Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эммет Каллен. Показать сообщения всех игроков
18.09.09 12:04 Форкс
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Попрощавшись со всеми мы вышли из бара и сели в машину.
- Куда поедем? Дома у нас с Эдом занято, будущими молодоженами. - улыбнувшись сказал я.
Цитата:
- А поехали куда-нибудь, где открытое пространство и отлично видно небо.

Я улыбнулся и развернул машину. Я вспомнил про одну небольшую полянку, на которую пару раз натыкался, когда бродил в лесу. Вот именно туда мы и поехали. Остановившись у обочины мы вышли из машины и вошли на поляну. А я уже и забыл как тут красиво и романтично.
Цитата:
- Великолепно! А есть плед?
спросила Алиса.
- Да в машине, в багажнике, - ответил я.
Она протянула мне бутылку вина. Фу! поморщился я, но бутылку все-таки открыл. В это время Алиса вернулась с пледом в руках. Расстелив его на земле, она улеглась и наблюдала за звездным небом. Я разлил вино по бокалам, себе лишь чисто для компании, чтоб бокал не был пустым, и протянул один бокал Алисе.
Цитата:
- Как тебе мой создатель?
спросила она, забирая у меня стакан.
Я присел рядом с ней на плед и Алиса чуть приподнялась и облокотилась на меня. Я обнял ее, и вдохнув аромат ее волос, произнес
- Он показался мне немного странным.
Алиса сделала несколько глотков из бокала, я эту гадость пить не стал. Потом я аккуратно забрал у нее бокал и развернул к себе.
- ну может мы все-таки не будем разговаривать о нем, а займемся более приятным дело? - лукаво спросил я у нее и притянув к себе начал целовать.
Алиса полностью развернулась в мою сторону и забралась на меня, скрестив ноги у меня за спиной и обвила мою шею руками, тем самым заключив меня в тюрьму своих объятий, чему я был несказанно рад. Мы целовались как сумасшедшие. Мои руки оказались у нее под футболкой и блуждали по гладкой коже. Алиса отпрянула от моих губ и потянула мою футболку наверх. Следом за моей футболкой полетела и ее и мы вновь отдались той страсти. которая полностью сжигала нас изнутри.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.09 08:44 Форкс
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы как то незаметно освободились от оставшейся на нас одежде. Страсть полностью поглотила нас и мы несколько часов провели в объятиях друг друга, полностью отдаваясь друг другу, наслаждаясь каждой клеточкой. Тело Алисы сводило меня с ума, я готов был держать ее в своих объятиях и не выпускать никогда. После нашей сумасшедшей страсти мы тихо лежали и смотрели на небо. Алиса прижималась ко мне как маленький испуганный котенок, и я чувствовал себя тем кто был способен ее защитить. И мне действительно хотелось оградить ее от всех бед и напастей, которые только могли приключиться. Эм! Кого ты пытаешься обмануть. Первая опасность которая ей грозит, это ты сам. Огради ее от себя и ты оградишь ее от множества проблем. пронеслось у меня в голове. Я прекрасно понимаю, что могу причинить ей много горя и боли, но ведь я могу постараться этого и не делать. Но тогда мне придется бороться с самим собой. Сейчас мне с ней хорошо, даже очень хорошо. Она мне кажется милым наивным ребенком. Сейчас мне не хотелось ничего другого, но ведь так было и с Роз когда-то, потом Вэл, потом Таня. Пожалуй только одна девушка оставила неизгладимый след в моей жизни, но она исчезла так же быстро как и появилась и наверное про нее проще не вспоминать, чем мучаться. Но я не мог ее не вспоминать, она глубоко засела у меня внутри и пожалуй ни что не сможет ее оттуда изгнать. Мысли о ней посещают меня все чаще, может потому. что я просто не хочу с ними бороться, или боюсь потерять последние воспоминания о не... я гладил Алису по спине, а в голове бродили всякие глупые мысли. Так, надо бы чем-то отвлечься, а не то меня опять затянет это болото мыслей, из которого я только недавно выбрался.
Все также глядя в небо и водя рукой по спине Алисы я спросил
- Солнышко, может быть покатаемся по городу, или походим по магазинам. А то нам не в чем скоро будет ходить, - улыбнулся я, глядя на вещи, - по моему моя футболка это последнее что осталось у меня из более или меня цивильных вещей. Ну так как? Или может у тебя есть более интересное предложение?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.09 08:05 Форкс
Эммет Каллен
Эммет Каллен
С моим предложением Алиса согласилась, хотя по ее озорным огонькам в глазах было видно, что хочет она совсем другого. Но все-таки мы поднялись с земли, собрались и сели в машину, с намерением отправиться куда-нибудь в торговый центр. Только я потянулся к замку зажигания, чтобы завести машину, как Алиса взяла меня за руку, другой рукой притянула меня к себе, посмотрела мне в глаза и прошептала
Цитата:
- Я тебя люблю!

Нежно поцеловала и отпустила меня. Тут уже я заключил ее в свои объятия и ничего не говоря страстно поцеловал в ответ.
Потом развернулся, завел машину и мы поехали по вечерней дороге в направлении Порт-Анжелеса с четким намерением потратить огромную кучу денег.
Я разогнал свой Крайслер почти на полную скорость. Трасса была почти пустой и можно было не бояться нелепых «чайников» на дорогах. Я не то чтобы беспокоился за себя или Алису, мне было абсолютно все равно что будет с тем идиотом, который мог попасть под мои колеса, но мне было жалко машину. Я дорожил ей и она мне очень нравилась. Алиса думала о чем-то о своем, в салоне тихо играла музыка. И вдруг краем глаза я заметил машину, брошенную почти по середине дороги и рядом с ней кто-то лежал. Я ударил по тормозам, почувствовав запах вампира.
Цитата:
- Эм, что случилось?
– встревожено спросила Алиса.
- Ты видела машину у обочины? Похоже рядом с ней один из нас, надо выйти посмотреть, - ответил я ей и сдал назад.
Поравнявшись с машиной, я остановился и вышел. Алиса последовала за мной. Подойдя ближе, я заметил что возле машины лежит девушка, и похоже она была без сознания. Каких-то видимых повреждений я не заметил. Я подошел ближе и присел рядом с ней. Проводить стандартные ситуации, которые показывают в кино было бесполезно, потому что пульса я бы все равно у нее не нашел.
Цитата:
- Эм, давай отвезем ее к вам домой,
- сказала Алиса.
Я поднял девушку на руки и пошел к своей машине. Алиса открыла мне заднюю дверцу и я аккуратно уложил незнакомку на заднее сиденье. Мы с Алисой сели в машину, и я развернувшись направился в сторону дома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.09 08:06 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Подъехав к дому. Я заметил машину Эда.
- Эд дома, - сказал я Алисе, выходя из машины и открывая заднюю дверцу.
Я вытащил незнакомку из машины и ногой захлопнул дверцу. Мы зашли в дом.
- Эд, я дома! – крикнул я. – Иди сюда если можешь, у меня для тебя сюрприз!
Я прошел в комнату и уложил девушку на диван. Через несколько минут спустился Эдвард.
- Вот, полюбуйся какие девушки теперь на дорогах без присмотра валяются, - сказал я брату, указывая на диван, - вот ехал мимо, увидел, решил остановиться. Она без сознания, так что кто она и что случилось сказать пока не могу. Но думаю скоро она придет в себя и сама нам все расскажет.
Эд выслушал меня, а потом перевел взгляд на незнакомку.
- Ну и что нам теперь с ней делать? – спросил я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.09 21:55 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Цитата:
- Нам? Эм, ты её в клинику к папе не мог отвезти? Зачем ты её сюда привез? Мы даже не знаем. что с ней.

Я пожал плечами. Вот мне как раз время было думать куда ее тащить. Что первое в голову пришло туда и притащил!
Потом еще и Джейн собралась уезжать в Вольтеру. Эда это совсем взбесило. Брат отослал меня за водкой на кухню. На мой вопрос зачем ему водка мне прилетел такой же дружелюбный ответ. Замечательно! Я принес бутылку водки и стакан, который в последствии оказался не нужным. Эд открыл бутылку и влил немного водки в рот незнакомке. Через какое-то время, она открыла глаза.
Цитата:
- Привет красавица! Да не пугайся мы свои. Я Эд, это Эммет, Джейн и Алиса, ты в нашем доме. Ты была без сознания, тебя нашли Эммет и Алиса. Эм, дальше ты сам, я сейчас Джейн отвезу и вернусь.

Джейн попрощалась с нами и вышла из дома, Эд ушел наверх. Алиса подошла поближе к незнакомке и я сделал тоже самое.
Цитата:
- Эм, я поехал
, услышал я голос брата.
-Давай. Ты надолго? – спросил я.
Цитата:
- Как провожу, так и вернусь
, - ответил брат.
Да, кто-то явно не в духе. подумал я, провожая Эда взглядом.
Алиса писал(а):
- Привет, как ты себя чувствуешь?
Спросила Алиса у девушки.
А не лучше ли для начала узнать кто она и откуда, а потом уж все остальное. А все равно, пусть вот сами , так сказать между нами девочками разбираются.
Я встал и решил подняться к себе и переодеться, коли уж я все-таки оказался дома.
- Алис, вы тут пока поболтайте, а я к себе поднимусь, - сказал я и направился наверх.
Зайдя в комнату я рухнул на кровать и закрыл глаза. Ну и что теперь делать с этой девушкой? Блин я даже не знаю как ее зовут. Эд наверное был прав, и надо было ее к папе в клинику отвезти. Но что сделано то сделано и она уже тут. Ладно, Алиса с ней поговорит по девичьи, все узнает, потом у нее спрошу. Из раздумий меня вывел звонок моего телефона. Я достал телефон из кармана и посмотрел на дисплей. На нем светилось имя Тани. Я нажал на кнопку.
- Привет Таня, рад тебя слышать, - произнес я.
На том конце провода послышался не совсем трезвый, а точнее совсем не трезвый голос Тани.
Таня писал(а):
- Добрый вечер…….. ммм, или утро….. А какое сейчас время суток? Не важно! Эм, мы с тобой не договорили. И вообще, я такая …… Дорогой, у меня возникла зами…нет зоми… блин, замечательная идея! Приезжай…. Я устрою тебе домашний ужин….. тфу… прием. Ты приедешь? Жду!

- Тань я приеду, - ответил я и отключился.
Я встал с кровати, нашел в шкафу очередную свою черную футболку. Одел джинсы, футболку, взял ключи от машины и телефон и пошел вниз.
- Алис, мне надо уехать не надолго. Эд звонил, надо мне с ним встретиться. Вы пока поболтайте, введешь нашу новую знакомую в курс дела, - я подошел к Алисе и поцеловал ее.
Выйдя на улицу, я сел в машину и завел мотор. Какое-то время я сидел в машине и не трогался с места. Потом все-таки решил ехать. Почему я так резко сорвался с места и решил поехать к Тане я не знал. Я понимал что мы с Таней так нормально и не поговорили, но сейчас она была в таком состоянии, что меня бы точно не услышала. Ну хоть может сама выговорится. Скажет мне все что накипело у нее ко мне. Скажет какой сволочью я был тогда и какой остаюсь сейчас и все такое… Вот с такими мыслями я подъехал к дому Тани и Роз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.09 08:54 Sweet Castle
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Подъехав к дому, я вышел из машины и немного помедлил, думая а стоит все-таки идти туда или не стоило даже приезжать. Пока я стоял и раздумывал, дверь дома открылась и оттуда вышла Таня, босиком и направилась ко мне шатающейся походкой.
Цитата:
- Ты готов к домашнему приему? Вижу что готов.

С этими словами Таня слегка приподнялась на цыпочки и поцеловала меня легким и быстрым поцелуем.
Цитата:
- Рада тебя видеть! Удивлен? Не стоит
. Сказала она, отстранившись.
Сказать что я не удивился я не могу. Я вообще ожидал совсем другой реакции. Ну скорей всего в войне между здравым смыслом и алкоголем победил все-таки алкоголь.
Таня отстранилась от меня и слегка пошатнулась. Я поймал ее за талию и притянул к себе.
- Тань, ты когда выпьешь становишься такая интересная, - проговорил я.
Наши лица находились в сантиметре друг от друга, ее дыхание обжигало, а аромат слегка кружил голову. Я заглянул тане в глаза, а потом аккуратно прикоснулся губами к ее губам. Когда Таня начала отвечать на поцелуй и наш поцелуй стал более страстным и жарким. Я все-таки смог оторваться от нее.
- Знаешь, честно говоря я ждал от тебя немного другой реакции, - сказал я, - пойдем, чудо, я отнесу тебя домой. Не хорошо красивым девушкам разгуливать по улице босиком.
Я поднял ее на руки и пошел в сторону дома. Войдя в дом, я опустил Таню на пол и она слегка покачнулась и я решил пока ее не отпускать.
- Рози, привет. Рад тебя видеть. Ты как всегда великолепна, - поздоровался я. – Тань, ну что, ты уже можешь обойтись без моего крепкого плеча? – спросил я у Тани, улыбаясь.
- Вполне, - ответила она и пошла в сторону бара, - выпьешь чего-нибудь?
- Да, коньяк если есть, - ответил я.
Таня налила коньяк и протянула мне стакан.
- Спасибо, - поблагодарил я, - ты звала, я приехал. Что дальше?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.09 10:08 Sweet Castle
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Таня стояла передо мной и кокетливо хлопала ресничками.
Цитата:
- Ммм…. Да, я звала, но если бы ты не хотел приехать тебя бы здесь не было. Или я не права?
Таня приблизилась ко мне у наклонилась надо мной, упираясь руками в диван по обе стороны от меня.
Цитата:
А теперь сажи что ты не хочешь меня поцеловать? Не слышу. Ну как хочешь?
произнесла она и выпрямилась.
Я поймал ее за руку и притянув к себе, поцеловал. Она сначала ответила на мой поцелуй, потом отстранилась и устроилась поудобней на моих коленях.
Цитата:
Я так понимаю, это был ответ на мой вопрос? Отлично! Надеюсь, вам понравилось мое представление?

Потом сползла с моих колен и усевшись рядом, глядя мне в глаза спросила
Цитата:
- Почему ты не пьешь свой коньяк?

Я сделал пару глотков из стакана и поставил его на столик рядом с диваном. Поднявшись, я протянул руку Тане.
- Пойдем выйдем, поговорить с тобой хочу, - сказал я. - Роз, ты нас извини, мы на секундочку оставим тебя одну, - обратился я к Розали.
Она кивнула. Тем временем Таня вложила свою руку в мою и поднялась на ноги. Мы вышли с ней на задний дворик. Пройдя еще пару шагов и ведя Таню за руку за собой я остановился. Я прижал ее к себе и сомкнул руки на талии, так что бы она уже не смогла от меня вырваться, хотя я понимал, что у нее даже в мыслях не было этого делать.
- Чего ты добиваешь? - спросил я, глядя ей в глаза.
- Тебя, - ответила она и обвила мою шею руками.
Ее губы манили к себе как магнит. Я не стал противиться этому притяжению и снова поцеловал ее. На этот раз поцелуй был страстным, жадным и безудержным. Мои руки скользнули под ее топ и в это же время я почувствовал прикосновение ее пальчиков на своей спине. Она уже потянула мою футболку наверх чтобы снять. как в кармане запищал и завибрировал телефон.
- Тань, подожди, я должен посмотреть, - сказал я отрываясь от нее и доставая телефон.
Я конечно понимал что сообщение может и подождать, но я должен был хоть как-то придти в себя. Я достал телефон. Сообщение было от Эда.
Эм, если ты сруливаешь куда-то ссылаясь на меня, хоть предупреждай. Короче ты в сервисе сход-развал делаешь, масло меняешь, наплел, что мог. Если не особо занят, хоть дай знать где ты. Я улыбнулся сообщению и мысленно поблагодарил брата не только за то. что прикрыл, но и за то что вовремя прислал сообщение. Я набрал номер брата. Он долго не брал трубку, но в конце концов все-таки ответил.
- Эд, я у Тани с Роз. Ты дома? Ладно скоро буду. - сказал я. - И еще брат, я твой должник.
Я отключил телефон и посмотрел на Таню, которая стояла в сторонке и смотрела на меня невинными глазками.
- Танюш, прости, но мне ехать нужно срочно, - сказал я, притягивая к себе, - не обижайся на меня, - я легонько ее поцеловал и выпустив из объятий пошел в дом. Таня пошла следом.
- Рози, я уезжаю, рад был тебя видеть, - сказал я, - Тань, я позвоню? - спросил я, остановившись в дверях.
- Как хочешь, - ответила она.
Я вышел из дома и сел в машину. развал-схождения, балансировка...может еще и машину помыть?
Заехав на мойку и помыв машину, я поехал домой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.09 16:13 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Подъехав к дому, я вышел из машины и еще раз полюбовался на свою красавицу, которая после мойки просто сверкала. Зайдя в дом, я увидел Алису и нашу незнакомку в гостиной. Они о чем-то болтали, Эда с ними не было.
- Привет девчонки! - поздоровался я. - Как вы тут?
Я подошел к Алисе и наклонившись поцеловал, обнимая за плечи. Но Алиса слегка отстранилась от меня и как-то подозрительно посмотрела.
- Я вам наверное помешал, вы тут болтали, - сказал я, - а где Эд?
- В бассейне, - ответила Алиса. - Как машина? Все сделал? Блестит наверное? - как-то с вызовом спросила она.
Я посмотрел на нее, мне показалось немного странным ее поведение.
- Алис, ты чего? Я правда в сервисе был и на мойке, вон иди глянь на машину, она сверкает, - ответил я. - Ладно, пойду я к Эду.
И чего это она так? Я вышел к бассейну.
- Брат, привет! - поздоровался я с Эдом. - надо тоже окунуться, наверное.
Я быстренько переоделся. Когда же я снимал футболку, то четко почувствовал запах Таниных духов смешанный с запахом ее тела.
Вот идиот! Теперь все ясно! Я вышел к бассейну и с разбегу прыгнул в него.
- А чего идиот то? - спросил у меня Эд.
- Да я все думаю чего это Алиска рычит, теперь вот понял. Запах почувствовала, - ответил я брату.
Потом нырнул под воду, несколько раз проплыл туда сюда по бассейну и вынырнул. Вылез из бассейна и сел в шезлонг.
- Что ты на меня так смотришь? - спросил я у Эда, заметив его взгляд. - ну сорвался, поехал, с чего не знаю, не спрашивай. Как то само получилось, - чуть помедлив, я спросил, - слушай, брат, может вискаря выпьем? Расслабиться хочу, даи что-то мы с тобой вдвоем никуда не выбирались, все что-то где-то кто-то...- сказал я, - и кстати что у тебя с Джейн случилось, что-то ты не в духе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.09 23:29 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Цитата:
- Лучше не спрашивай, по крайней мере не сейчас и так хреново, ещё ты тут с расспросами. Пошли в бильярд поиграем, там и попьем. Сходишь? Только девчонкам надо сказать, что нам поговорить надо, чтобы не мешали. Если честно я видеть никого не хочу, хочу просто нажраться и забыться. Сходишь скажешь? Ну и заодно вискарь прихватишь.

- Конечно схожу, - ответил я, - ты тогда топай к бильярду, а я сейчас за вискарем, девчонок предупрежу и к тебе.
Мы встали и разошлись в разные стороны. В кухню пришлось идти через гостиную, где сидели девочки. Я быстренько прошмыгнул в кухню, провожаемый взглядом Алисы. Взял два бокала и три бутылки виски, пришлось все брать в охапку, потому что просто в руках не помещалось.
Выйдя в гостиную я обратился к девушкам
- Девчонки, нам с Эдом надо поговорить, вдвоем, как брат с братом, - начал я, - так что у меня к вам большая просьба, не донимайте нас пожалуйста.
Жизель понимающе кивнула, но улыбка все равно пробежала по ее лицу, когда она бросила взгляд на бутылки в моих руках.
- Алис, я по глазам вижу что ты хочешь со мной поговорить, - произнес я, но давай потом, все потом. Сейчас я к Эду и не вспоминайте про нас в ближайшее время. Мы сами объявимся.
Алиса недовольно кивнула, но возражать все-таки не стала. Я послал ей воздушный поцелуй и ушел в бильярдную к брату.
- Эд, а вот и я, и виски тоже со мной, - произнес я.
Эд установил шары на столе, я разлил виски по бокалам.
- Кто разбивает? - спросил Эд.
- Давай ты, у меня игра не идет когда я разбиваю, - сказал я, - только давай для начала выпьем, чтоб так сказать глазомер настроить, а то шары в лузы не пойдут.
Я протянул брату бокал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.09 18:28 Private residence
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Сыграв с Эдом пару партий со счетом один мы уговорили одну бутылку.
- Ты давай разливай, а я шары выставлю, ещё партию забьем.
Цитата:
- Нет, давай ты сам наливай. Знаешь пословицу коней на переправе не меняют? Вот как раз в тему, наливай.

Я пошел разливать, а Эд тем временем выставил и шары.
Цитата:
- Да, глазомер улучшился однозначно... на, сам разбивай, меня кто-то разыскивает.

Ну вот, отдохнули! Никак не дадут нам нормально посидеть, поговорить.
Цитата:
- Вот кого я совсем не ожидал услышать... Эм!

Я посмотрел на брата. Он включил громкую связь на телефоне и из него я услышал голос Беллы.
Цитата:
-Эдвард, это Белла, мне нужно с тобой поговорить, срочно, жду тебя на поляне, приходи быстрей, мне страшно.

- Я так и знал, что нормально посидеть и попить нам не дадут... Что делать будешь? = спросил я у брата.
Цитата:
- Эм, что, что? Поеду, узнаю в чем дело. Хочешь, поехали со мной.

- Конечно поеду, выслушивать сейчас нотации Алисы мне как-то не хочется. Поехали?
Цитата:
- Ага, поехали, потом доиграем. Алисе говорить будешь?

- Нет наверное, мы же ненадолго. А это мы прихватим с собой... – сказал я, прихватывая с собой оставшиеся бутылки и бокалы. – Едем на твоей машине…
Мы вышли из дома и сев в машину, направились в лес.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.09 20:05 Сумеречный лес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы ехали по направлению в лес, попивая виски прям из бутылки. Не доезжая до поляны Эд остановился и глянув на меня произнес
Цитата:
- Эм, хватит пить уже, всю дорогу хлебаешь. Сиди здесь, я сейчас... только смотри не напейся тут в одного, тебе смотрю и так уже хорошо. Вон музыку послушай
, - и Эд забрал бутылку и убрал ее за сиденье.
- Конечно не буду, буду сидеть и тупо музыку слушать. – произнес я, возвращая бутылку себе.
Эд усмехнулся и вышел из машины. Не успел он сделать и пары шагов, как я врубил музыку на полную громкость и начал подпевать в такт музыке, правда не всегда попадая в ритм, но все таки хоть какое-то развлечение. Эд скрылся из виду. Прошло какое-то время, бутылка у меня уже закончилась, а Эд так и не возвращался. Я вышел из машины, прошел вокруг нее пару кругов, потом обратно сел в машину, послушал еще немного музыку и решил пойти поискать Эда.
Я плелся по лесу не спеша, количество выпитого давало немного о себе знать, но не сильно. Дойдя наконец то до поляны я чуть не протрезвел от того что увидел. Эд стоял по середине поляны, Белла прижималась к нему и целовала. Я замер с открытым ртом.
- Ээээд… - протянул я, - я что так сильно перепил, что у меня уже галлюцинации начались?
Я смотрел на брата, а брат смотрел на меня такими же офигевшими глазами, и по его лицу было видно, что он сам ни хрена не понимает. Меня эта картина немного выбила из колеи, и я стоял с недоуменным видом и не знал, что делать дальше, в принципе как и Эд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.09 07:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Беллз! Вот удивила так удивила.

Я когда сегодня пост твой последний прочитал так и упал мягким местом на стул. Чего это в тебе настольгия проснулась по Эдварду? Вы же вроде как все решили, у вас у каждого своя жизнь, а тут, бабах... Я честно говоря чувствую себя сейчас точно также как в посте описал, с круглыми глазами и открытым ртом стою в недоумении и не знаю что делать.

И еще, Беллз, хотел спросить, а откуда слезы то? Вампиры же вроде как не плачут, или я чего то не догоняю?

Короче я в полном шоке! Shocked


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.09 09:23 Сумеречный лес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Похоже мой голос вывел Эда из транса, потому что он сначала посмотрел на меня, а потом отстранившись от Беллы сказал
Цитата:
- Ты что с ума сошла? Мы уже кажется все обсуждали и я давно тебе всё сказал. Белла, между нами ничего нет, и быть не может, всё в прошлом. Если ты надеялась, что сможешь этим меня вернуть, то ты ошибаешься. Всё это было ни к чему, всё ушло и перегорело, я люблю другую женщину и если ты не в курсе, то у нас с ней скоро свадьба. Поэтому думаю больше говорить нам не о чем и мне лучше уйти.

Он развернулся и пошел в сторону машины. Проходя мимо меня он произнес
Цитата:
- Челюсть подбери, я сам в шоке, пошли...
– и толкнул меня в плечо.
Я тряхнул головой, чтоб более или менее привести свои мысли в порядок и направился в след за братом.
- Что это было? – спросил я когда мы сели в машину, открывая последнюю бутылку виски.
Цитата:
- Не спрашивай... дурдом какой-то. Дай сюда
– ответил Эд и отобрал у меня бутылку.
В это время по радио мужик читал гороскоп и мы как раз попали на знак Эда.
- ... сегодня ваш день будет полон сюрпризов и неожиданностей. Во второй половине дня, воздержитесь от употребления алкоголя иначе возможны материальные потери...
Эд несколько раз глотнул из бутылки и протянул ее мне. Я тоже сделал несколько глотков.
Цитата:
- Вот и не верь после этого гороскопам. прям правда не день, а сплошной сюрприз. Как тут воздержишься от приема алкоголя, когда весь день сюрприз за сюрпризом... Ну что в магазин?
– спросил брат.
Я кивнул головой и мы направились в сторону магазина.

***

Заехав в супермаркет мы прямиком направились к отделу со спиртными напитками. Эд пролетел настолько быстро что даже не подумал взять тележку. Я попутно ее прихватил и направился следом за братом. Когда я подкатил тележку у Эда в руках уже было несколько бутылок виски и коньяка.
Цитата:
- Ты как раз вовремя
, - сказал он, складывая все в тележку.
Потом он глянул в тележку, потом на меня, потом подумав взял еще несколько бутылок. Потом мы он пошел к пиву, и закидал еще несколько баллонов.
- Эд, а может ты остановишься? – сказал я, глядя на содержимое тележки. – Или давай попросим пусть нам сразу все запасы спиртного в магазине вынесут и мы погрузим их к тебе.
Цитата:
- Эм, отвали,
- проговорил брат и направился к кассе.
Я обреченно глянул на тележку, потом ему в след и пошел туда же. Надо было видеть круглые глаза кассиров когда я начал выставлять бутылки. Они по моему сбились со счету. В итоге мы расплатились и погрузив все вышли на улицу. Закидав пакеты на заднее сиденье.
- Ну и куда теперь? Где ты предлагаешь прикончить все это, - спросил я, кивая в сторону пакетов.
Цитата:
- Сейчас заедем поглубже в лес и там на капоте разопьем,
- ответил брат, заводя машину и направляясь в сторону леса.

***

Мы припарковались в лесу и вышли из машины.
- Ну и с чего начнем. С вискаря или коньяка? – спросил я, держа в одной руке бутылку виски, а в другой бутылку коньяка.
Когда мы уговорили пару бутылок нам уже было все равно чем продолжать. Для меня так оно вообще на вкус стало все одинаковым. И выпили мы похоже уже изрядно, потому что даже меня начало пошатывать. Я облокотился на машину, чтоб хоть как-то удержать равновесие.
Потом мне стало скучно и я полез вовнутрь чтобы включить музыку. Пошарив в дисках я нашел то что надо и врубил на полную. Тишину леса нарушили громкие орущие звуки музыки и моего пьяного голоса, не попадающего в такт музыки…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.09 07:18 Сумеречный лес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я стоял облокотившись на машину и с чувством пел песню, правда очень редко попадая в слова, но меня это мало колышило.
Джас писал(а):
- Черт возьми, а я все думал чего это я так долго никого на ужин поймать не могу. Эм, ты же всю дичь в лесу распугал!
Услышал я в свой адрес.
Я повернулся посмотреть какая зараза прервала мое столь «великолепное» пение и увидел Джаспера.
Джас присоединился к нам и Эд откапав где-то еще один стакан налил ему виски. Мы выпили. Затем Джас снова взял бутылку и наполнил стаканы, при этом умудрившись задеть свой и уронив, разбить о камень. Получив отрицательный ответ на вопрос о наличии еще одного стакана, Джас решил пить из горла, тем более ему нужно было по кондиции догонять нас, особенно меня, потому что видимо из братьев я был самым пьяным.
Джас писал(а):
- Ну а теперь рассказывайте, что там у вас стряслось то?
Произнес Джас после очередного глотка.
Эд писал(а):
- Да дурдом какой-то Джас, а не день. Эм, да сделай ты музыку потише, орем тут пытаясь её перекричать.
Обратился ко мне Эд.
Мне если честно было вообще по барабану, я не собирался слушать эту историю, потому что я видел ее собственными глазами. Я направился к машине, но ноги уже заплетались, да еще эта трава, чтоб ее, короче я запутался и чуть не грохнулся на землю, но успел вовремя зацепиться за открытую дверцу.
Эд писал(а):
- Эм, ты мне так дверь оторвешь
крикнул Эд обернувшись.
- А те, что жалко что ли дверь для родного брата? - ответил я ему заплетающимся языком и кое-как все-таки плюхнулся в машину. Блин! До чего же она маленькая! Не то что мой джип!
Эд писал(а):
- Всё, Шарику больше не наливать.
снова услышал я Эда.
Я обиженно пробурчал себе под нос то что я думаю о нем и демонстративно хлопнул дверцей.
Эд писал(а):
- Эм, дверью не хлопай, не в лифте.

Нет, и чего он раскомандовался!
Я опустил стекло и посмотрев на Джаса произнес
- Джас, что он раскомандовался? Лифт не хлопай, дверь не вызывай... Шарику не наливай... Давай его побьем. О, Джас, а Эдвард сегодня с Беллой целовался... Да, я сам видел...
После моих последних слов глаза у Джаспера заметно округлились.
Эд писал(а):
- Эм, ты сейчас сам нарвешься если дальше будешь чушь пороть.
– ответил мне Эд.
- Вот, как всегда Эммет виноват! Тебя я понял, умолкаю, не то по морде получу и подвиг свой не совершу
С этими словами я скрылся в машине, закинул ноги на панель и развалившись на кресле стал опять горланить песни. Братья уже на меня никак не реагировали. Эд начал рассказывать Джасу о том как я приволок эту девицу домой, которую я кстати так и не знаю как зовут. Хотя какая хрен разница. Я пел песню, какую то очень душевную, и дергал ногами в такт музыке. Мне хотелось выпить, но мои добрые братцы позабирали у меня все. Потом я вспомнил что сижу в «вином погребе» и еще чего то переживаю. Я полез на заднее сиденье, при чем чуть не перевернувшись туда целиком. Порылся среди бутылок и нашел банку своего любимого пива. И как это Эд умудрился его прихватить. Он же такое не пьет. Только я собрался сообщить о том, что я нашел то что искал, как услышал обрывок фразы брата.
Эд писал(а):
- …А этот дебил...

- Нашел! – заорал я и вылез из окна. - - Вот вы не хотели мне наливать, зажали, а я сам взял и нашел. И кстати ты сам дебил, а я к Тане ездил... по делам... личным. Вот! – я открыл пиво и исчез обратно в салоне, опять таки развалившись на сиденье.
Эд писал(а):
- Нашел он... да там и искать не надо все заднее сидение завалено бутылками и банками. А про личные дела... это ты ребятам из песочницы рассказывай, знаем мы какие у тебя "личные" дела с Таней.
– услышал я сквозь музыку.
Я решил не появляться из машины, а лишь вытащил руку в окно и демонстративно показал Эдду средний палец. Дойдя в рассказе до того места, где он встретился с Беллой, Эд рассказала что из ступора его вывел мой голос. Тут во мне заиграло мое пьяное самолюбие и я опять появился в окошке.
- А я между прочим герой, я тебя спас...
Эд писал(а):
- Слышь герой, хватит в машине торчать, сделай музыку погромче и иди к нам, мы тебе медальку вкусную нальём. Что-то я уже напился, ещё немного и я буду в такой же кондиции, как и Эм.

Я уже собрался выползать из машины, но равновесие где-то совсем потерялось после того как я попил пива в позе «буква Z», и когда я открывал в дверь в машине то выйти из нее я не мог, мог только медленно выпадать. В это самое время мимо машины проходил Джас с бутылками в руках. Но так как рассчитать силу удара и амплитуду открывания двери я уже не мог, то попал как раз по бутылкам. Раздался звон бьющегося стекла и на Джаса полилась река виски.
Джас писал(а):
- Ээээм! Ты че творишь то? Такое добро переводишь…
- заорал Джас.
- Джас, чего орешь то как сумасшедший, вон там этих бутылок хоть отбавляй. Эд пол магазина скупил, - ответил я, все-таки выбравшись из машины и при этом сумев устоять на ногах, - а не хватит, так в магазине их еще больше, - закончил я свой монолог.
Я подошел к Эду и облокотился на капот
Эд писал(а):
- Эм, дверь ты мне чуть не оторвал, теперь хочешь еще и вмятину на капоте от своей задницы оставить?
– проговорил Эд.
- Эд, да что ты ко мне сегодня придираешься. Дать тебе в лоб что ли, - проговорил я, пытаясь сделать грозный вид.
В это время к нам вернулся Джас с тремя бутылками в руках, и всучил нам каждому по бутылке. Я так понял что стаканы нам уже не нужны. Только я собирался открыть бутылку, как увидел что толи земля поднимается, то ли Джас падает, сразу и не сообразил. Но когда услышал треск рвущейся ткани и увидел что Эд остался без клочка от своей рубашки я перевел взгляд на Джаса и понял, что все-таки это он свалился. Мы с Эдом переглянулись и дружно заржали.
Джас писал(а):
- Братья еще называются. Да хватит вам ржать, не в цирке!
бормотал Джас, пытаясь подняться.
У него это так смешно получалось, что я просто не мог остановиться и не смеяться.
Джас писал(а):
- Видали, и без вашей помощи обошелся!
с чувством собственного достоинства проговорил Джас, когда ему все-таки с n-ой попытки удалось встать на ноги.
- О, ну да, конечно! – произнес я, - как падать, так это ты сам, а как поднимать тебя, так это мы должны. Сам свалился, сам и встал, все логично, - проговорил я. – И давайте уже пить.
Мы выпили каждый из своей бутылки.
- Эд, я об твою мулипусишную машинку все коленки отбил, - сказал я, обращаясь к брату, - вот не то что у меня. « Я персона Vip Vip, у меня есть Джип Джип…», - напел я слова песни, которую недавно где-то слышал, при этом пританцовывая. Песня конечно дурацкая, но вот привязалась зараза.
Теперь уже братья стояли и дружно ржали надо мной.
- Че ржете как кони! Поехали лучше кататься, может девок где найдем для комплекта, - сказал я, направляясь к машине. – Джас, ты сидишь сзади, я там не помещаюсь, - пробормотал я и плюхнулся на переднее сиденье, - я готов, везите меня, - коронно произнес я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.09 16:18 Сумеречный лес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Наконец-то мы все-таки сели в машину. Эд еще как путевый пошел собрал мусор за собой. рассевшись мы тронулись с места. Правда ехали мы почему то непосредственно по самому лесу и меня удивляло, а как это мы до сих пор не поцеловались с каким-нибудь деревом. Тут я почувствовал что на мое сиденье что-то плюхнулось и как оказалось это были ноги Джаса. Я буркнул на что мне в ответ прилетела реплика
Цитата:
- Эм, хватит гундеть! Ты большой, а я длинный! Куда прикажешь мне ноги деть? В окно высунуть?

Реплика прилетела и следом за ней полетели ноги Джаса с моего сиденья.
Джас перевалился к нам и протянул по бутылке. Когда мы сделали по глотку он с умным видом, ну по крайней мере на сколько ему это удалось, сказал
Цитата:
- Эд, а вот ты знаешь, что пить за рулем категорически запрещено!

- Джас, хорошая мысль, если учесть то, что бутылку ты ему сам и подсунул, - произнес я, оборачиваясь к брату.
Мы все продолжали ехать по лесу не натыкаясь на деревья и я удивлялся все больше и больше. И тут я почувствовал до боли знакомый запах. Быть этого не может. Блин что опять глюки. Все пора бросать пить. но запах становился все отчетливей, и вот наконец мы выехали на дорогу, на которой я заметил машину и....ЕЕ.
- Стой! - крикнул я брату.
Эд хоть и был пьяный, но реакция у него была отменная.
Цитата:
- Чего орешь то!

- Я выхожу и остаюсь.
Эд с Джасом непонимающе посмотрели на меня. Я кивнув в ту сторону где стояла машина и Тиа.
Цитата:
- Ну давай брат, удачи!

Я вывалился из машины. Эд и Джас помахали Тии рукой, пока я кое-как выполз и попытался устоять на ногах, держась за дверцу.
- Все, вы свободны, можете ехать, - проговорил я.
Брат! Если что я был с тобой. Прикрой меня, а потом я разберусь. попытался я внятно подумать.
Эд кивнул головой. Я захлопнул дверцу и они уехали, я направился к Тии...
Когда я почувствовал ее запах, а потом увидел ее внутри меня как будто все перевернулось. Я думал что потерял эту девушку навсегда и больше никогда не увижу. Но вот она стояла передо мной и улыбалась. Правду говорят, что под действием алкоголя все чувства обостряются. Вот сейчас я это испытал на себе.
- Привет красавица, - произнес я, подходя к ней ближе, - извини что я в таком состоянии, мы тут с братьями немного посидели.
Цитата:
- Здравствуй Эм, рада тебя видеть,
- произнесла она своим мелодичным голосом.
- Ты бы знала как я рад тебя видеть, - ответил я ей.
Я стоял на столько близко что мог чувствовать запах ее тела, который кружил голову наравне с тем алкоголем, который уже был во мне.
- Тиа, мне нужно кое-что тебе сказать, - начал я. Она хотела что-то сказать, но я не дал ей этого сделать, - только не перебивай меня. Если бы я был трезвый, то наверное многих бы вещей, из тех которые я сейчас хочу сказать, я бы не сказал, но сейчас я собрался с мыслями и точно все скажу. Думаю не зря ты и я оказались в этом лесу, именно сегодня, именно сейчас, после столько долгой разлуки…- я остановился, мне сейчас тяжело было говорить так чтоб не заплетался язык и я старался держать себя в руках, чтоб не натворить глупостей, - …сейчас наверное не ты не я не вспомним о том, почему мы тогда разошлись и потеряли друг друга из вида, да это в принципе теперь и не важно…- продолжил я, но опять остановился, - черт, как же все-таки тяжело говорить, не думал что такое произойдет со мной, - и я снова замолчал.
Я прошел немного вперед и сел на сломанное дерево, потому что ноги практически уже не держали. Тиа лишь слегка развернулась в мою сторону.
- В общем я хотел сказать…а хотя к черту слова…они сейчас никому не нужны…- закончил я свой «красноречивый» монолог.
Эм, Эм, что ты чушь молотишь. Ничего умного ты все равно сейчас не скажешь, а вот глупостей можешь наговорить целую кучу. Я встал с дерева и подошел к Тии вплотную, так что между нами не осталось ни одного сантиметра свободного пространства. Действовать нужно было очень аккуратно и без напора, это я понимал даже своими пьяными мозгами. Голова пошла кругом, но не от алкоголя…
Я обнял Тию одной рукой за талию и потянул к себе. Не почувствовав сопротивления с ее стороны, я осторожно и легко коснулся ее губ…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение