Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эми. Показать сообщения всех игроков
06.05.09 19:33 Дом Калленов
Эми
Эми
Карлайл писал(а):
Эмили, боюсь, что в таком случае он действительно стал вампиром... Не берусь утверждать на все 100%, но все-таки... правда остается небольшая надежда на то, что будучи более сильным, нежели обычный человек, но не обратится до конца, а просто переборет симптомы... Надо ждать...

Карлайл конечно прав, нужно время.
Я услышала стук в дверь, но все были увлечены беседой и встречать гостя пошла я. Дверь открылась, а на пороге стоял незнакомец из бара.
- Привет! Какими судьбами?
Я пропустила парня в дом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.09 19:51 Дом Калленов
Эми
Эми
Стефан писал(а):
-Привет, я Стефан и я ищу Беллу. Правда я знаю, что ее здесь нет, но может быть, мне хотя бы подскажут, где ее можно найти.

- Я Эмили, приятно познакомиться, - я немного замялась, - Белла.... понятия не имею где она, но может кто-то из семьи знает.
Я мысленно прикинула, что из присутствующих о том куда подевалась Белла могут знать Эсме или Элис.
- Понимаешь, меня не было некоторое время, я не совсем в курсе событий, - я пригласила Стефана следовать за мной в гостинную.
Там уже заседало целое собрание!
- Хочу представить всем Стефана, он ищет Беллу. Никто не знает где она?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.09 21:38 Дом Калленов
Эми
Эми
Я пожала плечами, глядя на Стефана.
- Извини, наверное никто не знает.
В дом вошли Эдвард, Элла и Розали. Я подошла поприветствовать их, а потом вернулась к Стефану. Не хотелось бросать его одного среди незнакомцев.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.09 19:54 Дом Калленов
Эми
Эми
Стефан писал(а):

- Знаешь, мне кажется я не вовремя...

Я тихо засмеялась своим мелодичным смехом над этой фразой.
- Ох, Стефан, ну что тебе сказать... папочка вернулся и все чада сбежались домой, - я покачала головой, - я их понимаю, Карлайл вернулся...
- Ты не переживай, найдется твоя Белла. А ты каким образом вообще в этих местах оказался?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.09 16:35 Дом Калленов
Эми
Эми
После ухода Стефана я осмотрелась вокруг. Да, толпа еще та... вдруг в мои мысли ворвался голос Криса.
- Как там Эсме?
- Отлично, Карлайл приехал! Тут целая куча гостей, не люблю толпу.
- Тогда возвращайся в отель!
- Ты что уже выспался?
- Пару часов и я, как новенький на пару недель.

Я попрощалась с друзьями и выскользнула на улицу. Даже когда я села в машину и выехала на дорогу наша с братом мысленная беседа продолжалась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.09 14:36 Отель "Twilight"
Эми
Эми
Спустя несколько часов я подъехала к отелю. В своей комнате я обнаружила Криса в старой протертой до дыр майке и спортивных штанах сидящим за столом перед ноутбуком. Весь его вид говорил о невероятной задумчивости, я поняла что он занимается поисками отца. Это навело меня на мысль, что ему явно стоит отвлечься от этих поисков. Я порылась в сумочке и протянула Крису фото.
Он непонимающим взглядом уставился на фотографию.

- Что это? - он пристально посмотрел мне в глаза и подозрительно прищурился.
- Это двухэтажный загородный особняк, Общая площадь - 126.5 кв.м, жилая - 62.4 кв.м, есть гараж. Особняк отличается выразительной архитектурой фасадов, украшенных облицовочной имитацией фахверковых конструкций со штукатурным заполнением. Выступающие деревянные прямоугольные блоки в облицовке первого этажа, придают ощущение неровности всей этой облицовки. Проектом предусмотрено возведение дома на ровной поверхности с высоким уровнем грунтовых вод.
- Я чего-то видимо все же не понимаю...
Я протянула Крису документы и планировку.

- Ты этот дом купила?
Я озорно улыбнулась брату.
- Да, видимо гонки неплохой способ заработать кучу денег.
Упс. Я закусила губу, чтобы не засмеяться.
- Да, я в курсе твоих выкрутасов, Ника. И если ты думаешь, что это смешно, то ты грубоко заблуждаешься. Это довольно опасное занятие знаешь ли...
Он вскочил на ноги и несколько раз прошелся по периметру комнаты.
- И?
- Что "и"?
- Тебе понравился дом?
Кристиан скрестил руки на груди и посмотрел на меня словно удав на мышку.
- Где фото интерьера?
Я передала Крису остальные фотки и пристально следила за его реакцией, я даже почувствовала легкое напряжение. Оказывается мнение брата очень важно для меня.
 


- Все очень простенько... это хорошо.
- Тут конечно не все фото...
Я облегченно вздохнула.
- Ника, спальня на фото - моя. Возьмешь вторую какая бы оне ни была. Кстати, а где этот дом находится?
- Недалеко от особняка Калленов, но чуть ближе к цивилизации, - усмехнулась я, - на окраине леса. Поехали?
- Куда? Я не одет.
- Да кому ты нужен в машине?
Я запихнула Киса в машину и повезла показыватьновый дом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.09 14:42 Сумеречный лес
Эми
Эми
К концу дня мы перевезли в новый дом все свои вещи и благополучно распаковывали коробки.
- Хорошо быть такими быстрыми, вещи почти распакованы... - я осмотрелась вокруг и удовлетворенно вздохнув, рухнула на диван.
Крис пошел на кухню и через секунду появился в гостиной с двумя бутылками пива одну из которых протянул мне.
- Отличная работа, Ника, - я благодарно улыбнулась и сделала глоток прямо из горлышка.
- Крис, может фильм посмотрим?
- Давай.
- Что предпочитаешь? Комедия, экшн, фантастика, ужасы, триллер?
- Фантастика или триллер.
- Тогда фантастика. "Восстание ликанов"?
- Отлично.
Мы устроились перед DVD и провели время, как самая обычная семья - мы смотрели кино.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.09 19:15 E&K Cottage
Эми
Эми
Форкс стал для меня настоящим домом, это и послужило причиной покупки загородного коттеджа. Может, именно этот дом станет родным для меня и Кристиана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.09 22:30 Диско-бар "After midnight"
Эми
Эми
Крис окончательно достал меня дома и я решила выпить. Этот бар привлекал тем, что в нем была самая разнообразная выпивка, как для вампиров, так и для людей. Меня устроила бы сейчас любая....
Я буквально рухнула на стул у стойки бара и заказала виски, рядом со мной сидела девушка и накачивалась разной дрянью. Без сомнений она принадлежала к вампирскому роду. Кажется, с линзами девушки произошла неприятность - один глаз был лиловым, а второй алого оттенка. Она едва могла усидеть на стуле.
- Бармен, моей подруге больше не наливать!
Интересно сколько же вампиру нужно выпить, чтобы дойти до такого состояния?
- Дорогая, что с тобой? Как тебя зовут?
Миловидная блондиночка хихикнула и чуть не опрокинулась на пол вместе со стулом.
- Я Николь... как он мог со мной так поступить? - ее глаза были совершенно затуманены, а язык заплетался со страшной силой, - я отдала ему все... а он предпочел мне эту шлюху!?
Последнюю фразу девушка выкрикнула и вскочила со своего стула. Я успокоила ее, как могла и она снова села рядом со мной.
- Николь, все будет в порядке, найдешь себе другого...
- Нет! Стефан Доусен мой!!! И я никому его не отдам. Понятно?
- Да-да, без сомнения, - я подала знак, чтобы бармен налил Николь еще бокальчик, а сама незаметно ускользнула.
Доусен. Это была фамилия моей мамы, я не могла перепутать. Через секунду сотовый был уже в моей руке, я набирала номер своего друга. Еще несколько минут и мне прислали данные по Стефану Доусену. Я смотрела на его фото и не могла поверить. Это же парень из бара, который искал Беллу! Он что родственник моей мамы?
Все сходилось к одному - Стефан мой кровный родственник, кто-то из предков моей мамы... Не знаю, что ты хочешь от него Николь, но ничего у тебя не получится!
Я вернулась к дому Калленов и проследовала за Стефаном по запаху. Этот запах привел меня в отель. Тот самый из которого я недавно съехала. Да, судьба явно решила пошутить со мной! Я постучала в дверь Стефана и замерла в ожидании.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.09 22:59 Отель "Twilight"
Эми
Эми
Стефан открыл дверь.
Цитата:
- Привет! Чем обязан?

Я проигнорировала его вопрос и прошла в комнату. Полной уверенности в том, что мы родственники не было... Да кого я обманываю? Мой источник никогда не ошибается! Я повернулась к Стефану и осмотрела его с ног до головы.
- Ясно чего она на тебя так запала... - пробормотала я себе под нос, - я тут твою подружку встретила. Ее Николь зовут, знаешь такую? Так вот она накачиваеться алкоголем в ближайшем баре и жаждет отомстить тебе за смертельную обиду. Не скажешь что ты ей такого сделал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.09 23:48 Отель "Twilight"
Эми
Эми
Кажется моя новость совсем не обрадовала Стефана.
Цитата:
-Да я ее, увы, знаю.

Стефан устало опустился на кровать.
Цитата:
- Черт, что ей здесь понадобилось? Эта девушка сделала меня таким, какой я есть, разлучив меня с моей невестой. И еще держала меня в подвале все- то время когда я на стены лез от жажды.

У меня сложилось впечатление, что Стефан обращался скорее к самому себе чем ко мне. Выглядел он при этом довольно таки беззащитным. То ощущение, которое зародилось при этом у меня в груди совершенно мне не нравилось... Ну что за бредовые мысли в глове? Разве нужна вампиру моя защита?
Стефан тем временем рывком вскочил с кровати, при чем скорее всего позабыл, что он не совсем при параде...
Цитата:
- Что она сказала тебе?

Я пожала плечами и уселась на кровать осматриваясь.
- Ничего особенного - просто пьяный бред. Но она сказала достаточно, чтобы я поняла - тот о ком она говорит конкретно попал, - я криво улыбнулась и продолжила, - не знаю, может я сейчас поступаю неправильно, но я верю тебе больше чем ей, она ...
Я закусила губу и задумалась в попытке подобрать правильное определение.
- Кажется она совершенно не в себе. Что ты собираешься делать теперь? Она ведь очень скоро найдет тебя, точно так же как и я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.09 15:47 Отель "Twilight"
Эми
Эми
Стефан писал(а):
-Извини, я сейчас.

Я ждала пока Стефан оденется и обдумывала сложившуюся ситуацию. Стоит ли мне сейчас говорить с ним о нашем родстве? Нет, ему явно сейчас не до этого.
Парень кажется очень серьезно настроен. Одного взгляда мне хватило, чтобы понять, что он ужасно зол.
Стефан писал(а):
- Я скажу ей, чтоб она убиралась ко всем чертям. А если ее это не устроит, то я убью ее.

То обстоятельство, что эта фраза сопровождалась рыком убедило меня в правильности моего мнения. Эта Николь здорово ему допекла!
Стефан писал(а):
-В каком баре ты ее видела? Подбросишь меня, хочу решить эту проблему раз и навсегда?

Я проследовала за Стефаном и кивнула на свою машину. Через несколько минут я уже парковалась недалеко от бара.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.09 19:25 Диско-бар "After midnight"
Эми
Эми
Мы вошли в бар. Яркий запах Николь говорил о ее присутствии и Стефан быстро нашел ее. Эта невообразимая девица кинулась ему на шею. Надо же какая наглость! Интересно, а что бы я сделала тому, кто продержал меня взаперти черт знает сколько ради собственного удовольствия?
Николь несла какую-то несусветную чушь и мне уже стало немного жаль Стефана, который с каждой секундой все сильнее выходил из себя. Девица устроила в баре концерт по заявкам и на нас уже начинали пялиться зеваки и посетители. Стефан устроил Николь допрос с пристрастием, в общем рейтинге лидировал вопрос "какого черта тебя сюда принесло?" Николь бросалась из одного образа в другой, то ласковая кошечка, то обиженная бывшая, то разъяренная фурия... и тут она заметила меня.
Я подкатила глаза. Естественно эта идиотка подумает, что между мной и Стефаном что-то есть. Я окинула взглядом бармена, его словно Паркинсоном побило. Да, дружок, не повезло твоему имуществу, это уж как пить дать. Тем временем вампирша с диким криком кинулась в мою сторону и я уже было приготовилась дать отпор, но Стефан заслонил меня собой за что здорово поплатился. Девица врезала ему в солнечное сплетение, но она не долго ликовала. Через секунду Стефан уже припер ее к стенке. Как оказалось существует очень неплохой рецепт действия под названием "как отделаться от бывшей за пару минут". Все очень просто - немного насилия, явных угроз и ваша жизнь становиться светлее и ярче.
Уж не знаю послушает Николь Стефана или нет, но выглядела она после этого происшествия, словно кроткая овечка. Бармен нарушил ход моих мыслей возмущенным возгласом. Но после ответа Стефана я вообще потеряла нить своих размышлений.
Цитата:
-Пришлите счет в отель. Имя Стефан Доусен.

Доусен...
Мы уселись в машину, где я не выдержала и начала говорить.
- Послушай, я понимаю, что мои слова могут показаться тебе очень странными, но мы кажется родственники.
Я заметила, что Стефан смотрит на меня так, словно мы с Николь в одной палате сидели где-то рядом с Наполеоном. Я нервно хмыкнула и сделала глубокий вдох, после чего взяла свой ноутбук, который лежал на заднем сидении авто и нашла необходимый документ. Когда я передала ноут Стефану на его лице отразилось легкое удивление.
- Это генеологическое древо твоего рода, видишь среди последних имя Вероники Доусен? Она моя мама.
Мне стало интересно, что Стефан на это скажет.
- Проверь сам, если хочешь. Я бы так и сделала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.09 21:28 Диско-бар "After midnight"
Эми
Эми
Стефан долго времени не терял и выяснил все прямо на месте. Присланные данные оказались идентичными моим.
Цитата:
-Получается, ты моя праправнучка, - я посмотрел на девушку и улыбнулся,- ну что ж, это самая приятная вещь за последние 50 лет моего существования.

Я лучезарно улыбнулась Стефану.
- А как же встреча с Беллой?
В это время меня посетила мысль о том, что же скажет на это все Крис. В голове прозвучал голос братца, словно по заказу.
- Надеюсь этот тип достоин носить свою фамилию!
- Крис, иди в ... куда подальше! Я тут немного занята между прочим.

При этом я чуть руль не оторвала и Стефан явно решил, что я сбежала с дурки.
- Не обращай внимания, это я сейчас с братом говорю, у него дар такой. Опять в сознание мое влез, уже выбесить успел!
- Я все слышу.
- Кто б сомневался...
- Я тебя потом с Крисом познакомлю, ты его должен был в баре видеть, когда мы первый раз встретились, помнишь?
Я выехала на дорогу и помчалась к отелю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.09 18:56 Диско-бар "After midnight"
Эми
Эми
Когда Стефан говорил о Белле, то казался очень задумчивым. Эта девушка явно запала ему в душу, но... Она так нерешительна всегда.
Я даже кивнула, соглашаясь со своей мыслью.
Встретить кого-то в этом мире, кто питает к тебе теплые чувства... это просто замечательно. Я искренне радовалась новому, столь неожиданно появившемуся в моей жизни родственнику.
Когда я заговорила о своем брате, Стефан сказал, что не очень хорошо его помнит.
Цитата:
- Это тот парень, который помогал тебе встать?

- Да, он самый! - я хихикнула при воспоминании о том случае. Помнится Джаред хорошенько швырнул меня, так что я приземлилась на задницу прямо возле стойки бара, рядом со Стефаном.
- Веселенький был случай...
Стефан ушел в свои неведомые мне размышления. Наверное есть о чем подумать после стольких событий... Воспоминания о моем появлении в Форксе тоже пестрели разнообразными событиями. Странный город, кажется таким тихим и мрачным, но это лишь оболочка. В действительности же здесь всегда кипят какие-то страсти, я даже не смогла припомнить ни одного спокойного дня после моего прибытия в эти места.
Мы почти подъехали к отелю и я поняла, что пора прощаться со Стефаном. Это обстоятельство несколько омрачило и без того не особенно радужное настроение.
Что ж за день такой? Эта Николь меня прямо из колеи выбила. Хотя, с другой стороны, без нее я бы не узнала о родстве со Стефаном. А к черту эту всю философию!
Я еще несколько минут копалась в себе и пришла к выводу, что мне собственно говоря и не стоит прощаться с новоиспеченным родственником.
- Стефан, я тут вот о чем подумала... Если ты в Форксе надолго, может переберешься к нам с Крисом, а? Это все же не отель... гораздо удобнее, я думаю. Как ты смотришь на такое предложение? - я подмигнула парню в ожидании ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение