Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эми. Показать сообщения всех игроков
10.06.09 23:41 Сумеречный лес
Эми
Эми
Элла окинула нас несколько отстраненным взглядом.
Элла писал(а):

- Эмили? Крис? А вы здесь что делаете? Я в баре была с Вэл и кажется немного перебрала... и кого-то покусала...

Раскаты грома прекратились, слезы дождя иссякли, а я все пыталась охватить пониманием только что сказанные Эллой слова.
Цитата:
- За мной идет вся полиция Порт-Анжелеса...

- И в чем причина столь бурных переживаний?
Я осмотрела Эллу с ног до головы и поняла, что выгляжу сейчас наверное даже лучше чем она несмотря на всю свою недавнюю помятость.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.09 23:58 Сумеречный лес
Эми
Эми
Элла писал(а):
- Да, так, ничего... Просто выпили с Вэл за встречу...

Я недоверчиво прищурилась, шкурой почувствовала что Элла чего-то недоговаривает.
- Ладно, допустим я тебе почти верю...
Я передернула плечами.
- Ну, я могу предложить тебе несколько вариантов событий. Первый - можешь перекантоваться пока у нас дома, второй - встретиться лицом к лицу со своей проблемой и третий- забить на все и продолжать кутить! Лично я сейчас домой за одеждой и бар. Ты со мной?
Я услышала реплику брата у себя в голове:
- Ты от меня не отделаешься, буду твоим провожатым!
Я чуть заметно кивнула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.09 00:13 Сумеречный лес
Эми
Эми
Цитата:
-В бар было бы замечательно, но у меня одежда, мягко говоря вся в крови....

Я широко улыбнулась Элле.
- Ну я тоже не супер шикарно разодета, потому мы и отправимся сначала в коттедж, чтобы переодеться!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.09 00:30 Диско-бар "After midnight"
Эми
Эми
Мы с Эллой совершили набег на коттедж и благополучно переоделись.
Сейчас на мне красовались тесные джинсы и фиолетового цвета легкая блуза, которая выгодно подчеркивала грудь. Элла облачилась в соблазнительную миниюбку и почти вызывающий топ с глубоким вырезом. Во всем этом мы обе смотрелись сногсшибательно и Крис одобрительно кивнул когда увидел, что мы вышли из дома и направились к машине.
Дорога к бару заняла относительно мало времени и вот мы уже у порога! Где-то неподалеку почудился запах Лиры и Эда. Я отнесла это явление на счет сегодняшних треволнений, просто не придала ему значения.
Подхватив Криса под руки с обеих сторон мы улыбаясь вошли внутрь.
Я отчетливо почувствовала несколько знакомых запахов. Это были Стефан, Эммет и ... какого черта тут делает Феликс?
Я моментально отыскала его взглядом и уставилась на этого представителся Волтури. Через секунду я уже стояла рядом с ним, еще секунда и я отшвырнула его к выходу из бара.
- Поговорить надо... - процедила я сквозь зубы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.09 01:15 Диско-бар "After midnight"
Эми
Эми
Цитата:
-"Твоё счастье, милочка, что я дам не бью, не то лежала бы ты, сейчас в глубоком нокауте!"

Я так опешила от этих слов, что чуть не споткнулась, когда шагала к выходу из бара с явным намерением поколотить подлеца. Я резко развернулась и уставилась на вампира.
- Ты хочешь сказать, что девушек ты не бьешь?
Его бровь насмешливо изогнулась.
- И к моему недавнему исчезновению не имешь никакого отношения?
Мне на голову словно ушат ледяной воды вылили потому, что я поняла - Феликс абсолютно ничего не знает о происшествии со мной.
- Черт, я... - я уж точно не знала, как извиняться перед Волтури и стоит ли перед ними вообще извиняться,но если по справедливости, то нужно... - хм, я кажется перепутала... э, ну, извини.
Краем глаза я отыскала Эма, Стефана и Эллу, а еще какую-то ошарашенную блондинку.
Кажется я испортила ему вечер, час от часу не легче. Он же приглашал ее танцевать...
Я решила спастись бегством от уничтожающего взгляда Феликса и стремительно направилась в сторону где сидели друзья, к несчастью мои друзья оказались и его друзьями...
Я поймала осуждающий взгляд Криса и сникла еще больше.
Вот повезло!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.09 11:36 Диско-бар "After midnight"
Эми
Эми
Феликс вновь окинул взглядом "ошарашенную блондинку", потом меня и с каким-то отсутствующим взглядом произнес
Феликс писал(а):
-" Бог мой,в Форксе все такие красотки, им что здесь мёдом намазано?"

Вопрос был явно риторическим и я поспешила испариться, пока настроение Феликса не начало изменяться в худшую сторону. В конце концов не каждый день с ним обращаются подобным образом, да и я не каждый день откалываю подобные фортели.
- Э-э, ну я пойду?
Это был то ли вопрос, то ли утверждение, словно я ожидала его разрешения. И вообще у меня складывалось впечатление, что я смахиваю на испуганного воробушка.
Нашла когда пугаться, раньше надо было думать, идиотка!!!!
В конечном итоге я разозлилась сама на себя, краем глаза отыскала Криса и двинулась прямиком к нему, оставив вампира позади. К несчастью я заметила, что рядом с Крисом была блондинка, которая через секунду подошла к Эммету, а еще Вэл, Изи и Фокс.
Как это я не заметила их присутствия? Ах, ну да! Я ведь была слишком занята свой глупостью и горячностью.
Я плюхнулась на стул рядом с братом, он посмотрел на меня словно я психопатка, т.е. с легким сочувствием.
- О, пожалуйста не перемывай мне косточки, я уже битый час занимаюсь самобичеванием!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.09 17:29 Диско-бар "After midnight"
Эми
Эми
Я попивала коктейль который всунул мне в руки Крис, видимо подумал, что он мне не помешает при таком радужном настроении. За столиком наших друзей остался только Стефан, который мирно курил и никого не трогал. Хоть один здравомыслящий среди них есть!
Я решила подойти к нему и выяснить, как тут собралось столько народа. Может он знает, я уже совсем запуталась.
Легкой походкой я направилась к своему милому родственнику и уселась напротив него.
- Привет, Стефан! Не успела с тобой поздороваться, - я улыбнулась воспоминанию, - вечно я в драки лезу, когда мы с тобой неожиданно встречаемся. Как ты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.09 18:09 Диско-бар "After midnight"
Эми
Эми
Стефан дружелюбно улыбнулся мне, чему я была несказанно рада.
Цитата:
-Привет, рад тебя видеть, а то что-то все меня бросили. А Фила ты хорошо приложила. А, в общем, я нормально. Сама как?

Я передернула плечами и провела пальцем по контуру бокала.
- Да я и приложила то его потому, что понятия не имею как я! - я заметила непонимающий взгляд Стефана, - ой, сегодня пришла в себя в лесу в таком виде словно кто-то здорово меня отколошматил, ни черта не помню о драке и не знаю сколько была в отрубе.
Я сильнее сжала бокал в руке и тут же поставила его на стол, побоялась, что он лопнет.
- У меня было такое состояние ... ну, наверное его можно назвать беспомощностью, сил не было даже на то, чтобы добраться до особняка Калленов.
Я заметила обеспокоенный взгляд Стефана.
- Со мной уже все в порядке, не беспокойся. Я быстро пришла в себя. Так, вот... прихожу я в бар и вижу одного из Волтури! Ну что я еще могла подумать? Решила, что это его рук дело и набросилась без суда и следствия так сказать... Не представляешь как мне стыдно.
Я окинула взглядом танцующую парочку - Феликса и Вэл, кажется одними танцами этот вечер для них не закончится.
На глаза попались Лира и Эдвард... Что?
- Стефан, да что тут такое твориться?
Я указала на Лиру и Эда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.09 19:02 Диско-бар "After midnight"
Эми
Эми
Цитата:
-Что-то выясняют. Я так понял она его бывшая. Смотрю, Вэл радуется жизни. А Эм вообще ушел куда-то с блондинкой, этой Таней. Эми я вот понять не могу у вас тут, что спать со всеми подряд это в порядке вещей??

После этих слов мне стало ясно почему вдруг Вэл сейчас кружиться в танце с Феликсом.
- Ну да, Лира и Эд чуть не поженились вообще-то... но на расставании она сама настаивала. Так Эм ушел с той блонди, которую Феликс на танец приглашал?
Стефан кивнул и мой мелодичный смех заполнил зал, несколько парней оглянулись в мою сторону и я картинно подкатила глаза.
- А по поводу спать со всеми подряд ... не знаю. Лично я еще не спала с местными, - я тряхнула головой и мои каштанового цвета локоны рассыпались по хрупким на вид плечам, - что до остальных, то я думаю, что для них это как бы панацея от всех недугов.
Я криво улыбнулась своему любезному родственнику.
- А у тебя как на личном фронте?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.09 19:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Эми
Эми
напоминает о веселеньких деньках))
пасиб за стих, Джар!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.09 19:40 Диско-бар "After midnight"
Эми
Эми
Стефан мерно покуривал сигарету и я подумала, что действительно давненько не говорила с ним.
Стефан писал(а):
- Ну что тебе сказать... Искал Беллу, искал сходил с ума и волосы на голове рвал,а потом все бросил к чертям.Сейчас с Айрини... прелестная девушка,мне с ней хорошо...,
а когда я познакомлюсь, с каким нибудь твоим, потенциальных ухажером???

Я фыркнула и улыбнулась Стефу в ответ.
- Ну кого тут можно найти, как ты сам говорил тут же все со всеми переспали, меня такой ход событий не устраивает, назови меня романтически настроенной идиоткой, но я хочу чтобы у меня был постоянный мужчина... на долго и один.
Я отсалютовала Стефану бокалом и пригубила коктейля.
- А почему с Беллой не сложилось, я думала это навсегда...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.09 20:46 Диско-бар "After midnight"
Эми
Эми
Стефан поцеловал меня в щеку и откланялся. Видимо я натолкнула его на очень важную мысль.
Что ж, всегда рада помочь! Я проводила его взглядом и уставилась на свой бокал - он был почти пуст. Соскользнув со стула направилась к брату и попросила у бармена еще один коктейль.
- Что-то мне опять скучно! Ну хоть вешайся, лучше бы Феликс меня побил...
Брат окинул меня насмешливым взглядом и покачал головой.
Короче говорить со мной не будут потому, что палку я явно перегибаю. Ну и ладно, я согласна, что он прав, но надуться для вида все равно нужно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.09 13:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Эми
Эми
дятел и еще много всего интересного и какого-то (как ни странно звучит) родного))))

в воздухе душном пахнет грозой
и ветер кичится свободой бескрайней
ветру с надеждой кричу я "Постой!
возьми меня ввысь, поделись своей тайной"
ветер не смотрит на тех кто внизу
от просьбы моей так легко отмахнуться
печальный мой взгляд провожает грозу,
чтоб солнцу и свету с утра улыбнуться.
и только в душе остается тоска
о том, что я ветра свободы не знаю
не знаю о счастье летать в облаках,
стою на земле и по небу вздыхаю...

Джар, я вот собственно тоже не знаю как можно взлететь))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.09 17:28 Диско-бар "After midnight"
Эми
Эми
Я продолжала следить за изменениями в баре и вся эта канитель начала порядком раздражать.
Вот сижу я с бокалом в руке и наблюдаю, как передо мной разворачивается внеочередная мыльная опера, суть гадости данной ситуации в том, что я сама немногим раньше внесла свою лепту идиотизма во всеобщий балаган.
Вся здешняя обстановка враз легла на мои плечи неподъемным грузом и в мозгу замельтешила настойчивая мысль, что пора бы мне наверное покинуть сие помещение. Я мысленно обратилась к брату.
- Крис, солнышко, ты прости, что испортила тебе отдых и попрощайся со всеми за меня, я... немного устала и хочу побыть одна. Машину я оставляю тебе, а сама пробегусь. Если что - надеюсь никаких обмороков у меня больше не будет, короче я на связи.
Я передавала эту мысль Крису, выбираясь из бара через запасной выход, мне почему-то не хотелось никому попадаться на глаза.
Оказавшись на улице я полной грудью вдохнула ночной воздух, испытав при этом какое-то странное удовлетворение и двинулась в сторону леса.
Его мрачность и темноту я сейчас воспринимала, как объятья старого друга и может это кому-то покажется нелепым, но когда ступила на территорию леса я ничего не смогла поделать с ощущением уюта , которое до этого испытывала только в доме Калленов или в нашем с братом коттедже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.09 08:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Эми
Эми
Джар, даже не знаю, что на это ответить, пасиб наверное))))
искренне надеюсь, что твое похмелье в скором времени сойдет на нет! Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение