Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Изка Редиска. Показать сообщения всех игроков
11.06.09 23:44 Диско-бар "After midnight"
Изка Редиска
Изка Редиска
К нам подошел Крис и пригласил меня на танец.
Кристиан писал(а):
- Не хотела бы ты потанцевать?

- Ок, я не против, пошли, потанцуем. – Сказала я Крису и мы отправились к остальным танцующим парам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.09 23:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Изка Редиска
Изка Редиска
Наконец-то про концерт вспомнили! Почему только отмалчивались, когда я Вас всех про него спрашивала? Предлагаю провести во вторник, то есть 23/06/2009 или 26/06/2009 Вы за или против?

Вэл, ты, когда сможешь? Можно в пятницу отметить твою защиту диплома.

Джар, не обижайся на нас, мы обязательно приедем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.09 01:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Изка Редиска
Изка Редиска
Вэл, да ты что! Мы еще твою пятерочку обмоем, как следует! Не бойся, все у тебя получится!

Если хочешь, стучи в личку, я тебе один заговор напишу, действует на 100%


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.09 01:37 Club «Vintage»
Изка Редиска
Изка Редиска
Клуб оказался великолепным. Зажигательные танцы, превосходные напитки, а шоу-программа была на высоте! Мне хотелось остаться здесь навсегда, но пора уже отправляться в аэропорт. Я нашла Криса в шумной толпе зала:

- Крис, нам пора, билеты уже у меня. Нам осталось только не опоздать на свой рейс.

Крис кивнул и отправился к бару, где стоял Фокс. Надо позвонить Айри со Стефом… Я достала мобильник из сумочки и набрала номер Айри. Как всегда ответил автоответчик, и я быстренько надиктовала свое сообщение:

- Айри, мы направляемся в аэропорт, через два часа вылет. Я забронировала для Вас билеты. Надеюсь, Вы уже собрались, так как Вам надо успеть на утренний рейс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.09 22:15 Другие точки мира
Изка Редиска
Изка Редиска
Мы были на седьмом небе от счастья! Наша музыка произвела неизгладимое впечатление на всех. И после небольшого перерыва мы вернулись и отыграли следующие композиции:

. . . . .

I don’t care

Heresy

Lucifer’s angel

Before I’m dead

Supermassive black hole

Stand my ground


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.09 01:48 Другие точки мира
Изка Редиска
Изка Редиска
Концерт вышел изумительным! Нас несколько раз вызывали на бис и куча фанатов, которые все не давали нам свободно пройти по коридору к нашей гримерке все время пищали от восторга и просили дать им автограф. В тот момент, когда мы добрались до гримерки, в моей сумочке зазвонил мобильник. Наверное, наши хотят нас поздравить… счастливо подумала я. Не успела я сказать привет, как из трубки послышался тревожный голос Тани:
Таня писал(а):
- Привет, нужна твоя помощь! Да, мы в Замке Волтури! Можешь здесь появиться? Да, желательно остаться незамеченной! Жду!!!

Захлопнув мобильник, я обернулась к Фоксу и Крису, которые слышали мой разговор и также как и я были встревожены случившимся…


- У наших большие неприятности… им нужна помощь. - Сказала я.


Без всяких промедлений мы зашли за ширму в гримерке и я даже без какого-либо страха в данный момент, взяв мальчиков под руки телепортировалась в Италию, непосредственно в замок Волтури. Я ориентировалась на образ Тани, но неожиданно…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.09 01:51 Вольтерра
Изка Редиска
Изка Редиска
Неожиданно перед собой я увидела Феликса, который тоже был весьма удивлен нашим появлением и в то же время обрадован…

- Феликс??? Но… я, же думала про Таню… что за… - Я была крайне взволнована, неужели в момент своего звонка Таня больше всего беспокоилась о Феликсе???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.09 03:20 Вольтерра
Изка Редиска
Изка Редиска
Таня писал(а):
- Из, отправьте нас домой, ко мне в «Sweet Castle». Это возможно?

- Да Таня, я думаю, у меня получится... – Сказала я, но на самом деле не испытывая при этом абсолютной уверенности…

- Пожалуйста, обнимите меня покрепче, все должно сработать. – Уже более уверенно произнесла я, и сосредоточилась на словах Тани, о ее любимом доме и в туже секунду нас затянуло в вязкий омут и…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.09 03:22 Sweet Castle
Изка Редиска
Изка Редиска
Нас затянуло в вязкий омут и через пару мгновений мы оказались в доме, я даже не смогла определить, куда мы попали, так как раньше не была в этом месте, но судя по вздоху облегчения моих друзей, стало понятно без слов, что мы попали туда, куда больше всего стремились…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.09 19:34 Sweet Castle
Изка Редиска
Изка Редиска
Мы находились в просторной гостиной и отмечали наше благополучное возвращение. Таня с Эмметом поднялась наверх, Элла убежала куда-то, чем-то расстроенная, а вскоре и Эммет покинул нас… Мы остались с Фоксом одни, и уже было собрались домой, как в гостиную вошла девушка…
Хайди писал(а):
- Приветик. Я Хайди. А где Таня?

- Привет! – Мы с Фоксом поздоровались одновременно.

- Таня поднялась наверх, я думаю, она хочет побыть одна. Мы сами уже собираемся уходить. – Сказала я приветливо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.07.09 03:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Изка Редиска
Изка Редиска
Кар, я понимаю, что мы такие незаметные, но пометь, пожалуйста, в своем посте в доме Тани, что мы вышли что ли… а то получается, стояли, распивали шампанское и пропали в никуда…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.09 15:08 Sweet Castle
Изка Редиска
Изка Редиска
Я была очень рада, что мы все-таки решили остаться на новоселье у Тани с Роз. В доме было полно гостей, а сюрприз подготовленный девочками оказался выше всяких похвал. Мне очень понравился выход «огненных дьяволов»…



Но тут я вспомнила о нашем недавнем посещении Вольтерры и у меня возникла бредовая идея…

- Фокс, а почему бы нам не посетить Вольтерру еще раз? Мне, например, очень интересно познакомиться с остальными представителями клана Волтури…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.09 02:35 Вольтерра
Изка Редиска
Изка Редиска
Мы вышли из номера после захода солнца и решили прогуляться к замку Волтури, а по пути чего-нибудь перекусить, ведь животных здесь должно быть предостаточно…

Не успели мы пройти к парадному выходу, как мое внимание привлек вампир, который нам помог выручить Таню, Эма и Эллу. Он, по всей видимости, так же заинтересовался нами и стремительно двинулся в нашу сторону. Времени скрыться не осталось, иначе мы бы привлекли к себе лишнее внимание… ладно, посмотрим, что он хочет от нас и, кстати, он бы мог нам кое в чем помочь…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.09 06:00 Вольтерра
Изка Редиска
Изка Редиска
Фокс писал(а):
- Я думаю, больше не стоит привлекать к себе лишнего внимания, пора возвращаться домой. Ты как?


Да уж… путешествие вышло еще то… Видимо не стоит больше нарываться на неприятности иначе мне припомнят мою недавнюю выходку…

- Я сама уже не хочу больше здесь находиться…

Я взяла Фокса за руку и мысленно представила место, где бы хотела больше всего очутиться в данный момент…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.09 06:01 Дом Калленов
Изка Редиска
Изка Редиска
Через несколько мгновений мы уже находились в нашей комнате в доме Калленов, где, по всей видимости, все оставалось по-старому и не привлекло к себе нашего внимания… Так что мы со спокойной совестью остались отдыхать у себя...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение