Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эми. Показать сообщения всех игроков
22.04.09 12:40 Новая жизнь
Эми
Эми
Самолет уносил нас в далекую Италию. На душе было неспокойно, что принесет нам это путешествие? Услужливая память нарисовала мое краткое знакомство с этой страной: безрезультатные поиски Кристофера, встречу с вампиром у старинного замка, поиски информации о Вольтерре...
К Лире постепенно начал возвращаться голос и она даже перекинулась парой слов с Несси. Девочка же жадно усваивала все новое, в ее глазах горел неуемный огонь любопытства. Мне то и дело приходилось отвечать не ее вопросы, это радовало, отвлекая от угрюмых мыслей.
Авиалайнер летел в Рим. Там нас ждали Рейна и Элла. С Эллой я еще не успела познакомиться, даже голова кругом - столько новых лиц после жизни одиночки!
Через несколько минут объявили посадку, Лира предусмотрительно захватила элегантный тонкий шарфик на случай солнечной погоды. Ее опасения оказались напрасными. Небо затянули серые тучи и солнечные лучи не могли достигнуть кожи нашей спутницы. Как хорошо, что нам с Несси по этому поводу не нужно волноваться!
Наша небольшая компания пустилась в путь, почти сразу же мы заметили встречающих. Рейна приветственно помахала рукой, рядом с ней стояла прелестная девушака, наверное Элла. Я обняла Лиру и Несси за плечи и поочердно посмотрела на девченок.
- Ну что, поищем приключений на наши прелестные задницы?
И что за муха меня укусила?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.09 13:01 Новая жизнь
Эми
Эми
Я наблюдала за тем, как Лира здоровается с девченками. Рей чуть не упала после объятий Лир и я поняла насколько ей плохо, а еще какая она сильная, если может эти чувства скрывать. Элла оказалась довольно милой девушкой, но мне показалось, что между ней и Лирой сквозило холодком. С чего бы это? Так же как и я, Несси наблюдала со стороны за девушками и я готова была поклясться, что она подмечает сейчас все детали этой встречи!
Я приобняла Рей и она представила меня Элле.
- Рада знакомству.
Что-то мне совсем не нравилось напряжение витавшее в воздухе. Что происходит, черт возьми? и почему я как всегда не в курсе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.09 23:22 Новая жизнь
Эми
Эми
Рейна писал(а):
- Ну что, девочки! Поехали в отель, забросим вещи и прогуляемся!

Предложение оказалось очень заманчивым и мы поспешили к машине. Кое как наша компания втиснулась в авто, не расчитанное на такую толпу. Я успела устроиться на переднее сидение рядом с Рейной. За окном мелькали красочные картинки города, когда Рейна повернулась ко мне и спросила о жизни в Форксе, о событиях, что происходили в ее отсутствие. Воспоминание о муже вызвало у Рейны болезненные ощущения, это отразилось на ее прелестном личике и я ободряюще улыбнулась девушке. Я рассказала ей все, что знала. Кажется Рей пребывала в легком шоке после моей длинной тирады.
Цитата:
- Да, я просто слов найти не могу.

Вскоре мы смогли видеть отель. Лир и Несси восхищенно взодхнули, я же привыкла к такого рода зданиям. Именно в таких отелях я прожила пол жизни, довольно одинокой жизни... Рей отправилась ставить авто на стоянку, а мы в сопровождении Эллы подошли к администратору, чтобы снять номер люкс. Рей вернулась, когда мы следовали за портье, он нес наши чемоданы к номеру. Несс шла рядом со мной и восторгалась роскошью отеля, мне было приятно видеть такой живой интерес в глазах девочки. В этот момент Рейна окликнула нас.
Цитата:
- Дамы, предлагаю всем сейчас принять душ после дороги и переодеться, а затем отправимся на прогулку. Покажу вам Рим.

Эта идея пришлась мне по вкусу, ужасно хотелось привести себя в порядок после долгого перелета. Элла направилась к себе.
Я улыбнулась Несси и потащила ее к нам в номер, благодаря ей во мне проснулся интерес к предстоящему мероприятию.
- Ну что? Нужно же теперь подобрать соответствующие прогулке наряды!
Первые пять минут мы уделили осмотру номера, который не уступал по красоте остальным комнатам здания.
Потом на пару с Ренесми я разворошила все наши чемоданы, вещи валялись везде: на полу, на диване, кажется даже на люстре весело покачивался шарфик! Мы крутились у зеркала примеряя возможные варианты экипировки для прогулки и неудержимо смеялись, когда одна из нас начинала строить отражению смешные рожицы. Вдруг мы услышали леденящий душу крик, я скорее почувствовала чем поняла, что кричала Рейна. Я рванула к двери, Ренесми поспешила за мной, прямо перед нами пронеслась Элла. Из ее горла вырвался встревоженный возглас. Она громко стучала в номер Рей, мы с Несс встали за спиной Эллы, когда дверь приоткрылась. Рейна впустила нас к себе и в изумлении повернулась к Лире, которая в свою очередь была не на шутку встревожена.
Цитата:
- Я, что, кричала?

Лира смущенно улыбнулась и кивнула.
Цитата:
-Час от часу не легче! У меня было видение, если это можно так назвать. Я видела Аро.

От этих слов я вздрогнула, как от удара хлыстом. Липкий страх за Несси да и за остальных тоже стремительно вползал в душу, словно коварная гадина. Я ничего не могла с собой поделать, чтобы хоть как-то обуздать бурную волну своих эмоций, уж слишком хорошо было известно, как Аро интересуется одаренными вампирами, а с недавних пор и полувампирами.
Цитата:
- Эй, перестаньте! Ваш страх рукой пощупать можно. Давайте лучше на прогулку пойдем. Подождите нас с Лирой в баре, хорошо.

Мне не очень хотелось сейчас покидать Рей, я так и рвалась распросить ее обо всем, но мысль о том что девушке сегодня явно досталось заставила меня согласно кивнуть. Вместе с Ренесми и Эллой я направилась в бар, но мы даже не успели что-то заказать, девченки собрались в рекордный срок. Нас ждала захватывающая прогулка по Риму и я постаралась запихнуть все свои хмурые мысли вместе с чувствами куда подальше, чтобы не добивать Рейну. Она и так сегодня натерпелась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.09 14:28 Новая жизнь
Эми
Эми
Непроглядный туман застилает глаза, таким я обычно пользуюсь, чтобы сбить врага со следа. Но сейчас он направлен против меня самой. Я иду вслепую, каждое движение вызывает непривычную усталость во всем теле. Что со мной?
Еще шаг – я оступилась и рухнула на колени упираясь руками в горячую землю, мои пальцы ощущают ее жар… Волосы закрыли мое лицо, но я чувствую на коже палящее солнце. Мое дыхание учащается, я боюсь, я ужасно напугана предчувствием опасности. Она совсем рядом, но я не знаю где именно. Я медленно поднимаюсь на ноги и осматриваюсь вокруг – туман рассеялся. Мне становится ясно, что я все еще в Италии, пейзаж мне до боли знаком, но место кажется другим, более старинным, даже древним.
Тишину прорезает леденящий душу крик. Я оборачиваюсь и вижу, что прямо на меня бежит женщина, нет, вампир. Ее кожа переливается на солнце, словно сотканная из тысячи кристаллов или нет… я даже не могу с чем-то сравнить это великолепие. Мысли спутаны, мне нужно уйти с ее пути. Вдруг я замечаю, что она не одна. В руках она держит ребенка с кроваво-красными глазами, это он кричит. Ее платье в крови, она по локоть измазана кровью…
Я осматриваюсь, мое дыхание замирает, пропустив несколько ударов, сердце словно сумасшедшее бросается в пляс у меня в груди. Везде, куда бы я не устремила свой взор, везде кровь и искалеченные тела. Женщина все еще несется на меня, я знаю, что у нее на руках чудовище. Я хочу остановить ее, я хочу остановить Его, я знаю , что все эти трупы Его рук дело. Но в момент нашего столкновения я распадаюсь на мельчайшие атомы, вампирша проходит сквозь меня, а мои атомы заново притягиваются друг к другу и я опять становлюсь цельной.
За женщиной погоня. Преследователей много, но я могу четко видеть только четверых. Один из них… я прежде встречала его здесь, его черты намертво врезались в мою память, я уже выяснила его имя. Рядом с ним вампир которого я тоже узнаю – это Деметрий, муж Рейны. Я вижу еще двоих, они очень похожи: небольшой рост, хрупкое сложение, ангельские лица, я не обманываюсь на их счет – опасность, исходящая от них почти осязаема. Они не видят меня, но преследуют женщину с монстром на руках. Я знаю, что они тут совершенно правы и сейчас свершится суд. Мое сознание противится тому, что случится в следующий миг, но дикий инстинкт хищника, спрятанный глубоко внутри прорывается наружу и ликует, внимая это зрелище. Они разрывают ее на кусочки. Деметрий развел костер и близнецы (теперь я отчетливо вижу- это брат и сестра) бросают в огонь монстра, его маленькое тельце извивается, охваченное языками пламени, на поляне слышны дикие, надрывные вопли.
Я стою недалеко от действа, кулаки крепко сжаты, у меня нет больше сил сдерживать свой инстинкт.
Теперь я понимаю, что вижу свое тело со стороны – я в двух местах: в своем теле и вне его. Я склонила голову на бок и тень падает на мое лицо, я его не вижу, я не знаю, что оно выражает. Вдруг яркий луч солнца озаряет всю меня и я улавливаю тот миг, когда мои губы вздрагивают в омерзительной ухмылке, в горле с хрипотцой клокочет дикий смех, а глаза приобретают насыщенный бордовый оттенок. Это уже не мое лицо, это лицо Кристофера или мое?
Я запуталась, мне страшно, я в ярости, я ликую…
Кровавая расправа над вампиршей продолжается, но что-то изменилось. Он заметил меня, заметил! Как тогда у замка. Это он, он приближается к тому, что было мной. Но сейчас это не я. Нет, это я и Кристофер в одном гребаном флаконе! Он останавливается и смотрит на меня, просто смотрит какое -то время, протигивает ко мне руку, нежно касается шеи, а затем вдруг сжимает пальцы. Но мне не страшно, мне это нравится, это сводит меня с ума, я вижу на его лице улыбку. Он искушает меня, я не в силах устоять. Не только частичка во мне от отца, я вся сломлена, подавлена и в восторге от этого. Я чувствую, как темнота заполняет мое сердце, я чувствую то, что чувствует он. Ответственность перед своим кланом, перед теми в кого он верит, перед теми кому он преклоняется и кому служит. Его прикосновение передает мне жажду, жажду человеческой крови, я могу чувствовать ее у себя на языке вместе с касанием его губ. Я знаю, что он хочет меня. Эта жажда двояка, он хочет мое тело, он хочет мою кровь, я тоже испытываю эти чувства сейчас. Он нужен мне, как воздух, он нужен мне так, как ему нужен его клан.
Клан, клан …семья… Каллены…
Вдруг я отчетливо вижу на месте ребенка-монстра Несс и это видение пронзает мое сердце, словно нож. Я вырываюсь из его пьянящих объятий, но он не отпускает, я больше не вижу его, а когда поворачиваюсь, то понимаю, что меня держит Кристофер и смеется, смеятся, смеется…
- Ты моя! Моя дочь! МОЯ!
Я продолжаю вырываться и снова передо мной кто-то новый не Кристофер, это Кристиан. Он обнимает меня, пытается успокоить. Поляна уже пуста, воркуг зеленеет свежая трава, в воздухе витает запах цветов. Я сижу на траве и раскачиваюсь из стороны в сторону, а Кристиан сидит рядом и держит в ладонях мое лицо.
- Ника, моя мила, Ника. Самым большим врагом для себя будешь ты сама. Прошу, не доверяй себе всецело, не доверяй…
За спиной Кристиана стоят мои мучители, я боюсь отца и ненавижу его, но другой вампир… Меня к нему тянет и я снова поддаюсь, замечаю печальный взгляд Криса и иду навстречу неизвестности, к нему навстречу.
Я просыпаюсь в холодном поту у себя в номере, рядом тихо спит Несси. Сегодня Рей провела для нас свою эксукурсию, сегодня у Рей было видение, сегодня день видений…
Я встала с кровати и быстро оделась. Лир оставила на столике пачку сигарет и я потянулась к ней. Зачем? Это ведь нехорошо… Но кто сказал, что я такая уж хорошая?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.09 19:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Эми
Эми
Джейн, я уже к вам напрашиваюсь как могу)) Я канеш не сильно стервозна, но у меня намечаются отклонения в психике...)))
Вот!
Ты мне ваще недавно снилась (в посте)! Могу прям к замку подойти, что-то меня туда как магнитом тянет!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.09 00:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Эми
Эми
Вэл, мне как любой хорошей девочке ооочень нравятся плохие мальчики)))) Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.09 01:28 Вольтерра
Эми
Эми
Голова болит сильнее с каждой секундой, любой звук вызывает резкое невосприятие и страдание. Я поднесла к сигарете зажигалку. Шестнадцатая. Зачем-то я считаю скуренные с тех пор, как покинула отель.
Я снова оказалась у замка... обитель моих врагов. Зачем я здесь? Явно в поисках приключений на свою задницу.
Мой тихий смех кажется раскатом грома в столь оглушительной тишине. Затишье перед бурей? Все возможно.
Величие здания внушает какое-то грозное уважение. Мигрень (или что это еще за чертовщина со мной происходит) усиливается, мешает мне трезво мыслить и рассуждать, в сознание закрадывается шальная мысль не пробраться ли мне внутрь... Я вспоминаю об Аро и его способности читать мысли, но я ведь могу убедить себя в том, что говорю правду, могу заставить саму себя поверить в свою ложь!
Я все еще всецело поглощена этой мыслью, даже не замечаю, что направилась прямо в замок. Мое сознание понемногу гаснет, я сама уже точно не могу сказать кто я, какая я, чего я хочу. Теперь я смотрю на мир так, как смотрел бы мой отец и в нем столько развлечений!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.09 11:35 Вольтерра
Эми
Эми
Мои мысли уже совсем не принадлежали мне самой, я отдалилась от своего сознания. Неужели во мне сидит монстр сродни Кристоферу? Я шла вперед и не замечала ничего воркуг, вдруг я увидела на своем пути вампиршу, я сразу же узнала ее. Это та самая из моего сна! Как это я раньше не учуяла ее запах?
Цитата:
-Привет милая, ты что потерялась??

Ее голос звучал очень ласково и мелодично, настолько ласково, что я во всю глотку расхохоталась.
- Господи, да ты наверное шутишь!
Лицо вампиршы тут же исказила гримаса бешенной злобы.
- Вот так-то лучше, - все еще улыбаясь продолжила я.
Я обошла вокруг девченки, а она все это время провожала меня взглядом, следила за каждым движением. Я намеренно так поступила, пусть сполна почувствует жажду моей крови, скорее всего она не тронет меня. Уж очень я интересный экспонат для Аро, а если и тронет, то ...повеселимся сегодня.
- Ну что стоим? Веди меня к хозяевам что-ли....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.09 11:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Эми
Эми
Джейн, да полу-вампир)))
и согласна на все 100% Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.09 11:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Эми
Эми
Цитата:
-Эмили, я что-то запуталась, какой у тебя дар?? Он ведь у тебя есть. я никак не могу вспомнить... нужно для "диалога"

Иллюзия, с развитием дара обнаружилось, что и способность ввести себя саму в иллюзорное состояние т.е. я могу для себя придумать действительность и поверить в нее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.09 12:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Эми
Эми
Легко, только не удивляйся моим неадекватным реакция, если что...
Я ваще щаз немного не в себе)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.09 12:23 Вольтерра
Эми
Эми
Я заметила тень злорадства на лице противницы и в следующую секунду все мое тело, словно электрический ток пронзила ужасная боль. Эта боль пробиралась в каждую клеточку моего организама и обжигала адскими муками. Я упала на землю и зарычав подтянула колени в груди...
Совершенно неожиданно для девченки мой рев начал переходить в глухие раскаты смеха. Я еще не применила свой дар, боль была такой привычной, еще с детства, что мне стало почти наплевать на нее, но вся эта ситуация уже изрядно мне надоела - я не могла подняться и возродила в своем сознании иллюзию полного покоя. После чего я медленно поднялась на ноги и улыбнулась вампирше. Она ненавидящими глазами уставилась прямо на меня.
- Что ж это было довольно интересно...- протянула я и слегка ударила ее ладонью по щеке. От удара она отошла назад на несколько шагов.
- Теперь мы квиты. О том как я обошла твой дар можешь подумать не досуге. Мы что так и будем стоять?
Я посмотрела на свои ногти. Черт, лак стерся!
- Ты можешь меня отвести в замок или я пойду сама. Что скажешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.09 15:27 Вольтерра
Эми
Эми
Цитата:
-Сама? Ты что издеваешься? Пошли за мной, и не отставай, потеряешься еще. А искать тебя потом я не собираюсь.

Вампираша злобно улыбнулась и направилась к замку, я пошла вслед за ней.
- Ты ведь постараешься сделать так, чтобы я не потерялась?- сладеньким голоском шепнула я. Я знала - она меня услышит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.09 18:04 Вольтерра
Эми
Эми
Мы прошли через холл, где нас встретила женщина-человек. Вот уж никогда бы не подумала, что у Волтури имеется секретарь! Эта мысль меня позабавила и даже развеселила, какие бы черти не поселились у меня в голове, они мне однозначно нравились. Даже больше чем следовало бы...
Мы передвигались по длинному коридору, мрачному и темному когда девченка вдргу резко остановилась.
ну что еще?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.09 18:24 Вольтерра
Эми
Эми
Цитата:
- Значит так, ты сейчас дойдёшь до конца коридора и увидишь дверь, откроешь её и попадёшь в комнату ожидания, жди там. Ясно?

Она не стала ожидать моего овета и куда-то смылась. Я посмотрела вампирше вслед, передернув плечами. Пускай катится куда хочет и говорит, что хочет. Я осмотрелась и хмыкнула. Да, это место так и наводит на мысль "а не двину ли я тут кони?" Я решила рискнуть и прогуляться по замку. Интересно меня кто-то вообще заметит? Или я с легкой душой могу смыться отсюда куда глаза глядят?
Ну что ж, сейчас проверим. Я принялась плутать по извилистым коридорам замка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение