Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эммет Каллен. Показать сообщения всех игроков
22.05.09 22:00 Дом Калленов
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы с Вэл вернулись в дом. В гостиной одиноко сидела Элис.
- Что нового? Эдвард пришел в себя? - спросил я, едва переступив порог.
Элис отрицательно покачала головой. Я подошел к дивану и усадил на него Вэл, а сам сел на кресло. К нам спустился Карлайл. Элис бросилась к нему. Ей не хватало сейчас поддержки, а я не мог успокоить сестру, потому что сам был в беспокойном состоянии.
Карлайл писал(а):
- Как ты? Лучше? Вэл, как плечо?

- Карлайл, лучше не придумаешь! голова раскалывается как у человека, мысли путаются, - ответил я, - а так в целом все нормально.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.09 16:06 Дом Калленов
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я сидел и думал о своем, и в первую очередт об Эде. В комнате висела тишина.
Элла писал(а):
- Эд пришел в себя!

Я не поверил своим ушам, сначала я решил что это мое воображение выдает желаемое за действительное. Но я понял, что это действительно был голос Эллы. Я сорвался с кресла и влетел на вверх за несколько секунд. Я буквально влетел в комнату. Эд повернулся ко мне.
- Брат! - выдохнул я, - Наконец-то ты пришел в себя.
Не успел я больше ничего сказать, как к Эдварду подошел Карлайл.
- Эммет, отойди, - подвинул меня Карлайл, - дай я его осмотрю.
Я отошел в сторону. самое главное что Эд пришел в себя, дальше все будет хорошо. Все становилось на свои места, жизнь начинала налаживаться. Пока Карлайл разговаривал с Эдвардом я присел на подоконник и стал ждать, когда мне можно будет поговорить с братом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.09 13:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Джаред, не знаю увижу ли тебя вечером в чате, поэтому пишу сюда. Можем уже подраться наконец-то. В семье все ожили так что препятствий к мордобою никаких нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.09 14:20 Дом Калленов
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я ждал пока Карлайл осмотрит Эдварда. Ко мне подошла Элис. Не успел Карлайл сделать полшага от Эда, как мы с Элис бросились к нему, на перебой что-то говоря и обнимая брата.
Цитата:
- Ладно, ладно вам, я тоже вас люблю. Но, что это за пессимизм такой? Вы, что думали, что я доставлю вам такое удовольствие избавиться от меня? Ну, уж нет, мучайтесь дальше! Эммет, хватит меня так обнимать, я тебе не Вэл.

- Брат, я так рад снова видеть тебя, - похлопал я Эда по плечу.
Мы с Элис отошли от Эда, так как еще не все из нашего многочисленного семейства успели порадоваться за него. Но я заметил, что взгляд брата все время падал на Эллу. Элис вышла из комнаты. Думаю надо последовать совету сестры и тоже смываться отсюда потихоньку. У нас с Эдом еще будет время поговорить. С этими мыслями я тоже тихонько вышел из комнаты и спустился вниз. В гостиной я увидел Элис и Эмили. Они о чем-то разговаривали.
- Эмили, привет, рад тебя видеть, - я подошел к девчонкам и поцеловал Эмили в щеку, - не буду вам мешать секретничать.
Я развернулся и отправился на кухню, откуда доносились голоса Вэл и Кристиана.
- Привет, а вот и я, - сказал я, - о чем это вы тут секретничаете?
Вэл подошла ко мне и обняла за талию. Я поцеловал ее в макушку.
- Мы не секретничаем, мы просто болтаем, - ответила она.
- Ну что, чем займемся? - спросил я. - За Эда можно уже не переживать, он уже вполне нормально себя чувствует и даже уже пошел гулять с Эллой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.09 12:53 Дом Калленов
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы все собрались внизу, когда в дом ввалился Джаред. Я подошел к нему отвечая на его вопрос и похлопал его по плечу. В этот момент я почувствовал, как Джаред напрягся. Ну надеюсь он не будет возобновлять незаконченную драку здесь и сейчас!
Цитата:
- Что ты ручонки ко мне тянешь? С женой обнимайся.
сказал он и оттолкнул меня. Нет, похоже все-таки придется заканчивать именно здесь и именно сейчас!
Я схватил Джареда и мы оба вылетели в открытую дверь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.09 19:20 Территория вокруг дома Калленов
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы с Джаредом некоторое время молча смотрели друг на друга.
Цитата:
-Что, сегодня ты без группы поддержки?

-Ну, блин, все, ты меня уже достал! - прорычал я и врезал ему в челюсть. Я заметил как Джар с наслаждением сглотнул кровь.
Цитата:
-Делай так почаще, ты же знаешь, кровь – это жизнь.

Да, та драка была не закончена, и хотя мы совсем недавно дрались с целой толпой разъяренных вампиров с Джаром все равно надо было закончить начатое дело. Я снова ринулся на Джареда, но похоже не совсем рассчитал силу удара и мы покатились по земле, остановившись только около какого-то дерева. Причем спиной в это дерево влетел я, и от нашей остановки дерево переломилось. Не успел я очухаться как мне в челюсть прилетел кулак Джара. Силен сволочь! От его удара было такое ощущение, что челюсть переместилась куда-то влево. Я тряхнул головой и ощущение вывихнутой челюсти исчезло. Я резко поднялся на ноги и отшвырнул навязчивого волка подальше. Джар пролетел приличное расстояние и приземлился между двумя деревьями. Послышался хруст, но скорей всего это трещали ветки. Не прошло и секунды и Джар уже летел на меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.09 10:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Крис, будь добр, пожалуйста, обрати внимание на правильность написания моего имени. Оно пишется ЭММЕТ. И не надо вплетать в мое имя слово "мент", я с сотрудниками правопорядка стараюсь не связываться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.09 10:57 Дом Калленов
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Джар подлетел ко мне, схватил за горло и со всей дури швырнул меня в дерево. Что это было за дерево я не заметил, но когда я долетел до него, то почувствовал сильную боль, а потом в глазах все помутнело. Как приземлялся на землю я уже не помнил. Я почувствовал что меня невероятно сильно трясет, а потом услышал голос Карлайла:
Цитата:
- Эммет, ты слышишь меня?

Ну зачем же так трясти!
- Да слышу я тебя!!! - прорычал я, - перестань трясти меня!!!
Сознание потихоньку начало возвращаться, тряска вроде как прекратилась, но тут я почувствовал резкий удар в грудь. Вот черт! Опять! Да дадут мне сегодня подняться на ноги, или так и будут лупить на земле! Я резко схватил руки того, кто только что врезал мне, но вовремя заметил, что это была Вэл.
- Ты, что с ума сошла? - сказал я, вставая, - а если бы я тебе врезал?
Я повернулся к Карлайлу, который все еще смотрел на меня с некоторой настороженностью.
- Пап, со мной все нормально, - сказал я ему, - просто удар был слишком сильным даже для меня.
Цитата:
- Как ты думаешь твои родители не очень расстроятся ели мы воспользуемся одной из их комнат? - Надеюсь сегодня больше драк не будет, я не хочу чтобы нам помешали.
обратилась ко мне Вэл и потянула меня в дом.
- Вэл, в этом доме не только комнаты родителей, моя комната тоже тут существует, - ответил я, - а драться я вообще не планировал, но у нас с Джаром было одно незаконченное дело, в котором сегодня мы поставили точку.
Проходя мимо входной двери, я остановился около брата. Эд рассказал, что они с Эллой улетают в Швейцарию. Это было хорошо, им сейчас надо было отвлечься от воспоминаний недавних событий. Я пожелал им приятого полета и, попращавшись, пошел с Вэл наверх.
Мы поднялись и зашли в мою комнату. Сразу накатили воспоминания прошлого, той жизни, которая прошла здесь. Но Вэл не дала им затянуть меня в свои сети.
- Я по тебе соскучилась, - прошептала она и прильнула к моим губам.
Наш поцелуй был долгим и страстным. Мои руки медленно скользили по ее телу. Я поднял ее на руки и, подойдя к кровати, медленно положил Вэл на нее.
- Ты у меня такая красавица, - сказал я и припал к ее губам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.09 13:34 Дом Калленов
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Вэл потянула меня на кровать. И стоило мне только оказаться в горизонтальном положении, как Вэл тут же оказалась сверху. В этот самый момент нашего соединения я понял, что очень скучал по моей ненаглядной девочке. Эти несколько часов пролетели как одно мгновение. Когда Вэл все же поднялась с кровати и направилась в душ, я тоже поднялся и начал медленно ходить по комнате. Чего же мне не хватает? Вроде все начало налаживаться. Я наконец-то помирился с Вэл, Эд счастлив с Эллой. Но негатив, который копился очень долго вдруг решил все-таки показать себя и выплеснуться наружу. А все эта проклятая драка с Волтури, потом Джар, потом эти неприятности с Вэл. Вот так и скапливаются отрицательные эмоции и меняют характер. Решение пришло быстро. Чтоб не причинить вреда близким своим отрицательным поведением, я решил выплеснуть его в другом месте. Быстро одевшись, я взял лист бумаги и ручку и оставил Вэл записку.
Цитата:
Дорогая, не скучай. Я скоро вернусь. И прости что так резко убежал, но так будет лучше для всех. Не теряй меня. Люблю, целую, Эммет.

Я вышел из комнаты и спустился вниз. Вспомнив, что машина моя осталась дома, я решил отправиться в город на своих двоих, к тому же время суток позволяло. Немного отойдя от дома, я отправился в Форкс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.09 14:08 Форкс
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я влетел в ночные пустынные улицы Форкса со скоростью ветра, но затем, замедлив шаг, пошел по улице. Ночь обволакивала меня мраком и сыростью. Хотя сырость здесь была всегда. На улицах на редкость было тихо и пусто. А мне хотелось что-нибудь разбить, сломать, может даже с кем то подраться. Мне нужно было выплеснуть эмоции. И тут мне в голову пришла совершенно дикая мысль. Я свернул в ближайший переулок и шел на звук голосов. Пройдя несколько метров, я заметил двух парней, которые стояли и о чем-то очень громко спорили.
- Парни, а может вам помочь решить ваш непростой спор? - с вызовом спросил я.
- Я не пойти бы тебе на....ту сторону улицы, - ответил один.
Я подошел к этим скелетоном. Да, что-то они какие-то тощенькие, ну да ладно и такие нормально. Схватив одного за горло, я приподнял его над собой. Парень захрипел. Его друг пытался помочь, но со мной нельзя было справиться обычному человеку. Отшвырнув назойливого прилипалу на асфальт так, что послышался сильный удар, я перевел взгляд на того, который барахтался у меня в руке.
- Ну что, парень, есть последнее желание? - спросил я.
Он мне в ответ что-то прохрипел. Но я его не слушал, на меня накатила какая-то буря эмоций и силы, а еще буря желания, непреодолимого желания сделать то, о чем я подумал выходя из дома. Я ударил парня спиной о стену, он обмяк в моих руках, но сознания не потерял. Я еще раз заглянул в его глаза, в них читался страх и ужас. Это еще больше раззадорило меня. Я улыбнулся, а точнее оскалился и в свете луны блеснули мои клыки.
- Ты вампир, - чуть слышно прошептал парень.
- Ты угадал, и за это ты умрешь быстро.
Я наклонился и впился клыками ему в шею. Теплая кровь побежала по моему горлу, давая невиданное наслаждение. Где-то в глубине меня все мое нормальное существо просто орало от того, что я сейчас творил. Но мне было плевать. Во мне проснулся тот зверь, которого я так давно упрятал в глубины сознания. Я делал глоток за глотком пока не выпил всю кровь, которая находилась в этом парне. Я обернулся, его друг с ужасным воплем бросился бежал вдоль переулка, но я догнал его быстро, слишком быстро.
- Ну что, малыш, поиграем, или ты хочешь умереть сразу, - спросил я, оскаливаясь. Теперь в свете луны блестели кроваво-красные клыки.
- Не надо, - прохрипел он, но было слишком поздно.
Я налетел на парня, но немного не рассчитав силу врезался в него так, что он пролетел несколько метров. запах крови заполнил ноздри. Я подбежал к нему. Он лежал на асфальте и чуть слышно стонал. Я присел около него:
- Мальчик, от меня нельзя убежать, - сказал я ему и схватив за рубашку, оторвал от земли. По моим рукам потекла кровь из его разбитой головы. - Вот черт, из-за тебя я испортил свою любимую футболку.
Я злобно посмотрел на него, а потом прокусив шею, выпил остатки крови, которые не успели оказаться на асфальте. Пришло чувство насыщения и больше ничего. Я вышел из переулка, не заботясь о том, что все руки у меня были в крови. Вкус крови четко ощущался и на губам. Да, красиво я наверное сейчас выгляжу. А плевать. Я сел на обочину дороги, решив немного пораскинуть мозгами что делать дальше, но тут меня ослепил свет фар приближающейся машины. Я поднял глаза и прикрыл их рукой, чтоб рассмотреть кто на меня летит. Машина резко затормозила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.09 14:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Папа, я могу тебя сегодня вечером не увидеть. Так что пишу. В Форксе я отписался, натворил кучу гадостей, сошел с ума. К сведению, машина которая меня ослепила и затормозила, это вы с Элис. Подберите меня пожалуйста всего такого окровавленного! Пап, и у меня еще просьба к тебе. Отвези меня к нам домой, а не к себе. А то там кое-кому противно со мной находиться рядом и разговаривать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.09 14:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Другая, окровавленного в том плане, что я весь перепачканный чужой кровью. У меня все руки, вся футболка в крови.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.09 07:41 Форкс
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Из остановившейся машины выскочила Элис и подбежала ко мне.
Элис писал(а):
-Эм! Что случилось?
Она протянула ко мне руку, но мое больное сознание не воспринимало ее как сестру, как ту милую и родную Элис, которую я любил. Я обнажил клыки и зарычал. Элис отскочила от меня. Следом за Элис ко мне подошел Карлайл. Он отстранил Элис от меня.
Карлайл писал(а):
– Эммет, посмотри на меня, как ты здесь оказался? Что произошло?
Сознание начинало путаться. Вот черт, да что же это такое, неужели на меня так влияет человеческая кровь? Отец похоже понял, что в таком состоянии от меня ничего не добьешься. Он оторвал меня от земли и следующее что я помнил, это мы ехали в машине. Элис спросила у отца куда ехать, но я попросил отвезти меня в наш дом. Элис положительно кивнула и нажала на газ. Сознание периодически покидало меня, я то понимал что происходит и где я, то проваливался в небытие.
Машина остановилась возле дома, Карлайл открыл дверцу и вытащил меня из машины, в этот момент рассудку стало совсем плохо и инстинкт самосохранения решил его на время отключить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.09 08:25 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Очнулся я на диване в нашей гостиной, где-то неподалеку я слышал голоса отца и Вэл, они о чем-то спорили. Сбоку от себя я заметил Элис. Сестра осторожно подошла ко мне, видимо побаиваясь, что я опять оскалюсь на нее.
- Элис, сестричка, не бойся, со мной уже все хорошо, - сказал я ей. Она широко улыбнулась и подлетев ко мне, обняла.
- Эммет, как хорошо что все это в прошлом, - сказала она.
И тут я услышал голос Вэл.
Вэл писал(а):
- Карлайл, спасибо, что привезли его домой, я вам благодарна. А теперь оставьте нас одних, пожалуйста.

Отец пытался что-то возразить, но Вэл была настойчива. Карлайл сдался и, позвав Элис, направился к выходу.
- Пап, спасибо, - крикнул я ему в след, - я позвоню.
Цитата:
- Эммет, я требую объяснений! Что ты себе позволяешь? Ты скотина! Ты долго будешь мне ещё нервы трепать?

Сначала я старался не реагировать на ее крик, но он становился все сильней и громче. Я повернулся и с удивлением посмотрел на жену. Ого, она даже кричать умеет! удивился я про себя. У нас началась перепалка. В первую очередь Вэл вспомнила мне Эда, наши с ним посиделки ну и конечно же Джареда, драки с Джаредом были завершающим аккордом. Когда я упомянул о том, что Эд может прилететь ко мне по первому звонку и всегда помочь, в ответ мне полетела реплика:
Цитата:
- Конечно прилетит, кто бы сомневался и вы опять с ним напьетесь, как свиньи, и умотаете куда-нибудь. Знаешь, уволь! Я не хочу сейчас видеть самодовольную, эгоистичную морду этого кретина!

Это уже начинало меня бесить. А меня лучше не выводить из себя, я ведь потом могу просто не остановиться. Я вскочил с дивана и с угрожающим видом подлетел к Вэл.
Цитата:
- Что, ударить хочешь? Давай. Ты же у нас крутой, только и можешь, что махать кулаками направо и налево. Только знаешь милый, ты мой муж, и пока я твоя жена, ты у меня хрен получишь развод. Будешь мучиться со мной ещё долго, я тебе устрою райскую жизнь, только теперь ты будешь терпеть мои выходки!

- Твои выходки, это те в которых ты выставляешь меня полным идиотом перед моей семьёй? Правильно, у тебя ведь всегда в запасе есть на стороне мужики, сначала Алан, теперь это Крис нарисовался. Не удивлюсь, если у меня рога уже ветвятся! - выпалил я ей.
После этих моих слов Вэл влепила мне звонкую пощечину и не дожидаясь реакции влепила сразу и вторую. Потом обозвав меня алкоголиком и зацикленным на коньяке и брате придурком направилась на верх. Я влетел за ней следом в нашу комнату.
Цитата:
- Что, мои слова наконец дошли до твоих пропитых мозгов? Знаешь, я решила, уж лучше пусть я буду виновата в том, в чем меня обвиняют, но при этом буду получать удовольствие, чем терпеть обиды от беспочвенных обвинений!

Злость кипела во мне, было одно желание, врезать ей так, чтоб она больше не очнулась. Но я понимал, что я не могу, я люблю ее и она мне по прежнему дорога. Я уже было замахнулся, но рассек кулаком воздух.
Цитата:
- Только посмей поднять на меня руку...
прорычала Вэл, резко прижимая меня к стене.
Но ее фраза оборвалась на полуслове. Сейчас ее лицо находилось в нескольких сантиметрах от моего, и на меня смотрели глаза, горящие ненавистью и болью. Черт!!! Да что же такое мы творим. Вдруг Вэл обхватила мое лицо руками и начала страстно целовать меня, шепча слова любви. Я не долго думая сжал ее в своих объятиях, одним резким движением освободил ее от одежды и принялся страстно ее целовать. Она сорвала одежду с меня и я почувствовал давно забытые прикосновения ее рук. Я приподнял ее за бедра, так что она полностью оказалась на моих руках и резко развернувшись я прижал ее спиной к стене. Послышался звон битого стекла. Это не было похоже на то, что было между нами раньше. Это была страсть вперемешку с желанием, и эта страсть сейчас рвалась наружу. Мы не стали ее сдерживать и полностью отдались ее власти. Следующим чему пришел конец в нашей комнате было зеркало, оно полетело на пол и разлетелось на тысячи осколков. Потом в порыве нашей бурной страсти мы зацепили тумбочку. Когда Вэл резким движением прижала меня к двери, та не выдержали такого напора и просто упала в коридор. Но мы абсолютно не обращали на все это внимания. Мы были полностью поглощены друг другом. Когда мы упали вместе с дверью на пол, Вэл оказалась сверху, я одним легким движением перевернул нас. Моей страсти и желанию не было предела. Вэл стонала под моими прикосновениями. Я хотел ее больше всего на свете и я больше не мог сопротивляться. Я вошел в нее резко и настойчиво. Вэл вскрикнула и прогнулась подо мной. Я чувствовал как пламя желания охватывает меня все больше и больше, и в этом моем состоянии я был не одинок. В этот момент мы с Вэл стали единым целом, как будто не было тех скандалов и непонимания, как будто в мире не существовало никого и ничего кроме нас. Мои движения стали резче и быстрей. Я стоял на коленях и, поддерживая Вэл за ягодицы, входил в нее все глубже и глубже. Вэл стонала, извивалась под моими руками. Когда настал кульминационный момент, тишину пустого дома нарушил крик Вэл, полный страсти и экстаза. Мы кончили одновременно и я без сил упал рядом с ней. Притянув ее к себе, я поцеловал ее в макушку.
- Милая моя, что же мы с тобой творили, - прошептал я, - я больше никогда не оставлю тебя. мне без тебя плохо. Я люблю тебя, - я посмотрел ей в глаза и нежно поцеловал.
Мы по прежнему лежали в коридоре.
- Дорогая, похоже нам придется полностью менять интерьер комнаты, - улыбнулся я, окидывая взглядом тот погром, что творился в комнате.
Я поднялся, помог подняться Вэл. мы вошли в разгромленную комнату, откопав в шкафу джинсы и футболку я оделся.
- Милая, но давай об интерьере мы подумаем позже, а сейчас пойдем просто погуляем - предложил я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.09 09:16 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Вэл последовала моему примеру и, подойдя к шкафу, и вытащила оттуда джинсы и футболку. Я подошел следом и достал легкое золотистое платье.
- Может лучше это, - улыбнулся я, протягивая ей платье.
Вэл улыбнулась мне в ответ и взяла платье. Одевшись, мы спустились вниз и вышли из дома.
Цитата:
- А куда мы пойдем?

-Давай пойдем просто погуляем по лесу, насладимся тишиной и покоем, полюбуемся величием старых деревьев, - предложил я, - мы ведь никогда толком не видели красоты нашего леса. А все потому, что мы всегда торопимся жить, хотя у нас впереди целая вечность.
Вэл положительно кивнула и мы отправились в сторону леса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение