Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эми. Показать сообщения всех игроков
28.04.09 18:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Эми
Эми
Джейн, спс что в замок провела!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.09 19:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Эми
Эми
Ох, Джейн, это уже привычно!
А ушла я с понтом сказать"ку-ку, я тута!" тем немногим, кто есть. Мож отзовутся....)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.09 19:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Эми
Эми
я думаю еще побродить подольше, мож кто и заметит!)))
а ты срочно хочешь в Форкс? я еще пока не собираюсь. честно говоря, тебе туда самой прийдется добираться и воевать абсолютно со всеми: у нас целая толпа добрейших в мире вампиров!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.09 19:27 Вольтерра
Эми
Эми
Я походила по замку с мыслями о своей новой "приятельнице". Поразмыслив немного я пришла к выводу, что это была Джейн, а там где Джейн жди и Алека, что уж точно не к добру... ну и ладно! Меня заинтересовала комната с камином и книги... Какая интересная библиотека! Я с блеском в глазах начала просматривать названия и авторов.
Мое уединение нарушили Джейн и Алек.
Ну вот, весь кайф обломали!
Я немного отрешенно взглянула на близнецов.
- Не смотри ты на меня, как на пришибленную, - промурлыкала я Джейн, - мне просто стало скучно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.09 19:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Эми
Эми
стала, или не стала, еще не знаю! все возможно в этом мире...
хорошо, я уже написала пост!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.09 20:02 Вольтерра
Эми
Эми
Цитата:
-Скучно ей стало. Ладно у меня и так дел без тебя полно. Кстати как тебя зовут?

Я улыбнулась глядя на Джейн и Алека, такой она мне явно больше нравилась, чем когда ангелочком прикидывалась...
- Эмили
Джейн оставила меня на попечение своего братца.
Цитата:
-Итак, Эмили, я оставляю тебя брату, так что не вздумай что-нибудь натворить, он терпеливее чем я, но лучше не нервируй его

После этих слов Джейн поцеловала брата в лоб и пошла к выходу. Я картинно подкатила глаза и покачала головой. Словно кто-то будет ее слушать...
- Я так понимаю ты - Алек, - юноша, ну по крайней мере на вид юноша, окинул меня хмурым взглядом, - видимо, это значит "да". Хотя, мне вообще-то все равно...
Я круто развернулась на каблуках и поспешила выйти из комнаты. Вампир явно оторопел от подобного хамства, потому, что догнал меня лишь через секунду.
- Эй, ты куда это собралась?
Мои глаза широко распахнулись, выражая неподдельную невинность. Или не совсем неподдельную...
- Как "куда?" На экскурсию!
Я продолжила свой путь, мои каблучки весело стучали по полу. Я наверное таки рехнулась! Интересное ощущение


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.09 01:54 Вольтерра
Эми
Эми
Мне стало скучно... скучно... очень скучно! Я облазила все тайные ходы и всевозможные подземелья этого мрачного замка и ничего особенного не нашла, ну парочка комнат пыток, несколько людей заточены - видимо на всякий случай, если голодно станет. Очень предусмотрительно!
За мной по пятам следовал Алек и это обстоятельство конкретно начинало бесить.
- Слушай, тебе что больше нечего делать? - я ткнула пальцем ему в грудь, - хватит уже ходить за мной, от тебя никакого толку.
Молчишь все время, как рыба.
Алек слегка приподнял бровь и отвел мою руку в сторону.
- Я не нанимался тебя развлекать, просто господа пока заняты. Иначе ты давно уже была у них и не думай, что тебе обрадуются.
Мне было наплевать, что он там лепечет. Этот сопляк с таким видом отодвинул мою руку, словно я грязь под его ногами. От бешенства я была готова рушить стены, вместо этого я наслала на Алека иллюзию. Его шею сжимает стальная клешя, все сильнее и сильнее, он не может двигаться, просто хватает руками воздух - Алек не понимает, что происходит и кто его противник. Мне не нужно ничего делать, я просто стою и смотрю, как он сползает по стенке. Эта сцена приводит все мое существо в бешенный восторг, я улыбаюсь...
Совершенно неожиданно в моей голове звучит до боли знакомый голос.
- Эмили Вероника Воган, что ты .... делаешь?
Этот голос словно приводит меня в чувство и я понимаю, что делаю что-то не то. Мое внимание привлекают хрипы вампира и я в ужасе зажимаю рот ладошкой, это зрелище заставило меня отступить несколько шагов назад. Бог мой, да я совершенно потеряла контроль над собой! Через мгновение я сняла одну иллюзию с Алека и наложила другую - не знаю даже, как назвать "подарок" или "извинение", я ввела его в иллюзию сна. Сон, то что недоступно вампирам...
Что же со мной было? Я начала выбираться из этого проклятого здания через один из потайных ходов.
- Ты, дорогая моя, только что вышла из-под папочкиного влияния. Скажи спасибо любимому братцу. Этот голос с издевкой... я не могла бы его спутать ни с каким другим.
- Крис? - его имя я произнесла мысленно.
- Да, солнышко. Я в твоем сознаниии, выбирайся из этого захалустья, я жду тебя у входа.
Вот значит какой у Криса дар, меня внезапно посетила мысль, что вся моя семья способна тем или иным способом воздействовать на сознание человека или вампира, не суть важно. Интересно какие границы у способности Криса, может ли он внушать, гипнотизировать?
- Ага, внушение самое оно.
Эту фразу я услашала уже не в своей голове. Крис ожидал меня снаружи и держал в руке бытулку виски.
- Подумал, что тебе может понадобиться. Извини, стакан не прихватил.
Братец улыбнулся своей обворожительной улыбкой.
- И так сойдет, - я выхватила флягу из его рук и хорошенько к ней приложилась.
- Эй, поосторожнее, еще пьяньчужкой станешь, - он издевательски хихикнул, - Ника...
Его голос приобрел серьезные интонации.
-Что? - Крис нежно потрепал меня по щеке.
- Хорошо, что ты ничего такого не натворила, - он схватил меня за плечи, в голову закралась шальная мысль, что братец меня сейчас хорошенько встряхнет или даже поколотит, - сопротивляйся, прошу тебя, если вдруг снова почувствуешь что-либо подобное.
Я нашла в себе силы только на то, чтобы чуть кивнуть головой.
- Тебе не помешает мозги проветрить, пойдем пройдемся.
Крис обнял меня за плечи и впервые за долгое время пришло чувство безопасности.
- Кристиан, а ты всем в голову можешь залазить?
Крис недоверчиво хмыкнул и уставился на меня.
- "залазить в глову"... ну, прям не выражение, а целая поэзия... - произнес он деланно вдохновленным голосом от чего я тут же нахмурилсь.
- Нет, Ника, не всем. Только тебе и твоим сестрам, а вот внушение - это для всех и сразу.
Он подмигнул мне и выхватив из моих рук виски, попробовал напиток.
- Интересная дрянь.... - пробормотал Крис глядя на бутылку.
Спасибо тебе, Крис, большое спасибо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.09 10:55 Новая жизнь
Эми
Эми
Мы с Кристианом шли по ночной улице напоенной своими неповторимыми ароматами, наблюдая за жителями этого прекрасного итальянского города. Местные девушки не могли отвести зачарованные взоры от моего неподражаемого братца, на лице которого застыла очаровательная улыбка.
Я насмешливо приподняла бровь не в силах сдержать смешок.
- Что? - лицо его выражало полнейшую невинность и непонимание.
Я улыбаясь покачала головой.
- Да ты просто неисправимый бабник!
Крис обнял меня за плечи и наигранно мечтательно произнес:
- Дорогая моя Ника, как же ты не понимаешь, что это часть моего природного обаяния?
Вопрос был явно риторическим, но я не удержалась и недоверчиво хмыкнула.
- Боже, ну что за чушь ты несешь? - подумала я.
- Я? - мысленный голос Криса звучал так обиженно, а в глазах его при этом плясали чертики и я снова не смогла не улыбнуться.
Как же мне все же повезло, что я обрела брата и, что он действительно в силах помочь мне. Вот только теперь мне предстоит многое узнать и о наших семейных способностях, и о даре Кристиана и своем тоже...
В моих руках все еще была бутылка виски, она немного скрасила предшествующие события. Я сделала последний глоток и в этот момент меня осенила мысль, которая раньше не посещала мой "блестящий" ум!
- Черт!!!
Крис понимающе посмотрел на меня и протянул сотовый т.к. свой я в спешке оставила в отеле.
- Ищейки?
Я безнадежно вздохнула.
- Да, теперь мне нельзя возвращаться к девченкам, тем самым подвергая их риску из-за Волтури. Ищейки могут отследить меня по запаху, мне то ничего не будет, а вот Несс... - я отвернулась от Криса, - Ну, как? Как я могла быть такой безответственной?
Брат обнял меня за плечи.
- Звони.
Я набрала номер Рейны, но не смогла к ней дозвониться и оставила ей голосовое сообщение.
Рей, я не смогу вернуться в отель, если вернусь - нет гарантий, что вы будете в безопасности. Я... вообщем совершила одну ошибку и мне очень... очень жаль, поверь! Не могла бы ты отправить мои вещи в Форкс? Ну, если нет, то не нужно. В конце концов вещи - это просто вещи. Передай привет всем и скажи, что я уже скучаю, пока.
Ну и бред я пролепетала, просто не смогла взять себя в руки, наверняка Рей поймет, что со мной что-то не так. Возможно это и к лучшему. После того, что со мной случилось мой интерес к видениям Рейны стал на порядок выше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.09 10:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Эми
Эми
Рейна, я там тебе сообщение оставила, если сможешь - ответь.))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.09 19:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Эми
Эми
Джаред, у меня предложений особо так нет, но вот общаться хочется до чертиков. Надоело, что я вечно сама с собой болтаю)))
Рада твоему выздоровлению!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.09 20:52 Порт – Анжелес
Эми
Эми
Дом, здравствуй милый дом! Осознание того, что я считаю Форкс домом заставило меня на секундочку остановиться. Ничего себе, открытие. Крис шел рядом со мной, качая головой и сверкая белозубой улыбкой. Опять ты залез мне в голову, брысь от туда!
- Это что такое неожиданное открытие для тебя?
Я недоуменно посмотрела на своего невыносимого братца, а он продолжал молчать даже когда мы забрались в такси. Через четверть часа я не выдержала.
- Ладно, если хочешь пробирайся в мой мозг, только объясни что ты имел ввиду? - в моем голосе были явно слышны нотки нетерпения и даже какого-то брюзжания.
Надо же до чего он меня довел, я уже веду себя как маразматичка!
- Брось, что тут непонятного - Каллены стали тебе семьей, которой у тебя никогда не было, - взгляд Криса стал каким-то отрешенно-грустным, - я говорю сейчас о нормальной семье, о любви, уважении, взаимопонимании и поддержке.
- Эй, что-то ты совсем загрустил! Поехали развеемся немного в одном премиленьком баре, - мои глаза озорно заблестели и Крис тут же улыбнулся мне в ответ.
- Неплохая мысль!
Мы задали таксисту новый курс, он был не очень-то рад, но деньги делают свое дело. Меня внезапно посетила мысль, что можно было бы пригласить кого-то из друзей пойти вместе с нами.
- Ты не против, если я Вэл позвоню? Помнишь ее, это жена Эммета? Я вас знакомила на вечеринке по случаю его дня рождения.
- Ну кончено я помню. Такие прекрасные дамы не забываются!
Я подкатила глаза.
- Вот только при мне не начинай, пожалуйста!
- А что?
- Ничего.
- Нет, ну правда.
- Отстань, я уже звоню. Не мешай мне.
Пару гудков и Вэл мне ответила.
- Вэл, привет!Как же я скучала по вам всем, - мой голос сейчас отражал всю радугу испытываемых чувств.
- Привет Эми, как у тебя дела? Где пропадала?
- Ой, да вместе с Лир в Италию укатила. Уже вернулась.
- Как ты, как Эммет?
- У меня все в порядке, - уклончиво ответила Вэл, - а ты где? Приезжай к нам в бар, мы тут с девченками решили пропустить пару стаканчиков...
- Ой, а я тебя пригласить хотела! Здорово, я уже в пути, до скорой встречи.
- Отлично, ждем вас.
Через десять минут мы уже подъехали к бару.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.09 21:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Эми
Эми
Джаред, чего в новый чат не заходишь?
а по поводу шизы это ты прав - я вон сколько со своей общалась)))
в Форксе обязательно встретимся!Wink Ar


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.09 21:19 Диско-бар "After midnight"
Эми
Эми
Мы с Крисом вошли в бар и я сразу же заметила Вэл и Элис, а с ними еще одну девушку.
- Я смотрю в нашем полку прибыло.
Кристиан с удовольствием рассматривал незнакомку.
- Ну хватит, мне за тебя уже стыдно!
На эту фразу мой ужасный братец только подмигнул мне. Мы направились к девченкам.
- Привет всем!
Я сразу же кинулась обнимать Элис и Вэл.
- Мы кажется незнакомы, я Эмили. Можно просто Эми, а это мой брат Крис, - обратилась я к неизвестной пока девушке.
Крис был неизменно очарователен с дамами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.09 22:21 Диско-бар "After midnight"
Эми
Эми
Мы общались, сидя за столиком. Крис уже успел сгонять за напитками, как и Эммет который тоже присоединился к нам. Он устроился рядом с Вэл. Приятно было видеть их вместе о чем я сразу же и сказала вслух, видимо алкоголь подействовал...
- Эммет, очень рада видеть тебя вместе с Вэл. Вы замечательная пара, - упоминание о "замечательной паре" навело на мысль о Лире и Эдварде.
- Эм, как там Эд? Держится? - еле слышно спросила я.
Через секунду к нам подошла Изабелла и выглядела при этом очень загадочно.
Цитата:
- Давненько я всех Вас не видела!

- Да уж, с вечеринки для Эма! Сколько всего уже случилось стех пор... - я вдруг стала очень задумчивой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.09 11:29 Диско-бар "After midnight"
Эми
Эми
Я снова была дома и общалась со своими друзьями. Это было так хорошо - вернуться сюда, что я даже позабыла все глупости которые успела натворить в Италии. Я обрадовалась и встрече с Айри, она мне сразу понравилась, очень милая девушка. Все вокруг оживленно болтали, вот только Валентина нацепила на себя какую-то искусственную улыбку и сидела, словно в воду опущенная. Что происходит?
Вдруг Вэл ни с того ни с сего вскочила и практически понеслась в дамскую комнату, словно за ней стадо чертей гналось! Это меня сосвем не обрадовало. Мы с Крисом обменялись встревоженными взглядами, между нами произошла мысленная перепалка потому я пропустила момент, когда Айри и Изабелла отправились вслед за Вэл.
Вскоре они все вернулись, но Валентина все же выглядела какой-то несчастной.
Вдруг я почувствовала очень знакомый запах, который напомнил мне стычку в лесу с неизвестным древним вампиром. Джаред... Это действительно был он. Он подошел к нашему столику и плюхнулся на свободный стул. Выглядел Джаред мягко говоря паршиво. Такое ощущение, что превращаясь он явно позабыл привести в норму свои лапы и клыки, с лицом были явные неполадки, а про голос я вообще молчу. Когда Джаред заговорил показалось, что он мне пилой прямо по мозгу проехался. Ужас какой-то, кроме всего прочего волчара вел себя совершенно нахальным образом! Выхватил стакан Эма, наговорил гадостей Вэл и все это за каких-то десять секунд общения.
- Джаред, извини конечно, но из какой подворотни ты выполз? Что с тобой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение