Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эми. Показать сообщения всех игроков
06.04.09 15:24 Отель "Twilight"
Эми
Эми
Я зашла в свой номер и опустилась на кресло у камина. Рассказ Рейны привел меня в замешательство, но как я могу судить... Видно было, что у нее чувства к Демтрию. Странно, но я совсем не волнуюсь по этому поводу. Я взяла в руки сотовый. Голосовое сообщение от Вэл? Прослушав его я нахмурилась. Нужно с ней повидаться. Я оставила ей свое соощение с просьбой перезвонить, когда она сможет и уселась на кровать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.09 13:26 Отель "Twilight"
Эми
Эми
Я безвылазно сидела в отеле несколько дней. Только я и мой ноут. Проверка бесконечных вариантов места пребывания моего отца уже начинала сводить меня с ума. И тут я обнаружила занимательную статейку. В ней говорилось о странном происшествии с молодой красивой девушкой лет 20. Конечно, намеки на появление инопланетян на нашей планете, как выразился автор статьи: " Это ли не нашествие "чужих"?" чуть не повергло меня в истерический хохот, но ... Уж очень это все напоминало почерк Кристофера. Я оставила на автоответчике Калленов сообщение, что уезжаю, собрала вещички и махнула в Вашингтон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.09 17:07 Новая жизнь
Эми
Эми
И снова отель! Я бросила сумки в номер и отправилась прямо к матери погибшей девушки. Она была ее единственной родственницей. Район по которому я шла... скажем, я бывала и в более привлекательных местах. В одном темном уголке парень толкал наркоту, напротив него завязалась драка. По обрывкам фраз я поняла, что дерутся члены враждующих местных банд. Сильнее укуталась в свой коричневый плащ и пошла дальше.

Мамаша погибшей жила в самом настоящей трейлере. Я осторожно постучала, последовало приглушенное ругательство. Я услышала, что по дороге к двери хозяйка наткнулась на что-то и свалилась.
- Какого ...? Кого там принесло?

Голос ее был грубым, охрипшим и я начала догадываться чем же завлек свою жертву Кристофер.
- Миссис Честертон? Прошу, откройте, я хотела бы поговорить с вами о Рейчел.
- На кой черт мне это надо?
Я сцепила зубы. Ей все равно, что стало с ее дочерью! Деньги - единчственное, что интересует ее.
- Я вам заплачу.

На несколько минут в трейлере воцарилась тишина. Честертон даже не шевелилась, различалось лишь ее сиплое дыхание и стук сердца. Потом она все же открыла и окинула меня хмурым взглядом заплывших глаз.
- Чего ты хочешь?
В нос ударила волна виски и сигаретного дыма, когда Честертон заговорила. На меня смотрела небольшого роста женщина, худая, как щепка. Ей было лет сорок, но на вид все пятьдесят. В черных, растрепанных волосах проглядывалась седина. Брови подведены черным карандашом, густо накрашенные ресницы и веки не скрыли следы излишеств, прямой аристократический нос и тонкая линия губ, накрашенных алой помадой. У рта пролегли резкие морщины и она казалась вечно злой, а может так оно и было. В руке дымился бычок и с него на пол свалился пепел. Я машинально проследила за падением, одновременно отметив нелепость сочетания красного короткого топа, узких потертых джинсов и высушенной фигуры их владелицы.

Я решила, что заходить внутрь у меня нет совершенно никакого желания, да и впускать меня никто не собирался. Потому протянула пачку банктнот и притсупила к распросам.
- Это половина. После беседы получите остальное.

Сара Честертон выхватила деньги с неожиданной ловкостью и явила миру и мне свою потрясающую улыбку. При чем "потрясающая" не в хорошем смысле.
- А ты - щедрая девочка. Справшивай, отдавай остальное и отваливай.
Я презрительно усмехнулась глядя на нее.
- Возле вашей дочери в последнее время не крутился этот человек?
Я показала фото отца.
- Да, этот красавчик снял мою крошку и смылся с ней на пару месяцев. Эта дрянь от меня укатила, а ведь я вырастила ее.
Сара потрясла кулаком в воздухе. Мне захотелось убить ее, так сильна была волна гнева в душе, но выдержка всегда была присуща Эмили Воган! Сара тем временем продолжала изливать на меня свою желчь.
- Она была очень хорошим источником дохода и вот, пожалйста! Взяла и кони двинула.
Честертон уже начала орать во всю глотку.

- Миссис Честертон, как я понимаю Рейчел торговала своим телом. Одним из покупателей был человек на фото, не знаете где они бывали, когда жили в городе?
Честертон успокоилась.
- Да, вот в этом отеле.
Она протянула мне листовку с изображением шикарного отеля. Я знала это место, это был мой отель!
- Номер?
- 347, - Сара неприятно захохотала. Она подумала, что Кристофер мой любовник,- ищи, детка, своего любовничка. Им уже заинтересовались копы.
Я прищурилась и посмотрела на ее лицо. Когда-то она была красивой, это ясно - все черты очень правильные. Сейчас в дверном проеме трейлера стоял монстр.
- С чего вы взяли?
- Был тут один тип... - она облизнула тонкие губы, - такой милашка! Я бы потолковала с ним в интимной обстановочке чуток. Чем-то даже на этого со снимка похож. Сказал, что из полиции. Может и правда, а может и нет...
- Как он выглядел?
- Высокий, тощеват немного, но мускулатура еще та! Даже под плащом видно было. А глаза - просто песня, большие миндалевидные шоколадные глаза. Э-э... темные короткие волосы, бледный и уставший на вид. Под глазками синячки, словно несколько дней подряд не спал. Ох, я бы уложида его в кроватку.
Она опять захохотала хриплым смехом и я внуренне содрогнулась.

Возвращаясь тем же путем поняла, что Сара решила напустить на меня местных сопляков. Несколько человек с ножами шли позади. Ну, нет. Некогда мне с вами играть, ребята.
Я умело ушла от преследования.

Черт, поселилась в том же отеле! Нужно будет пробраться в номер Кристофера, может Рейчел оставила там что-то важное? Но сначала в душ!
Я так устала, что не заметила в своем номере чьего-то присутствия даже когда вошла. И высокий молодой человек, действительно безумно красивый, сидящий на моей постели и просматривающий мою иформацию в ноуте, поверг меня в откровенный шок. По описанию он совершенно точно совпадал с копом Сары, кроме глаз - их я не могла пока видеть.
- Ты кто такой?

Он оторвался от документа, окинул меня пристальным взглядом своих шоколадных глаз и улыбнулся.
- Привет, сестренка. А у тебя отличное досье на нашего папочку.
Он поднялся и протянул мне руку.
- Меня зовут Кристиан Воган, я наблюдал за тобой, Ника.
Я опешила и на автомате пожала ему руку. Стоп, какая еще Ника? Словно угадав мои мысли Кристиан продолжил.
- Твое полное имя - Эмили Вероника Воган. Второе имя в честь твоей матери.
Его глаза стали печальными после этой фразы и я нахмурилась. Предчувствие чего-то нехорошего теснилось в груди.
- Я буду звать тебя Ника.
Он снова сел на кровать.
- О чем ты хотела бы меня спросить?
- Кем тебе приходилась Вероника?
Глаза Кристиана расширились, а губы превратились в тонкую линию. Через мгновение он расслабился и хмыкнул.
- Да, ты умная девочка. Прямо в точку попала. Я любил Веро, а отец не хотел, чтобы я вообще кого-то любил и отнял ее у меня. А потом появилась ты ...
Он снова встал и нервно прошелся по комнате, я же в свою очередь устало опустилась на стул. Это не может быть ошибкой. Я слышу стук его сердца, и поток крови в его теле, эта безупречная внешность, легкая бледность. Я вдруг осознала, что Кристиан практически точная копия моего отца. Нашего отца.
- Я не знал как к тебе относиться. Сперва я не мог даже видеть тебя. Это такая боль - угадывать в тебе их общие черты.
Он пристально посмотрел мне в глаза.
- Знаешь откуда у тебя такие глаза?
- Что?
- Этот цвет. Ты получила его потому, что во время твоего зачатия отец вел "вегетарианский" стиль жизни. Этим он и убедил меня, что любит Веро.
Кристиан сокрушенно покачал головой.
- Когда она... во время родов этот ублюдок пил ее кровь.
В моем горле застрял такой ком, словно я наглоталась земли, предательские слезы подступили к глазам. Он говорит о моей маме...
- Потом он сказал мне, что это был очень поучительный для меня урок. Не любить, не иметь привязанностей - не иметь слабостей.
Знакомые слова горьким эхом звучали в моем сознании. Да, так говорил Кристофер.
- Я не мог и не хотел этого терпеть - потому и сбежал. Но... мне жаль, что я не взял тебя с собой. Я следил за тобой и однажды ты повторила мой путь. Боюсь, что в свою очередь поступил как отец, но мне хотелось, чтобы ты научилась выживать в этом мире. И ты смогла, более того пошла дальше чем я. Ты ищешь Кристофера, хочешь его остановить - моих сил хватило только на бегство. Но твои поиски заставили меня действовать дабы защитить тебя от него.
- Я думала, что была первой. Сколько тебе лет?
- Мне 47 лет, неплохо сохранился, правда?
На вид ему было лет 25.
- Ты стареешь?
- Нет, я застрял на 25ти.
- Я на 21ом.
Он улыбнулся.
- Видишь - настоящие брат и сестра.
- Почему я должна верить тебе на слово?
- Не верь, проверь все сама.
Я смотрела на Кристиана и почему-то ужасно хотела ему верить. Он был очень высоким и сильным. От него исходило тепло.
- Ты тоже следишь за Эми и Кристанной?, - спросила я.
Он криво улыбнулся.
- У нашего папочки явно большые проблемы с психикой. Не находишь? Кристофер, Кристиан, Эмили, Кристанна, Эми...
- Не знаешь почему Эм?
- Его обратила некая Эмилия Суарес. Через время он убил ее.
От всей этой информации у меня кружилась голова.
- Уж не использовал ли он меня, как боксерскую грушу? Эмили... имя ведь произошло от Эмилия. Он видел во мне ее?
Вопрос я задала скорее себе и потому Кристиан не ответил.
- Да, я слежу за сестрами.
Я закусила нижнюю губу. Кристиан совершенно неожиданно подошел ко мне и сгреб в медвежьи объятья. Мне показалось, что все косточки хрустят.
- Да отпусти же! Задушить меня вздумал?
Кристиан громко засмеялся и отступил на шаг, а я смущенно уставилась в пол.
- Ника, рад был тебя видеть, солнышко. Я к тебе зайду.
Он стремительно прошел к двери. Совершенно неожиданно мне захотелось сделать для этого немного хмурого парня что-то хорошее.
- Крис?
Он немедленно оглянулся с легким изумлением на лице.
- Я думаю, что ты скорее всего не врешь и буду тебя ждать. Но даже если врешь, у тебя очень хорошо получается.
Он улыбнулся такой мальчишеской улыбкой, что я мгновенно растаяла.
- Крис? А что, мне нравится! До скорой встречи, сестренка!
Он ушел, а я сразу же кинулась искать данные на Кристиана Вогана и Эмилию Суарес.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.09 16:40 Новая жизнь
Эми
Эми
Клавиатура уже буквально кипела под моими пальцами, а из монитора разве что дым не валил. Я мельком глянула в зеркало и порадовалась, что я не человек и моя физиономия после безсонных ночей не смотрится словно старая мочалка. Вздох вырвался из груди, по окончании работы над поиском. На моем телефоне уже висело голосовое сообщение.

" Эм, Кристиан Воган с твоим описанием, если не учитывать возраст, есть в базе данных. Возраст - 47, рост - 194см, не привлекался, не замечен и т.д. и т.п. Короче чист, как стеклышко, благоухает, как майская роза! Фото высылаю тебе на почту. Эм, есть прикол! Я нарыл некоего Кристиана Кармайкла, описание и положение совпадает с предыдущим. Фото так же выслал. Салют, солнце, заходи в гости, если сможешь. Может на свидание сходим, а? Не передумала?"

В гости! Его днем с огнем не сыщешь...
Я улыбнулась, этот тип просто неисправим, уже года три знакомы, а он все не уймется никак. Что ты там мне прислал, дорогуша?

Фото Вогана совершенно не соответствовало реальности. А вот Кармайкл - это и есть мой Крис!
Я удовлетворенно улыбнулась монитору, как вдруг в комнату ворвался вихрь имя которому Кристиан Воган. Моя челюсть опять валялась где-то на полу))) И как это у него получается все время заставать меня врасплох? Сегодня на нем была потертая байкерская куртка и линялые джинсы, глупость какая-то, но все это одеяние ему очень шло.

- Привет, привет, Ник! Я вот подумал, что ты совсем не ешь и притащил тебе пиццу.
В его правой руке была коробка с пиццей. Он положил ее ладонь, как официант поднос и отвесил поклон.
- Кушать подано, мадам.
- Ага, садись жрать, пожалуйста...- проворчала я.
- Ты не мог бы в следующий раз воспользоваться звонком, как все нормальные люди?

Тьфу, глупость сморозила! Я даже скривилась от своих слов, а Крис тянул снисходительную лыбу.
- Эх, женщины, всегда какую-то чушь несете.
Крис укоризненно покачал головой, а я в ответ кинула на него убийственный взгляд.
- Спасибо за пиццу, присаживайся, - процедив это сквозь зубы я плюхнулась в кресло возле столика, закинув ногу на ногу.
Крис устроился напротив и с энтузиазмом жевал аппетитный кусок лакомства.
- Нарыла что-то?
- Конечно, мистер Кармайкл!
Крис фыркнул.
- И все?

Меня посетило желание плеснуть ему в лицо газировкой, которую я наливала в стакан.
- Крис, чего ты хочешь?
Он мгновенно стал серьезным.
- Защитить тебя от отца или от тебя самой.
- Что это значит?
Крис откинулся на спинку кресла, его взгляд застыл на каком-то предмете, но мысленный взор скорее всего был обращен в себя.
- Я помню в детстве ты делала все, что скажет отец и тебе это нравилось. Нравилось потому что ты способна убедитьсебя в чем угодно и действительно поверить в это. Хм, часть твоего дара... Раньше мне казалась странной и ненужной эта твоя способность проецировать иллюзию на себя, но теперь я знаю есть люди которых не обманешь другим способом. Есть только одно но, Ника, твоя ложь может окнчательно стать для тебя правдой. Я хочу, чтобы ты помнила об этом, если вдруг надумаешь использовать эту часть своего дара.

Кристиан взял мои руки в свои.
- Я не хочу потерять и тебя. Будь осторожна!
Он переклонился через стол и поцеловал меня в лоб.
- Крис, я буду осторожна, обещаю. Ты только не волнуйся обо мне.
Он напряженно улыбнулся.
- Да, ты права, не будем сейчас об этом. Я узнал, что в нашей семье нет пополнения. Ребенок Рейчел умер при родах, она была слишком слабой, чтобы выносить его.
Мои пальцы нервно сжали край стола.
- Кристофер уже уехал из города, так?
- Да, Ник, его и след простыл.
Я встала и прошлась по комнате.
- Я возвращаюсь в Форкс. Ты со мной?
- А-а, Каллены... интересно на них посмотреть. Да, пожалуй, я поеду с тобой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.09 12:27 Порт – Анжелес
Эми
Эми
Очень скоро мы с Крисом оказались в Порт -Анжелесе.
- Слушай, ты как хочешь, а мне нужно новое платье.
Крис поморщился, словно пол лимона за раз слопал.
- Извини, мышка, но это без меня. Я зайду куда-то перекусить. Созвонимся!
Через секунду его и след простыл.
Я же занялась шопингом.
 это вроде ничего... посмотрим

 а это - шикарно! точно возьму!

 ну... неплохо
 сгодится...

А возьму - ка я их все!

Я вышла с кучей пакетов. Крис уже поджидал у входа.
- Нет, ну реально повесться можно. Ты время видела?
- Хватит бурачать, поехали!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.09 12:49 Дом Калленов
Эми
Эми
Мы с Крисом подъехали к дому. Краски словно плясяли вокруг. Бесконечное множество воздушных шаров и разнообразных украшений.
- Мы попали на карнавал? - спросил Крис, иронично приподняв бровь.
Я хитро улыбнулась и подмигнула ему.
- Нет, у Эмметта Каллена день рождения.
- Ты об этом знала и потащила меня сюда?
Казалось, он готов меня придушить и это обстоятельство очень веселило!
- Пойдем!
В доме царила та же праздничная атмосфера, что и на улице. Я сразу же увидела Несси, Элис и Эсме немного поодаль стояла Розали.
- Привет, всем! Как я скучала по вам.
Мое лицо озарила счастливая улыбка.
- Знакомьтесь, - я отступила на шаг, пропустив Криса, - это мой брат - Кристиан Воган. Крис, это Несси, Элис, Эсме и Розали.
Крис выдал одну из своих наиболее притягательных улыбок.
- Рад оказаться в обществе столь прекрасных дам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.09 13:11 Дом Калленов
Эми
Эми
Рейна писал(а):

- Привет всем! Думаю, Деметрия вам представлять нет нужды...

- Привет, Рей, Деметрий.
У меня было свое личное мнение на счет этих двоих. Я решила, что смогу нормально воспринимать этот союз. Поэтому я ободряюще им улыбнулась. Крис посмотрел на меня с подозрением, словно я только что умом тронулась. Ага, значит он знает кто такой Деметрий
Несмотря на это Крис подошел пожать Деметрию руку и познакомиться с Рей.
- Это мой брат, Крис, - пробормотала, чувствуя его напряжение.
- Приветик, - небрежно кинул Крис.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.09 13:29 Дом Калленов
Эми
Эми
Крис покачал головой на слова Рейны.
- Нет, милая Рейна, мы с вашим мужем не знакомы, но я о нем наслышан. Если он не будет замечен в стремлении убить мою сестру, я совершенно не против его компании.
Крис опять нацепил на себя обаятельную светскую улыбочку. Я нервно хмыкнула и ткнула брата локтем в ребра.
- Ну что ты мелешь? - еле уловимо шепнула я.
- Рей, безумно рада за тебя! Мои поздравления, ребята.
Я предостерегающе посмотрела на Кристиана. Ну только вздумай затеять драку!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.09 13:52 Дом Калленов
Эми
Эми
Я услышала слова Рейны.
- Элис, так ты сама все украсила? Потрясающе, ты просто мастер!
Кажется Элис хорошо восприняла известие о свадьбе Рейны и Деметрия. Я была рада этому. Искоса глянув на мужа подруги, я сообразила, что он оказывает ей очень сильную поддержку в этом эмоциональном испытании. Держись, Рей, ты не одна!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.09 14:05 Дом Калленов
Эми
Эми
Я хитро улыбнулась переводя взгляд с Криса на Деметрия.
- Не волнуйся, Рей, я прослежу, чтобы все было тихо.
Я кивнула Рейне и обеспокоенно посмотрела на Элис. Что же случилось? Кажется, Рей беспокоится об Элис. Она действительно выглядит немного потерянной...

На Деметрия я посмотрела почти виновато.
- Прости, я мало знаю о ней, но почему-то очень доверяю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.09 14:19 Дом Калленов
Эми
Эми
Деметрий говорил о Рейне с большой любовью и толикой восхищения. Я мгновенно прониклась к нему симпатией и дружески похлопала по плечу.
- Я надеюсь, что вы будете очень счастливы вместе. Конечно, зови меня Эми, если хочешь. Так называют меня друзья.
Я лучезарно улыбнулась Деметрию.
- Наверное, впереди у вас много трудностей из-за... но я верю, что вы справитесь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.09 14:32 Дом Калленов
Эми
Эми
- Рей, да он только о тебе и говрит! и где ты такого нашла? просто чудо.
Я любовалась той легкости с которой они понимали друг друга, как вдруг почувствовала на себе взгляд Криса. Он одобрительно кивнул и прошептал.
- Я начинаю верить, что эта вечеринка не закончится побоищем.
- Ты невыносим, но с ролью брата справляешься отлично! - ответила я Крису в тон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.09 14:55 Дом Калленов
Эми
Эми
- Это Эдвард и Лира, - шепнула я Крису.
- Ника, что-то ты не очень рада их видеть.
Я отрицательно покачала головой.
- Нет, я просто не знаю как себя с ними вести....
Крис удивленно посмотрел на меня и перевел взгляд на только что прибывшую пару.
- Пойдем познакомлю тебя с ними.
Мы подошли к Эдварду и Лире.
- Давно не виделись, как вы?
Я давно уже смирилась с тем, что они вместе. Только бы счастливы были...
- Это мой брат, Крис.
Крис кивнул обоим, обменялся рукопожатием с Эдвардом и галантно поцеловал руку Лиры.
- Рад знакомству. Много слышал от сестры о вашей семье.
Приехал Эмметт и все кинулись к нему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.09 15:16 Дом Калленов
Эми
Эми
Весть о будущей свадьбе Лиры и Эдварда тут же разошлась по комнате.
Мы с Крисом пробрались к Эммету и Вэл.
- С днем рождения, Эмметт! - я поцеловала его в щеку, - я желаю тебе счастья.
Я сердечно обняла Вэл.
- Вэл, дорогая, я по тебе очень скучала, прости, что мы так и не встретились до моего отъезда.
Вэл покачала головой и улыбнулась.
- Все в порядке, Эми. Мы с тобой еще поболтаем - время есть. Я тоже скучала.
Я познакомила Вэл и Эмметта с братом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.09 15:28 Дом Калленов
Эми
Эми
Последовав примеру Изабеллы, я достала из сумочки конверт.
- Эм, если ты соберешься как-то в кругосветное плаванье эта штука тебе поможет осуществить твое намеренье.
Я протянула Эму фото его новой яхты.

- Надеюсь, она тебе по вкусу. В конверте адрес порта, в котором эта крошка тебя ждет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение