Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Изка Редиска. Показать сообщения всех игроков
08.07.09 19:52 Дом Калленов
Изка Редиска
Изка Редиска
Немного отдохнув, мы начали собираться на празднование дня рождения нашего Карлайла, которому в этом году исполнилось 305 лет! Боже, я даже подумать не могла о такой цифре! Я вызвала такси, и оно уже дожидалось нас на улице. Фокс взял конверт с нашим подарком и, спустившись вниз, мы вышли из дома к нашему такси, которое достаточно быстро доставило нас в клуб Джейкоба…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.09 01:33 Club «Vintage»
Изка Редиска
Изка Редиска
После нескольких выпитых бокалов шампанского мы отправились потанцевать на танцпол. В клубе играла завораживающая музыка, и мы растворились в медленном танце…



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.09 00:08 Club «Vintage»
Изка Редиска
Изка Редиска
Пока мы кружились в танце не замечая ничего вокруг на улице разгоралась драка! К тому времени, когда наше внимание все же привлек шум доносившейся снаружи, там разразился настоящий скандал со всеми вытекающими последствиями… Мы поспели только к финальному удару Несси, которая, по всей видимости, нешуточно была рассержена на отца! Мы только и смогли, что удивленно переглянуться друг с другом, так как ни я, ни Фокс не понимали причины такого поступка, но кажется, что-то начинало проясняться, судя по перешептыванию в толпе…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.09 00:44 Club «Vintage»
Изка Редиска
Изка Редиска
Похоже эта почти семейная потасовка подходила к концу…, мы не стали задерживаться, чтобы разузнать все подробности досконально, все равно от них мы никуда не денемся… Вызвав такси, которое подъехало всего лишь через несколько минут, мы помахали на прощанье нашим и направились домой…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.09 00:48 Дом Калленов
Изка Редиска
Изка Редиска
- Да, ты конечно прав…, хотя может быть… - Сказала я с надеждой в ответ на жест Фокса в сторону двери.

Мне было немного страшно, ведь я помогала в осуществлении побега из замка Волтури, а теперь мне предстояла встреча с одной из них, которая была явно настроена на очень «дружеский» разговор… Фокс даже не успел спросить, что я имела в виду, так как я уже находилась по ту сторону двери…

- Кто же так сильно желает меня увидеть?

Ответом мне послужило удивленное лицо довольно-таки симпатичной девушки-вампира… Не успела она даже представиться, как мы услышали громкий и счастливый голос Джаспера! Неужели он вернулся? Я стала переступать с ноги на ногу, желая поскорее закончить еще не начавшийся разговор и встретить нашу «блудную» овечку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.09 21:57 Дом Калленов
Изка Редиска
Изка Редиска
- Джас, где пропадал так долго? Мы так соскучились! – Я была рада этой встрече, все-таки не так страшно, если Джас рядом.
Джаспер писал(а):
- Ребята, дом словно вымер! Куда это все подевались? И я смотрю у нас сегодня гости.

- Да почти все разъехались… Карлайл с Эсми в клинике, остальные кто где… А это… - Я многозначительно посмотрела на девушку, которая явно была сбита с толку таким количеством вампиров…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.09 14:17 Дом Калленов
Изка Редиска
Изка Редиска
- Хм… Огромный привет от Аро, говоришь? Жаль, но я с ним лично не знакома… Надеюсь он не обидится, если я не стану передавать ему ответный привет? А ты к нам только с этим пожаловала? Может быть, есть еще что-то? Помнится мне, что последний привет от Аро, закончился плачевно для одной девушки… Неужели я следующая?

Не знаю почему, но настроение у меня было отличное, куда-то пропал страх и нервозность… Захотелось нарваться на неприятности…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.09 17:17 Дом Калленов
Изка Редиска
Изка Редиска
Люси писал(а):
- Как же было не вежливо с моей стороны не преставится, моё имя Люси, я, с недавних пор Волтури... Знаешь ли, Изабелла, я и понятия не имею о какой девушке ты сейчас говорила. Но не думаю что мой визит, будет настолько же памятным, или как соизволила сказать ты... плачевным.

Да уж… Девушка была явно уверенна в своих силах… И видимо присутствие Джаспера несильно нам помогало. Что же… говоришь, не знаешь, про какую девушку идет речь? Ничего, скоро мы узнаем, так ли это на самом деле…

- Верно, подметила…, обычно сначала представляются, а уж потом передают приветы… Но давай перейдем к делу. Если это не такой уж «памятный» визит, то хотелось бы узнать чем предположительно он должен закончиться?

Может быть, я и перегибала палку, но, по крайней мере, я тоже была уверенна в своих силах, да и в силах моих друзей. Джаспер хоть и не новообращенный, но очень опытный вампир, ну, а мы с Фоксом кроме силы новообращенных вампов имели еще в своем арсенале прекрасные способности…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.09 22:04 Дом Калленов
Изка Редиска
Изка Редиска
Не успела я и глазом моргнуть, как Люси стала невидимой и, миновав Фокса, схватила меня за руку и начала телепортироваться! Ого! Она умеет уводить чужой дар! Что же мне делать? Не успела я толком испугаться, как Фокс схватил меня за другую руку и дернул на себя. В ту же секунду следом за Люси последовали огненные шары, и она исчезла… В наступившей тишине я услышала голос Джаспера, который интересовался все ли со мной в порядке, но я была слишком взволнована, чтобы ответить.

- С ней все хорошо, кажется… - Произнес Фокс, обнимая меня.

В это время с третьего этажа спустилась девушка, которая явно все успела увидеть, но на помощь не подоспела… Неужели еще одна Волтури? Хотя..., судя по радостному приветствию, она не была одной из них.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.09 21:16 Дом Калленов
Изка Редиска
Изка Редиска
А девица не промах! Новый член семьи… Надо же такому чуду еще раз случиться… В этот момент она наморщила свой носик… Неужели от нас дурно пахнет? Как-то странно она к нам принюхиваться стала . В это же время Джаспер представил нас с Фоксом.

- Очень приятно познакомиться, мы тебе очень рады. – Сказала я непринужденно, в то время как Фокс сдержанно кивнул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.09 00:27 Дом Калленов
Изка Редиска
Изка Редиска
Последней покинувшей дом после развернувшейся шумихи оказалась Айрини, а мы направились в свою комнату немного отдохнуть, чтобы перевести дух от таких невероятных событий. Интересно, какое такое счастье принесет Джейку украденная лампа? Фокс, похоже, думал о том же…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.09 12:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Изка Редиска
Изка Редиска
Джаред писал(а):
Когда уже?

Джар, обожди, скоро разберемся, что и когда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.09 03:30 Дом Калленов
Изка Редиска
Изка Редиска
Несси писал(а):
- Привет! Как ты поживаешь?

- Привет дорогая! Как ты поживаешь? Как давно мы тебя не видели! – Сказала я и повернулась к Фоксу. – Может, пойдем, прогуляемся? Мы вот собирались Таню навестить, давно уже собирались… Соглашайся… - Сказала я подмигнув Несси.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.09 03:43 Дом Калленов
Изка Редиска
Изка Редиска
Несси писал(а):
-Конечно! Пойдём скорее!

- Тогда вперед! – Ответила я, и взяла Несс и Фокса за руки. – Я надеюсь, никого не затошнит, если я телепортируюсь? Нет? Тогда без проблем. – Я начала представлять дом Тани и через несколько секунд мы уже телепортировались туда…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.09 04:07 Sweet Castle
Изка Редиска
Изка Редиска
Несси поприветствовала всех, мы с Фоксом также поздоровались и прошли к дивану, где удобно разместились, ожидая остальных.

Незнакомая девушка принесла нам по бокалу вина, чтобы мы не скучали. Интересно…, подумала я, сколько же народу сегодня соберется? Вскоре к нам подошла Несси и мы начали с ней мило беседовать о ее нынешних увлечениях.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение