас сделал! - мяукнул фамилиар, театрально закатывая глаза. Ещё бы лапу к сердцу приложил! И тут же уточнил:
- А за колбасой зайдём?
- Послушай, кисуля, я парень нервный, так что советую не рыпаться и вести себя тихо, - угрожающе заявил я и рявкнул: - За колбасой – в следующий раз!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.16 20:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кевин Линч
Кевин Линч
Лара Назира молилась в своей комнате. Но, как видно, плохо. Вот уже 25 лет она молилась только о том, чтобы Аллах ниспослал ей мужа. Пусть он будет маленький, толстый, лысый и мочащийся в кровать. Ибо те времена, когда она могла рассчитывать на красавчиков, давно прошли. А ее красота увядала с каждым днем, и никто не сорвал ее главный цветок. Макияж становился ярче, молитвы сильнее, но все напрасно.
- Меня околдовали, - внезапно поняла Лара Назира. - Они просто завидуют мне!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.16 21:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кевин Линч
Кевин Линч
Закончив молитву, Лара Назира услышала шум в доме. "Похоже, у нас гости", - подумала она и обрадовалась, услышав мужские голоса. Она сможет надеть свои лучшие одежды и украшения, и даже Али не сможет ей указывать, как себя вести.
Назира достала из шкатулки длинные серьги и примерила их. "Конечно, у меня нет таких украшений, как у Жади, но эти не хуже. На месте Саида я бы отобрала у Жади все украшения и отдала сестре!"
Она спустилась вниз к шумной компании и замерла на месте. Мужчины ее мечты расположились в комнате. Лара Назира переводила взгляд с одного на другого, и ее сердце ёкало от восторга. Один был умудренный сединами, другой в полном расцвете сил. О, небеса, что с нею?! Тает от восторга и исходит слюной...Она даже не сразу услышала, что Саид хочется привести в дом еще одну жену. Но когда смысл сказанного дошел до нее, она взвилась ужом:
- Саид!! Ты женишься второй раз только тогда, когда найдешь мне мужа! И немедленно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.16 21:28 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кевин Линч
Кевин Линч
Доминика Богиня Победы писал(а):
- Красавица, - обратился доктор к незнакомке. – Хоть вы стаканчик принесите…

Лара Назира не верила своему счастью - ее назвали красавицей! О, Аллах, ее молитвы услышаны! От радости она кинулась за водой, приплясывая на ходу. Она была готова подать ему не только воды, но и ключи от дома и от своего сердца. Она больше не будет рабыней в этом доме! Она выйдет замуж!

Назира принесла стакан воды и потупив глаза. подала его доктору.
- Господин, это вам...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.16 21:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кевин Линч
Кевин Линч
Мракобес писал(а):
- И правда, Саид, что же ты? Может, и сестру родную продашь? Так сказать оптом ?

- Э, нет, Жади, я хочу быть единственной женой! - запротестовала Назира и топнула ногой.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
И эта милая дама права - сначала надо выдать замуж ее! Скажите, а какой типаж мужчин вы любите? - неожиданно во мне проснулась сваха.

- О, Аллах, разве можно такое спрашивать у девушек? - зарделась от смущения Назира. - Муж должен быть красивым, умным и богатым, носить семейные трусы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.16 21:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кевин Линч
Кевин Линч
Доминика Богиня Победы писал(а):
- Спасибо, красавица, - доктор расплылся в улыбке, сверкнув своими тридцатью двумя белоснежными зубами. – Да благословит тебя Аллах! Не знаю, как тебя благодарит… Обо мне давно так не заботились.

Лара Назира зарделась как утренняя заря. Она готова была заботиться о докторе с этой самой минуты, но тот препочел...Али!
Доминика Богиня Победы писал(а):
- Давненько не виделись, Али, - сказал доктор, усаживаясь по-турецки на ковре. – Все также шутишь. Совсем забыл своего приятеля.

"Так они что...того..этого.." Мысли Назиры спутались. " Ему нравятся мужчины", - догадалась она и разозлилась на мир, на себя, на всех вокруг. Ее отвлек только другой голос:
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- А что такое семейные трусы? Это реликвия, передаваемая из поколения в поколение и хранимая как яйцо Фаберже?

-Ты никогда не видел семейные трусы? - поперхнулась Назира, услышав вопрос. - Это то, в чем хранят яйца Фаберже, дорогуша
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Извините, я на секунду, нужна, понимаете ли.

-Туалет на улице, - крикнула Лара Назир вслед и оглядела комнату. Больше всего ей сейчас хотелось вцепиться кому-нибудь в волосы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.16 22:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кевин Линч
Кевин Линч
Цертрон писал(а):
О чем ты подумала, женщина?!!!! Мы чистые натуралы!


До Назиры донесся голос и принес ей благостную весть. Но только она успела обрадоваться, как раздался звонок телефона. Братец Мохаммед взял трубку и услышал необыкновенную весть об Али!

Доминика Богиня Победы писал(а):
доктор подскочил к красавице Ларе Назире, покрасневшей как алый маков цвет, доктор прикрыл ее своей грудью. За такую красоту и постоять не страшно!
- Не бойтесь, красавица, - подмигнул он даме. – Я вас в обиду не дам.

- Вы на мне женитесь? - спросила Лара Назира, сразу успокоившись. - Саид, Мохаммед, идите сюда!

*отойду на время собрать приданое* Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение