Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эммет Каллен. Показать сообщения всех игроков
22.07.09 07:43 Sweet Castle
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы заехали ко мне домой, я взял еще не распакованную сумку, захватив лишь кое-что из одежды. Потом мы поехали к Тане. Так думается мне что сборы займут не мало времени.
[quote] - Эм, дорогой налей себе чего-нибудь выпить, через 10 минут я вернусь. [/ quote]
Я развалился в кресле. Ага, 10 минут, а то я не знаю как вы женщины собираетесь. Таня убежала на верх. Прошло уже наверное как минимум полчаса, а она все не спускалась. Я встал с кресла и начал мерить комнату шагами. И вот наконец появилась она.
[quote] - Дорогой, ну прости, ты же хочешь, чтобы твоя девушка выглядела лучше всех? [/ quote]
- Ты и так лучше всех выглядишь, особенно без одежды! – пробурчал я почти себе под нос. Но это было чистой правдой. И хоть сейчас на Тане было соблазнительно короткое платье, мне все равно больше нравилось когда на ней нет вообще ничего.
Потом я взял Танин чемодан. Я всегда удивлялся чего это девушки могут напихать в чемоданы, что они становились такими неподъемными.
- Тань, ты что туда кирпичей наложила?
Мы вышли на улицу, я закинул чемодан в багажник, открыл Тане пассажирскую дверь. Когда она проходила мимо меня, что бы сесть в машину, ее аромат окутал меня и я еле сдержался, чтоб не послать всю эту затею с поездкой к чертовой матери и просто не закрыться с ней где-нибудь в доме на неделю безвылазно. Потом я обошел машину и сел за руль. Таня наклонилась ко мне и поцеловала.
- Поехали? – спросил я.
Она убедительно кивнула, я завел мотор и мы направились к порту. Наверное на меня сейчас посмотрят как на идиота. Я за последние два дня возвращаюсь к яхте уже в который раз. Я улыбнулся своим мыслям и прибавил газ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.09 11:44 Другие точки мира
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы приехали на остров уже на закате. Красота была неописуемая. Таня все охала и ахала, крутила головой в разные стороны.
- Тань, пойдем в дом, потом сходим на дикий пляж, там такая красота, - потянул я ее за собой, - вот именно сюда я и уезжал недавно, но одному на этом острове совсем скучно, а вот с тобой… - с этими словами я притянул ее к себе, и бросив сумки на землю, обнял и поцеловал. Мы опять стояли и целовались как подростки, которые все никак не могут насладится поцелуями.
С трудом оторвавшись от Тани, я поднял сумки с земли и мы пошли в дом. В доме был идеальный порядок и чистота. Да, не даром я плачу такие деньги, оно того стоит.
- Ну, моя красавица, и чем займемся? – поинтересовался я.
- Эм, а давай на пляж пойдем завтра, а сегодня… - Таня лукаво глянула на меня и потянула наверх.
Мне не пришлось долго объяснять чего она хочет.
Мы поднялись на второй этаж. До комнаты оставалось несколько шагов, но я прижал Таню к стенке и провел руками по всему телу, спускаясь вниз по бедрам, в то же время целуя ее в шею.
- Ты просто сводишь меня с ума.
До комнаты мы таки не добрались и нашим временным пристанищем стал коридор второго этажа. В такие моменты меня больше всего радовало то, что мы здесь были совершенно одни и никто не мог нам помешать.

На рассвете мы собрались погулять по пляжу, но солнце палило слишком ярко, и мы решили лишний раз не рисковать и не выбираться на улицу. Хотя пляж и был диким, но мне тогда все-таки удалось встретить там девушку, и для нее это не очень хорошо кончалось. Я поморщился от своих воспоминаний. Мы решили посмотреть какой-нибудь фильм. Таня стояла возле полки с дисками и изучала названия фильмов.
- Эм, может мелодраму? – спросила она.
- Тань, ну зачем нужны эти сопли?
- Тогда может что-то про вампиров?
- Тебе в реальной жизни не хватает вампиров?
Таня недовольно надула губки и продолжила свое изучение. Я в это время достал бутылку вина для нее, открыл и налил в бокал, себе я налил коньяк и пошел к ней. Она все никак не могла определиться с выбором.
- Эм, я не могу решить ужасы или комедия, - спросила она протягивая мне два диска.
- Тань, давай уже что-нибудь, хочешь ужасы, давай посмеемся над ужасами.
Мы поставили диск с каким-то совсем не страшным ужастиком, что-то типа «Рассвета мертвецов». Сначала вроде было немного интересно, но потом когда стали появляться всякие зомби и жрать всех подряд, да еще и вести себя как-то совсем не естественно мне честно говоря стало немного смешно. Досмотрев кино, мы выключили телевизор. Я подошел и включил легкую, медленную музыку.
- Танюш, давай потанцуем, - и я протянул ей руку.
И медленно танцевали посередине большой гостиной, я ощущал бархат ее кожи и легкий аромат ее тела. Он просто кружил мне голову. Почему-то именно с Таней мне было спокойно, хорошо и именно с ней я чувствовал себя по настоящему счастливым. Я прижал ее покрепче к себе и зарылся в ее волосах.

День пролетел незаметно и вечером, когда солнце уже не отбрасывало свои яркие лучи, мы все-таки отправились на пляж. Воздух был наполнении ароматом природы, вода была теплой и нежной, а закат был просто неописуем. И вот мы с Таней лежали на песке и глядя в звездное небо я думал о том, что я самый счастливый человек на свете, именно человек, потому что в данный момент я чувствовал себя человеком…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.09 22:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Рози, мне с тобой надо поговорить кое о чем. Как нам с тобой лучше состыковаться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.09 10:35 Другие точки мира
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы с Таней резвились на острове как дети, купались, катались на яхте, занимались любовью и просто отдыхали от всех проблем, которые были у нас. Как то вечером мы сидели возле телевизора, как у меня зазвонил телефон. Звонил Эдвард. Таня немного поморщилась, но ничего не сказала. Я взял трубку.
- Привет брат. Как ты?
Эдвард писал(а):
Я нормально... Слушай, я тебе чего звоню, я сейчас в Гамбург вылетаю, когда вернусь не знаю.

- И зачем тебе приспичило туда ехать? – спросил я.
Эдвард писал(а):
Что значит зачем? По делам "фирмы", если будет возможность, прилетай. Я тебе потом тогда скажу, где остановился.

- А, все ясно, ладно по возможности приеду. Я тебе позвоню как соберусь ехать. Пока что-то не очень хочется выбираться отсюда.
Эдвард писал(а):
Всё брат, давай, береги себя. Мне пора.

- Пока брат. И ты будь осторожен.
Я отключил телефон. Таня вопросительно посмотрела на меня.
- Эд звонил.
- Ну это я уже поняла. Ты куда-то уезжаешь? – спросила она.
- Тань, пока не знаю. Эд уехал по нашим общим делам, если вдруг ему понадобиться моя помощь, то мне придется ехать.
- Ну пока же ты никуда не уезжаешь? – спросила она и перекинув ногу через меня и уселась мне на колени.
Когда она так делала я забывал обо всем на свете. Вот и сейчас я уже совсем забыл, что мы смотрели какой-то фильм, забыл о том что у нас были еще какие-то планы, в ее объятиях я забывал обо всем на свете. Мы на столько отдались друг другу что не заметили как шлепнулись с дивана на пол. Но нам было все равно, самое главное что мы были вместе. Секс с Таней каждый раз был новым и незабываемым. Вот и на этот раз остались самые великолепные и восхитительные впечатления. Когда мы лежали просто обнявшись, я опять услышал в кармане своих джинс телефон.
- Ну кто на этот раз? – пробурчал я и оторвался от Тани.
Достав телефон из кармана я взглянул на дисплей. На экране высветился не знакомый номер телефона. Я взял трубку.
Джейн писал(а):
- Привет Эммет. Как дела?
услышал я голос Джейн в трубке.
- Джейн? Привет. Не ожидал тебя услышать. У меня все нормально. Ты как?
Джейн писал(а):
- Да, у меня всё отлично. Я же не просто звоню.

- Ну конечно можно было догадаться что тебе что-то нужно. Вряд ли Джейн Волтури просто так решила бы набрать мой номер телефона.
Джейн писал(а):
- Да, конечно, мне что-то нужно. Я хотела пригласить тебя в гости.

- О, даже так. А ты не думаешь, что кто-то будет против? Например Аро или Кай?
Джейн писал(а):
Нет, думаю никто против не будет.

- Хорошо, если ты настаиваешь то я приеду. Только я сейчас на острове, мне нужно вернуться в Порт-Анжелес, а потом тогда к вам.
Джейн писал(а):
Ну, вот и отлично. Тогда я тебя жду. Да, да, пока! Передавай всем привет.

Я отключился.
- Звонила Джейн, зовет к ним в гости. Похоже ей без Эда совсем плохо там одной, - сказал я Тане, - ты поедешь со мной?
- Эм, а может ты съездишь один, а я еще немного побуду здесь. Здесь так красиво, - ответила она.
- А тебе не будет здесь одной скучно? – спросил я
- Нет, - улыбнулась она.
- Ну хорошо, оставайся. Только если станет скучно и одиноко, ты мне сразу позвони и я приеду за тобой, договорились? – я наклонился к Тане и поцеловал ее.
Она положительно кивнула. Я поднялся наверх, собрал вещи и уже почти был готов к отправлению. Но на улице стоял день и безжалостно палило солнце, поэтому поездка откладывалась до вечера. А остаток дня мы предпочли провести с Таней в бассейне.


Когда пришел вечер и солнце опустилось за горизонт, я забрал сумку и отправился к яхте. Попрощавшись с Таней, я запрыгнул в яхту и отправился в Порт-Анжелес.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.09 10:39 Порт – Анжелес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Доплыв до Порт-Анжелеса, я пришвартовал яхту, забрал свою машину со стоянки и отправился прямиком в аэропорт. Подойдя к кассе я попросил один билет до Италии. Ближайший самолет улетал только через пять часов и у меня было достаточно времени, чтоб доехать до ближайшей гостиницы и привести себя в порядок. Купив билет, я вышел из здания аэропорта, сел в машину и поехал в ближайшую гостиницу.

***
Добравшись до гостиницы, я заказал номер на несколько часов. Поднявшись в комнату, я повесил на дверь табличку «Не беспокоить» и отправился в душ. Стоя под струями воды я расслабился и почти ни о чем не думал. А потом в мою голову неожиданно пришла мысль о Розалии. Ностальгия, чтоб ее! Я отогнал вообще все мысли и просто расслабился под душем. Спустя час я выполз из ванной и решил набрать Джейн, попросить чтоб она встретила меня в аэропорту, потому что без сопровождения Волтури что как-то не очень хотелось соваться в их замок. Я взял телефон и набрал номер Джейн. Она ответила почти сразу.
- Джейн, я вылетаю через три часа. Встреть меня пожалуйста в аэропорту. Ну все тогда. До встречи.
Я отключился и решил еще часик просто поваляться на кровати. Когда пришло время ехать в аэропорт, я встал, натянул джинсы и черную футболку. Спустился к администратору, сдал ключи от номера и выйдя на улицу и сев в машину отправился в аэропорт.

***
Регистрация прошла быстро и через несколько минут я уже сидел в самолете. Самолет начал набирать высоту и через несколько часов я уже буду в Италии. Раньше я и подумать не мог, что вот так легко, спокойно и добровольно отправлюсь в Вольтеру. Стюардесса начала разносить напитки. Я взял бокал коньяка и потихоньку потягивая его, смотрел в иллюминатор на облака, проплывавшие под нами. Допив бокал, я закрыл глаза и сделал вид что сплю. Мне не хотелось чтоб меня беспокоили до окончания полета и притвориться спящим это был самый лучший вариант. Я откинул голову на спинку кресла. Интересно, а почему это Джейн вдруг решила позвать меня в гости? Я понимаю, что у них с Эдом все замечательно и они вместе, но по моему со мной она как-то не совсем ладила. Хм, какая странная закономерность. Почти все девушки Эдварда не очень ладят со мной. Я улыбнулся своим мыслям. Фил, по моему сейчас тоже в Италии. Давненько мы с ним не виделись. Вот наконец-то и встретимся, поболтаем. Хотя странно почему все-таки Джейн позвала меня. Ну да ладно. Об этом если что я поинтересуюсь при личной встречи. А пока надо хотя бы долететь нормально. И хорошо бы, если б в Италии не было солнца, а то придется отсиживаться в аэропорту. И откинув все мысли я стал просто ждать окончания полета.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.09 14:19 Вольтерра
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы почти уже долетели до Италии. Я открыл глаза и выглянул в иллюминатор. Точно, мы уже над Италией, значит скоро будем приземляться. И тут вдруг началась резкая тряска. Странно. Для турбулентности уже поздновато. В салоне началась паника. Стюардессы бегали по проходу, загорелась надпись «Пристегните ремни». Мое предчувствие подсказывало мне что творится что-то неладное. Мой вампирский слух позволил мне услышать переговоры в кабине пилота, и честно сказать меня эти разговоры не очень обрадовали. Ничего хорошего можно было не ждать. Вот и слетал в Италию. Ну, Эм, никогда ты не можешь без приключений! В кабине пилотов шли переговоры о том, что предпринять в данной ситуации. А что ты предпримешь если два двигателя уже отказали и третий вот-вот вырубится. Оставалось только молиться тем, кто верил в Бога, и не переживать тем, с кем ничего не случится. Но из последних в салоне находился только я. Потом я услышал как связь с землей прервалась и через какое-то мгновение я почувствовал, что наш самолет стал стремительно терять высоту. Еще каких-то пару минут и я почувствовал резкий удар об землю, потом меня куда-то отбросило и дальше только пустота.
Темнота вокруг, ничего и никого не видно и такое ощущение что мое тело ломали несколько раз подряд. Я открыл глаза и почувствовал резкую боль в руке и в боку. Осмотрев себя, я заметил, что в боку у меня торчит какая-то хрень, и правая рука была сломана. Руку надо было вправлять, но одному мне не справится. Железяку я все-таки выдернул, но от нее осталась огромнейшая дыра.
- Вот, черт, - выругался я, - ну что за невезуха то.
Сейчас еще рука срастется черти как, потом придется по новой ее ломать. И позвонить мне тоже не откуда, телефону то пришла хана. Я огляделся вокруг. Здесь творилось просто что-то невообразимое. Повсюду были разбросаны обломки самолета и человеческие останки, все вокруг горело и дымилось.

Я поднялся на ноги. Бок ужасно болел, да и рука пока тоже не давала покоя.
- Твою дивизию! Что ж так больно то!
Я выбрался на шоссе.
Ну и что мне теперь прикажите делать. Самолет упал с неимоверной высоты и из выживших остался только я. Значит одним трупом станет больше. А именно водителем вон той приближающейся машины. Я махнул рукой и машина остановилась. Оттуда выбежал испуганный мужик и закричал
- Что случилось, с Вами все в порядке?
- Со мной то да, а вот тебе явно не повезло. Мне нужна твоя машина.
С этими словами я подошел к нему и резко свернул ему шею. Потом одной рукой как смог отшвырнул его к полыхавшим обломкам самолета, сел за руль и направился в сторону замка Волтури.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.09 14:35 Вольтерра
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я подъехал к замку уже под утро. Рулить одной рукой было очень тяжело, да к тому же дыра в боку никак не хотела затягиваться. Остановившись у замка я посигналил, сил почти не было даже просто выбраться из машины и я стал ждать, чтоб хоть кто-то вышел ко мне.
- Блин, как же все-таки больно! – пробурчал я. – И почему она никак не затянется.
Сознание совсем мутилось, жутко кружилась голова и появлялись какие-то странные черные круги перед глазами. Неужели и нам бывает так плохо? Хотя не мудрено свалится с такой высоты, да еще какая-то железяка в боку торчала. Я посмотрел на свою правую руку. Да, вот это блин красота. Все-таки придется ломать. Вот черт!!!
Тут к машине подошел Фил, а следом за ним подлетела Джейн. Ну вот и славно, теперь можно терять сознание. подумал я отключаясь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.09 20:18 Вольтерра
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Сквозь сознание я почувствовал что меня вытаскивают из машины. Кое-как открыв глаза я увидел что Фил внес меня в какую-то комнату и уложил на кровать. Бок по прежнему болел. Джейн раздавала приказы направо-налево, все вокруг суетились. Я почти их не слышал, только знал что они говорят, а что никак не мог понять. Сознание то приходило ко мне, то снова покидало, в голове была настоящая болтанка.
Джейн писал(а):
- Эм, зажми между зубов. Ты ведь не хочешь потом ждать, пока ещё и язык регенерирует. И это больнее чем рука.
Джейн протянула мне металлическую круглую палочку. Я зажал ее между зубами, а Фил резко дернул руку. Это была адская боль. Раздался короткий, приглушенный крик и я опять провалился в темноту. Сознание вернулось почти сразу и я увидел, что Джейн крутится рядом с моим боком. Она промыла его водой, но больше ничего делать не стала, лишь приказала слугам привести двух людей покрепче и я подумал, что это для меня. Слуги быстро ушли. Я попытался присесть, но у меня это плохо получалось.
- Фил...- прохрипел я - помоги сесть...- Фил подошел ко мне и помог мне присесть, - спасибо друг. Джейн, ты для меня попросила людей привести? - Джейн положительно кивнула.
Я посмотрел на бок и поморщился.
- Да, хорошо меня зацепило, - хмыкнул я.
- Эм, как это тебя так угораздило? - спросил меня Фил.
- Да я летел к вам, и тут похоже у самолета отказало сразу два двигателя и он начал падать, - я немного помедлил, - потом самолет резко начал падать, в итоге мы оказались на земле, все люди естественно погибли, а меня вот проткнула какая-то железяка, да похоже хорошо проткнула, - кивнул я на дырку, - болит жутко, но вроде начинает затягиваться.
Дышать было тяжело, наверное потому что воздух гонял через дырку со свистом. Слуги зашли в комнату и доложили, что людей привели.
- Эм, мы выйдем, потому что не сдержимся, - сказала Джейн, - чуть позже я к тебе зайду.
- Хорошо, только Джейн...- я запнулся, - хотя нет, ничего.
Джейн и Фил вышли из комнаты, а следом за ними в комнату вошли двое крепко сложенных парней. Видно было что они находятся под гипнозом, потому что вели они себя уж слишком спокойно. Они стояли чуть поодаль от кровати.
- Сядьте, - почти шепотом сказал я. Сейчас я понимал, что их кровь поможет мне как никогда.
Они сели. Я встал с кровати, подошел сначала к одному и долго не думая, проткнул шею клыками и начал пить его кровь. Она живительным напитком растекалась по телу и слегка капала через рану. Закончив с одним, я перешел к другому. Сил почти не было, я с большим трудом осушил второго. Добравшись до кровати, я упал на нее и закрыл глаза. Сила человеческой крови бежала по моим жилам, но боль не отступала и словно разрывала меня на части. Мне оставалось лишь терпеть. В этот самый момент я почему-то вспомнил об Алеке Волтури, брате Джейн, сейчас бы его способности как раз пригодились, он бы точно избавил меня от этой жуткой боли. Когда Джейн вернется надо будет спросить ее о нем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.09 20:56 Вольтерра
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Через несколько минут Джейн вошла в комнату. Я не открывал глаза, но я точно знал что это она.
Цитата:
- Эммет, как полегчало? Понимаю больно, сама когда то так пострадала, точнее почти так.

После крови действительно полегчало, но боль никак не хотела отпускать. Она взяла меня в оборот и сжимала в своих тисках. Правая сторона нестерпимо болела и разрывалась. Я каждый раз морщился от боли и мне хотелось скорей это прекратить.
- Джейн, вроде немного полегчало, - ответил я, открывая глаза, - но боль все-таки пока не отступает. Кстати, Джейн, я спросить хотел. Ты не знаешь твой брат в замке или нет? Сейчас бы не помешал его дар обезболивания. Джейн, если ты не торопишься никуда, может посидишь со мной, поболтаем. В прошлый раз нам не удалось этого сделать. А теперь я никуда не тороплюсь. Случай как будто специально свел нас с тобой в такой ситуации. - Я слегка приподнялся, чтоб оказаться более или менее в сидячем положении и вопросительно смотрел на Джейн.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.09 09:21 Вольтерра
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Джейн сидела рядом со мной и о чем то задумалась. Только я хотел ее спросить как в комнату вошел Фил.
Цитата:
- Ну как ты, Эм?
поинтересовался он
- Да всё нормально, чувствую небольшую слабость, но, думаю, скоро всё пройдёт. – ответил я.
Про адскую боль, которая разрывала мой бок я заикаться не стал. Фил наверное и сам понимал, что такие раны так просто не проходят. Я еще раз покосился на рану и с радостью заметил, что она стала меньше. Может поэтому так сильно болит? Только я открыл рот, чтоб что-то спросить у Фила, как дверь в комнату снова открылась. Да что ж такое то! Я сегодня вообще рта не успеваю раскрыть. на пороге показался слуга и сказал что Фила зовет повелитель. Фил быстро поднялся.
Цитата:
- Я приду, как освобожусь
сказал Фил и вышел из комнаты.
Джейн сидела все такая же задумчивая.
- Джейн, о чем задумалась? – спросил я, хотя ответ был написан у нее на лице. – В принципе можешь не отвечать, итак все понятно. Часто думаешь о нем? Джейн, не переживай ты так. Он скоро вернется. Эд не из тех, кто поступает по свински с близкими ему девушками. А ты за последнее время стала ему очень близка.
- Спасибо тебе, Эм, за поддержку, - Джейн придвинулась ко мне и обняла. Только вот она не заметила одного, что сидела она с правой стороны. Но я смог стерпеть боль.
- Джейн, я же его брат и знаю его очень хорошо, - сказал я, - так что престань грустить. Вот сейчас я поправлюсь и мы с тобой хорошенько повеселимся.
Я снова поморщился. Блин, а Алек все-таки бы не помешал. Может если бы я ничего не чувствовал все прошло гораздо быстрей. Ну ничего Джейн дала распоряжение, чтоб ему передали что я его искал.
- Джейн, и еще у меня к тебе просьба, - она вопросительно посмотрела на меня, - давай ничего не скажем Тане. Ну зачем волновать ее по пустякам. Еще денек и я буду как новенький, даже шрама не останется. Рука вон уже в полном порядке, - я повертел рукой перед носиком Джейн и она улыбнулась, - так что и бок скоро пройдет. Пусть это будет наш небольшой секрет. Договорились?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.09 14:26 Вольтерра
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Джейн все-таки заметила, что очень близко сидит к моему раненному боку и пересела на другую сторону.

Джейн писал(а):
- Эм, почему ты сразу решил приехать? Я честно не совсем понимаю. Если так посудить, не считая того, что я, эээ.... девушка твоего брата. Нас ведь ничего не связывает. И раньше, не было какой либо симпатии,
спросила Джейн, почему то не глядя мне в глаза.
- Джейн, вот именно поэтому я и приехал, - улыбнулся я, - надо же как-то налаживать отношения. Ты милая девушка, ты делаешь счастливым моего брата, да и просто мне нравится с тобой общаться. Так что Джейн Волтури, давай дружить! - произнес я и протянул руку.
Джейн засмеялась и пожала мою руку. Тут дверь в комнату открылась и на пороге появился Алек. Вот тебя то как раз мне сейчас больше всего и не хватает. Не думал что когда-нибудь эта мысль придет мне в голову.
Алек писал(а):
-У нас гости!
воскликнул Алек, посмотрев на меня.
- Алек, привет, - поздоровался я, - не думал что буду так рад тебя видеть. Где же ты был несколько часов назад!
- Несколько часов назад, Эм, я летел в Италию, - усмехнулся Алек.
- Слушай, мне бы вот сейчас как никогда пригодился твой дар, - я указал взглядом на дыру, - можешь сделать так чтоб не болело? Я конечно постепенно начинаю привыкать к этой боли, но она мне мешает нормально восстановиться, потому что я каждый раз отвлекаюсь на нее. Да и задолбала она честно говоря, - я не весело усмехнулся.
Алек подошел ко мне ближе и взглянул на рану.
- Эм, возможно все...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.09 06:50 Вольтерра
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Алек подошел ко мне и взглянул на рану. Ничего не сказав, он просто молча стоял и смотрел. Но тут я начал чувствовать как боль отступает, точнее сказать я перестал чувствовать вообще что либо, в том числе и эту жуткую боль в боку. Вот этого мне как раз и не хватало больше всего. Из моих мыслей меня вывел голос Алека.
Алек писал(а):
-Эм, состояние улучшиться через пару минут, не успеешь и почувствовать перехода. И еще, Эм, советую пока побыть у нас, "обезболивание" действует только на территорий Вольтерры, стоит тебе выйти, за пределы, действие исчезнет как по взмаху руки. Пару дней, и все, потерпи.

- Алек, и куда я по твоему вот с этим сейчас потащусь, - усмехнулся я, указывая на дыру. – нет уж спасибо, я лучше тут полежу.
Я не чувствовал ничего и это было такое блаженство. Я довольно растянулся на кровати, хотя было желание встать и чего-нибудь сотворить, но я решил не рисковать. И тут я услышал Джейн
Джейн писал(а):
- Алек, он и не уедет... пока, И кстати, не думаю что, заживление займёт так много времени, - я взглянула на часы висевший на одной из стен комнаты, - по моим расчётам, всё должно придти в норму до вечера

Я взглянул на те же часы. Время подходило к обеду.
Алек писал(а):
Джейн, все будет так, как организм Эммета скажет об этом. Но в твоих словах есть смысл. Остается только ждать...

- О, ну мой организм теперь справится гораздо лучше и быстрей, - ответил я им обоим, - и кстати, у меня к вам обоим есть предложение. Если нет никаких планов на ближайшую ночь, то может где-нибудь зажжем, повеселимся. В конце концов я столько времени провалялся просто так без дела и теперь хочется чего-нибудь эдакого. Может завалимся в клуб? – я попеременно смотрел то на Алека, то на Джейн и ждал от них ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.09 13:11 Вольтерра
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Джейн вышла из комнаты. Алек подошел к окну и вытащил сигареты и спросил.
Цитата:
- Скажи, Эм, почему ты здесь? Кажется Джейн тебя вызвала, что за срочность?

- Знаешь Алек, я и сам толком не понял зачем она меня позвала, - ответил я, - мы раньше как-то не очень ладили, вот думаю пришло время налаживать отношения. А тут еще вот такая ситуация приключилась, - кивнул я на бок, - так что помимо Джейн я еще и с тобой могу отношения наладить.
Я попытался встать, но почему-то не удержался на ногах и опять свалился на кровать.
- Блин, что за черт! – выругался я.
Алек повернулся в мою сторону.
- Эм, посиди ты спокойно, это от того что пропала чувствительность, - объяснил мне Алек.
- Черт, Алек, твой дар конечно хорошо, но вот эта полная беспомощность! – я сидел на кровати и вертел головой по сторонам. – Алек, может ты уже снимешь «обезболивание»?
Я и не заметил как дыра в моем боку затянулась, а на ее месте осталось просто небольшое пятнышко, которое в принципе в скором времени должно исчезнуть совсем.
- Да легко, Эм, - ответил он, - все можешь вставать.
Я поднялся на ноги и подошел к окну. На улице уже был вечер.
- А Джейн была права, к вечеру я действительно встал на ноги, - улыбнулся я, - ну что, ищем Джейн и в клуб?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.09 22:08 Вольтерра
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы с Алеком вышли из комнаты и направились за Джейн. Настроение было на подъеме и почему-то с лица не сходила улыбка. Что же я как дурак иду и улыбаюсь. Нет, ну точно настоящий придурок! Мы подошли к комнате Джейн. Я постучал в дверь.
- Войдите, - послышался голос Джейн.
Я открыл дверь и мы вошли в комнату.
- Джейн, ты молодец, ты была права, смотри, я совсем как новенький, - продемонстрировал я, - слушай. у меня настроения хоть отбавляй, давай собирайся и рванем в клуб.
- Эм, рада за тебя, - улыбнулась Джейн, - хорошо, дайте мне несколько минут и я в вашем распоряжении.
Мы с Алеком молча кивнули и вышли. Через несколько минут мы сидели в машине. Алек барабанил пальцами по рулю.
- Алек, ты не мог бы одолжить мне телефон? - спросил я, - а то мой, как понимаешь разбился, когда я падал с самолета.
Алек протянул мне телефон и я набрал номер Фила.
- Фил, мы с Джейн и Алеком едем в клуб, как освободишься подъезжай, повеселимся, - оставил я сообщение на автоответчике.
Чуть позже к нам вышла Джейн, села в машину и мы поехали в клуб.
- Вот сейчас мы оторвемся по полной, - сказал я улыбаясь, - а то что-то я как-то засиделся совсем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.09 04:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Алек, Джейн, Фил не пишите пожалуйста пока в клубе Волтури. У меня пост почти готов, но сейчас я не успеваю его дописать и выложить. Вечером выложу. Подождите меня пожалуйста.

И еще, Фил обрати внимание, я тебе звонил и оставил сообщение на автоответчике.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение