Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эммет Каллен. Показать сообщения всех игроков
02.05.09 21:16 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы с Эдом попарились еще в сауне, поплавали в бассейне, уговорили еще пару бутылок коньяка. Я чувствовал как мое тело расслаблялось, мне было спокойно и хорошо. Последнее время мы с братом начали понимать друг друга гораздо больше и лучше. Мы можно было сказать были настолько родственными душами, мы жили одним временем, жили одними эмоциями, испытывали одни и те же переживания. События последних месяцев сблизили нас с братом очень сильно.
- Эд, слушай, либо у меня глюки, либо пищат оба наших телефона, - сказал я брату, - похоже кто-то очень хочет нас слышать, а может даже видеть. Эд, а может Элла тебе ответила, и вообще я думаю нам пора отсюда выбираться. Хорошо мы с тобой посидели, но у меня и супружеский долг есть, - захохотал я.
- Нет, Эм, у тебя не глюки, телефоны правда пищат, - ответил мне брат, - хорошо, давай выбираться отсюда. Может и правда Элла ответила, надо посмотреть, - сказал брат.
Мы выбрались из сауны и направились по своим комнатам.
- Увидимся, брат.
- давай, до встречи.
Я зашел в спальню, но Вэл там не было, и в доме похоже ее тоже не было. Я взял телефон, который надрывался от писка. Нажав кнопку, я услышал сообщение от Вэл.
Валентина Каллен писал(а):
Эм, любимый ты наверно ума не можешь приложить куда запропастилась твоя женушка.
Мы с Айри гуляли по городу а теперь в баре. Берите с Эдом всю компанию и приезжайте к нам.
Целую и люблю.

- Вот, замечательно, они там значит в баре отрываются, - пробурчал я себе под нос, - придется ехать.
Я оделся , взял ключи от машины и вышел из комнаты.
- Эд, Вэл с Айрини в баре, я еду туда, ты поедешь? - крикнул я, зная что брат меня услышит.
- Нет, Эм, я не поеду, - ответил он откуда-то издалека, - Элла прислала сообщение, мне надо будет ее встретить, а для этого надо привести себя в порядок. Ты езжай.
Я выбрался из дома, сел в машину и направился в бар.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.09 21:28 Диско-бар "After midnight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я подъехал к бару. припарковавшись на стоянке, я зашел в бар. Народу как никогда было много. Вдалеке я заметил Вэл, Айрини, Эмили с Крисом и Элис.Элис! А она то что тут делает? Я быстрым шагом направился к столику.
- Всем привет, - сказал я, - вот решил к вам присоединиться.
- Вэли, милая, прости что оставил тебя, - прошептал я Вэл на ушко, - я знаю, из меня получается плохой муж, но я так тебя люблю, ты просто не представляешь. Я как только узнал, что ты здесь, так сразу к тебе.
- Пойду, закажу себе чего-нибудь.
Я отправился к стойке и заказал себе коньяк. Вернувшись, я сел рядом с Вэл и нежно обнял ее за плечи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.09 10:22 Диско-бар "After midnight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
За столиком народу становилось все больше. Немного позже к нам присоединилась Изабелла. Вокруг все веселились, но я краем глаза поглядывал на Вэл и чувствовал, что ее что-то беспокоит. Затем она встала и ушла в сторону дамской комнаты. Меня начинало беспокоить ее поведение. Что-то было не так, а что я никак не мог понять, и от этого становилось еще хуже. Было такое ощущение, что ее боль передается мне. Когда Вэл ушла, я тихонько подсел к Элис и спросил:
-Эл, ты что-нибудь видишь о Вэл. Что-то она мне не нравится, - спросил я у сестры так, чтоб никто не мог слышать.
Элис повернулась ко мне и попыталась сосредоточиться, но я понял, что сейчас она вряд ли что-то сможет увидеть.
- Ладно, сестричка, не бери в голову, - улыбнулся я и обнял ее за плечи, - это все мои глупые предрассудки.
Я вернулся на свой стул и заметил, что Изабелла и Айрини тоже пошли туда же, куда и Вэл. Ну вот они сейчас и посмотрят что случилось, в конце концов, я же не могу врываться в дамскую комнату. А если ничего серьезного, если мне все это показалось.
Через некоторое время девочки вернулись за столик. Вэл села рядом со мной и попыталась улыбнуться. Но у нее это плохо получилось. Если бы другие и поверили в то, что у нее все хорошо, но меня ей не удавалось обмануть. Между нами была тесная связь, мы настолько сильно любили друг друга, что были способны чувствовать чувства друг друга на расстоянии.
- Вэл, милая, что случилось? - спросил я у любимой, наклоняясь к ней ближе. - Только не пытайся рассказывать мне, что у тебя все хорошо и у тебя просто закружилась голова. Я вижу, что что-то не в порядке. Ты должна мне все рассказать. Я вижу что тебя что-то беспокоит, но ты почему-то не хочешь поделиться со мной. Милая, давай мы уйдем отсюда, просто погуляем по городу, и ты мне все расскажешь. Хорошо? - я притянул Вэл к себе и нежно поцеловал. Потом немного отстранил ее от себя и заглянул ей в глаза. В них отражались мука и страдание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.09 21:03 Диско-бар "After midnight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я сидел за столиком, наблюдая за всем и всеми сквозь призму своих мыслей. А мысли крутились где-то далеко. Я видел как к нам присоединились Рейна с каким-то парнем. Она его представила, но я не обратил на это внимание. Джаред все продолжал выкидывать колкости в адрес все присутствующих, но пока меня это не касалось, я не обращал на него особого внимания.

Цитата:
-Эм, а коньяк у тебя дерьмовый!...Да и вкус, собственно, тоже.


Услышал я голос Джареда. Так, а вот это уже полетело в мою сторону! Мы итак были не в самых лучших отношениях с ним, а сейчас меня эта псина окончательно вывела. В долю секунды я вылетел из-за столика, и вцепившись в волка повалил его на пол. Мы покатились по полу. Остановившись, я поднял его на ноги и швырнул его так, что этому бару двери больше были не нужны. Джаред вылетел от моего броска с бешеной скоростью и я тут же рванул за ним на улицу.
Вылетев на улицу, я вновь рванул к волку:
- Ну, псина, ты меня довел, - прорычал я ему, - я тебя весь вечер терпел, но это было последней каплей.
Я кинулся на волка и попытался схватить его за горло. Но Джаред всегда был не промах, а его нынешнее состояние я как-то недооценил. Он увернулся от меня и его кулак уже летел мне в челюсть. У меня оставалась доля секунды чтоб увернуться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.09 21:56 Диско-бар "After midnight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я увернулся от удара кулака, летевшего мне в челюсть, но тут Джаред размахнулся и полоснул своими когтями по груди. От моей рубашки остались только ошметки. Вот, черт, моя любимая рубашка! Я заметил, как Элис полетела в сторону от Джареда, и это еще больше меня разозлило. Только я собрался вмазать этому взбесившемуся волку, как все вокруг заволокло туманом и в ушах раздался какой-то противный звук. да что тут происходит? Черт, кто-то из наших постарался. Неужели нельзя оставить нас в покое и просто дать набить друг другу морды! Тем более убить мы друг друга можем только оторвав головы. Я пытался прийти в себя, я заметил что туман отступил и Джаред усмехаясь стоял напротив и смотрел. Мне с самого начала бесил этот волк, но я терпел его из-за дружбы Эда с Джейком и с остальными волками. Но сегодня моему терпению пришел конец. Я подлетел к Джареду и со всего размаху врезал ему в челюсть. Странно, а чего это он даже не подумал увернуться. Может не заметил, что я уже отошел от иллюзии? Не успел я об этом подумать, как тут же словил ответный удар в челюсть. Да, думать надо меньше! промелькнуло у меня в голове. Я снова замер в нападающей стойке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.09 08:10 Диско-бар "After midnight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Джаред писал(а):
-Что, Эм, привык, что вместо тебя девчонки дерутся. Честно играете, чтоб вас. - Он усмехнулся и плюнул кровью мне под ноги. - На, закуси.

Я зарычал, но продолжал стоять и выжидающе смотреть на него.

Цитата:
-Расходимся, люди, цирк закрывается...В следующий раз без ваших вампирских штучек. Должок за мной.

Джаред направился прочь, вытирая рукавом разбитое лицо. Я немного расслабился. Оглядевшись вокруг, я заметил, что Элис не было, Эмили тоже. Может Эмили забрала Элис, когда мы еще дрались? Надо будет ей позвонить позже. Я оглядел себя, моя рубашка была похожа маскарадный костюм бомжа. Это даже была не рубашка, отдельные ошметки висели на мне. Да, а когти у Джареда острые. Всю рубашку, зараза, искромсал! Пока я думал о рубашке, как будто подумать больше не о чем было, ко мне подошла Вэл, и, сдернув с меня остатки моей рубашки, сказала:
Цитата:
- Поехали домой?

- Да, поехали, - ответил я ей, - хватит на сегодня приключений. Ты на своей машине сюда приехала? - спросил я.
- Да, - ответила мне Вэл, - я поеду за тобой.
- Хорошо, поехали, - ответил я и направился к своему Крайслеру.
Сев за руль, я завел мотор и вырулил в направлении дома. Посмотрев в зеркало заднего вида, я заметил, что Вэл ехала следом за мной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.09 09:09 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Подъехав к дому, я припарковался и, выйдя из машины, ждал, пока Вэл загонит свою машину в гараж. Она подошла ко мне.
- Ты так аппетитно выглядишь без рубашки, - прошептала она мне, и легко коснувшись своими пальчиками моей груди, направилась к дом.
В считанные секунды я был рядом с ней и, подхватив ее на руки, пошел в дом. Войдя в гостиную, я остановился около дивана.
- Знаешь, дорогая, а ты мне тоже больше нравишься без одежды, - прошептал я ей, легонько касаясь ее губ и медленно расстегивая пуговки ее блузки.
- Эм, что ты делаешь? - удивилась она, - а если Эд вернется.
- Дорогая, Эд итак все это знает, все наши мысли у него в голове, - ответил я, - и потом, вряд ли он вернется домой быстро, так что успокойся и расслабься.
Пока я говорил, я закончил с пуговичками на блузке, и она легко сползла с плеч, обнажая великолепное тело. Я прижал Вэл к себе и начал страстно целовать. Я так по ней соскучился. Все последние события никак не давали побыть нам вместе и вдоволь насладиться друг другом. Я начал медленно сползать губами по ее шее до плеч. Затем, откинув Вэл на диван, я продолжил ласкать ее тело губами, спускаясь все ниже к ее великолепной груди, которая пока еще была скрыта от меня кружевным великолепием ее нижнего белья. Я на секунду оторвался от нее, думая как избавиться от мешающей мне детали одежды, как заметил маленькую застежку.
- У, как удобно, - пробормотал я и одним легким движением расстегнул застежку.
Моему взору явилась великолепная грудь со слегка возбужденными сосками. Я приник к одному из них губами и стал нежно его ласкать, слегка покусывая. Вэл начала выгибаться в моих руках. Я почувствовал, как ее желание передается мне. Я начал спускаться губами еще ниже. Немного подразнив ее, я вновь стал подниматься наверх по ее телу. Наши губы вновь слились в страстном поцелуе. Если блузку я снимал медленно и аккуратно, то наши джинсы постигла совсем другая участь. Одним легким движением я освободил нас от мешающей нам одежды и медленно вошел в свою самую любимую и ненаглядную женщину на свете. Я наслаждался каждым мгновением, каждым ее вздохом, каждым ее стоном. Наши тела двигались в унисон друг другу, в этот момент мы были единым целым, в этот момент не существовало никого на всем свете, мы были одни в целом мире. Я чувствовал, как волна наслаждения накрывает меня с головой, я начал двигаться быстрей и Вэл поймала мой ритм. И вот он, этот момент полета души и тела, единения разума и сердца. Я поцеловал Вэл и прижал к себе.
- Ты у меня самая великолепная женщина на свете, - прошептал я ей, тихонько целуя в ушко, - я неприлично счастлив тому, что ты у меня есть. Как же хорошо, что я пошел тогда в лес.
Вэл улыбнулась мне своей самой обворожительной улыбкой. И тут я услышал звук подъезжающей машины.
- Вэл, похоже, к нам гости, - сказал я, быстро вставая с дивана, - давай быстренько в комнату одеваться.
Мы влетели в комнату, я быстро натянул джинсы и футболку.
- Ты одевайся, а я пошел встречать гостей, - сказал я ей, целуя.

Выйдя из комнаты, я спустился вниз и заметил, что к двери идет Элис.
- Элис, сестренка, привет. С тобой все в порядке, - спросил я, обнимая сестру, - Джаред так сильно тебя швырнул, но пока мы с ним дрались, я не заметил, куда ты делась.
Мы прошли в комнату и тут я заметил, что в спешке мы с Вэл не убрали с пола остатки наших джинс. Я быстро собрал все и, выйдя в кухню, выкинул в мусор.
- Извини, сестричка, - сказал я, заметив как Элис улыбается, - мы как-то не думали, что кто-то приедет. Проходи, Вэл сейчас спустится. рассказывай, куда ты делась из бара, и вообще какого черта ты полезла в эту драку?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.09 10:33 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Цитата:
- Со мной все отлично, что может случиться с вампиром, кроме крематория? – Но я пока еще туда не собираюсь! Меня Эмили с Крисом довезли до дома. Только я решила там не оставаться, надоела эта тишина и пустота, вот и приехала к вам, хотела узнать, чем все закончилось, но ты не волнуйся, я не надолго, не буду отвлекать вас с Вэл, у вас же как-никак медовый месяц. – А насчет того, зачем я полезла в драку…, ты знаешь, что-то меня как-то переклинило, когда увидела, как ты с ним сцепился, прямо соображать перестала. Кстати, не хочешь как-нибудь потренироваться со мной, а то я что-то форму стала терять? И чем там все закончилось-то? Надеюсь, ты накостылял ему?

Я сидел и слушал сестру.
- Да все в порядке Эл, оставайся сколько хочешь, - улыбнулся я, - мы всегда тебе рады. Сейчас Вэл спустится, поболтаете с ней, а то она мне как-то жаловалась, что ты с ней вообще не общаешься. А вот насчет того, что в драку полезла, я не одобряю. Потренироваться я всегда с тобой рад. Разве я могу упустить шанс надавать сестре тумаков и ничего за это не схлопотать, - засмеялся я, - так что я готов в любое время. А вот на счет Джареда, - я немного помедлил, - в общем, мы с ним еще не закончили. Это была наша драка, зачем вы все полезли. Сначала ты, потом Эмили со своими иллюзиями, потом еще Изабелла врезала ему. Мы должны были с ним вдвоем по-мужски, разобраться, а тут вы налетели. А черт, одно слово, женщины! Думаю, Эл, мы с ним еще встретимся, и скорей всего один на один без вас всех. Только прошу тебя не поднимай панику раньше времени.

Вдруг я опять услышал звук подъезжающей машины. Вот, черт, еще что ли кто-то приехал? Я вышел во двор. У нашего дома стояла машина службы доставки товаров на дом. Несколько шустрых парней вытаскивали из машины технику и кучу всяких пакетов.
- Здравствуйте, - поздоровался один из парней, - у нас заявка на доставку товара. Принимайте и распишитесь.
Я округлил глаза, шустрые ребятки потащили в дом огромную плазму, следом пошел домашний кинотеатр, потом музыкальный центр и куча огромных пакетов с одеждой, обовью и всякой всячиной. Да, Эд, похоже изрядно потратился. Больше просто некому в этом доме закупать такое количество вещей. Я расписался в том, что принял заказ и попрощавшись с ребятами из службы доставки отправился в дом. Войдя в гостиную, я заметил что Элис смотрит на меня не менее круглыми глазами, чем были у меня самого, когда я все это увидел.
- Эд, видимо поехал развеяться и заодно решил обновить свою комнату, он же там все разнес, - сказал я сестре, - наверное скоро сам прикатит.
- Ого, вот это да! - услышал я голос Вэл со ступенек. - Меня не было всего несколько минут, а тут уже полмагазина в дом завезли! Эм, откуда это? - спросила она меня спускаясь вниз. - Элис, привет, - поздоровалась она с сестрой.
- Я ж говорю, Эд решил развеяться, - ответил я и решил распаковать плазму. - Ну, братец ты даешь, - пробурчал я себе под нос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.09 17:44 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Пока я копался с плазмой, девчонки решили полазить в пакетах. И тут в комнату вошел Эд.
Цитата:
- Тогда ладно, идите лучше мою машину оцените. Она во дворе стоит.

Сначала из дома вылетела Элис, следом за ней Вэл, мы с Эдом вышли последними.
Элис писал(а):
- Да, Эд, красиво жить не запретишь! Это, я так понимаю, у тебя была магазино-терапия? Я надеюсь, на нашем счету остались какие-нибудь деньги? Ну, хотя бы несколько долларов? Нет? Центов?

Я улыбнулся на ее замечание.
- Да, брат, машина просто блеск, - похлопал я брата по плечу, разглядывая его новую Ауди с умопомрачительной аэрографией, - страсть к машинам у нас была всегда. Поздравляю, брат, надеюсь она проживет у тебя дольше чем мой джип, - засмеялся я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.09 22:19 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы стояли возле машины Эда и тихо разговаривали между собой. Тут Вэл спросила меня:
Цитата:
- Эм ты не против я хочу съездить к Эсме. Вчера Карлайл вернулся. Я обещала , что мы сегодня заедим, Но ты наверно хочешь остаться с Эдом.

- Вэл, нет, я не останусь, я с тобой поеду, - ответил я ей, притягивая к себе.
Вэл улыбнулась мне. Тут к нашему дому подъехало такси. Дверь открылась и из него вышла Элла.
Цитата:
- А это вам, ребят! Поздравляю!

сказала Элла, протягивая нам букет.
- Элла, здравствуй, очень рады тебя видеть - улыбнулся я девушке, - ты как раз вовремя. Мы тут подумываем устроить праздник по поводу нашей свадьбы. Вот мы сейчас съездим к Карлайлу с Эсме, а потом можно и насчет праздника подумать. Элис нам поможет. Элла, надеюсь ты больше не пропадешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.09 08:14 Дом Калленов
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы подъехали к дому. Элис тут же унеслась в дом, а мы с Вэл задержались на улице.
Валентина Каллен писал(а):
- Эм, я хочу кое-что показать тебе сначала.

Я удивленно посмотрел на нее. Она рассказала мне, что ездила в дом Лиры и кое-что там нашла. Вэл открыла багажник, и там красовался старинный сундук. Я все также не понимающе смотрел на нее. Ну, сундук как сундук.
Цитата:
- Этот сундук долгое время хранился в моей семье. И я была в шоке, когда обнаружила его. - Возьми его. Я не хочу прикасаться к нему.

Я подхватил сундук одной рукой, другой рукой обнял Вэл, и мы направились в дом.

Войдя в комнату, я увидел, что там были Карлайл, Эсме, Эмили и Мэгги. О, Мэгги, надо же! Я был очень рад видеть Карлайла. Поставив сундук на диван, я пошел к Карлайлу. Дождавшись пока Элис оторвется от него, я подошел и тоже обнял Карлайла.
- Карлайл, очень рад, что ты вернулся, - сказал я, - нам всем тебя очень не хватало. Тут у нас столько всего произошло, у тебя голова кругом пойдет. Думаю, ты будешь не против поговорить со мной наедине? - спросил я его, чуть понизив голос. - Мне многое надо тебе рассказать, кое-что надо у тебя спросить. Мы потом с тобой выберем время и встретимся.
Затем я отошел от Карлайла и пошел по очереди здороваться с девушками.
- Эсме, привет, - я приобнял ее, - рад за тебя.
- Эмили, спасибо тебе и Крису, что Элис не бросила тогда, - поблагодарил я Эми, обнимая и целуя в щеку.
- Мэгги, здравствуй, какими судьбами к нам? - спросил я. - Рад тебя видеть, что нового?
Я пытался сосредоточится на ответах Мэгги, но мысли мои унеслись куда-то далеко. Единственное что меня успокаивало, так это то что Карлайл наконец-то дома. Мне давно хотелось обсудить с ним сложившуюся ситуацию. Все было не просто и запутано. Расставание с Розали, интересно как Карлайл к этому отнесется, женитьба на Вэл, а тут еще Вэл откапала сундук. Опять какие-то отголоски прошлого. Черт, неужели оно никогда не оставит нас в покое?
Я попытался избавиться от своих мыслей и вернуться в общую атмосферу, царившую в комнате. Пока я где-то мысленно блуждал, Элис успела познакомить Вэл с Карлайлом и Мэгги. Да, что-то я задумался. Пора возвращаться в реальный мир.
- Извините, меня что-то мои мысли затянули в свой непростой круговорот, - сказал я , подходя ко всем и улыбаясь, - похоже много думать вредно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.09 12:59 Дом Калленов
Эммет Каллен
Эммет Каллен
В доме собиралось все больше и больше народу. Как-то даже становилось тесновато. И тут в дом вошли Эдвард, Элла и Розали. Я удивился, увидев ее здесь. А хотя, чему удивляться. Весть о возвращении Карлайла разнеслась с неимоверной скоростью. Я стоял и за всеми наблюдал со стороны. И почему-то мой взгляд все время останавливался на Розали. Я видел, что она давно простила и забыла меня, и меня радовало что она больше не мучается из-за меня. Но когда я ее увидел, во мне возникло чувство вины. Надо бы еще раз с ней поговорить.
Я так и стоял, наблюдая за всеми со стороны. Потом мои глаза встретились с глазами Карлайла и он знаком предложил мне выйти на крыльцо. Я направился в сторону выхода, Карлайл последовал туда же.
- Знаешь, Карлайл, мне не хватало тебя, твоего совета, - начал я, когда мы остались одни на крыльце, - в моей жизни последнее время все так перепуталось. Разрыв с Розали, свадьба с Вэл. Все произошло так быстро и стремительно, - я глубоко вдохнул и продолжил, - по началу я не знал как ты отнесешься к моей женитьбе, теперь я уже сам не знаю как к ней относиться. После появления этого сундука Вэл абсолютно изменилась. Она полностью ушла в раскопки своего прошлого. В наших отношениях что-то изменилось, они стали совсем другими. Если раньше мы друг от друга оторваться не могли, то теперь все стало абсолютно по другому.
Я замолчал. Карлайл ничего не говорил, он видел что я еще не закончил. Он понимал, что мне надо выговориться. А я понимал, что именно Карлайлу я мог все рассказать, и что только он способен дать верный совет. Я продолжил.
- Плюс ко всему меня мучает ужасное чувство вины перед Розали. Я знаю, что очень сильно перед ней виноват, но я не могу подойти к ней и поговорить, я боюсь опять сделать ей больно, - я опять вдохнул, не думал что так тяжело все будет рассказывать, - вот в общем так, Карлайл. И что теперь делать я не знаю, я совсем запутался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.09 12:32 Дом Калленов
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Карлайл выслушал поток моих слов довольно спокойно. После того как я выговорился, мне стало гораздо легче. Карлайл посоветовал не делать резких шагов, не принимать скоропалительных решений, посоветовал поговорить с Вэл, выяснить с ней всю ситуацию. Но последнее время с Вэл невозможно разговаривать, она постоянно о чем-то думает, и я даже подозреваю о чем. Скорее всего, об этом своем сундуке и о его содержимом. Ну что ж Эм, теперь твои мысли и действия, похоже, предоставлены сами себе! Я молча стоял и думал и тут на крыльце появилась Розали. На миг наши взгляды встретились, и я прочитал в ее глазах боль и страдания. И я понимал, что в этом был виноват я. Мне хотелось скрыться, убежать, забыть обо всем. Но что-то в ее взгляде было еще, что загадочное. В моей голове промелькнула одна мысль, но я быстро ее отогнал, потому что она не могла быть реальной.
Цитата:
- Эммет, ты не поддержишь Эсме, пока эта шумная компания не свела ее с ума?
Карлайл своим вопросом вывел меня из раздумий. По его взгляду я понял, что он хотел остаться с Роз наедине.
- Да, Карлайл, конечно, - ответил я, - еще увидимся.
Я еще раз посмотрел на Розали и вошел в дом. Немного помедлив, я раздумывал, то ли подняться в свою бывшую комнату, то ли присоединиться ко всей этой шумной компании. Увидев Элис, сидящую на диване в уголочке, я все-таки решил остаться здесь. Тем более не хотелось оставаться в одиночестве, когда в доме было столько народу. Элис, заметила меня и помахала мне. Я направился в ее сторону.
- Что, сестричка, скучаешь? - спросил я, плюхаясь рядом с ней на диван. - Может поскучаем вместе? А может лучше не поскучаем? - улыбнулся я. - Давай-ка мы с тобой что-нибудь придумаем. Кстати, ты вроде хотела потренироваться, так может сейчас? Нашего отсутствия все равно никто не заметит, здесь слишком много народу. Что скажешь, сестренка, не хочешь получить от старшего брата пару тумаков?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.09 13:11 Дом Калленов
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Цитата:
- Потренируюсь с тобой с удовольствием, надо же из тебя дурь выбивать! А кто кому тумаков надает, это мы еще посмотрим. Я боюсь, что ты в семейной жизни размяк совсем, опять же коньячок там, неправильный образ жизни – все ведь сказывается, откладывается, смотри, скоро одышка начнется, а там и ручки затрясутся! – Догоняй!
крикнула мне Элис и умчалась прочь из дома. Я, не долго думая, вскочил с дивана и помчался вслед за ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.09 13:14 Территория вокруг дома Калленов
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я быстро догнал Элис на полянке около дома.
- Ну что, засранка, сейчас ты у меня получишь! - засмеялся я и рывком бросился к Элис.
Она увернулась и весело захохотала у меня за спиной. Я развернулся и снова приготовился нападать. Но ее задорный смех был таким заразительным, что я не выдержал и сам расхохотался.
- Элис, если мы будем постоянно смеяться, то никакой тренировки у нас не получится! - сказал я ей сквозь смех.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение