Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эммет Каллен. Показать сообщения всех игроков
03.07.09 10:53 Volturies Night Club "Grandeur"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Тиа писал(а):
- Эм, я не ожидала тебя здесь увидеть.. мы давненько не виделись... я заезжала в Форкс, тебя не застала, а теперь мы здесь- это что то да значит- кисмет- как говорят мусульмане...

В свете последних событий я понимал, что ни Аро, ни Кай не причинят Тие вреда, но вот взгляд Кая меня настораживал, а Аро вообще просто просверливал меня насквозь. Я решил пока оставить Тию с ними и вернуться к Филу.
- Тия, я отойду не надолго, ты пока пообщаешься, ведь ты же приехала сюда с какой-то целью. Только не исчезай, нам надо поговорить, со мной в Вегасе кое-что интересное произошло, мне нужно все тебе рассазать, найди меня, - сказал я Тие и ушел.
Я вернулся к Филу. Он был какой-то задумчивый. Я заказал себе еще бокал коньяка и спросил:
- Фил, что-то случилось? Ты что-то сам не свой? - я сделал глоток в ожидании ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.09 12:41 Volturies Night Club "Grandeur"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Цитата:
-Эм, действительно, кое-что произошло. Давно. Я хотел с тобой поговорить, но всё время, как-то не получалось. Я сплю с твоей женой! Когда всё случилось в первый раз, я не знал о тебе. А потом, закрутилось. И ещё, она мне нравится, очень. Я знаю, вы разводитесь. Так что ты думаешь?

Я молча слушал Фила и до моего сознания медленно доходило, что он мне говорил. Вот тебе на! Друг тоже мне называется! Я поставил стакан на стойку и не говоря ни слова врезал Филу в челюсть. Фил от неожиданности слетел со стула, но быстро поднялся на ноги. Я схватил его за рубашку:
- И ты так спокойно и прямо об этом говоришь!? - заорал я. - Ты думаешь это нормально! Я думал мы с тобой друзья, а ты не друг, ты самая настоящая скотина!
Я оторвал Фила от пола и швырнул в барную стойку с такой силой, что она сломалась. Фил поднялся на ноги, стряхнул с себя осколки от бутылок и стаканов, подлетел ко мне и в следующую секунду я уже приземлялся на один из столиков. Я быстро поднялся. Толпа зевак потихоньку начала нас окружать. Мы стояли с Филом друг напротив друга и смотрели как два разъяренных зверя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.09 14:07 Volturies Night Club "Grandeur"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы с Филом долго могли драться без остановки, могли разнести весь клуб к чертовой матери, чем в принципе мы и занимались. Но вдруг не сговариваясь мы замерли и заржали. Вот идиоты, блин! Из-за бабы подрались!
- Ладно, Фил! Проехали, забирай! - сказал я сквозь смех. - Пошли что ли выпьем.
Мы сели за нормальный, целый столик, который мы не успели разнести, официант принес нам коньяк. Я разлил по бокалам.
- Ну что, за дружбу! - сказал я и осушил бокал. Фил последовал моему примеру.
- Фил, притензий я никаких не имею, будь с ней счастлив, - сказал я улыбаясь, - только будь готов к веселой жизни, это я тебе как друг говорю., - Фил не понимающе глянул на меня, - сам потом поймешь.
- Эм, что ты хочешь этим сказать?
- Говорю, сам поймешь.
Мы допили бутылку. Я решил вернуться в замок и попробовать найти Эда.
- Фил, ты поедешь в замок?
- Нет, я здесь задержусь еще пожалуй, - ответил Фил делая какое-то таинственное лицо.
- Ну тебе видней, - усмехнулся я и направился к выходу.
Я поймал такси и через несколько минут уже стоял у входа в замок Волтури.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.09 14:16 Вольтерра
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я вошел в замок, огляделся, никого.
- Где кто-нибудь из хозяев? - спросил я у одного из охранников. - отведи меня в комнату к Кайусу.
Охраник молча пошел по коридору, я последовал за ним. Он остановился возле одной из дверей. Стукнув для приличия в дверь я открыл ее. В комнате были Кай и Эдвард.
- Эд, я тебя искал, - обратился я к брату, - мы поедем домой? У папы скоро юбилей, надо бы подготовиться, а то мы что-то загостились.
Я выжидающе смотрел на Эда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.09 08:35 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Не успели мы открыть дверь дома, как к нам навстречу выбежала Таня.
- Тань, ну ты чего? Мы ведь живые - улыбнулся я, нежно обнимая ее.
Как же оказывается я по ней соскучился. Даже немного странно.
Цитата:
- У нас с Роз, сегодня новоселье! И вы приглашены, ты и Эд! Вы будете самыми дорогими гостями!

Я не успел и рта раскрыть как появился Эдвард.
- Эд, у Тани с Роз сегодня новоселье и мы приглашены. Ты пойдешь?
Брат с радостью согласился. Я поднялся в комнату и быстро переоделся. Спускаясь вниз я все больше удивлялся тому, как преобразился наш дом. Ну Танюша молодец!
Я вышел на улицу и сел в машину, через несколько минут к нам присоединилась Таня и мы направились в их с Роз новый дом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.09 08:51 Sweet Castle
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы подъехали к дому. Таня пулей вылетела из машины и убежала переодеваться. К нам вышла Розали, как всегда великолепна. Я заметил как она немного замешкалась при виде меня, я в принципе тоже не знал как себя вести. Мы очень давно не видились с Роз.
Розали писал(а):
- Привет, ребята! Располагайтесь поудобнее, скоро начнется самое интересное!

Мы прошли к бассейну, а Роз убежала открывать двери новым гостям. Я заметил на столике коньяк и разлил нам с Эдом. Я крутил головой в разные стороны, разглядывая дом когда Эд толкнул меня в бок. Я обернулся в ту сторону, куда он показывал и увидел Эллу. Теперь она была блондинкой!!! Я поздоровался и вернулся к своему прежнему занятию. Тут Розали привлекла внимание словами о том, что шоу начинается! Шоу действительно было великолепным, я завороженно следил за всем происходящим на сцене. И в это мгновение к нам подошли Несси и Джейк.
- Несси, племяшка моя любимая! Какая ты красавица! сказал я подхватывая ее на руки. Я так давно ее не видел, она так выросла и похорошела.
Эдвард писал(а):
Эммет, опусти мою дочь, она не та маленькая девочка, а взрослая девушка, причем с кавалером.

Я поставил Несси на ноги и начал задавать ей кучу всяких разных вопросов о том где она была и что видела. Я заметил, что Джейку не очень понравилась моя реакция на появление Несси, но извиняйте, я все-таки дядя и имею полное право пообщаться со своей племянницей. Джейк о чем-то болтал с Эдом, мы непринужденно болтали с Несси когда к нам подошел Карлайл.
- Привет Карлайл! - поздоровался я с отцом. Я очень рад был видеть всех, было такое ощущение что я не был дома лет сто не меньше.
Карлайл втянулся в беседу, а я решил найти Таню, нам было о чем с ней поговорить, да и просто я по ней сильно соскучился. Я отошел от всей нашей шумной компании и чуть вдалеке заметил Таню в сногсшибательном платье. Дыхание сбилось и сейчас было только одно желание, сорвать с нее это платье, чтоб оно не скрывало столь великолепного тела. Я тихонько подошел к ней и обнял за талию.
- Танечка, милая, а я так сильно по тебе скучал, - шепнул я ей в ушко, - простишь ли ты меня, за то что бросил тут тебя одну? - и я лукаво заглянул ей в глаза.
- Ну...- протянула она, - мое прощение тебе еще придется заслужить, - проговорила она с улыбкой.
- Давай уйдем куда-нибудь, где не так шумно, - предложил я и потянул ее вглубь дома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.09 11:14 Sweet Castle
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Цитата:
- Эм, зайка, я думаю, ты плохо рассмотрел мою спальню в прошлый раз, твои мысли были заняты другим, Надеюсь, ты посмотришь и подскажешь, что куда переставить, оценишь мою кровать, может она слишком жесткая.
и Таня потянула меня на второй этаж. Только за нами закрылась дверь, как ее платье, нижнее белье и вся моя одежда полетели на пол. Я положил ее на кровать, поцеловал и вошел в нее. Мы двигались в унисон, ее ноги обхватили мои бедра принимая меня еще глубже. Я наращивал темп, это была страсть, это был просто неистовый, яростный секс без всяких прелюдий. Нам просто было хорошо, наши тела истосковались друг по другу. Оргазм накрыл нас одновременно. Я перевернулся на спину и притянув Таню к себе, поцеловал. Она закрутилась в простынь и села на меня сверху.
Цитата:
- Мистер Каллен, а теперь нам надо поговорить!
произнесла она. Я провел руками по ее ногам, поднимая простынь все выше и выше, мне сейчас абсолютно не хотелось разговаривать.
Цитата:
- Эм, прекрати, я серьезно. Только, не убей меня потом. Ладно?!
ЕЕ лицо стало серьезным. Я немного приподнялся на кровати, чтоб принять полулежачие положение и сказал:
- Танюш, мне сейчас совершенно не хочется разговаривать, но если очень нужно, давай поговорим. И что такого ты мне хочешь сказать, за что я должен тебя убить? - вопросительно глянув на нее спросил я, - у меня даже мыслей никогда таких не возникало. Говори, я тебя внимательно слушаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.09 11:56 Sweet Castle
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Цитата:
- Эм, я не знаю с чего начать……., пока тебя не было, многое произошло…Вэл! Она живет со мной, в этом доме…Мы с ней подружились, понимаешь? И если вы… Она ведь твоя жена. А я, черт его подери, ненавижу это слово, твоя любовница! Я так не могу и не хочу!Эммет, только не подумай, что я влюбленная дурочка, это не так! Я не буду мучить тебя дурацкими сценами ревности, и бегать за тобой как бродячий щенок! Я просто хочу, что бы мы были искренны друг с другом! Ты очень дорог мне, я сама не заметила когда, это случилось, и…..
Таня запнулась и было такое ощущение что она вот-вот заплачет. Она наклонилась и обняла меня. Я гладил ее по волосам и понимал что она тоже стала мне очень дорога, когда и как это произошло я не знал, но почему то именно сейчас мне не хотелось никуда ее отпускать. С Вэл у меня все было кончено, она была с Филом и похоже Фил был счастлив с ней. А у нас с Вэл уже давно не заладились отношения, и теперь дело оставалось только за малым, оформить развод. Кстати надо бы заняться разводом! Я приподнял Таню так, чтоб можно было заглянуть в ее глаза и произнес:
- Тань, ты мне тоже стала очень дорога, - я помедлил, - с Вэл у нас давно все кончено, мы давно не живем вместе и теперь только формально считаемся мужем и женой, что в скором времени я намерен исправить. Мне с тобой очень хорошо и я пока не хочу тебя никуда отпускать, но...- я запнулся, - я не могу тебе обещать многого. И кстати, - я заглянул в ее глаза, - если мне не изменяет память ты была по уши влюблена в Эдварда, а на меня даже внимания не обращала и всегда считала меня братом. Коли уж мы начали такой откровенный разговор, будь добра и ты объясниться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.09 19:43 Sweet Castle
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Таня словно была возмущена моими словами о том, что она когда-то была влюблена в Эда. Рассказав мне все, она вдруг скинула с себя простынь и предоставила мне право выбора, которого у меня не было. Как будто она не знает, что просто сводит меня с ума. Я притянул ее к себе и нежно поцеловал.
- Танечка, милая, может мы все-таки выберемся из кроватки? - спросил я ее, - Правда возвращаться в толпу не очень хочется, может быть поедем покатаемся по ночному городу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.09 07:14 Порт – Анжелес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы летели по темным пустынным улицам города. Таня сидела забравшись с ногами на сиденье. Я пытался следить за дорогой, но у меня не всегда это получалось, потому что ее тело просто манило меня к себе. Я все-таки решил сосредоточится на управлении автомобилем, а для этого надо было о чем-нибудь поговорить. Но почему-то разговор совсем не шел и решил просто молча любоваться ее красотой. И тут у меня в голове возникла мысль, которая почему-то не приходила раньше. И почему я такой дурак и не могу вовремя сообразить что надо делать?!
- Танечка, милая, я покину тебя буквально на минутку, - сказал я ей, паркуясь на обочине. Она сделал недовольное личико. - Обещаю, что потом готов ответить за все с полна, но сейчас мне надо отлучиться на пять минут. Не скучай и подожди меня, я быстро. - с этими словами я вышел из машины, не забыв легонько коснуться ее губ.
Я быстро направился туда, где вполне мог воплотить свою мысль в реальность. Сделав все дела, я заскочил в цветочный и купил для Тани большую корзину цветов, чтоб она не сильно на меня злилась. Вернувшись в машину, я увидел что Таня смотрит в противоположную от меня сторону и даже не обращает на меня внимания.
- Танечка, солнце, не обижайся на меня пожалуйста, - прошептал я ей, но она даже не повернулась ко мне. Тогда я обошел машину и открыл ее дверцу. - Вот, это тебе.

- Я думаю ты меня простишь, если узнаешь зачем мне вдруг так сильно понадобилось отлучиться.
Таня ничего не ответила, но цветы все же взяла и поставила их на задние сиденье машины.
- И что же заставило тебя так резко сорваться с места и бросить тут меня одну? - спросила она.
- Знаешь, просто в мою дурную голову пришла кое-какая мысль и я решил немедленно воплотить ее в реальность, - ответил я.
- И что же эта за мысль такая, из-за которой ты бросаешь меня н6а обочине в машине и мчишься куда-то ничего не объяснив? - я чувствовал что она начинает злиться.
- Танюша, не злись пожалуйста, это было все ради тебя, - шепнул я, притягивая ее к себе, - знаешь я недавно проезжал здесь мимо одного магазинчика, увидел там одну вещицу и понял что только такая красавица как ты ее достойна, - с этими словами я протянул ей небольшую коробочку, - вот это для тебя, надеюсь тебе понравится.

Она открыла коробочку, а я с замиранием сердца ждал ее реакции.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.09 12:57 Порт – Анжелес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Восторг Тани трудно было описать словами.

У меня раздался телефонный звонок, я посмотрел на дисплей телефона, это был Эд. Ну да, как всегда вовремя!
- Ты как всегда вовремя, - сказал я в трубку.
Цитата:
- Здорово орел! Ты сейчас где? Ну, я так и думал... мы не далеко от вас. Я тебе чего звоню... вы в боулинг не хотите съездить, шары погонять? Давай тогда через пятнадцать минут у торгового центра встречаемся.

- Танечка, Эд и Элла позвали поиграть в боулинг, думаю ты не против немного развеяться, - обратился я к Тане.
- Нет, конечно, поехали, - улыбнулась она.
Я развернул машину и поехал в сторону торгового центра.
Через пятнадцать минут вся наша шумная компания была в сборе и мы отправились развлекаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.09 18:50 Порт – Анжелес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы приехали в боулинг, встретились с Эдом и Эллой и направились к столику. Эд остановил меня, отправив девчонок немного потренироваться. Эд рассказал мне о нашем деле, о том где он был и чего добился.таможня теперь была на нашей стороне. Потом Эд протянул мне лист бумаги, на котором был написан список машин для первого заказа Когда я увидел, чего хотят клиенты у меня глаза на лоб полезли. Там были такие машины, что я даже мысли не мог себе представить где Кай будет все это искать. Но думал, что он все-таки выкрутится.
Цитата:
- Эммет, Эд, вы сюда пить пришли или играть?
крикнула нам Таня.
- Идем, - ответили мы с братом хором.
Эдвард писал(а):
- Эм, ты говорил у тебя кто-то в полиции знакомый, съезди поговори, нам их закрытие глаз на всё, тоже не помешает
сказал мне Эд, вставая из-за столика.
- Ладно, поговорю, - ответил я брату, поднимаясь следом за ним.
Мы подошли к девчонкам.
- Ну что? Поиграем? - спросил я у девчонок, приобнимая Таню за талию, - девочки, вам начинать.
И понеслась. Первенство переходило от одного к другому, кегли только успевали летать. Мы смеялись, шутили, веселились. Я просто напросто отрекся от всех проблем, которые на меня навалились и отдался атмосфере веселья и радости. Время летело незаметно, минута за минутой, час за часом. Сейчас был мой бросок, но я уже изрядно подвипил и когда запустил шар, он почему-то не захотел катиться прямо и ушел куда-то налево, сбивая только крайние две-три кегли, хотя пару раз мне все-таки удалось выбить страйк.наконец-то я просто отдыхал и расслаблялся в хорошей, шумной компании.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.09 08:33 Диско-бар "After midnight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Из боулинга мы поехали в бар. Подъехав и выйдя из машины, я с девчонками направился в бар, а Эд задержался с каким-то парнем на улице. Чуть позже они вместе вошли в бар и Эд представил нас. Парня звали Адам, а откуда он взялся я понятия не имел. Мы выпили за знакомство и наш разговор начался со спорта и плавно перетек к обсуждению машин. Девчонкам это явно было не интересно и они убежали танцевать. Мы еще поболтали, выпили, тут к нам вернулись наши девочки.
Таня писал(а):
- Вы знаете сколько время?
спросила Таня.
- Знаем, почти утро - ответил я ей, прижимая к себе.
Эдвард писал(а):
- И ещё помним какой сегодня день - У папы сегодня юбилей и вечером, все приглашены в клуб к Джейку.
сказал Эд.
Тут все вспомнили о подарке, но Эд быстро всех успокоил. Эд решил пригласить и Адама, и тот с радостью согласился. Ну что же у нас появляются новые друзья! надеюсь что друзья. Тут у Эда зазвонил телефон. Он поговорил и сообщил, что Фил и Кай прилетели и их надо встретить в аэропорту. Эд позвал и нас, но я вдруг срочно понадобился Тане для покупки платья, хотя понятно было что платье тут совсем не при чем. Эд с Эллой уехали в аэропорт, а мы решили еще немного задержаться.
- Тань, давай чуть-чуть еще тут посидим, поболтаем с Адамом и поедем за твоим платьем, - улыбаясь сказал я Тане. Она согласно кивнула.
Адам писал(а):
-Эммет, а Волтурри, у вас частые гости?
вдруг спросил меня Адам.
- Да не так чтобы частые. просто наш отец Карлайл с ними в хороших отношениях, да и мы стараемся поддерживать дружеские отношения, - ответил я, - а сейчас они прилетели на юбилей к папе. Адам, а ты сам откуда? И какими судьбами к нам в Форкс? - поинтересовался я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.09 11:47 Диско-бар "After midnight"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Адам писал(а):
-Я родился в Шотландии. Люблю путешествовать. О Форксе идет своеобразная слава, вот и решил заехать, люблю интересные места.
ответил мне Адам.
Тут Таня потянула меня за руку и сказала
- Эм, может мы все-таки поедем домой, надо привести себя в порядок к празднику.
- Да, конечно, поехали, - ответил я ей, - Адам извини, но нам нужно ехать, - я пожал руку Адаму, взял Таню за руку и мы вышли из бара.
Через несколько минут мы уже ехали по направлению к дому.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.09 12:06 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы подъехали к дому.
- Я быстренько в душ и вернусь к тебе, - сказала Таня и упорхнула наверх.
Я вышел на задний дворик к своей любимой скамейке. Всегда когда мне было грустно или одиноко, я приходил сюда и полностью отдавался своим мыслям. Вот и сейчас ноги сами собой привели меня сюда. В голове у меня творился полнейший сумбур. В моей жизни за относительно небольшой промежуток времени произошло слишком много событий. Вэл...наша свадьба...потом разрыв...Тия....с ней было хорошо, но долгих отношений это не сулило...теперь Таня...что будет с ней я не знал...мне с ней хорошо, но смогу ли я долго быть с ней...и еще оставался не закрытый вопрос с Розали...
Я сел на скамейку, облокотился на спинку и закрыл глаза. Надо как-то привести свои мысли, да и свою жизнь в порядок. Но что-то никак на это не хватало времени. Я сидел, а мысли бегали в голове как сумасшедшие тараканы. Что-то последнее время я стал слишком много думать. Надо куда-то уехать и побыть одному. Вот отгуляем день рождения и уеду, куда угодно, но только один. Мне надо разложить все по полочкам, надо понять чего я хочу, как поступить и что делать дальше. А здесь я этого точно сделать не смогу. Хотя, наверное мне ничего не поможет, пока я не определюсь чего я хочу, а я этого пока не знал. Хочу ли я постоянных отношений? А может хочу остаться один? Что-то слишком много неразберихи в моей нынешней жизни и что с ней делать я не знаю. Интересно, а поможет ли вампиру психоаналитик? О, да крышу сносит совсем, если я думаю о таких глупостях. Почему-то именно сейчас мне больше всего не хватало тех спокойных, размеренных иногда может даже скучных дней моей жизни, до появления в ней Вэл, Тии, Тани и многих других событий. Пусть тогда не было столько приключений, но не было и столько заморочек.
Мне хотелось координально изменить свою жизнь и не думать о том, что будет потом, да просто не думать о последствиях. Хотелось просто собраться и уйти, уйти далеко и быть может надолго, уйти никому ничего не сказав, просто исчезнуть. Но я не мог так поступить со своей семьей. Да и Эд хоть как найдет меня, потому что слышит мои мысли везде и всюду, просто чаще он их просто фильтрует. Совершенно не хотелось двигаться, пришла какая-то апатия, но я все-таки сделал над собой усилие и заставил себя улыбнуться. Никто, никто не должен знать о том, что творится у меня внутри. Может получится спрятать свои мысли даже от Эда, у Элис это обычно получается.
- Эммет, ты где? Я тебя потеряла, - услышал я голос Тани из дома.
- Танюш, я на улице, уже иду к тебе, - ответил я, делая голос как можно бодрее.
Потом, все потом, все мысли потом, когда я останусь один, когда я уеду.
Я зашел в гостиную и нашел там Таню.
- Ну как душ? - поинтересовался я, улыбаясь.
- Отлично, - ответила она, лучезарно улыбаясь.
- И чем мы теперь займемся? До вечеринки еще уйма времени.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение