Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Несси. Показать сообщения всех игроков
05.02.10 18:38 Клиника "Healing"
Несси
Несси
Я ужасно боялась рожать.. Особенно двойню... Ещё эта боль ужасная! Машина притормозила и я заметила, что мы у больницы дедушки. Мандраж усилился... Мы с Джейком зашли в больницу. К нам сразу же подлетели медсестра и врач.
- Что случилось? Нужна помощь? - сказал врач, пытаясь отцепить от меня намертво приклеившегося Джейка. Ох, как хотелось съездить ему чем-нибудь по лицу.... В смысле врачу.
- Ничего не случилось! Всё шикарно! Я всего лишь рожаю! - сказала я. У меня было ещё много "лестных" слов в его адрес, но очередная схватка не дала договорить. Когда мне стало полегче я посмотрела на Джейка.
- Наверно, нужно позвонить Карлайлу, - сказал он. Джейк был весь бледный и такое ощущение, что он вот вот хлопнется в обморок. А он ещё не позвонил??? Сейчас кто-то умрёт прямо здесь.
- Звони ему сейчас же! И жди его здесь!!!! - проорала я, отцепив его руку от своей и пошла за медсестрой в палату. Она помогла мне переодеться и я легла на кровать. Поясница болела жутко... Хотелось просто завыть. Через минуту в палату вошёл доктор. Точнее чудик в белом халате, потому что доктором я его назвать не могу.
- Как самочувствие?- с деловым видом сказал он. Какое может быть самочувствие? Я сейчас сдохну от боли.
- Доктур, я себя прекрасно чувствую, блин, прям как на пляжу!!! - ответила я. Этот чудик сначала покраснел, потом побелел и, поправив очки, хотел, что-то мне сказать. (Наверняка это было что "невероятно умное"!) Но я его перебила, заявив, что кроме доктора Карлайла никого слушать не буду и, если он сейчас же не покинет помещение, его очки окажутся в его попе! Чудик быстренько смылся. Я закрыла глаза и начала считать секунды до следующей схватки...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.10 02:40 Клиника "Healing"
Несси
Несси
Я лежала в палате и тупо пялилась в потолок. Мне было ужасно страшно... И такой физической боли я в жизни не испытывала. Минуты тянулись... Казались вечными. Ещё этот чудик мотался около палаты... Всё-таки нужно было его треснуть чем-нибудь. Тут я услышала под дверью голос этого шизика:
Чудик в халате врача писал(а):
- Доктор Каллен, я хотел осмотреть миссис Блэк, но она категорически отказалась...

Дедушка тут? Ура ура ура!!! Хоть один вменяемый человек на всё здание! В подтверждение моиз догадок через несколько секунд в палату вошёл дедушка.
Дедушка писал(а):
- Ну, что тут у нас?

- спросил он. Не что, а кто! - поправила я дедушку про себя. В слух смолчала... Мало чего наговорю... А потом самой придётся рожать...
Дедушка, проведя со мной нехитрые манипуляции, выдвинул свой вердикт:
Добрый дедушка доктор писал(а):
- Несс, все идет как надо... Осталось совсем немного... Я сейчас позову акушерку и детского врача, чтобы деток осмотрел сразу.

- он подмигнул мне. Что-то рожать так неохота...
- А может я как-нибудь в следующий раз? Мне что-то сегодня рожать не хочется, - сказала я, хотя сама прекрасно знала, что роды уже не отложить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.10 15:44 Клиника "Healing"
Несси
Несси
Дедушка писал(а):
- Ну, Несси, будь умничкой, к сожалению от твоего желания уже ничего не зависит, твои детки решили, что хотят появиться на свет именно в этот момент, и нам нужно им помочь… Для этого тебе пока надо только сохранять ровное дыхание…
- ответил дедушка. Его голос... И само присутствие заставили сосредоточится и успокоится. Хотя это сделать было и сложно. Снова схватка… Снова боль... Поясницы я уже не чувствовала совсем. Она не то что ноет, она воет и я вместе с ней. Тут в дверь врывается разъярённый муж и орёт на дедушку благим матом. Хотя мне плевать... Скорее бы только всё закончилось. Дедушка пытается успокоить Джейка и зовёт на помощь Джаспера.
Дедушка писал(а):
- Джейк, ты только подумай, в этой комнате вот-вот должны появиться на свет твои дети – потомки квилетских старейшин, неужели ты думаешь им будет приятно, если первое, что они услышат придя в этот мир, будет твоя грязная ругань, направленная к тому же на их прадедушку. И потом, подумай о перспективе принимать роды самому, если все, что ты только что мне нажелал обрушится на мою голову немедленно…

Мне стало немного легче... Схватка прошла. Да и Джас наверно постарался. Джейк успокоился и нехотя поковылял прочь из палаты. Как только он вышел в комнату прошли женщина и мужчина. Акушерка и врач о которых наверно говорил дедушка. Наверно ждали под дверью, пока тушка мужа покинет палату. Вид у него, когда он вломился сюда, был не самый дружелюбный...
- Милочка, отлично держишься. Ещё немного и всё закончится, - сказала женщина. И началось. Схватки стали ещё болезненней и чаще. Дедушка был всегда рядом. Успокаивал меня и не отходил ни на шаг.
Я не знаю сколько прошло времени... Да и не важно. Сейчас я слышала только крик моих малышей. Мои глаза наполнились слезами. Малышей сразу же дали мне... Такие маленькие... Такие хрупкие... Я очень осторожно обнимала их и не могла поверить, что всё закончилось. А мои дети... Ооо... Это два чуда. Маленькие копии Джейка. Я рыдала от вострогра и счастья. Со мной теперь были такие родные существа, ради них можно и не такое пережить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.10 14:23 Клиника "Healing"
Несси
Несси
В палату зашёл Джейк. Он сделал несколько шагов и замер, увидев наших детей. Я чувствовала теплое дыхание наших малышей на своей коже. От этого у меня по телу пробежали мурашки. Педиатр забрал малышей, а женщина, принимавшая роды, посоветовала мне отдохнуть. Ужасно не хотелось отдавать моих крох... После нескольких месяцев того, как мы были одним целым, когда они были внутри меня, их вдруг забирают. Странное чувство... Акушерка показала Джейку одного из наших детей.
Акушерка писал(а):
- Прекрасный малыш! Поздравляю вас!

Джейк просто стоял с открытым ртом. Сразу два сына. Осталось ему посадить дерево...
Любимый писал(а):
- Да, спасибо.

- ответил он. Я поняла, что совершенно не хочу спать... Точнее не смогу уснуть.
Акушерка писал(а):
- Извините, нам пора.

- сказала женщина и вышла из палаты. Джейк подошёл ко мне и присел на стул рядом с кроватью. Он просто светился от счастья. Теперь он папаша, а я мамаша... Нужно как-то к этому привыкнуть...
Милый писал(а):
- Я люблю вас миссис Блэк. Ты моё сокровище. Спасибо тебе.

- проговорил он, убирая волосы с моего лица. Я взяла его руку и крепко сжала. Ещё полгода назад я и не думала о семье... А теперь нас четверо...
- Я тоже тебя люблю! - ответила я, приобняв его. Я увидела дедушку. Он смотрел на нас.
- Спасибо, дедушка, - обратилась я к нему, - Не знаю, чтобы я без тебя делала.
Я легла обратно на подушку, снова, взяв Джейка за руку.
- Я посплю немного. Посиди рядом, - сказала я Джейку. Сегодня самый лучший день моей жизни...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.10 00:00 Клиника "Healing"
Несси
Несси
Дедушка бесшумно вышел из палаты и по пути погасил свет. На меня навалилась усталость... Джейк нежно держал мою руку. Такой довольный. Таким я его видела только... Таким я его никогда не видела!
Любимый писал(а):
- Конечно сладкая, когда ты проснёшься, я буду тут. Ты у меня умница.

- сказал он и поцеловал мою руку. Он улыбался. Ради этой улыбки, я могла бы мучатся намного дольше... Я закрыла глаза. Точнее они сами собой закрылись от усталости. Сколько сюрпризов нам преподнесут наши дети? Уверена не мало. Хотя какая разница? Главное, что они здоровенькие! А с остальным мы как-нибудь разберёмся... Я услышала как открылась дверь и приоткрыла глаза. В глаза сразу ударил яркий свет из коридора. Я рефлекторно прищурилась.
Бабушка писал(а):
- Не буду вас отвлекать надолго, молодые родители. Поздравляю вас с новым ответственным этапом вашей жизни, который начался сегодня, и не закончится теперь никогда. Несси, отдыхай и набирайся сил. Джейк, я знаю, что ты о ней хорошо позаботишься и мы можем спокойно ехать, оставив вас на попечение друг друга. Скоро увидимся!

– сказала Эсме и вышла. Точно... На долго не отвлекла. Я закрыла глаза и почти мгновенно заснула...

Я проснулась от ужасного чувства жжения в горле. Я с детства не любила это чувство. Чувство жажды... А теперь оно просто сжигало меня изнутри. И его всегда сложно побороть... Самый лучший способ избавится от жажды - утолить её. Я рефлекторно сделала вдох. Знакомый сильный запах Джейка, легкий запах вампирши или вампира, мне не знакомого... Я открыла глаза и оглядела комнату. Всё было как вчера... Почти. Главное что я увидела это два мешочка с донорской кровью на столике рядом с кроватью. Джейк тихо спал с книжкой "Как назвать ребёнка?" в кресле. Это хорошо. Напоминать ему о том что я вампир не хотелось. Я взяла один пакет с тумбочки и, открыв его зубами, вылила его содержимое в стакан. Потом сделала несколько глотков. Ммм... Я взяла опустошенный пакет, что бы посмотреть группу крови. Четвертая. Да и положительная. Классно!!! Моя любимая! Только кто-то из моих родственников мог мне устроить этот... Завтрак? Обед? Ужин? А сколько сейчас времени? Я посмотрела в окно. Было светло. Потом перевела взгляд на часы, которые очень противно и громко тикали. Десять утра. Значит всё-таки завтрак. Я выпила всю донорскую кровь, которую мне кто-то любезно предоставил. Настроение улучшилось. Для полного счастья мне не хватало только принять душ и увидеть снова моих малышей. Я тихонько, чтобы не разбудить Джейка, встала с кровати, нашла в своей сумке чистую пижаму и полотенце и на цыпочках добралась до душа. Аккуратно прикрыв за собой дверь, я положила вещи на раковину и, сбросив с себя одежду, зашла в кабинку. Я включила прохладный душ. Струи воды стекали с носа, заливали глаза... В голове был хаос. Странно... Чувствовать что у тебя есть всё! Всё о чем ты когда-либо мечтала. Всё чего хотела. Казалось бы, живи и наслаждайся всем, что у тебя есть, но... Возможно ли жить без мечты? Без того к чему нужно стремится. В детстве, я хотела стать взрослой. В подростковом возрасте хотела ни от кого не зависеть. Потом поняла, что вся моя жизнь - это Джейк. Видеть его счастливым, чувствовать его запах, его горячее дыхание, его прикосновения... Потом он сказал, что я ему не нужна. И я потерялась... Я не знала, чего хочу... Точнее не знала, что могу желать кроме него. Теперь нас четверо. Теперь моя жизнь - это не только он. Теперь - это он и два милых карапузика. Теперь я живу ради них троих. Но определённой мечты у меня нет. И это странное... Пугающее ощущение... Я выключила душ и одевшись вернулась в палату.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.10 21:22 Клиника "Healing"
Несси
Несси
Я вышла из ванной, на ходу вытирая волосы полотенцем. Джейка в комнате не было. Точнее мне так показалось в первое мгновение. Сзади кто-то на руки и начал кружить по комнате. Брызги воды полетели с моих волос в разные стороны. Потом он остановился и, поставив меня на ноги, аккуратно приподнял моё лицо за подбородок и поцеловал. После продолжительного и страстного поцелуя, Джейк взял моё лицо в свои ладони и потерся своим носом о мой. Интересно... Это такой индейский обряд? Я хихикнула.
- Что? - спросил любимый, поспешно убрав от меня свои руки и нос. Упс... Видимо от меня ожидалась другая реакция. Я почесала нос и сделала беззаботный вид. (Не хватало только начать ковырять пол носками тапочек и свистеть, смотря в потолок.)
- Просто щекотно, - ответила я, оглядываясь вокруг. Я заметила книгу "Как назвать ребёнка?". Взяла в руки усевшись на кровать, начала листать.
- Ты что-нибудь выбрала? Знаешь, я вчера так и не нашёл ничего нормального, - сказал Джейк, сев рядом и положив свою голову мне на плечо. Эх... И что теперь наши дети без имён останутся? Эээ... Так дело не пойдёт. Нужно принимать какие-нибудь меры. Я захлопнула книгу.
- Я тоже ничего не выбрала. Но у меня есть одна идея, - только и успела сказать как меня перебил мой милый.
- Только не в честь твоих или моих родственников, - сказал он, слезая с кровати, - не то что бы их имена мне не нравились, - замялся он расхаживая по комнате. Вот ещё! Я фыркнула.
- Нет. Наши дети уникальны. Пусть их имена выберет судьба, - сказала я. Джейк облегчённо вздохнул. Я сделав вид, что не заметила этого, продолжила:
- В детстве, мы с Элис гадали. Ведь моё будущее она видеть не могла. Мы брали книгу и наугад загадывали страницу и строчку. А потом читали. Это и являлось предсказанием, - сказала я. Если он скажет, что мысль бредовая, сам будет имена выбирать! Джейк снова сел рядом со мной, приобняв меня за плечи.
- И как же это поможет нам выбрать имена, сладкая? - спросил он. Ну, вот. Объясняю, объясняю... А ему всё не понятно... Объясним на примере.
- Назови мне любое двухзначное число и потом число примерно до ста, - проговорила я. Хотя... Скорее приказала. Джейк задумался на пару секунд и ответил:
- 25 и 25, - сказал он, видимо так и не понимая о чем я собственно говорю. Я открыла двадцать пятую страницу и отсчитала двадцать пять строк (имён) сверху. Там оказалось имя Тейлор. Ну вот. Мне кажется вполне нормальное имя. Джейк очень внимательно следил за всеми моими нехитрыми действиями.
- Тейлор, - выдвинула я свой вердикт, - а теперь моя очередь. 12 и 5, - сказала я и начала искать двенадцатую страницу и отсчитывать строчки. Как только мой палец остановился на нужном имени, мы с Джейком хором произнесли:
- Мэтью, - сказали мы хором. Я захлопнула книгу и примерно минуту мы сидели в молчании. Я представляла, как буду так называть моих малышей. Первым в себя пришёл Джейк.
-Тейлор и Мэтью. По-моему вполне хорошие имена, - сказал он и чмокнул меня в щёку. Потом он подскочил с кровати. Дверь палаты открылась и в неё зашли бабушка и дедушка. Ложная тревога, милый. Интересно, а он всегда будет меня так оберегать? Они ещё раз нас поздравили. Через несколько минут дверь снова открылась и в палату вошли: несколько десятков шариков, примерно столько же мягких игрушек, букет цветов и, в довершение, мой любимый дядя Джаспер.
Радостный дядя Джаспер писал(а):
- Всем привет!

- весело сказал он. Он меня так поздравить пришёл или он устроился клоуном работать? Джаспер привязал шарики к спинке стула, а игрушки свалил на него. Потом он подошёл к моей кровати и, поцеловав меня в щёку, вручил мне букет.
Слишком молоденький двоюродный дедушка писал(а):
– Поздравляю тебя, мамочка.
Я успела только поблагодарить Джаспера, как дедушка, чмокнув меня и бабушку и извинившись, покинул мою палату. Теперь я даже не успела открыть рот, что бы спросить у бабушки, что всё-таки означала та помолвка дедушки и Тани, как дверь снова отворилась. Видимо, это никогда не закончится.... В комнату вошла Джина тоже с букетом.
Джина писал(а):
-Какая прелесть.

- воскликнула она, увидев стул, украшенный шариками и игрушками. Потом она подбежала ко мне с цветами и, обняв меня и чмокнув в щеку, сказала:
Джина писал(а):
- Несси, милая мамочка! Поздравляю тебя! Выглядишь великолепно.

- Спасибо огромное, - сказала я. Как же приятно, когда есть с кем разделить свою радость.
- А мы придумали имена для детей, - заявил Джейк, - Тейлор и Мэтью. Да, сладкая? - сказал он, подмигнув мне. Я уселась на кровати поудобнее и взяла Джейка за руку, положив букеты рядом.
- Да, - ответила я. У бабушки зазвонил телефон и она вышла. Джаспер начал нам рассказывать о том, как можно отметить рождение детей. Забавно. Он заменяет Элис? Это она у нас любительница устраивать праздники. Потом в палату вновь вернулись дедушка и бабушка. Как оказалось ненадолго... Они собрались на карнавал в Венецию. На мой взгляд пусть едут куда угодно! Главное, что они снова вместе! Попрощавшись с ними, мы ещё немного поболтали. Потом Джина, ушла сославшись на недоделанное домашнее задание, а Джас сказал, что у него есть ещё какие-то дела. И тоже удалился.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.10 22:21 Клиника "Healing"
Несси
Несси
Через несколько минут, как все удалились из нашей палаты, в палату вошла медсестра и принесла наших малышей на кормление. Я даже не задумывалась, что мне придётся кормить детей грудью. Я же не совсем обычная... Но как оказалось, я могу кормить грудью. И мне даже это понравилось! Мы решили, что старший, хоть и всего на одну минут, будет Тейлор, а младший Мэтью. Я на всю жизнь запомню, как Джейкоб в первый раз взял на руки своего сына. Это было так трогательно, но, в то же время, очень забавно – он держал его так, как будто вместо новорожденного мальчишки в его руках лежала граната с вырванной чекой. Казалось, он боялся пошевелиться. С того времени, как он вот так же держал меня, прошло восемнадцать долгих лет... А я держала на руках Тейлора. Он с огромной жадность и удовольствием сосал мою грудь, время от времени причмокивая. Когда оба малыша наелись, мы с Джейком просто сидели и молча смотрели на два наших чуда, пока не вернулась медсестра.
- Ну, что? Ваши карапузы наелись? Крепенькие они у вас, - сказала она забирая у меня из рук Мэтью. Это точно... Детишки были крепенькие. Мне тяжело верилось в то, что ещё позавчера они были у меня в животе...
- А когда мы сможем поехать домой? - спросил Джейк у медсестры, когда та забирала малыша Тейлора у него из рук.
- Ну, нужно ещё понаблюдать малышей день или два. Так что скоро вы будите уже дома, - сказала она весело и вышла с нашими карапузами на руках. Я чувствовала, что моё сердце сейчас разорвётся от переполняющего меня счастья. Джейк подошёл ко мне и обнял за плечи. По телу пробежали мурашки.
- Я тебя люблю, - тихо прошептала я, крепче прижимаясь к его горячему телу. Если бы он только знал, как сильно я его люблю...
- И я тебя, сладкая, - с этими словами он аккуратно коснулся моей верхней губы, а затем перешел на нижнюю. Всё моё сознание требовало продолжения этих невинных прикосновений. Я ответила на его поцелуй, осторожно прикасаясь к губам. В моей голове были противоречия, я знала, что в палату в любой момент может кто-то войти, но в то же время мои руки потянулись к его волосам, при этом лаская их. Потом я направила руку на спину любимого, который был в одной футболке, через которую проступали мышцы. Это заводило меня, я стала забывать о безопасности и яростнее стала сжимать губы любимого, одновременно проникая языком в теплоту его рта. 
Руки Джейка проникли ко мне под майку. Я немного вздрогнула и почувствовала, как всё моё тело напряглось от его горячих и пылких прикосновений. Его губы переместились ко мне на шею и стали яростно её целовать. Я пыталась сдерживать стоны, но это слабо удавалось. Из моей груди вырвался животный стон. Быстрым движением Джейк снял с меня майку, при этом помогая мне снять с него футболку. Осторожно он дотронулся до моей груди. Я зажала губу и тихо постанывала.
- Тише, милая, - прошептал он мне, улыбаясь. Милый схватил меня на руки, так что я тихо завизжала. Какой же ты сильный и, черт побери, какой сексуальный. Не могу поверить, что он мой. Что он только мой. Я и не заметила, как оказалась на кровати. 


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.10 01:08 Клиника "Healing"
Несси
Несси
В меня вселилось просто животное желание... Джейк снял с меня последний предмет одежды. Ну наконец-то! Я провела своим пальчиком аккуратно от его подбородка и вниз до джинс. Он вздрогнул. Я продолжила, расстегнув ремень и отправив его штаны к остальной одежде. Мне казалось, что все мои нервы оголились, а каждая клеточка пылает.
Любимый писал(а):
- Сладкая...

- прорычал он. Моя рука продела обратный путь вверх, а Джейк поймал её своей, переплетая наши пальцы. Я притянула его к себе ещё ближе и обвила его тело своими ногами. Я просто сходила с ума, от его горячего тела, его поцелуев, ласк. Он медлил, доводя меня до умопомрачения. Поймав вторую мою руку, он начал спускаться вниз, целуя и покусывая моё тело. Он начал делать со мной... Господи, что он со мной делал... Я вздрогнула, пронзенная ударом электрического тока, и застонала, изнемогая от неописуемого удовольствия. От клитора блаженство растеклось по бедрам и животу, потом возникло в грудях и ягодицах. Джейк лёг рядом с мной. Его сердце бешено стучало, впрочем как и моё. Моё тело стало понемногу расслабляться. Я открыла глаза и посмотрела на любимого. Он лежал с закрытыми глазами. Что происходит?
- Джейк, почему ты… - начала я, но договорить он мне не дал.
Джейк писал(а):
- Захотелось, чего-нибудь нового, думал тебе понравиться,

- проговорил он. Новенького? Хм... Интересно.
- Да? А это тогда что? – спросила я и дотронулась до его всё ещё возбуждённого детородного органа. Джейк быстро убрал мою руку.
Милый писал(а):
- Дело в том, сладкая, что в последний раз, когда я потерял над собой контроль, зачались наши дети. Я тебя люблю, очень и очень сильно, но в году двенадцать месяцев, и сколько это значит, раз я буду из больницы Карлайла тебя забирать и становиться отцом?

- наконец объяснил он своё поведение. Я улыбнулась. Да... Так можно всю планету Блэками заселить...
- И как я тебе могу помочь? - спросила я. Как-то это странно. Рядом лежит мой любимый.
Мой обожаемый писал(а):
- Просто, побудь рядом…

- проговорил он. Ну, это не трудно. Тем более, что кровать односпальная и я лежу у стенки. Далеко я не денусь. Милый открыл один глаз и добавил:
Ненаглядный писал(а):
– И не шевелись и прикройся!

Так мне не шевелится или прикрыться? Я натянула на себя одеяло. И тихонько, не шевелясь лежала. Дыхание любимого стало спокойнее. Нет. Ну это надо же... Не могу дотронутся до родного и любимого мужа. Я аккуратно дотронулась до его плеча. Джейк немного вздрогнул, но глаза не открыл.
- Мне уже можно двигаться? - спросила я, не в силах больше просто лежать.
- Нет, сладкая, - сказал он, открыв глаза, - Я пойду поем. Ты не против?
Я хочу что бы мой муж умер от голода? Вроде это в мои планы не входило...
- Конечно можно, - ответила я. Джейк быстро оделся и чмокнув меня в щечку, скрылся за дверью. Я вздохнула. Бедный... И как он это выдержал? Я бы не смогла. Я встала с кровати, по пути собирая одежду, и прошла в ванную. Одевшись и умывшись, я вернулась в палату. Через несколько минут снова пришла медсестра. Только уже другая. Она отдала мне одного из малышей, а сама села в кресло с другим. Мэтью сладко причмокивал, когда ел. Я не могла поверить, что когда-то жила без этих крох... Минут через 30 малыши были сыты, медсестра вышла с малышами. Джейка до сих пор не было... Куда это он подевался, интересно? Буквально через минуту в комнату вновь вернулась медсестра. Она положила на столик рядом с кроватью два пакета с кровью.
- Вы выглядите бледной. Вам нужно лучше питаться, - сказала она. Кто бы говорил... Сама-то вся бледная. Хотя, для вампиров это норма...
- Спасибо. Я учту, - ответила я. Мне не очень нравилось, что она ухаживает за моими детьми. Но раз Карлайл на неё положился, значит и мне беспокоится не о чем. Девушка вышла из палаты, посоветовав мне отдохнуть. Я налила в стакан содержимое одного из пакетиков и, сев на кровати в позе йога, стала потягивать приятную солоноватую жидкость.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.10 16:54 Клиника "Healing"
Несси
Несси
Время нашего больничного заточения закончилось. Наконец-то! Когда мы выходили из больницы, медсестра всё рассказывала мне как обращаться с детьми. Когда мы покинули стены больницы и эта дама осталась позади, я облегчённо вздохнула.
- Неужели мы от неё отделались, - сказал Джейк, открывая мне заднюю дверь машины. Его она тоже достала. Рассказывала, как важна помощь молодого папы... Устроившись поудобнее, я посмотрела на малышей. Крохи не спали, разглядывая всё вокруг. Где-то я слышала, что первый месяц дети видят всё в перевёрнутом виде. Бедняшки... Какой кошмар наверно творится у них в голове. Я посмотрела в зеркало заднего вида. Джейк наблюдал за нами и улыбался. Я тебя люблю, - сказала я одними губами, потому что малыши начали засыпать, а тревожить их не хотелось. Через какое-то время мы уже подъехали к дому...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.10 18:03 Our Paradise
Несси
Несси
Я даже не предполагала, что так соскучусь по дому... Когда мы вошли, я уложила малышей в кроватку, которую нам подарила Тиа на свадьбу. И начала раскладывать вещи по местам. Джейк был в душе. Сказал, что ему нужно смыть эту ужасную больничную вонь. Разложив всё по местам и убедившись, что малыши всё ещё спят, я переоделась и пошла на кухню. Бедный Джейк все эти дни питался только в ресторане и мне захотелось накормить его вкусненькой домашней пищей. Что бы такого вкусненького приготовить... Запеку мясо и сделаю салат. Я достала из холодильника мясо и поставила в микроволновку размораживаться. Тем временем, я почистила несколько морковок, чеснок и лук. Потом нарезала морковку мелкими кусочками, чеснок, а лук - кольцами. Микроволновка звякнула, оповещая, что мясо уже разморозилось. Я достала свинину и нарезала её, ножиком прорезая в нем небольшие углубления, куда кладется кусочек морковки или чеснока. После этого кусок мяса со всех сторон посыпала солью и специями. Потом от фольги отрезала кусок, достаточный, чтобы завернуть мясо дважды и сложила вдвое. В центр фольги положила полукольца лука, на них - веточки укропа. Затем туда положила мясо. С боков и сверху куска мяса уложила полукольца лука, веточки петрушки, укропа. Всё завернула в фольгу. На дно чугунной кастрюли налила небольшой слой воды, туда положила фольгу с мясом и, накрыв крышкой, отправила всё в духовку. С мясом всё. Теперь только не забыть достать его через 40 минут. Теперь приступим к салату... Я мелко нарезала огурец, крабовые палочки, зеленый салат, лук, зелень. Все сложила в салатник, добавила зеленый горошек и заправила оливковым маслом. Потом поперчила и посолила, сбрызнув салат винным уксусом. Увлёкшись приготовлением, я и не заметила как подошёл Джейк. Он сзади обнял меня и поцеловал моё плечо.
- Ммм... Как вкусно пахнет, - проговорил он, целуя меня в шею. Ещё бы ты сказал, что не вкусно. У меня же в руках нож.
- Садись за стол. Всё уже готово, - ответила я, улыбаясь. Я накрыла на стол и достала из духовки мясо. Этого времени Джейку хватило, что бы прикончить салат. Я положила ему мясо и села напротив.
- А ты? - спросил любимый. Странно... Но обычная еда стала для меня противной. Прям как в детстве.
- Я не голодна, - ответила я. Как же приятно смотреть как твой любимый человек с таким удовольствием уплетает то, что ты ему приготовила. Теперь я даже понимаю Эсме, которая в детстве всё пыталась меня чем-нибудь накормить. Джейк помог после обеда мне убрать посуду в посудомоечную машину. Время пришло кормить детей, но они ещё не проснулись. А будить их нам было жалко.
- Милый, - начала я, когда мы с Джейком устроились в кресле в детской (Точнее он в кресле, а я на нём) , - можешь сходить в магазин? У нас подгузников мало осталось...
- Нет проблем сладкая, что нибудь ещё нужно? - ответил любимый, нежно поцеловав меня в шею. О, боже. Мне показалось, что я сейчас растаю как мороженное.
- Нет. Только возвращайся скорее, - ответила я и хотела поцеловать его, но услышала, как один из малышей заворочался, а потом заплакал, видимо требуя еды. Второй проснулся через пару секунд.
- Иди, а я пока деток покормлю, - сказала я, быстро чмокнув Джейка. Я подошла к кроватке и взяла на руки сначала Тейлора, а потом Мэтью. И как мамы без вампирской силы ухаживают за детьми? Ума не приложу.
- Пока, сладкая. Я быстро, - сказал любимый, выходя из комнаты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.10 09:48 Our Paradise
Несси
Несси
Джейк открыл бархатную коробочку, в которой было невероятной красоты колье и серьги.
Любимый писал(а):
- Это традиция, насколько я знаю сладкая и надеюсь тебе понравтся подарок.

Я взяла коробочку в руки и провела рукой по бриллиантам. Казалось, что это кристаллики льда. Я положила коробочку на стол и посмотрела в глаза любимого.
- Я тебя люблю, - тихо прошептала я, обняв Джейка.
Губами… Едва касаясь кожи…
Скользнув вдоль шеи…
Довести до дрожи…
Все ниже… Вздохом поцелуев…
Я растворяюсь… Мой шепот…
И твое дыханье… По венам…
Проскользнувшее желанье…
Так нежно… Лепестками света…
Я жду… Твоей руки ответа…
Все ближе… Как ожог по коже… Я так люблю тебя...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.10 23:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Несси
Несси
Народ, мы тут в чате посовещались и решили сыграть в бейсбол в окрестностях дома Калленов)




Примерно матч состоится на следующей неделе) Я судья) Особенно не хватает нам волков) Так что вперёд) Правила игры вот тут ! Есть вопросы и предложения? Пишите мне в асю 570094176!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.10 15:05 Our Paradise
Несси
Несси
Все было очень странно, как в тумане, словно это и не мы вовсе или это просто сон – прекрасный… не реальный… Движения становились настойчивыми. Поцелуи - грубыми. Страсть накалилась до предела. Даже воздух казался просто обжигающим... Я вздохнула и, подняв голову, посмотрела на любимого.
Джейкоб писал(а):
- Ты такая красивая.

- прошептал он и потёрся щекой о мою щёку. Я улыбнулась.
- Чему ты улыбаешься? – спросила я.
Загадочный Джейк писал(а):
- А я разве улыбаюсь?

Отвечает вопросом на вопрос. Вот хитрюга!
- Ещё как, так что давай делись! - не отставала я.
Джейк писал(а):
- Ты такая грозная сейчас и сексуальная

- проговорил он, покусывая моё ухо. Ммм... Как приятно... Стоп. Это отвлекающий манёвр! Ах так! Ну берегись, Джейкоб Блэк. Я укусила его за ухо.
- Признавайся! - поторапливала я. Не дай бог ещё откушу... Зачем мне муж без уха?
Типа прям испугавшийся Джейк писал(а):
- Это допрос?

- Нет, это уже пытки! – проговорила я.
Джейк писал(а):
- Ладно, ладно, сдаюсь я. Просто я хочу тебя поздравить. Мы с тобой только, что обновили нашу кухню!

Точно... А сколько ещё "не обновлённых" мест в доме...
- Ну тогда с тебя ужин, - сказала я, натягивая штаны, - а я пойду посмотрю как там малыши.
Я чмокнула любимого в губы и, подобрав по дороге майку, вышла из кухни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.10 19:41 Our Paradise
Несси
Несси
Натягивая майку и перепрыгивая коробки, я пошла на верх в спальню к малышам. Они, как оказалось, уже не спали. Они лежали в кроватке, весело бултыхая ногами в воздухе и пуская пузыри.
- Приветик, карапузы. И кто это у нас не спит? - сказала я. Ой... Ну и запах... Вовремя Джейк купил подгузники... Я поменяла подгузники и пеленала Мэтью, при этом рассказывая малышам сказку... Очень странную. Переделка "Красной шапочки". Бред получился ещё тот... Тут наш любимый папочка пришёл. Он подошёл и обнял меня сзади, пристроив свою голову у меня на плече.
- Это ты так ужин делаешь? – спросила я. Почему-то мне вспомнился кролик, которого Джейк приготовил мне ещё до свадьбы...
Тот, кто вроде как должен на кухне готовить ужин писал(а):
- Я уже почти всё сделал.

Вот это скорость... Он хлопья молоком залил что ли?
- Ого, метеор прям, в чём подвох?- решила поинтересоваться я.
Любимый хитрюга писал(а):
- Ну, ты же не сказала, что я должен готовить. Вообщем ужин я заказал на дом из ресторана.

Кто бы сомневался в сообразительности моего обожаемого мужа.
- Вот, что мне с тобой делать?- ответила я. Надеюсь малыши будут такими же как папа.
Джейк писал(а):
- Что хочешь сладкая, что хочешь.

- ответил он и взял на руки Мэтта, которого я уже перепеленала. Я занялась малышом Теем, который, как и его младший брат, бултыхал ногами и никак не хотел пеленаться.
Любимый писал(а):
- Ну и чего ваша мама так, развозмущалась? Подумаешь, схитрил…

- начал Джейк жаловаться Мэтью.
Любимый писал(а):
– Вам же не нужно готовить пока завтрак, обед или ужин. Мама рядом, молочная ваша ферма, а меня заставляет.

Молочная ферма? Вот значит кто я!
- Вот, сейчас кто-то получит за молочную ферму… - пригрозила я.
Кто обзывается, тот сам так называется! писал(а):
- Эээ…подслушивать не хорошо!

Я не обратила внимания на замечание Джейка. Тейлор уже был "упакован", и я взяла его на руки.
- Скорей бы вы подросли, - начала я, - Будите защищать меня от всяких дяденек, которые решат обозвать вашу мамочку, - закончила я, сев в кресло, и начала кормить Тея.
- Эээ...какие это дяденьки?Да и мамочка может всех покусать всех сама, - ответил Джейк, сев в другое кресло.
-Ты хочешь, что бы я тебя покусала? - спросила я.
-Я уже порцию укусов получил на сегодня, - ответил он. Посмотрим... Вот детей уложу и отомщу за "молочную ферму".
Через несколько минут, мы поменялись малышами. Теперь Мэтью, довольно причмокивая, кушал, а Тея Джейк положил на коленки и тихонечко покачивал от чего малыш стал потихоньку засыпать. В дверь позвонили.
- Джейк, это наверно твой ужин прибыл. Ты накрываешь на стол! - тихонько, что бы не потревожить малышей, сказала я.
- Неееет, - почти пропел Джейк.
- Или ты будешь сам детей кормить, - пригрозила я. Джейк с недовольным видом уложил в кроватку уже спящего Тея и вышел из комнаты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.10 23:07 Our Paradise
Несси
Несси
Малыши поели и довольные спали в кроватке. Я всё не могла на них наглядеться. С кухни запахло вкусненьким и я как завороженная побрела на кухню. Джейк носился по кухне как пчёлка. Как же приятно смотреть, как кто-то что -то делает... Просто смотреть...
Наивный писал(а):
- Ты так и будешь сидеть просто так? Не хочешь помочь, чтобы было быстрее?

– наконец не выдержав, спросил Джейк. Нет уж... Смотреть мне нравится больше. А если тебя просто так накрывать не устраивает, сделай-ка мне салатик.
- Нетушки! Мне и тут хорошо, и ещё сделай салат другой, я тот, что ты заказал, уже не хочу, - сказала я. Получай фашист гранату! То есть муж салату... Ну или как там...В следующую секунду затрезвонил мой мобильный, и я унеслась на его поиски. Он трещал где-то в гостиной на диване. Перевернув все подушки в поисках "горланящего" телефона, я наконец-то нашла его и, нажав на зелёную кнопочку, я ответила.
Пропащая соседка писал(а):
- Несси привет, Это Джина, как у вас дела? Как ребята себя ведут?

- Мы отлично, а вот где ты пропадаешь? Мы совсем не видимся,- чуть ли не проконючила я. Соскучилась по ней ужасно. Хочется с кем-нибудь по девчачьи поболтать...
Джина писал(а):
- Несс, у меня тоже все в порядке… Почти в порядке, мне нужна помощь, а точнее мне нужен номер телефона Джейка, не смогла бы ты ему передать, чтобы он перезвонил мне, я буду очень признательна Вам.

Здрасти... Так я и поверила, что всё хорошо у неё.
- Конечно, Джи, без проблем! - ответила я. Не могу же я отказать ей в помощи.
Джина писал(а):
- До вечера, поцелуй от меня малышей. Пока!

Я не успела ответить, как в трубке послышались гудки. Интересно, что у неё произошло... Я вернулась на кухню. Ужин был уже на столе. Какой же у меня всё-таки классный муж!
- Джина звонила,- сказала я. Запахи горячей еды растекались по телу, вызывая самопроизвольное слюноотделение. Но сначала нужно с Джиной разобраться...
Заботливый мой писал(а):
- Да? Значит доставать ещё тарелку?

- Нет. Она просила тебя перезвонить. Вот номер её телефона и твой телефон. Не скажешь, что там у вас за секреты? - спросила я, хотя практически была уверена, что Джейк сам ещё не в курсе.
Джейк писал(а):
- Ревнуешь?

– улыбаясь, спросил он.
- Вот ещё! Делать мне нечего! – ответила я, демонстративно скрестив руки на груди и надув губы.
Джейк писал(а):
- Может и нечего, кто ж знает.

- тихо проговорил Джейк специально, что бы меня раззадорить. Отвернувшись от меня к холодильнику, он стал увлечённо выкладывать ингредиенты для салата на стол. Ну знаете ли... Это уже перебор! Я в один прыжок оказалась позади Джейка. Видимо почувствовав мой испепеляющий взгляд, он обернулся.
- Так, что там может ты говоришь Джейк? - спросила я.
Джейк писал(а):
- Ничего не может сладкая, ты моё сокровище и никого другого мне не надо. Ты же знаешь, что я тебя дразню. Да мне и приятно, что ты меня ревнуешь.

Я обняла его за шею и аккуратно потянула к себе.
- Плут, - тихо проговорила я, уже почти касаясь его губ. Через минуту сознание моё немного прояснилось... ДЖИНА! С трудом оторвавшись от любимого я проговорила:
- Позвони Джине, наверно это важно.
Джейк писал(а):
- Ты меня убиваешь Несс!

– простонал он, взяв телефон. Я решила, что бы хоть как-то отвлечься, заняться приготовлением салата.
Джейк писал(а):
- Алло, Джина, это Джейк. Ты просила позвонить.

Услышала я голос Джейка за спиной. Ну слава богу. Сейчас он мне расскажет, что произошло и мы спокойно поужинаем,- подумала я, нарезая помидоры.
Джейк писал(а):
- Хмм…Окей. Где ты сейчас? Я приеду.

Снова здорово... Он что прикалывается? Я обернулась. Джейк стоял спиной ко мне. Нужно убрать нож, - подумала я и положила его в раковину. А то нервишки-то у меня могут и не выдержать!
Джейк писал(а):
- Тогда скоро буду. Никуда не уходи.

Ну если это прикол! Я не знаю, что я с тобой сделаю, Джейкоб Блэк!
Джейк писал(а):
- Сладкая, у Джины какие-то трудности. Скоро приеду.

А может и правда что-то случилось... Джина же всего лишь человек. А Форкс просто кишит вампирами!
- А ты куда? - спросила я.
Джейк писал(а):
- В бар. Не скучай и …о чёрт! Несс закуска на стол запрыгнула с ужином!

В бар? В БАР!!! КАКОГО БЛИН! ДЖИНЕ ВОДКУ НЕ ПРОДАЮТ И ОНА РЕШИЛА ДЖЕЙКА ПОПРОСИТЬ ПОМОЧЬ И ЗАОДНО ПОПРОСИТЬ ЕГО СОСТАВИТЬ КОМПАНИЮ?!
- Возвращайся! – крикнула я ему вдогонку. Вот вернёшься... Я тебе устрою... Я сняла Снэка со стола и поставила на пол. В бар! Тоже мне! Я наложила коту в миску корм и налила воду. В благодарность он начал довольно мурлыкать, поедая свой ужин. А вот у меня аппетит пропал напрочь. Кое как сдерживая себя, что бы не разгромить кухню, я убрала всю еду в холодильник. В бар! Джине срочно нужна помощь! Может у Джины ещё и подружка есть симпатичная, которая спать одна боится и ей тоже помощь нужна? Так. Нужно отвлечься. Срочно. Я прошла в гостиную и плюхнулась на диван. Что может спасти от дурных мыслей? Физическая работа! Так вот и займусь-ка я генеральной уборкой дома! Следующие два часа я как заведённая носилась по дому с тряпками и щётками, доводя всё до блеска. Надо сказать вампирская сила очень помогает в уборке. Правда от усердия я сломала полочку в ванной и разбила вазу... Но ничего. Это на счастье! Наверно... Когда я всё закончила и хотела уже попить кровушки и лечь спать, как по взмаху волшебной палочки, послышался плачь малышей, и я побрела в детскую. С детьми я провозилась ещё час. Искупала, переодела, покормила, погремушкой погремела, наконец усыпила... Ну наконец-то! Я спустилась на кухню и с невероятным удовольствием выпила пакетик прохладной четвёртой положительной. Ням ням! А вот Джейкоба всё нет. Позвонить? А вдруг я помешаю его "беседе" с Джиной? Нет. В душ и спать! Хватит с меня на сегодня! Я приняла прохладный душ. Какое же блаженство выйти из ванной после ужасного дня свежей и приятно пахнущей персиковым гелем для душа. Я натянула трусы и майку, слегка подсушила волосы и, как только моя голова коснулась подушки, я вырубилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение