Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Адам. Показать сообщения всех игроков
03.07.09 08:58 Форкс
Адам
Адам
Форкс, место, моего настроения... вечно сумрачное и поганое....
В последнее время здесь происходило много интересных вещей...Но меня ведет своя дорога, и вот я здесь!!!
Не было и дня или ночи, чтобы я не вспоминал о своем предназначение...Но иногда, мне хочется уснуть и не проснуться!!!! Хотя, по большому счету, я не спал кк человек уже более четырехсот лет!!!
Не могу уже вспомнить, как давно я научился блокировать чужие эмоции, но в любом случае, горе ведет меня по жизни и после смерти...
Черт-черт...почему меня неуклонно тянет именно к ней... в видениях она предстает в двух образах...но именно это меня и привлекает больше всего!!! БОЛЬ, такая пронзительная и завораживающая, всепоглощающая...БОЛЬ. Она словно пропитана болью...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.09 17:32 Отель "Twilight"
Адам
Адам
В отеле выбрал номер с видом на лес, люблю природу и НЕНАВИЖУ «городские джунгли»!!!!!
Рассвет…время, когда все то, что скрывала ночь, представляется взору. Иногда я даже завидую людям. Они торопятся жить и берут от жизни ВСЕ!!! Людская память так устроена, что негативные моменты забываются… Мне бы их память!!!!!
….Туман…НЕТ…НЕТ… не могу…если не получится…я потеряю его…как это произошло с Миленой!!!!!! БОЖЕ!!!! Ну где же ты!!!!!!!!...............
Все…меня заполняет чужая боль…ее БОЛЬ!!!!!!! Где ты??? Я отчаянно хочу тебя встретить!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.09 07:28 Диско-бар "After midnight"
Адам
Адам
Глаза у меня сегодня цвета кровавого заката. Нужно как можно как можно скорее утолить голод!!! Прохожу мимо диско-бара и замираю от противоречивых ощущений…На долю секунды мне показалось, что я уловил ее запах… но как оказалось она была здесь… и была не одна…Бар просто кишит людьми и не только… Но ее уже нет… Пока моя первоочередная задача как следует подкрепиться.. Подхожу к барной стойке и заказываю водку, пусть не самое лучшее пойло на голодный желудок, но хоть немного снимет напряжение последних дней…
Алкоголь со скоростью звука растекается по моим венам и требует продолжения…но нет нужно выбрать жертву..Я вдыхаю аромат и тут же ловлю чудный запах… Две подружки…на вид лет двадцать пять. Замечаю, как одна смотрит на меня и даже пытается кокетничать. Что ж, этим она и завершила мой выбор!!! Я удаляюсь из бара и буду терпеливо ждать мою невинную овечку!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.09 15:07 Диско-бар "After midnight"
Адам
Адам
Да, я слышал, что в Форксе случаются странности, но это уже, по-моему, перебор!!!!
Местные вампиры вообще потеряли страх разоблачения!!! Благо, на улице никого не было, и никто не видел, как полу вампир, да именно полу, потому как в нем еще и «сидел» волк. Гонится за парнем!!!! Я отчетливо ощущал его страх, он стал ненужным свидетелем «ужина» и сам это понял. Заглянув в его воспоминания, я вдруг увидел, как с ее губ стекает струйка свежей крови…мне кажется я даже ощущаю ее запах!!!! От этого кружится голова, вид свежей крови, и выпитая водка, сделали свое дело….теперь, я даже немного завидую будущей жертве…ведь он мог воочию видеть ее!!!
Также я читаю в ее взгляде, что она, определенно, заинтересовалась полукровкой. От этого во мне пробудились чувства, которые я считал навсегда заснувшими. Мне захотелось прикончить полукровку!!! Но не здесь и не сейчас!!!
Мою овечку не спугнули крики жертвы. Она вышла из клуба вместе с подругой. На ее лице читалось разочарование, что меня не оказалось на улице, но я-то ее прекрасно вижу, и мало того, отчетливо слышу ее пульс… ЕЕ кровь, разбавленная текилой двигается с бешенной скоростью..ее ритм завораживает!!!
Моя овечка прощается с подругой и садится в серебристый Вольво. Я следую за ней. Выехав на трассу, она набирает скорость: не очень разумно с ее стороны, но выпитая текила дает о себе знать…Я выхожу на трассу и голосую, через секунд десять появляется ее машина. Увидев меня в свете фар, она тормозит. Я улыбаюсь одной из своих обворожительных улыбок и сажусь в авто. В салоне тепло и уютно: машина определенно женская. На зеркале заднего вида весит медвежонок «ТЕДДИ» и чехол на муфте в цветочек. Рассмотрев ее ближе, я нахожу ее даже очень симпатичной для смертной. Но если заглянуть поглубже… вижу девочку с золотистыми волосами лет десяти. Она охотно ложится в постель к взрослому мужчине. Хотя охотно не то словно, ее будто завораживает вид обнаженной плоти. Вполне возможно она находится под воздействием алкоголя или наркоты, но то, что она получает удовольствие от процесса, это определенно!!!
- Как тебя зовут?
- Синди.
- Прям, как подружку «Барби»
Она смеется и на несколько секунд выпускает руль.
- Может поведу я?
- Ой, а вдруг ты маньяк? - Говорит она смеясь.
Но мне уже не до смеха…..
- Ну разве я похож на маньяка?
- Нет, ты похож на ангела, падшего ангела.
Да она и не подозревает, насколько она права!!! И это меня еще больше заводит!!!
Вдруг, она резко тормозит.
- Я так тебя ХОЧУ!!!! Я мокрая стала еще в баре!!!!
- Так чего же мы ждем, поддразниваю ее – давай уединимся, раз обоим это необходимо!!!
- Да, сейчас съедем с трассы!!!
Ха, да она читает мои мысли!!!!
Машина останавливается в лесопарке. Овечка начинает лихорадочно срывать с себя одежду. В лунном свете она казалась прекрасной. Но голос зовущей плоти не перекроет жажды!!!
- Почему ты еще одет, я не возбуждаю тебя???
- Ты прекрасна, иди ко мне…..
Мы переместились на заднее сидение.
- Ооо, а ты большой!!!
- Ты мне льстишь.
- Поверь мне, я, знаю, о чем говорю!!!!
Это были последние членораздельные слова, которые она произнесла в жизни!!!!
Я вошел в нее, одним мощным толчком, но вовремя сдержался, чтобы не разорвать ее пополам… Вскоре у нее сердце забилось с бешенной скоростью, приближался оргазм. О, это то, что нужно!!! Мои клыки впились в ее шею, в тот момент, когда она была на пике блаженства!!! И чем больше я пил ее жизнь, тем больше она извивалась подо мной !!! Но кровь, смешанная с текилой, одурманила мою голову. Я так увлекся, что и не заметил как моя овечка затихла…Посмотрев на нее я отметил, что и после смерти она была прекрасна!!! Ее можно было сравнить с манекеном из дорогого бутика. Такая же красивая и безжизненная!!!
Утолив жажду, нужно было избавиться от тела, и автокатастрофа подходила для этого идеально!!!!
Уладив все дела с овечкой, я вышел на трассу и тут остановился пикап.
- Тебе куда приятель?
- В город.
- Не страшно, ходить одному, места тут пустынные, волки водятся?
- Волков боятся, в лес не ходить!!!
- А ты парень с юмором.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.09 07:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Адам
Адам
Всем привет!!!! Помогите, пожалуйста внедриться!!! Я направляюсь в диско-бар, и не охота сидеть там в одиночестве:( Лира уже укатила с Квилом пьянющая.... Только почувствовал ее... Может кто мне составит компанию в баре или в другом месте?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.09 08:05 Диско-бар "After midnight"
Адам
Адам
Пикап только подъезжал к стоянке бара, но я уже успел почувствовать ЕЕ запах! Она была не одна, в компании молодого волка. Но в ее сознание вспыхивает другой волк. Номер в отеле и страсть вспыхнула между ними. Но тут появилась "Другая". Она искусно вживается в образ, и молодой волк нечего не подозревает.
Удивительно, что многие не видят разницу, между Лирой и Другой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.09 16:22 Диско-бар "After midnight"
Адам
Адам
Мои размышления прервал звук приближающегося авто. Припарковавшись, из него вышли четверо вампиров.
Трое направились в бар, а один закурив направился ко мне.
Эдвард писал(а):

- Поверь мне, лучше с ней не связываться. Это не женщина, это исчадие Ада, я просто знаю о чем говорю. Я Эдвард Каллен, а тебя как зовут?

Каллен, и тут же возник образ...Карлайл.
- Женщины по своей природе искусительницы, одним больше, одним меньше... Приятно познакомится Эдвард, меня зовут АДАМ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.09 16:45 Диско-бар "After midnight"
Адам
Адам
Эдвард писал(а):
Цитата:
- Женщины по своей природе искусительницы, одним больше, одним меньше... Приятно познакомится Эдвард, меня зовут АДАМ.

- Мне тоже приятно - сказал я, пожав ему руку. - Ты какими судьбами в Форксе? Я просто тут всех знаю, а тебя первый раз вижу. Ты сам вообще откуда?

-Я иногда и сам себя спрашиваю, откуда я. А Форкс занятный городок, где еще встретишь вампиров и волков в одном баре.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.09 17:18 Диско-бар "After midnight"
Адам
Адам
Эдвард писал(а):
[- Да, в этом ты прав, занятный город. Не хочешь к нам присоединится? С братом моим познакомишься и с нашими девушками, выпьем за знакомство, поболтаем о жизни.

- А почему нет.. пойдем, выпьем и познакомимся.
И мы направились в бар.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.09 02:16 Диско-бар "After midnight"
Адам
Адам
В баре мы подошли к столику, где нас уже ждали остальные.

Эдвард писал(а):

- Знакомьтесь, это Адам. Адам, это Элла, Таня и Эммет. Присаживайся.

- Привет, я, Адам. Ну что выпьем за знакомство?
Хотя, во мне еще бурлила водка и кровь овечки, а по фигу... настроения и так нет...
Заказали пиво, и через некоторое время уже вели непринужденную беседу. О тачках, спорте.
Смотрю, девушкам стало скучно с нами и они пошли на танцевать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.09 08:20 Диско-бар "After midnight"
Адам
Адам
[quote="Эдвард"]- И ещё помним какой сегодня день - сказал я. - У папы сегодня юбилей и вечером, все приглашены в клуб к Джейку.
- А чего дарить будем? - спросила Элла.
- Солнце, всё уже готово и дожидается своего часа, мы с Эммом уже всё купили, подарим от нас четверых. Адам, кстати мы и тебя приглашаем. Заодно познакомишься со всеми. Пойдёшь?"=quote]
- Можно, почему бы и нет - ответил я. Новые знакомые никогда не помешают!
[quote="- Вот и славно. - ответил он."=quote]

Тут раздался звонок мобильника.
[quote="- Кому это я в пять утра понадобился? - Ха, здорово пропащий! Как сам? В баре пью. Что правда? Конечно встречу, без вопросов! Всё, уже выезжаю, через сорок минут буду. Вы всё равно там пока регистрацию пройдёте. Давай до встречи!
- Кто это? - спросил меня Эммет.
- Солнце, прогулка отменяется. Эм, Кайус звонил, они с Филом только что приземлились в Порт-Анжелесе, просили встретить. Я поехал. Вы поедете? "=quote]

Кайус, Фил, как давно я сними не виделся! Интересно, только ли день рожденья Карлайла привело их сюда?
[quote="- Я поеду. Мне всё равно надо машину свою забрать, вот и закинешь меня на обратном пути и вместе поедем. - сказала мне Элла.
- Поехали тогда. Адам, приятно было познакомиться, надеюсь вечером тебя увидеть. Не прощаюсь! Вот мой номер телефона, если что звони. Всё, мы погнали. Эм, я тогда позже позвоню."=quote]
- Эдвард, взаимно.
Мы обменялись рукопожатием и он вместе с Эммой вышли из бара.
-Эммет, а Волтурри, у вас частые гости?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.09 08:50 Диско-бар "After midnight"
Адам
Адам
Я заметил, что мой вопрос немного напряг Эммета. Но страх я не ощутил, скорей интерес как к соперникам. Передо мной предстала картина: большая поляна и по обе стороны вампиры и пришли они явно не на пикник!
Так значит у них были столкновения. Ну зная Волтурри и не удивительно!
Эммет писал(а):

- Да не так чтобы частые. просто наш отец Карлайл с ними в хороших отношениях, да и мы стараемся поддерживать дружеские отношения, - ответил я, - а сейчас они прилетели на юбилей к папе. Адам, а ты сам откуда? И какими судьбами к нам в Форкс? - поинтересовался я.

-Я родился в Шотландии. Люблю путешествовать. О Форксе идет своеобразная слава, вот и решил заехать, люблю интересные места.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.09 18:04 Диско-бар "After midnight"
Адам
Адам
После того как Эммет и Таня вышли из бара. Ко мне подсела очередная "овечка". От нее разило тоником. Есть совершенно не хотелось, и я решил уйти из бара.
Было утро, как говорят, первые петухи уже пропели. Пора в отель, нужно привезти себя в порядок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.09 18:21 Отель "Twilight"
Адам
Адам
В своем номере, я в первую очередь принял горячий душ. Прошедшая ночь пролетала отрывками у меня в голове. Я долго не виделся ни с кем из Волтурри, и предугадать как пройдет наша встреча я не берусь.
Эдвард объяснил мне, где будет торжество. Переодевшись я направился в клуб "Винтаж".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.09 18:49 Club «Vintage»
Адам
Адам
Такси еще только подъезжало к клубу, а я уже почувствовал Кайуса.
Он стоял на крыльце вместе с Эдвардом, Эмметом и Филом. Ну что, какая бы не была встреча, она сейчас произойдет.
Такси припарковалось прямо у крыльца, расплатившись я вышел.
- Приветствую, надеюсь я не опоздал?
- Добро пожаловать.- Поприветствовал меня Эдвард, и мы обменялись рукопожатием.
Волтурри, внимательно наблюдали за нами и я ждал, кто из них заговорит первый.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение