Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Несси. Показать сообщения всех игроков
17.11.11 12:35 Our Paradise
Несси
Несси
Когда душа разбита на осколки, а потом самотерзаниями разобрана на ещё более мелкие кусочки, можно ли собрать её снова? Не просто "склеить", а вернуть её прежнее состояние? Когда исчезла любовь, радость, да просто интерес к жизни. Когда исчезла ты сама, и не осталось даже надежды, возможности всё вернуть? Научиться любить и верить заново? Не просто изображать чувства, играть ими,убеждая саму себя в их искренности, а по-настоящему научить себя жить, как жила когда-то давно в детстве. Я думала, что это невозможно. Мир вокруг перестал иметь какое либо значение. Хотелось просто уснуть навсегда или стереть себе память. Не помнить разочарований, боли, предательств и собственных ошибок, которые привели к столь невесёлому финалу. К бессмысленному существованию, прожиганию воздуха… Если не хватило сил, да и скорее желания, покончить с собой. Собственно зачем? Ведь неважно буду я жить или нет. Ничего не вернуть. Не перечеркнуть. Неперемотать плёнку, как на старом кассетном магнитофоне. Жизнь нельзя начать заново по щелчку пальцев. Тогда я думала, что всё кончено и всё что я могу это гасить боль, делая то, что мне хочется ежесекундно. Гасить боль в алкоголе, выдыхать её вместе с табачным дымом, упиваясь тем, как люди пытаются жить и верят в то, чего никогда у меня уже не могло быть, наслаждаясь игрой на их чувствах, желаниях, разбивая и их надежды в дребезги, лишь бы не чувствоватьсебя одинокой в своей боли…
Но он вернулменя к жизни. Один взгляд, одна ночь, один человек. И мир перевернулся… Появился смысл биться сердцу, перегоняя кровь по моим венам, чтобы чувствоватьего близость кожей. Снова задыхаться, упиваясь его ароматом, чувствовать мурашки на коже от его прикосновений и жгучее тепло, разливающееся по телу от его взгляда. Просто знать, что он со мной, - это всё что нужно, чтобы объяснить моё существование. Любить каждую его частичку: черные волосы, обворожительную улыбку, мягкую кожу, сладкий голос в отдельности, и обожать его всего вместе с его такими знакомыми привычками, движениями и мимикой. Просыпаясь слышать его сердцебиение. Верить что он будет вечно. Всегда мой. Всегда рядом. Это смысл моей жизни. О большем я просто не могу мечтать. Я не могу представить, что может быть что-либо лучше него. Любимей, роднее, нужнее… Проще обойтись без воздуха,чем без него.
Смысл появился даже у прошлых разочарований. Они научили меня дорожить тем самым дорогим подарком судьбы, который сейчас со мной рядом. И знаете что??? Я никогдаи никому его не отдам, никогда не ошибусь, не предам его. Да, я делала всё это раньше, но больше я никогда так не оступлюсь. Главное чтобы он жил, и я могла видеть его улыбку и дышать одним воздухом с ним...




Несколько месяцев мы провели в поисках наших детей и Билли. Побывали во всех штатах и даже заграницей - безрезультатно. Старый индеец выполнил просьбу сына очень хорошо, запрятавшись, так что найти их не представлялось возможным. Окончательно отчаявшись и устав, мы решили вернуться домой. Темный пасмурный вечер. Мы вернулись в свой дом когда уже стемнело. Он уже не казался таким теплым и уютным как раньше. В воздухе витала тоска и отчаянье... Я нащупала выключатель. Щелчок и свет заполнил зал.
- Ого, тут как-будто пару сотен лет никого не было, - произнесла я. Пыль, паутины… Красота.
- Приберемся, и всё будет как раньше, - Джейк обнял меня сзади, уткнувшись носом мне в шею. По телу пробежала толпа мурашек.
- Пойдем спать? А завтра всё сделаем, - ответила я, высвободившись из объятий Джейка и чмокнув его в нос, - Надеюсь, чистое постельное белье в доме осталось.
Музсопровождение


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.12 15:10 Новая жизнь
Несси
Несси
Холодно... Хочется упасть и уснуть. Навсегда. Сейчас и навсегда. Глоток. Ещё. В воздухе замерло предрассветное утро. Озеро покрылось мелкой рябью от ветра.
- Не пора ли домой?
Я вздрогнула от неожиданности. Ник. Как он всё время меня находит?
- У меня нет дома, - отпиваю еще глоток. Он садится рядом. И толкает меня в бок.
- Может хватит уже от меня бегать? Каждый раз всё сложнее тебя найти, - он улыбается краем губ и прикуривает две сигареты. Одну отдает мне.
- Зачем ты со мной бегаешь постоянно? Я не маленькая. И вообще я тебе никто, - сбрасываю пустую бутылку в воду. Затягиваюсь.
Ник. Этот вампир носится со мной с самого первого дня моего переезда в Белиз. Или скорее побега в Белиз. Джейкоб снова исчез. Я даже не пыталась искать. Это мне в наказание. За то как я с ним поступила... Мы много раз переезжали. Просто садились в машину или в поезд и ехали туда куда глаза глядят. Я не знаю зачем я проживаю каждый день. Просыпаюсь, дышу, курю, ем, смеюсь, пью, танцую, целую, засыпаю. Может я бегу от кого-то... Может ищу... А может просто привыкла.
- Ты сама знаешь, - он выкидывает окурок и встает, - Пошли, - сказал он протягивая руку. Поднимаюсь. Он притягивает меня к себе и нежно целует. Я отстраняюсь:
- Поехали. Ты же на машине? - спрашиваю просто так, чтобы спросить. Он кивает. По пути к машине накидывает на меня куртку. Зачем? Я уже никогда не согреюсь. Моё солнце покинуло меня. Теперь навсегда...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение