Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Селена. Показать сообщения всех игроков
07.12.09 00:15 Ла Пуш
Селена
Селена
Смысл разговора улетел от меня. Пол уходил, возвращался потом снова ушел. А следом я услышала рык с улицы. Оглядевшись, я увидела, что Леи нет нигде, и поспешила на улицу. Лея что-то кричала Полу -волку.
Цитата:
- ... Ну почему ты стоишь? Набросься на меня! Растерзай, разорви на кусочки! Я даже сопротивляться не буду! Я больше не могу так! Жить с этой болью! Я ненавижу себя так, как никто никогда ненавидел! Я не хочу быть долбанным волком! Я хочу стареть, хочу быть женщиной, хочу любить нормального, обычного ЧЕЛОВЕКА!!!

Лея бессильно упала на землю, ее плечи дрожали и до меня долетали тихие рыдания. Я не знала что мне сделать.
Подойти? А что я скажу? Я ничего не знаю о ее жизни и ее проблемах. Как я смогу утешить ее?
Тут к ней подошел Пол и я напряглась готовая в любой момент бросится Леи на помощь. Но похоже Лея не нуждалась в моей защите и я тихо отступила назад в дом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.09 19:35 Ла Пуш
Селена
Селена
Я стояла у двери прислушиваясь к звукам на улице.
Что там интересно происходит? И стоит ли мне к ним присоединится?
Тут за дверью послышались шаги. Я бросилась от двери, споткнулась и чуть не упала. Бухнулась на диван и повернулась к двери с улыбкой. На пороге стоял Пол прикрываясь какой-то тряпкой.
- А я думала вы обо мне совсем забыли. А где Лея? - спросила я, выглядывая Лею за спиной Пола. Но ее не было видно. Я перевела взгляд на Пола. И приподняв бровь продолжила, - Твой нынешний наряд мне нравится гораздо больше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.09 13:34 Ла Пуш
Селена
Селена
Что это они все пытаются меня уложить спать?
Лея писал(а):
- Сел, иди поспи в моей комнате, там всё-таки удобнее. Я всё равно хотела отъехать на пару часов.

Несколькими часами позже. После выпитого с Селеной и Полом я сама отрубилась. И ват опять.
Пол писал(а):
- Мне нужно идти, но еще обязательно поговорим. Вернусь, а ты попытайся уснуть, уверен что день был для тебя тяжелым, ввиду сложившихся обстоятельств...

Я что так плохо выгляжу?
Я пнула какой-то камень на моем пути.
И где эта чертова дорога? Мне еще долго брести по этому дурацкому лесу? И где мне найти денег чтобы отремонтировать мою подлую машину? Ведь надо было ей подвести меня в самый не подходящий момент.
Я услышала шум машин и увидела просвет между деревьями.
Ну наконец-то.
Прибавив шаг, я вышла на дорогу.
Интересно в какую сторону город?
Я огляделась и нахмурилась.
Доверься своему инстинкту.
Прозвучало у меня в голове. И я доверилась. Топать пришлось не долго. На моем пути выросло здание диско-бара.
А вот здесь можно разжиться деньжатами. Надеюсь им ненужен диплом для принятия на работу.
Изобразив на лице самую очаровательную улыбку, я вошла в бар.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.09 12:08 Диско-бар "After midnight"
Селена
Селена
Я продвигалась из выходу из бара на не гнувшихся ногах. Мой работодатель не нашел ничего лучше как сразу же погрузить меня в рабочий процесс. И сейчас я практически жалела, что задумалась о поиске работы. Но чаевые, полученные от щедрых клиентов говорили мне о том что я правильно поступила пойдя работать. Даже после того как я поделилась с барменом и поваром, у меня остались деньги на хороший ужин и такси до дома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.09 22:36 Диско-бар "After midnight"
Селена
Селена
Прошло уже несколько дней как я работала в баре. После работы я добиралась до дому Леи и сразу падала замертво и засыпала. Лею уже дано не видела мы как-то общались через записки. Утром я написала свой номер телефона и прикрепила записку к холодильнику магнитом, а вечером когда вернулась под моим телефонным номером был ее.
"Я нашла работу в баре по вечерам работаю официанткой, а утром помогаю хозяину с счетами. А ты где пропадаешь? У меня завтра выходной давай куда-нибудь сходим отметим?" - написала я утром, уходя из дома.
Поставив, три бокала с пивом я направилась к столику. Тут в бар вошел красивый высокий мужчина, внутри сразу все заклокотало и захотелось что-нибудь разбить.
Спокойно.
Следом появились еще трое, я так пустой поднос возвращаясь к стойке, что костяшки захрустели. Слава Богу они выбрали столик Морган. Не хватало мне еще кого-нибудь покалечить. Разбираться со своими новыми способности у меня не было времени. Да и для этого рядом должен быть человек или правильнее сказать оборотень более опытный. А то мало ли.
Но радоваться мне не пришлось очень долго, Морган приняла заказ и куда-то смылась.
Вот черт. Быстро отдашь заказ и тут же уйдешь. Подошла, расставила бокалы и быстро ушла. И не забывай дышать.
Я твердой походкой направилась к так раздражающей меня компании.
Цветочки, птички поют, дует теплый ветер, волны набегают на песчаный пляж. Дыши.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.12.09 10:48 Ла Пуш
Селена
Селена
Я быстро добралась до дома в обнимку с большой пиццей. Приятный запах сыра не давал мне уснуть в такси, и я только ждала поскорее добраться до дома и занести вилку и нож над лакомством.
Пройдя в дом я оставила пиццу в кухне и отправилась в ванную освежившись и переодевшись в мягкий домашний костюм, я вернулась на кухню.
ММММ Какая прелесть.
Подхватив пиццу, я закружилась по кухне.
Вот мы одни, только ты и я. Этого момента я ждала с середины рабочего дня.
Я прошла в комнату и забралась с ногами на диван. Выбрав самый маленький кусочек, я откусила от него, блаженно закрыв глаза. Когда я открыла глаза, мимо меня пронеслось, что-то серое.
Лея, привет... Лея?
Когда я принялась за второй кусок пиццы в комнату вошла Лея, завернутая в полотенце.
Цитата:
- Ой!!

Вот тебе и ой.
Я улыбнулась, набитым пиццей ртом.
Цитата:
- Сел, привет! Я ужасна, я знаю, просто такие вещи происходят в последнее время....

Да и у меня не лучше.
Продолжая улыбаться я кивнула.
Цитата:
- Ну рассказывай, как ты?

- Работаю, прожевав пиццу, сказала я. И откусив еще кусочек продолжила - В баре. А ты где пропадаешь? И какие такие вещи происходят?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.09 11:51 Ла Пуш
Селена
Селена
Цитата:
-Во общем влюбилась я. Как первоклашка. Но, давай не будем об этом! Давай лучше решим куда завтра пойдем? Просто погулять или отрываться всю ночь??

Странно было бы, если бы она сразу поведала мне свои сердечные тайны. Мы не так давно знакомы.
Я улыбнулась Леи.
- Я хочу пить танцевать, развлекаться. Во общем оторваться по полной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.01.10 19:13 Диско-бар "After midnight"
Селена
Селена
Странно прийти сюда не на работу.
Веселье в баре уже было в самом разгаре.
Нужно будет позвонить Леи. Может она уже закончила работать.
Я подошла к бару и села на высокий барный стул.
- Привет, - поздоровалась я с барменом и улыбнулась, - налей мне чего-нибудь особенного.
Я развернулась на стуле и осмотрела зал. все вроде было как всегда, но не совсем. В воздухе стоял вампирский дух. И атмосфера казалась наэлектризованной и готовой вот вот взорваться.
Бармен вложил в мою руку прохладный бокал.
- Спасибо.
Он подмигнул мне и принялся смешивать новый напиток.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.10 00:28 Диско-бар "After midnight"
Селена
Селена
Цитата:
- Сел?? Вот так встреча!

Я оторвалась от бокала и улыбнулась Леи.
- Леа, а я только собралась тебе звонить! Гуляем?!
Я сделала знак бармену что бы он сделал еще один коктейль для Леи.
Цитата:
- Гуляем милая!!

Но тут настроение Леи изменилось.
Цитата:
- Сел, я на минутку.

Ну что за дела нам дадут нормально отдохнуть.
Вечер переставал быть томным. Лею как мне показалась раздражал один парень. Или не один. Я осушила свой бокал и соскочив со стула направилась на помощь подруге.
- Э, в чем дело мальчики?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.10 01:51 Диско-бар "After midnight"
Селена
Селена
Не удостоив меня ответом Тейк или Зейк куда-то повел Лею.
Ну что за дела.
Я покосилась на оставшегося парня. И поморщилась.
Ну что они все так пахнут. Прям не дать не взять Шанель 5. Ну куда они все побежали?
Я быстро поспешила за удаляющейся от меня компанией.
Попробовали бы они на таких каблучищах походить.
Я чуть не налетела на остановившуюся впереди меня фигуру.
БЕ! Как-будто он только из могилы выбрался.
Я отвернулась от него и зажала рот рукой.
- Ты не мог бы отойти подальше. - замахала я на него другой рукой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.10 13:54 Диско-бар "After midnight"
Селена
Селена
Да он отошел и пошел пряма к ругающейся парочке.
Я бы на его месте не вмешивалась, а то мало ли поцарапать могут.
Но похоже парню надоело жить, он ввязался в спор. Его пальцы сомкнулись на руке Леи. И мои глаза залила красная пелена. А когда он ее отшвырнул стало совсем плохо.
Ну вот я испортила свои новые туфли, а ты знаешь сколько мне пришлось перетаскать подносов, чтобы их купить.
И я кинулась на скверно пахнущего вампира.
Ну все сейчас я сделаю тебе бо бо.
Я летела на свою жертву клацая зубами.
Интересно как я сейчас выгляжу?
Я приземлилась на вампира с единственным желанием разорвать его в клочка. Но он никак не давал добраться да его тела, вцепившись в мою шею.
Если так дальше пойдет, то я поутру не досчитаюсь волос.
- Убери свои лапы от моей шевелюры! - прокричала я, но получилось только. - РРРРРРРР!!!!!!!
Он понял меня, скинув с себя.
Теперь я тебе чуть чуть попорчу шкурку.
И кинулась на него с новой силой. И вцепилась в его руку. Зубы легко вошли в тело, но тут он опять меня скинул.
Ну что такое.
Я чуть не затопала недовольно лапой. А тут еще у меня появился конкурент на тушку вампира. Коричневый здоровый волк как-будто и не видел меня.
- Э!! Парень он мой!!! Отвали!!! - РРРРРРРРРРРР!!!!
И я преградила дорогу волку. Пришлось задрать голову чтобы посмотреть на него.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.10 20:50 Диско-бар "After midnight"
Селена
Селена
Что они все в шею то метят, мне ж туда не добраться.
Подумала я пытаясь привести в порядок шерсть.
Бе! А слюни та зачем пускать. ПОМОГИТЕ!!!!! Мне срочно нужна ванная! Думаю если они больше и сильнее им все можно. Я первая этого кровососа заметила. А этот как его вообще церемонится не стал.
Думала я наблюдая за дракой, и показала в сторону черного волка язык.
Я покосилась на Лею, та наблюдала за ракой. Тут мой взгляд наткнулся на ошметки одежды. Я тихо и горестно завыла и закрыв нос лапами уткнулась в снег.
Ну и что я носить стану. Я же перед уходом все шмотки в стиральную машинку засунула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.10 11:39 Ла Пуш
Селена
Селена
Поплутав по лесу, я наконец нашла дом Леи. Толкнув лапой дверь, я вошла в дом и сразу направилась в ванную.
Вот оно маленькое женское счастье - горячая вода и мыло.
Я перекинулась уже в душе и стала отмываться.
Кошмар! Как они могут так жить?
Намылив волосы, я подставила лицо теплым струям воды. Вода на мгновение стала холодной.
Бррррр.
А потом и совсем стала ледяной. Я кое-как вымылась и, ругаясь выбралась из ванной. Обернувшись в полотенце я пошла проверить высохли мои вещи. Но сушилка еще работала. Я пнула железную коробку и расстроенная направилась в кухню. Я налила себе стакан молока и залпом осушила его, налив еще я вошла в гостиную и поежилась.
Где мой тепленькая, мягонькая пижамка? Плохая сушилка его еще не досушила. А мне приходится мерзнуть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.10 21:30 Ла Пуш
Селена
Селена
На следующее утро я сидела перед моим скромным гардеробом, разложенном на диване.
Ну и что мне одеть?
В моем гардеробе преобладали брюки и джинсы. Удобно и практично. Шов на единственной юбке окончательно разошелся.
Осталось только платье, которое я одевала один раз в жизни, на выпускной.
Кошмар только через мой труп я одену эту гадость еще раз.
А может одеть то платье, которое я недавно купила. Точно!!!!

Обрадовавшись, я тут же ударилась головой в пол.
Блин! Платье то тю тю. Оно же вчера было на мне в баре. В следующий раз когда соберусь превращаться нужно будет раздеться.
Я истерически заулыбалась и скомкав все свои вещи отправила их в сумку.
Все никуда не пойду. Закажу пиццу и весь день буду смотреть телик.
Но не тут-то было. Спустилась Лея и предложила одеть одно из своих платьев.
Вот черт. Плакал мой тихий вечер у телевизора.

Ну не плохо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.10 12:38 Форкс
Селена
Селена
Терпеть не могу свадьбы. Все такие счастливые до жути. Да и запах идущий со стороны невесты не улучшает настроение.
Я поерзала на скамье и откинулась на спинку.
Да и платье что-то колется
Я завела руку за спину и осторожно почесалась, что бы никто не видел.
Вот если бы не тот вчерашний вампир. На мне бы сегодня было замечательное платье. Интересно, а он здесь или лежит в каком-нибудь темном гробу и зализывает раны. Надо будет спросить Лею пользуются ли они гробами? Ну когда же эта свадьба закончится, я есть хочу!!!
За потоком моих мыслей я не заметила как закончилась церемония и все потянулись к выходу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение