Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Танджер до Фэс. Показать сообщения всех игроков
28.04.11 12:20 Другие точки мира
Танджер до Фэс
Танджер до Фэс
Я смотрю, как это моё удивительное создание сидит и курит в кресле напротив. Ненавижу жару. Ненавижу Вегас. Ненавижу Америку. И какой придурок додумался построить город в пустыне? Пища.
- Не хочешь глотнуть? – в бутылке на донышке плескались остатки коньяка. – Ну как хочешь. А я хлебну. – И в два глотка расправился с остатками спиртного.
И какого черта я сюда приперся? Не наплевать ли мне было, если бы даже кто-то сильный прервал ее существование? И вдруг от этой мысли из самой глубины разума поднялось что-то мрачное, угольно-черное и завопило «МОЁ». Я понял, что пусть она живет в жалких колониях. Пусть она водит компанию с неудачниками. Пусть. Главное – она есть. Она может вернуться в Европу. И она никогда не забудет меня. И с чего это она захотела жить в колониях? Америка хороша для охоты, а не для жизни. Когда она жила в России я тоже был недоволен, но особо не настаивал на отъезде. Жизнь в таких местах – это закалка характера. А вот Америка….
- Ну, давай поговорим, крошка. Ты понимаешь, что гробишь свою жизнь? Ты посмотри, как ты выглядишь. И тебе все равно, что ты живешь в колониях? И хотел бы я знать с кем ты сейчас общаешься? Нет, я не читаю нотации, я излагаю факты. Факт первый. Многие смертные выглядят лучше, чем ты. Тебе не стыдно выглядеть хуже пищи? Да-да я про твою внешность.
Ух ты, как сверкнула глазками. У девочки появились задатки характера.
- Факт второй. Ты слабая и неуравновешенная. У тебя совершенно нет характера. Пойми, ты вампир, а вампиры не должны испытывать те же чувства, что и их пища. И не перебивай – в моем лексиконе нет слова «люди». Пища она и есть пища.
Ты посмотри, сейчас злость у нее из ушей пойдет. Ведьма!
- И наконец, факт третий. Ты живешь в колониях. А в колониях живут одни неудачники. Ну, ничего, последний факт я помогу тебе исправить. Собирай вещи – мы отправляемся домой. И не говори мне, что я неправ. Со стороны-то виднее. Ты здесь не одна? И сколько же вас здесь собралось? Ух ты большая компания. И где они все?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.04.11 23:13 Другие точки мира
Танджер до Фэс
Танджер до Фэс
В одно мгновение я оказался около двери и захлопнул ее перед носом Лисы. Нет, все-таки все бабы – дуры. В руке была пустая бутылка. Еще мгновение и Лиса лежит без чувств, а бутылка разбита. Ну и хорошо, брыкаться не будет. Взвалив легкое тело себе на плечо, я исчез из Вегаса.

Афины. Акрополь. Ну, вот я и дома. Так, что надо первым делом сделать – это запереть надежно дикую кошку, пока она не пришла в себя. Комната для нее – слишком шикарно, пусть посидит в чулане. Закладываю прочную дверь надежным засовом. Ну, вот крошка, остынь. Что теперь надо сделать – это принять душ. В душе мне приходит замечательная идея – поговорить с кем-то умным. Да, пора посетить Чивитанову.

Чивитанова-Марке. Я иду по знакомым улочкам. На электронном табло над входом в почтовое отделение часы как всегда показывают 92:38. Я спускаюсь к морю и вхожу в свое любимое кафе с открытой верандой. Заказываю бутылку минеральной воды и кофе. Долго ждать мне не пришлось. Вот она садиться за мой столик и заказывает нам еще по чашечке кофе.
- Ты же знаешь, что тебе появляться здесь не желательно. Ты, в конце концов, не человек.
- Сеньора, я же здесь никому не мешаю. И за всю свою жизнь я здесь не охотился.
-Да здесь тебе охотиться не на кого, - с улыбкой говорит она. – Вот разве что на приезжих, но они дольше, чем на день не задерживаются.
Я огляделся вокруг. Пляж был забит народом.
-Неужели все это ваши?
- Ну не все. Ты бы хоть раз проявил к людям не гастрономический интерес. Ты ведь еще очень молод, мальчик.
И почему я терплю от нее постоянные поучения? Может привести к ней Лису? Нет. Не надо. Это мое место отдохновения. Что она там еще говорит? А-а-а-а, воспитывает. Может и следует прислушиваться к ее советам. Она ведь так же стара как земля и небо. Но меня успокаивает просто ее голос.
- Ты посиди, подумай обо всем, что я тебе сказала. Я ведь знаю тебя, малыш.
- Я надолго здесь не задержусь, сеньора.
Она встала и поцеловала меня в лоб. Я глядел ей вслед и чувствовал, что она опять очистила мою душу. А где-то там, на пляже пели под гитару:

Может, я ветреный, может быть,
Все вы окажетесь правыми…
Да я бы остался, и пожил бы,
Если б не ветер над травами.


А чтобы душою не маяться,
Нужно порой лишь проветриться.
А ветер — он тоже меняется:
Шарик-то крутится-вертится…

Я встал из-за столика, кинул какую-то мелочь и пошел домой. А вслед за мной неслось:


А что душа моя?
Да пылинка — в пространстве.
Я вернусь, как и исчез,
На рассвете.
Ведь хозяин мой один —
Ветер странствий.
Богом посланный с небес
Странный ветер.

Афины. Акрополь. Лиса. Что же мне делать с упрямой девчонкой? Ладно, выпустить-то ее оттуда надо. Я снял засов с двери и шагнул внутрь. Вдруг на мою голову обрушился страшный удар. Ну ни х…. себе. Чем это она меня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 19:43 Другие точки мира
Танджер до Фэс
Танджер до Фэс
Париж

Я быстро шел по Булонскому лесу. Я зол. Я очень зол. Эта стерва от меня опять сбежала. Пусть лучше она мне на глаза не показывается. Убью. Нет, за что мне все это? Ну не могу я так просто вычеркнуть эту дурочку из своей жизни. Замедлив шаги, я ощутил приближающийся голод. Надо бы кого-нибудь поискать. Ага, вон парочка уединяется в кустах. Ну что ж сами напросились.

Девочка была ничего, да и кровь у нее вкусная. Парнишка-то поделился со мной кровью первый и я так и не распознал его вкус. А теперь прогуляемся по этому красивому городу. Я прислушался к себе, пытаясь понять, в каком именно районе мне хочется оказаться. Роскошь Елисейских полей, где все пропахло деньгами? Монмартр? Пожалуй, нет. Там ничего не осталось от прежнего духа свободы. Не стоит ходить туда, куда ломятся толпы туристов. Зайти в Китайскую пагоду? Но опять же без своего создателя дом потерял свое очарование. Стал обычным коммерческим предприятием. Пройти моим любимым маршрутом? Люблю я смотреть, как все недолговечно в этом мире. Поэтому мой самый любимый маршрут в Париже от кладбища Монпарнас до Блошиного рынка. На этом маршруте видно само время. Время, которое не щадит ни людей, ни сделанные людьми вещи. Вот оно, вот куда я пойду. На набережную. Хочется посмотреть, как сквозь город, словно кровь, несет свои воды Сена. Прохладный влажный воздух, запах кофе и круассанов. Солнечные зайчики на бегущей воде и голос города. Голос состоящий из разговоров людей, звяканья посуды, звуков моторов, из всех тех звуков, которые создают люди собираясь вместе. И я быстрым шагом направился к набережной Сены.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.11 22:23 Другие точки мира
Танджер до Фэс
Танджер до Фэс
Париж

Я долго стоял и смотрел на текущую воду. Жизнь протекает слишком быстро. Не успеешь приспособиться к одному времени, как приходит другое и приносит что-то кардинально новое. Отворачиваюсь от реки и всматриваюсь в толпу. Вот идет самка явно с деньгами. Дорогая одежда, дорогой парфюм. Небось вышла замуж за деньги, а себе нашла молодого любовника. Вот влюбленная парочка. Денег у них нет, зато любят друг друга. И любовь эта будет продолжаться еще полгода. А потом девчонка от безденежья выскочит замуж за пожилого богатенького мужика, который в молодости точно так же потерял свою возлюбленную, а теперь за ее счет хочет вернуть себе молодость и ощущение безграничной влюбленности. Все старо как мир. А вот что-то интересное. Шесть курочек собрались за одним столиком уличного кафе. Причем, кажется, некоторых я знаю. Дорогие шмотки, дорогие прически. Вот только тощие больно. Что за мода пошла так неестественно худеть? Тощие курицы. Вот двое из них попрощались и ушли. Да, судя по походке и движениям – стервы еще те. Еще двое прощаются. Да, зря я на счет тощих куриц. У одной из них такая фигурка! А какая ручка. Пара. И та пара, что спереди объедение. А та пара, что под юбкой вообще с ума сойти. Конфетка. Ну вот и эти ушли, а очень-очень жаль. Что ж еще две остались. Быстро подхожу к столику, сажусь на освободившийся стул.
- Здравствуйте, девочки! Заждались меня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 23:05 Другие точки мира
Танджер до Фэс
Танджер до Фэс
Ну, вот только я сел, чтобы познакомиться с двумя кисками, как приперлась эта еда. Девочки, конечно, молодцы, что имеют запас, но усаживать свою еду за один стол – это моветон. Так что у нас в наличии – дурочка-блондинка (не понимаю, почему их предпочитают знойным брюнеткам), брюнетка – смотрит на меня, как растерявшаяся маленькая девочка, ну и еда тут же примостилась. Интересно, человечка знает с кем связалась? Забавно наблюдать за растерянностью этих миленьких цыпочек. Ух ты, какая грудь у блонди. И на мордашку она ничего. Губки, глазки, шейка, плечики, грудь, жаль остального под столом не видно. А вот у брюнеточки ножки феерические. Не поймешь кто лучше.

Изабелла писал(а):
- Видимо да, если ты так говоришь.


Это брюнеточка голос подала.

Елена писал(а):
-Миллисент, а куда делись Мири и Алия?


Так эта пища еще чего-то там вякает. Не заводись, парень. Смотри какие курочки на тебя глазеют. Той Эре, какие красотки!
- Ну вот вы меня и дождались детки. Что это такие красавицы скучают в одиночестве? Я могу скрасить ваш досуг, а вы скрасите мой. Кстати, меня Тан зовут. И я полностью в вашем распоряжении.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 21:28 Другие точки мира
Танджер до Фэс
Танджер до Фэс
Не успел я как следует познакомиться с очаровательными крошками, как появился еще один вампир. И сколько же нас в этот момент находиться в Париже?

Майкл писал(а):
-Привет, ребята! Какими судьбами. Девочки. Фэс.


О! Это интересно. Он меня знает. Когда это я знакомился с этим типом? Хоть убей, не помню. И тут я увидел ее. От такой красоты глаз не оторвать. Ох, парень, ты попал!


Тиа писал(а):
-Иза, привет, не ожидала тебя здесь увидеть!- я улыбнулась глядя ей в лицо,- Как твои дела? Мы не виделись, кажется... с дня рождения Карлайла, да? Что у них нового? Какие вообще новости в мире? А то я,- я хмыкнула, неопределенно поведя вокруг рукой,- несколько выпала из жизни..


Что она там говорит? Она выпала из жизни? Это я выпал. Только что. Нет, только посмотри какая фигурка. А кожа гладкая, нежная, на ощупь, наверное, шелковистая. А ножки! Ух, ты! Стоит представить себе, как она обхватывает меня этими длинными, стройными ногами. М-м-м-м…. Все нет слов. Черт, черт, черт! Надо же что-то сказать или что-то сделать, а не глазеть на эту богиню все время. Соберись, парень! Черт! Мысли разбегаются ничего умного в голову не лезет. Дьявол! Ну нельзя же это совершенство использовать только для ходьбы. Все я пропал. О боги сжальтесь на до мной!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.11 20:04 Другие точки мира
Танджер до Фэс
Танджер до Фэс
Моя богиня села рядом. Скашиваю глаза на этого знакомого? незнакомого? вампира. Интересно как присутствие такой красивой женщины на него действует?
Изабелла писал(а):
– Милли, Елена, Майкл, Тан, познакомьтесь Тией.

Имя моей богини Тиа! Вдыхаю ее аромат. О, Господи! Интересно это парфюм или естественный аромат? Всё. Я пропал. И что же ты будешь делать дальше, парень? Тут главное не спешить. И ни в коем случае не допускать секса. Богиня, затащенная в постель становиться или шлюхой или стервой. Потрахаться можно и с этими глупыми девками, которые только глазками моргать и могут. А Богиней следует любоваться, желательно на расстоянии. Это уже проходили.
Изабелла писал(а):
- Привет! Да все нормально, вот сама решила проветриться, меня Мириам пригласила на выставку Афенадоры Волтури, мы собственно почти все здесь по этому поводу и собрались.

Выставка? Это хорошо. Если что будет ориентир, где можно найти мою Богиню.
Тиа писал(а):
-Будем знакомы. Вы тоже собрались на выставку?


- Леди Тиа, если вы хотите пойти на выставку я буду счастлив вас сопровождать. Кстати, разрешите представиться Танджер до Фэс, к вашим услугам. Для друзей можно просто Тан. – С Богиней надо быть вежливым. Все-таки я воспитанный джентльмен, а не засранец какой-то.
Эти глупые курицы за нашим столом раскудахтались о чем-то о своем, а я любовался Тией. Вот она здесь сидит рядом, дышит , потягивает мате. Моя Богиня!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.11 15:01 Другие точки мира
Танджер до Фэс
Танджер до Фэс
Пропустив девушек вперед, я притормозил Майкла. Пора бы разобраться с мелкими непонятками. Главное моё кредо – не оставлять за спиной живых врагов и неясных ситуаций. Толкнув вампира на стул, я загородил ему дорогу, поставив ногу на соседний стул.
- Ну, рассказывай кто ты на х…. такой? Откуда ты меня знаешь и почему я тебя не помню?
Все-таки или меня память подводит или я успел где-то по крупному наследить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.11 20:48 Другие точки мира
Танджер до Фэс
Танджер до Фэс
Вот гляжу я на этого типа и никак не могу вспомнить, где видел эту морду.
Майкл писал(а):
- Первое. Кто я? Это довольно длинная история. Впрочем, мое истинное имя Рене де Арманьяк, бастрад Госконский. Если тебе это о чем то говорит. Второе. Откуда я тебя знаю? Я сам практически не помню при каких обстоятельствах имел честь лицезреть. Вот имя запомнил, и то последнюю его часть. Возможно мы встречались при дворе моего сюзерена в прошлом. Либо в каком другом месте. Но это не значит, что ты входишь в круг моих знакомых и друзей.

Так что он там говорит? Какая к черту Гасконь? Отметаем эту версию. Так, он француз. А во всей Франции есть только одно место, где все всё обо мне знают. И место это – Марвежоль. Нет, не думаю, что Мендозо сошел с ума и стал пускать в свою деревню толпы вампиров. Он и меня-то пускает раз в пять лет и с запасом крови. Или он узнал как эта деревенька из меня вампира! клоуна делает? Да не может такого быть. Опять мысли куда-то не туда завернули. И что мне сейчас делать? Ладно, разберемся по ходу. Пора догонять девочек.
- Значит так парень, не знаю из какого гадюшника ты выполз, но предлагаю пока отложить разборки и догнать наших крошек. Но учти, я за тобой слежу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.11 22:19 Другие точки мира
Танджер до Фэс
Танджер до Фэс
Я глядел как этот тип удаляется в сторону бутиков. Нет, что-то последнее время жизнь бьет ключом и все мне по голове. Промолчим про неприятности с Алисой, но вляпаться еще в историю в Париже? Никаких историй! Будем воспитанным чел.. тьпу ты существом! Так этот Майкл зашел в магазин к резвящимся девочкам. И чего интересного перемерять платья? Раздевайся, примеряй очередную тряпочку, крутись перед зеркалом, а потом повтори эту процедуру раз десять-двадцать. Тоска! Ага вон рядышком винный магазинчик. Посмотрим, что там за ассортимент. Купив бутылочку неплохого вискарика, я сел на лавочку напротив бутика и стал наблюдать за меняющими платья кисками и потягивая виски из горлышка лениво размышлял где мне было бы лучше, чем на этой скамейке. Первое что пришло в голову это Габичче. Что ни говори а Белые Дамы меня любят. Потом вспомнился Краков и кафе пани Гражины. Как пани готовит чай! Так в жизнь не бывает! А еще есть замок Кристиана, где он живет с Эллегрой. Правда у Эллегры буйные зверюшки, но зато приятно посмотреть, как Кристиан беситься когда его называют Пушистым кроликоми или Клыкастиком. О! Девочки кажется выходят. Они что весь магазин скупили что ли? Мда, нелегкая это работа опустошать магазины!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.11 16:09 Другие точки мира
Танджер до Фэс
Танджер до Фэс
Тиа повернулась ко мне спиной. Потрясная все-таки девчонка, моя богиня. Но просто так уйти я ей не позволю. Схватив девушку за руку, я дернул ее назад и она оказалась рядом на скамейке.
- Леди посидите со мной рядышком. Можете глотнуть еще этого неприличного напитка. Улыбнитесь мне, поговорите со мной. Давайте посмотрим как проходит мимо нас жизнь.
Я взял Тию за руку и стал посасывать ее тонкие пальчики. Заглянув в ее глаза я заметил нарастающий гнев. Милые глазки посверкивали, дыхание участилось, на щечках начал играть румянец. Так, пока она окончательно не разозлилась надо подключать одного из великих бабников. Что бы такое ей продекламировать? Ага вот. И я начал:

- Любовь, как роза, роза красная,
Цветет в моем саду.
Любовь моя - как песенка,
С которой в путь иду.

Сильнее красоты твоей
Моя любовь одна.
Она с тобой, пока моря
Не высохнут до дна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.06.11 16:11 Другие точки мира
Танджер до Фэс
Танджер до Фэс
Я смотрел вслед моей бывшей богине. Все-таки последнее время они все быстрее разочаровывают меня. Как быстро эта кукла превратилась в стерву. Да любая более-менее опытная человечка уже вила из меня веревки, а эта…
С дуба они все рухнули. Еще меня пугать Волтури. Ха. Интересно испугает ли меня хоть что-то в мире после того, как я собственными руками уничтожил остатки моей души, подарив своей единственной асфодель.
Что обидно, вот ходят эти трупы по улицам и притягивают взгляд, а пообщаешься с ней часок и видишь, что внутри у нее все мертво. Чтобы женщина хоть в малейшей степени не откликнулась на стихи Роберта Бернса, это однозначно моральный труп. И тут я вспомнил одну очень живую девушку, от которой несло мертвечиной. Да, в последнее время приятное общение выходит совсем не с вампирами. Наведаться что ли к Кристиану и Элли? А почему бы и нет? Это будет весело, да и содержимое бутылки, к сожалению, кончилось. Встав со скамейки и отшвырнув от себя не глядя бутылку, я пошел по улице и в процессе ходьбы стал телепортироваться.


Моравия. Замок Кристиана и Элли.

- Клыкастик! – на моей шее повисло 60 кг очень чудного мяса. – И где это тебя носило? Фи опять надрался. И сколько же ты выпил?
Тут главное не дышать. Совсем. А то от ее аромата коньки отбросить можно.
– Эллегра! Прекрати обнимать этого негодяя! А ты сейчас же убери свои руки от моей Возлюбленной!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.11 00:29 Другие точки мира
Танджер до Фэс
Танджер до Фэс
Моравия. Замок Кристиана и Элли.

Ну, вот опять двадцать пять. Не понять мне Моравских Темных с их вечной ревностью к своим Возлюбленным, не понять. Знают же, что для всех прочих вампиров они пахнут, мягко говоря, не ахти, а все равно ревнуют.
- Кристиан ты же знаешь, я на твою собственность не претендую, - я поспешно убрал руки за спину.
Ух ты, как разозлилась Элли. Не хотел я ее обижать, но последние сто лет дамы совсем с ума сошли с их этой эмансипацией. Рожали бы больше детей и не забивали бы свои головы дурными идеями.
- Я у вас тут недолго перекантуюсь? Надеюсь вы не выбросили все мои вещи с моей старой комнаты?
- Ну что ты, Клыкастик. Как же мы бы жили бес тебя? – расцвела в улыбке Элли.
- Прекрасно бы жили и без него и без твоих ручных зверюшек. Кстати Антонио куда-то подевался, старшие Дамы уехали на курорт. Так что тут только Онория и Джем. Но все ровно чувствую тебе здесь весело будет. А теперь можешь проваливать к себе.
***
Я сидел на краю бойницы когда появилось это маленькое чудо.
- Танджер! Ты приехал!
- Привет, бесенок. Ну как ни одного вампира еще не убила? Меня заколоть не будешь пробовать?
- Да ну тебя. Я между прочим тренировалась. У меня уже получается поднять кол. Но молоток слишком тяжелый. И тебя я убивать не хочу, и Кристиана тоже и Себастьяна. А ты куда собираешься?
- Да вот думаю вернуться в Париж. Там наши выставку открывают.
- Ой, возьми меня с собой. Там ведь будет много вампиров. А потом поедем к мсье Мендозе.
- Ты все за меня уже решила? Нет детка, я тебя с собой не возьму. И не обижайся.
Выйдя после душа, я задумался в чем пойти на выставку? Так что у нас тут есть? Я вытащил из шкафа палевые старые брюки и футболку, когда-то белую, а теперь пожелтевшую от времени и сочетавшуюся с ними по цвету. Одев их я принялся дальше производить раскопки. Отыскал мешковатое золотисто-коричневое пальто и серий с золотом пиджак. Все вещи очень хорошего качества. Так теперь пара итальянских туфель десятилетней давности и замшевый коричневый пояс. Взглянув в зеркало я остался доволен открывшейся картиной.

Париж. Выставка.


Войдя в зал по дурной привычке сунул руку в карман и с удивлением вытащил из него пару помпонов. Две секунды я ошалело смотрел на них, а потом сказал:
- Онория, Джем а ну ка вылезайте и зачем вы за мной поперлись. Здесь приличное место, так что вести себя примерно, а то не посмотрю, что вы приведения поймаю и накостыляю вам по шее. Поняли?
Эти два наглеца, появившись, дружно закивали головами и растворились в выставочном зале. Я тем временем оглядывал присутствующую разодетую публику. Так а вот и хозяйка вечера. Красива, изящна, стройна, одета со вкусом. А из глаз глядит вечность. Рядом с такой чувствуешь себя мальчишкой. А что это там? Так Джем дорисовывает что-то на картинах. И откуда он маркер взял? А где Онория? Ага вот она подкрадывается к какому-то вампиру. И за спиной прячет кол. Все меня здесь нет. Здесь пустое место. И это не я здесь торчу, а стоит колонна. Ой чувствую опять по шее получать буду…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.11 18:34 Другие точки мира
Танджер до Фэс
Танджер до Фэс
Ну и на фиг я сюда приперся спрашивается? Ничего интересного. Разряженная толпа вампиров. Скукота смертная. Хотя кое-где мелькают знакомые лица. Ого, вот это интересно. Оригинально парень охладил свою красотку. Та аж язык проглотила. Вон побежала наверх сушиться. А парень у нее ничего, симпатичный. Вон какая фигура, а какая попка. Ух, красавчег! Жаль побежал к этой своей цыпе – ноги от ушей. Интересно было бы забраться к нему в постель.

Скукота! Нет не так, ску-у-у-укота-а-а-а-а!!!!!!! Вот стою глазею на всех этих вырядевщихся в дорогие шмотки вампов и думаю: что им больше делать нечего? О! Постой-ка это же Лиса и опять с каким-то незнакомым парнем. И где она только их берет? Ты гляди пошла знакомиться с той очаровашкой, что встречает гостей. Щас и я с ней познакомлюсь. Той Эре, и что же я за мазохист!


Быстренько, пока не передумал подхожу к этой группе.

- Привет, Лиса!

А тем временем моя рука скользнула на талию распорядительницы и будто нечаянно переместилась ниже.

- Здравствуй, красотка! – пристальный взгляд на ее губы. – Это ты здесь всё всем показываешь? Может и мне покажешь кое-что интересное? – мой взгляд ныряет в ее декольте.

Ух ты, у красотки от злости сейчас пар из ушей пойдет. Вторая девчонка подобралась, как кошка, сейчас наброситься. Лиса как всегда смотрит на меня зло-осуждающе. У парня тоже видать кулаки чешутся. Интересно будут они устраивать сцену с побиванием одного злодея или победит классическое воспитание?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.11 22:05 Другие точки мира
Танджер до Фэс
Танджер до Фэс
Мда. Сам нарвался. И винить-то некого. Вот и стою весь в шампанском. Дочюра любимая усмехается. Позабавил я ее. И эта незнакомка-вамп, представившаяся Беллой, смотрит сочувственно. Сочувственно? На меня? Это когда такое было? Да никогда!

- Миледи, не согласились бы Вы мне помочь выбрать другой наряд. Как видите мне срочно нужно переодеться. - Удивительно, но она соглашается. Нет, с ней совершенно точно что-то не так.

Беру ее под руку и мы вместе перемещаемся в одну очень не бедную квартирку. Здесь живет то ли банкир, то ли брокер, то ли нотариус. В общем человек не бедный и что для меня самое главное имеющий тот же размер одежды, что и я. Вот уже полтора года я время от времени пасусь в его гардеробе. Вот и сейчас в квартире вроде бы никого. Оставив гостью у бара, я отправился в гардеробную комнату. Итак, берем вот этот костюмчик и рубашку. Ну что еще нужно из одежды? Вот чего не ожидал, так это прихода в гардеробную моей гостьи. И чем плох этот костюмчик? Чистенький, отглаженный. Ну ладно одену тот, что она выбрала. Какая разница? Белла пошла по ящичкам. Ага, подала рубашку, носки, а это что? Ни за что не одену эту удавку. Эта нахалка развернула меня в сторону спальни и легонько подтолкнула в спину.

Переодеваясь я размышлял, что на меня нашло? Подумаешь мамаша какая выискалась. Да обо мне никто никогда так не заботился. Еще бы в лобик поцеловала. Вот чувствую как в душе закипает гнев на этих бестолковых куриц, сующих свой нос куда ни попадя. Все сейчас пойду и все ей выскажу. Забираю с собой галстук, все равно не знаю как завязывать эту удавку и иду в гардеробную. На входе замираю под взглядом этой вампи. Она оглядывает меня с той удовлетворенной уверенностью, с какай оглядывают хорошо выполненную работу. И этот взгляд действует на мой гнев, как керосин на пламя. Хватаю в охапку эту «мамашу» и мгновенно оказываюсь у кровати.

В следующее мгновение она лежит на спине с задранным подолом, а я отодвинув шелковую полоску трусиков вставляю в нее два пальца. И в это самое мгновение наши взгляды встретились, и я увидел в глубине ее глаз что-то такое, что шевельнуло какие-то пласты моей души, казавшиеся давно отмершими. И может быть из-за этого вместо поцелуя-агрессора, поцелуя-наказания получился поцелуй-вопрос, поцелуй-предложение. Что это со мной? Что-то поднимается из тайных, давно заколоченных уголков души и заливает гнев. Но что это может быть? Давно, очень давно я не испытывал такого. И как это называется? Глубинная память подсказала – нежность. И вдруг как будто внутри меня прорвалась плотина – вся накопленная нежность полилась на эту женщину с глазами, способными сокрушить любые стены.

Через час, когда Белла мирно посапывала у меня на плече, в двери защелкал замок. Вот черт, хозяин приперся. Обнимаю свою партнершу и переношусь отсюда. Так отель «Риц». Слава богу пустой номер. Можно немного отдохнуть. Но поваляться мне не дают. Подремал я минут 10, а потом меня нагло уложили на спину и оседлали. Только не дождавшись от партнерши дальнейших действий я открываю глаза. Белла, сидя на мне, большими глазами удивленно оглядывает комнату.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение