Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Изка Редиска. Показать сообщения всех игроков
02.05.12 20:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Изка Редиска
Изка Редиска
Как вам реклама вверху страницы? Может чего-нить позаковыристей напишем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.12 17:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Изка Редиска
Изка Редиска
Джаред писал(а):
Предложи посидеть за треугольным или восьмиугольным столом - все будут заинтригованы и подтянутся Wink

Круглый стол предполагает чаепитие, но вот если Эммет к нам подтянется с чем-нибудь "покрепче", то тогда и до восьмиугольного стола недалеко будет)))

Кстати, предлагаю 9-го продолжить , чтобы все успели к нам подтянуться
Алария писал(а):
Постараюсь быть... Хотя конфет фирменных мне расхотелось.

Аля , чем тебе конфетки мои не угодили?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.12 18:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Изка Редиска
Изка Редиска
Конфетки мои любимые, с коньячком)) А вообще, притащу-ка я вам ассорти, чтобы скучать нам не пришлось

Надобно еще раз Карлусю позвать, у него шампанское должно было остаться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.12 20:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Изка Редиска
Изка Редиска
Эмчик, а Фила толкнуть можешь? Чтобы не залеживался в одиночестве своем)) Авось подхватится вместе с Эдом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.12 19:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Изка Редиска
Изка Редиска
Вот это да... Волтури препираться стали Вы же у нас самый устрашающе могущественный клан! А все туда же)) Надобно Аро разыскать срочным порядком, чтобы построение у вас провел))
Кстати, кто-нибудь знает чего с Филом случилось?
Мири, нечего за Эмчиком прятаться, лови vip-билет на наш "концерт по заявкам")))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.12 20:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Изка Редиска
Изка Редиска
Новостями обмениваться нужно, мы как раз нашу газетку желтенькую обновим...

А Аро там случайно не на прорыв пошел?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.12 18:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Изка Редиска
Изка Редиска
Филюшечка привет! Я уж чуть было в панику не ударилась, когда не обнаружила тебя Дай хоть обниму и поцемаю на радостях)) А видеть я тебя всегда желаю ты только не пропадай

Дима ты тоже не пропадай местами))


Моя тушка, ежели чего, тоже на месте


P. S. Мири, я - солоха, умудрилась смайлик выпускной потерять, который ты мну подарила у тебя случайно он нигде не завалялся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 21:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Изка Редиска
Изка Редиска
Баруся ты верно подметил про застой))

Алис, рассказывай чего придумала? Кстати, куда все наши летописцы подевались? Обещали газетку нашу обновить и тишина...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.12 17:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Изка Редиска
Изка Редиска
Леа писал(а):
Черт, я дико хочу играть, вампиров погонять там...

Ой... мамочки... побежала тушку Фокса перепрятывать
Алиса писал(а):
А я знаю кого со статьей трясти надо)) Он отменно пишет

Шепни-ка мне на ушко кто-же прячется от нас?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.12 21:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Изка Редиска
Изка Редиска
Леа писал(а):
Изичка, я не буду на Фокса покушаться, хвост на отсечение даю.

Так это ты может и не будешь, а вот остальные...

В каком "лесу" сборы намечаются?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.12 17:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Изка Редиска
Изка Редиска
Можно и в чате, на когда "стрелку" забьем?

P. S. Подержите кулачки за меня завтра еду диплом защищать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.12 21:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Изка Редиска
Изка Редиска
А куда все подевались??? Я уже на родину-мать вернулась, а вы по кустам попрятались...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.12 19:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Изка Редиска
Изка Редиска
Может в эту субботу попробуем собраться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.12 18:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Изка Редиска
Изка Редиска
А давайте с пятницы начнем? Эмчик ты будешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.12 18:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Изка Редиска
Изка Редиска
Леа бедная... как всегда в самый неподходящий момент все случается(( Ты прилетай в любое время, мы будем ждать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение