Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эми. Показать сообщения всех игроков
11.04.09 15:59 Дом Калленов
Эми
Эми
После поздравлений мы с Крисом отошли к окну где было удобно за всеми наблюдать.
- Крис, найди мне бокальчик вина!
Мой несносный братец хитро прищурился и отошел, через секунду вернулся. В одной руке держа болкал для меня, а во второй свой стакан.
- Виски?
Он приподнял стакан и кивнул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.09 16:59 Дом Калленов
Эми
Эми
Я уже привыкла полагаться на восприятие Рейны и очень остро реагировала на ее беспокойство. Когда она вместе с Деметрием покинула комнату, я занервничала и напряглась. Крис положил руку мне на плече.
- Ника, что?
- Крис, наша Рейна - эмпат, я очень боюсь как бы что-то плохое не приключилось.
Крис ободряюще улыбнулся.
- Все хорошо, я не дам тебя в обиду.
- Я не за себя волнуюсь... - я покачала головой, осматривая все присутствующих.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.09 17:24 Дом Калленов
Эми
Эми
Мы с Крисом поддержали семейство Калленов, я допила свое вино, Крис одним махом выпил виски.
- Крис, дама без напитка!
Как мановению волшебной палочки в моей руке оказался полный бокал. Я не хотела думать о плохом, а потому решила напиться. Подняв свой бокал я громко произнесла:
- Эмметт, сегодня прекрасный день! Я рада, что нахожусь в столь теплой компании, ваша семья стала для меня примером. Давайте выпьем за семью Калленов и за Эмметта, как замечательного ее представителя!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.09 19:12 Дом Калленов
Эми
Эми
Я сипонй почувствовала, что мой брат замер на месте. Мне стало интересно, что же его так заинтересовало. Одного взгляда хватило, чтобы понять - у Криса ступор! Я проследила за его взглядом. Ну, конечно! Кто еще с такой силой приковывает к себе мужские взгляды? Розали в зале.
- Подними челюсть с пола, и перестань пялиться на ее грудь! Это Розали, - шепнула я Крису, - правда потрясающая девушка?
Он сглотнул и автоматически кивнул. Кристиана, словно магнитом потянуло к Розали, на ватных ногах он поплелся к ней.
Уже возле девушки он умудрился включить свое обяние.
- Прошу простить мое невежество! Вы здесь, а я еще не пригласил вас на танец.
Крис коснулся губами руки Розали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.09 19:36 Дом Калленов
Эми
Эми
Я заметила Сета и решила подойти к нему.
- Привет! Как ты? Как Джаред?
Сет, кажется был чем-то обеспокоен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.09 19:53 Дом Калленов
Эми
Эми
Меня очень насторожили слова Сета и его уставший вид. Я мгновенно подумала о том, что Джареда укусил вампир, видимо результат не заставил себя ждать.
- Сет, что происходит?
Я участливо посмотрела на парня. В моей руке был стакан с виски (видимо Криса).
- Вот , держи, - я протянула ему алкоголь, - тебе сейчас не помешает.
Сет залпом выпил жгучую жидкость.
- Ну, рассказывай...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.09 20:17 Дом Калленов
Эми
Эми
Я прикоснулась к плечу Сета и еле слышно прошептала.
- Мы обязательно со всем этим разберемся! - я взглянула на Лиру, потом на Сета, - А теперь я вас оставлю вдвоем.
Кивнув Лире я отошла от них.
Пойду-ка еще выпью! Я присоеденилась к Изабелле и Фоксу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.09 21:21 Дом Калленов
Эми
Эми
Эдвард собрал несклько человек и хотел куда-то ускользнуть. Я поинтересовалась куда они собрались, Эд что-то непонятное ответил. Они с Фоксом еще и посмеялись надо мной. Интересно, что сомной? Какой-то неадекват! Это последствие выпивки?
Эдвард писал(а):

- Пошли и узнаешь

- Тогда и я с вами!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.09 21:54 Дом Калленов
Эми
Эми
Мне казалось, что я нахожусь где-то не на землле, а воздух напоминал по плотности воду. Все окружающее было до ужаса смешным и мы с девченками перлись над машиной. Почему?
Как только мы вышли из гаража меня заметил Кристиан.
- О, с приходом, солнце! Давай-ка, наверное, в отель!
Он взял меня на руки и понес к машине.
- П-о-о-ока, народ! - сказала я нараспев.
Брат посадил меня в машину и мы уехали!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.09 12:36 Отель "Twilight"
Эми
Эми
Я проснулась в отеле, рядом на столике лежала записка от брата.
"Получил известие от друзей, нужно уехать.
буду звонить,
люблю тебя, Ника!"


Вот засранец!
Воспоминания о вечеринке нахлынули бурным потоком и я покраснела. Надо ж было так нажраться, а еще Эдвард.... и гараж... Ужас! Ладно, черт с ним, что ж теперь себя убить из-за этого всего?

Я быстро переоделась и решила зайти к Калленам, предварительно осуществив в лесу набег на оленей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.09 16:07 Дом Калленов
Эми
Эми
Я вдоволь нагулялась в лесу, провела немало времени наедине со своими мыслями и успела соскучиться по друзьям. Войдя в дом я вдохнула знакомые запахи и улыбнулась.
- Есть кто дома?
Я вошла, но мне никто не ответил. Сама не знаю почему, но я обратила внимание на газету на журнальном столике. Мельком пробежав взглядом по буквам, я обнаружила статью о ряде странный зверских убийств где-то неподалеку, в районе озера Гурон. "Три человека растерзаны диким животным. Есть очевидец, который был доставлен в больницу с перелом ключицы и нервным срывом. Он говорит об ужасном существе, которое забило медведя... " Я недоверчиво покачала головой. Конечно все возможно, но наличие такого количества вампиров в этом месте явно наводит на мысли, что это не просто зверь.... Все так же хмурясь я вышла из дома, совершенно позабыв о желании увидеть друзей. Нужно развеяться или я с ума сойду! Не посетить ли мне бар?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.09 21:02 Диско-бар "After midnight"
Эми
Эми
Я решила, что сегодня буду "воздушной" и оделась, как для сьемки одного журнала. Да, бывала я и моделью в этой жизни!

Где бы я не проходила, мужчины смотрели вслед. Я знала - это из-за природной чувственности, такой человеческой... Столь непохожей на ту, что присуща вампирам. Взять лучшее от родителей! Это было обо мне: безупречная внешность Кристофера и человечность, доброта Вероники.
Надеюсь, что от отца я больше ничего не взяла! Сама лишь эта мысль вызывала содрогание.
Я подошла к барной стойке и заказала водки, бармен вытаращил на меня глаза, как хомячок на паровоз.
- А что такого?
Я выгледела совершенной невинностью и бармен глуповато улыбнулся. Как тебе, дорогой, вампирские чары?
Залпом выпив сотку я повторила заказ.
- Эй, крошка, хочешь повеселиться?
Я повернулась. Голос принадлежал симпатичному молодому человеку лет тридцати. Я почувствовала, что мой взгляд загорелся.
- Пожалуй.
Мы целовались в каком-то подсобном помещении и все бы ничего, но.... мою память будоражил какой-то неясный образ. Чьи-то губы впивались мне в шею, влажный язык его пробуждал самые заветные и откровенные фантазии, но... это был не мой спутник. Я оттолкнула парня, он разозлился и попытался взять меня силой. Я расхохоталась. Да, если не секс, то хотя бы драка!
И тут невезение - мой кавалер оказался слабаком и упал в обморок после первого удара под дых. Черт!
Из бара я вышла недовольной и злобной, меня успокоила лишь поездка на авто.[/i]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.09 21:42 Форкс
Эми
Эми
Голова была совершенно чугунной. Я бродила по городу и не знала чем себя занять. Куда интересно все подевались? И что вообще происходит?
Я даже не заметила, как оказалась возле какого-то кафе. Заглянув внутрь я глазам не поверила. Лира! Ого, давно мы не виделись. Как-то она не очень выглядит...
- Лира, привет! - я сочувственно посмотрела на девушку, но донимать распросами не стала - можно к тебе?
Я кивнула на соседний стул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.09 22:18 Форкс
Эми
Эми
Лира кивком пригласила меня присесть, а на салфетке написала, что у нее пропал голос и их с Эдвардом отношениям пришел конец. Я плюхнулась на стул от неожиданности.
- Ничего себе виражи.
Я недоуменно покачала головой и заметила, что в кафе вошла Несси. Я подозвала ее к себе жестом.
- Смотри, Лир, Несси пришла.
Несси села за наш столик, а я не могла ничего придумать. Никаких слов, что утешили бы Лиру...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.09 10:29 Форкс
Эми
Эми
Заказав для Несси мороженое, я попыталась отвлечься от непрятных мыслей и заговорила о разных пустяках. Лира тосковала, это было довольно заметно. Она схватила салфетку и нацарапала на ней пару слов для Несс.
Цитата:
"Ренесми, мы с папой расторгли помолвку. Это конец. Я улетаю в Италию."

В глазах девочки читалось удивление, даже больше...
Цитата:
- Почему?

В ответ Лира лишь покачала головой.
Цитата:
-Италия...

Было видно, что мозг Ренесми сейчас работает на полную катушку! Что это она опять придумала?
Цитата:
- Лира, а можно я с тобой поеду?

Я чуть не закашлялась, прямо дыхание после этой фразы перехватило. Лира отреагировала почти так же как я.
Цитата:
Ну пожалуйста! Я мешать не буду!

Тут Несси перевела взгляда на меня. А что я? Я вообще этой девченке отказывать не умею! Да и Лире нужна поддержка, а кто может быть искреннее и добрее Несси из наших знакомых? О безопасности Несс я тоже подумала, но она ведь под защитой, я и Лира будем рядом.
Цитата:
- Эмили, а ты что скажешь?

- Неплохая идея, кстати. Я тоже непрочь поехать. Лир, может полетим втроем? - я вопросительно посмотрела на Лиру.
Она неохотно согласилась.
Цитата:
- Да! Мы летим в Италию!...

Несси безмятежно радовалась предстоящему путешествию, я даже немного позавидовала ее беззаботности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение