Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Изка Редиска. Показать сообщения всех игроков
27.11.09 00:19 Sweet Castle
Изка Редиска
Изка Редиска
Гости все прибывали..., чтобы не сидеть без дела на диване, мы решили прогуляться, и вышли во внутренний дворик. Вечер был волшебным, заходить в душное помещение не хотелось. К тому времени как мы закончили свою прогулку в гостиной завершились выступления подвыпивших гостей…

К нам подошла девушка Джина, очень милая девушка… Мы с ней выпили за ее здоровье, у нас-то вампиров его теперь хоть отбавляй.

Всех пригласили на улицу, видимо в снежки поиграть… Ну, а мы больше не стали задерживаться и телепортировались обратно к себе домой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.10 03:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Изка Редиска
Изка Редиска
Даниэль писал(а):
Кстати, у меня технический вопрос - если я захочу героически себя убить, после свершенного мой перс канет в Лету? Вместе с анкетами и прочим... или как это происходит?

А зачем собственно такого крутого перса мочить? Не жалко?
Убить то ты его можешь без проблем. Снимем с тебя перса и все. Анкета со всем прилагающимся будет висеть на месте, может правда сделаем какую-нибудь пометочку...

Джаред писал(а):
Мне так не свезло, а то б я уже раз 17 что-нибудь с собой сотворил :(

Джар , ты уже и так с собою много чего сотворил)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.10 18:37 Дом Калленов
Изка Редиска
Изка Редиска
Мы начали собираться на свадьбу Несси и Джейка. К счастью подарки мы вовремя успели приготовить. Надеюсь, они им понравятся...

- Ну, что, готова? – Спросил у меня Фокс.
- Да, конечно, пошли, такси уже у входа.



Мы вышли из дома, сели в такси и направились в городскую церковь…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.10 21:44 Форкс
Изка Редиска
Изка Редиска
Белла нам очень обрадовалась…
Белла писал(а):
- Привет Фокс, Из. Я так давно вас не видела. Как у вас дела?

- Да, давно мы не виделись. У нас все хорошо. Ты как? Видно, что сильно волнуешься за дочь… Поздравляем тебя со свадьбой дочери! – с этими словами мы обняли Беллу. – Кстати, скоро уже начало или невеста как положено опаздывает?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.10 05:16 Club «Vintage»
Изка Редиска
Изка Редиска
Машина притормозила у самого входа и вместе с остальными вышли и веселой компанией направились в клуб, в котором гости уже начали дарить свои подарки молодоженам.
Мы с Фоксом в свою очередь презентовали прекрасные бриллианты для Несси и наручные часы для Джейкоба:





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.01.10 01:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Изка Редиска
Изка Редиска
Джаред, ты, как всегда в своем репертуаре А про запах... до сих пор хихикаю))) Вывел всех на чистую воду


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.10 22:18 Дом Калленов
Изка Редиска
Изка Редиска
Вернувшись с охоты, мы увидели трещину в половину стены и картину, упавшую на пол… Что здесь происходит?! Не успела подумать я, как услышала какую-то возню в коридоре. Фокса также привлек шум, доносящийся из коридора, и он решил выйти, и посмотреть, что случилось.

- Что произошло?! – Спросила я, едва оказавшись в коридоре…

На корточках привалившись к стене, сидел Эдвард, рядом лежала девушка, которую кто-то поддерживал, и у которой уже начался необратимый процесс обращения. В коридоре уже собрались почти все члены семьи и смотрели с явным укором на этих двоих… Что же все-таки произошло?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.10 18:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Изка Редиска
Изка Редиска
Маловато вампирчиков... Элла, нас двоих на крайний случай можешь записать если уж совсем некому будет играть))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.10 12:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Изка Редиска
Изка Редиска
Народ, убедительная просьба ко всем проголосовавшим, сделать это еще раз! Из-за небольших технических трудностей не все голоса были учтены.
Старица голосования


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.10 20:21 Дом Калленов
Изка Редиска
Изка Редиска
На мобильный пришло очередное смс, нашу группу ожидали с концертом в Париже на девичнике Мари . Мы начали поспешно собираться, благо аппаратура и весь наш реквизит был заранее отправлен, так что в скором времени я и Фокс были готовы, и телепортировались в "VIP room", один из новомодных клубов Парижа…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.10 13:49 Другие точки мира
Изка Редиска
Изка Редиска
Как только наша группа вышла на сцену, зал возликовал. Первая песня в нашем исполнении была как всегда Forsaken.



Следом прозвучали не менее известные композиции: Bring me to life, Before Im dead, Supermassive black hole, System, Not meant for me, Stand my ground, Cold.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.10 16:14 Другие точки мира
Изка Редиска
Изка Редиска
Было ли это наваждением или же все просто находились под впечатлением от нашего эффектного концерта, я не знаю. После того как мы выступили, Крис и Фокс быстро ретировались через черный выход, чтобы не мешать нам продолжать обстрел тортом , который в приступе веселья невзначай устроила Джина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.10 12:37 Другие точки мира
Изка Редиска
Изка Редиска
Веселая бомбежка тортом всех раззадорила , жаль только, что нас попросили удалиться вон из клуба. В компенсацию этого Эмили потянула нас искупаться в фонтане , так как наш внешний вид оставлял желать лучшего, все были с ног до головы перепачканы тортом и походили на начинку, сбежавшую из пирога.
Забравшись в фонтан, я почувствовала себя лучше чем когда бы, то, ни было . Вода была ледяная, но для нас, холодных как смерть, это не имело значения, и мы начали весело обрызгивать друг-друга водой.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.10 17:43 Другие точки мира
Изка Редиска
Изка Редиска
Клуб, в который мы попали благодаря Эмили и ее новому знакомому из фонтана, был немного своеобразен и это своеобразие заключалось в том, что в данном клубе отдыхали геи . Немного смутившись вначале, девушки все же решили все неурядицы и, разместившись возле одного из столиков, начали энергично развлекаться со стриптизерами , которых здесь было немало, прямо-таки на любой вкус . Во время всеобщего веселья со сцены исчезла невеста и ее подруги, что было весьма странно , но этого похоже, никто и не заметил или заметил, но не придал значения… Я в свою очередь сидела возле нашего столика с оставшимися девушками и понемногу потягивала свой коктейль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 14:56 Другие точки мира
Изка Редиска
Изка Редиска
Спустя некоторое время девочки забеспокоились исчезновением невесты и ее подружек, произведя небольшую разведку, Алиса попросила нас:
Алиса писал(а):
- Жизель, Ярика, Изабелла останетесь здесь? Посмотрите за входом и персоналом, чтобы не вызывать лишних подозрений.

Мы согласно кивнули и стали спокойно потягивать свои коктейли. Через время девочки направились в кабинет хозяина бара... Не успели девочки отойти, как к нашему столику приблизилась Сиобан, и радостно воскликнула:
Сиобан писал(а):
- О, да это же Изабелла!

- А кто же еще? Как поживаешь? Давно же мы не виделись.

Пока мы с Сиобан мило беседовали, в бар ввалились вампиры-переростки и устроили погром, но мы их быстро сумели нейтрализовать, благо девочки не заставили себя долго ждать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение