Перевод Джанет Эдвардс "Ураган"

Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алиса. Показать сообщения всех игроков
27.07.10 11:39 Сумеречный лес
Алиса
Алиса
Ехав по дороге не глядя, я осмотрелась. Лес. Я втянула носом воздух. Захотелось есть. Я воткнула наушники в уши, после чего припарковала около какого-то дерева свой транспорт и двинулась в лес, принюхиваясь к ароматам. Да, сейчас я шла на охоту на зверя, не на человека, как я это делала последние несколько недель. Уловив запах пумы, я нажала на кнопку плей и прибавила громкости. Ускорившись, я проносилась мимо деревьев, каких-то мелких зверьков, которые тут же разбегались по укрытиям. Вот я уже вижу, как пума скрываетсяв кустах, убегая от меня, уже почуяв. Кровожадная улыбка растянулась на моем лице. Я играла с ней, давая возможность временами ускользать от меня. Возможность слышать ее, я постаралась отключить. Музыка шумевшая в ушах, практически заглушала ее голос. Мы добрались до скал, запрыгнув на небольшой выступ пума резко обернулась на меня и оскалилась, предупредительно рыча. Мои глаза сверкнули, улыбка стала еще шире. Я сделала шаг к пуме. Она тут же взмахнула лапой с выпущеными когтями. Я уклонилась от лапы и пристально следила за ней. Пума, видимо, надеясь, что я не очень расторопна, так как она все время уходила от меня, решилась на отчаянный шаг. Резко развернувшись она бросилась вверх по скалам. Хвост нужно держать при себе. Я схватила ее за хвост и рванула обратно на себя. Она спиной прилетела мне в грудь. Я ухватила ее за шею и вонзила клыки. Мои глаза расширились. Кровь была не столь вкусна и насыщенна. Я допила ее до конца. Сплюнула шерсть. Достала сигарету и закурила. Все же люди лучше... В голове мелькнул первый человек, которого я съела после долгого воздержания. И тот благодаря кому я это сделала. Вернувшись к своему мотоциклу, села на него, завела мотор и поехала на трассу. Сумерки накрывали этот маленький городок. Я остановилась по среди дороги и достав из рюкзака сигарету из "волшебной" пачки, прикурила. Откинулась на сиденье мотоцикла закинув ноги на руль и уставилась в ночное звездное небо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.10 10:18 Сумеречный лес
Алиса
Алиса
Неспешно затягиваясь и удерживая дым в своем организме, до тех пор пока он просто не растворялся там и все вещества не оседали на легких, я лежала болтала ногой, которая была перекинута через руль. Нега по телу расползалась медленно, но верно. Тишину нарушил шелест шин о дорогу. Я даже не двинулась. Было плевать. Машина остановилась и я почувствовала Эдварда, который тут же и заговорил.
Эдвард писал(а):
- Хорошо лежим... а главное ни разу никому не мешаем.

Я лишь нехотя повернула голову, махнула ему рукой, затянулась и вновь уставилась на небо.
Эдвард писал(а):
- О мать, да я смотрю тебе хорошо. Что "отмечаем"?

Я усмехнулась. После приподнялась облокотившись на локти и повернула уже затуманенный взгляд к Эду.
- Разве нужен повод? - Я легко улыбнулась. - Был бы повод - была бы в дрова... - Я замолчала, на секунду задумавшись. - Хотя повод есть, а я еще не в дрова. Надо исправлять... Присоединишься? - Я протянула сигарету Эду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.10 14:20 Сумеречный лес
Алиса
Алиса
На секунду мне показалось, что Эд откажется, но он произнес
Цитата:
- Подвинься.

Я подняла ножки вверх, давая Эду возможность присесть. После того, как Эд втиснулся, я опустила ножки обратно на руль. Спустя пару затяжек Эд вернул мне сигарету и я затянулась.
Цитата:
- Мы всю дорогу с тобой перегородили.

Хихикнув на это я махнула рукой и сделала очередной затяг...


С чего начался спор, я не помню, но был он оживленным. Давно я так не расслаблялась. Подумала я и ответила, на очередное высказывание Эда.
- Четыре колеса возят тело, а два - душу. - Доказывала я ему.
Эдвард никак не уступал мне, наш спор затягивался. Я предложила ему ехать на перегонки, что бы уже на примере, проникнутся сутью нашего спора.
Эдвард поднимая мои ноги и вставая с мотоцикла писал(а):
- Где финишная прямая?

Я задумалась, глядя на небо.
- Знаешь где обрыв, как из леса выезжаешь? Там ещё река течёт.
Цитата:
- Смеёшься? Конечно знаю.

Конечно смеюсь.
- Вот немного не доезжая до него, где пески. - Хихикнула я. Потом быстро вскочив повернула ключ зажигания - Догони, если получится.
Мотор взревел, шины завизжали и понес меня мой "конь", по направлению к договоренному месту. Азарт взял вверх и мне хотелось прийти первой. Некоторые предметы, при взгляде на них, расплывались. Переборщила малость, хотя... И я прибавила газу.
Приехав на место, я скинула обувь и прошлась по охлажденному песку босиком. Зарывая пальчики в песок и наслаждаясь ощущениями. Эдвард задерживался. Я облокотилась на мотоцикл и закурила, медленно выдыхая дым и иногда формируя колечки.


Я уж думала ты не приедешь. Долго ехал. Я бы пешком быстрее дошла, чем ты на своём троллейбусе. Я выбросила уже второй по счету бычок.
Цитата:
- Мы с троллейбусом подумали и решили за призом заехать. Ведь ты выиграла, хоть и нечестно.

Он достал упаковку холодного пива и поставил на капот.
Цитата:
- Вот, ваш приз!

Я скинула курточку на сиденье мотоцикла. Сама же подойдя к машине и ловко запрыгнув, уселась на капот.
- Ну почему же не честно? Все было честно, по правилам, - я открыла баночку пива и сделала пару глотков, - которых не было. - Глянув на Эда озорно улыбнулась.
Эд тоже взял банку пива, облокотился локтем на капот.
- Не честно?! - улыбнулся он в ответ - Ты умотала ещё до того, как я успел сесть в свой троллейбус. Кстати, а почему троллейбус, а не трамвай или автобус?
- Да ты посмотри на него. - Я похлопала Хаммер по капоту. - И вообще скажи спасибо, что катафалком не назвала.
Я думала Эд пивом захлебнется, когда услышан сказанное.
- Спасибо большое! - он поклонился - При много благодарен! - улыбаясь он посмотрел на меня. - Сейчас от благодарности на колени рухну.
В начале его фразы, я пыталась спрятать свои глаза попивая пиво из банки, но услышав последнее я глянула на него, приподняв левую бровь и лукаво улыбаясь.
- На колени говоришь? - Моя улыбка стала шире. - Не стоит, - театрально произнесла я. Понимаю, что Эд поймет мою шутку. -


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.10 07:11 Сумеречный лес
Алиса
Алиса
- Ты жук, так не честно! Вот тебе за это... - Я плеснула на него пивом из банки.
Эд выплюнул пиво, попавшее в рот и стянул с себя намокшую футболку, кинув ее на капот
Эдвард улыбаясь писал(а):
- Какая своеобразная у тебя благодарность. Освежающая, а какой у меня теперь парфюм...

Я вновь захохотала. Эдвард посмотрел куда-то в сторону.
Цитата:
- Мля... эти шавки вечно всё веселье портят. Принесло их.

Я удивлено посмотрела по направлению, в котором смотрел Эдвард. Видимо расслабившись, моя бдительность уснула, ведь даже сейчас принюхавшись и прислушавшись к своим ощущениям, я не чувствовала волков. Зато почувствовала, как быстро приближаюсь к воде, схваченная Эдом. И вот я уже погружаюсь в воду, промокая насквозь. Хорошо хоть босиком и не в куртке. Ну, Каллен, держись! Широко улыбаясь подумала я. Учтя то, что Эд читает мысли и будет знать каждое мое движение, я вспомнила коим образом его обманывала Элис, что бы он не узнал что-либо. Погрузившись глубже, я напевала в голове одну из песен группы Him услышанную не так давно и сталась не думать о своих дальнейших действиях. Проплыв около километра под водой, выбралась на берег и бесшумно направилась к Эдварду. Эд стоял лицом к реке и спокойно покуривая сигарету, поглядывал на водную гладь. Я не сбавляя скорости начала приближаться к нему со спины. Только я занесла руки, что бы столкнуть его в воду, как он резко развернулся и схватил меня, вновь отправляя в воду. На этот раз я была предусмотрительна, я ожидала этого, песня в голове начала смешиваться с мыслями когда я приближалась к нему. Я ухватилась руками за него, утягивая за собой в воду...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.10 13:52 Сумеречный лес
Алиса
Алиса
После того, как мы оба были в воде, Эд пригрозил мне, что утопит. На что я усмехнулась и предложила ему попытаться.
Цитата:
- Сейчас, погоди.

Эдвард вышел из воды и снял штаны. Я не спускала с него глаз, он тот еще хитрец.
Цитата:
- Вон птица полетела, а вон мальчик на велосипеде поехал...

Вот фигушки я теперь куплюсь на твои дешевые уловки.
Цитата:
- Ладно, давай мировую.

Я удивленно посмотрела на него. Мировую?! Что-то здесь не так. Эд кинул мне банку пива, но вышло так что не в руки. Я подпрыгнула что бы поймать ее. Только банка оказалась в моей руке, руки Эда оказались на моей талии. Он потащил меня под воду. Я отпустила банку. Эд немного ослабил хватку и теперь уже я потащила его на глубину. Завидев дно, обвив шею Эда, я перевернулась в воде. Спина Эда уперлась в дно. Я прижимая его, села на него верхом. Зачерпнув полную руку глины, размазала ее по груди Эда. После чего резко сорвалась и поплыла к поверхности воды...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.10 15:06 Сумеречный лес
Алиса
Алиса
Эд схватил меня за щиколотку и я распласталась на мелководье. Мои ноги с бешеной скоростью молотили по воде, я пыталась не дать Эду возможности поймать меня. Мои попытки провалились. Эд мертвой хваткой схватил мои ноги и потянул на себя. Подмяв меня под себя и поймав мои руки, он завел мне их над головой. Я пыталась еще хоть как-нибудь вывернуться, извернуться, вырваться, но все попытки были тщетными. Я затихла и посмотрела на Эда. По привычке, я глубоко дышала, как-будто воздух требовался мне. Эд ослабил хватку и приподнялся надо мной. Пробежавшись взглядом по моей фигуре, он посмотрел мне в глаза.
Цитата:
- Это... предлагаю ничью.

Я улыбнулась.
- Согласна. - Я обвила его талию ногами и развела наши руки в стороны. Эд выпрямился и помог мне приподняться. Я приблизилась к нему и прошептала на ухо. - Ничья, так ничья.
Эд поднялся вместе со мной, мои ноги все так же обвивали его талию, и вышел на песок. Положив руки ему на плечи, я расслабила ноги и отпустила Эда. После чего не отходя ни на шаг, спросила:
- Пива?
И не дожидаясь ответа, развернулась и подойдя к капоту, взяв банку, кинула одну ему, вторую открыла для себя.
- Каллен, я вся из-за тебя мокрая! - Поставив баночку на капот, я выжала волос и немного растрепала его. - А что ты там говорил про деньги? Почему последние и почему тебе жить на них еще весь оставшийся месяц? - Я закурила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.10 06:25 Сумеречный лес
Алиса
Алиса
Эдвард писал(а):
- Да так... Карлайл, сказал, что за последний год, я потратил больше, чем вся семья. Говорит, что я не знаю цену деньгам, не работаю, и только, что и делаю, что живу в своё удовольствие. Хотя в чем-то он и прав. Вот и лишил меня денег выделив пять косарей на месяц. Говорит, если научишься ими распоряжаться, то тогда верну всё обратно. Пока у меня, как-то не очень получается. С начала ареста моих счетов прошло не более четырнадцати часов, а у меня осталось около четырех тысяч. Но это всё ерунда. Папа, не умеет долго злиться. На крайняк, что-нибудь придумаю, где денег раздобыть.

Я посмотрела на него.
- Забавно. А меня ведь Танджер никогда не ограничивал в финансах. Даже когда я сбежала он не заблокировал ни одну мою карту. Я конечно потом открыла свой счет. - Я закурила. - Я думала у тебя есть свой какой-нибудь бизнес. Если будет нужна помощь финансовая обращайся. Знаю, звучит глупо и все же. - Я поставила банку на капот и подошла к Эду. После чего стряхнула песок с его груди. - Знаешь чего мне сейчас хочется? - Я лукаво посмотрела на Эда. - Я тут видела афишу, сегодня бокс в ПА. Я приглашаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.10 06:28 Сумеречный лес
Алиса
Алиса
Цитата:
- Ммм... заманчивое предложение, но я как-то не особо люблю бокс. Я считаю, что это глупый вид спорта. Хотя... У меня есть встречное предложение.

Эд притянул меня к себе, обвив мою талию. И абсолютно серьезно продолжил.
Цитата:
- Ты сейчас займешься со мной сексом, а потом я поеду с тобой на бокс.

Ступор. Я посмотрела на Эда немного отклонившись. Эд, ты охренел?! После чего придвинулась к нему и прошептала в самые губы, не касаясь их.
- Аха, а еще может быть машину помыть, дома порядок навести, шмотки перегладить, собаку выгулять и мусор вынести?! - Я отклонилась от Эда.
Заметив легкую улыбку, которую Эд пытался скрыть, я сначала ущипнула его за бок, а после слегка прикусила его за шею и медленно провела язычком, очертив место укуса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.10 06:42 Сумеречный лес
Алиса
Алиса
Эд обхватил меня за талию и одним резким поворотом усадил меня на капот авто. После чего одним рывком притянул к себе за бедра. Мммм, как дерзко. С легкой ухмылкой подумала я. Его рука прошлась по мокрым волосам и в следующую секунду волос был намотан на его кулак. Его улыбка сменилась оскалом. Эдвард резко потянул мою голову в сторону. Свободной рукой он обхватил мою шею. Его щека прислонилась к моей и Эд заговорил.
Цитата:
- Мы одни здесь. Я сильней тебя и я слышу твои мысли. Меня ни кто и ни что не держит теперь. Я могу получить прямо сейчас то, что хочу, не спрашивая тебя и не заботясь о том, хочешь ли ты. Поэтому не нагнетай и не дразни, если не готова идти до конца. Не нарывайся на беспредельство, оно мне не чуждо.

Он убрал руку освобождая мой волос и убрал руку с шеи. После чего похлопал меня по бедру, это похлопывание меня просто взбесило, и улыбнувшись проговорил.
Цитата:
- Договорились?!

Я внимательно посмотрела на него. После чего меня разразил смех. Посмеявшись вдоволь, я резко оборвала смех и злобно посмотрела на Эдварда.
- Если ты пытался меня сейчас напугать то, у тебя ничего не вышло. Больше так обращаться со мной не советую. То, что ты сильнее - это еще не факт. То, что слышишь мои мысли, не в плюс конечно, но и это меня не пугает. - Гнев прошел и я улыбнулась. - Вот теперь, я думаю, мы поняли друг друга. - Я слегка наклонила голову в бок, ожидая и, будучи практически уверенной в том, как будут дальше развиваться события.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.10 07:53 Сумеречный лес
Алиса
Алиса
Цитата:
- Лиса, знаешь в чем твоя проблема? Ты обычная баба, такая как и все, хоть и вампир. Просто строишь из себя... гонору много. Ты думаешь мне нужен твой страх или подчинение? Отнюдь. Я могу взять то, что хочу, не спрашивая тебя и дело не в том кто сильнее. Дело в тебе и только в тебе. В твоих понтах за которыми ты прячешь свои страхи, пытаясь показать себя крутой и независимой. Мы с тобой ничем не связаны, и никому не обязаны. Нас можно было бы назвать друзьями, если бы ты сейчас не вела себя со мной, как женщина. Твоё тело и повадки диктуют, но противоречат твоему разуму. Смотри.

Эд полоснул ногтем по моему топику, ткань разошлась в стороны и моя грудь обнажилась. Он провел пальцем от ключицы вниз к груди. Сделав несколько круговых движений вокруг напрягшегося соска, обхватил грудь ладонью. Дыхание перехватило, но так как Эд смотрел мне пристально в глаза, я старалсь держать дыхание ровным.
Цитата:
- Ты можешь сейчас сказать мне нет, что мы друзья, а друзья не спят и тогда я уеду. Но это будет означать, что я прав и ты боишься своих желаний, боишься сама себя, находясь во власти предрассудков, а значит ты боишься идти до конца и за всем твоим гонором скрывается обычный женский страх быть использованной.

Эд своими словами поставил меня в неловкое положение: какой бы выбор я не сделала - в любом случае подписалась бы под человеческую и женскую слабость. Но дело ведь совершенно не в этом чувстве. Просто это очень сложно было бы ему объяснить. Я решила поступить по-другому. Запрокинув голову, взъерошила руками свои волосы и резко подняла голову, оказавшись в нескольких миллиметрах от его лица. Я чувствовала его дыхание на своих губах.
- Эд, - негромко произнесла я и хитро прищурила глазки, - мне совершенно не нравится твоя формулировка моих чувств. Давай, ты перестанешь искать определения этих эмоций и тогда мы оба получим именно то, чего хотим сейчас.
Наклонив голову, я приблизилась к его шее и нежно провела кончиком своего языка вниз от мочки уха к маняще выступающей ключице.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.10 09:10 Сумеречный лес
Алиса
Алиса
Руки и губы Эда ласкали мою грудь. Легкие тихие стоны срывались с губ. Обвив ногами Эда, я прижималась сильнее к его паху и выписывая бедрами, терлась о его возбужденное нутро. Мое тело била легкая дрожь желания, которое возрастало с каждой секундой. Эд смахнул все с капота, и я смогла опустится. Дыхание мое было глубоким и тяжелым. Эд подтянул меня ближе к себе и вновь приник к груди, навалившись на меня всем телом. Мои пальцы бегали по его спине и рукам. Рельефы мускулистого тела возбуждали еще больше. Мои бедра продолжали двигаться на встречу Эду. Его язык скользнул по ложбинке груди вниз, к основанию живота. Я глубоко вдохнула. Внутри разом вспорхнула миллионная стая бабочек и разлетелась по всему телу. Возбуждение было велико и мне хотелось большего.
Несколько секунд - и мои штаны валялись где-то на песке. Я развела ноги в стороны. Эд провел руками по ним и скользнул языком по левой икре. Я одернула ноги, обвив его ими, и приподнялась на локтях.
- Щекотно.
Мой взгляд был затуманен. Эд притянул меня к себе, запустив руку в волосы и немного потянул назад. Я приникла к его губам, целуя страстно и даже немного грубо. Рука Эдварда скользнула по моему телу, еле касаясь его, от чего дрожь лишь усилилась. Мгновение - и я почувствовала его пальцы в своем разгоряченном, влажном лоно. Он проник в меня.
Запрокинув голову, я не сдержала громкий стон. Мои ногти вонзались в плечи Эдварда, впиваясь все сильнее. Его пальцы двигались во мне, а я двигалась им на встречу, прижимаясь к Эдварду и негромко постанывая от удовольствия. Дышать было привычкой, которая сейчас помогала выразить мое желание и вожделение. Я ухватившись пальцами ног за штаны Эда, пыталась их стащить с него, руки мои были заняты, тем что гуляли по спине и плечам Эда. Мы практически не прекращали целоваться. Немного опухшими от поцелуев губами мы ласкали друг друга, временами покусывая. Я не знаю: сколько продолжались ласки Эда, но я была уже на пределе. Попытки стянуть с него штаны были безуспешными. У меня уже начала закрадываться мысль просто сорвать их с него, но тут Эд помог мне разделаться с ними. Подтянув меня еще немного с капота на себя, он вошел до упора...
Я глубоко вдохнула воздух и, прогнувшись в спине, закрыв глаза и закусив губу, издала громкий стон. Внутри меня все сжалось. Все мышцы напряглись. Эд сильнее прижал меня к себе, как-будто пытаясь войти еще глубже и замирая на несколько секунд. Мои бедра начали постепенно двигаться, ускоряясь. Я полностью откинулась на капот, отдаваясь во власть чувств, захлестывающих меня. Мои ноги плотно держали Эда в своем плену, а бедра выписывали восьмерки. Движения Эда во мне были нежными, плавными и неспешными. Каждое его прикосновение ко мне, по-немногу сводило меня с ума. Я стонала, наслаждаясь его движениями, взгляд совсем затуманился. Я поднялась на капоте и прижалась к Эду, нежно проведя пальчиками вдоль позвоночника и так же нежно коснулась губами его шеи, ключицы, груди. Эд не прекращал двигаться. Я поднялась на уровень его лица и провела язычком по его нижней губе, после чего несильно укусила его за нее. Движения Эдварда стали стремительнее, настойчивее и жестче. Я с новой силой застонала, прикрыв глаза и сильнее прижавшись к Эду. Мои ногти стали впиваться в его спину, а бедра с неимоверной скоростью задвигались навстречу его ласкам. Несколько порывистых движений и тишину пронзил мой стон удовлетворения. Эд продолжал двигаться, а я все немного постанывала. Так продолжалось до тех пор пока я не обмякла в его руках. Он остановился. С довольной улыбкой я посмотрела на Эдварда и легонько коснулась губами его виска. Я взяла его руки со своих бедер и уперевшись своими ему в грудь оттолкнула легонько его от себя. После чего слезла с капота и развернулась к Эду спиной, упершись руками о капот. Эд подошел ко мне, провел рукой по моей спине, от чего мне захотелось замурлыкать, и вновь вошел в меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.10 12:29 Сумеречный лес
Алиса
Алиса
Все, что дальше происходило между мной и Эдом было незабываемо. Секс был жестким, длительным и великолепным. Я пожалуй сама от себя не ожидала, но такое его обращение со мной, в тот момент, мне понравилось. Одной рукой держа меня за волос, а вторую положив на беро он входил в меня резко и порывисто, мне же хотелось еще и еще. От чего я извивалась и старалась не сбиться с ритма. Сколько так продолжалось я не знаю, но вот я вновь почувствовала, что наслаждение накрывает меня своими огромными мягкими крыльями, которые пронизаны тонкими линиями тока, от чего все тело начало дрожать. Стон, похожий на крик, вырвался из моей груди. Ногти резанули металл капота, царапая краску и оставляя неглубокие борозды. До меня донеслось рычание, рычал Эдвард и лишь сильнее прижимал меня к себе.
Я почувствовала на себе тяжесть тела Эдварда, но эта тяжесть была приятной. Я пыталась восстановить дыхание и утихомирить дрожь по всему телу. Спустя момент я почувствовала теплые губы Эда на своем плече и далее вверх по шее. Я повернув голову посмотрела на него. Сделав невинные глазки и похлопав ими, заговорила негромко:
- Я поцарапала твою машину...
Эд усмехнулся.
- Да хрен с ней, потом сделаю.
Я попыталась выбраться из под Эда, мне это удалось только после того, как он сам решил, что время пришло. Проведя тыльной стороной ладони, по щеке Эда я пошла к реке. Окупнувшись вышла на берег, надела штаны, которые были в песке. Топ мой был не пригоден к дальнейшему применению, поэтому я решила обратиться к Эду. Подойдя к нему и проведя пальчиком по его оголенному торсу, спросила.
- Не одолжишь футболку?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.08.10 05:46 Сумеречный лес
Алиса
Алиса
- Не дождешься, фантазер!
Я взяла футболку с капота и отойдя от Эда, надела её, закрутив узлом на груди, сделав из футболки подобие топика. После подошла к своему мотоциклу.
- Я тебе потом её верну.
"Друг Эд" писал(а):
- Не стоит, оставь себе. Дружеский подгон.

- Ну-ну... - констатировала я, садясь на мотоцикл - Слышишь, друг, ты про бокс помнишь? Ты мне должен.
Цитата:
- Помню.

Накинув на себя курточку, я повернула ключ зажигания.
Цитата:
- Лиса!

Услышала я крик и подняла глаза на Эдварда.
Цитата:
- Я тебе говорил, что не люблю бокс, но я люблю бильярд. Не знаю, возможно с рассветом, когда отпустит, ты пожалеешь о том, что произошло... ведь мы же вроде, как друзья. Но если вдруг захочешь пивка попить, партийку забить, просто с кем-то поговорить - он усмехнулся, тряхнув головой - или возможно повторить, ты знаешь, как меня найти. Я всегда к твоим услугам.

Я улыбнулась. Чуть прибавив газа, я подъехала к Эдварду. Приподнявшись на мотоцикле, легким поцелуем коснулась его губ и сев обратно сказала:
- Я запомню, - подмигнув, я тронулась с места. И я не пожалею.
Выехав из леса, я направилась в сторону отеля. Нужно было привести себя в порядок. Видок у меня сейчас был, сто процентов, впечатляющий: растрепанные влажные волосы, мокрые, в песке штаны, мужская футболка, затянутая под грудью, босые ноги, но довольный взгляд. Как у кошки, которая насытившись сметаной, лежит греется на солнышке и ее поглаживает любящая хозяйка. В голове проплыла фраза Эдварда. Я всегда к твоим услугам. Было лестно и приятно слышать от мужчины такое. Не каждый говорит такие фразы девушке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.08.10 06:49 Отель "Twilight"
Алиса
Алиса
А вот и отель. На улице уже начало светать. Приятная нега и усталость разливалась по всему телу. Припарковав мотоцикл, я направилась ко входу. В холле ко мне подошел управляющий, но это был не тот привычный мне, а другой и взгляд, устремленный на меня, его был одновременно, восхищенным и гневным.
- Кто вас сюда пустил? - Тоном генерала находящегося где-то в горячей точке военных действий, спросил он у меня.
Я в этот момент стояла уже у ресепшена. От такой наглости, я опешила и подняла взгляд на девушку, которой минутой ранее я протянула карточку, чтобы оплатить номер и все расходы за хорька, пока меня не было. Девица залилась краской и повернула голову к своему новому начальнику, чтобы сообщить кто я, но он рявкнул на нее и она просто стояла и хлопала глазами, боясь сказать еще что-либо. Я приподняв левую бровь и уже разозлившись не на шутку, повернулась всем корпусом к нему. Он смерил меня взглядом. Я определенно нравилась ему. Его плотоядный взгляд гулял по моим обнаженным частям тела и скрытым тоже. Явно рисуя в мозгу картинки, что скрывается под одеждой. В то же время его лицо выражало омерзение. Под тип того, что в отеле где он работает управляющим, появилась такая зачуханная девица. Я кивнула девушке что бы она сняла оплату с карты.
- Я к вам обращаюсь: кто вас сюда пустил?!? - Повторил он.
Я хмыкнула, девушка вернула мне карту.
- Саймон, - Я поправила бейдж с его именем, - я сейчас ухожу в свой номер. Жду через пять минут там бутылку абсента от вас, в знак извинения. - Я развернулась и направилась в свой номер.
Открыв комнату, я сразу же прошла в спальню. Не успев зайти туда, на меня сверху приземлился Кольт. Его зубки попытались прокусить мою кожу на шее. Взяв его за шкирку, я поднесла его к своему лицу.
- Я тоже очень рада видеть тебя. - Он ударил лапкой меня по носу и молчал, как партизан. Я оглядела номер. - А ты хорошо вел себя, умничка. - Я чмокнула его в макушку. Положив Кольта на кровать, я скинула с себя всю одежду. В дверь постучали. - А вот и мой абсент с извинениями. - Я накинула на себя свой шелковый халатик.
Подойдя к двери, открыла ее.
- Ты?! - Моя левая бровь вздернулась вверх...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.10 13:57 Отель "Twilight"
Алиса
Алиса
Антон поднял на меня глаза, оторвавшись от бутылки.
- Спасибо, что мой абсент захватил. - Я забрала у него бутылку и не отходя от двери посмотрела на него абсолютно холодно. - Что-то еще?
- Я зайти могу или мы так и будем через порог разговаривать?
Я развернулась и прошла в глубь комнаты, подходя к бару, открывая бутылку и наполняя бокал абсентом. Видимо я теперь никогда не протрезвею. А я и не хочу!!!!! Я хочу забыть все и сгинуть с лица земли!!! Внутри все разрывалось, болело и кричало. Внешне же я оставалась неизменной. Этих эмоций, которые бередили мою душу я не показывала, продолжая держать себя в руках. Время проведенное с Эдвардом дало мне немного "глотнуть воздуха" широкой грудью, но этот "воздух" уже заканчивается, новый глоток не предвидится. Да и не поможет он...
Антон продолжал молчать, я повернулась к нему.
- Алиса, где ты пропадаешь? Почему тебя не бывает в школе и почему ты не отвечаешь на телефонные звонки? - Спокойно спросил Антон, но я видела в глазах его беспокойство и раздраженность.
Я осушила бокал.
- Начнем по порядку. Где я только не пропадаю... - Как-то философски произнесла я глядя в потолок. - Тебя это не касается. В школе я бываю тогда когда мне это нужно. Там есть директор, который следит за ее деятельностью и за это, между прочим, получает свою зарплату. - Я закурила. - Если ты помнишь эта должность предлагалась тебе, но ты сам от нее отказался. - Я вновь наполнила бокал. - Все? Отчет получил, доволен? - Я сама не понимала почему я стою тут и как идиотка отчитываюсь перед ним. Но видимо годы дружбы и его чувства делали свое дело. Антон был одним из немногих, о ком, временами, мне хотелось заботиться. тем более я столько раз видела огонь в его глазах, когда он занимался танцами, а для меня это значило многое.
Антон подошел ко мне.
- Сколько ты еще будешь пить? И, нет, я не весь отчет получил. Почему ты на телефонные звонки не отвечаешь? - Он пристально посмотрел на меня.
А вот тут я и не знала, что ответить. Что сказать ему? Что не хотела с ним разговаривать? Нет, не могу. Не могла же я все время не хотеть с ним разговаривать. Соврать что-нибудь? И я так и сделала, шальная мысль пролетела в голове. Если бы у меня когда-нибудь спросили: зачем и почему именно так я решила поступить? Я бы не смогла ответить. Возможно, позже, через несколько лет я и смогу ответить на этот вопрос, но не сейчас.
- А мне парень запрещает общаться с другими мужчинами. - Отвернувшись к окну проговорила я спокойно.
- Парень? - Антон обошел так, что бы заглянуть мне в глаза. - Тебе? Запрещает?! - Он удивленно смотрел на меня.
- Да. Парень. Мне. Запрещает. - Боже, что я несу?
- Дай мне его номер телефона, я позвоню ему. - Попросил Антон.
- Зачем??? - Я посмотрела на него шокировано. - Что ты ему скажешь? - Ну что Лиса? Как будешь здесь выкручиваться? Спросила я сама у себя.
- Я хочу попросить его, что бы он присматривал за тобой и что бы заставлял тебя хотя бы изредка писать мне.
- Антош, ну что за бред? - Я пыталась выкрутиться без всяких звонков.
- Алиса, это не бред! Если ты так трепетно относишься к запретам своего парня, то я хотя бы попрошу о банальном. Дай мне его номер, ты ведь знаешь, что я от тебя не отстану. - И он говорил правду.
Деваться было некуда, выхода было два: признаться, что я тупо игнорила его, либо же дать ему номер...Вот только чей, было вопросом, который разрешился очень быстро ввиду недавних событий.
- Хорошо. - Я согласна кивнула и пошла в комнату за телефоном. - Сейчас только номер посмотрю.
Взяв телефон в руки, я быстро набрала смс. Эд, выручай!!! Тебе сейчас позвонят, скажи, что ты мой парень! Больше я ничего не успела написать. Ко мне подошел Антон. И мне пришлось ему диктовать номер. Он тут же набрал и пошел на балкон, я пошла следом, мне было интересно, что он ему скажет. Но Антон прямо перед моим носом закрыл балконную дверь. Не дав мне возможности стоять рядом с ним. Ведь он не знал, что я все равно услышу о чем они говорят.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение