Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рената. Показать сообщения всех игроков
04.10.10 09:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Рената
Рената
У меня тут вопросик Точнее, предложение)
Я там одна по Форксу шатаюсь. Может, кто-нибудь хочет составить белой и пушистой Волтури компанию?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.10 10:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Рената
Рената
Вэл писал(а):
НО, только если ты обещаешь быть белой и пушистой.

Драться не буду... Язвить, возможно, тоже Настроение что-то не то


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.10 08:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Рената
Рената
Вэл писал(а):
Извини за бетонную стену...

Та лан... Если вспомнить книжки Майер, выйдет, что получилось очень канонично...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.10 15:34 Форкс
Рената
Рената
Чудесно! Великолепно! Ну просто умопомрачительно! Ну почему именно в тот день и час, когда я, можно сказать, нахожусь в краткосрочном отпуске, мне кто-то встречается?
Нет, я совсем не правильно выразилась. Не просто встречается! Врезается со всего маху, едва не сбивая с ног. А чтобы сбить с ног всего лишь несколько часов назад отужинавшего свеженькой, горяченькой человеческой крови вампира, нужно очень постараться.
Особенно забавной эта ситуация стала выглядеть, когда до меня, что называется, дошло, что это за особа явилась передо мной, как лист перед травой.
Валентина Конте, в кратком варианте - просто Вэл. И как назло, именно в этот чудный вечер у меня почти иссякли запасы фирменного злобного юмора.
Цитата:
- Извин... Привет Рената! А что ты здесь делаешь?

- Стою. Если в данный момент, - ехидно ухмыльнулась я. - Да отдыхаю я. Гуляю. В мини-отпуске. Вот, даже имидж сменила в честь этого знаменательного события.
Я отступила на шаг, давая возможность во всех подробностях рассмотреть мои блондинистые и более короткие чем обычно локоны.
- И не напрягайся ты! - фыркнула я, заметив, какое у Вэл чудесно настороженное лицо. В принципе, обычная реакция на Волтури, да. Только сейчас мне хотелось просто банально (ну или оригинально...) отдохнуть, и неважно, в чьем обществе. Нет, важно. Исключительно в вампирском. - Говорю же, на отдыхе я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.10 08:29 Форкс
Рената
Рената
Хм... Надо же! А я-то ожидала более прохладного приема, если учесть, как мило мы в прошлый раз поговорили.
Вэл писал(а):
- Я особо и не напрягаюсь. Просто не ожидала увидеть тебя здесь. Если ты не против я могла бы составить тебе компанию. Я как раз вышла из бара "After midnight", что бы немного прогуляться, и уже хотела возвращаться.

За три сотни лет, которые я провела в ипостаси вампирши, у меня складывались хорошие отношение исключительно с Волтури. С теми, кого я считала своей семьей. Да они и были моей семьей. И жизни вне клана я даже не могла себе представить. Верная, преданная, почти никогда не подводившая повелителей. Холодная. Жестокая. И ничто этого не изменит.
Единственной, с кем я сдружилась и кто не был в одном со мной клане, была Айлин. Наверное, именно с тех времен, где-то сто плюс-минус десять лет назад и начал потихоньку разрушаться барьер, который я выстроила сама, с помощью которого я отгородилась от всех остальных. Особенно - от "вегетарианцев". Да меня и до сих пор передергивало от одной только мысли, что можно пить какую-то бурду вместо человеческой крови. Вместо того, что дает такую силу, дает саму жизнь. Не настоящую, просто ее очень правдоподобную имитацию. Но как же эта имитация лучше человеческого существования!
Ренату понесло... - ухмыльнулась я.
- А пойдем! - весело улыбнулась я. - Как можно догадаться по цвету моих глаз, я уже поужинала и вести себя буду исключительно прилично.
Что поделать, как бы ни хотелось общения, а полностью изменить манеру поведения и забыть о, на мой взгляд, забавной привычке отпускать шуточки, которые вполне можно отнести к разряду черного юмора, было просто невозможно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.10 11:24 Диско-бар "After midnight"
Рената
Рената
И снова этот бар... Совсем недавно я была здесь с единственной подругой, не входящей в мой клан, с Айлин, а теперь я тут с Вэл. Странное ощущение. Давненько я не чувствовала себя немного не в своей тарелке.
За один из столиков сидела компания вампирш, в одной из которых я узнала Кейт Денали. Другую я видела в тот день, когда навестила дом Калленов, надеясь напасть там на след Афенодоры. Только не к ним! - мысленно взмолилась я. Одно дело - проводить вечер (хм... поздний вечер) всего с одной вегетарианкой, а совсем другое - с целой сектой.
К счастью, Вэл уверенно прошла к бару, чему я не преминула вполне искренне порадоваться.
Вэл писал(а):
- Ты что пить будешь? И пожалуйста, Рената, ты не могла бы вести себя естественней, а то у меня мурашки по коже больше ползают от хорошей Ренаты чем от плохой...

Хотела бы я посмотреть со стороны на свое выражение лица в этот момент! Казалось, что брови решили прогуляться в район линии начала роста волос. И если бы я успела что-то заказать,то непременно совсем неэстетично поперхнулась бы.
Я ехидно ухмыльнулась.
- Знаешь, Вэл... Я непременно расскажу об этом милорду Аро. Представляешь, какой ужас станет наводить наш клан, если мы вдруг станем хорошими? Даже пыточные станут не нужны - имидж сделает все за них.
Я хохотнула, представляя эту картину.
- А за это революционное предложение тебе даже могут дать медальку и еще какой-нибудь приз... Представляешь, какие перспективы? - продолжила я развивать мысль. - Кстати, жаль что здесь не предлагают "Кровавую Мэри" по классическому рецепту Волтури. Придется ограничиться неклассическим мохито.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.10 19:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Рената
Рената
Нет, ничего исправлять не надо)) Я когда к Калленам по секретному заданию моталась, у них сидела Морти, а я была с сильно измененным имиджем и под левым именем "Эмма". Так шо усе в порядке)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.10 08:42 Диско-бар "After midnight"
Рената
Рената
Похоже Вэл почему-то не понравились мои фантазии на тему "Приз от Волтури". Странно, с чего бы это?
Ах да, вы же нас не любите. Как я могла забыть? Ох, память моя девичья.
Вэл писал(а):
- Спасибо за предложение но я пожалуй обойдусь без медальки. У меня нет желания лишний раз встречаться с господином Аро. Даже не хочу что бы он вспоминал, что я существую на этом свете.

Я пожала плечами и усмехнулась. Вот это вряд ли... Милорд Аро о всех помнит.
Вэл сделала заказ и снова обратилась ко мне.
Цитата:
- Рената я постараюсь больше не шокировать тебя своими высказываниями. И я очень рада что смогла увидеть тебя с другой стороны. Если бы мне раньше сказали что ты можешь быть такой, я бы ни за что не поверила. Оказывается ты можешь быть очень даже приятным собеседником. Неужели им больше нечем заняться?!

Последнее было сказано уже не в мой адрес.
Угораздило же меня припереться в этот чертов бар, когда тут околачивается эта... Мортиса!
- Вэл, Волтури вряд ли можно чем-то шокировать. Повеселить можно, разве что, - ухмыльнулась я, постаравшись сделать эту ухмылочку чуть дружелюбнее, чем обычно. - И не поверишь... Я люблю иногда поболтать. Но в девяноста процентах случаев оказывается, что не с кем. Нет, я не собираюсь изливать душу, так как принято считать, что ни у кого из моего клана нет и намека на нее. Я не собираюсь плакаться в жилетку и не предлагаю дружбы, потому что она имеет поганое свойство мешать работе. Я не изменюсь, потому что очень даже себя устраиваю. Но могу быть относительно честна. И могу иногда отдыхать. Это чтобы прояснить, почему я так... миролюбива. Кстати, у меня недавно произошла веселенькая история вон с той дамой, Мортисой. И теперь она считает, что я - это некая бедненькая новообращенная по имени Эмма. Смешно, правда?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.12 12:16 Другие точки мира
Рената
Рената
Препятствовать страстям напрасно, как грозе.
(Жан Расин)

Море. Именно оно было моей самой страстной любовью. Бушующая стихия, вливающая в душу энергетику по мощности равную взрыву атомного реактора. Или же полный штиль, дарующий молчаливое спокойствие, полную гармонию с самим собой и окружающим миром. Негде я не чувствовала себя так комфортно как в море, на палубе собственной галеры. Обычно я проводила свободное время в Адриатике, лениво покачиваясь на "Изоле" в теплых водах моря, на более дальное путешествие я еще не отлучалась по причине необходимости своему господину.
Поэтому едва получив известие о маскараде, который давала королева Сульпиция, немедленно наказала разворачиваться и плыть в Венецию. Очень жаль, что на борту у меня не было подходящего наряда для бала, чтобы со всей пафосностью ступить на землю. Едва прибыв на место назначения, я незамедлительно прогулялась по магазинам, пытаясь подобрать идеальный наряд для бала.
В конечном счете, масса продавцов оказались покалечены за свои дурацкие предложения примерить костюмы напоминавшие платья Барби, мне нужен был настоящий шедевр. Наконец целый день поисков увенчался успехом. В скромной на первый взгляд лавке я увидела, то что так долго искала. Платье было сшито из серой ткани, которая переливалась лиловым и цветом сгущенного молока. Расшитый жемчугом корсаж полностью соответствовал моде XVI века - стискивал и прятал грудь, что мне не вполне нравилось, но приходилось смириться. Широкие рукава оставляли за собой ощущение полета. Но явственно чего-то не хватало. Покопавшись во владениях хозяина лавки, я отыскала длинную нить жемчуга, обернула один раз вокруг шеи, остальное свободно свисало до талии. Столетия вампирской жизни научили меня заботиться о себе самостоятельно. Никакого труда мне не составило соорудить на голове подходящую наряду прическу из крупных локонов, украсив нитью уже черного жемчуга и парой небольших, также черных, перьев. Прихватив полумаску, мягко скользнула в приготовленный плащ и щедро расплатилась с торговцем. Хорошая работа требует хороших денег.
Единственное в чем я нарушила костюм была обувь, тут я просто не устояла и надела черные лодочки на непомерно высоком каблуке. Потому как обувь надлежащая к платью мне совсем не понравилась. Но туфли нисколько не повлияли на целостность наряда, надежно укрывшись за широкой юбкой.
Изящно опустившись в гондолу, я накинула капюшон, скрывая прическу. До Дворца Дожей добрались в рекордное время, поблагодарив гондольера я мило улыбнулась и направилась во Дворец.
Внешне Дворец Дожей поражает красотой своих светлых стен и ажурных галерей, однако дух жестокого средневековья присущ и ему. Здание не выглядит как крепость, но в действительности является ею. За искусным фасадом скрывается множество тайн, как и все в нашей жизни.
На одном из балконов стояла Сульпиция и встречала гостей. Подобрав юбки, я начала подъем, в душе проклиная такое обилие гостей, из-за чего приходилось двигаться со скоростью смертельно раненой улитки.
- Моя королева. - поклонившись и получив в ответ едва заметный кивок, продолжила свой путь.
С танцами я решила повременить, и направилась на неторопливую прогулку по галерее, наслаждаясь прохладой ночного воздуха. Из недр широкой юбки, я извлекла тонкую сигарету и зажигалку. От сумочки я отказалась, а черный веер , подвешенный на нитке жемчуга, занимал мои руки. Все таки мастерства по созданию тайных карманчиков мне не было равных, еще в лавке я попросила иголку с ниткой и кусочек легкой ткани. Зато теперь я вдыхала подслащенный сигаретный дым и была готова к веселью, развернувшемуся внутри Дворца.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.12 14:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Рената
Рената
Сульпиция писал(а):
И еще, пользуясь случаем, хочу вас всех спросить: на балу будем делать вид, что не знаем друг друга, или применим дар, чтоб реально никто никого не узнавал (такая частичная амнезия)??? Мне больше по душе второй вариант, но важно ваше мнение!!! прошу проголосавать!))

Если позволите, я выскажусь против. Я просто не вижу в этом смысла. В любом случае персы друг друга знают. Другое дело я, новенькая здесь, мне-то эта амнезия и не нужна даже


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение