Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Многодетный папа Карлайл. Показать сообщения всех игроков
03.01.12 22:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Джаред писал(а):
Чтобы ты перестал быть похожим на Баскова - это главное))
А мне кажется, что в последних фильмах я не то что на БаКсова и Малинина, я уже и на Питера Фачинелли не очень похож... Подумываю сделать себе пластику... Как ты думаешь, может закосить под Челентано??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.12 01:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Джаред писал(а):
Лучше под Леонардо. Да Винчи или черепашку-ниндзя - на выбор)
Леонардо староват, а черепашка страшноват... Эх.. останусь таким как есть... Назло врагам)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.01.12 17:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Джаред писал(а):
Ты просто с самого начала не хотел менять имидж...
Тебя это огорчает?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.12 23:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Сульпиция! Я неимоверно благодарен тебе за приглашение, но вот загвоздка, всех детей так раскидало по свету, что и не соберешь))) Но я постараюсь быть всенепременно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.12 21:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Боже мой! Куда я попал... Бар, ты мне напомнил моего ребенка: мама, а что ты готовишь? - кролика... - а ушки будут? Каки тебе не стыдно требовать хвост твоего собрата. Сул, сумочку мне за 300000 не надо))) а можно я вместо себя гонца пришлю? У меня есть очень интеллигентнейшая и интереснейшая знакомая, которая может украсить собой любое общество...
P.S. Аля, Джар, я не очень понял кто там кого соблазнять собрался? поясните пожалуйста...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.12 00:01 Территория вокруг дома Калленов
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Приезд Джареда был неожиданным, что бы не сказать больше. Скомкано извинившись за свой дрянной характер, он попросил пару рецептов, процедив сквозь зубы спасибо. Вот блин, простой, как валенок, как ему ничего не надо, так иди ты, Доктор Каллен прямо и не сворачивай... А как понадобился допинг, так вот, пожалуйста, даже спасибо смог выдавить из себя... Хитер, бродяга... Вот взять бы и послать его вместе с рецептами...
Ну почему? Почему моя совесть просыпается всегда в самый неожиданный и неподходящий момент???
Извинившись перед Аларией, я зашел в дом. В кабинете я достал из сейфа бланки рецептов и, написав все необходимое, вышел на улицу.
Джаред стоял у машины в позе: «дайте мне все и я от вас отстану», протянув ему листки, я мысленно обругал себя за слабохарактерность.
Джаред тем временем поблагодарил меня тем же манером, что и раньше, то есть сквозь зубы, сейчас он напоминал мне героину Вупи Голдберг из фильма «Призрак», которая никак не могла расстаться с чеком на 4 миллиона долларов. Так и Джаред не мог расстаться со словом «Спасибо».
Покончив с формальностями, Джаред раскланялся, фигурально выражаясь… Буквально выражаясь, он плюхнулся на сиденье машины, хлопнул дверью и умчался, обдав нас брызгами гравия и облаком пыли.
Обернувшись к Аларии, я развел руками, мол что взять с невоспитанного волка. В ответ она мило улыбнулась мне, будто говоря: не берите в голову.
- Ну что, вы готовы? Надеюсь больше нам никто не помешает… - с этими словами я протянул ей руку и повел к кромке леса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.12 22:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Сул, я заставляю? Да Бог с тобой))) Ты это делаешь сама, по собственной доброй воле. Wink Ты скажи мне, когда сие мероприятие случится, потому как мое присутствие там целиком зависит от того, успеем ли мы закончить сюжет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.12 20:35 Сумеречный лес
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Мне казалось, что Алария создана для охоты именно на диких животных. Их танец с пумой был по истине прекрасен и не походил ни на что виденное мною ранее. Они кружили по белому ковру снега, присматриваясь друг к другу. Две прекрасные хищницы, ни одна не готова была уступить в этой смертельной схватке. Однако я прекрасно понимал, что у пумы нет шансов. И вот пума, неудачно прыгнув, распростерлась на голых камнях. Ее глаза, еще недавно горевшие жаждой борьбы и победы, теперь покидала искорка жизни. Лапы обмякли, сердце замедляло свой стук. Алария подошла к своей жертве и уже готова была выпить кровь пумы, как внезапно выпрямилась и подняла вверх лицо, на котором смешались боль, отчаяние, отвращение, уязвленное самолюбие. Такая палитра чувств!
Алария писал(а):
Не могу, это выше меня. Она… она… Я никогда не пила кровь животных.

Было видно, с каким трудом ей дались эти слова. Как тяжело было признавать свое поражение. Она ждала моей реакции.
Я подошел и по-отечески обнял ее за плечи:
- Ничего-ничего! - говорил я как можно более успокаивающим тоном, - значит ваше время еще не пришло. Не стоит отчаиваться и останавливаться на достигнутом. Когда вы будете готовы, мы обязательно попробуем еще раз.
Она молчала. Трудно было понять о чем она думает сейчас. О том, когда сможет снова попробовать стать вегетарианкой или о том, что никакая сила больше не заставит ее охотиться на животных.
- Идемте! Я думаю нам лучше вернуться.
- А вы? Разве вы не голодны? - Алария в нерешительности посмотрела сначала на меня, а потом на свою жертву.
- Не на столько, что бы обедать на глазах у голодной девушки, - усмехнулся я, - идемте, скоро тут будет толпа голодных животных.
Мы побрели в направлении дома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.12 11:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
И тут появляюсь я... Весь в белом)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.12 20:17 Дом Калленов
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Приглашение на карнавал к Вольтури было для меня неожиданным. Однако, я не видел причин отказываться от него. Несколько дней в незабываемой, волшебной Венеции. В приглашении были даны четкие указания: когда, куда и в чем. Поэтому не откладывая в дальний ящик я позвонил и заказал билет на самолет. Укладывая вещи я вдруг подумал, что необходимо удостовериться в том, что с Аларией все будет хорошо, пока я буду отсутствовать и она не натворит глупостей, например, не съест половину Форкса. Я набрал номер и услышав знакомый, мелодичный голос, пригласил Аларию приехать в любое, удобное для нее время. Услышав, как с шоссе свернула на подъездную дорожку машина, я спустился и направился к двери.
- Рад снова видеть вас! - я протянул Аларии руку и она величаво, словно королева, приняла ее и прошла в дом. Когда она проходила мимо я уловил, помимо сногсшибательного аромата духов, еще и аромат чудовищного голода. Вряд ли она сможет долго сдерживаться. Коротко вздохнув, я последовал за гостьей.
- Так о чем вы хотели поговорить со мной, дорогой доктор Каллен? - обратилась ко мне Алария.
- Прошу вас, зовите меня Карлайл, - попросил я, - ведь мы друзья? - я вопросительно посмотрел ей в глаза.
- Безусловно, - Алария присела на краешек дивана.
- Дело в том, - начал я, - что мне придется уехать на некоторое время, и я не смогу, в случае необходимости, помочь вам перебороть ваши инстинкты.
Я сокрушенно развел руками. И тут меня осенило.
- Алария, не сочтете ли вы чрезвычайной самонадеянностью с моей стороны, если я попрошу вас сопровождать меня? Думаю небольшая увеселительная прогулка поможет вам отвлечься от неудачи и настроиться на победу над вашими инстинктами. В Венеции близится карнавал, как вам известно, а что как не карнавал помогает нам забыть о нашей сути? - с энергичностью рыночного зазывалы вещал я.
А что собственно я теряю? Согласится - хорошо, не - согласится... а может все-таки согласится...
И она согласилась!
Я тут же позвонил и заказал еще один билет, а Алария отправилась упаковывать чемоданы. Договорились встретиться в аэропорту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.12 21:54 Другие точки мира
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
В оставшееся до отъезда в аэропорт время я провисел на телефоне, отдавая распоряжения в клинике и обсуждая с владельцем старейшего в Венеции магазина маскарадных костюмов свой образ на празднике. Он предлагал и предлагал варианты. Но мужская мода XVI века никогда не вдохновляла меня. Как представлю Генриха VIII, так смех пробирает. И тут неожиданно мне в голову пришла счастливая мысль. Я озвучил ее, и мой собеседник признал вариант весьма удачным. Заверив меня в том, что костюм доставят в номер отеля своевременно он повесил трубку.
В зале вылетов я появился заблаговременно, время шло, а Аларии все не было. Пассажиры уже потянулись ко входу в рукав, они по одному исчезали в направлении салона самолета, а моя спутница все не появлялась, я уже решил, что Алария передумала в последний момент. Вдруг я услышал равномерный цокот каблучков по плитке пола. Не спеша ко мне приближалось чудное видение. Алария была необыкновенно элегантна, улыбнувшись мне она протянула свой посадочный талон сотруднице аэропорта.
- Я не опоздала...
- Я уже начал беспокоиться, - признался я.
Мы разместились в салоне бизнес-класса. Почти весь путь до аэропорта Марко Поло мы проговорили. Я не без удовольствия узнал, что с Аларией можно говорить на любую тему от политики до экономики. Она была очень интересным собеседником.
Приземлившись мы сели в заранее приготовленную гондолу и отправились в отель. Наши номера были напротив попрощавшись до встречи мы скрылись за дверями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.12 23:08 Другие точки мира
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Я облачился в костюм. Наверняка я буду на маскараде белой вороной, ну и к черту. Зато не буду клоуном. Одеяние из тончайшего батиста с ручной вышивкой, отделанное стразами SWAROVSKI, представляло собой белые шаровары, белую рубашку и белый кафтан. На ногах мягкие сапоги из белой кожи. Ни дать не взять принц Персии. Завершал картину головной убор. края которого свисали вдоль лица и, загнув один из которых, я закрывал все лицо до самых глаз, избавляя себя таким образом от необходимости одевать маску.
С Аларией мы встретились, как и договаривались, в холле отеля. Она была невообразимо прекрасна в платье, которое ей будто бы одолжила сама Анна Болейн, вернувшаяся ради такого дела с того света.
Гондола доставила нас ко дворцу Дожей. Внутри уже полным ходом шумел и пел его величество Карнавал!
Масса знакомых и незнакомых запахов окружили меня. Повсюду я видел живые скульптуры, застывшие под действием, вероятно, каких-то чар. Мы подошли поприветствовать хозяйку бала, которая стояла на вершине лестницы и милостиво улыбалась все прибывающим и прибывающим гостям.
Вокруг царила атмосфера праздника и не смотря на очевидное назначение живых статуй и абсолютное презрение присутствующих к ценности человеческой жизни, меня эта атмосфера захватила полностью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.12 22:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Джар! После брошенного вызова я уже не мог поступить иначе))) Знаю, что поведение детсадовское, но, блин, не удержался)))
Сул, Спасибо! Если честно, ожидал, что ты выставишь меня вон... За то, что не выставила - отдельное спасибо! Голосую за 2 вариант)))
Эми! Ну я в отпаде! Если б получил подарок раньше, обязательно одел бы его на бал, поверх своего головного убора! Спасибо!
P.S. Девчонки, всем спасибо за поздравления!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.12 22:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Джаред писал(а):
Можно я тоже проголосую, потренируюсь перед 4 марта?))
Голосуй - не голосуй, все равно получишь ... 2 вариант)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.12 19:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Джаред писал(а):
Да уж, оппозиция с первым вариантом проигрывает по-любому. Может, все на митинг?))
Я готов, я уже весь в белом)))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение