Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эммет Каллен. Показать сообщения всех игроков
03.04.09 23:33 Отель "Twilight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
- Ты тоже великолепно выглядишь, - сказал я. - Я тебя прошлой ночью немного покалечил, да? Ты прости. Я не хотел.
Я скользнул губами по ее шее до плеча.
- Вэл, мне тебя не хватило прошлой ночью!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.09 13:33 Отель "Twilight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы с Вэл наконец-то выбрались из душа.
- Милый, меня девчонки ждут, я пойду к ним, ладно? - спросила она.
- Да, конечно родная.
Тут у меня запищал телефон. Кто-то оставил сообщение. Я нажал кнопку прослушки
Эдвард писал(а):
- Эм, я уехал. Зайди в бывший номер Лиры, там на столике, я тебя оставил... увидишь. Забери. Пока брат!

По голосу я понял что что-то тут не ладное. Я быстро оделася и на ходу крикнул Вэл
- дорогая, у Эда что-то случилось, я к нему.
Я выскочил и помчался в бывший Лирен номер. Залетев я увидел ключи от Ягуара и записку
Цитата:
Эммет брат!
Если бы сейчас ко мне явились Волтури, я бы даже не стал сопротивляться, я был бы только рад такому исходу. Без неё мне не хочется жить, она стала для меня всем. Она осознано была с Сетом, она насаждалась в его объятиях, она сама сделала выбор, я слышал его мысли. Я любил её, любил так сильно, как только мог, она стала смыслом моей жизни, но сейчас этого больше нет, она ушла. Мой маленький котенок, мой любимый тигренок сейчас в объятьях другого. Это не может быть правдой! Это очень жестокая правда! Я никогда её не забуду! Я никогда не забуду, её улыбку, её взгляд, её смех, её озорной блеск в глазах, теплоту её рук и нежность её прикосновений. Я буду помнить их столько, сколько буду жить, но без неё это будет недолго.
Я извинюсь перед всеми рдными, не хочу, чтоб меня запомнили таким скотом. Я виноват перед ними и перед тобой Эм тоже. Так что прощай и прости!
Я не смогу её простить и не смогу забыть. Боль медленно и мучительно будет убивать меня. Лучше уж сразу, крематории у нас никто не отменял. Передай Сету, что я на него не в обиде.
Передай, ей, что я ЛЮБЛЮ и ЛЮБИЛ ЕЁ!
Прощай брат! Спасибо за всё! Не ищи меня и не пытайся остановить, я не буду без неё жить.
P.S. Возьми ключи от Ягуара и отдай ей, это подарок. Если не возьмет, разбей, продай, подари или забери себе, мне всё равно уже.
Твой брат Эдвард!

Вот черт! Я убью эту девицу, и сета я тоже прибью, но потом, сначала надо найти Эда пока он не натворил глупостей. Может Лир все-таки позвонить? Да пошла она, это все из-за нее!
Я вылетел из номера на ходу набирая номер дома, может Эд заехал туда. Мне ответила Элис
- Элис привет. Слушай у вас там Эд не появлялся, что-то я его потерял, - спросил я решив ничего ей не объяснять.
- Он был, хотел погулять с Ренесми, но она спала, по моему он ушел в их с Белолой дом, - ответила она.
- Спасибо Элис.
Я захлопнул крышку, залетел в машину и помчался в направлении дома.
Вот черт! К ним же на маштне не пробраться. Придется бросать машину около дома


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.09 13:41 Территория вокруг дома Калленов
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я добрался до дома за считаные секунды. Бросив машину на подъездной дорожке я уже хотел бежать через реку в дом Эдварда и Беллы, как увидел что Эд вылетел из дома и направился к реке. Я догнал его.
- Эд, как это понимать, - тряхнул я перед ним его же запиской, - ты что с ума сошел от Лиры, мозги совсем все растерял! - орал я на него.
Потом немного успокоившись я сказал
- Давай-ка мы с тобой поговорим где-нибудь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.09 14:18 Домик Эдварда и Беллы
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы вошли в дом.
Эдвард писал(а):
Я ненавижу её и безумно люблю, она убивает меня. Что мне ещё делать? Пойти взять ящик коньяка упиться и забыться?

- Ну это по крайней мере лучше чем то, о чем ты писал. давай так и сделаем. Сейчас придет Несси, вы с ней погуляете, поговорите, а потом ты мне отзвонишься и мы с тобой посидим и поговорим по душам. Согласен?
Я ждал ответа брата.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.09 15:44 Домик Эдварда и Беллы
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Эдвард писал(а):
Ну, что брат, крематорий откладывается пока?
услышал я
- Неужели здравый смысл у тебя все-таки остался? - усмехнулся я.

Цитата:
Эм и ещё, у меня к тебе просьба. Ты когда обратно поедешь, купи мне телефон какой нибудь, а я как освобожусь, сразу к тебе. Ох и хреново мне брат, если бы ты только знал

- Да, брат, представляю что ты должен чувствовать. Ладно давай, жду тебя у себя. Хорошо погулять. Передавай привет Несси.
Я вышел из домика и отправился к машине.
Может домой заглянуть, хотя бы извиниться? вдруг подумалось мне, когда я увидел родной дом. Я повернул к дому.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.09 15:46 Дом Калленов
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я подошел к дому и толкнул дверь.
- Кто дома? - спросил я.
Я слышал голоса, доносившиеся из кухни. И тут ко мне навстречу вышла Элис.
- Привет Элис, рад тебя видеть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.09 16:22 Дом Калленов
Эммет Каллен
Эммет Каллен
- Да Элис, отошел кое-как, - ответил я, - у тебя как дела? Что семья про нас с Эдом говорит. Слушай Элис, я так по тебе соскучился. - Я прижал сестру к себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.09 16:59 Дом Калленов
Эммет Каллен
Эммет Каллен
- Элис, я действительно с ней счастлив. Я очень люблю Вэл. А Розали я уже давно не видел, она уехала сразу после драки в лесу и больше не появлялась. Слушай Элис, мне так хочется с тобой поболтать как раньше, но сейчас у нас с Эдом проблемы, - нахмурился я, - Давай я сейчас с ним разберусь, а потом ты приедешь ко мне и мы с тобой посидим как раньше. Хочешь я тебя с Вэл познакомлю. Она тебе понравиться, она замечательная.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.09 18:05 Дом Калленов
Эммет Каллен
Эммет Каллен
- Хорошо Элис, - ответил я, - не переживай, все будет хорошо.
Я поцеловал сестру в лоб.
- До скорого Элис, я позвоню, - ответил я и вышел из дома.
Я пошел к машине и у меня запищал телефон. Я поднял трубку. Лира оставила сообщение. Она просила перезвонить.
Я набрал ее номер, она не отвечала, я оставил сообщение на автоответчике.
- Лир, ты просила перезвонить. Я сейчас заеду в Порт-Анджелес, мне нужно в магазин, часа через 1,5 буду в номере. если хочешь поговорить, заходи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.09 18:28 Отель "Twilight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я съездил в магазин, купил Эду новый телефон, надеюсь ему понравиться. На обратной дороге заскочил в магазин, купил коньяка, и немного пива, так на всякий случай,атил лимоны и покатил в отель. Эд должен был скро приехать.
Я остановил машину, вытащил из машины бутылки и отправился в номер. Портье на меня покосился, но ничего не сказал.
Я поднялся к себе в номер, запихал пиво и коньяк в холодильник, включил телек и стал ждать брата.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.09 21:09 Отель "Twilight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я увидел как Эд зашел в номер, закрыл за собой дверь и сполз по ней на пол.
Эдвард писал(а):
-Эм, убей меня, чтоб я не мучился! –
услышал я.
- Да что случилось, Эд, - спросил я недоумевающе отрываясь от телевизора, - ну нет брат убивать я тебя не собираюсь, ты мне дорог, а вот выпить могу предложить.
Я подошел к холодильнику, достал бутылку коньяка и взяв два стакана, направился к Эду. Разлив коньяк по стаканам я протянул один брату.
- Ну что брат, за нас, - горько усмехнулся я, - за наше сумасшедшее везение? - спросил я, горько усмехнувшись.
Брат взял стакан и чокнулся со мной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.09 23:41 Отель "Twilight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Не успели мы с Эдом опомниться как дверь моего номера разлетелась на кусочки. И в следующее мгновение Эд упал на пол в безумном желании, в жажде секса не важно с кем, лишь бы с кем-то,, следом за ним свалился и я. Я не понимал что происходит, но в следующее мгновение сам упал на пол в таком же желании. Мы ничего не могли с собой поделать и тут на пороге появилась Лира.
- Лира, останови ее, ты Другую что в тебе. Я знаю, ты сможешь, - я посмотрел на Лир, - Лирусь, я верю в тебя, ты сможешь, - шептал я крючась от желания.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.09 13:42 Отель "Twilight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Желание отступило, я начал приходить в себя. Вдруг я заметил, что Лира лежит на полу и почти не дышит. Эдвард подполз к ней. Он поднял Лиру с пола и положил на кровать.
Эдвард писал(а):
- Эммет, хватит там ворчать. Помоги мне! Я не знаю, что с ней такое. Эмили, позвони Эмили срочно и узнай где она!
крикнул мне брат. Только я собрался звонить как в комнату влетел портье.
- Я извиняюсь! Там в холле вашей девушки плохо, она без сознания -, - сказал он.
- Вот чёрт! Да, что с ними сегодня такое? - выругался я и помчался вниз.
Цитата:
- Эм, позвони Эмили
крикнул мне в след брат. Я на ходу набрал номер Эмили, она не брала, я оставил сообщение. "Эмили, как только сможешь приезжай в отель. Лире плохо, она без сознания и почти не дышит. Эдвард пока с ней" Захлопнув крышку я слетел с лестницы и увидел что моя бедная девочка лежит на полу без сознания. Я подлетел к ней.
- Вэл, милая, что с тобой, - я приподнял ее и нежно гладил по щеке, - Вэл, любимая ты меня слышишь? Очнись пожалуйста. Вэл, родная, очнись, не уходи, я не смогу без тебя, я люблю тебя.
Она не отвечала. Я поднял ее на руки и понес в номер.
Зайдя в номер я видел что Эд все еще склонялся над Лирой, я уложил Вэл на другой край кровати и присел рядом на пол.
- Эд, да что сними такое? - спросил я у брата - что вот теперь с ними делать? Эмили я позвонил, но она не ответила, когда прослушает сообщение не знаю, - я неодумевающе смотрел на брата.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.09 14:47 Отель "Twilight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я сидел склонившись над Вэл и ждал когда она придет в себя. И тут она открыла глаза, обвела комнату взглядом, а потом ее взгляд остановился на мне. Она долю секунды на меня посмотрела а потом нежно прижалась ко мне.
- Вэл, милая, как же ты меня напугала, - сказал я прижимая ее к себе, - что с тобой случилось? Я нашел тебя без сознания в холле. Сейчас с тобой все в порядке?
Я задавал ей вопросы не отпуская от себя. Теперь я боялся ее отпустить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.09 21:22 Отель "Twilight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Valentina Konte писал(а):
Просто один мой новый знакомый сделал мне небольшой подарок
я услышал ее ответ. Опять этот блондин! Да что ж такое, опять он здесь, даже сейчас
- Вэл, детка, может мы оставим Эдварда и Лиру одних. Лире сейчас сможет помочь только Эд.
- Эд, мы переберемся пока в твой номер, - сказал я брату. Я знал что он услышит пусть даже не обратив на меня внимания.
- Вэл, сможешь сама дойти или тебя отнести, радость моя, - спросил я улыбаясь, - давай, пойдем. Нам надо поговорить, да и не только поговорить я думаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение