Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Лоренца Оведьен. Показать сообщения всех игроков
27.04.17 21:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лоренца Оведьен
Лоренца Оведьен
Добрый вечер всем!
Добавлю и я немного музыкального "старья" в общую копилку

Еще вспомнилась вот эта чудесная исполнительница

И вот эта некогда просто чарующе сексуальная дева с такой чувственной песней)

А из русского... Хотя бы вот эта - Татьяна Анциферова и ее песня из к/ф "Женщина дня"

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Обещал быть связанным. Раз обещал, я кремень!

Крис, неееет, принцу такое связывание не пойдет. Тебе надо что-то высокохудожественное. Или так) Вариантов масса)
А давайте от темы страхов, донимающих в реальности, перейдем к страхам в кино, литературе и живописи?)) Меня вот в свое время напугал фильм "Кэндимен" и неизменно напрягает картина Мунка "Крик"))
Мистерия Беатита писал(а):
Сны - это вообще интересная штука.
Сон - это подсознание человека или просто набор разных картинок? Можно ли воспринимать их всерьез? Возможно, именно во сне наш мозг, обрабатывая информацию, пытается донести до нас что-то... Или сон - всего лишь терапевт, помогающий избавиться от ненужной энергии, которую человек сознательно не смог направить в нужное русло или найти ей естественный выход?

Вот как раз на эту тему недавно что-то такое шло по ТВ на канале Культура. Собрались умные тетеньки и дяденьки и вещали на тему снов. Беа, вот все, что ты изложила, все это и есть сны)
Мне нравится, как о сновидениях толкует Юнг) У Фрейда как-то все дороги ведут в одно место) а у Юнга все же иной взгляд.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Поговорим о том, что нас возбуждает и отталкивает в противоположном поле?

Запахи, ага) Могут возбудить или напрочь оттолкнуть. Я вообще кинестетик, воспринимаю мир и окружающих людей через обоняние, прикосновения)
Еще отталкивает занудство, неумение слушать, но большое желание говорить, мелочность. И меня напрягают перфекционисты)) Не могу сказать, что это плохо, но напряжно однозначно.
А взволновать в человеке может многое. Взгляд, голос или улыбка. Бывает, что вроде бы нет ничего особенного, а как улыбнется или заговорит, и фсе...) tender


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.17 22:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лоренца Оведьен
Лоренца Оведьен
Добрый вечер, Летописи!
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
У кого какие новости?

Дак лето пришло. Топим печки, чтобы не мерзнуть))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Лично я сходил на "Пиратов Карибского моря" и весь такой на морской и приключенческой волне!

А я хочу на Меч короля Артура, на Чужого и Чудо-женщину.
Барбас писал(а):
А я сходил на Стражей галактики. Понравилось)

И я ходила) Очень понравилось. Еще разок бы посмотрела)
Принесла музыку из фильма. Очень здорово туда ретро песни вписались.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.06.17 22:37 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лоренца Оведьен
Лоренца Оведьен
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Лоренца Оведьен писал(а):
А я хочу на Меч короля Артура, на Чужого и Чудо-женщину.

И как? Сходила?

Таки да, сходила. На Артура не попали, дождь нам все планы слил, а
Габриэлль Элайн писал(а):
Чудо-бабу

))) посмотрели.
Это просто чудо какое-то, эта Чудо-баба tender Фильм понравился и героиня несказанно хороша собой. Есть в ней что-то притягательное и неординарное. Теперь придется идти на Лигу
справедливости))
Теодор Бог Разврата писал(а):
Крис, как досчитаю до трех, пойдешь со мной в загул по мирам и эпохам?

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
У меня вообще была идея развить своё беспамятство до такой степени, чтобы в итоге как-то выйти на тебя, а там уже замутить какой-то сюжет, исключающий, конечно, женщин (своих мы любим и ждём), но приключения - паркуа бы и не па? Так что я "за"!

Теодор Бог Разврата писал(а):
Эх, застоялся мой жеребец!
И опять я не имею в виду лошадь.

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Тео, я за, чтобы "дали" и чтобы жеребцов выпустить из стойл!

Мистерия Беатита писал(а):
Вот так всегда... Только хотела попроситься в ваш сюжет, как двери захлопнулись перед самым носом... Опять буду только наблюдать...

Вот кстати, да) Резвые наши скакуны, а почему это вы женщин исключаете? Мы можем в приключениях пригодиться. Ухи сварить, грибов пожарить, раны лопушком залепить. Безвозмездно и чисто по-дружески.
Меня вот тоже потянуло в походы, к приключениям. Можно же замутить какой-нибудь общий сюжет. Что-то хочется этакого, чудесного) В смысле, про Чудеса света, например. На земле же есть Семь чудес света, почему им не быть в других мирах Эротикона?
Типа таинственный Шезгартский маяк, или исчезнувшая статуя Люка Родосского Неффастуского, или Висячие сады Мистерии (не, лучше стоячие сады).
Соберемся бравой командой и отправимся на поиски))
Песенка для настроения. Не новая, но все равно бодрит)

________
Дописано
Крис, Кевин, спасибо за посты! Poceluy Еще не прочитала, но непременно сделаю это и отпишу впечатления.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.17 20:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лоренца Оведьен
Лоренца Оведьен
Вот что делает холодное лето 2017) Сколько желающих погреться, а то и сгорать в пароксизмах страсти)) Вирсавия, это ты точно как подметила)
Всем прибывшим привет, приятного общения и интересной игры) Poceluy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.17 20:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лоренца Оведьен
Лоренца Оведьен
Вирсавия, почему к сожалению? Лето и должно быть жарким)
Вирсавия Лебел писал(а):
Кое-кто *тычет в себя пальцем* мучается от жары.

Давай поделимся воздушными фронтами)) Я с тобой прохладным, а ты - горячим)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Точно! Это же моё каждодневное состояние, что ж я такое спрашиваю-то)))

Крис, может ты эротический трепет с судорогами путаешь?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.17 21:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лоренца Оведьен
Лоренца Оведьен
Вирсавия Лебел писал(а):
Давай! Дую воздух в твою сторону) горяченький) Ветер-ветер, ты могуч! *декламирует*

Гоню прохладу в твою сторону и тоже декламирую, *отвлекаясь на выгодную позу, кнуты и кандалы*:
"Мы говорим не "штормы", а "шторма" -
Слова выходят коротки и смачны:
"Ветра" - не "ветры" - сводят нас с ума," (с)

...и боги обнаженные в придачу)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.17 22:39 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лоренца Оведьен
Лоренца Оведьен
Вирсавия Лебел писал(а):
Эх! Ты пишешь, ветер тёплыми руками у нас в полях перебирает рожь... (с)
Ловишь флюиды тепла?)

Ой, а у нас в полях теплыми руками чего только не перебирают...
И что-то я определенно поймала, какие-то флюиды) tender
Тесс Ариэн писал(а):
Боги пожаловали голышом - хороший сегодня день.)) Хочу дефиле!))

Тесс, надеюсь, не только этот день, а и весь год будет урожайным с таким-то пополнением) И да, я тоже хочу дефиле.

Лиам Ворон, добро пожаловать)
Лиам Ворон писал(а):
Я тоже гол, но в позы для обозрения вставать не буду) все ладошками прикрыто, рановато все карты раскрывать

У вас под ладошками карты?) Целая колода, должно быть.
Инрэйг, шик просто блеск, а нет ли у вас чего-нибудь съестного или горячительного?))
Вирсавия Лебел писал(а):
Резиновые палки??? Я из Корр-У! У нас только натур-продукт! Из бересты!

Вирсавия Лебел писал(а):
Ох, да! Я ещё та затейница) мастерица по выделке берестяных "палок", как кое-кто обозвал мои творения!

Артель "Сучок и задоринка"?)) Я вот интересуюсь в целях самообразования, а не слишком ли травматичны эти самые из бересты?) Занозы и все такое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.17 22:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лоренца Оведьен
Лоренца Оведьен
Всем доброго жаркого вечера)

Невен, добро пожаловать в нашу семью, компанию, братство, артель, банду... Словом, располагайся и чувствуй себя как дома, кем бы ты ни был))) Интересной игры! Poceluy


Эерон, красивый и стильный костюмчик у вас)

Вирсавия Лебел писал(а):
www.suchok&zadorunka.korru

Вирсавия, дорогая)))) С такой бизнес хваткой, как у тебя ты скоро в своем Средневековье все это средневековье ликвидируешь. Даешь сексуальную и техническую революцию в Корр-У!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.17 18:25 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лоренца Оведьен
Лоренца Оведьен
Всем привет!)
Невен Ан Геррант писал(а):
Лоренца, я стану, кем ты захочешь... только попроси...

Я даже и не знаю, о чем просить вот так сразу. Будь собой)

Можно считать, что лето нынче выдалось таки урожайное: новички приходят, потерянные возвращаются, артели процветают и плюс к давно существующему неприступному монастырю-бастиону еще Орден теодоринок создан))
Теодор Бог Разврата писал(а):
Милые жительницы Летописей Эротикона!Если вас бросили, разлюбили, обидели - двери монастыря развратного Теодора всегда для вас открыты.
Отважные жители Летописей Эротикона!
Если дамы вас забыли, разлюбили, бросили - посетите монастырь, и развратные теодоринки вас утешат.

Тео, я песенку нашла подходящую для теодоринок)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.17 20:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лоренца Оведьен
Лоренца Оведьен
Неужели Летописи задергали лапками и зашевелили прочими частями тел))
Всем привет! Бограт, приветствую
Мистерия Беатита писал(а):
Ммм, разврат, оргии... Многодневному, и всего-то?
Хотя... мне кажется, я уже забыла, что это такое! Жив ли ещё секс в Эротиконе???

Беа, секс-то жив, осталось вдуть вдохнуть жизнь в сексуальные объекты)) В жителей Эротикона, то есть.
Теодор Бог Разврата писал(а):
Никто не видел Люка? Я по-прежнему жду его явления.

Тео, ты так давно ждешь... Что-то сомневаюсь я, что Богу Разврата свойственно тааак доооолго ждать))) Может, пора провести какие-нибудь учебные стрельбы? Пусть не в новом анти-монастыре, так где-нибудь на других сексодромах полигонах пока? Можно попрыгать-порезвиться по Безымянным мирам, например) Вроде, там можно резвиться в компании с богом. Натворить дел, а потом развалить мирок, чтобы ни следов, ни компромата не осталось))
Мистерия Астик писал(а):
Тогда мы тебя вычёркиваем?)

Астик, а куда записывают? И откуда вычеркивают?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.17 19:28 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лоренца Оведьен
Лоренца Оведьен
Всем большой привет!)
Доминика Богиня Победы писал(а):
Не могла пройти мимо...

А я столько раз мимо проходила... И решила, что хватит мимо ходить))
Доминика Богиня Победы писал(а):
Я смотрю в ТЛЭ в самом разгаре квест "По стопам Люка..."

Это известный и в узких, и в широких кругах квест. Он условно-нелинейный, т.е. вариантов прохождения у него много, а финал один)))
Доминика Богиня Победы писал(а):
Стрельбы, тест-драйвы, учения... это как раз по моей части...
И тем более у меня есть на примете один монастырь...

Штурмом брать собираешься? Может, приманить лучше?))
Например, остров в теплом море создать, пальм насадить, пельменей накидать, создать иллюзию полной свободы)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.17 18:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лоренца Оведьен
Лоренца Оведьен
Адианн таал Крю писал(а):
*торохтит в ритуальный тазик молотком*
Народ просыпаемся)))))

Вот не надо тарахтеть)) Лучше налейте что-нибудь покрепче. Или обнимите кто-нибудь, тоже покрепче)
Всем привет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.17 18:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лоренца Оведьен
Лоренца Оведьен
Ади, вот так умеешь тарахтеть?)) Тогда давай громче)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.17 20:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лоренца Оведьен
Лоренца Оведьен
Бар, Ника! С Юбилеем супружества!
5 лет считается деревянной свадьбой, пусть у вас будет вечнозеленой и вечноцветущей)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.01.18 14:45 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лоренца Оведьен
Лоренца Оведьен
С Новым годом, Эротикон!
Счастья всем и любви!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение