Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дункан Дрэйвен. Показать сообщения всех игроков
07.06.18 01:26 Дневники памяти
Дункан Дрэйвен
Дункан Дрэйвен
Прошлое 1984 г

Мы ехали в моём чёрном мустанге.
— Милый ты взял подарки для родителей? — Шелли посмотрела на меня.
— Да, взял.
— Точно или снова забыл? — жена с сомнением снова посмотрела на меня.
— Шелли, точно. Даю слово скаута, — я подмигнул ей.
— Дункан, ты не был скаутом, — рассмеялась она.
— Хорошо не был. Но я правда взял подарки для отца и матери.
— А для Эрика?
— Чёрт!!! — я почесал затылок. — Забыл, но я думаю он не обидится.
— Дункан. Твоему брату всего шестнадцать…
— И, когда мы приезжаем в гости он всегда меня достаёт.
— Это нормально. Ты старший брат тебе 26, а он младший.
— И теперь он рад, что я съехал из дома…
— А вот теперь я могу обидеться, — надула губки девушка.
— Это почему? — остановившись на светофоре я повернулся к жене.
— То, что ты не рад, что женился и переехал от родителей, — Шелли отвернулась к окну. За окном шёл снег. Всё было белы белом.
— Шелли, перестань дуться.
— Я с тобой не разговариваю, — девушка заткнула уши.
Приблизившись по ближе, я развернул к себе жену и впился губами жарким неистовым поцелуем в губы любимой. Шелли, отвечала также неистова прижимаясь ко мне. Оторваться мы смогли друг о друга, когда сзади стали настойчиво сигналить.
— Нам пора, — улыбнулся я. — И я не жалею, что встретил тебя, что женился и, что съехал из дома. И я очень сильно тебя люблю. А теперь поехали, а то кто-то вызовет копав, — напоследок, я чмокнул Шелли в носик и рванул с места.
Мы приехали к моим родителям, я поздоровался с отцом и матерью, а потом сославшись на то, что мне надо отъехать. Подмигивая заговорчески жене, я вышел из дома сел в тачку и поехал в магазин покупать брату подарок.
Я знал, кто мои родители и кем они становятся, когда на небе была полная луна. Отец с матерью говорили нам с братом, чтобы обратится нужно кого-то убить, но я не собирался становиться машиной для убийства и тем более никого убивать. Поэтому я собираюсь прожить с Шелли всю жизнь как нормальный человек, завести пару детишек и жить до старости в образе человека, а не в образе, волка, который воет на луну и не может себя контролировать, когда полнолуние, и может убить не только не знакомцев, но и перегрызть глотки всем своим членом семьи. Поэтому у нас подвал был оборудован на тот случай, когда была полнолуние. Отец купил дом подальше от города и не потому, что ему был по душе лес, а потому, что так было можно обезопасить людей, других оборотней и вампиров, ну и другую нечисть которая обитала в этом городе. Цепи и бетон это для нас пустяк, а вот аконит нет. Мы его не выносим, и он нас может убить, но в малых дозах он делает нас слабее. Отец об этом позаботился с матерью и, когда полнолуние они всегда запирали себя в подвале. Подвал был глубокий и большой, но в доме он был замаскирован и его никто не находил, да и в наш дом никто не совался. Так как ходили много слухов про вой в лесу, растерзанных животных и. т. д.
Ещё будучи школьником, я влюбился в человека. Шелли училась со мной в параллельном классе. В начале родители были против моих отношений с человеком. Особенно отец. Маме Шелли понравилась сразу, но отец был неприступной крепостью, но и я стоял на своём я был упрямее отца и если мы с ним ругались то в доме стены дрожали. Мы не могли остановится и тогда мама уводила отца в спальню, а после он выходил довольный и с улыбкой на губах. После очередной ссоры я заявил отцу, что уйду из дома. Он мне всыпал так, что мама не горюй, а потом сказал, что не согласен с моим решением, но препятствовать не будет. Я и Шелли встречались до выпускного, но и после я не смог сказать ей кто моя семья и кем я могу стать. После выпускного мы поступили в разные колледжи. Я пошёл на механика потому, что любил с детства копятся в тачках, а Шелли на ветеринара. А два года назад мы поженились. Я открыл свою мастерскую. Купил квартиру, и мы съехали от родителей.
Подъехав к магазину, и проторчал в очереди целый час. Потому, что на рождество все хотели купить, что-то родным, а я как обычно забыл про подарок брату. Я стоял в очереди, когда почувствовал боль. Посмотрев в окно, я помрачнел, за окном было темно и светила полная луна. Я выбежал из магазина и рванул домой. Я боялся за Шелли и то, что она могла услышать или увидеть. Но, когда я вернулся было уже поздно. То, что мне открылась повергла меня в шок.
В гостиной всё было залито кровью. Мать, отец и брат были разорваны в клочья. Было не понятно, где руки и ноги, а где голова.
— Мама… папа… Эрриикк…
Я пытался собрать части тела, но не мог. Только вымазался в крови, но это было не важно, осмотревшись я не нашёл тела жены, но увидел кровь, которая вела из гостиной.
— Шелли!!! ШЕЛЛИ!!! — шатаясь, я видел кровь, которая вела на кухню, а туда на задний двор.
Выйдя на улицу, я упал на колени перед женой её живот был весь выпотрошен, глаза открыты.
— Шелли… нет… Шелли… — по моим щекам текли слёзы.
Хрустнула ветка. Я резко обернулся. И увидел... Кого я и сам не понял... Всё было размыто, а я был в таком горе, что мне всё равно кого сейчас можно убить. Я побежал за беглецом. Я был бывшим капитаном баскетбольной команды в старшой школе, а потом ещё и в колледже плюс тренировки в спортзале. Я был в отличной физической форме. Врага я настиг сразу и как мышонку сломал шею. И разбираться я не стал, виноват тот или нет. Посмотрев на труп, я увидел, что это подросток, но мне было плевать, я был зол. Я уже хотел вернуться к трупам своей семьи, но тут меня пронзила адская боль. Такая, что я упал на снег. Дышать стало невозможно. Грудную клетку сдавило так, что кто-то хотел её раздавить. Послышался хруст костей. Их ломали изнутри. Я закричал, вначале человеческим голосом — это был человеческий крик боли и отчаяние, а потом послышалась рычание, а следом не человеческий вой. И уже на снегу сидел не человек, а чёрный волк и выл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.18 14:02 Дневники памяти
Дункан Дрэйвен
Дункан Дрэйвен
1999 г

Тюрьма меняет людей, как и ломает их там. Я изменился, но не сломался. Тюряга сделала меня сильней, закаленным, холодным и жестоким. А ещё озлобленным на весь мир. Я виню всех в смерти своей семьи. Если бы не стены трюмы я бы поубивал кто живёт в этом городе. И плевать на всех этих людей, вампиров и оборотней и тем более на кланы оборотней, а именно на свой клан мне насрать. Всё, что было мне дорого уничтожили... Чёрт я даже не знаю, кто их убил. И я убил человека. Превратился в волка и стал оборотнем убийцей... машина без тормозов и батареек. Теперь я стал тем, кем боялся стать больше всего на свете. Я не могу контролировать свою силу в полнолуние и могу снова кого-то грохнуть и неважно кто это будет... В тюрьме такое было и не раз. Я и раньше попадал в полицию в школьные годы. Мелкие кражи, драки в школе и на улице, мелкое хулиганство и учет в полицейском участке. А теперь убийство родителей, брата, жены и какого-то подростка. Но сидеть в тюрьме, когда твоя камера два на два и у тебя есть сокамерник, а на прогулки тебя пытаются убить или сделать петухом, то моя ярость вырывается наружу. Я чувствую силу, злость и я уже ничего не вижу перед собой и отпуская тормоза, я слышу крики. Вижу кровь и сломанные кости. И меня снова бьют резиновыми палками или стреляют резиновыми пулями, или применяют электрошокер и ведут в карцер. Сколько я там побывал? Я и сам не помню, я перестал считать. Да и кому это нужно? Мне точно нет. Моя задача узнать, кто убил мою семью, но больше всего меня поразили слова шерифа, когда тот мне сказал зачем я, убил, а вернее вынул из живота своей жены плод ребёнка. Вот тогда я был так зол, что разломал пол участка. Меня никто не мог успокоить и остановить тогда я понял, что умер окончательно. Тогда пострадало много копов и пришлось применить транквилизатор. Когда пришёл в себя мне предъявили обвинение, но у меня был первоклассный адвокат друг семьи тоже оборотень из нашего клана. Но та ещё сволочь. Меня могли выпустить, но я подписал чистосердечное. Чем я тогда руководствовался... Не знаю. Мне надо было подумать всё взвесить. Питер сказал, что я дурак раз добровольно сажаю себя в клетку. Ведь волка я не смогу контролировать и тогда пострадает тюрьма. Но может я тогда только этого и жаждал? Крови и много крои, а ещё горы трупов. Ведь, когда я почувствовал первую кровь... Я жаждал всех разорвать, кто стоит или будет стоять на моём пути.
За всё то время, что я провёл в тюряге я не мало шуму натворил на зоне. Не однократно в полнолуние, я перевоплощался ночью в волка и убивал сокамерников одного за другим. За это меня и поместили в одиночную камеру, так и не разобравшись в том, что происходило за решеткой. Все пятнадцать лет в четырёх стенах, я планировал. Как отомстить тем, кто убил тех, кем я дорожил и за, что? Тюрьма меняет людей и часто не в лучшую сторону, как я говорил в начале, и она меня поменяла и очень сильно. Я изменился и кардинально. Из привычного добродушного и безобидного паренька я превратился в агрессивного бандита, который на одно слово может ответить тысячью, либо же бабочкой под ребро или того по хуже, разорвать на мелкие кусочки.
Я планировал свою месть очень долго. Закалял тело и дух. Попросил Питера, чтоб он принёс мне документы отца. Мой отец имел бизнес по строительству мебели. Бизнес переходил поколение от отца к сыну, но так, как я выбрал профессию механика отцовский бизнес должен был унаследовать мой младший брат... Но теперь его никто не унаследует. Пока Питер ведёт все дела отца. Я ему не доверяю, особенно то, как он их ведёт, но мне всё равно. Я просмотрел все документы и партнёров с кем имел дела отец. А также Питер достал мне всех пациентов Шелли, но я не знаю с чего начать.
После по пришествия пятнадцати лет отсидки я вышел на волю, но вот вернуться домой... Домой...
Где меня никто ни ждёт, я не мог. Питер прочёл мне завещание отца и там было много странностей. Первое то, что всё теперь моё, и втрое письмо я открыл его и прочёл только одно слово, «подвал». Я поднял голову и посмотрел Питеру в глаза.
— Это, что долбанная шутка на первое апреля или на Хэллоуин? — и кинул ему письмо.
Питер прочитал и приподнял бровь в удивление. — Я не в курсе в какую игру затеял играть твой отец на том свете.
— Я не вернусь в дом.
— Тогда не получишь ответов.
Я смотрел на самонадеянную улыбку Питера и мне хотелось перегрызть ему горло. — И как ты ещё жив...
— Для меня это тоже остаётся загадкой, — хмыкнул Питер, а я встал забрал письмо, документы и вышел из его кабинета.
До леса я дошёл пешком не хотелось вызывать такси. Да и свежий воздух мне не помешал так как я хотел, а точнее желал пойти куда угодно, но только не домой. Но слова, написанные отцом, мне, не давала покоя, и я не мог это проигнорировать и вот я стою перед нашим домом сжимая кулаки до побелевших костяшек. Я так и стоял перед домом, а сколько я и сам не помню. Но всё же я переступил через себя и вошёл в дом. Я был удивлён, что дом не сожгли и не разрушили и я грустно усмехнулся. Питер. Он умеет убеждать, а запугивать он мастер. Войдя в холл, я поставил сумку на пол и спустился в подвал. Я не хотел задерживаться в доме больше чем положено. Я до сих пор чувствую вкус крови, смерти... и своей злости, ярость и злость. Спустившись в подвал, я огляделся, но у видел только цепи, царапины от когтей на стенах и больше ничего, а также пахло сыростью, плесенью, веяло холодом... Я потоптался на месте и хотел уже подняться наверх, как увидел символ, вырезанный на стене. Такой же, как у меня на спине. Подойдя к стене с вырезанной меткой, я дотронулся до неё... Но ничего не произошло. Я не знал злиться мне или смеяться, но я сделал то, что я научился делать лучше всего. Я размахнулся и со всей силой и яростью ударил по метки. Пол камня отвалилось и тут что-то затрещала и открылся проход, я спустился вниз по лестнице. Это было что-то на подобие бункера с кучей старинных книг, компом и оружием.
— Твою мать... И во, что ты батя вляпался?
Я нашёл часть карты покопался в компе и удивился, что он работает особенно за пятнадцать лет, проверил всё оружие оно тоже было всё исправным и пули у них были не простые... — Чёрт одни вопросы и не одного ответа.
На столе лежала другая карта, где было отмечено красным маркером красным Мексика. — Отлично.

Мексика

Когда я приехал в Мексику день сразу не задался. На таможне меня продержали несколько часов. В гостинице не было место, потом машину чуть не спёрли... нет её спёрли, но я её вернул. А потом отправился в бар. Заказал виски и стал играть в бильярд, когда ко мне подошли два качка. Я учуял их запах. Запах оборотней.
— Если закончил гонять шары, то пошли.
— Куда и зачем? — я люблю выводить людей из себя или они в моём присутствие сами себя так ведут. Я ударил по шару, но тот не упал в лузу, а его поймал один из качков.
— Ты плохо расслышал? Выпрямляй свой зад Дрейвен и дуй за нами.
— В чём подвох? — я выпрямился и смотрел на парней. Пока мы вели диалог бар опустел, а неприятности только приближались.
— Привет Дункан слышал ты не давно вышел? — Я повернул голову и посмотрел через плечо.
Недалеко от меня стоял седой старик и он явно не был оборотнем... вампир.
— Интересно, что вампиры делают со стаей оборотней? Детей крестят или в русскую рулетку на кровь играют?
— Очень остроумно Дункан. Раз ты сам приехал, то мне не нужно за тобой громил посылать и ты мне отдашь то что забрал у меня твой отец.
— И, что он у вас забрал леденец? И дерево не там спилил? Или стул сделал вместо табуретки?
— Заканчивайте этот пон... — старик не успел договорить как я нанёс его верзилам первый удар. Да я не могу обращаться в волка, когда захочу, а только в полнолуние, но когда я злюсь, а злюсь я часто то и силы у меня просыпаться.
Пока я дрался и громил бар я даже не заметил, когда стрела проткнула мне левый бок. Боль была адской и я потерял сознание, а когда очухался, то был привязан цепью из аконита и по мне проводили ток. Я сжал зубы, но звука не издал. Для полного сотрудничество на меня вылили воду и снова включили электричество, но я только сжимал зубы. Сквозь боль, запах крови я почувствовал не только запах оборотней, но и вампира. Но не того седого. Это был вампир, но другой запах.
— Вы что решили собрать всех кровососов Мексики и показать как вы обращаетесь со своим видом? — стал я ухмыляться.
— Где свиток?
— А кто его знает. Надо было прежде чем кокнуть мою семью спросить моего отца за что хоть убиваете.
— Мы его не трогали... — я заметил, что двое бугая замолчали почуяв постороннего в баре наверху. — Пойди проверь кто это.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.18 19:48 Дневники памяти
Дункан Дрэйвен
Дункан Дрэйвен

Когда два бугая ушли наверх я остался один на один со стариком.
— Мне нужен свиток, где он? — старик, как и я прислушивался к звукам наверху.
— А ты не хочешь пойти наверх и помочь своим подручным? — я слышал всё, что творилось наверху и ухмылялся. — Кто бы там не пришёл он или она разнесёт твой бар в щепки... Или уже разнесли.
— Плевать, мои псы разберутся с кровососом.
— Ты же тоже из этих будешь... — и тут я услышал ругательства и усмехнулся, а потом снова хруст.
А потом в мою пыточную вошла девушка. Она была одета во всё кожаное и у меня в голове тут же появился образ женщины кошки, которая пришла надрать задницы плохим парням и спасти Бэтмена. И я внутренне рассмеялся. Дункан серьёзно? Женщина кошка? А что? Все тащились от супер-девочке или Зены, а я по женщине кошке и к тому же я люблю кожу.
Я видел как моя благодетельница подошла как тень к старику незаметно и сломала тому шею, я внимательно наблюдал за девушкой. Она была стройной, грациозной и бесшумной. Но, я также чувствовал, как от неё пахло неуверенностью, когда она ко мне подходила, а когда стала говорить со мной то я чувствовал, как её голос немного подрагивает.

Алира Монфор-л’Амори писал(а):
- Приятель, давай я тебя освобожу. - заложник внимательно меня разглядывал. Тур по мексиканским барам, это плохая, очень плохая идея! - Но на всякий случай давай проясним. Я гринпис! - если судить по тому как парня связали и какой разгром был в самом баре, лучше сразу прояснить, что меня убивать не нужно. - Я этот. Как это?...Бойскаут! Точно! Я вытаскиваю твою задницу из этой заварушки и даже благодарить не обязательно. - взгляд у парня не смягчался - Я вон, этих тебе в живых оставила, допросишь если что. - я кивнула в сторону ещё пока живых - Это зачтётся мне как бонус? - я подошла к цепям - Серьёзно. Я надеюсь, что не пожалею об этом.


За пятнадцать лет я много книг прочитал и легенд про вампиров и про то, что наши укусы могут быть для них смертельны, как и их укусы для разных видах оборотней.
Незнакомка всё говорила, и освобождала меня, а когда я был свободен то, смотрел в её глаза. Я никогда никому не доверял как добровольно, сел в тюрьму. Но вот смотря в эти глаза и я понял, что я готов впервые поверить первому вампиру за пятнадцать лет. Но я всё ещё настороженно смотрел на неё, а потом вспомнил, что она мне говорила и я невольно улыбнулся... искренне улыбнулся.
— Гринпис?!?! Бойскаут?!?! — я не мог спрятать улыбку. — Серьёзно, бойскаут?!?! Ты им была? — спросил я и спокойно подошёл к двум стонущим оборотням.
Я схватив одного отрывая его от земли и приковал к решётке и проделал то же самое со вторым и посмотрел на свою спутницу.
— Раз ты спасла мою волчью задницу то я должен будучи порядочно спасённым угостить тебя выпивкой. Я Дункан. А ты кто прелестная незнакомка если ты конечно не женщина кошка?
Чёрт я это сказал, я всё же это сказал. А потом включил электричества и посмотрел на двух оборотней которые завыли.
— В..в...вык...лючи... — заорал один из них. Я выключил. — Мудак, — и я снова включил на полную мощь.
— Парни нельзя же так при даме. Вас, что этикету не учили, что при даме ругаться не красива или покройте мере некультурно, — я сидел на краю стола и смотрел на девушку, но говорил с оборотнями и выключил разряд. — А теперь выкладывайте то что знаете и, то что не знаете тоже.
— Твой отец украл то, что ему не принадлежало... — начал первый. Я повернул голову в сторону оборотня.
— Мой отец никогда не был вором. А если он и что-то и взял, то позаимствовал зная, что у него это будет в надёжности. Что в свитки? — я краем глаза следил за своей спутницей.
— Ты ещё не дорос чтоб знать, что в нём...
— Не верный ответ, — и я снова включил разряд.
— Ладдднннооо... — заорал второй.
— Отлично, а теперь правильный ответ? — я снова выключил.
— Там, что-то говориться... — но договорить жертва не смогла так, как в неё кинули кинжал с аконитом и во второго тоже. Я зарычал и резко встал оскалившись и посмотрел на вампира которого вырубила незнакомка.
Я налетел на старика и вырвал тому гортань, а потом и сердце, а его труп упал к моим ногам. Вздохнув я вытер руки в крови об джинсы и посмотрел на девушку.
— Пошли выпьем я угощаю — и я вышел из пыточной первым.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.18 17:16 Дневники памяти
Дункан Дрэйвен
Дункан Дрэйвен
1999 год.

Mercedes был шикарный. В живую таких не видел, хоть и увлекался машинами. Не по карману мне эта крошка. Ограниченное количество выпущенных моделей прибавляло к ценнику ещё пару лишних нулей. Но под капотом действительно было всё не плохо...
- Будешь штурманом? - Сумасшедшая вампирша. Она отказалась слушать любые мои доводы...
- Слушай, мне наверно стоит переодеться. - Я посмотрел на свой вид и прикинул, со стороны наверно и бомж привлекательнее. - Тут не далеко моя машина...
- Решил сбежать? - Вампирша забавно вскинула бровь. Что-то мне подсказывало, этот трюк не прокатит.
- Просто переоденусь и документы захвачу. Ехать нам далеко, как не крути.
- Да иди ты за своими вещами. Я не дура и всё прекрасно понимаю. - Не дура это факт. Мысль о том чтобы свалить меня сразу же посетила и она это уловила. - Буду ждать тебя здесь.
Кивнув вампирше я направился в сторону, где оставил свой мустанг.
В багажнике так же стояла моя сумка с вещами. В бардачке документы. Переодевание тоже не заняло много времени. Проверяя вещи я крутил события произошедшие за последние пару часов. Сначала плен и пытки, затем чудесное спасение. И кем? Вампиром!
Облокотившись на машину я боролся со своими инстинктами. Всё моё нутро кричало, что верить этой вампирше нельзя. Неспроста она оказалась в этом баре. Тоже мне, совпадение! Как же!
Чем чёрт не шутит и вдруг эта дамочка проговориться... Или даст мне подсказку, из-за чего погибла моя семья, во что ввязался мой отец....
Через считанные минуты я вернулся к машине вампирши.
- Я готов отправиться в путь. - Алира взглянула на меня ленивым взглядом.
- Ну и чего стоим? Садись и поедем уже.
Закинув сумку в багажник, я сел рядом с водителем. Ну посмотрим, что ты за птица. И что ты скрываешь.

Уже минут пятнадцать мы едем по пустыне. Ещё немного и пересечём границу...
- Кхм... - я даже не знал как начать разговор.
- Что? - девушка снова посмотрела в мою сторону.
- Да ничего...
- Да ладно?! То ты каждые пять минут откашливаешься. Может у тебя аллергия на вампира?
- Неееет... - Вот же я идиот, хотел выпытать у вампирши интересующую меня информацию, а сам и слова сказать не могу.
- Не, дорогой. Выкладывай всё как есть, а то меня уже это бесить начинает.
- У меня просто куча вопросов и не знаю, стоит ли спрашивать.
- Стоит. Раз это так тебя мучает.
- Хорошо. Ну и давно ты стала... Вампиром? - Вполне себе невинный вопрос.
- Достаточно давно. - Девушка явно забавлялась ситуацией.
- И как...?
- Да парень, хреновые у тебя вопросы. Но облегчу тебе задачу. Когда я стала вампиром, тебя и в планах не было. Скажем так, живу ни одну сотню лет. Стала я вампиром, не по собственной воле, но как видишь неплохо приспособилась. - Интересные факты, ничего не значащие по сути.
- А откуда ты родом? Где твой дом?
- Своим домом я считаю Новый Орлеан. А место где я родилась... Оно уже не такое, как в мои времена, что к лучшему. - Последние слова вампирша произнесла шепотом, но благодаря волчьему слуху я их не упустил.
- А я родился и жил в Новом Орлеане. Выходит мы с тобой соседи...
- Выходит да.

Так мы и болтали с вампиршей всю дорогу. Она рассказала в каких городах побывала и что видела. А что я? Я кроме тюрьмы ничего и не видел. Хорош, ни чего не скажешь!
Немного из истории создания вампиров. Семья Майколсонов и их история. Кое-что из рассказанного я слышал краем уха, но не знал наверняка, что правда, а что ложь.
В итоге я понял, если вампирша и обладает какой-то информацией, мне она её не выдаст. Но что-то мне подсказывало, она ничего не знает. Слишком уж она непосредственна в общении со мной.
Мы не так давно пересекли границу. Алира удачно использовала свои таланты и у нас даже документы не проверили. Что не говори, а есть свои прелести в вампирстве.
Раз моя спасительница не обладает нужной мне информацией, мне нужен тот, кто наверняка в курсе всех дел моего отца.
Питер!
Правая рука моего отца. Не было ни одного дела куда бы не влез этот прохвост. Вот кто кто, а вот он точно знает, что якобы украл мой отец. И какое отношение ко всему этому имеют вампиры.
Я снова посмотрел на вампиршу рядом с собой. Она с такой страстью рассказывала о своём визите в Советский Союз. О подруге, с которой там познакомилась. И для которой прихватила бутылку текилы. А я даже не обратил внимание на сувениры из злополучного бара.
И тут меня словно током ударило. Подвергать опасности эту девушку не лучшее решение в моей жизни. Хватает и без того невинных жертв. И пусть она вполне может постоять за себя, доказательство тому резня в мексиканском баре, мои проблемы, это не её проблемы...
- Чёрт! У нас бензин заканчивается. - Алира тяжело вздохнула.
- Ну спорткар. Что ты хотела? Если бы это был внедорожник...
- Ой! Слышь, механик, не начинай мне тут лекции читать! - Безбашенная она особа.
- Давай найдём заправку, пока совсем худо не стало.
- Вот это уже дельный совет. Можешь же иногда!
Следуя указателям мы быстро добрались до маленького городишка. Численностью, дай бог, пять сотен человек. Тише местечка не придумаешь.
- Ну что, я пока заправлю машину. Я быстро. - Алира ловко подъехала к колонке и выпорхнув из машины направилась в сторону обалдевшего работника заправки. Ни на одного меня эта машина произвела такое впечатление.
Я смотрел Алире в спину и обдумывал мои дальнейшие действия. Уйти сейчас? Внезапно исчезнуть из машины, нормально ли это будет выглядеть? А с другой стороны, я вообще не знаю эту вампиршу, чтобы думать о её чувствах...
- Тут за углом почта. - Чёрт! Так задумался, что не заметил как девушка вернулась. - Пока машину заправляют, я сгоняю туда и отправлю посылку. - Алира схватила одну бутылку текилы и махнув мне на прощание скрылась из виду.
Можно ли это считать знаком? Вполне!
Я вышел из машины и осмотрелся вокруг. Парнишка с восхищением протирал капот спорткара и вовсе на меня не обращая внимание. Я спокойно достал сумку из багажника и виновато посмотрел в ту сторону где скрылась Алира. Нехорошо я поступаю, это факт. Но лучше уж так. Не стоит втягивать её во все эти разборки. У неё своя дорога у меня своя. На дороге показалась фура.
Вот он мой уровень. Какой там Mercedes-Benz CLK GTR C297?! Нужно смотреть реальности в глаза, не могут волки дружить с вампирами. Слишком уж мы разные.
Дав знак водителю из фуры, я быстро направился к нему. Тот не долго думая затормозил и с радостью согласился подвезти меня.
- Мужик, ты как раз вовремя! Не выношу я длинные рейсы в одиночку. Я Бо, просто Бо. И попрошу без шуточек...
Мы тронулись с места. Впереди ещё долгая дорога.
Взглянув в боковое зеркало я увидел, как Алира вышла из-за угла. Девушка медленно подошла к водительскому месту. На миг мне показалось, что она совсем не удивлена моим отсутствием. Фура вывернула на основную трассу и я уже не мог видеть Алиру и её машину.
Гадко я поступил с девушкой, даже не попрощался...
Чёрт!
Где-то в груди заскрежетала совесть. Странно! Не думал что она у меня ещё есть.
- Ну а тебя как звать?
Я встряхнул головой отгоняя мысли о вампирше которую я оставил и посмотрел на водителя фуры.
- Дункан. Меня зовут Дункан...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.18 00:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Дункан Дрэйвен
Дункан Дрэйвен
Всем прият я пропавшая душа наконец то объявился Tongue Tongue Tongue Tongue

мне нравится название из списка
Однажды в ночи
Легенды ночи
Короли ночи

Почему такие название я выбрал потому, что они не связаны с Сумерками может многих и отпугивает название что касается с Сумерками


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.18 01:53 Дневники памяти
Дункан Дрэйвен
Дункан Дрэйвен

Позади границы Мексики 1999 г



Бо рассказывал разные байки, а я делал вид, что слушал его и кивал в знак согласие и улыбался, делая вид, что мне весело. А на самом деле на душе было погано. «Алира меня спасла, а я взял и просто бросил девушку, но я не могу подвергать её опасности. Да она вампир и её силы бы мне пригодились, но я не могу использовать людей, как это делал и делает Питер. Я может и прогнил изнутри, и тюрьма меня изменила, но во мне ещё осталось что-то человеческое». Я прикрыл глаза сделал вид, что уснул и, что дорога меня утомила. Но на самом деле я не спал, а думал. «Первое отец ничего не говорил о свитке. Второе отец поддерживал с Альфой мирное отношения с вампирами, и вампиры никогда не пытали оборотней… Или пытали? Только отец забыл об этом сказать. Ладно об этом потом. Третье потайная комната в подвале. Это же надо сделать там целый объект… библиотека, склад оружия, множество карт и остального всего чего я не разглядел. Так стоп, а зачем отцу оружие если он всё улаживал миром? Его козырной картой всегда было слово, он всегда мог врага победить словесно. Или Питер всё что-то знает и не хочет сказать? И четвёртое почему этого гавнюка не было на рождественском ужине? Мы всегда праздновали всей семьёй, и Питер всегда присутствовал, а тут его не было. Вернусь в Новый Орлеан я сам оторву ему яйца, но после того, как всё разузнаю о том, что знал мой отец и что он хранил. А потом можно и распять друга семьи на площади. Мужики города только будут блогада…» Не успел я закончить свою мысль, как почувствовал сильный удар. Открыв глаза я увидел, что в нас врезался крупный карьерный самосвал.
— Вот дерьмо… — успел выругаться я и фуру вынесло с дороги.
Потом нас закрутила, как на американских горках, а мне показалось, что все мои внутренности скрутило в один узел. Я слышал треск костей и скрежет метала автомобиля, а потом я просто вылетаю через лобовое стекло и пролетаю несколько метров и приземляюсь на землю и ещё в добавок ко всему ударяюсь головой об камень.«Нет. Сегодня точно не мой день. Или это небесная кара за то, что я бросил того, кто меня спас? Точно кара. Остался бы я с Алирой безопасно доехал бы до дома». Пока я словно собирал себя по кусочку и приходил в себя, я услышал взрыв и медленно поднял голову и удивился, как она ещё не оторвалась.
Фура в которой я ехал взорвалась у меня на глазах и добрый Бо сгорел заживо. «Но он хотя бы не мучился, а умер при столкновении, хоть это радует». И тут меня обуяла ярость, злость и гнев. «Не успел я выйти из тюрьмы, как меня успели попытать и прикончить водителя…»
— Дункан вылась нам нужно поговорить и познакомиться, — услышал я мужской голос.
— Ага, а ещё убить и выпотрошить, но при этом узнать то чего я не знаю, — хмыкнул я сам себе и лёг на спину. Чувствуя, как резкая боль в сломанных ребрах уходит и на смену ей приходит ноющая боль. — Сгорели мои документы и, как я буду добираться до Орлеана? Нет границу с помощью Алиры я проехал, но в самом городе же могут и остановить… Всё задолбали меня эти придурки хвостатые и клыкастые упыри. Они хотят крови они её получат… — я резко встал почувствовав в теле адреналин и пошёл в сторону запаха, как на таран и когда до цели оставалось несколько метров я только сейчас понял, что силы не ровны. Тело ныло из ран капала кровь, но я этого не замечал. Мозгом я понимал, что мне нужна медицинская помощь, и кровь нужно остановить, но времени у меня просто не было и пока в моей крови бушевал адреналин то только он держал меня на ногах.
Остановившись я огляделся и усмехнулся увидев несколько вампиров и оборотней которые держали на цепях огромных волков. Настоящих голодных озверевших волков.
— Я вот всё не понимаю с каких пор вампиры якшаются с оборотнями или наоборот? И, кто у кого сучка? — я осмотрел всех присутствующих и видимо никому не понравилась моя речь.
— Дункан, а ты не мог быть повежливее с моими людьми? — вперед вышел мужик. Накаченный, высокий… и оборотень… нет вампир… человек… «чёрт его запах сбивает с толку. И я не могу определить, кто он на самом деле».
— Ты можешь не принюхиваться Дункан, по твоему выражения лица я понял, что ты не можешь меня определить. И это даже к лучшему. Твой отец любил загадки посмотрим, пошёл ли ты в него или нет.
— Значит ты якшаешься с вампирами и оборотнями, а ещё и волков привёл. Получается они все твои сучки, а ты их кобель, — я увидел, как у многих вампиров полезли клыки. А оборотни стали рычать и у многих полезли когти, а волки готовы сорваться с цепей, — я мастер выводить людей из себя. И чтоб сильно вывести из себя врага я сложил руки на груди и усмехнулся.
— Дункан тебя никогда не учили, что у голодной собаке нельзя отбирать кость?
— А ещё нельзя дёргать кота за хвост, а то он будет везде гадить, — я мило улыбнулся.
— Я хотел по хорошему…
— Ты убил мою семью, твои люди меня пытали, а потом убили невинного водителя.
— Я признаю, что мои люди тебя пытали и насчёт водителя ты прав, но вот твою семью я не трогал, на твоего отца многие зуб точили и он многим перешёл дорогу особенно вампиром.
— Да ладно, — я не верил этому человеку если он вообще человек. — Ты ходишь с вампирами и оборотнями и хочешь меня кокнуть и говоришь, что не причастен в смерти моей семьи и жены?
— Я сказал, что я не трогал твою семью, а теперь отдай, то что украл твой отец. Отдай свиток.
— Ага прям сейчас растелюсь и на золотом подносе тебе его преподнесу, а вот выкуси, — я показал средний палец. — Если свиток всем так нужен сами его и спросите у моего отца…
Дальше я не стал разглагольствовать, а ударил первым. Я прыгнул, как кошка на незнакомца, но меня смог сбить слева вампир. Мы покатились по песку и я схватил горсть кинул ему в глаза, а потом вырвал ему горло. А потом с цепей отстегнули волков их было два. Но и этого хватило, чтоб меня потрепать пока я с ними справился. С голодными и озверевшими волками справиться было тяжело даже крутому яростному оборотню, а если ты ещё можешь превращаться только в полнолуние, а дерешься ты в теле человека да ещё ты ранен и из ран капает... нет хлещет кровь, но твоя сила превосходит человеческую этого всё равно не достаточна. Но я справился бросив одного волка в огонь пригвоздив железной трубой насквозь, а второму вырвал сердце. И тогда стали нападать остальные.
Я уже не понимал, где что. Было столько море крови, чьи-то кишки, сердца, глаза и даже язык валялся под ногами. Оторванные конечности, вопли, а я всё стою на ногах и бьюсь до последнего. И откуда только у меня берутся силы я и сам не знаю. Может сказывалась пятнадцать лет заточение? Может я одичал и я теперь вся накопившаяся ярость выходит наружу?
И тут всё прекращается, но я чувствую укол и смотрю на своё плечо, а потом на незнакомца и падаю на колени.
— Aconitum septentrionale, или Северный аконит, — один из самых редких видов аконита, растёт в Швеции, дальний родственник волчьего собрата. Так как растёт он намного севернее волчьего и в самом начале лета, более устойчив к непогоде, а ещё он более токсичен, и если он не убьет тебя то ослабит тебя и твоего волка намного быстрее, особенно если чистый токсин введён под кожу в виде жидкости. По твоим венам сейчас течёт чистейший токсин.
— Сволочь… — процеживаю я сквозь зубы, но я пытаюсь встать с колен и упал лицом на песок и перекатываюсь на спину.
Незнакомец приподнимает бровь и усмехается. — А ты сильнее чем твой отец. Твой отец всегда любил говорить, что нас не убивает делает нас сильнее. Вот и проверим теорию твоего отца на практике. Если выживешь после боя с моими парнями с токсином в крови тогда мы снова увидимся и ты выведешь меня на артефакт, а если нет… То значит не судьба.
Незнакомец ушёл и оставил своих сторожевых псов которые выжили. Парочку вампиров и оборотней.
Я снова встал. Я услышал, как отъехала машина. Я не дам этому подонку одержать надо мной верх. Я выживу и пригвоздю его к шпилю… Но чёрт… так хочется закрыть глаза и просто уснуть. Но надомной сгущались тучи, ноги пошатнулись и я снова упал на спину. У меня не было сил. Раны нещадно болели, а слабым зрением я видел, что ко мне подходили вампиры и оборотни, а я просто лежал на спине и ждал смерти. Думал, что пора заканчивать бороться. И тогда не будет этой мучительной боли которая поедает его изнутри. И прежде чем я закрыл глаза я услышал шум мотора, а на моих губах появилась вялая улыбка. Неужели тот говнюк решил вернуться и сам проверить умер я или нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.18 18:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Дункан Дрэйвен
Дункан Дрэйвен
Алессандра Кроуфорд писал(а):
Первое это как с переломанными костями не в полнолуние и не в момент обращения ты вскочил с земли после аварии. Регенерация у Упуаутов такая же как у обычных людей. Поэтому слегка фантастики поубавить бы.


а разве Упуаут не может регенерировать не превращаясь в волка и когда нет полнолуние?

Алессандра Кроуфорд писал(а):
Что это за волки такие? Я первый раз услышала о подобной разновидности. Никаких бывших людей-оборотней.


есть такие волки у которых нет якоря и они просто просто застревают в теле волка и не могут превратится обратно в человека, но я перепиши.

Я поправил можешь проверить Лессс


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение