Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Адам. Показать сообщения всех игроков
11.01.11 19:21 Private residence
Адам
Адам
Когда Лара прижалась ко мне своей маленькой и упругой попкой, то казалось, это у меня в мозгу взрываются все эти фейерверки.
- Я рада, что приехала, пять минут назад, я готова была бежать через лес, а сейчас…. – она замолчала, да и слова были не к чему.
Мы обнялись и словно застыли.
В голове проносились разные картинки, и многие из них, я бы не прочь, опробовать с Ларой на едине.
Странно, я почувствовал знакомый запах, но кому он принадлежит, не мог определить.
Обернувшись, я увидел, что за моей спиной стоит неизвестная мне девушка.
Она была красива, но я не знал ее.
Она была грустна, и я подмигнул ей.
В ответ она лишь грустно улыбнулась…
Черт… опять меня уносило в чьи-то воспоминания…
Боль... страх…Чей-то злорадный хохот…и отчаянье…
Да, совсем не праздничные картинки.
Но вот… странно, не могу увидеть того, в чьих воспоминаниях, я нахожусь. За то я вижу себя. Я целуюсь, занимаюсь любовью с незнакомкой, лицо которой как бы размыто.
- Адам, что с тобой?
Лара смотрела на меня, ее лицо было встревожено.
- Все в порядке, просто путешествовал куда – то.
- Я не понимаю.
Я поцеловал ее в горячие, сладкие губки.
- Милая, помнишь, я говорил тебе о дарах вампиров?
- Так у тебя он тоже есть?
- Да, только от него больше головной боли, чем пользы.
- Почему?
- Понимаешь, мой дар, это проникновение в чужие воспоминания. Я делаю это не специально. И не всегда эти воспоминания о приятных моментах.
Лара чуть отстранилась и с вызовом посмотрела мне в глаза.
- Надеюсь, ты не был в моих воспоминаниях?
Я улыбнулся и прижав ее обратно к себе, зарылся лицом, в ее золотистые локоны.
Когда я лизнул ее теплую шею, у меня, наверное поехала крыша, но очень хотелось послать всех к такой-то матери и наконец предаться старинным танцам любви.
- Нет, - прошептал я чуть охрипшим голосом от желания обладать этой прекрасной девушкой, - Но мне бы хотелось.
Лара чувствовала мое состояние, и ей стало неловко, она смутилась и покраснела.
- Адам, мы не одни…
Щеки ее пылали, дыхание было прерывистым, а сердце стучало в бешенном ритме.
- Милая, мне очень нравится, когда ты смущаешься.
- И поэтому ты постоянно меня провоцируешь на это?
- Иногда, - она стукнула меня кулачком по груди, и поморщилась от боли, - Ударилась? Дай подую и поцелую.
- Я все время забываю, что ты такой толстокожий!
Поцеловав каждый изящный пальчик, я усмехнулся и вспомнил, что Лара ела только утром.
- Давай вернемся в дом и ты перекусишь?
- А в доме есть еда, кроме крови в холодильнике?
- О, узнаю прежнюю Лару.
- Я такая, какая есть, - волчица горделиво подняла голову, и направилась чуть покачивая бедрами, явно меня дразня, к двери дома, - Ты идешь, или как?
Вот негодница, ну погоди, месть, это блюдо, которое едят холодным.
- Да моя госпожа, - пропел я притворным голосом и направился в след, за ней.
У тех, кто наблюдал эту картину, не вольно, вырвались смешки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.11 18:59 Private residence
Адам
Адам
Мы вошли в дом и прошли на кухню.
Эд не плохо подготовился к празднеству. Стол был полон еды, человеческой, простой еды.
Лара, остановила свой выбор на клубнике. Она откусила половинку спелой ягоды и повернулась ко мне.
Жаль, что ты не ешь это, а то я бы поделилась,…хотя… - искусительница облизнув губки, и медленно подошла ко мне, она обвила руками мою шею и прикоснулась своими сочными губами к моим спросила, - Вкусно?
Я держался из последних сил, но искушение было столь велико!
Заключив Лару в объятья, я буквально впился, в эти сочные, спелые губки.
Я усадил ее на краешек стола, и мои пальцы мгновенно нашли уже затвердевшие соски искусительницы.
Лара застонала и выгнулась мне на встречу.
- Вот так, более сладко, - проговорил я хрипловатым голосом, - Продолжим?
Распаленная волчица, очнулась и тут же отпихнула меня.
- Ты совсем рехнулся! Могут же зайти в любой момент!
- Это Я, рехнулся? - я отошел назад к холодильнику и открыл его, он был забит едой на любой вкус, естественно кровь в нем присутствовала. - А каких действий ты от меня ждешь, если постоянно провоцируешь? - достав пакет с кровью, и положив его на стол я продолжил, - Я не монах, как ты успела узнать и далеко не ангел. Так скажи, зачем ты меня дразнишь?
Лара смотрела на пакет с кровью и я чувствовал, как в ней борется ее природная сущность.
- Убери .... убери ЭТО!
- Почему? Ты должна сделать для себя выбор, либо ты принимаешь меня таким, какой я есть, либо нет!
Ошарашено гладя на меня, Лара недоверчиво спросила:
- И тогда что? Ты уйдешь?
- Так ты сделала свой выбор?
- Я еще ничего не сделала, - резко ответила она, - Зачем тебе все это надо, чего ты добиваешься? – но успокоившись, добавила, - Хорошо. Ты миришься - что я это я, а я мирюсь что ты – это… - и чуть слышно добавила, - Пока мирюсь.
Я не стал перегибать палку и положил пакет обратно в холодильник. Лара отвернулась и не видела этого. Я подошел к ней сзади и обнял.
- Милая, я хочу чтобы ты все обо мне знала. Я ненавижу всякие недомолвки и не до-высказывания. Если мы не можем доверять друг другу, какие могут быть отношения?
- Ты прав, но прошу обо дном, я не чего не хочу знать где и как ты ешь, - она чуть поморщилась, - И не надо больше при мне доставать кровь, хорошо?
- Обещаю, больше так не делать, - я посмотрел на стол, - Ты же так не чего и не поела?
- Да вот аппетит пропал.
- Какие проблемы, пойдем ко всем и нагуляешь его!
- Пойдем.
Мы вышли их кухни и подошли в гостиной к Эду и Джейн. Они выглядели как влюбленные школьники. С буквально светились от переполнявшей их любви. Налив себе водки, а Ларе вина, я предложил тост:
- Давайте выпьем за любовь, предложил я тост.
- ЗА ЛЮБОВЬ, - подхватили все.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.11 19:30 Private residence
Адам
Адам
Глаза Лары светились счастьем.
Иногда она мне казалась совсем девчонкой, смышленой, и озорной. Но вот один взгляд и она превращалась в дерзкую и неприступную леди.
Мне нравилось в ней эта не постоянство, тихая гавань, быстро превращается в болото.
Хотя, в бытность мною человеком, я был рад жить в таком тихом и мирном болоте. Растить детей, любить свою женщину. Я был тогда действительно по-настоящему счастлив.
Наверное, я прогневал кого-то свыше, что не суждено мне было умереть человеком.
Сделал один простой вывод, нужно ЖИТЬ здесь и сейчас!
А не загадывать на перед.
Лара шевельнулась в моих объятиях, и я прижал ее к себе, такую горячую и соблазнительную.
Нашу компанию разбавила подошедшая парочка, любителей пиротехники.
Рой, представил свою знакомую Мириам. Я внимательно следил, какая будет реакция у нее на представление Лары, но они более или менее дружелюбно пожали друг другу руки.
Цитата:
- Чего там стоишь?! Иди к нам. У нас наливают.

Эд обратился к появившейся в гостиной девушке. Она подошла и он представил ее, как Алария.
- Эд, ты у нас по тостам мастак, давай, тебе и карты в руки.
Стаканы и фужеры наполнены и Эд произносит свой тост:
Цитата:
- В году триста шестьдесят пять дней и ночей, но есть только одна ночь, когда пожелания, высказанные вслух, исполняются. Это - первая ночь в году. Новогодняя ночь, когда мы смотрим в будущее с затаенными надеждами и желаниями. Как, сказал когда-то Философ Диоген: "Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью." Так вот, я бы хотел пожелать, чтобы в новом году наконец разрешились все наши нерешенные проблемы, и чтобы каждому этот год принес своё настоящее богатство. Пусть наши желания всегда совпадают с нашими возможностями. В общем...
- Эд чуть помедлил и закончил,
Цитата:
- В общем за все хорошее, вдохновляющее и прекрасное. Чтоб этот год был лучше, чем предыдущий. С Новым годом!

Ну все, надо веселиться!
- Эд, а есть тут что-то вроде караоке?
Опа, как оживились девочки, я отдал им первую песню.
И понеслось:
Цитата:
Пели певицы: - Все мы бабы стервы, милой бог с тобой! Каждый, кто не первый, тот у нас второй…
Да, девочки разошлись, и по ходу не только спелись, но и сдружились.
Я посадил Лару на диван.
- Присаживайся по удобней, эта песня для тебя.
Поцеловав ее сладкие, алые губки, я подошел к веселившимся красоткам.
- Девушки, не составите мне компанию?
Цитата:
- Да мы с радостью!
– согласились наши голосистые певицы.
Песня
На протяжении всей песни я ощущал буквально кожей, что Лара смотрит на меня. Так и было, она сидела затаив дыхание.
В ее прекрасных серых глазах застыли слезы.
После окончания песни, я подошел к ней и поцеловал каждую слезинку, которые так и катились по ее щекам.
- Адам… - она прижалась ко мне, ее сердце билось как у крохотной птички.
- Надеюсь , это слезы не из-за моего не умелого пения?
- Что ты! У тебя отличный голос!
- Мне надо в ванную комнату, - заключила Лара, когда посмотрела на себя в маленькое зеркальце.
- Ты отлично выглядишь.
- Ну да… с красным носом и заплаканными глазами!
Я чмокнул ее носик, и она упорхнула прихорашиваться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.11 09:11 Private residence
Адам
Адам
За то время, что Лара была в ванной, мне показалось, можно было и душ принять не торопясь.
Я вышел из дома и тут же чуть не наткнулся на Эда и Джейн. Им явно, было, что сказать друг другу.
Год назад казалось, все было иначе.
Я попытался вспомнить, что собственно было год назад, но не вышло. Так, только отдельные картинки всплывали.
Я вернулся в дом и только направился в ванну, как Лара вышла мне на встречу.
- Все в порядке, тебя долго не было?
Лара улыбнулась своей ослепительной улыбкой и чуть коснувшись моих губ, своими ответила:
Цитата:
- Все отлично, а ты скучал?

Я привлек ее к себе и зарылся в ее волосы, ощущая аромат ее духов.
Цитата:
- Спасибо, это было замечательно.
– прошептала Лара мне на ухо.
Цитата:
- Адам, Лара, не помешаю?
– к нам подошел Эм, с довольной улыбкой на лице
Цитата:
– Я наконец вспомнил где я тебя видел
, - обратился он к Ларе,
Цитата:
- Это же ты заглохла на машине по середине дороги и я потом тащил тебя до сервиса?

Цитата:
- Да, это была я,
- с улыбкой ответила Лара.
Цитата:
- Адам, ты, где пропадал? Может, расскажешь, где тебя носило?

- Может и расскажу за бокалом, другим виски, если ты, конечно еще пьешь такие напитки. – усмехнулся я.
Цитата:
- Конечно, пью! Ты не пропадай, надо посидеть, вспомнить старые добрые времена.
- Договорились, друг. – я хлопнул Эма по плечу.
Мы с Ларой стояли тесно прижавшись к друг другу, в серых, лучистых глазах, я видел свое отражение. Лара была сосредоточением моего желания, и не заметить это было не трудно.
Цитата:
- Ну ладно, не буду вам мешать, пойду, пройдусь.
– где-то из далека донесся голос Эма и я не заметил как он отошел от нас.
Но маленькая обольстительница не желала быть легкой добычей и выскользнув из моих объятий прошла к барной стойки.
Эммет возник как будто из неоткуда. Мы выпили по стопарю, и он мне рассказывал про их приключения с Роем.
Цитата:
- Адам, мне….
- Лара подошла и хотела что-то сказать, но е прервал вызов мобильника.
Цитата:
- Алло
. – ответила Лара на звонок.
Цитата:
- Лара, это Сэм. Мы с Леа вернулись в Ла-Пуш, хотели бы тебя увидеть. А ты где сейчас?

Цитата:
- Сэм, привет, с Новым годом! Как добрались? Как Леа?

Сэм…Сэм…черт в голове сразу возникла битва с зверями. Сэм – это черный волк, он Альфа в своей стае.
Цитата:
- Да все нормально, кстати, а что стало с Адамом? Ладно, приезжай сейчас, и все расскажешь.

Уж очень резкий тон у него!
Терпеть не могу приказы кого либо!
Цитата:
- Сэм, я сейчас как раз с ним и мы...

Лара не договорила и тут же в трубку понеслись очень приятные слова о вампирах.
Цитата:
- С вампиром! Лара, ты совсем спятила?!

Цитата:
- Прекрати на меня кричать, я сама решаю с кем и где, мне быть и ты не можешь за меня решать.

Цитата:
- Не смей мне дерзить. ТЫ в моей стае и если хочешь впредь в ней оставаться, то я тебя жду. Сейчас!
– и он бросил трубу.
- Что он хотел?
Цитата:
- Лицезреть меня,
- с вызовом проговорила она.
- ТЫ никуда не пойдешь!
Цитата:
- Адам, ты даже не представляешь, как вы похожи,
– зашибись! Сравнить меня с псом!
- Не смей меня с ним сравнивать!
Цитата:
- Мне даже интересно, из-за чего вы так ненавидите, друг друга, ну может Сэм окажется более сговорчивым.

Хотелось бы и мне знать, почему я так его ненавижу! В одном воспоминание, мы дрались на одной стороне, а в другом между собой!
Мы вышли на крыльцо и своенравная волчица остановилась.
- Лара… - она не дала мне договорить, и прижала свой изящный пальчик к мои губам
Цитата:
- Адам, я уйду лишь для того, чтобы оставить тебя одного,
- она подошла так близко, что я чувствовал ее горячие дыхание на своих губах, - Я
Цитата:
хочу, чтобы каждую минуту ты думал обо мне,
- легкий поцелуй,
Цитата:
- Я хочу, чтобы во всех встречных женщинах, ты видел меня,
- все это время она дразнила меня своими прикосновениями,
Цитата:
- Хочу быть твоим наваждением…,
- ее легкие поцелуи как крылья бабочки оставляли горячий, обжигающий след на моей шее,
Цитата:
- Твоей мечтой
.
Наконец, она прильнула ко мне всем телом, и обведя своим огненным языком мои губы, проникла им в мой рот, жаждущий ее поцелуй, как утоление ненасытной жажды.
По телу тот час пронеслась сладкая истома и Лара сама погрузилась в омут ощущений и чувств.
Отстранившись, она хрипло произнесла:
Цитата:
- И тогда ты придешь ко мне, и тебя не остановит даже Сэм,
- она провела своей теплой ладошкой по моей щеке, с игривой улыбкой сказала,
Цитата:
- А я буду тебя ждать.

Освободившись из моих объятий она отошла от меня по направлению в лес, но тут же обернулась и с улыбкой сказала:
Цитата:
- Увидимся, когда встретимся, мистер Вампир.

Подмигнув, она побежала в сторону леса и скрывшись за деревьями.
У меня было такое ощущение, что она вот-вот выскочит из-за деревьев и, рассказав свой дерзкий язычок, рассмеется, своим звонким, лучистым смехом.
Но, прошла минута, другая, и ее запах полностью поглотил лес.
Черт бы побрал, этого Сэма!
Что за замашки, должны к нему являться по первому требованию!
Не знаю, как получилось, что я за такое короткое время настолько привык, что Лара рядом со мной, что меня тянуло пойти за ней. В то же время, если я это сделаю сейчас, то действительно буду схож с этим волком.
Я решил не торопить события и вернулся в дом.
Но определенно он был уже не таким, каким казался в присутствие Лары.
Эта маленькая волчица внесла свежую ноту в мою жизнь.
Пустота, которая меня угнетала, рядом с ней исчезала бес следа. Теперь же она накатывала все новой и новой волной!
Голова начала трещать и я, покинув дом, отправился по лесу.
Просто проветрить мозги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.11 15:29 Сумеречный лес
Адам
Адам
Странное состояние, когда вроде и все имеешь, и одновременно не чего.
Жизнь штука интересная, даже после смерти.
И имеет тебя по полной программе, если чуть расслабился. Сколько убеждался в этом и все равно, человеческие привычки не проходят даже со временем.
Первые десятилетия, я только и делал, что убивал время и других.
И вот привязанность….
Тьфу! Слово-то, какое противное, но с ним связаны самые теплые и светлые воспоминания в моем существовании.
Любимые, дорогие мне люди уходили без следа и это самое страшное, что может случиться с бессмертным.
Можно смириться со многим, но нельзя смириться с самой смертью.
Как говорится, зарекалась свинья в грязь не лезть…
Вот так и я сколько зарекался НЕ ПРИВЯЗЫВАТЬСЯ К ЛЮДЯМ! Не давать свободу эмоциям чувствам. Хотя даже звучит странно, что у ходячих мертвецов есть эмоции.
Мы как-то рассуждали на эту тему с Филом.
Со стороны оборжаться можно было. Вот сидим в говно оба пьяные, и рассуждаем о высоком. Да еще каждый доказывает, что он прав. А сами не более часа назад, завалили как кабанов, группу туристов в лесу.
Вспоминали потом с ним частенько тот разговор. Поржем, но у каждого осадок есть, потому, как всегда быть одному невыносимо.
Вот и сейчас, я плевал на внутренний голос, который буквально орал мне, чтобы я держался подальше от волчицы.
Но утолив свой первоначальный голод на одной из ферм в Техасе, я направился на ее поиски.
Ее тепло стало для меня как наркотик. Хотелось вновь и вновь быть с не рядом, да и в ней самой быть!
Вернувшись в окрестности Форкса, я пошел по ее следу.
Вскоре, запах стал настолько сильным, что казалась Лара была в паре километров от меня.
Но я уловил и еще несколько запахов. Один был мне знаком, он принадлежал молодой вампирше, я определенно знал, ее но вспомнить не мог.
Епт, неужели я старею!
Усмехнувшись своим мыслям я двинулся дальше.
Через несколько сот метров я услышал голос Лары и еще уловил свежий запах крови!
Еще минута и я незаметно встал за деревьями, на поляне стояла обнаженная Лара и та вампирша. Свежая кровь принадлежала лежавшему недалеко от них смертному, жизнь вытекала из него так же быстро, как и остатки его крови.
Цитата:
- Ты убийца, ты хуже самого Ганнибала,
- Лара была взбешена и готова вот-вот набросится на вампиршу.
Цитата:
- А я такая же, как и Адам, именно для этого мы и созданы, дорогая.
– парировала та в ответ.
Все-таки, надо разобраться со своей памятью, что-то явно было не то, я не мог просто напросто взять и что-то забыть!
Цитата:
- Убирайся, убирайся и чтобы я больше никогда тебя не видела, иначе...
Этот поединок я не мог допустить и вышел на поляну.
Вампирша заметила меня первой. В ее глазах читалась тоска. Ведения нахлынули на меня и вот я опять в постели с незнакомкой, но я отчетливо слышу, как она произносит мое имя.
И еще, глядя на нее, у меня завертелось, на языке имя - Джина.
Очень знакомое, но и не чего не говорящей. В этот момент вампирша обернулась орлицей и взмыла вверх, с пронзительным криком.
Лара обернулась, и ее сексуальный вид вернул меня к реальности.
- Мне начинает нравиться, как ты постоянно меня встречаешь.
Воинственная волчица смутилась и попыталась прикрыть свою очаровательную грудь.
Цитата:
- Что ты здесь делаешь.
– Лара делала вид, что недовольна моим появлением, но ее сердце билось как сумасшедшие.
- Тебя искал… - в эту секунду я расслышал, что вот-вот перестанет биться еще одно сердце, и надо было принять меры, чтобы не стало еще одного новообращенного вампира.
Цитата:
- Какое совпадение.
– Лара подошла ближе и прижалась ко мне, о, вот это искушение!
Цитата:
- Я скучала,
- притянув ее ближе, у меня была лишь одна мысль, как можно быстрей увезти ее от сюда и наконец утонуть в водовороте страсти. Но вот смертный, не выходил у меня из головы. Какого черта эта птичка не прикончила его! Лара поцеловала меня, но тут же отстранилась,
Цитата:
- Приятного аппетита,
- она сказала с брезгливостью эти слова и попыталась уйти.
Я поймал ее за руку и развернул к себе.
- Ты что, подумала, что я сейчас при тебе буду есть?
Цитата:
- Но ты же хочешь,
- она выдавливала каждое слово из себя,
Цитата:
- Он еще жив….
- Вот именно ЖИВ!!! – Лара недоуменно посмотрела на меня, - Вот терпеть не могу убирать за другими, но и допустить еще одного новообращенного тоже не могу!
Цитата:
- Так ты.. его не…

- Нет, конечно! Я в состоянии САМ себе добывать еду. И подачки мне не нужны!
Цитата:
- Прости, я подумала…

Я взял в свои ладони ее раскрасневшиеся лицо и заглянул в глаза
- Милая, я обещал тебе, помнится, что ты никогда не чего такого не увидишь, ведь так?
Цитата:
- Да.

- А я привык держать свои обещания.
Цитата:
- А тогда что ты,
- она качнула головой в сторону недавнего обеда вампирши,
Цитата:

- С ним…
- Раз она его не прикончила, то мне придется сделать это за нее.
Цитата:
- А спасти его нельзя? Ну, там переливанием крови…
- в глазах Лары появилась надежда.
- Нет, милая, он слишком много потерял крови и вскоре он может начать меняться.
Цитата:
- И нет, не каких шансов на его спасение.

- К сожалению нет.
Цитата:
- Обещай мне, что он не будет страдать,
- проговорила шепотом расстроенная Лари и укрылась в моих объятиях.
- Обещаю милая.
Цитата:
- Я буду ждать тебя в баре.

- Я сильно не задержусь.
Поцеловав ее в макушку, я направился к телу.
Дождавшись, когда Лара обернулась и скрылась за деревьями, я перебросил тело через плечо и со всей скоростью побежал за границу штата.
Эти земли граничили с Ла Пушь территории волков. Я понимал, что если уничтожить тело здесь, то конфликты неизбежны, поэтому и выбрал нейтральное место.
Я быстро расчленил тело и развел костер. Сладковатый дымок поднимался от костра.
Если еще увижу эту вампиршу, то надо прочистить ей мозги на счет уборки за собой!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение