Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эммет Каллен. Показать сообщения всех игроков
20.04.09 10:49 Порт – Анжелес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы зашли в комнату для свиданий и стали ждать, через несколько минут в комнату завели Эдварда. Элис бросилась ему на шею, потом Эд подошел ко мне и пожал руку.
- Ну и как это всё понимать? Садись и рассказывай, мы ждем объяснений, - в моем голосе слышалось раздражение.
Мы с Элис сели по одну сторону, Эд сел напротив. Он молчал что-то обдумывая.
Цитата:
-Ты мне сигарет додумался привезти?
вдруг спросил он у меня.
- Блин, Эд, ты еще не накурился что ли? - раздраженно спросил я брата. - На, держи, - я протянул брату пачку сигарет зажигалку. Хорошо что я все-таки додумался прихватить их с собой, как чувствовал что Эд обязательно попросит курить! подумал я.
- Может теперь ты нам расскажешь как ты докатился сюда? - Я смотрел на брата вопрошающе-раздраженно пока он прикуривал. Если он сейчас не заговорит моему терпению придет конец! - Давай уже рассказывай, а то я уже подумываю оставить тебя здесь для промывки твоих мозгов!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.09 13:18 Порт – Анжелес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я сидел слушал Эда и глаза у меня становились все больше и больше. Он пьяный, с травой, да еще и машину мою разбил! Да его за это! Блин, сам бы по башке настучал будь моя воля. Вытащить его отсюда или оставить его посидеть немножко?
Эдвард писал(а):
Сами лучше не лезьте, а то окажитесь рядом со мной за дачу взятки при исполнении, пусть этим адвокат занимается, а вот к судье, лучше сами идите договариваться о залоге и, чтобы под подписку выпустила.

Нет, я офигивал от своего брата все больше и больше. Он куралесит, а мы с Элис пыхти за него.
- Хорошо, мы поняли - ответила ему Элис.
Если я его вытащу, я его точно самолично прибью!
- Нет, не поняли! А почему мы должны ходить договариваться? Он значит будет убитый разъезжать с кораблем в кармане, а мы вытаскивай его, Элис? - обратился я к сестре, возмущаясь. Хоть я и обладал отменным терпением, но Эд меня вывел. Хотя я все равно знал, что пойду, договорюсь и вытащу его, хотя бы ради того чтоб потом самому на нем оторваться.
Ну берегись у меня братец! подумал я, а Эд лишь улыбнулся на мои мысли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.09 14:07 Порт – Анжелес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы с Элис пошли к судье. Через какое-то время мы внесли залог за нашего безрассудного братца и могли забирать его домой.
Элис писал(а):
Что будем теперь делать, Эм? Поедем забирать Эдварда?

- Да, Эл, поехали.
Мы подъехали к участку, Эда уже отпустили и он ждал нас у входа.
- Ну что, братец, поехали домой? - спросил я. - Давай прыгай в машину и погнали. С твоими приключениями я скоро опять стану холостым, - бурчал я, садясь в машину.
Я сел за руль, Эд сел рядом, Элис пошла к своей машине.
- Элис, ты к нам или домой? - крикнул я сестре.
- Домой, Эм, - ответила она, - я потом к вам заскочу или позвоню.
Я кивнул в ответ, завел мотор и поехал в направлении дома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.09 08:28 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Расставшись с Эдвардом в Форксе я рванул домой. Я очень соскучился по Вэл и мне скорей хотелось прижать ее к себе. Зайдя в дом, в дверях я столкнулся с Вэл. Я сгреб ее в охапку и начал целовать. Она задавала мне вопросы, я мельком на них отвечал и снова ее целовал, целовал, целовал... Вдруг она от меня отстранилась.
Цитата:
- У нас гости.... - Розали, приехала поздравить нас... и опять появился Алан. Только не злись.

Вэл держала меня за плечи, потому что услышав имя Алана во мне все закипело. В дверь снова позвонили. Вэл пошла открывать, а я направился в гостинную. Зайдя в комнату, я увидел Розали и Алана.
- Привет, Роз, - поздоровался я и бросил злобный взгляд на блондина. - Как ты? Рад тебя видеть.
И тут в комнату вошли Вэл с Эсме. У Эсме были очень удивленные глаза, она не ожидала увидеть столько народу. Начались расспросы по поводу Парижа, и произошедших в нем событий. В конце разговора я прижал Вэл к себе и сказал:
- И еще мы с Вел в Париже поженились.
В комнате повисла тишина. Меня больше всего нервировало присутствие Алана, и если бы не Вэл, Розали и Эсме, я бы прибил его прям здесь.
Мы услышали, что в комнату кто-то входит. Я понял, что это был Эдвард с кем-то незнакомым. Мы обернулись и увидели Эда с незнакомкой, которую он нежно держал за руку.
- Мать честная! Ещё и часу не прошло, как я его оставил, а он уже девицу в дом привел, держа её за руку. Ну, ты даешь брат! подумал я сразу.
Эд представил нам девушку.
Эдвард писал(а):
- Знакомьтесь, это Айрини, она приехала в Форкс, чтобы познакомиться с нашей семьёй.

Я отошел от Вэл и приблизился к брату.
- Очень приятно, Айрини, я Эммет, брат вот этого оболтуса - я протянул руку девушке, улыбаясь. Брат, а она красавица! - Это моя жена Валентина, - начал я представлять всех по очереди, - Розали и Эсме. Эдвард наверное вам уже рассказал о нас?
Все благополучно забыли о присутствии Алана. Он медленно поднялся с кресла и тоже подошел к нам.
- Меня зовут Алан, - представился он.
Во мне все закипело от такой наглости. Я убью этого нахала прямо сейчас и никто не сможет меня остановить!
- Убирайся из моего дома! - прорычал я на него - И чтоб больше я тебя здесь не видел. Еще раз увижу, убью!
Мне было жутко неудобно перед нашей новой знакомой, но этот блондин бесил меня все больше и больше.
- Вэл, займите пока нашу гостью, а мне надо сказать пару слов брату.
- Айрини, Вы не против если я заберу Эда на несколько минут? - обратился я к девушке. - А вы пока поболтайте с девушками.
Айрини положительно кивнула. Вэл подошла к ней и о чем-то заговорила, мы с Эдом отошли в сторону.
- Ты где ее нашел? - спросил я брата.
- Эм, давай потом о ней, что у вас тут случилось? - ответил мне Эдвард.
- Я не знаю, я приехал домой, а тут Розали и опять этот блондин. Я уже думал что избавился от него, но не тут то было. Остается только прибить его и забыть, - в моем голосе закипала ярость, - Эд, ну что мне с ним делать? Что мне вообще со всем этим делать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.09 20:14 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я задал Эду вопросы, но не для того чтоб он ответил, а просто для того чтоб задать. И тут он спросил про Лиру. А что я мог ему сказать. Ну провел я рядом с ней три дня, за которые она успела несколько раз потерять сознание, билась в горячке, засыпала, просыпалась и одно и то же каждый день.
- Эд, Лира... спроси лучше Вэл, - сказал я брату и быстро вышел из комнаты.
Я моментально оказался в нашей спальне. Я слышал как Эд звал меня, он хотел получить ответы именно от меня, но мне нечего было ему сказать. Потом вроде все затихло и тут я услышал грохот, доносившийся со стороны спальни Эдварда. Я вылетел из своей спальни и через секунду стоял в комнате Эда. Картина, представшая перед моим взором просто поражала. Эд разгромил всю мебель в комнате, целыми в ней остались только стены.
Я подлетел к брату и крепко обхватил его сзади:
- Эдвард, успокойся! Она того не стоит - кричал я ему.
Тут к Эду подлетела Розали и попыталась его успокоить. В дверях в изумлении замерли Вэл и Айрини.
- Вэл, ну что вы уставились? - рявкнул я, - Иди покажи гостям дом что ли? - Роз, оставь нас одних, мне нужно кое-что сказать этому сумасшедшему.
Розали понимающе кивнула и вышла, подтолкнув застывших в дверях девушек.
- Если я тебя отпущу, ты не разнесешь все остальное включая меня? - спросил я брата, все еще не отпуская, но ослабив хватку.
- Пусти, все в норме, - прорычал брат.
Я отпустил, хотя стоял поблизости, чтоб вовремя среагировать. Эд ходил по комнате и пинал обломки мебели.
- Ну и, ты разнес комнату, можешь разнести весь дом, но чего ты этим добьешься? - спросил я - Тогда уж проще прибить источник, может легче станет, - с сарказмом спросил я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.09 22:45 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Эд вроде как успокоился. только ходил по комнате и все пинал остатки мебели. Потом он собрался пойти подышать, а я решил найти девушек. Как-то не хорошо получилось, особенно по отношению к Айрине. Она впервые в доме, а тут такое. Мы вышли из комнаты. эд направился во двор, а я пошел на голос девушек. Похоже они развлекались в бассейне.
- Привет всем еще раз, - обратился я к девушкам, - у нас уже все хорошо. А вы тут что заплыв устроили? - улыбнулся я.
- Эм, что с Эдом? - спросила меня Вэл.
- Все нормально, он сейчас немного остынет и присоединиться к нам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.09 20:35 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Сначала я думал поплавать вместе с девчонками, но настроения что-то как-то не было и я решил просто отсидеться в комнате. Мне надо было подумать о прошлом, которое тоже плавало в моем бассейне, о настоящем, которое находилось в непосредственной близости от прошлого, и о будущем, которого я не знал. Я как можно незаметней прошел в нашу с Вэл комнату, но потом, подумав что просто так валяться на кровати мне не очень хочется, я спустился на кухню, и взяв из холодильника побольше пива, вышел через заднюю дверь на улицу. Позади дома у нас был небольшой дворик, мы им еще не занимались, поэтому он казался совсем заброшенным. Кажется Вэл хотела разбить небольшой садик вспомнил я. Хорошо хоть скамейка здесь была. Я медленно опустился на скамейку и открыв банку пива, глотнул из нее. Мысли медленным потоком текли у меня в голове. Я вспоминал наше прошлое, вспоминал как я оказался в семье Карлайла, вспоминал Розали и наши отношения с ней. Я был перед ней виноват, я знал это, но ничего не мог с этим сделать. И хотя мы решили остаться друзьями, чувство вины не покидало меня до сих пор. Я сделал еще глоток. Потом мои мысли плавно стали перетекать из прошлого в мое настоящее. Я вспоминал как познакомился с Вэл, как агрессивно отреагировал на ее появление и как потом между нами быстро стали развиться события. Я любил Вэл, любил по настоящему. И я знал, что она тоже любит меня. Но события последних нескольких недель почти выбили меня из колеи. Все произошло так стремительно: пропажа Несси, свадьба с Вэл, арест Эда, его разрыв с Лирой. Слишком много даже для вампира, даже для такого сильного вампира как я. Я допил пиво и открыл вторую банку. О будущем как-то думать не хотелось. Да и какое оно могло быть будущее. События развиваются слишком стремительно и непредсказуемо, что даже иногда Элис не успевает их предвидеть. Я сидел и наслаждался одиночеством. Как же было хорошо просто сидеть и погружаться в себя. Я уходил в себя все глубже и глубже. Я не замечал ничего вокруг себя, я просто сидел и думал. Время шло, гора из пустых пивных банок росла, а возвращаться к остальным мне просто не хотелось. И я решил, что останусь здесь так долго, сколько это возможно. Хорошо что я был вампиром и мне не требовалась ни еда, ни отдых. Теперь я просто сидел и не о чем не думал, все мысли просто ушли. Ушли далеко и я просто отрезал им пусть назад. Но одна мысль все-таки вертелась в голове, вертелась давно и никак не хотела меня отпускать. Я пытался выбросить ее из головы, пытался отстраниться от нее, но никак не мог. Я думал о ребенке. О своем ребенке, которого никогда у меня не будет. Но я прогнал эту мысль прочь. Это было невозможно, этому никогда не суждено было реализоваться. Эм, забудь, не думай об этом, и не вспоминай больше никогда. И самое главное никому не говори, и даже не думай об этом в присутствии других. Я тряхнул головой и мысль вроде бы исчезла, но я знал что не навсегда. Я сделал последний глоток и отбросил последнюю банку. Я сполз со скамейки и развалился на земле. Закинув руки за голову, я закрыл глаза и просто наслаждался тишиной. Я слышал отдаленные голоса всех присутствующих. В доме разговаривали Эд и Рози, где-то во дворе слышались голоса Вэл, Эсме и Айрины. А еще я слышал как где-то в комнате пищал мой телефон от не прочтенного сообщения. Но я решил все это оставить на потом. Я попытался отстраниться от этих голосов и кажется у меня это получилось. В голове наступила полная тишина и спокойствие. Так я и лежал с закрытыми глазами не замечая бег времени.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.09 16:18 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я лежал с закрытыми глазами, полностью отключившись от реальности, и тут я почувствовал что кто-то меня пинает, а следом за этим полышался голос брата:
Цитата:
- Ты чего это дебил тут валяешься на травке, загораешь?

О, приперся! Как всегда вовремя!
- Сам ты дебил, я прилег отдохнуть, отдай пиво сюда - ответил я брату.
Эд звал на охоту, а мне так не хотелось уходить отсюда, здесь было так спокойно. Но Эд не унимался. Он одним рывком поднял меня с земли и отправил за девушками, которые резвились в бассейне.
Мы вошли в дом. Эд плюхнулся на диван, а я пошел к бассейну. По дороге я встретил Айрини, она направлялась к дому.
- Айрини, мы собираемся на охоту, ты с нами? - спросил я ее.
- Да, Эммет, с удовольствием, - ответила она мне.
- Общий сбор в гостиной, - улыбнулся я, - иди туда, а я схожу за Вэл и Эсме.
Я пошел дальше.
- Вэл, Эсме, - позвал я, - я, Эд и Розали хотим поохотиться, вы с нами?
Вэл и Эсме с радостью согласились.
Я взял Вэл за руку и мы все пошли в дом, где нас ждали Эд, Розали и Айрини.
- Ну что, мы идем? - спросил я, заходя в гостиную.
- Эм, милый, может мы с Эсме для начала переоденемся, - спросила меня Вэл, улыбаясь.
Да, об этом я как-то не подумал.
- Да, милая, конечно, - ответил я и они ушли наверх переодеваться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.09 18:08 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
К нам спустилась Вэл.
Цитата:
- Ты забыл свой телефон
произнесла она, держа в руке мой телефон.
Я протянул руку чтоб забрать его, но Вэл спрятала руку за спину и лукаво спросила:
Цитата:
- А что, я получу взамен?

- Все что пожелаешь, дорогая, - улыбнулся я, притягивая ее к себе и нежно целуя, - все что пожелаешь. Вот только вернемся с охоты и я весь твой, делай со мной все что хочешь.
- Ну держись, - ответила она мне, протягивая телефон, - ты сам предложил.
Я взял телефон, он жалобно пищал, все еще напоминая мне о том, что мне пришло сообщение. Я нажал кнопку и мои глаза вдруг так сильно округлились, что даже Эд это заметил.
- Брат, ты что выиграл весь золотой запас мира? - ухмылялся Эд. - У тебя сейчас глаза из орбит выпрыгнут!
А я смотрел на смс и не знал как отреагировать. А смс было от Лиры.
"Эм, предай это сообщение Эдварду.
Эд, прости меня и не держи зла. Моя любовь к тебе похожа на болезнь: я не могу быть с тобой, но и не могу без тебя. Я должна излечиться. Именно поэтому я улетела в Италию, подальше от тебя. Здесь я смогу тебя забыть. Я на это очень надеюсь.
Несси со мной. Она попросила меня взять ее и я не смогла отказать, о чем уже немного сожалею, потому что она так похожа на тебя. Но с ней все хорошо: она под моей защитой. Она сама позвонит тебе или Белле, когда захочет. По первому же ее желанию, я отправлю ее обратно домой. Не волнуйся за нее.
Лира"
Я решил не произносить этого в слух и просто молча передал телефон брату.

Эд взял телефон, прочитал смс, но на его лице не отразилось ничего, абсолютно ничего. Меня это даже немного удивило. Он вернул мне телефон и совершенно спокойно обратился к Вэл:
- Вэл, позвони, пожалуйста Лире и скажи, что Несси перезвонила Эму. На данный момент меня волнует только безопасность дочери. В конце концов они ведь в Италии, в непосредственной близости к Волтури.
Вэл кивнула и взялась за телефон.
- Эм, я тебе потом все объясню, - ответил брат на мои мысли о том, как спокойно он отнесся к сообщению от Лиры, я то думал что хана пришла моему телефону, - Я доверяю ей Ренесми, но не хочу её не видеть, не слышать, она ушла и теперь мне всё равно, всё умерло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.09 23:37 Сумеречный лес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы мчались по лесу в поисках добычи. В самом начале к нам присоединилась Элис и они с Эдом отправились в поисках добычи со скоростью света. Айрини и Эсме тоже убежали вперед и мы с Вэл остались вдвоем. Я почувствовал запах и ток крови, и кивнув Вэл побежал вперед.
Спустя какое-то время мы насытившись решили отправиться домой. После того, как я утолил свою жажду крови во мне проснулась совсем другая жажда. Я взял Вэл за руку, призывая остановиться. Она остановилась и удивленно посмотрела на меня.
- Мы слишком давно не оставались одни - прошептал я ей, скользя губами по ее губам, - давай скорее вернемся домой.
Она лукаво улыбнулась и мы помчались в сторону дома еще быстрее. На выходе из леса к нам присоединились Эдвард и Элис.
- Привет, сестричка, - улыбнулся я Элис, - как поохотились?
- Здорово, Эм, а как вы? - отозвалась она.
- Мы тоже замечательно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.09 23:52 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
- Мы с Вэл вас ненадолго оставим, - сказал я брату и сестре, когда мы вернулись домой, - Эд, а потом я был бы не против поболтать с тобой за парой-тройкой бутылок коньяка. Может мы позже посидим в сауне и поболтаем по-братски.
- Жду тебя, брат, не торопись, - ответил Эд, хитро улыбаясь.
Я хмыкнул в ответ и, взяв Вэл за руку, пошел с ней в нашу комнату. Войдя в спальню, я одним легким движением руки закрыл дверь и притянул Вэл к себе.
- Я люблю тебя, малышка, - прошептал я ей, - я люблю тебя больше всего на свете. Я безумно счастлив, что ты у меня есть. Спасибо тебе, что делаешь меня счастливым.
Я хотел еще что-то сказать, но Вэл не дала мне этого сделать.
- Потом, милый, все слова потом. Я соскучилась по тебе - она прильнула своими губами ко мне и я понял как сильно хотел ее.
Я прижал Вэл к себе и по моему телу пробежала дрожь. Вэл обвила мою шею руками и прижалась ко мне еще ближе. Я избавил нас от одежды, которая только мешалась и мои руки начали медленно блуждать по телу любимой. Я подхватил Вэл на руки и пошел к кровати. Медленно и аккуратно отпустив ее на кровать, я опустился рядом. Я полностью отдался своим чувствам и эмоциям. Я слишком давно не был наедине с любимой и поэтому во мне накопились все чувства нежности и страсти. Я любил ее долго , страстно, безудержно, вновь и вновь даря ей чувство наслаждения. Я всем своим телом чувствовал как Вэл взлетала до небес и проваливалась в глубины, я чувствовал потому что взлетал и падал вместе с ней. Мы испытали столько новых чувств и эмоций, волна страсти накрывала меня с головой каждый раз с новой силой.
Когда в очередной раз чувство наслаждение настигло меня, я откинулся на кровати и, притянув любимую к себе, прошептал:
- Милая моя, это было великолепно, ты у меня самая великолепная женщина на свете!
Я поцеловал ее в макушку и улыбнулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.09 20:34 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы так и лежали с Вэл в объятиях друг друга. Мне нравилось просто обнимать ее и вдыхать ее великолепный запах. Я был рад, что она согласилась стать моей женой, я упивался счастьем с ней. Но тут я вспомнил, что мы с Эдом собирались посидеть по-братски за парой-тройкой бутылочек коньяка. Да еще как назло пищал телефон. Опять кто-то сообщение прислал. И что же им всем неймется!
- Вэл, может мы спустимся вниз? - спросил я у жены. - Я обещал Эду посидеть с ним, поболтать по-братски, ему сейчас нужна моя поддержка. Да кто же там меня допытывается? - пробурчал я, вставая с кровати и топая к телефону.
Я нажал кнопку и прочел:

Цитата:
Эм, привет. Извини, что отвлекаю тебя, но передай пожалуйста Эду, что у меня все хорошо, я уехала на несколько дней в Италию. Если у него будет время, пусть позвонит мне. Элла.


Это было сообщение от Эллы, и она искала Эда. Я что у него личный секретарь? Вы позвонили в приемную Эдварда Каллена, оставьте свои координаты, он вам перезвонит! Тьфу, что за черт!!!
Я отправился в душ. Быстро освежившись, я вышел, оделся и подойдя к Вэл, которая еще валялась в постели и похоже не собиралась оттуда выползать, наклонился к ней и нежно поцеловал.
- Я смотрю, малышка, ты еще собираешься понежиться в кроватке? - улыбнулся я ей. - Тогда валяйся, а я пойду.
Я еще раз поцеловал свою красавицу и направился к двери.
Спустившись в гостиную, я увидел что Эд и Элис сидят и мило попивают пиво.
- Эд, это для тебя, - сказал я брату, протягивая телефон, - похоже тебя ищет одна милая девушка.
Эд вопросительно посмотрел на меня и взял телефон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.09 06:45 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Эдвард, прочитав смс от Эллы, вернул мне телефон.
Эдвард писал(а):
- Вот и жизнь начала потихоньку налаживаться. Я сейчас приду.
сказал он.
- Иди, иди Ромео... - усмехнулся я ему в ответ.
Эдвард ушел звонить Элле, а я сел на диван рядом с Элис, и глотнул пива из банки Эдварда.
- Ну что, сестренка, чем собираешься заняться? - спросил я у Элис.
Тут к нам подошла Эсме.
- О, Эсме, привет, - поздоровался я, - ты уже вернулась.
Через несколько минут в гостиную вернулся Эдвард. В глазах у него горел какой-то непонятный огонек надежды. Элис хотела ему что-то сказать, но Эдвард быстро ее оборвал и обратился ко мне:
Цитата:
Эммет, мы сегодня пойдем в сауну или нет?

- Пойдем, конечно, брат, - ответил я ему, растянувшись в улыбке, - Вэл у меня куда-то уехала, так что я полностью в твоем распоряжении, - ответил я брату, а потом обратился к девушкам, - а кто-нибудь, кстати, знает, куда делась Вэл?
- Она поехала показывать Айрини местные достопримечательности, - ответила мне Эсме.
- Ага, а к местным достопримечательностям у нас относится торговый центр в Порт-Анджелесе и следовательно приедут они с целой кучей всякой всячины. Может и мне чего перепадет! - улыбнулся я, вставая с дивана.
- Эд, пошли уже, - позвал я брата.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.04.09 09:00 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы с Эдом направились в сауну, хотелось посидеть, расслабиться, поговорить. Выпив по фужеру коньяка, мы направились в сауну.
- Брат, что с Эллой собираешься делать, - спросил я Эда, спустя несколько минут, - она похоже не против с тобой еще раз встретиться.
Я толкнул брата в плечо и сказал6
- Брат, ты пользуешься успехом у женщин!
Эд как-то странно посмотрел на меня.
- А что я такого сказал? - удивленно спросил я, - я конечно понимаю, после Лиры тебе тяжело вернуться к нормальному образу жизни, но ведь жизнь не стоит на месте. Так что дерзай! Все в твоих руках и.....не только руках, - я захохотал, - слушай, я бы еще коньячку хряпнул. Правда чувствую попадет мне от Вэл за такие посиделки, но я готов терпеть все лишь бы вот так посидеть с братом!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.09 20:29 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Эд решил забыть прошлое, а решил ему о нем не напоминать. Мы вышли из сауны и прыгнули в бассейн, затем подошли к столику и Эд налил еще по фужеру коньяка.
Цитата:
- Эм, Элла классная девчонка, мне она нравится. Вот только не знаю захочет ли она меня видеть, да и вообще захочет ли встречаться со мной. Я ей голосовое сообщение оставил, может перезвонит, не знаю. Давай за это и выпьем, мне так сейчас она нужна, давай за неё...

- Давай Эд, с удовольствием выпью, - ответил я брату.
Мы выпили.
- Знаешь, Эд, я думаю Элла и правда классная, она мне понравилась, - начал я, - не хочется тебе напоминать, но от Лиры я тебя пытался уберечь еще тогда в лесу, - брат злобно покосился на меня, - ну да, извини, я обещал больше об этом не заикаться. А Элла думаю тебе ответит, обязательно ответит, и встретиться с тобой не откажется. Давай еще выпьем, - предложил я, вновь наполняя фужеры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение