Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эммет Каллен. Показать сообщения всех игроков
10.04.09 16:08 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Услышав что приехал Эдвард, мы вышли к нему.
- Привет, Эд! Ты чего так долго? - спросил я брата.
Эдвард писал(а):
- Да так, решил прогуляться и забрать машину со стоянки отеля.
ответил он.
Потом он решил еще раз осмотреть дом и сказал что будет у себя. Я заметил что с ним было не все в порядке. Может заглянуть к нему? Мы с Вэл пошли к себе в комнату.
- Вэл, детка, мне надо зайти к Эду, у него что-то случилось, - сказал я ей, - он не говорит, но я вижу что что-то случилось. Я быстро вернусь, не скучай, милая.
Я вышел из комнаты и направился в сторону комнаты Эдварда. Подойдя к двери я постучал.
- Входи, Эм, - ответил мне брат.
-Брат, у тебя все в порядке? - спросил я, входя в комнату. - Что-то ты мне в последнее время не нравишься. Такое чувство, что ты просто делаешь вид что тебе весело. Я вижу, что тебя мучает что-то внутри. Не хочешь поделиться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.09 22:27 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
От моего вопроса Эда прорвало. Он говорил, говорил, говорил... Я понимал, что брату нужно выговориться, я думал может ему станет легче. Он ее до сих пор любит. Он до сих пор не может ее забыть! Я постарался заглушить свои мысли, чтоб еще сильней не раздражать брата. Потом Эд вроде успокоился и даже извинился:
Цитата:
- Эм, извини! Я не хотел срываться, просто ты мне на больное место наступил. Прости брат!

- Ничего, Эд, я все понимаю, - ответил я. Я и правда понимал как ему тяжело, я понимал что он страдает, что Лира нужна ему больше жизни. - Эд, я понимаю, советовать тут смысла нет, но все-таки может стоит попытаться еще раз с ней встретиться и поговорить?
Я не успел закончить мысль, как у Эда зазвонил телефон. Он, не обращая внимания на то, кто звонит, ответил. Я увидел как Эд изменился в лице, его лицо исказилось болью, но в то же время мелькнула надежда. Он отключил телефон. Я как всегда ступил.
- Кто едет? Николь? - спросил я.
Эд чуть не убил меня взглядом.
- Эм, какая Николь? Лира едет сюда!
- Может это к лучшему? - спросил я.
- Не знаю, - ответил брат.
- Эд, мне кажется. что для вас сейчас самое лучшее будет поговорить, выяснить все, поставить все точки над i. И почему то мне кажется, что сегодня вы все решите, и думаю что вы все решите в положительную сторону для вас обоих.
Я ободряюще улыбнулся брату и вышел из комнаты. Сначала я хотел вернуться в комнату, но услышав звук телевизора из гостиной, я направился туда. Увидев Вэл на диване, я подошел к ней и спросил:
- малышка моя, ты не хочешь поплавать в бассейне? - я улыбнулся и поцеловал своего милого ангела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.09 14:45 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
После того как мы с Вэл вернулись из нашей поездки, сначала в Порт-Анджелес за ее новой машиной, потом ездили за ее вещами, Вэл сгребла все пакеты и сказала:
Цитата:
- Вот увидишь завтра я буду самой красивой девушкой.
.
- Я и не сомневаюсь дорогая! - поцеловал ее я и мы отправились в свою спальню.

Я пришел в себя от будильника, нужно было собираться на праздник. У меня же сегодня день рождения! Вэл вышла из душа.
- С днем рождения, любимый! - улыбнулась она и подлетев ко мне, поцеловала.
- Спасибо милая, - улыбнулся я ей в ответ.
- Давай поднимайся, нам пора уже ехать, - сказала она.
Я поднялся с кровати, быстренько сходил в душ, привел себя в порядок.
- Я готов, - сказал я, - может поедем на твоей новенькой машинке? Что-то мне сегодня не очень хочется садиться за руль?
Вэл одобрительно кивнула и мы вышли. Подойдя к машине, Вэл ловко запрыгнула на водительское сиденье, я сел рядом и мы поехали на праздник.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.09 14:51 Дом Калленов
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Не успели мы съехать на дорогу к дому, как я заметил множество воздушных шаров.
- О, Элис, как всегда в своем репертуаре! - сказал я.
Когда мы подъехали к дому, возле него стояло неимоверное количество машин.
- Похоже все в сборе, - сказал я, - не хватает только нас.
Вэл остановила машину и мы вышли.
- Ну что, приготовься, - обратился я к Вэл, взяв ее за руку, - Элис умеет устраивать вечеринки, будет весело!
она улыбнулась мне в ответ и мы вошли в дом. В комнате уже все собрались и похоже ждали только нас. Дом сверкал от множества гирлянд и фонариков.
- Всем привет! - сказал я. - Надеюсь вы меня ждали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.09 15:41 Дом Калленов
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Не успели мы войти в дом, как все окружили меня и посыпались поздравления. Элис, Рейна, Эмили, Эсме, Эдвард, лица так и менялись. Рейна сделала очень полезный подарок, может этот амулет сможет оградить нас с Вэл от ее блондина вдруг подумалось мне.
- Рейна, спасибо вам огромное, думаю что это нам как раз пригодиться и даже очень сильно, - ответил я, обнял Рейну и пожал руку Деметрию.
Потом вроде все немного поутихли, и Эд, поймав эту секунду тишины, вдруг обратился ко всем находящимся в комнате:
Цитата:
- Эм, это твой день рождения,но пока мы не начали... Я бы хотел всем сказать: Познакомьтесь с будущей миссис Лирой Каллен!
объявил он.
- Эд, Лира, поздравляю, - сказал я, подходя к брату и Лире, - ради такого я согласен пожертвовать кусочком времени от своего дня рождения!
Потом ко мне подошла Изабелла.

Цитата:
- Дорогой Эммет! Позволь поздравить тебя с этим замечательным юбилеем! Надеюсь, каждый последующий твой юбилей будет в десять раз лучше предыдущего!

Изабелла обняла меня и протянула мне конверт.
Цитата:
- Эм, мы дарим тебе эксклюзивную путевку для тебя и всех желающих на охоту в Сафари.

- Ого, Изабелла, спасибо огромное, - ответил я, пытаясь привести глаза в прежнюю форму, - Всех приглашаю на охоту! - обратился я ко всем присутствующим.

Не успел я отойти от подарка Изабеллы и Фокса, как ко мне подошла Эмили и тоже протянула конверт.
Цитата:
- Эм, если ты соберешься как-то в кругосветное плаванье эта штука тебе поможет осуществить твое намерение.
Я протянула Эму фото его новой яхты. Надеюсь, она тебе по вкусу. В конверте адрес потра, в котором эта крошка тебя ждет!

Мои глаза опять округлились.
- Эмили, спасибо тебе огромное, яхта просто великолепная, - ответил я, обнимая ее и целуя в щечку, - в скором времени обязательно испробую.
Я огляделся вокруг. Как же хорошо было снова находиться в кругу родственников и друзей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.09 15:56 Дом Калленов
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Ко мне подошла Несси. Моя милая, любименькая племяшка.
Цитата:
- С днем рождения! Желаю счастья! Ты самый лучший дядя в мире!

- Несси, милая, спасибо, - сказал я, прижимая ее к себе, - с такой племянницей как ты совсем не сложно быть хорошим дядей. Спасибо еще раз за поздравление, дорогая!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.09 16:36 Дом Калленов
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я стоял и разговаривал с девчонками когда ко мне подошел Эдвард.
Цитата:
- Эм, наш с Элис подарок на улице.

Мы вышли и я замер от удивления. Перед домом стоял Крайслер, тот самый Крайслер, который я собирался ехать покупать. Я медленно подошел к машине, обошел ее вокруг, на дверце я заметил аэрографию с медведями и волками.
- Элис, Эдвард, это просто... просто... у меня нет слов, - я смотрел на машину и не мог оторваться. - Эд, Элис, как вы узнали? Эд, я же старался не думать о машине при тебе, когда ты успел уловить мои мысли.
Тут Эд подошел к багажнику и открыл его.
Цитата:
- Эм, а это лично от меня.
в багажнике лежала ширма.
- Эд, ну ты зараза! Ну ничего я тебе это припомню! - захохотал я в ответ на их шутку.
Потом Эд вернулся к Лире, к ним подошли Изабелла и Фокс. Я все крутился возле машины, у меня было огромное желание покататься на своей новенькой машине, но пока было не время, был полный дом гостей. Я всех оглядел в поисках Вэл, но не нашел ее. Тогда я решил зайти в дом и поискать ее там.
Зайдя в дом, я огляделся, но Вэл не заметил. Захватив коньяка и коробку со стаканами, я вышел на улицу и подошел к брату..
- Эд, Фокс, я смотрю девчонки окружили вас вином и шампанским, а у меня для вас есть кое-что получше, - сказал я, протягивая стаканы с коньяком. Брат посмотрел на меня с довольной улыбкой.
- Эм, ты настоящий брат! - сказал он, забирая стакан у меня из рук. - Давай, брат, за тебя!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.09 23:47 Дом Калленов
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Все веселились. К нам присоединился сет. Ко мне подошла Розали и подарив мне подарок, обняла меня и поцеловала в щеку. От ее прикосновений вспыхнули воспоминания. Потом я помню что мы танцевали с Вэл, потом к нам подошла Эсме и подарила мне великолепные часы, я поблагодарил ее. Праздник шел своим чередом.Мы с Вэл еще танцевали, но потом она отстранилась от меня и сказала:
Цитата:
- Когда мы в следующий раз увидимся я подарю тебе свой подарок,
и она исчезла.
Я долго ее искал среди толпы но так и не нашел.
Оставшись один, я засел в пустой комнате и начал осмысливать события. В голове кружились мысли. Мысли о Вэл и Розали. Вэл исчезла в неизвестном направлении, она просто бросила меня. Я вспомнил прикосновение Роз, когда она дарила мне подарок и тут я почувствовал, что мне нужно ее видеть, мне нужно с ней поговорить, мне нужно было ее обнять. Я вышел из комнаты, поспрашивав у народа видел ли кто-нибудь Розали, я понял что никто не заметил как она исчезла. Домой возвращаться я не хотел, брат был занят с Сетом, насколько я слышал.
Я достал телефон и решил оставить Эду сообщение:
- Эд, если что я уехал в бар, праздник хороший, но что-то больше он меня не радует. Если не сложно, забери меня часа через два. Или пришли кого-нибудь. Брат, мне так хреново, если б ты только знал, мне нужна твоя помощь.
Я отключил телефон и направился к машине. К своей новой машине. Сев за руль, я завел мотор и решил ехать в бар, мне надо было побыть немного одному и подумать. Я втопил педаль газа в пол и мой новый мощный Крайслер помчал меня в сторону бара.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.09 23:53 Диско-бар "After midnight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Зайдя в бар я отправился к стойке и заказав себе коньяк, искал глазами столик. Тут я увидел Розали и решил подсесть к ней, если бы только она не была против. Нам надо было с ней поговорить.
- Розали, привет, - сказал я, - можно присесть к тебе? Но если я тебе помешаю, я уйду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.09 00:07 Диско-бар "After midnight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Цитата:
- Эм - ты мне снишься?
услышал я слова Розали.
- Нет, Рози, я не снюсь, - ответил я улыбаясь, - если только мы участвуем в одном сне. Так я могу присесть с тобой. Думаю поговорить нам все-таки не мешало бы. Хотя в таком состоянии честно не до серьезного разговора. Давай выпьем, у меня все-таки день рождения!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.09 00:29 Диско-бар "After midnight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
- Вечеринка не у меня, а для меня, - ответил я на вопрос Розали, - но мне нет места на ней, там уже каждый живет своей жизнью. Роз, мы как-то неправильно с тобой расстались. Прости, если сделал тебе больно, я не хотел, ты мне по прежнему дорога.
Я смотрел на Рози и понимал, что до сих пор в ней меня что-то притягивало. Я не мог оторвать от нее глаз, но не потому что она была безумно красива, я это знал, а потому что в ней было что-то родное, что-то что я потерял когда решил уйти от нее.
- Рози, прости, я....- но я не смог закончить фразу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.09 00:47 Диско-бар "After midnight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
- Рози, прости, я не хотел причинять тебе боль, - я знал, что ей больно даже сейчас, когда я нахожусь рядом с ней, - я думаю мне лучше уйти, чтоб не делать тебе еще больней своим присутствием. - я допил свой стакан и поднялся. Ноги еле держали меня, и садиться за руль новой машины не было смысла, тем более это был подарок. я решил нанять такси. Я уже хотел уйти, но Роуз окликнула меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.09 00:56 Диско-бар "After midnight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я остановился. Воспоминания о Вэл заставили вздрогнуть. Она сбежала, она просто сбежала от меня! Я даже думать сейчас не хотел о ней.
Я медленно подошел к столику, за которым осталась Розали. Помедлив долю секунды, я взял ее за локоть, заставляя подняться из-за стола.
- Прости, если сделаю тебе больно, - прошептал я.
Я притянул Роз к себе и впился губами в ее губы, нежно, но в тоже время страстно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.09 02:08 Диско-бар "After midnight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я целовал Роуз еще более страстно. Я боялся, что она отстраниться, но она этого не сделала. Наоборот, Розали обвила мою шею руками и еще ближе прижалась ко мне. Мы целовались безотчетно отдаваясь друг другу. Я понимал, что Роуз прощается со мной, что она хочет отпустить меня, но пока она не могла этого сделать. Я тоже понимал, что должен отпустить ее, я понимал что больше не имел права удерживать ее, она больше не моя, но я хотел ее, хотел страстно и безумно. Я прервал поцелуй и отстранился и произнес:
- Рози, я знаю, я причинил тебе много боли, я знаю что должен сейчас уйти и оставить тебя в покое, но я не могу этого сделать.
Во мне боролись два чувства, чувство желания и чувство справедливости, и оба эти чувства возникли в моем затуманенном мозгу под действием алкоголя.
- Роуз, давай уйдем отсюда, - сказал я.
Роуз кивнула в знак согласия и взяв ее за руку, мы направились из бара.
Я нажал кнопку сигнализации и машина пискнула. Открыв дверь пассажирского сиденья, я пропустил роуз, потом, обогнув машину, сел на водительское сиденье. Отъехав подальше от бара я остановился на обочине.
- Рози, детка, я так хочу тебя!
Она ничего не ответила, только потянувшись ко мне поцеловала меня. Я не успел заметить как Рози оказалась на мне, в следующую секунду мое кресло опустилось и мы оказались в горизонтальном положении. Руки Розали заскользили по мне. Она медленно стянула с меня футболку, мои руки медленно расстегивали каждую пуговичку на ее блузке. Я мог одним движением освободиться от не нужной нам одежды, но я хотел насладиться процессом, тем более в голове крутилась мысль о том, что Розали будет последней женщиной в моем существовании. Странно, она была первой, она будет и последней!. Пока мысли бегали по моей голове, Розали полностью освободила меня от одежды, да и себя тоже.
Она целовала меня страстно и нежно. Я очень аккуратно перекатил ее на спину и прильнул к ее телу. Она была прекрасна. Я целовал каждую клеточку ее тела, я чувствовал как она возбуждается под моими прикосновениями.
- Эм, я так по тебе скучала! - прошептала она.
Я тоже соскучился. Мое возбуждение возросло и я больше не мог терпеть. Я вошел в нее, вошел нежно, но в тоже время страстно. Рози подалась вперед, подстраиваясь под движения моего тела.
Мы любили друг друга, а скорей даже не любили, а прощались, прощались друг с другом, отпускали друг друга. В тоже время я мысленно прощался со всем и всеми, потому что понимал, что без Вэл жизни мне нет. А Вэл сбежала, сбежала неожиданно, ничего не объясняя, она просто исчезла, она просто бросила меня...

Когда я вернул кресло в исходное положение, Роуз уже сидела на пассажирском сиденье.
- Я отпускаю тебя, Эм - прошептала она, - я любила тебя всегда, но сейчас я отпускаю тебя к ней.
Ах, Рози, если б ты знала куда я сейчас поеду, ты бы так не говорила!
- Давай я отвезу тебя домой, - предложил я и завел мотор. мы домчались за несколько минут. Подъехав к дому я остановился.
На прощанье я еще раз поцеловал Роуз, посмотрел на дом, в который больше никогда не вернусь и глубоко вдохнул.
- Прощай, Эм! - произнесла Розали.
- Прощай, Розали, - ответил я. В этом слове собрались все мои чувства по отношению к ней и к семье. Я прощался с ними навсегда. Она не знала, что означает это слово.

Домой ехать совершенно не хотелось. В голове крутилась только одна мысль о Вэл. Мне не нужен был этот дом без нее.
Эд недавно упоминал крематорий! Что ж туда мне и дорога. Так я всех оставлю в покое!
Я достал мобильник и набрал номер брата
- Эд, прости что не сказал тебе лично. Поздравляю с помолвкой, будь счастлив брат, думаю после всего ты достоин счастья. Я поехал туда, откуда недавно почти вытащил тебя. Мне нет смысла больше находиться здесь. Прости если что-то сделал не так. передай привет Лир и поцелуй за меня Ренесми. Я люблю вас всех. Прощайте! Да, если Вэл вдруг позвонит, скажи ей....а хотя не надо, это уже будет не важно.
Я отключил телефон и надавил педаль газа своей новой машины, на которой мне предстояло проехать в первый и последний раз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.09 13:49 Форкс
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я мчался по дороге в сторону пункта своего назначения и думал лишь о том, что мне не за чем больше оставаться жить, о том, что если Вэл уехала и больше никогда не вернется ко мне, то и я больше не вернусь к нормальной жизни. Вдруг я заметил у себя на хвосте машину Эда. Ну конечно, брат никак не мог от меня отстать, и зачем я ему оставил сообщение.
- Эд, оставь меня! Это не к чему... Я уже все решил...И не пытайся меня остановить... Только себе хуже сделаешь... подумал я.
Потом я заметил, что Эд пытался меня обогнать. Я прибавил скорость. По началу Эд вроде начал отставать, но потом он рванул вперед и оказавшись перед моей машиной резко развернул ее в мою сторону. В следующую секунду я только смог заметить, что машина брата стоит прям на моей дороге и я со всей скорости влетел ей в лоб. Я ударил по тормозам, но было поздно и я влетел в машину брата. От резкого удара машины разбросало в разные стороны. Я вылетел из машины
- Ты что творишь придурок? - орал я, зверея.
Я врезал брату со всей силы. Он даже не стал уклоняться от удара, только в ответ мне прилетело от него. Мы сцепились и между нами завязалась драка, которая продолжалась как минимум полчаса. Мы катались по земле, осыпая друг друга ударами.
Потом Эдвард резко от меня отскочил:
Цитата:
- Может хватит? Ты ещё не остыл? Может поговорим?

Я стоял и все никак не могу успокоиться. Я заметил как Эд бросил взгляд на машины и проследил за ним. Мой Крайслер был более менее в нормальном состоянии, а вот машина Эда уже не была похожа на машину, это была груда металлолома.
Цитата:
Поговорим?
еще раз спросил меня Эд.
- Черт, Эд, это была моя новая машина! - заорал я. - О чем ты хочешь поговорить? О том, что для меня здесь больше ничего не осталось, о том что без нее мне жизни нет?! - продолжал орать я. - Уж кто кто, а ты должен меня понять, брат.
Потом я немного успокоился и перейдя с крика на нормальный голос, продолжил:
- Брат, пойми, я так больше не могу. Я сколько мог терпел ее блондина. Но теперь я понял, что она больше не вернется. Я слышал это в ее голосе, я видел это в ее глазах. А без нее я жить не хочу, я люблю ее больше жизни. Мне не нужна жизнь без нее. - Договорив, я сел на обочину и обхватил голову руками. - Ну зачем ты меня остановил, чего ты хочешь? Сам меня добить? Валяй, делай что хочешь, мне все равно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение