Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мари. Показать сообщения всех игроков
29.08.09 19:38 Ла Пуш
Мари
Мари
Я всегда любила утренние прогулки по лесу. И сейчас я бодро шла с рюкзачком на плече. Трасса, где я попросила остановить машину, осталась далеко позади. А впереди должен был быть берег. Я чувствовала холодный влажный ветер. Еще полчаса прогулочным шагом, и я оказалась на берегу. Ранее утро. Рассвет. Тучи немного разошлись и можно было наблюдать за тем, как за кромкой воды зарождается новый день. Солнце медленно выползало из-за горизонта, и, наконец, день пришел на смену ночи. Я подошла ближе к воде. На песке лежало старое сухое дерево. Подойдя к нему, я скинула сумку и достала от туда фотоаппарат. Несколько снимков на память, и вот я устроилась на песке, спиной к старому сухому стволу. Надо было обдумать планы на будущее. Где-то неподалеку жили оборотни. Надо как-то с ними встретися. Но как? Действительно, я же не могу просто подойти к двери первого попавшегося дома и постучать, а когда хозяин откроет, что я ему скажу? «Привет я Мари из Франции. Приехала в Ла Пуш, зная, что здесь живут оборотни. Можно я у вас поживу». Смешно…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.09 00:31 Ла Пуш
Мари
Мари
Еще полчаса я сама себя уговаривала идти к остальным оборотням. Перевесил довод «оборотень я или хрен собачий». Вроде подействовало. Действительно, ну не убьют же они меня за стук в дверь. Закинув рюкзачок на плечо я направилась в ту сторону, где должны быть жилые дома. Интуиция и нюх меня не подвели. В скором времени я оказалась на месте назначения. Ранее время, сопутствовало тому, что на улице никого не было. Везде было тихо. Правда из одного дома доносились громкие голоса. Может туда? Вопросы? Шоу? Нормальные должны быть люди… Рискнуть? Ммм…Да! Я направилась к тому дому и замерла перед дверью. Была не была. Я постучала. Голоса стихли. Я скрестила пальцы на удачу. Думаю она мне понадобится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.09 16:27 Ла Пуш
Мари
Мари
За дверью послышалась какая-то возня, и кто-то пошел открывать дверь.
Цитата:
-Что?!

Послышался из-за двери недовольный голос. Наверно мне тут будут не рады…мелькнула мысль. Дверь открылась, и на пороге появился парень. На вид ему было чуть больше 20. Но обилие шрамов на его теле поражало. Особенно на шее. Он втянул носом воздух, и его глаза недобро сверкнули.
Цитата:
- Оборотень.

- Ага…
Цитата:
– Милая, вас-то как сюда занесло?

- Я…
Я сделала шаг назад, зацепилась за что-то и моментально приземлилась на свою пятую точку.
- Ууу…блин.
С земли было разговаривать, ну совсем не удобно. И особенно смотреть снизу вверх.
- Я Мари.
Я встала и отряхнула одежду. Так как я не придумала больше ничего, кроме своего глупого монолога на берегу, то пришлось выдать его, чтобы не затягивать молчание.
- Я из Франции. Приехала в Ла Пуш потому, что знала, что здесь живут оборотни.
Стремно что-то…
- Можно я у вас поживу?
Уверена?
- Я умею готовить…и убирать…
Глупо…Сейчас он рассмеется и захлопнет дверь прямо перед твои носом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.09 20:03 Ла Пуш
Мари
Мари
Цитата:
-Эээ, резво начинаешь, Ладно, в ногах правды нет, пошли.

Усмехнулся парень. Я не поверила свои ушам. Пошли? Быстро он согласился…Очень быстро…Парень, так и не представившийся мне, придержал дверь, пропуская меня вперед. На кухне, куда мы зашли, сидело еще 3 парня. На столе стояла бутылка, и лежали крекеры далеко не первой свежести.
Цитата:
-Так, знакомьтесь, это Мари,

Мне предложили стул, на котором я устроилась. Парни смотрели на меня, а я на них. Хозяин дома решил представить своих…друзей-собутыльников. Я явно не вовремя тут появилась.
Цитата:
– Приехала из Франции, умеет убирать и готовить. Мари, это Квил, душа здешнего общества мертвых поэтов; Эмбри, луч света в темном царстве, и Барэг, он у нас недавно.

Я улыбнулась. Но внутри оставалась напряженной. Вот дождалась бы когда все проснутся, не сидела бы в компании трех алкашей.
Цитата:
- Угостить тебя особенно нечем, если ты не пьешь и не ешь печенья. Ладно, шутки в сторону. Если вообще негде жить, и если Квил не сдаст угол в своей гостинице, можешь остаться ненадолго. Только не заходи на второй этаж и в гараж.

Мне разрешают остаться? Ненадолго…Уже не плохо.
Цитата:
- Мари приятно познакомится, но боюсь, наш добродушный хозяин упустил одну вещь. Он не представился. Мари, а это Джаред.

Теперь хоть знаю как его звать.
Цитата:
Если ты хочешь кому-нибудь надрать зад, приди к нему, и он тебе поможет.

Во внешнему виду и так понятно, что любит Джаред драться.
Цитата:
И вообще если дом Джара тебе не приглянется, можешь жить у меня. Моя ма будет тебе рада.

Да? А твоя мама со мной знакома?
Эмбри, кажется так назвал его Джаред, улыбнулся, и отсалютовав бокалом, выпил. Хорошо наверно вчера погулял народ, что с самого утра «лечатся».
- Спасибо Эмбри за приглашение. Буду знать, куда и к кому могу пойти…
Я улыбнулась в ответ.
«Луч света в темном царстве».
Я еще раз посмотрела на несвежие крекеры.
- А хотите свежего овсяного печенья?
Я сделала ударение на слове «свежий» потому что то, что они ели нормальным нельзя было назвать вообще. Достав упаковку из сумки, я поставила ее на стол.
- Будете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.09 18:39 Ла Пуш
Мари
Мари
Квил писал(а):
- Мари, если Джар тебя выгонит, моя "гостиница" всегда ждет печень...эээ...тебя!

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок…правда…
Джаред писал(а):
-Отлично. Думаю, с моим образом жизни с трудом смирился бы даже таракан, не говоря уж про волка. У Квила не заскучаешь.

От меня уже избавились?
Квил писал(а):
- Ладно друг. Спасибо за завтрак, я домой, а потом к Джейку зайду. Надо узнать о вчерашнем, поподробнее. Кто хочет, можете пойти со мной, а если нет, приходите позже.

Джаред писал(а):
-И зачем тянуть? Не откладывай на потом то, что можешь сделать сейчас!

Ответил Джаред. Пара мгновений, и бутылка оказалась в руках Барэга, а моя пачка с печеньем у Эмбри.
Джаред писал(а):
- Лучше раньше, чем позже. Спасибо, что зашли. Мой дом – ваш дом и все такое.

Нас гостеприимно выпроводили к двери.
Квил писал(а):
- Джар, тебе его оставить или забрать? Можешь на дверь повесить, гостей отпугивать.

Я глянула на картину. Никогда не любила современное искусство.
почти счастливый Джаред писал(а):
-Нет, спасибо. Я лучше фотку твою повешу, эффект будет убойнее. Адьос, амигос!

Не успела я опомнится, как мы вчетвером стояли на улице, а дверь захлопнулась.
- Эээ…он всегда такой гостеприимный?..
Квил не ответил, продолжая смеяться.
Отсмеявшись, он повел нас к себе домой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.09 21:19 Ла Пуш
Мари
Мари
Цитата:
- Блин, я тут что, самый заядлый алкоголик? Что это он именно мне вручил? Слушай, может махнемся, а? Я печенья очень люблю.

Бутылка была вручена Эмбри, а Барэг забрал себе упаковку печенья. Второй раз за сегодня убеждаюсь, что путь ко всем мужским сердцам один и тот же.
Цитата:
- Ладно ребята, я пойду по пляжу прогуляюсь. Говорят, там очень красиво. Может и искупаюсь заодно. Никто со мной не хочет пойти?

- Я хочу! Возьмешь меня с собой?
Хоть часть своего печенья заберу…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.09 22:00 Ла Пуш
Мари
Мари
Кроме меня больше никто не согласился. Наверно надоел им пляж до чертиков.
Цитата:
- Ладно, тогда пойдем.

Распрощавшись с остальными, мы направились к пляжу. По пути мы болтали о разном. Правда больше говорила я, рассказывая о своей жизни. А Барэг молчал. Надо будет его потом расспросить. Не уйдет он от ответа.
Вот наконец и берег. Я подошла к воде.
Цитата:
- Не хочешь искупаться? Вода вроде бы еще теплая.

Вода была прозрачная, и можно было все рассмотреть дно на много метров вперед.
- Искупаться? Знаешь, хорошая идея.
Я улыбнулась повернувшись к Барэгу.
- Вернусь через пару минут. Дождись меня.
Как хорошо, что я прихватила с собой купальник.
Я переоделась, и через несколько минут вернулась, как и обещала.

- Готов?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.09 23:21 Ла Пуш
Мари
Мари
Давно я столько не плавала. Прошло несколько часов. Мы в очередной раз вышли из воды погреться на солнышке. Ласковые, теплые лучи согревали кожу, заставляли расслабится. Я закрыла глаза, и не заметила, как улыбнулась собственным мыслям. Совсем как волчонок на солнце балдею.
Цитата:
- Мари

Отозвался мой новый друг. Я открыла глаза и посмотрела на него. Молчание затягивалось.
- Что?
Цитата:
- Мари, ты хочешь узнать обо мне больше?

Я улыбнулась.
- Конечно. Сама хотела тебя расспрашивать. А то, ты про меня много знаешь, а я про тебя - почти ничего.
Что-то в его лице меня насторожило, но я не подала виду. Мало ли что мне может померещится. Особенно если смотришь на человека, за которым светит солнце. Я легла на бок и подперла голову рукой.
- Расскажи…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.09 19:13 Ла Пуш
Мари
Мари
Я слушала историю Барэга. Сказать, что я была в шоке – лучше просто промолчать. Он пережил такое, что не каждому могло пригрезиться в самом страшном кошмаре. Потерять всех…Друзей, родных…В один миг остаться самому, и не сломаться. Продолжить жить.
Барэг закрыл руками лицо. Воспоминания были слишком тягостными для него. Я бы такое точно не выдержала.
Я придвинулась ближе к парню.
Цитата:
- У меня никого не осталось. Все мои родные погибли в том лесу. Прости, что рассказал тебе все это.

- Ничего…Это слишком тяжелый груз для одного человека. Даже если он и сильный духом. Потерять родных…
Я обняла Барэга и прижалась щекой к его плечу. Больше ничего я не могла сказать и сделать. Даже при всем моем желании, я тут бессильна.
В скором времени мы решили идти к дому Квила. Одевшись, мы направились туда. Всю дорогу мы молчали. Каждый думал о своем…
А вот и дом…но дверь была закрыта. Кажется хозяин куда-то уехал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.09 20:38 Ла Пуш
Мари
Мари
Цитата:
- Мари, не хочешь попутешествовать?

Спросил Барэг, глядя на меня.
- Я не против.
Улыбнулась я в ответ.
Найдя соседку, у которой остался ключ, мы наконец зашли в дом. Я пошла переодеться. Через 20 минут я уже была готова.

Я подошла к Барэгу, который кажется меня заждался.
- Можем ехать.
Сообщила я ему.
Цитата:
- Я забронировал билеты на самолет. Надо поспешить.

Ответил он.
Мы вышли. Через пол часа такси довезло нас до аэропорта.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.09 21:56 New Best Model
Мари
Мари
Мы добрались до агентства. Барэг, вышел из машины, и помог мне. Какие манеры…И не скажешь, что он в лесу всю жизнь провел…
Мы зашли в прекрасно обустроенный зал. Тут было уже полно народу. Люди, вампиры, оборотни…Естественно я никого тут не знала.
Через минутку, когда мы прошли немного вглубь, мой кавалер предложил мне шампанского. Я с удовольствием приняла бокал.
Цитата:
- Интересно, а где виновница всего этого торжества? Ее по-моему Элла зовут? Да?

- Думаю она принимает поздравления.
Я улыбнулась.
Через какое-то время зажигательная музыка сменилась медленной композицией.
- Давай потанцуем?
Спросила я, и не дожидаясь ответа потянула Барэга за собой. Мы оказались среди танцующих пар. Я повернулась к парню и улыбнулась. Он кажется немного растерялся. Я подошла вплотную к нему, и положила его руку на свою талию, а сама обняла его за шею.
- Потанцуем?
Повторила я свой вопрос


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.09 23:12 Другие точки мира
Мари
Мари
Какая вечеринка обходится без драки? Вот именно, никакая. И эта была не исключением. Мы с Барэгом стояли в стороне от основной толпы народа и болтали о всяких мелочах. Этот парень начинал мне нравится…
Началось все банально. Кто-то что-то не поделил. А дальше…летающие волки…летающие столы…тихий ужас…
Барэг пошел разобраться что к чему, но в скором времени вернулся.
- Что там случилось?
Цитата:
- Кто-то драку затеял, но пока я туда добрался, там уже никого не было.

Барэг оглянулся.
Цитата:
- Мари, может пойдем отсюда. Давай лучше прогуляемся по городу.

- Я не против…
Барэг взял меня под руку, и мы вышли из модельного агентства.
- В Риме я не была ни разу…Хоть и путешествовала…Куда в первую очередь направимся?
Я посмотрела на своего спутника и улыбнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.09 19:17 Другие точки мира
Мари
Мари
Выйдя из агентства, где кажется закончилось все самое интересное (летали волки и столы), мы взяли такси и поехали на экскурсию по Риму. В машине я пыталась научить Барэга некоторым самым распространенным фразам. Но то, что выходило у него, можно было скорее назвать новым языком.
Первым пунктом нашего вечернего путешествия был Колизей.

Но к сожалению туда уже никого не пускали и весела табличка « Закрыто. Проводятся реставрационные работы.»
Я уже думала уходить, но тогда Барэг решил брать Колизей приступом.
Цитата:
- Ну уж нет. Подожди секунду.

Барэг побежал куда-то и в скором времени скрылся из виду, а я осталась одна. Интересно, что он придумал? Не прошло и 10 минут, как Барэг вернулся…и открыл дверь.
Цитата:
- Царица, Колизей ждет вас.

Я была поражена. Как он это сделал? Откуда ключ?
Барэг, взяв меня за руку, завел внутрь.

Мы были сами в этом огромном древнем сооружении. На город давно опустилась тьма, а мы все бродили по Колизею и болтали о всякой чепухе. Наконец мы остановились на одном из верхних ярусов, и стали осматривать город с высоты.
- Расскажи мне свой секрет.
Барэг непонимающе на меня посмотрел.
- Как ты добыл ключ?
Я улыбнулась.
- Ладно я поняла, что ты мне не скажешь ни за какие коврижки.
Я повернулась к проему, и продолжила смотреть на город.
- Как красиво…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.09 21:18 Другие точки мира
Мари
Мари
Уйдя из Колизея, мы еще часа 3 гуляли по Риму. Благо была ночь, и на улицах находилось совсем мало народу. Наконец мы решили найти себе отель, но не тут то было. Везде места были заняты, и только кажется в четвертом по счету заведении нам выделили номер. Один на двоих.
Цитата:
- Правда у нас есть люкс - номер. Если вас устраивает конечно же?

Цитата:
- Отлично! Мы остаемся у вас.

А дальше…Зайдя в номер, Барэг первым делом плюхнулся на кровать.
Будем делить его на двоих? Ну-ну…
Цитата:
- Я это, просто проверял, мягкая она или нет. Все вроде нормально. Ну, я пойду к себе,

Начал выкручиваться Барэг, вставая и бредя в соседнюю комнату, где стоял диван. Он вышел, но буквально через пару секунд постучал в дверь. Я открыла.
Цитата:
- Мари, по-моему тут одна ванная. Чур я первый.

Такого поворота я не ожидала. И пока я стояла возле двери, Барэг уже мчался к ванной комнате.
- Барэг, стой! Я первая!
Не помогло. Дверь захлопнулась и послышался шум льющейся воды.
- Барэг!!!
Совсем потеряла сноровку. Раньше так круто развлекалась с братьями, а теперь…
Я заказала в номер фруктов и зачем-то бутылку вина. Сегодня, в честь посещения Рима решила выпить один бокал. Такая у меня традиция. Заказ принесли, и я все расставила на столике, а сама села на полу рядом. Из ванной доносилось шумное хлюпанье и…пение…это меня чуть не убило. Но пение закончилось на резкой высокой ноте, больше похожей на крик, и Барэг обмотанный в полотенце выскочил из ванной.
Я спокойно наблюдала за его метаниями по комнате. Интересно, какую воду отключили так резко? Холодную или горячую? Когда парень наконец остановился, я решила подать голос. Кажется он меня не заметил в комнате, я ведь на полу сижу.
- Барэг, спасибо.
Я улыбнулась ему.
- Спас меня от холодного душа. А теперь присоединяйся.
Я указала на место возле себя.
- Думаю, спать тебе уже перехотелось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.09 22:51 Другие точки мира
Мари
Мари
Барэг решил после контрастного душа переменить квалификацию, и из певца записаться в стриптизеры. 4 старших брата это вам не шубу в трусы заправлять, но когда просто знакомый начинает стягивать с себя полотенце…короче говоря весело. И за это он получил подушкой.
Потом мы выпили вино…Я на минутку вышла в соседнюю комнату, а когда вернулась, сама получила все той же подушкой. И началась маленькая войнушка. Благо, на кровати было полно подушек, маленьких и больших. Одну мы умудрились порвать, и теперь перья валялись по всей комнате.
Наконец силы иссякли и мы капитулировали. Была объявлена победная ничья. Пора бы и спать ложится…мелькнула мысль. Барэг лежал рядом на полу и пытался отдышаться. Впрочем, как и я. Через несколько минут я нашла в себе силы подняться и направилась в ванную. Когда я от туда вышла, Барэг так и не изменил положения своего тела в пространстве, а только приподнял голову чтобы посмотреть на меня. Я подошла к кровати и скинула покрывало. Хорошо что нет перьев на простыне и подушке. Как их потом с волос доставать неудобно…
Барэг, кажется, наконец смог сесть на полу. И тут в моей голове родил дьявольский план. Я была в шелковом халате.
Он передо мной мини стриптиз устроил, ну и я ему той же монетой отплачу. Поставив ножку на край невысокой кровати, я провела по ней рукой снизу вверх аж до края халатика, полы которого немного разошлись. Потом, повернувшись к Барэгу спиной, я поправила влажные волосы, и, развязав халатик, скинула его, оставшись только в нижнем белье. И…быстро юркнула под одеяло. Барэг так и остался сидеть на полу, даже не шелохнувшись.
Я села, придерживая одеяло, и посмотрела на него.
- Ну, что, спокойной ночи? Или еще поболтаем перед сном?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение