Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кейт. Показать сообщения всех игроков
07.11.10 07:19 Сумеречный лес
Кейт
Кейт
Эмбри Колл писал(а):
-Привет, меня зовут Эмбри.


Я не знала что сказать на быструю смену настроения, этого как его? Эмбри! Он на меня смотрел так!Я не знаю как это описать словами. Я не могла сказать, нравился он мне или не нравился. Да он был симпатичный, но Джейк именно он был для меня сейчас все! Хотя если я сейчас отвлекусь от него, может быть настроение у меня улучшится?
-А меня Кейт зовут! Слушай что ты на меня так смотришь! Скоро дыру протрешь в моем лице.
Но парень не хотел перевести свой взгляд. Хм... Ему нужна встряска. Я дотронулась до него и легонько пустила разряд, совсем чуть - чуть. Он вздрогнул Наконец - то. Он перевел взгляд, вот только не с меня, а с моих глаз на мои руки.
-Эмбри, что с тобой?Слушай оборотень, если ты не перестанешь на меня смотреть, начнешь меня по крупному бесить, а я злая могу ОГО - ГО что сделать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.10 07:28 Сумеречный лес
Кейт
Кейт
Эмбри Колл писал(а):
-Слушай, Кейт не хочешь прогуляться, а то Джейкоб вижу чем - то расстроен и он не сможет с тобой гулять, веселиться и поднимать настроение. Пойдем, не бойся, не съем.


Джейк, прости я должна отвлечься
-Хорошо, пошли, Эмбри. Джейк не хочешь пойти с нами, прогуляться?
Зачем я его позвала? Веду себя как влюбленная дура! Видно я Эмбри нравлюсь, почему именно оборотню? Прости дружок, тебя ждет разочарование. Мне нравится другой и тоже оборотень. Но прогуляться стоит


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.10 10:10 Сумеречный лес
Кейт
Кейт
Джейкоб, почему не идешь?
-Да, конечно завтра я обязательно приду, не знаю как Эмбри.
Я покосилась на него, а Эмбри как ни в чем не бывало смотрел на меня с облегченным и влюбленным взглядом.
-А где ты живешь?
Мысль о том что мне предстоит гулять с Эмбри ни сколько меня не напугала, но обеспокоила. Мне не нужен Эмбри. Мне он не нравится. А он так надеется. Мне было его жалко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.10 11:07 Сумеречный лес
Кейт
Кейт
Джейкоб ушел Джейкоб, куда же ты?
Мы пошли гулять по лесу. Наверное это показалось для кого - то странным и страшным, но только не для нас.
Эмбри Колл писал(а):
-Ну, как дела?Как погода? Расскажи о себе, Кейт.

-Дела у меня нормальные, только скучно.А погода мне именно такая нравится, туман, пасмурно, темновато. Это мое. Что сказать. Я не замужем, детей у меня нет и не может быть. Как уже говорила вегетарианка. Я из клана Денали. Мое полное имя Кейт Денали. Нечего рассказывать. Как ты уже успел на себе испытать у меня есть дар по моему желанию пускать по всему телу разряд тока. Мне не больно, больно тем кто дотронется до меня в такой момент.
Мы прогуливались по лесу и шли все дальше, дальше в самую середину. Мимо проносились животные, но из вежливости я не стала показывать Эмбри свою "охоту". Мы с ним болтали, мне нравился его характер, он был симпатичный, но это было не то. Хотя Эмбри пытался меня влюбить в себя, ухаживал за мной и я не знаю сколько прошло времени, я не смотрела на часы, мы с ним все говорили, говорили. Скорее всего к нашим отношениям теперь можно было добавить слово "дружба" не более того.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.10 12:25 Сумеречный лес
Кейт
Кейт
Мы гуляли, гуляли и тут Эмбри говорит:
Эмбри Колл писал(а):
-Кейт, я не могу этого скрывать, и ты это видишь. Я влюблен в тебя. Согласен, прошло всего несколько часов, но жить без тебя я уже не могу.Кейт я пытался это скрыть лишь первые секунды, но пожар в моей груди вырвался наружу.

-Эмбри...Мое тело и разум не хочет тебя слушать и говорит, Отстань, Эмбри, но моя душа она тянется к тебе(если есть у вампира душа). Я пока не могу сказать что люблю тебя или еще что - то в этом духе, но ты кажешься мне симпатичным и приятным оборотнем. Да, да ты мне нравишься, но тебе не кажется что это слишком быстро?Прости...я сегодня сама не своя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.10 12:41 Сумеречный лес
Кейт
Кейт
Я и не пыталась ничего сделать. Я не пыталась даже в тот момент...Эмбри отпрыгнул, испугался, тогда я к нему подошла и продолжила то что он не закончил. Я сама поцеловала его и это продолжалось несколько секунд, может минут я не знаю но мы все по прежнему стояли я обнимались, целовались и это мне нравилось. Как же я была глупа, когда не позволяла себе любить его...А Джейкоб...Кто такой Джейкоб? Просто друг и я счастлива от того что у него есть жена и дети


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.10 03:52 Сумеречный лес
Кейт
Кейт
Тут на наз резко налетел оборотень, отпрыгнул, я упала и быстро спохватившись начала защищаться, но Эмбри уже стоял впереди меня и защищал.Он был так же красив в образе волка. Он что думает что я такая слабая? Сейчас я задам этой волчице. Я перебежала его и уже приготовилась нападать, как этот наглый, но любимый мною волк отодвинул меня лапой и поставил на место. Я соответственно ничего не понимая стала как солдат ждать указаний, но Эмбри ничего не собирался делать. Он просто стоял и пялился на этого незнакомого оборотня. Я долго смотрела на них. Терпеливо ждала, но они по прежнему стояли и смотрели друг другу в глаза. Меня это насторожило, но я не подала никакого вида. Какой же разряд тока был у меня сейчас на кончиках пальцев если мне самой было немного больно, хотя боли я чувствовать не должна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.10 14:16 Сумеречный лес
Кейт
Кейт
Это какой - то кошмар! Нам придется идти не вдвоем с Эмбри к Джейку, а еще какую - то волчицу брать. Нормально вообще! Эмбри из всех сил пытался мне взглядом показать что опасности нет, но меня не беспокоила безопасность мне просто не нравилась эта как сказать - то оборотниха. Ну ладно так и быть - пойдем втроем. И мы направились с Эмбри и Давидой в гости к Джейку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.10 06:06 Our Paradise
Кейт
Кейт
Мы все ближе и ближе подходили к дому Джейка и Ренесми. Вдруг к нам навстречу бежит Джейк. Как он узнал что мы идем? Ах да точно - запах. Что - то я слишком человечной стала. Когда я увидела Джейка уже не почувствовала такой привязанности. Джейкоб был очень веселым - улыбка была до ушей, но когда он увидел Давиду чуть приостановился, ведь он не понимал кто это и зачем с нами идет. Я подбежала к нему первая и сказала:
-Привет, Джейк! Рада тебя видеть. Это Давида, она вроде как оборотень, но я не понимаю в ваших волчьих штучках ничего, поэтому сейчас Эмбри и Давида тебе все объяснят.
Я стояла вместе с Джейкобом и ждала Эмбри и Давиду, ведь в человеческом обличии они были не так уж и быстры.
-Эмбри, Давида! Ну что вы там плететесь, давайте быстрей!
Закричала я им. Эмбри и Давида быстрым шагом все ближе приближались к нам. И вот они уже были рядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.10 05:13 Our Paradise
Кейт
Кейт
Мы вошли в дом. Он был очень красив. Именно такой стиль мне и нравился. у Ренесми очень хороший вкус. Как давно я ее не видела! В последний раз маленькую, когда приходила посмотреть на нее и когда обучала Беллу и помогала развивать ее талант. Из комнаты выбежали ребятишки. Даже не верится что прошло столько времени.
-Привет, мальчики! Как вас зовут?
-Меня Метью
-А меня Тейлор!
С радостью ответили мальчики.
-Какие вы дружелюбные. Держите!
И я протянула им два больших батончика шоколада. Метью и Тейлор выхватили их у меня из рук и одновременно сказали:
-Спасибо.
-Ой, я забыла вам представиться. Меня зовут мисс Денали, но вы можете называть меня просто Кейт, ведь у меня с вами не такая уж и большая разница в возрасте!
Эмбри у меня за спиной усмехнулся. Ребята поздоровались со всеми остальными и тут же ушли в соседнюю комнату. Только они скрылись за дверью как я подошла к Джейкобу и тихонько у него спросила, как будто в этой комнате никто не слышал нас!
-Джейкоб, они знают про тебя, свою маму ну и в общем всех своих друзей и родных. Ты понимаешь о чем я?
Просто мне было интересно, живут ли дети ничего не зная о себе, о том кто их окружает и рано или поздно они узнают, перевоплотятся и что? Это разве не будет для них ударом? И если знают не лучше, я представляю: Папа, а ты пойдешь сегодня вампиров убивать? Папа, а почему ты Кейт не убьешь, она ведь тоже вампир?и так далее


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.10 08:50 Our Paradise
Кейт
Кейт
Джейк писал(а):
Ну ладно пошлите, ужинать, а то Эмбри умрет от голода

-И не только Эмбри!
сказала Джейку Давида
-Хорошо
Весело сказал Джейк.
И мы пошли на кухню, хотя делать мне там было нечего. Есть мне обычную еду не нужно было, но вот от предложенного коктейля я не отказалась. Все начали с апетитом есть разные вкусности, будь я человеком жутко завидовала бы или ела все вместе с ними, а так я с неприятным и непонимающим как это можно есть взглядом начала пить коктейль. Да, он не был таким вкусным, но помогал на время избавиться от жажды.
Джейк писал(а):
И так рассказываете, мне все по порядку ну начнем, с Давиды закончив, Кейт

-Да, много чего произошло после того как ты ушел
Я украдкой посмотрела на Эмбри.
-Потом на нас прямо с неба на голову свалилась Давида в волчьем обличии.
Я хихикнула.
-Потом Эмбри и Давидой стояли и смотрели друг на друга пока не вспомнили что я тоже хочу поучаствовать в разговоре и не перевоплотились. Давида вроде как член вашей стаи потому что умеет читать мысли Эмбри и Эмбри умеет читать ее мысли. Вроде все рассказала, ну а как Давида превратилась в волка она сама расскажет. Но ни Эмбри не Давида не хотели говорить, они уплетали булочку за булочкой, салат за салатом, курицу за курицей и так далее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.10 15:40 Our Paradise
Кейт
Кейт
-Джейк, ты похоже Эмбри с Сэмом перепутал!
Я рассмеялась и остальные тоже со мной за компанию начали веселиться
-Ну давайте пойдем прогуляемся, но вот только куда?Куда можно отвести Давиду, что ей можно показать? В лесу она уже была, да и мы только из него вышли. Я покосилась на Эмбри, он тоже посмотрел на меня. Он вообще все время смотрел на меня, мне даже неловко было.
-Давайте просто по городу погуляем, хотя темно на улице...Ну и что! Мы ведь вампиры! Ой...Извините, вам ведь нужно спать. Ну так что вы хотите спать или по ночному Форксу прогуляемся? Это наше время суток, нечисть!
Тут я опять хихикнула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.10 15:14 Our Paradise
Кейт
Кейт
Джейк писал(а):

-А что это мысль давайте пойдем!Сказал я с радостью!

-Ура! Мы идем гулять!
Крикнула я как пятнадцатилетняя девчонка.
-Ну что, куда пойдем? Давида, куда ты хочешь сходить? Что нам тебе первым показать? Просто прогуляемся по городу или в бар сходим?
Я молча посмотрела на Давиду, ожидая ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.10 14:48 Диско-бар "After midnight"
Кейт
Кейт
Я, Эмбри, Джейк и Давида зашли в бар. Это получилось как сцена из фильма. Звучит спокойная музыка и замедленная съемка, тут заходим мы. Я осмотрелась и выбрала самый лучший столик, который не был сейчас занят. Музыка звучала слишком громко и поэтому мне приходилось кричать, хотя зачем оборотни все равно бы все расслышали:
-Вон тот столик свободный, пойдем за него сядем. Когда мы подошли к столику и сели, нам принесли меню. Конечно, есть мне не хотелось, единственной за этим столиком, но от выпивки я не отказалась. Эмбри сидел со мной рядом, почти вплотную и обнимал за талию. Его запах оборотня заставлял меня чуть прикрывать нос, но моя любовь к нему пододвигаться поближе, но сейчас не об этом. Я подождала пока ребята закажут себе чего - нибудь и спросила:
-Ну как, Давида, тебе в нашем баре?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.10 19:10 Диско-бар "After midnight"
Кейт
Кейт
У Давиды было видимо очень хорошее настроение, потому что она прямо - таки сияла. Моя ненависть к ней, просто потому что она другая постепенно угасала. Я подумала что было бы глупо ненавидеть ее просто из - за какой - то давней вражды, ведь вампиры и оборотни уже давно объединились.
Давида писал(а):
Очень даже не плохо! Атмосфера замечательная! Вот только сейчас "кухню" попробуем и тогда я с точностью смогу сказать свои, пока очень неплохие впечатления. Кейт, а расскажи что-нибудь о себе! А то у меня такое чувство, что меня все знают, а я никого не знаю. Да и ты, Эмбри, не замалчивай: поведай мне что-нибудь интерессненькое из своей жизни!

-Я очень рада, что тебе понравилось здесь. Извини, что так плохо к тебе относилась. Ну что я могу рассказать о себе...Моя жизнь не была так уж сильно богата событиями. Я ничего не помню из человеческой жизни. У меня есть сестра Таня. Мы с ней очень дружны. Все мои друзья сейчас сидят перед тобой. Джейкоб - мой давний друг, мы познакомились с ним лет десять назад, когда приезжали посмотреть еще на малютку Ренесми, которая является сейчас его женой. Эмбри Колл - знала я его уже очень давно, но заговорила только сегодня утром и он уже стал мне другом.
Я засмущалась, сама не знаю почему. Ведь я сама только осознала, что познакомилась ближе с Эмбри только утром, а он для меня уже больше чем друг, события уж очень стремительно развивались.
-Кстати, я тебе уже говорила, мое полное имя Кейт Денали, если вдруг запропастишься, то сможешь меня найти. Как ты уже заметила здесь полным полно вампиров и оборотней, кроме нас. Этот маленький городок просто привлекает мифических существ!
Я хихикнула.
-Ну а в целом, я здесь недавно, живу у своей сестры, и собираюсь остаться здесь надолго!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение