Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эммет Каллен. Показать сообщения всех игроков
31.10.09 21:22 Вольтерра
Эммет Каллен
Эммет Каллен
При моем следующем замахе Кай перехватил мою руку, а потом я почувствовал несколько ударов в солнечное сплетение, следующее что я понял, что лечу куда то в деревья. Пролетев несколько деревьев и переломав их напрочь я все-таки приземлился. Поднявшись на ноги я рванул к Каю и пока он не успел среагировать на меня, набросился на него. Мы покатились по земле. Остановившись, я поднял Кая за ворот рубашки и швырнул его куда то в сторону. Он приземлился на скамейку, которая тут же разлетелась в дребезги. Кай поднялся, и в его глазах я прочел ярость. В мгновение ока он оказался возле меня, и в связи с тем что во мне было слишком много алкоголя реакция была немного заторможенной, я не заметил, точнее не успел среагировать на то, как Кай схватил меня и врезав несколько раз в челюсть швырнул в сторону металлического забора. Я приземлился на тот самый забор и почувствовал жуткую боль в боку. Взглянув на бок я заметил что из меня торчит огромный железный прут. Я дернул его со всей силой и вытянул из себя швырнул в сторону. Не обращая внимания на то, что в боку у меня была дырища, да и челюсть была раздроблена, я все-таки рванул на Кая и вцепившись в него попытался швырнуть его на тот же забор, на который недавно приземлился сам. Но дыра в боку и боль не дали мне швырнуть его как следует и он просто упал недалеко от меня. Черт, чтоб ее! Я заметил что Каю тоже досталось после приземления на каменную ограду клумбы. Не обращая внимания на то что мы оба были малость покалечены и на то что Тиа пыталась нас хоть как то остановить, мы продолжали налетать друг на друга. Зачем мне это надо было я не знал, но то что просто так спустить все это на тормозах я не мог я точно знал. Мы с Каем в очередной раз вцепились друг в друга и вновь покатились по земле поочередно поправляя друг другу форму лица, как я почувствовал что кто-то пытается оттащить меня от Кая, потом я заметил что Кая в тоже время от меня оттаскивает Фил. Я чуть по умерил силы и кинув взгляд назад заметил Эда.
Цитата:
- Брат, остынь!

Внутри меня все еще кипело, да и Кай похоже тоже не торопился успокаиваться, но я так понял что появление Эда и Фила означало конец нашей драки, так как ни тот не другой не допустят больше того, чтоб мы продолжили друг друга мутузить.
Я перестал вырываться, потом дернулся из «крепких объятий» брата.
- Да пусти ты, успокоился я! Чего лезете то?
Я смотрел на Кая из-под лобья, потом опустил глаза на свою рану и чертыхнулся. Опять дыра и опять в том же боку! Чтоб ее! Из моей груди все еще раздавался утробный рык, когда я поднимал глаза на Кая, но эмоции потихоньку отступали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 08:40 Вольтерра
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Парни благополучно спровадили Тию, потому что понимали что она для нас с Каем сейчас как красная тряпка для быка. Чуть ей стоило сделать шаг к кому-нибудь из нас, так другой тут же дергался чтоб набить морду. Когда Тиа ушла, Эд предложил
Эд писал(а):
- Ну, чего, может сходить, мировую принести или как?

Только я открыл рот чтоб ответить, как услышал голос Алисы. О нет! Сейчас начнется паника, вопросы!
Эд писал(а):
- Блин, Алиса, сейчас не подходящее время для твоих вопросов. Иди лучше отсюда.

Алиса не обратила внимания на слова Эда и подойдя ко мне, присела рядом, принялась осматривать рану.
- Ты что глухая? Тебе сказали уйди! – прорычал я.
Рана была не настолько глубокой чтоб так сильно переживать. И я знал что она скоро затянется.
Алиса писал(а):
- Закрой свой рот и дай я посмотрю твою рану. Пока ты в таком состоянии, я отсюда ни на миллиметр ни сдвинусь!!! Все слышали? Эдвард, пожалуйста, приведи сюда одну из девушек или принеси крови, вообщем Эму срочно надо подкрепиться.
обратилась она к Эду.
Я посмотрел сначала на нее. Потом перевел взгляд на Эда, который явно подумал о том. Как она себе это представляла и что на это сказала бы Джейн.
- Не надо никого, водки принеси… - попросил я брата.
Эд ушел и вернулся с бутылкой коньяка и стопками. Мы разлили коньяк и выпили за мировую. И тут повисло молчание. Никто не знал что сказать.
Феликс писал(а):
- Кстати Эд, я хотел с тобой поговорить. Мы можем отойти?

Фил с Эдом ушли, следом за ними ушел Кай и мы с Алисой остались наедине.
Я посмотрел на свой бок и с облегчением отметил что он почти зажил.
- Алиса, успокойся, со мной все нормально, - произнес я, глядя в ее глаза полные тревоги за меня, - бывало и похуже, это фигня. Вот только моей очередной футболке пришла хана, - усмехнулся я


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 09:53 Вольтерра
Эммет Каллен
Эммет Каллен
После моих слов Алиса подняла на меня глаза.
Алиса писал(а):
- Хуже.... тебя дыра в боку, а ты из-за футболки переживаешь. обязательно тебе подарю дюжину футболок, что бы ты не расстраивался.

Я улыбнулся ее словам и вновь между нами повисло молчание. Я не знал о чем говорить в данный момент, после драки с Каем весь алкоголь из головы выветрился, и сейчас в какой-то степени мне было стыдно за свое поведение там в комнате с Алисой. Алиса как будто почувствовала мое состояние.
Алиса писал(а):
- Ты хочешь чего-нибудь? Или мне сейчас лучше уйти?
спросила она.
Я не знал чего я хочу сейчас, наверное уже ничего. Я устал, устал от всего, устал от этой напряженки в жизни, устал от вечного непонимания и недопонимания со стороны окружающих.
- Алис, я ничего не хочу…уже ничего…я устал, просто устал…- тихо произнес я, - все чего бы мне сейчас хотелось это хоть немного спокойствия и уравновешенности.
Я глубоко вдохнул воздух, легкие наполнились прохладой. Тиа куда-то ушла, я не знал куда, но мне нужно было ее найти. Но как я мог оставить Алису сейчас одну, я не мог просто так ее бросить. Словно почуяв мою растерянность перед нами появилась Элис. Увидев меня в таком состоянии Элис тут же бросилась ко мне.
заботливая сестренка писал(а):
- Эм, братик, что с тобой? Что случилось?
– взволновано затараторила она.
- Элис, Элис, успокойся, все нормально, - успокоил я ее, - уже все нормально.
Элис села по другую сторону от меня и я оказался в окружении двух прекрасных девушек, но мысли мои сейчас были совсем с другой девушкой, с любимой.
- Элис, останься пожалуйста с Алисой. Мне нужно уехать. Срочно уехать…- как-то растерянно произнес я и встал с земли, пошел к выходу из парка, оставляя девушек сидеть на земле в недоумении.
Вернувшись в зал я пробежался глазами в поисках Тии и Эдварда, не обнаружив ни любимой ни брата, я вышел на улицу и не долго думая направился в сторону дороги, попутно думая что делать и где искать Тию. Я достал телефон из кармана и набрал номер Тии. Сначала в слушал гудки, долго и настойчиво. И вот наконец-то мне ответили.
- Любимая, милая моя, где ты, куда ты исчезла? – произнес я. – Я готов весь город перевернуть чтоб тебя найти.
На том конце провода повисло молчание, потом тиа объяснила мне где она и куда приехать повесила трубку. Я недолго думая поймал машину и назвав водителю адрес уже мчался по ночной дороге. Через несколько минут я стоял перед дверью квартиры, за которой находилась самая дорогая мне девушка. Я не стал вламываться как варвар. А лишь слегка постучал в дверь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 13:35 Вольтерра
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Постучав я ждал пока мне откроют. Дверь отворилась и на пороге появилась Тиа.
Цитата:
- Эм, заходи. Присаживайся, как твоя рана? все в порядке? Ты не слишком много крови потерял?
Поинтересовалась она, садясь напротив в кресло.
Я смотрел на нее не мигая. Мне хотелось подойти, обнять ее, поцеловать, почувствовать прикосновение ее нежных пальчиков и сладость ее губ.
Цитата:
- Что? -Как Алиса- успокоила тебя? Обласкала? Замечательная девушка, ее поди и не подумали выгонять? Ну конечно! Я мешала! Может мне убить себя саму, раз я так вам с Каем мешаю нормально дружить?

От этих ее слов меня словно мороз прошиб. Я встал с дивана и в одно мгновение подлетел к ней.
- Да что ты такое говоришь! – крикнул я, беря ее за плечи и поворачивая к себе. Мне показалось, что если бы вампиры могли плакать, то это сейчас бы точно произошло. – Да пойми ты, когда я услышал его слова о том что он тебя любит и хочет чтоб ты осталась с ним. Во мне все закипело. Однажды уже я потерял тебя именно из-за него, второй раз я этого допустить не мог, вот и не сдержался. Я хотел рвануть за тобой сразу, но не мог. Как ты себе это представляешь, как я должен был разгуливать по улицам с дырой в боку. Она и сейчас то не до конца затянулась…Пойми, я люблю тебя, люблю больше жизни, мне кроме тебя никто не нужен, да и вечность без тебя бессмысленна. Лучше прожить мгновение, но с тобой, чем вечность. Но без тебя. Мне больно слышать что ты сейчас говоришь и как ты это говоришь. – я уткнулся в ее колени – прости меня…если хочешь я сейчас уйду…и…не появлюсь…больше в твоей жизни…да и в чей либо другой тоже…- последние слова мне дались с трудом.
Я поднял глаза и заглянул в такие родные и любимые глаза…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.09 07:56 Вольтерра
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Тиа медленно сползла ко мне на пол, и встав так же как я на колени, взяла мои руки и завела их себе за спину.
Цитата:
-Милый, любимый, не отпускай меня... не покидай меня... не... не рань меня обидой, а я обещаю не ранить и тебя.. я не смогу без тебя..Просто в тот момент.. вы были словно незнакомые мне личности.. такие чужие и жестокие.. такие.. упивающиеся своей жестокостью... а я... я себя чувствовала куском мяса.. даже хуже чем те жертвы, которых Волтури на протяжении веков пили.... это было мерзко... -Я люблю тебя.. давай сейчас отдохнем и попросим чтобы .. Фил например прислал нам крови.. ты выпьешь и твоя регенерация пройдет быстрее.. А?

Проговорив это Тиа поцеловала меня и снова прижалась ко мне. Я еще сильней прижал ее к себе. Сейчас мне больше ничего не хотелось. Я жадно вдыхал аромат ее тела смешанный с ароматом ее духов. Я представить не мог что будет со мной, если я вдруг ее однажды потеряю.
- Прости меня пожалуйста, - чуть слышно прошептал я, - прости меня за все…Я люблю тебя, люблю больше жизни…
Я отстранил ее от себя и поцеловал. Наш поцелуй был другим, не таким как раньше. Он напомнил тот самый первый поцелуй. Я вновь взглянул на Тию и вспомнил нашу первую встречу в лесу. Именно тогда во мне что-то щелкнуло и перевернулось, именно тогда я понял что эта девушка будет моей, но тогда я даже представить себе не мог, что вся моя жизнь будет зависеть от этой девушки.
- Самым лучшим средством для моей скорейшей регенерации будут твои руки и губы, - прошептал я, нежно касаясь ее губами.
Я прижимал Тию все сильней к себе и мы все больше отдавались во власть нашей страсти. Я уже почти забыл о том, что был ранен, когда почувствовал как ее нежные пальчики блуждают по моему телу. Я одним легким движением стянул с ее топ и пробежался пальцами по обнаженной спине. Все это время мы не переставали целовать медленно опускаясь на пол. Когда мы находились в объятиях друг друга, мы не замечали ничего вокруг и нам было абсолютно все равно находимся мы на кровати или на полу, в комнате или в коридоре, весь мир терялся когда мы были вместе.
- Я люблю тебя, люблю больше жизни и никогда не устану это повторять, - шепнул я между поцелуями и вновь растворился в ласках любимой…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.09 09:58 Вольтерра
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы с Тией не переставали целоваться, затем она оторвалась от моих губ и начала прокладывать дорожки из поцелуев по всему моему телу. Добравшись до джинс она одним легким движением сняла с меня их выпуская на волю все то буйство чувств, что сейчас во мне творилось. Аккуратно взяв мой член в руки и погрузила его в рот. Она начала играть с ним как с игрушкой рождая во мне все большее желание. Но видимо сама не выдержав скину с себя остатки одежды и впустила меня в себя. Тия сначала двигалась медленно, с каждым движением разжигая во мне все большую страсть, потом ее движения стали резче и настойчивей, как будто она хотела, не не хотела. Требовала всего того, чего не получила за нашу с ней короткую разлуку. Ее руки упирались мне в грудь. Я чувствовал что волна оргазма уже практически накрывает меня с головой, еще немного и фейерверк перед глазами стал ярче. Тия все так же продолжала сидеть на мне и лукаво улыбалась. Одним ловким движением я обхватил ее за талию и перевернул на спину. Ее черные волосы разметались по полу, от всего ее тела исходил аромат страсти и желания. Я начал медленно покрывать ее поцелуями начиная с шеи и спускаясь ниже. Прокладывая дорожку губами вниз я одновременно пробегал пальцами по внутренней стороне ее бедра. От нее просто полыхало дикой страстью. Добравшись до груди я аккуратно поймал сосок и начал медленно играть с ним, чувствуя как от становится тверже. Отпустив сосок я начал спускать еще ниже, подбираясь к пупку и заветной ложбинке. Я вместе с легкими поцелуями начал играть языком чувствуя как Тия выгибается мне навстречу. Руками я ласкал ее грудь, а мой язык резвился внутри нее то ускоряясь то практически останавливаясь, то погружаясь во внутрь то слегка играя на поверхности. Я слышал как из груди Тии вырывались стоны. Она пыталась что-то сделать, изгибалась в моих руках. Когда я чувствовал что она почти достигла пика наслаждения я отстранялся и вновь поднимался поцелуями вверх, но не дальше пупка и лишь она слегка успокаивалась как мой шальной язык продолжал свою игру доводя ее практически до умопомрачения. Я легонько провел языком по клитору и одновременно с этим из груди Тии вырвался то и стон, то ли рычание. Я приподнял Тию за попу чтоб можно было доставить ей наслаждения как можно больше. Она извивалась в моих руках, рычала, ее руки царапали спину, а голова металась по полу раскидывая шикарные волосы вокруг нее как волны. Я знал что до оргазма ей осталось совсем немного, я немного ускорил движение языка, водя им по головке клитора. Еще немного и тело Тии забилось у меня в руках. Я опустил ее на пол и с поцелуями начал подниматься по ее телу. Добравшись до губ я еще раз страстно ее поцеловал, потом перекатился на спину. Никому из нас не хотелось говорить, да в принципе мы все знали и без слов, мы внутренне чувствовали друг друга…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.09 15:00 Вольтерра
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мыс Тией довольно долго провалялись в тишине. И тут в моей голове созрел план.
- Милая, поднимайся, мы едем в Порт-Анжелес, - произнес я, вставая с пола и натягивая джинсы.
Тиа удивленно на меня посмотрела, но все-таки встала.
Цитата:
- А зачем мы туда едем?
– спросила она.
- Все скоро узнаешь, - ответил я, - давай собирайся, я жду тебя внизу и пока поймаю машину.
С этими словами я вышел за дверь. Пока я ждал на улице Тию, я достал телефон и набрав номер стал ждать ответа. Ответили мне достаточно быстро.
- Подготовьте все к моему приезду, я буду с девушкой, что делать вы знаете, - произнес я в трубку, - да, и позвоните на остров, там пусть тоже все приведут в порядок мы поедем туда, - и я отключил телефон.
Благо персонал у меня был вышколенный и все понимал с полуслова, правда пришлось над ними как следует поработать, но это того стоило. Затем я набрал номер аэропорта и заказал два билета до Порт-Анжелеса. Через несколько минут спустилась Тия. Мы погрузили ее вещи в машину и сели сами. Тия все также смотрела на меня с любопытством, но ничего не спрашивала, наверное знала что все равно ничего не скажу. Увидев ее взгляд, я улыбнулся и притянув ее к себе произнес:
- Просто мне надоело болтать в этой Италии, я придумал кое-что получше, там будем только ты и я, - я легонько чмокнул ее в щечку.
Мы приехали в аэропорт, забрали билеты и уже через час летели в Порт- Анжелес.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.09 15:36 Порт – Анжелес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Приземлившись в аэропорту Порт-Анжелеса я с удовольствием вдохнул родной воздух. На улице темнело. Мы забрали вещи и направились на стоянку за моей машиной. Когда мы уселись и я завел мотор и поехал в сторону порта, Тиа снова удивленно глянула на меня.
- Что? – с улыбкой спросил я. – Ты думала мы поедем домой? Ни в коем случае, - я повернулся и все также с улыбкой смотрел на дорогу.
Я знал что к нашему приезду уже все было готово. Подъехав к порту, я заехал на стоянку и остановился. Помог Тии выбраться и мы направились в направлении причала, возле которого была пришвартована моя яхта.
Цитата:
- Эм?
– Тия вопросительно посмотрела на меня.
- Здравствуйте, - поздоровался выходящий к нам капитан, - мы вас ждали. Прошу на борт, - с этими словами он протянул руку Тии, помогая ей зайти на борт. Я пошел следом.
- Желаю приятной поездки, отозвался капитан. – Мистер Каллен, Вы поведете сами или мне остаться? – спросил он у меня.
- Майк, сегодня я пожалуй воспользуюсь твоими услугами, потому что не вежливо будет оставлять такую милую девушку одну, - ответил я ему, улыбаясь и глядя на Тию.
Капитал понимающе кивнул и направился к штурвалу. Через несколько минут мы отчалили от берега.
Я спустился в каюту, куда несколько минут назад ушла Тия и увидел ее удивление и восторг в глазах. Да, моя команда знала что делать! восхищенно подумал я, глядя на то великолепие которое они сотворили.
По периметру всей каюты были развешены небольшие фонарики приятного алого цвета, которые создавали легкий полумрак в помещении. Был накрыт стол с фруктами, шампанским, и на столе горели свечи.

На диване лежал букет цветов. Я взял его в руки и протянул любимой.
- Милая моя, это все для тебя, - прошептал я ей, - я готов подарить тебе весь мир.

Потом я подошел к ней вплотную и вытащил руку из-за спины протянул коробочку. Я давно хотел ей его подарить, но все никак не было случая этого сделать. Аккуратно открыв ее, так что Тия увидела содержимое, я заглянул в ее глаза, пытаясь понять что она чувствует…

Тия молчала, и я уже начал беспокоится. Может я что-то сделал не так? Может ей не понравилось? Может…может…может… это слово снова и снова крутилось в голове, а Тиа все молчала. В ожидании ее ответа я перестал дышать…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.09 22:50 Порт – Анжелес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я прочитал абсолютный восторг в глазах Тии. Затем она подошла ко мне и нежно поцеловала.
Цитата:
-Сегодня необычный день- сюрприз за сюрпризом.. так славно.. а самое главное это все от тебя.. я просто безмерно счастлива!
Проговорила она лукаво улыбаясь.
Я нежно поцеловал ее сладкие манящие губы и практически провалился в ее глазах. Оторвавшись от Тии с большой неохотой я предложил:
- Милая, а может мы выберемся наверх, там сейчас так чудесно?
Тия положительно кивнула, и мы прихватив плед выбрались наверх из каюты.
Раскинув плед, мы улеглись рядышком глядя на звездное небо. В воздухе царила романтика и все было просто великолепно… Я слышал легкое дыхание Тии и меня наполнял аромат ее тела смешанный с запахом ее духов. Мы лежали молча, нам не нужны были слова. И тут звезды начали пропадать, небо затянуло и закапали первые капли начинающегося дождя.
- Пойдем скорей в каюту, а то нас сейчас тут зальет, - смеясь произнес я, вставая на ноги и помогая подняться Тии.
Мы смеясь спустились в каюту. С моих волос падали маленькие капельки и я весело тряхнув головой окатил брызгами Тии. Потом подойдя к ней поднял ее на руки и закружил с своих объятиях.
- Как же я счастлив, я безумно счастлив, - прокричал я и поставил смеющуюся Тию на пол.
Я услышал что где-то запищал мой телефон. Мы с Тией переглянулись и я пошел на его поиски. Минут через пять я его все-таки откапал и увидел что пришла смс от Алисы с приглашением на открытие ее школы танцев. Я подошел к Тии и протянул ей телефон с сообщением.
- Что скажешь? – спросил я у нее. – Поедем?
И тут в дверь каюты постучали.
- Войдите, - ответил я. На пороге появился Майк.
- Мистер Каллен, извините за беспокойство, но начинается шторм и я думаю нам лучше вернуться на берег, - произнес он встревоженным голосом.
- Хорошо, Майк, плывем к берегу, - ответил я.
Капитан кивнул и вышел из каюты, закрыв за собой дверь.
Цитата:
- Милый, раз уж наше романтическое свидание прервала непогода, давай поедем на открытие,
- произнесла Тия, подходя ко мне и целуя.

***
Мы причалили к берегу. Дав указания капитану, мы спустились с яхты и направились на стоянку, где оставили мою машину. Домой мы решили не ехать, потому что это оказалось бы слишком долго, а к назначенному времени мы итак не успевали. Быстренько проехавшись по магазинам, выбрав все что нам нужно, мы поехали в отель.
Цитата:
- Я в душ,
- произнесла Тия, как только за нами захлопнулась дверь.
- Я с тобой, - ответил я ей с улыбкой и направился следом.
Мы стояли под теплыми струями воды и целовались. Нежное и казавшееся таким хрупким тело Тии все горело от желания. Я провел руками по ее спине, спускаясь ниже к попе и легонько сжимая ее. У меня внутри все закипало. Пальчики Тии бегали по моей спине, разжигая во мне все больше и больше желания. Когда мое терпение практически было на пределе, я взял Тию за попу и приподняв, вошел в нее. Она обвила меня ногами. Наши тела двигались в унисон, мы полностью растворялись друг в друге. Быстрей еще быстрей и вот волна страсти и оргазма накрыла нас, но этого явно было мало. Забыв обо всем на свете, о том что надо было куда то ехать, да и вообще о том что вокруг существует мир, мы выбрались из душа, все также страстно целуясь. Кое-как добравшись до кровати, мы рухнули на нее в объятиях друг друга. Наши обнаженные тела горели от страсти и желания. Я покрывал тело Тии поцелуями, жадно, беспорядочно, целуя шею, плечи, груди, спускаясь вниз по животу до пупка и поднимаясь наверх. Я вновь нашел ее губы и впился в них поцелуем, пальчиком тем временем проведя по ее клитору, слегка, чуть касаясь, но этого прикосновения хватило для возбужденного тела. Из гуди Тии вырвался стон перемешанный с рычание. Я резко опустился вниз и припал к ее лону языком. Как только мой язык коснулся ее клитора, Тия выгнулась как кошка цепляясь руками за покрывало, впиваясь в мою спину. Ее стоны нарушали тишину комнаты. Мой язык все быстрей двигался, играя с ее клитором, затем то погружаясь во внутрь, то слегка паря на поверхности, когда я почувствовал что Тию вот вот настигнет оргазм, я оторвал свой язык и вошел в нее. Я двигался быстро и настойчиво, и тут тишину комнаты наполнил возбужденный крик Тии и ее тело легко опустилось на кровать. Я прилег рядом с ней и легонько поцеловал в ушко. Я чувствовал что ее тело насытилось, а вот моему все было мало и я не знал что с этим делать. Тия как будто почувствовав мою неудовлетворенность, лукаво улыбнулась и забралась на меня сверху…

***
Насладившись друг другом, мы все-таки выбрались из кровати, вспомнив о том, что нам нужно ехать на открытие школы танцев. Переодевшись и приведя себя в нормальный вид, мы вышли из номера. Сев в машину, мы направились по указанному адресу, заехав по пути за цветами. И через несколько минут мы подъезжали к новой школе танцев.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.09 23:13 Школа танцев "Jump Around"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мы подъехали к школе. Припарковавшись на стоянке, втиснув кое как свой Крайслер между двумя миниатюрными машинками, я помог Тии выйти из машины, взял цветы и мы направились ко входу. Войдя во внутрь я мельком осмотрелся и понял что мы скорей всего пропустили приветственную речь и все такое, и все эти бла-бла-бла, впрочем меня это очень даже порадовало. Я огляделся и заметил что знакомых было достаточно много, а вот хозяйку торжества мы никак обнаружить не смогли. Тут к нам подошла Элис.
Цитата:
- Братик, Тия, привет, рада вас видеть,
- произнесла она, как всегда со своей обворожительной улыбкой.
Мы поздоровались с Элис. И тут я наконец заметил Алису. Она похоже тоже увидела нас и с улыбкой направилась в нашу сторону. Я улыбнулся и протянув ей букет произнес
- Поздравляю с открытием!
Тия тоже поздравила, и я заметил Эда сидящего рядом с Эллой и у него был такой вид, что его недавно переехал грузовик, а теперь еще оставили наедине с бывшей подружкой. Я извинился перед девушками и направился к брату. Пусть я не умел читать мыслей, не был эмпатом и все такое я нутром чувствовал что у Эда что-то случилось.
- Привет, - поздоровался я, подходя к столику.
Цитата:
- Привет,Эм,
- поздоровалась Элла.
А в глазах Эда я прочел едва мелькнувшую благодарность за мое появление.
Цитата:
- Эм, брат, рад тебя видеть,
- произнес он.
- Элла, извини нас, но можно я украду Эда ненадолго? – спросил я.
Элла положительно кивнула и мы с Эдом отошли к другому столику.
- Брат, ты меня знаешь, я не люблю всех этих прелюдий, не люблю ходить вокруг да около. Спрашиваю сразу в лоб – что произошло? И не надо мне вешать лапшу на уши что все в порядке, меня ты ну никак не обманешь, так что давай колись, - спросил я, наливая нам с Эдом водки…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.09 08:43 Школа танцев "Jump Around"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Не успел Эд и рта раскрыть как к нам подлетела Элис.
Элис писал(а):
- Привет, братишки! Что празднуем? Мне нальете?

- Привет сестренка, - поздоровался я.
Элис тут же накинулась на Эда с вопросами, при чем практически с теми же что и. Я мысленно улыбнулся, еще раз убеждаясь в том, насколько все-таки сильны наши родственные связи.
Эдвард писал(а):
- Я машину свою разбил, под фуру вошел,
- произнес Эд.
Опять!!! Значит точно что-то произошло, просто так у него ничего не бьется и не ломается. подумал я про себя, наливая Элис водку.
Эдвард писал(а):
- Так вот, был страшный гололед, а резину я не успел поменять... вы бы видели глаза водил, когда я из под фуры вылез, они...

- Эд! – чуть ли не в один голос крикнули мы с Элис.
Ну что за манера уводить разговор на другую тему, если знает что мы все равно не отстанем.
Эдвард писал(а):
- Мы с Джейн расстались... и не спрашивайте: Почему? - Я сам ответа на этот вопрос не знаю. Она наговорила сообщение, что типа уезжает и все дела... кольца вернула... короче попросила её не искать, телефон отключила. А вчера позвонила с другого номера, мол: я глупо поступила... Что мне надо сделать? - Меня такая злость взяла... кидает по телефону, проблему пытается решить тем же путем... короче наговорил ей кучу лишнего, попросил больше мне не звонить и забыть мой номер навсегда, потом эта авария... Сегодня позвонил ей, сам не знаю зачем... её телефон отключен, а с того номера с которого она звонила трубку какой-то парень взял, я не стал ничего говорить и сбросил вызов. Вот такие дела... развели на доверии... Ладно, психоаналитический сеанс закончен, я пойду покурю и вернусь. Элис, не парься, я в порядке, это жизнь... и она продолжается дальше. Ладно, я быстро, сейчас вернусь.

С этими словами Эд встал и направился в сторону выхода. Мы с Элис молча переглянулись и не сговариваясь выпили.
- Ну и как тебе это нравится? – спросил я у сестры.
Элис писал(а):
- Да все это как-то грустно и неправильно,
- задумчиво произнесла Элис. Затем подняла глаза и они у нее расширились от удивления. –
Элис писал(а):
Эм, посмотри-ка,
- произнесла она, кивая в сторону танцплощадки.
Я повернулся посмотреть на то, что так сильно удивило Элис, и честно говоря увиденное и меня немного удивило. На площадке зажигала моя красавица с каким-то мужиком. Я конечно не очень сильно разбирался в танцах, но насколько я понимал они танцевали румбу. Внутри меня начало все закипать. Но я глубоко вдохнул и попытался успокоится, сейчас не время и не место устраивать сцены. Я припомнил что Тиа мне как-то рассказывала о каком-то парне, вроде бы его зовут Мигель, и что он ее партнер по танцам то ли был, то ли есть. Я постарался все таки удержать себя в руках, но рюмка не выдержала моих стараний и рассыпалась мелкими осколками в кулаке. Закончив, они удалились переодеваться. Я взял другую рюмку, налил водки себе и Элис и молча выпил. Сестра смотрела на меня не отводя глаз.
- Ну что? – спросил я у нее. – ну да танцует хорошо, только вот этот мужик…еще это платье, или как его там назвать…и еще он лапает ее где не попадя, - выпалил я.
Элис сидела и улыбалась. Я конечно понимал что все это просто глупости, но никак не мог успокоится. И тут я почувствовал прикосновение к своей спине. Я обернулся и увидел Алису. Она как то странно на меня смотрела. Потом она взяла меня за пряжку ремня и потащила на площадку.
- Алиса, что ты делаешь? Я не умею танцевать. – сказал я, пытаясь убрать ее руку со своего ремня. Но к тому времени мы уже оказались на середине площадки. Алиса резко развернулась ко мне.
Алиса писал(а):
- Доверься мне. Слушай музыку и свое тело. Ты вампир, у тебя природой заложен талант ко всему, чем бы ты ни решил заняться. У тебя все получится,
- произнесла она и взяла мою руку, вторую положила мне на плечо. Я обнял ее за талию и прижал к себе.
Ну что ж, будт оно что будет. Все лучше чем просто сбежать! пронеслось у меня в голове. Я понятия не имел что и как нужно делать, и Алиса взяла инициативу в свои руки, причем как в переносном так и в прямом смысле. Пока она танцевала у меня в памяти всплыла картинка, как я однажды сидел и смотрел по телеку какой-то чемпионат по танцам. Это было настолько давно, что картинка вспоминалась с трудом. Зачем я его тогда смотрел я уже бы и не вспомнил, но зато я умудрился вспомнить как танцоры танцевали танго, которое сейчас пытался изобразить я. Собрав всю волю в кулак и примерно поняв что от меня требуется я начал танцевать. А оказывается у меня даже не плохо получалось, хотя все-таки коряво, но думаю сойдет. Алиса большую часть танца взяла на себя и в итоге получилось очень даже не плохо, можно даже сказать хорошо. Музыка подходила к концу и я вспомнил как все на том же чемпионате партнер запрокидывал партнершу руками назад, что и я сделал. Получилось все шикарно, потому что когда музыка стихла, нам начали аплодировать. Не успел я уйти с площадки, как вновь заиграла музыка, больше подходящая для стриптиза и я поспешил быстренько смыться чтоб не позориться в очередной раз, но не успел. Ко мне на встречу шла Тиа. Выразительно взглянув на Алису, она начала извиваться рядом со мной, выгибаться и делая такие движения, что некоторые особи мужского пола замерли раскрыв рты. Да Эм! Ты сегодня просто популярен. Они меня что решили довести сегодня обе! Тиа тем временем закинула ногу на меня и уже собралась сделать что-то невероятное, как я перекинул ее через плечо и пошел из зала. Выйдя в смежную комнату где никого не было я поставил ее на ноги и прижав к стене почти прорычал.
- И что это было? И как это понимать?
Внутри меня все кипело, Тиа лишь стояла и улыбалась в ответ на мои слова и это выводило меня еще больше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.09 10:07 Школа танцев "Jump Around"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Тиа мне устроила такое шоу в комнате, что вся злость на нее тут же испарилась уступая место желанию. Она не подпускала меня к себе и я вынужденный сидеть на диване и наблюдать за этой красотой, тихо рычал. Не выдержав всего этого я подлетел с шесту и можно сказать оторвал Тию от него. Одним быстрым движением мы оказались на диване и начали целоваться. Но я понимал что сейчас не время и не место для наших игр. Поэтому с трудом от нее оторвавшись я сел на диване.
- Милая. Не здесь и не сейчас, - шепнул я ей и поцеловал.
Тия недовольно надула губки, но в ее глазах я увидел понимание.
Я сходил за ее платьем и вернувшись в комнату, протянул ей его. Тия одевалась медленно, все также продолжая меня дразнить. Все-таки мы выбрались из комнаты и увидев нашу шумную компанию, направились к ней. Я оглядел по залу в поисках брата, но Эда нигде не было. Я немного сосредоточился, пытаясь понять может он на улице, но и там похоже его тоже не было. Мы подошли как раз к тосту Элис.
Цитата:
- Я хочу поднять бокал за прекрасную хозяйку этой замечательной школы и этой великолепной вечеринки. За Алису!
– произнесла сестра.
Я наполнил бокал для Тии и свой и произнес
- Полностью присоединяюсь. Алиса, прекрасная школа и прекрасная вечеринка, - сказал я, делая глоток из бокала, - в прочем какая хозяйка, такая и школа, - сказал я ей на ушко.
Алиса улыбнулась в ответ. Я подобрался поближе к Элис и спросил.
- Ты не видела Эда, он куда то исчез?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.09 19:44 Школа танцев "Jump Around"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я стоял возле Элис, но на мой вопрос ответила Алиса
Цитата:
- Ребят, Эд просил меня передать, что он ушел. У него дела какие то появились.

Так ничего не понятно. Ушел, ничего не сказал. Да вся эта ситуация с Джейн похоже хорошо выбила его из колеи.
Я услышал звуки музыки с танцпола и взглянув туда, увидел что Тиа опять пошла танцевать с этим своим…как его там…партнером, блин, по танцам…Сожру нафиг я этого…блин да как же его…Мигеля!
И тут ко мне подошла Алиса, и аккуратно разворачивая меня спиной к танцполу спросила
- Как у тебя дела? Мы с тобой толком не общались после всего... что произошло.
На последних словах Алиса осеклась.
- Ты хотела сказать после того как мы расстались – сказал я. – Да все нормально Алис, все у меня хорошо, если не считать вот этого, - я повернулся и кивнул в сторону танцующей пары, - вот подумываю полакомиться пойти, - улыбнулся я и сделал глоток из своего бокала. – Только наверное немного позже, не хочу портить вечер ни себе ни остальным. Пойдем отойдем, - я взял Алису под руку и отвел немного в сторону.
- Послушай, Алис, я хотел попросить у тебя прощения за то, что тогда произошло, - я немного помолчал, - я не должен был так с тобой поступать, должен был с тобой объясниться, но…- я замолчал.
Почему то мне тяжело было об этом говорить. Я понимал что я был перед ней виноват.
- Прости… - сказал я еще раз и отошел к столику, стоящему в дальнем углу зала…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.09 12:51 Школа танцев "Jump Around"
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Я сидел за столиком и спокойно попивал коньяк, поглядывая на мою любимую, танцующую в объятиях какого-то там…партнера по танцам. Взгляд блуждал по ее полуобнаженному телу, которое при каждом движении вызывало все большее желание. Я перевел взгляд на дальний конец комнаты, где большой компанией стояли мои родственники и друзья. Они о чем то весело болтали и смеялись. Я как-то с грустью подумал, что последнее время я не вписываюсь в их компанию. Я подумал о брате и о том как бы хорошо было сейчас засесть с ним где-нибудь в баре, или лучше дома с парой-тройкой ящиков коньяка или чего другого и просто поговорить. Брат всегда понимал меня с полуслова и у него всегда находились подходящие слова. Мне сейчас как никогда не хватало Эдварда, а он зараза куда-то просто смылся не сказав ни слова. Я практически полностью погрузился в свои мысли и чуть не прослушал тот момент. Что объявили конец вечера и салют. Все дружной компанией направились на улицу лицезреть это прекрасное действо, но меня оно как то не тянуло, не до салютов мне сейчас было. На душе было как то погано и мрачно, ничего не хотелось, хотелось просто потеряться на время, спрятаться, зарыться как страусу в песок головой и не о чем не думать. Окружающая меня реальность практически исчезла, я не замечал ничего вокруг, ни того как Тиа танцует со своим Мигелем, ни гомона толпы выходящей на улицу, ни восторженные крики при виде ярких вспышек салюта. Я полностью отрешился от всего. Столик за которым я сидел стоял в полумраке и меня практически не было видно. Я отклонился на спинку диванчика и закрыл глаза. Блин! Ну почему же так хреново то! Вроде все нормально, семья, любимая, друзья все рядом, а такие ощущения что хоть волком вой! И чего мне не хватает. Общения. Мне не хватает банального общения. Чтоб вот просто так сесть и поболтать без всяких объяснений, обязательств, обид и разочарований, без всяких извинений и недомолвок, невысказанных фраз, недосказанных чувств. Но наверное этого мне не добиться никогда. Это возможно только с Эдом, но его куда-то черти унесли. Сейчас было только одно желание просто встать, выйти и исчезнуть, раствориться в воздухе так, чтоб тебя никто не заметил. Помедлив немного я встал с дивана, бросил короткий взгляд на Тию, которая стояла теперь уже рядом со своим партнером и о чем-то разговаривала, а тот все также нежно обнимал ее за талию. Скрипнув зубами я вышел на улицу. Многочисленная толпа гостей заворожено смотрела на салют и не могла меня заметить, я быстро пошел в другую сторону от толпы и поймал мимолетный взгляд Алисы. Я отвернулся и быстро зашагал прочь. Решив что машину можно оставить и тут, Тия уедет на ней если захочет, я проверил в кармане наличие денег, телефона и документов и поймав такси поехал в аэропорт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.09 12:57 Порт – Анжелес
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Приехав в аэропорт я подошел к кассе и заказал билет. Хотелось потеряться, спрятаться ото всех. Хотя я точно знал что от Элис не спрячешься, да и Эд если захочет может меня прочесть на любом расстоянии. Но все-таки я решил лететь. Я знал что там меня никто ждать не будет, что в доме никого нет, хотя…нет наверное точно нет. Но это было не важно, это даже было к лучшему, так я мог побыть совсем один и никто не мог меня потревожить. Объявили посадку на мой рейс. Я достал мобильник и набрал сообщение брату.
Эд, я улетел из Форкса. Хочется побыть немного одному, но если у тебя возникнет желание повидаться, буду тебе рад.
Отправив сообщение я отключил телефон и направился на посадку. Через несколько минут самолет взмыл в небо и уносил меня подальше от суеты и проблем, которые остались где-то там внизу…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение