Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алессандра Кроуфорд. Показать сообщения всех игроков
28.05.18 23:08 Новый Орлеан
Алессандра Кроуфорд
 
Новый Орлеан. Земля предков и древней магии Вуду, самый колоритный город в Штатах. И вот возвращаюсь сюда спустя десять лет скитаний по земному шару. После того, как открылась правда о моём истинном роде, я искала себе подобных, искала везде по миру, но никаких результатов это не принесло. Ни одного из Лабонер. Каждый раз получая какую-то зацепку и приближаясь, кажется, к самому финалу, меня постигало очередное разочарование. И я снова приехала туда, откуда и начала свои поиски. Новый Орлеан всегда был моим домом, но за последние годы он сильно изменился. “Катрина” и прочие ураганы изрядно потрепали город, зато в нем появилась своя достопримечательность наравне с Французским кварталом и кладбищем Лафайет - огромный треугольник, стоящий на водах Миссисипи.
От аэропорта до девятого района такси едет довольно быстро, мимо старого Орлеана и делового центра города. Моя квартира ничем не отличается от других: стандартная высотка, и в ней - самая обыкновенная двухкомнатная берлога. Даже не моя до конца, а ипотечная. Удивительно, что родной квартал пострадал меньше всего в “Катрине”, но, возможно, потому, что он находится выше всего города.
Время в пути занимает не больше двадцати минут, и вот я уже возле своего дома. Очень долго меня не было здесь, но все запахи и звуки вечерних цикад словно говорят: “Ничего не изменилось”. И действительно, консьержка та же в подъезде, лифт и кнопки в нем неизменные, и даже длинный коридор на двадцать третьем этаже всё так же мило выглядит с этими цветами и зеленым ковролином. Мой ключ легко подходит к замку и послушно поворачивается на два оборота. Но что-то словно не так. Запах. Вампиры были здесь. Из горла поднимается рычание, и вся кровь, кажется, просто закипает в жилах.
Тихо толкаю дверь, и смазанные петли бесшумно открывают её. Света нет, и кругом кромешная темнота, потому что все окна я закрывала перед отъездом. Но мне и не нужно искусственное освещение, мои глаза уже давно привыкли видеть в темноте. И сейчас замечаю легкое движение штор и неестественную тень, которая движется независимо от лунного света в окно.
Медленно передвигаюсь от двери в сумрак, туда, куда не достает свет из окна, и наши движения происходят одновременно. Смещаюсь влево, “тень” двигается вправо, навстречу мне. Приседаю, давая верзиле махнуть надо мной руками, и, оскалив клыки, хватаю зубами его за бок. Вопль, и кровосос валится на пол, держась за рану и поскуливая.
Поднимаюсь, вытирая рот тыльной стороной ладони.
- Передайте Марселю, что Лабонер вернулись в Новый Орлеан.
Ухватив за ворот куртки, вытаскиваю незваного гостя из квартиры и захлопываю за ним дверь. И только теперь прислоняюсь к двери, чувствуя, как каждая мышца в теле болит. Вампир через два дня отдаст концы из-за моего яда, но как раз успеет добраться до своего сира.
Сползаю по двери на пол, ощущая, как приближение полнолуния заставляет всё тело мелко дрожать. Хорошо, что полная луна засветит ещё не сегодня, потому что мне некогда бегать по лесам. Один Лабонер - не стая, но у меня появилась новая зацепка. Хоть и верится в это с трудом, но говорят, что внебрачный сын Эйдана Франклина, последнего альфы стаи, зависает в вампирских клубах Шривпорта. Двадцатилетний щенок, сам не знающий, что творит.
Трясу головой, поднимаюсь на ноги и направляюсь в спальню. Мягкая и большая кровать так и манит забраться под одеяло, но нельзя. Каждая минута промедления только сильнее осложнит мне задачу. Я не собираюсь задерживаться там: приезжаю, нахожу и забираю мелкого пса с собой, хоть бы даже связанного по рукам и ногам.
Говорят, что Шривпорт рассадник вампирской крови, и почти всех волков Носферату превратили в своих рабов. Но это не касается Лабонер.
Хватит уже прятаться и позволять вампирам править в прекрасном Орлеане. Хватит забывать о своем происхождении. Лабонер жили на этой земле задолго до появления здесь кровососов, а теперь вампиры считают город своей собственностью. И даже ввели какие-то дикие правила, чтобы оборотни не появлялись в этих краях. Не хочу такой жизни. Я привыкла к свободе, привыкла находиться там, где хочу. Но мне никогда не стать альфой. Только потому что я женщина, дьявол забери все шовинистские порядки! И мне приходится тащиться в другой город в Луизиане, чтобы привезти домой последнего из стаи.
Телефон раздается трелью, и на дисплее высвечивается знакомое имя. На моих губах появляется улыбка, когда подношу телефон к уху.
- Давно ты не вспоминал обо мне, Ник, - родной брат моей матери, который старше меня всего на десять лет, но, порой, мнит себя самым главным в семье. Хотя и семья-то у нас осталась из двух человек: я да Ник Мансур, который даже не оборотень.
- Это ты забыла рассказать, что уже в Штатах.
- Как ты узнал? - опускаюсь на кровать, прикрывая глаза.
- От ФБР нет секретов, детка. Только лишь ты переступила порог аэропорта, я уже знал об этом.
- И не надоело тебе, Ник, следить за мной.
В ответ я слышу смех, по которому - даже сама себе не хочу признаваться, - скучала. Мы виделись черт знает сколько лет назад, тогда он ещё только заканчивал академию ФБР, и вот теперь уже спецагент. Но даже это не сможет уберечь дядю от всей чертовщины, что творится вокруг.
- Ты надолго вернулась в Новый Орлеан? - мы оба понимаем, что о своих делах я не расскажу даже родным, поэтому он спрашивает нейтрально.
- Надеюсь, в этот раз навсегда, дядюшка Николас.
- Черт, Але, я же просил не называть меня так, - на его возмущение я лишь улыбаюсь, разглядывая узор на двери шкафа. Но то, что Ник позвонил, для меня лучший повод использовать его в своих целях.
- Ник, мне нужна услуга.
- В рамках закона, надеюсь, - он снова дразнит меня.
- Да, дядя, закона природы, - язвлю в ответ, но потом перехожу к делу: - Мне нужно найти человека по имени Оливер Франклин. Горят, последний раз его видели в пригороде Шривпорта.
- Дай мне час, малышка, - я улыбаюсь, когда он пытается проявить себя старшим. - Через час наберу, Але. Пока.
- Спасибо, дядюшка, я жду звонка.
Как только кладу трубку, понимаю, что надо собираться. Стащив с себя пыльную одежду, направляюсь в душ, становясь под теплые струи воды и наслаждаясь их ласковыми касаниями. Помыв голову и тело, выбираюсь из душевой и раскрываю шкаф, чтобы придумать, что лучше всего подойдет мне. Хочу, как можно меньше привлекать к себе внимание, чтобы избежать проблем, но при этом иметь практичную одежду. Шорты и свободная футболка - то, что нужно.
Собираю высоко волосы, открывая шею, и вдеваю в уши сережки, что ласкают нежную кожу при каждом повороте и наклоне головы. Топаю босиком в кухню и включаю кофеварку. Необходимо взбодриться и забыть о мягкой кровати в пяти метрах от меня. Кофе заваривается, и я беру чашку в руки. Запах проникает в мозг, вызывая наслаждение ещё даже до первого глотка, а когда на язык попадают первые капли, я и вовсе жмурю глаза от удовольствия.
Только я собираюсь посмаковать как следует ароматный напиток, телефон вибрирует на столе.
- Да.
- Але, я нашел того, кто тебе нужен, - голос Ника в трубке напряжен, но я жду, что он ещё скажет. - Ты уверена, что тебе нужен он?
- Да, он часть семьи, Ник.
- Но, малышка, по информации, что я получил, он связался с плохими людьми.
“Если бы с людьми.”
- Где он? - я даже забываю, что пила кофе.
- Шривпорт, Кингкросс авеню, пятьдесят семь, - он говорит, но тут же добавляет: - Алессандра, будь осторожна. Мне не нравится, что ты собираешься отправиться в этот рассадник наркоманов.
- Я всегда осторожна и поэтому до сих пор жива, - делаю последний глоток кофе и прощаюсь с дядей.
Теперь я точно знаю, куда ехать и что ждет меня. Он говорит про наркоманский рассадник, но я голову дам на отсечение, что употребляют они не героин и даже не экстази. Вампирская кровь делает из волков послушных марионеток. И пришло время положить этому конец.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.18 00:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Алессандра Кроуфорд
 
Во-первых, всем доброй ночи 12 августа.
Во-вторых, Алир, лето подходит к концу и постепенно все будут подтягиваться, кто пережил это лето)))

И в-третьих. Самое главное. Самое радостное, так как на часах уже 12.08.

Макс, мой дорогой, любимый волк.
С днём рождения тебя!



Желаю тебе неиссякаемого вдохновения,
свободного времени на осуществление всего что запланировал.
Я всегда рядом, как в той песне "всей кровью проросла в тебя"(с)!
Здоровья и счастья желаю тебе.
пусть все твои желания исполняются!
Люблю. Твоя Лесси





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.18 11:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Алессандра Кроуфорд
 
Доброго воскресного утра.
Ребята, Алира и Дункан здорово, что продолжаете историю.
Почитала я тут посты, и Дун у меня масса вопросов.
Первое это как с переломанными костями не в полнолуние и не в момент обращения ты вскочил с земли после аварии. Регенерация у Упуаутов такая же как у обычных людей. Поэтому слегка фантастики поубавить бы.
Цитата:
«Мама, как-то рассказывала, что когда оборотень превращается в волка то он в теле волка он теряет часть человечности и если постоянно находиться в такой стадии, то волк одержит верх над человеком и тогда ты будешь уже не человеком, а волком без души. Потому, что твой волк — это сила, ярость и гнев. В его теле ты не можешь контролировать свои эмоции и действия так, как у тебя нет якоря». И вот теперь вспоминая её слова я вижу таких диких волков, которые были бывшими людьми, а теперь в них, только ярость и готовность убивать. Это когда ты человек, а волк заперт в человеческом теле или наоборот человек заперт волчьем теле.

Что это за волки такие? Я первый раз услышала о подобной разновидности. Никаких бывших людей-оборотней.

Цитата:
ваш вид так и будет сходить с ума в полнолуния и убивать, как машина убийца.

Как представитель "вашего" вида, я категорически протестую против такого его использования. Никто из Упуаутов не сходит с ума!

И на финал, никаких противоядий от аконита нет, как и не убивает он волков. Это вообще за гранью фантазии.

Дункан, поправь пост, пожалуйста.

Алира, Земфира у меня заставила глаз дергаться, хоть к логичности не придраться, но странно)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.18 23:30 Шривпорт
Алессандра Кроуфорд
 
Спускаясь в подземный гараж, уже прикидываю, что для меня лучше: скорость или комфорт. В итоге решаю, что из-за превращения комфорт мне всё равно не светит, поэтому выбираю скорость. К тому же, моя серебристая красотка совсем застоялась. Из-за вечных карнавалов в Новом Орлеане постоянные пробки, и негде даже прокачать шестилитровую восьмерку.
Провожу по корпусу и нажимаю на кнопку, отключая сигнализацию, радуясь, как маленькая, когда машина мне мигает “габаритами”. Закидываю сумку в багажник и сажусь за руль, ощущая себя в кресле, словно в мягкой кровати. Любовно глажу рулевое колесо ладонями, ощущая мягкую кожу, которой обтянута “баранка”, и нажав “Старт”, наслаждаюсь ровным гудением мощного движка. Касаюсь кнопки на пульте, и вот уже из динамиков раздаются первые аккорды Maroon 5 “Animals”. Начинаю подпевать солисту, выезжая с подземной парковки. Махнув сторожу, выбираюсь на улицу и поворачиваю на север, на светофорах веселя туристов, когда в песне солист воет подобно волку, ведь у меня звук получается куда насыщеннее. Трогаясь на “зеленый”, слышу свист и аплодисменты вслед, и это заставляет меня улыбнуться.
“Хоть одна хорошая ситуация среди прочего дерьма в моей жизни.”
Покидая Новый Орлеан по Десятому шоссе, держу путь на северо-запад, и стоит лишь покинуть пределы города, как топлю педаль газа в пол. АКПП достаточно умна, чтобы переключать передачи с третьей до седьмой, а стрелка на спидометре показывает мне 230 км/ч. Ветер свистит в ушах, и я разгоняюсь ещё больше. Радует, что на трассе никого нет: ни машин, ни полиции. Лишь проезжая какой-то сонный городок с испанским названием “Гонсалез”, сбрасываю скорость до семидесяти, сдерживая автомобиль, словно дикого зверя. Ощущение напряжения во всем теле заставляет меня дергать машину, сменяя газ на тормоз и обратно.
“Чертов Оли, чтоб ему провалиться, забился в эту дыру в Шривпорте и вынуждает тащить обратно его задницу!”
Первые капли становятся неожиданностью, и я резко снижаю скорость, пока машина не пошла юзом по мокрой трассе. Съезжаю на обочину, чтобы не мешать движению, и поднимаю крышу - приехать мокрой насквозь мне совсем не улыбается. Пока устанавливается откидной верх, забиваю в навигатор адрес, который мне дал Ник. Карта выдает какие-то бараки на отшибе города, но это не удивительно, наркоманские притоны так и выглядят. Мне только интересно, как Оливер достает кровь Носферату.
- Маленький засранец! - мне приходится тащиться в деревенскую глушь накануне полнолуния. - Надеюсь, ты, говнюк, никого не убил, и мне не придется ещё с тобой нянчиться, - все больше распаляюсь, не замечая, как глаза мои сверкают желтым огнем, и лишь крепче сжимаю руль.
Не доезжая десяти километров, мне приходится резко тормозить машину у лесной обочины. Резко распахиваю дверь и падаю на колени прямо на землю, чувствуя, как боль охватывает всё тело. Последнее, что запоминаю, это свет фар проехавшей мимо машины.
Прихожу в себя в траве на берегу реки абсолютно обнаженная, чувствуя, как дождь все ещё идет, смывая кровь с моего лица - ее соленый привкус ни с чем не спутать. Осматриваюсь, поднимаясь на ноги. Кушири и темная вода Ред-ривер, а также почти исчезнувшая луна на горизонте. Мне немного времени не хватило, чтоб добраться до Шривпорта.
Подойдя к реке, смываю с себя грязь и кровь, а после, как эдемовская Ева, шагаю к дороге, питая надежду, что я не далеко бросила свою машину. И бинго! В ста метрах на обочине стоит моя “Камаро”, а рядом пристроился красный минивэн.
Нехорошее предчувствие охватывает меня по мере приближения к автомобилям. Кровь. Я чувствую ее запах, а после вижу разбросанные окровавленные вещи. И плач. Словно бензопила по нервам, раздается плач ребенка. Поднимаю глаза и тут же едва не задыхаюсь. Кровавые следы на дверце минивэна, а за стеклом, в кресле, плачет ребенок. Малыш, еще даже года не проживший.
- Господи, - обхватываю свой живот, чувствуя, что меня сейчас стошнит. - Какого дьявола, они остановились!
Запускаю пальцы в волосы и начинаю ходить взад-вперед, пока не вспоминаю, что раздета. Достаю из багажника сумку и вынимаю из нее мягкие брюки и легкую рубашку.
“Звонить в полицию и говорить, что напал дикий зверь. А ребенок? Что делать с ним?”
Придерживая полу рубашки, открываю дверь. Звук плача становится только громче и словно режет мне слух. Мои мозги, должно быть, отключились, потому что я забираю ребенка вместе с креслом из машины и устраиваю ее, теперь уже понимая, что это девочка, на заднем сиденье своего автомобиля. Возвращаюсь к минивэну и достаю из него все детские атрибуты: бутылочки, подгузники, игрушки. Зачем я это делаю, даже объяснить не могу, как и остановить себя.
- Черт, лучше бы я и тебя убила, - смотрю на девочку с голубыми глазами и пухлыми губками в форме лука. Малышка, поняв, что уже не одна, а может, устав плакать, просто смотрит на меня. - Как же зовут тебя?
- К-а-а, - непонятный звук, и она кидает игрушку на пол.
- Интересное имя, - выкидываю одежду в кусты, а свою - забираю с собой. - Хочешь покататься?
- А-пр-гу, - смотрю в зеркало заднего вида и понимаю, что ребенок успокаивается. - А-а-а.
- Да, именно так, - завожу мотор, и “Шеви” отзывается ровным гудением.
Что делать с девочкой дальше, я просто не представляю. Надо бы вызвать полицию к месту нападения - все равно они ничего не найдут. Но тогда придётся отдать ребенка в приют, пока не найдут ее родственников.
Поразмыслив, всё же вызываю полицию.
- Служба спасения “девять-один-один”, слушаю, - ровный женский голос.
- На обочине сорок девятого шоссе стоит автомобиль. Вокруг кровь и разбросаны вещи. Я проезжала мимо, но не осталась ждать полицию.
- Как вас зовут?
- Мария Магдалина, - кладу трубку и снова оглядываюсь на девочку. - Я буду звать тебя Андреа, что скажешь? Всегда мечтала о таком имени.
- П-р-р, а-а, - слегка улыбаюсь, незаметно поддавая газа.
- Вот и славно. Найдем только плохого мальчика, который убежал из дома, и можно будет выдохнуть.
Спустя пятнадцать минут показываются огни спящего Шривпорта, и я въезжаю через мост в город. Найти и снять номер в мотеле - дело еще получаса. Заглушив мотор, поворачиваюсь и понимаю, что ребенок спит. И это лишь плюс в мой план. Уж никак не с малышкой шататься по всем местным заведениям в поисках Оли.
Осторожно беру Андреа и несу в номер, где укладываю её на постель, обкладывая подушками.
- Что же мне с тобой делать? - смотрю на сладко спящую девочку и понимаю, что ради такого чуда согласна пойти на все. - Будем решать проблемы постепенно. Сначала Оливер, потом ты.
В этом городе есть только одно место, о котором все всё знают, но ничего не делают. Именно в этот клуб я и направляюсь, на всякий случай достав из бардачка пистолет.
К тому моменту, как я добираюсь до “Фантазии”, в ней полный разгром. Несколько человек держат одного мужчину, но мой взгляд натыкается на лужи крови и абсолютно голого Оливера Франклина.
- Ах ты, мелкий говнюк, - хватаю его за волосы и тащу на улицу. - На кой черт ты свалился на мою голову, маленький засранец?!
- Эй, леди, полегче, - слышу голос за спиной и, обернувшись, вижу того самого, которого пытались удержать пять здоровенных вышибал.
- А ты еще кто такой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.19 21:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Алессандра Кроуфорд
 
Масик, спасибо за пост
Значит решил подкатить свой пушистый хвост?
И ещё и посмотреть как я зад надеру этому щенку? а вдруг и тебе прилетит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.19 15:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Алессандра Кроуфорд
 
Добрый день, сумрачные жители.
Прошу ознакомиться с сообщением.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.19 22:07 Шривпорт
Алессандра Кроуфорд
 
Тяну носом воздух. Подошедший мужчина вроде пахнет, как волк, но какой-то странный запах, словно с примесью мертвечины. И от Оливера тоже. Щенок умудрился активировать проклятие. Я всё же не успела предотвратить это. Столько сил потрачено, но всё в пустую. Ещё и этот волчара увязался и словно одним своим присутствием придает сил Франклину.
И тут маленький засранец осознает, где он, и то, что он абсолютно голый. Момент, когда гаденыш вырывается из рук, я упускаю, позволяя ему сделать вдох. Но моё замешательство длится не долго. И сначала Оливер получает затрещину, а после я его, всё таким же голым, вжимаю в стену. Стискиваю пальцами шею паренька, пока он беспомощно сучит ногами в воздухе.
- Слушай меня внимательно, Оливер Франклин, - краем глаза замечаю смещение темного волка, и в ту же секунду навожу на него дуло глока. - Стой, где стоишь, волчок. - И снова к Франклину: - Вижу, ты успел стать большим мальчиком. Вот только ни черта не смыслишь, куда влез, - внимательно вглядываюсь в его лицо, чтобы заметить, понимает ли он меня и что сделает дальше, и продолжаю: - Ты возвращаешься в Новый Орлеан.
- Да пошел он, твой Новый Орлеан, Алес! - без одежды, у стены, как мошка, распятый, но огрызается.
“Неужели, и правда, мальчишка вырос? Хотя судя по его состоянию в баре, не сильно.”
- Ты нужен стае, Оли, поэтому ищи свои штаны. Я тебя не пущу в свой кабриолет в таком виде, - выразительно осматриваю его окровавленное тело и вяло повисший член и уже другим тоном продолжаю, вкладывая больше командных ноток: - Но ты возвращаешься в любом случае. Даже если мне придется тебя связать по рукам и ногам и затолкать в багажник.
- Никуда я не поеду, и нах** твою стаю, - сильнее сжимаю пальцы, так что щенок начинает откровенно задыхаться.
- Повтори ещё раз. Что ты сказал, мелкий засранец? Это “Ви” из тебя сделала такого придолбанутого на всю голову идиота или ты по жизни такой?
- Откуда ты… - его глаза могли бы вылезти из черепушки, если бы я ещё чуть сильнее сдавила, но разжимаю пальцы. Малыш Франклинов мешком падает на землю, держась за горло и пытаясь сделать вдох. Я же оборачиваюсь к до сих пор молчащему волку по имени Максен Раш.
“Вот почему такие самцы опускаются на самое дно, начиная употреблять “Ви”, и на корню уничтожают свой генофонд?”
- Не вздумай мешать мне, мистер Раш, - и дернув за руку Оливера, заставляю его подняться, а после тащу обратно ко входу в бар и вталкиваю в двери. Едва успеваю увернуться от удара в голову. - Одевайся, молокосос хренов! - кричу Оли в то время, как сама хватаю здоровенную щепку от ножки стола и становлюсь в боевую стойку напротив вампира.
- Не мешайся, девочка, - шипит волосатый чудик, скаля свои клыки. - Этот мелкий ответит нам за все.
- Как-нибудь в другой раз, любитель крови, - поднимаю повыше острую палку, направляя её прямо в грудь вампа.
Видимо, у этого экземпляра кровососущих нет инстинкта самосохранения. Одно моё резкое движение, и вокруг летят брызги вампирской слизи.
“В очередной раз мне придется переодеваться.”
Но я тут же забываю о своем маленьком неудобстве, шокировано глядя, как оставшиеся люди и волки устремляются к крови, буквально начиная вылизывать пол и мебель. И Оливер среди них. Едва не топаю ногой от досады, не позволяя чертовому щенку дотянуться до “Ви”. Схватив его за ногу, оттаскиваю дальше, а после в очередной раз хватаю за шею довольно сильно упирающегося волчонка.
- Кончай, Оли! - шиплю над его ухом, напрягаясь всем телом, чтобы удержаться в вертикальном положении, и сжимаю рукой горло щенка. Только так мне удается оттащить щенка от крови и даже прихватить чьи-то шмотки со стола. Пусть и без штанов, но хотя бы сможет повязать ветровку на голую задницу, чтобы не тереться своим концом о кожу кресла машины.
- Отвали, Алес! - мальчишка пытается вырваться, но он всё ещё слабее меня, даже с вампирской кровью в организме. Поэтому, хоть и с усилием, но тащу Оли на выход, осознавая, что в этом месте готовы были разорвать Франклина. И всё потому, что у сопляка не хватило мозгов не лезть в этот город. Да, Новый Орлеан сейчас тоже опасен для волков, особенно Лабонеров. Но всё же это куда лучше, чем стать обдолбанным наркоманом-кровососом вампы.
- Шевелись, щенок! К утру ты уже должен быть в Новом Орлеане.
- Ничего я никому не должен! Срать мне на стаю, как и им на меня! Мне помогают другие!
- Ты про того здоровяка? - толкаю Оли в спину, швыряя в него чью-то ветровку. - На, прикройся, смелый волк. Никто тебе не поможет, кроме тебя самого. Садись, тебе сказала.
- Послушай, Алес, я давно уже не тот мальчишка, который бегал голозадым по улице…
- Разве? - окидываю его взглядом, так что кажется, на его щеках появляется румянец. Франклин изо всех сил пытается прикрыть своё достоинство рукавами ветровки. Ей-богу, проще было бы засунуть всё это в рукав.
В конце концов нерадивый щенок усаживается на сиденье, я же обхожу свою машину, чтобы возле водительской двери столкнуться с препятствием в виде чернявого волка. Он прислонился к машине бедром, сложив на груди руки. Любопытно, что будь обстоятельства иными, я бы, может, и оценила широкие плечи и глубокий темный взгляд. Но не сегодня. Чем быстрее Оли вернется домой, тем лучше будет для всех, и меня в том числе. Хоть и слабую, но всё же питаю надежду, что он не успел стать наркошей.
Мне приходится поднять голову, чтобы заглянуть в глаза Максена Раша. Ведь он не маленький, наверное, не меньше метра девяносто, а я без каблуков к тому же. И медленно, едва ли не по слогам, проговариваю:
- Уйди с дороги, иначе ты очень пожалеешь, что встретил меня сегодня здесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.19 15:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Алессандра Кроуфорд
 
Не знаю, откуда у меня появилось среди подборок на ютубе это... но я ржалЬ и плакалЬ в голос





Всем хорошего настроения


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.19 22:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Алессандра Кроуфорд
 
Всех девчуль с 8 Марта!!!
Пусть солнце светить ярким светом! Ну или бледной луной!
Звезды освещают вас!

Макс, любимый мой волчара!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.19 21:55 Шривпорт
Алессандра Кроуфорд
 
Квартира мужчины находится в следующем от бара квартале, и по большому счету туда можно было бы дойти пешком, но оставлять “камаро” возле места, где я порешила вампира, мне совсем не хотелось.
“А ещё лучше - до заката убраться из этого города. Черт! Ребенок в номере мотеля!” - я напрочь забыла о девочке, которую оставила в комнате, отправившись за этим говнюком Оли, который сейчас имеет наглость ещё и похрапывать.
- Здесь, - слышу с заднего сиденья и осознанно бью по тормозам сильнее, чем надо, тем самым вынуждая щенка удариться лбом о переднюю панель автомобиля.
- Ай! - но я даже внимания не обращаю на голозадого Оливера, выбираясь из машины. А рядом оказывается Раш. Этот волк словно давит меня своим ростом и нахальным взглядом, даже через солнечные очки.
- Показывай свою берлогу и шмотки для этого никчемного щенка, и я поеду. Очень тороплюсь.
- Даже не выпьешь чашечку чая, кофе или чего-нибудь покрепче? - вскидывает брови волчара.
- Я сказала, что у меня нет времени. Так ты даешь шмотки? Или я поеду так?
- Хорошо, хорошо, - поднимает руки мужчина. - Пять минут, спешащая мисс.
Я же демонстративно скрещиваю руки на груди и прислоняюсь к капоту.
- Не поднимешься?
- Уже четыре минуты, волк, - но на моё непроницаемое выражение лица Максен лишь смеется. - Топ-топ, мистер Раш.
- М-м-м, сколько официоза, Алес. Просто Макс. Произнеси, тебе понравится.
- Шевели булками, просто Макс, - не могу сдержать себя, и на финале фразы мои губы всё же растягиваются в улыбку. Мужчина разражается громким смехом и скрывается за дверью, чтобы через десять минут появиться с пакетом шмоток.
- Ты понимаешь слово “тороплюсь”? - ворчливо замечаю и тяну руки к пакету.
- Не так быстро, детка, - Максен делает шаг назад. - За эти вещи я кое-что хочу получить взамен.
- И что же? - я готова сейчас пообещать все, что угодно, лишь бы поскорее отделаться от волка, забрать малышку и, втопив педаль газа в пол, рвануть в Новый Орлеан.
- Твой номер телефона.
- Зачем?
- Я беспокоюсь за своего друга, знаешь ли. Тебя-то я вообще только сегодня увидел.
- Вот именно. Лучше телефон своего друга проси, потому как и я тебя тоже сегодня первый раз увидела.
- Лесс, телефон Франклина остался вместе с его шмотками в баре.
- Твою ж мать!
- Ну зачем же так ругаться? - мужчина улыбается, словно поддразнивая меня. - Неужели твой сотовый это такая секретная информация?
- Черт с тобой, записывай! - диктую цифры, которые Макс набирает прямо в своем телефоне, и дальше следует прозвон. - Что? Не веришь, что номер настоящий?
- Пусть и у тебя будет мой, - подмигивает мужчина.
- Все?
- А ты хочешь что-то еще?
“Вот наглец!”
- Да, - подхожу к нему вплотную и, почти прижимаясь к уху, шепчу: - Отдай шмотки.
И дергаю рукой, забирая пакет с одеждой.
- Ах ты…
- Спасибо, мистер Раш, - даже не замечаю, как улыбаюсь, - как только доберусь до Нового Орлеана, отправлю через ФидЭкс твои вещи.
Открываю дверь машины и швыряю пакет в волчонка. Это не дает результата, но мне легчает, что я могу сорвать злость на нем.
- Что ж, мистер Раш, спасибо вам за одеж…- договорить не успеваю, потому что мужчина, обхватив мое лицо и запустив пальцы в волосы, прижимается своими губами к моим. От этого поворота событий я теряюсь на минуту, и это дает возможность Максену углубить поцелуй.
- Да-а-а, так я и представлял себе, - Макс выглядит настолько довольным, что мне стоит немалых усилий не пристрелить его на месте за эту наглость. В том, что поцелуй мне понравился, я не готова признаться даже себе.
Молча сажусь за руль и срываюсь с места. Пока машина не скрылась за поворотом, успеваю увидеть мужчину на дороге: стоит, руки в карманы джинсов засунув, и смотрит вслед.

Торможу уже не так резко возле мотеля, чувствуя, что внутри нарастает тревога, хотя и объяснить её природу не могу. Оливер так и остается в пьяном отрубе, поэтому я без опаски выхожу из машины и поднимаюсь по ступеням в свой номер. Но не успеваю открыть дверь, как рядом тормозит мужчина в полицейской форме.
- Мисс Кроуфорд?
- Да.
- Вы не могли бы проехать со мной?
- С какой целью?
- Пока как свидетель убийства.
Присматриваюсь, принюхиваюсь к человеку и понимаю, что он не совсем человек. Волк, причем под “Ви”.
- Извините, я очень тороплюсь, у меня маленький ребенок, - и пытаюсь обойти преграду и открыть дверь в номер, но волк перехватывает меня и вдавливает в стену, пережимая грудную клетку так, что кислород перестает поступать. Да, с накаченным вампой волком мне справиться не по силам оказывается. И даже мелькает мысль самой лизнуть, лишь бы уровнять возможности. Но тут же вспоминаю, насколько “ви” делает зависимой, превращая в раба. - Пусти меня, урод наркоманский!
Начинаю брыкаться и, когда пяткой ударяю в его голень, хватка на моей груди ослабляется. Тут же вырываюсь. Открыв дверь, забегаю в номер и захлопываю её перед самым носом полицейского. Я-то подумала, что он по поводу родителей Андреа, но оказалось, что вампиры из “Фангтазии” не шутят.
Сажусь на диван и прислушиваюсь к агуканьям ребенка. Чудесная вещь эти памперсы, не нужно среди ночи кидаться менять пеленки, чтобы малышка оставалась сухой и не мерзла.
- Доброго утра, девочка, - глажу ножки малышки, стараясь не обращать внимания на ругательства за дверью. Затем осматриваю себя и понимаю, что вся в крови вампира, которого убила.
- Немедленно откройте дверь! - слышу приглушенное рычание.
- Не уйдешь, вызову настоящих копов! - рычу в ответ, а после разворачиваюсь и, стянув с себя одежду, направляюсь в душ. Окровавленные вещи скидываю в пакет и захожу в кабинку, включив горячую воду. Но услышав грохот в комнате, выбегаю, даже не стерев с себя мыльную пену. И вижу, как Оливер придавливает к полу псевдокопа и, усевшись тому на грудь, сжимает горло проходимца. Входная дверь разбита в щепки на полу, люлька с ребенком - перевернута на кровати, а сама Андреа - плачет.
“Но хоть не упала и не ударилась, иначе эти двое получили бы от меня.”
- Придержи его, Оли, - достаю сотовый и набираю совсем не полицию, а номер, который остался непринятым. - Ты не мог бы приехать в мотель на 65-м шоссе? Нужна консультация специалиста по местным правилам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.19 12:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Алессандра Кроуфорд
 
Кукусики)))
Алира Монфор-л’Амори С днём рождения тебя!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.19 12:18 Новый Орлеан
Алессандра Кроуфорд
 
Болота близ Нового Орлеана.

Каждое превращение становится для меня пыткой. И не важно, что уже сотни полнолуний минули с первого раза, до сих пор трансформация ощущается адской мукой. Лишь одно позволяет в этот раз отпустить внутреннего зверя на свободу: девочка в безопасности. Не знаю почему, но я уверена, что Максен позаботится о малышке. Можно назвать это животными инстинктами или интуицией, но я поверила. Оттого и превращение прошло плавнее.
Теперь я осматриваюсь вокруг в поисках щенка. Оли исчез из поля зрения с первыми минутами изменения. Но сейчас мне необходимо понять, что с парнем всё в порядке. Хотя, наверное, мне важнее знать, что мелкий паразит не смылся вновь в Шривпорт.
"Интересно, что же там произошло? И как пересеклись пути Макса и Оливера?"
Луна уже давно ушла с небосклона, а предрассветные лучи окрасили небо в серо-синие цвета, так что даже не звериному зрению становятся видны все травинки и листочки. Я по-прежнему стою между деревьев абсолютно обнаженная и высматриваю парня.
- Оли?! Где тебя черти носят? - чтобы не топтаться на месте просто так, начинаю пробираться между деревьями и кустами туда, где находится маленькая хижина. Там всегда оставалась запасная одежда, которую я же заранее и привозила.
Едва только в поле зрения появляется темный силуэт крыши и стен, как я чувствую - быстрее, чем слышу, - что здесь кто-то есть. Все инстинкты моментально активизируются, несмотря на мою человеческую ипостась. И хоть я сейчас не могу обернуться и защитить себя от чужака, но зато могу хорошенько огреть незваного посетителя деревянной корягой. Наклоняюсь и выбираю самую увесистую палку, а после медленно и бесшумно пробираюсь к дверям хижины. Шаг, второй, третий, и уже заношу над головой своё оружие, как узнаю знакомый запах щенка.
- Оливер?
- Алес, мне хреново. Наверное, что-то не так с моими превращениями, - подхожу ближе и вижу свернувшегося в калачик парня, которого трясет будто в лихорадке, несмотря на жалкие попытки прикрыться старым пледом.
- Это у тебя отходняки от Ви. Плюс ещё и твои первые обращения. Они всегда самые сложные, - обхожу забор и поднимаюсь по ступеням, понимая, что волчонок даже не увидит меня, так сильно он жмурит глаза. Быстро шмыгаю в открытую дверь и хватаю первое попавшееся прикрытие, что оказывается рубашкой.
“Ну, хотя бы так.”
Осматриваюсь вокруг, думая, чем помочь волку, но ничего, кроме горячего кофе, в голову не приходит. Поэтому зажигаю горелку и пристраиваю туда небольшую турку, в которую засыпаю молотые зерна и заливаю воду из пристроенного в углу умывальника. Спустя десять минут кофе готов, а я за это время нахожу шорты и футболку на веревке с другой стороны дома и переодеваюсь в нормальную одежду. А вот волку снова придется до самой тачки прикрываться, чем бог послал, а именно: рубашкой, которую я первую нашла, и тем пледом, в который Франклин закутывается.
- На, выпей, от кофе полегчает сразу, - волчонок открывает глаза и трясущимися руками берет кружку с горячим напитком. Осторожно делает глоток и щурится от удовольствия.
- О боги, Алес, это такой кайф, - хмыкаю и отворачиваюсь, давая Оливеру время и возможность одеться. - А что это за место?
- Здесь у меня что-то вроде перевалочной базы, - отвечаю, по-прежнему не оборачиваясь, так как слышу шорох. - Каждое полнолуние мне нужно место, куда можно прийти и перекантоваться, пока восстанавливаюсь после обращения.
- Прикольно. Мне бы понравилось здесь, не будь мне так хреново.
- Допьешь кофе и сразу почувствуешь, как тебе легчает, - пожимаю плечами и поворачиваю голову, когда парень перестает шуршать одеждой. - Нам пора. Надеюсь, Максен не слишком блуждал по Новому Орлеану.
- Макс - клёвый пацан, - Оли допивает последние капли кофе и перемолотую жижу выбрасывает в кусты.
- Кстати, а как вы встретились?
- Он спас меня, - просто отзывается волчонок.
- Какое благородство! Сперва втравить в неприятности, а потом под предлогом спасения напоить кровью вампира.
- Никто меня никуда не втравливал, я сам попросил его помочь.
- Ладно, об этом я подумаю в другой раз, а сейчас нужно возвращаться домой к Андреа.
- Я не поеду к тебе домой.
- Нет, я подброшу тебя к стае, которая сейчас обитает за рекой. Ты нужен им, особенно сейчас.
- Послушай, Алес, я не хочу брать на себя ответственность. Я не вожак, да и никогда не стану им.
- Ты уже вожак, Оливер Франклин, хочешь ты этого или нет. Это твоя кровь. И сейчас, когда твоего отца не стало, в стае полнейший раздрай. Ты нужен им, Оли.
- Я ничего не буду обещать, Алес, - вздыхает волчонок и плетется сквозь кусты в направлении десятого шоссе. А я шагаю следом, надеясь, что парень знает, куда идти.

Новый Орлеан.

Дорога в Новый Орлеан проходит в полной тишине. Больше мы не разговариваем: ни когда я пересекаю канал, ни после, когда Оливер выходит из машины и направляется в старый дом. Машу рукой чумазой девчушке с двумя тонкими косичками, что выглядывает сквозь щель в заборе.
"Я была когда-то почти такой же, только косы были толще."
Разворачиваюсь и газую, срываясь с места. Меня ждут дома, кожей чувствую, что нужно поторопиться, поэтому наплевав на дорожные указатели, нарушаю ПДД. Пустынные утренние улицы позволяют пронестись по всем авеню, пока я не добираюсь до дома номер 837 на Грейвер-стрит. Быстро торможу на парковке возле своего старенького джипа и выбираюсь из машины. Словно за мной стая чертей гонится, поднимаюсь на одиннадцатый этаж, чтобы ещё через минуту постучаться в свою дверь.
Сначала я ничего не слышу и начинаю нервничать ещё сильнее, совершенно не имея никакого желания рыскать по всему Новому Орлеану в поисках мужчины и ребенка.
- Черт тебя дери, Максен, открывай же ты дверь, - ворчу, снова постучав по металлической двери.
И как ответ на моё ругательство, в двери поворачивается ключ раз, потом второй, и я выдыхаю, когда заспанный и слегка лохматый мужчина в одних джинсах открывает мне дверь. Я безмерно рада его видеть, особенно такого, только что с постели, но вслух произношу совершенно другое.
- Где ты ходишь? Я уже прикидывать начала, на какой улице вас начинать искать.
- Как всегда мила, Лесси, - он сонно трет лицо, пытаясь проснуться, но я уже отворачиваюсь, ища глазами малышку. - Девочка спит в спальне, - он словно читает мои мысли. - Ты же не против, что мы устроили из твоей кровати колыбель?
Качаю головой и быстрым шагом прохожу в комнату, чтобы увидеть, собственными глазами убедиться, что девочка в порядке и мирно сопит, засунув в рот пальчик. Только в этот момент из меня словно выпускают весь воздух. Эти несколько дней были сумасшедшими. Сначала перелет из Парижа, потом бешеная поездка с трагичными сопутствующими последствиями, потом разборки в Шривпорте и возвращение домой. Не знаю даже, что бы я делала без мужчины, который сейчас остановился в дверях.
- Спасибо, - повинуясь минутной слабости, шепчу и, обняв за шею, прижимаю губы к его колючей щеке. - Спасибо тебе за всё, Максен, - снова целую его в щеку.
Чувствую, как мужчина напрягается, но на большее я сейчас не способна. Каждая клеточка в моём теле вибрирует от пережитого превращения. А ещё мне срочно, просто жизненно необходим горячий душ.
- Не присмотришь ещё несколько минут за Андреа, пока приму душ? Я вся в крови и земле. А после сделаю нам настоящий креольский кофе, - и скидывая с себя одежду по пути в душ, даже не оборачиваюсь, чтобы посмотреть, остался ли мужчина стоять там, где и был.
Горячая вода словно возвращает меня к жизни, а ароматная пена только добавляет удовольствия, стекая по груди, животу и бедрам. Это почти так же суперски, как секс, только чего и не хватает, так это мужчины. Можно было бы позвать Макса, но это, наверное, слишком пошло. Закрываю глаза, смывая с себя пену, и представляю, что это мужские руки гладят меня. Не просто мужчина, а этот волчий образчик, оставленный мной в спальне. Было бы ложью притворяться, что он не взволновал меня. Взволновал, ещё с первой встречи. И с первого поцелуя, при воспоминании о котором у меня пальцы на ногах поджимаются. Но я ни за что на свете не позову его. Однако, окажись Макс сейчас за моей спиной, сопротивлялась бы этому не сильно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.20 18:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Алессандра Кроуфорд
 

Максен, с днём рождения!


Я оставлю это здесь на память о том, что могло бы случится


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение