Тайна поместья Эль Фарион

Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Адам. Показать сообщения всех игроков
14.10.09 18:01 Другие точки мира
Адам
Адам
- Девочки, может пройдем в парную?
Они кивнули и мы пошли. Парная была свободна и вот тут-то, меня и разобрало я с ходу прижал брюнетку к стене и насадил ее по самое не хочу! Блондинка при этом присела на корточки и начала лизать языком мои яйца.
- Да, детка вот так,- пробормотал я, - хорошая девочка.
Брюнетка кричала и извивалась от наслаждения, меня же манила как магнитом ее шея. Нет, надо обождать! Я отпустил брюнетку и повернув блондиночку с заде я направил член между ее сочными полушариями. О, да у нее попец, что надо! Принимает как родного, еще мгновение и я вошел на всю длину. Девушка со знанием дела подмахивала мне попкой, что распыляло меня еще сильней. Брюнетка, тоже принялась за мои яйца, в этот момент я пожалел, что у меня не два члена! Эх, засадить бы им обоим!
Я на мгновение вытащил член из тесной попки, девушка тут же запротестовала, но я уже его погрузил в ее киску. О, как там сочно, она прям текла, а ее подружка ласкала ее языком.
Я хотел отключиться и не вспоминать не кого и не чего. Девахи справлялись с поставленной задачей полностью! Сменяя друг друга, я входил в киски и попки уже как в родные, но вот кончить не мог…Че за хрень!!!
Тут смотрю, мои девчонки приустали.
- Девочки, давайте вы друг друга поласкаете, а?
Цитата:
- А что давай, нам за все заплачено.

Сказала, довольно улыбаясь брюнетка.
И тут начался рай для глаз. Девочки выбрали позицию 69, лаская друг друга, они не забыли достать фалоимметаторы и активно ими пользовались. Через несколько минут, такого шикарного зрелища, одна за другой они кончили, мне захотелось излиться прямо им в рот.
Я сел на скамейку и они тут же окружили меня. Поочередно, каждая брала мой член в рот и заглатывала как можно глубже! Ощущения были не реальные!!!
Их руки скользили по моей груди и пощипывали соски, я достиг предела и почувствовал, что кончаю….
Кайф, вот точно, вечный кайф…
Надо отдать им должное, они молодцы не проронили не капельки семени. Ну что же пусть живут, и дарят такое наслаждение!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.09 08:34 Другие точки мира
Адам
Адам
После сауны, мы еще несколько дней провели в России. Даже побывали на рыбалке. Мы с азартом ловили рыбу. Со стороны казалось, что вот кучка идиотов американцев которые не когда не держали нормально удочку в руках. Но нам было плевать на местное мнение и улову мы радовались не меньше чем хорошей попойки!
Эти дни частично отвлекли меня от моих не веселых мыслей.
Парни держались, и не соблазнились на русских красоток. В отличи от меня…
Не скажу, что уж испытывал вселенские муки совести, но неприятный осадок был…
Мне не хотелось чтобы кто-то еще знал мае настроение, кроме Эда конечно, от него не скроешься, даже если и захочешь!
И по этому я старался вести себя не принужденно.
И вот мы опять в самолете и летим в Вольтерру.
Цитата:
- Всё таки, что не говорите, а отдохнули на славу.

Сказал Фил.
- Фил, да никто и не спорит, шикарно просто.
Подтвердил я, и тут же вспомнив две аппетитные попки девчонок.
Цитата:
- Только нас теперь хоть кодируй дружной толпой, столько пить...Были бы людьми уже давно цирроз бы был.

Сказал Эм.
И я мысленно присвистнул, как вспомнил, сколько в нас влезло алкоголя!
А ведь нам еще предстоит мальчишник Эда отметить. Да, это будет по хлещи русской сауны!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.09 18:17 Вольтерра
Адам
Адам
По прибытию в отель, мы разошлись по номерам. Надо было привести себя в порядок, хотя какая разница, предстояла не просто попойка, а попоеще!!!
Да, мне удачно удается затопить тревогу и обиду на Вэл.
Хотя и не совсем.
Поспать бы сейчас, но это не позволительная роскошь!
Я заказал себе по каталогу одежду, не было настроения ходить по магазинам. Приодевшись, я спустился в низ. И как оказалось удачно. Перед отелем стоял лимузин, и он буквально был предназначен для мальчишника, впрочем, что и было написано на нем. Тут подошел Эд и обалдевшим взглядом уставился на это чудо техники.
Спустя пять минут мы уже рассекали по городу и начали одновременно провожать Эда в "взрослую жизнь".
Тут лимузин остановился и мы зашли в неприметное здание, но то, что ждало нас внутри, было выше всяких похвал!
Девочки, выпивка, все было по высшему разряду!!!
Мы уселись и Фил с Эмом со сцены объявили:
Цитата:
- Сегодня мы собрались здесь все вместе по одному лишь поводу, сегодня у нас проводы…проводы нашего друга Эдварда в семейную жизнь. Как вы уже все знаете, он решил жениться. Мы конечно все несказанно разочарованы, такого парня теряем. Эд, брат, как ты мог так со мной поступить! Конечно же все это я не серьезно. Мы все рады, Эд, что ты нашел ту саму, с которой решил связать свою жизнь. Ну а пока не стоит штамп в паспорте и не одет хомут на шею, нам стоит как следует повеселиться.

Фил тут же поддержал Эма:
Цитата:
Итак, начинаем.. И еще, мужики, сегодня мы собрались в компанию без наших вторых половинок, подруг, любовниц, но это не значит, что мы проведем вечер в сухой мужской компании.

Фил многозначительно огляделся и улыбнулся.
Цитата:
- Эд, я тут кое-кого поспрашивал. Задавал один только вопрос: Как вы относитесь к женитьбе Эдварда? И вот послушай.

Сказал Эм и щелкнул пультом.
Тут включилось видео. Поочередно отвечали девушки, когда дошла очередь до Вэл... Черт, ну чего я ТАК реагирую на нее, в голове тут же возник ее образ, и сердце болезненно сжалось, ну если бы оно у меня было... А вот в штанах все напряглось не по-детски!
Детка, как же я скучаю по тебе...
Цитата:
- Эд, брат, от себя могу добавить. Я рад что ты наконец встретил ту самую единственную и неповторимую. О которой в глубине души мечтает каждый из нас, давай брат выпьем за тебя.

Сказал Эм и поднял стопарь.
Да, интересно, а что делает в этот момент Вэл?
Цитата:
- За Эда!

Мы сказали все хором.
Я опрокинул спопку и мысли начали носиться в голове со скоростью звука.
Тут Джас встал и объявил:
Цитата:
- Попрошу минуточку внимания! - сказал он и обратился к Эду. - Эд, помню, у тебя было желание сделать себе тату, ты даже как-то говорил об этом недавно. Так вот, подумав, я решил выполнить твое желание, раз оно у тебя есть и, но нет времени на исполнения задуманного. Я попросил Фила, чтобы он нашел мастера и он здесь. Конечно, вручение подарков у нас намечено на чуть позже, но набивание не столь быстрый процесс и поэтому пока мы будем пить, мастер будет работать. Брат, пусть выбранная тобой татушка будет тебе напоминать о мальчишнике и о проводах твоей холостой жизни,

Эд расплылся в улыбке, было видно подарок Джаса пришелся ему по вкусу. Он пролистал рисунки и сделал свой выбор.

Цитата:
- Вот эта. Колем здесь, во все предплечье.

Сказал он и показал куда колоть парню мастеру. Эд сел на кресло и парень принялся за работу. Мы с интересом наблюдали за ним, пока Джас не сказал:
Цитата:
- Да хватит вам глазеть, давайте лучше выпьем!

Цитата:
- Так, я не понял, а где мой стакан? У кого вообще тут мальчишник?

Спросил Эд не найдя свой стакан.

- Ты сидишь, вот и сиди, а мы за тебя выпьем.
Ответил я, и следующая порция горячительного отправилась в мой бедный желудок.
Танцовщицы танцевали призывно маня всеми своими прелестями, официантки были не менее аппетитные. И мне хотелось их не столько отиметь, сколько попросту съесть. Уж давненько я не «обедал» как следует!
Наше веселье прервалось запашком. Вот иногда я жалею, что у вампов такое острое обоняние.
Волк еще не успел подойти к нам, а в нос уже бил еще тот запашок!
Было заметно, как напрягся Дем и Фил. Не давняя заварушка еще напоминала о себе.
Цитата:
- Барэг, всё нормально, я рад, что ты приехал. Парни - обратился к нам Эд - знакомьтесь, это Барэг. Я в курсе, что он волк Дем, не надо так вопить у меня в голове. У меня сегодня мальчишник, поэтому мы все пьем и веселимся не зависимо от того вампир или волк. Барэг, - это Эммет, Фил, Карлайл, Адам и Деметрий, ну Джаса ты знаешь. Так, давайте наливайте и выпьем за знакомство, за дружбу и за мальчишник Бар, располагайся и бери стакан. Джас, накати ему штрафной и этого... Марко своего позови, пусть тоже махнет...

У меня прям вырвалось.
- Вот не пойму, отчего от волков ВСЕГДА так воняет!!! Шампунь "Тузик" не пробовал использовать!
Цитата:
- Нет, что-то не слышал про такой. Но мне и мой сойдет, а вот тебе точно менять пора. От тебя за километр несет.

- А ты наглый волк.- сказал я глядя ему в глаза. Страха я там не увидел, и это не могло не вызвать уважение к нему.
Цитата:
- Есть немного.

- Тогда садись, коли не из пугливых. Посмотрим, как бухают волки, на сколько, тебя хватит!
Цитата:
- Дуэль на рюмках?

Эд, налил ему полный стопарь и волк в одно мгновение его опрокинул.
- Ну а почему нет, начнем с водки, а там дальше все от тебя зависеть будет.
Остальные наблюдали за нашим диалогом и только после выпитой Барэгом стопки, заметно оживились.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.09 16:31 Вольтерра
Адам
Адам
Развлекаловка началась на славу!!! Через определенное время, я поймал себя на мысли, что оказывается, волки и не так воняют, бывает только мало водки
Действия и поздравления сменяли одно за другим. Не успели я и Барэг пропустить по очередному стаканчику, как Эм был уже в бассейне с шикарными девицами и вел с ними «отчаянную» борьбу.
Затем к нему не по своей воле присоединился Джас, которому «помог» туда попасть Эд.
Пока парни барахтались в бассейне, я подмигнул Бару, тот понял меня с полу пьяного взгляда и мы с заде подкрались к Эду.
Мы схватили его за руки, а Дем и Фил тут же за ноги. Но тут Джас сделал свое «доброе дело» И в итоге Эд растворился в пене, а мы выглядели как четыре снеговика. Дем был похож больше не снегурочку, да с такими шикарными формами, любой Санта-Клаус согласиться зимовать!
Парни начали прикалываться и вот Дем уже одногрудый.
Цитата:
Карлайл писал(а):
- Детский сад, ясельная группа. Взрослые ведь, а как дети...

Зря Карлайл это сказал!
Цитата:
- Парни, что-то мы в пене все, а папа сидит сухой...

Сказал Эм и направился кару.
Цитата:
- Отбивается от коллектива и всеобщего веселья. Не хорошо...

Тут же подхватил Эд.
- Надо исправлять положение.
К нам присоединился Бар. Хотя Кар и хотел отделаться малой кровью, подсовывая нам шампанское. Не тут-то было, после выпетой до дна бутылке Кар все же познал радости пенного бассейна.
Основательно поржав над этим зрелищем, мы уже сели как Эм предложил:
Цитата:
- Парни, раз уж мы ведем себя как дети, предлагаю продолжить. Допустим, можно порисовать.

Мы уставились и по моему не сразу даже сообразили о чем это он?!
Но тут же Эм взял такой симпатичный холстик и принялся на нем возюкать красками.
Мне тоже захотелось нарисовать картину.
- Дайка, я тоже попробую.- я встал и тут же принялся за работу.
Я обрисовывал все изгибы прекрасного тела, надо отметить, что пьяная координация сделала свое черное дело и девушка походила на одну из картин Пикассо.
Закончив со своими художествами, мы уселись на места. Фил и Дем, уже раз игрывали очередную хохму на сцене. И тут к нам вышла Джейн, верней Фил. Черт, от такого смеха у меня и хмель весь вышел.
Мы ржали до упаду. Да, Фил погубил классного комика. Но лучше бессмертный вамп, чем смертный комик!
Когда мы более, менее успокоились, Эм преподнес в дар Эду свой подарок. Это был мини-бар, со всеми регалиями в форме глобуса и отменная кружка, с хорошими такими сиськами!!!
Затем Фил преподнес свой подарок, он достал кейс и открыл его.
О, да! Это была вещь с большой буквы!
В кейсе лежал 9 миллиметровый крутой пистолет, да еще и с гравировкой! И полным боекомплектом!!! Надо сказать Фил знал толк в оружии!
Все дружно принялись читать едва трезвыми глазами надпись на стволе.
Через некоторое время потух свет и заиграла музыка. На сцену вышла симпатичная брюнеточка и начала профессионально исполнять стриптиз. Да, такой гибкости позавидует и гимнастка. Мы смотрели на нее, открыв рты. Но ее внимание было приковано только к Эду. Закончив свое выступление, она исчезла так же неожиданно, как и появилась.
Так,пора и мне преподнести свои подарочки. Я отошел в сторонку и сделал звонок своему человеку.
- Ахмед, ну как все готово? Да, ну все, значит, через минуту я жду!
Тут воцарился полумрак. Я взял микрофон и стукнул по нему пару раз.
Цитата:
- Э, да какого хрена, заберите у этого певца микрофон!

Сказал Фил, зажимая уши.
- Не стоп! Я хочу сказать речь! Эд, я знаю тебя не продолжительное время, но за это время ты стал мне другом! Вся наша компашка, это отличные друзья. И я уже не представляю, себя без вас. – все, Адам ты допился, до кондиции, « ты меня уважаешь»!! – Я хочу, поднять тост, за нас всех, за друзей и как не странно врагов! Ведь только пройдя через испытания, мы научились ценить нашу дружбу!!!
Тут раздались довольные выкрики
- За друзей, дружбу…
И как раз во время подоспел Ахмед.
- Эд а вот и мой тебе подарок.
В зал внесли огромную коробку большого размера, а нее был накинут красивый шелковый ковер.

Парни явно даже не догадывались что там внутри.
- Позвольте представить мой подарочек.
Я подошел и скинул ковер. Коробка тут же раскрылась на четыре части и нашему взору предстала картина.
Это был восточный кальян, хотя он больше походил на лампу Алладина. Да, Ахмед умеет удивлять!

Парни с обалдевшим видом подошли ближе и принялись рассматривать кальян.
- На этом сюрпризы еже не заканчиваются.
Я дал знак Ахмеду и тут заиграла восточная музыка.
Эд, ну раз у тебя теперь есть кальян и ты намерен жениться, то тебе только не хватает красавицы жены. - Эд уставился на меня не мигающим взглядом. – Нет, Джейн здесь нет, но есть не плохой для нее наряд. Представь, ты лежишь на подушках, куришь кальян, а Джейн кружится в танце и соблазнительно показывает свои прелести. Ммм, не жизнь, а малина.

Тут появилась девушка и закружилась в танце.
Цитата:
- А не чего, такой нарядик, вот только джинсы я бы вообще убрал.

Сказал Фил.
- Фил, ну кто бы сомневался!
- Эд, ну что принимай подарочек.
Эд подошел к кальяну и спросил:
Цитата:
- Он заправлен?

- Да, но там еще к нему идет набор табака. На любой вкус.
Кальян поставили пред нами на небольшой столик, девушка умелыми движениями быстро привела его, в рабочее состояние и вот Эд уже сидел по-турецки и пускал первые клубы дыма.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.09 09:08 Вольтерра
Адам
Адам
Эд вышел на сцену и произнес речь, за которую разве что Оскара можно получить, если бы это не было сказано от всего сердца.
Цитата:
…..И в довершенье сказанному мной,
Хочу я выпить залпом, без остатка,
За честных пацанов с которыми готов,
Весь вечер напиваться до упада...

Последние строчки нашего рифмоплета подходили к нашей дружно и пьяной компашке больше всего. Эд поднял стопку, и осушив ее разбил в дребески. Мы все последовали его примеру.
Спустя несколько минут, в зал ввалились пьянющие девчонки. Да, девочки видать на славу провели девичник!!!
Эд был не очень рад видеть Джейн в таком состоянии. Даже возникла некая напряженность. Видя это, Фил быстренько взял ситуацию в свои руки и предложил нам всем посмотреть красоты бани.
Мы без вопросов вышли и оставили сладкую парочку наедине.
Все тут же разбрелись на парочки, даже с Баром заигрывала Алиса. Мне стало не по себе, хмель выветрился и я вернулся к мыслям о Вэл… Черт, ненавижу такое состояние не стояния!!! Ну, какого хрена, она так глубоко во мне засела!!!
Я очередной раз набрал ее номер, и мне тут же, занудным, голосом сообщили, что абонент не доступен…
Настроение мое, ухудшалось каждую секунду, и тут я услышал выстрел.
По ходу слышали его все, т.к. уже через несколько секунд зал был полон недоумевающих вампов.
Как оказалось, это наши голубки решили поиграть с подарками.
Ну, чем бы дите не тешилось…
Потом уселись играть в карты, мне не хотелось. И я сев в глубине зала, решив, что улыбку не натяну, а на мою кислую мину смотреть не очень-то и хочется…
Мое одиночество продлилось не долго и уже через минут, 10 мне компанию решила составить одна моделей, на которых мы упражнялись в рисовании.
Цитата:
- Почему такой красавчик, и с таким хмурым видом?

Спросила она, усаживаясь мне на колени.
- Да вот настроение улетучилось вместе в водкой.
Цитата:
- Ну так давай выпьем?

Она улыбнулась, и налила водки мне и себе.
- Не, нет желания, пить.
Цитата:
- А какое желание есть?

Я видел, как в ее глазах загорелся озорной огонек.
- Детка, это желание у меня не когда не проходит.
Она прижалась ко мне еще плотней и начала ерзать попой. Ну чего, мой дружок уже рвался в бой.
Цитата:
- Милый, пойдем со мной, я утолю твою жажду.

А на счет жажды она оказалась права, давненько я не ел как следует!!!
- Ну что же совместим приятное с полезным.
Она истолковала мои слова по своему и взяв меня за руку повела на второй этаж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.09 18:57 Другие точки мира
Адам
Адам
Мы поднялись на второй этаж ,и зашли в уютную такую комнатку. Все как я люблю, посередине большая кровать, и зеркальный потолок!
- Как тебя зовут?
Цитата:
- Лана.

Она подошла ко мне и подтолкнула к кровати. Я плюхнулся на кровать, и через мгновение Лана оказалась на мне.
- Да ты прыткая штучка.
Цитата:
-О, да ты еще не чего не видел, я доставлю тебе самое большое удовольствие в твоей жизни.

Я не стал разочаровывать девочку, пусть думает, что она такая крутая. Это даже забавно.
Пока я тут думал и расслабился, Лана со знанием дела уже стянула с меня штаны и принялась посасывать мой член.
Да, умения в этом у нее не отнять. Я лежал и откровенно балдел, отдаваясь целиком, опытным рукам Ланы.
Она оседлала меня и скачка началась. Над сказать, о такой наезднице, мечтает не один мужик!!!
Она вертелась на мне как хотела, и тут к моему удивлению, она села попой. Ха, вот это точно экстра класс!!!
О, какая у нее узенькая попка, я застонал от удовольствия. Лана склонилась и язычком ласкала мои соски.
Затем поднялась выше, и продемонстрировала свой поцелуй.
Но тут произошло не предвиденное. Т.к. я был не на шутку голоден, то зубы приобрели соответствующую остроту. Она порезала язык об мои зубы и теплая сочная кровь устремилась мне в рот.
Все, я сошел с ума! Жажда, мучавшая меня все эти дни, вырвалась на свободу!!!
Я еле оторвался от ее губ и языка и потянулся к шее.
Она по прежнему была на мне, когда я нашел ее пульсирующую жилку, и одним, резким движением впился в нее.
Через несколько минут она обмякла в моих смертельных объятиях.
Тут раздался телефонный звонок и у меня сработал автоответчик.
Я услышал голос Вэл и замер…
Цитата:
- Адам, я в Париже, …

Тут послышался треск и связь прервалась.
Я набрал ее номер, но тщетно, абонент вне зоны..
Черт, черт, черт!!! От досады я швырнул трубу об стену и она разлетелась к чертовой матери!
Спустя минуту я был уже одет и искал симку в остатках телефона. Мне предстояло очередное путешествие…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.09 07:54 Другие точки мира
Адам
Адам
Я поймал такси и поехал в аэропорт.
Только в самолете я начал все- таки осознавать, что я делаю.
Во-первых к Вэл у меня не одна пара вопросов, во-вторых…
А что, во-вторых? Да я придушить ее хочу!!! А лучше приковать и не отпускать от себя!!!
Во - выдает, мой пропитый мог!!! Сам диву даешься, что иной раз в голову взбредет.
Чем-то она меня задела и вот зараза такая не хочет отпускать!!!
Тут объявили посадку. Интересно, где мне ее искать? По телевизору шла прямая трансляция с открытия показа мод. Почему-то у меня возникла мысль, а вдруг она там? Вспомнил ее страсть к шмоткам.
Что я теряю, да не чего. Я вял такси и поехал в гостиницу. Сняв номер я заказал вечерний костюм.
Переодевшись, сел в такси. Через полчаса мы только смогли подъехать. Было такое ощущение, что тут собрался весь Париж! Не протолкнуться.
Когда я вошел, как раз начался прием. Отыскать среди этой толпы Вэл мне не составила большого труда. Ее запах, я узнаю всегда.
Она стояла ко мне спиной и разговаривала с Эллой.
От нее исходил манящий аромат. Она была в коротеньком черном платье. Мой воспаленный мозг, живо снял это платье.
Мои руки потянулись к ее, чертовски хорошенькой шейке. Во мне боролись два желания, свернуть ей шею и зацеловать.
- Здравствуй дорогая, вижу, ты вполне жива и не вредима...
Она обернулась и как не в чем небывало улыбнулась.
Цитата:
- Здравствуй, дорогой. – Смеясь она обняла меня - Да жива и невредима. Прости, что не подавала о себе вестей.

Моему возмущению не было предела!!! Нет, я точно ее сейчас прикончу!
Тут заиграла медленная музыка, и мне захотелось как можно быстрей увести Вэл.
- Элла, извини нас, отлично выглядишь!– Она слегка была удивлена, но подмигнула мне и улыбнулась. - Ты не возражаешь. - Сказал я, беря Вэл за руку.
Цитата:
- Я не против. Даже очень хочу потанцевать. А с тобой особенно хочу потанцевать.

Мы вошли в круг танцующих. Я прижал Вэл к себе как можно ближе и тут я понял причину ее игривого настроения, да она неплохо "накачалась".
- Позволь спросить, по какому случаю, ты так надралась? И мне звонила уже пьяная или в трезвом уме?
Цитата:
- Я не помню. А разве я тебе звонила?- Это был скорее вопрос к самой себе, чем ко мне. - А разве я звонила?

Все, мое терпение заканчивается. Но глядя на Вэл, я понимаю, что нормального разговора не получится. У меня было лишь одно желание, перекинуть ее через плечо и уйти от сюда.
- Знаешь "дорогая" тебя спасает лишь то, что ты пьяна, иначе...
Я сжал ее еще сильней, и платье начало где-то трещать по швам.
Цитата:
- Адам ну так неудобно танцевать. Или ты больше не хочешь танцевать? – Она обвила мою шею руками.- И так чтобы была бы со мной если бы я не была пьяна?

Твою мать!!! Ну почему ты так на меня действуешь!!!
- Больше всего я хочу тебя. - Черт, ну что за напасть, минуту назад хотел ее прикончить, теперь, хочу ее. – Может, уйдем отсюда и я покажу тебе, что я хочу с тобой сделать?
Цитата:
- Очень интересно. Я вот подумала сейчас и решила, давай уйдем. А то я умру от любопытства.

Я взял ее под локоть и мы направились к выходу. Поймав такси, мы поехали в гостиницу.
Простояв в пробке прилично, ну прям все ломились на этот показ, мы все-таки приехали. Но тут я обнаружил, что Вэл погрузилась в свои мысли и не чего не замечала во круг. Я взял ее на руки и поднялся в номер. Повесив на дверь, табличку «Просьба не беспокоить», я очень надеялся, что все последуют этой надписи!
Положив, свою красавицу наковать, я пошел в душ.
После прохладного душа мои мысли, наконец, пришли в нормальное состояние.
Выйдя из ванны, я не стал утруждать себя одеждой, лишь обернулся полотенцем.
Присев на кровать я как зачарованный смотрел на Вэл. Как же все-таки она хороша. И дело тут не только в красоте, а в каком-то внутреннем обаянии.
Я ТАК хотел ее, что освободив, ее от одежды не заметил, как начал гладить и ласкать.
Мои руки заскользили по стройным ногам, животу и вот уже и ее соски превратились в камешки. Тело Вэл отзывалось на мои ласки.
Я лишь слегка коснулся сладких губ, и почувствовал как ее руки заскользили по моей спине и она ответила на мой поцелуй.
- Милая, а я-то думал, ты где-то далеко от меня в своих мыслях. ?
Она сладко потянулась.
Цитата:
- Ну как я могу думать о чем-то другом, когда ты рядом. – Вел, посмотрела мне пристально в глаза. - Прости меня…

- Завтра, все слова только завтра…
Все, слова были не нужны.
КАК Я ХОТЕЛ ЕЕ В ЭТОТ МОМЕНТ!!!
Сдерживаясь изо всех сил чтобы тут же не ворваться в нее, я ласкал и гладил ее прекрасное тело!
Вэл с такой страстью отдавалась моим рукам, что было не просто сдерживаться.
Насытившись ее губами, я продолжил свой путь в низ. Мой язык ласкал затвердевшие соски, когда я принялся их посасывать, Вэл застонала.
Мои пальцы уже погрузились в сочную мякоть ее лона. И после пары ритмичных движений, она изогнулась и достигла оргазма.
Все, это было для меня как красная тряпка для быка.
Больше я ждать не мог. Я вошел в нее одним мощным толчком. И не дав ей опомниться, я двигался все быстрей и быстрей. Вэл кричала, и стонала. Я не видел и не слышал больше не чего, лишь ее стоны и крики удовольствия были в моей голове.
И тут в самый не подходящий момент не выдержав испытание хорошим сексом, у кровати сломались передние ножки.
Но это мы не заметили. Мне было в тот момент все равно, что и где сломалось.
Достигнув пика наслаждения, я зарычал и Вэл, подхватила мой рык.
Обессиленные мы лежали в объятьях друг друга еще несколько минут. Тут до нас начало доходить, что кровать-то сломалась.
Мы смеялись до слез, да вот это была бурная встреча. Не каждая мебель выдержит подобное!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.09 18:09 Другие точки мира
Адам
Адам
После того, как у кровати сломались оставшиеся ножки, мы еще долго смеялись и не могли остановиться.
Цитата:
- Нам не стоит разлучаться так надолго, а то кроватей не напасемся. Но есть и другие предметы интерьера.

Сказала Вэл и озорно подмигнула мне.
Вот это была разрядка!!!
Мы перешли сначала на диван, потом на маленький столик…
Ногти Вэл поцарапали обивку дивана, А столик треснул под моим напором. Но было плевать, т.к. удовольствие было при выше всего.
И такой порядок был еще несколько раз. Мы были голодные друг для друга.
Рассвет мы встретили с обоюдным оргазмом!
Мы вышли из отеля, и Вэл устроила мне прогулку по утреннему Парижу.
Гуляя в парке, мы держались за руки. На яхте мы целовались как беззаботные подростки.
Но весь день между нами было напряжение…
Вэл и не делала попыток перейти к разговору об ее отъезде…
Я ждал, но увы, она разговаривала на любые темы, кроме интересующей меня!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.09 05:20 Другие точки мира
Адам
Адам
И тут произошло, то, чего я не как не ожидал!
Мы сидели в небольшом кафе. Нашу непринужденную беседу прервал телефонный звонок.
Цитата:
- Я все поняла, еду.

Ответила Вэл.
Я был в недоумении.
- Ты куда-то собралась?
Цитата:
- Адам, я хочу, чтобы ты был счастлив. Я очень хотела бы быть с тобой, но не могу…и это для твоего, же блага…прости…

- Нет, дорогая, просто так ты от меня не отделаешься! Я ХОЧУ ЗНАТЬ, что происходит!!! Черт побери, Я имею на это право!!!
Цитата:
- Мне, правда, ОЧЕНЬ жаль, не надо было тебе звонить. Так было бы лучше для нас обоих. Забудь меня. Но я сама некогда тебя не забуду!

Во мне кипела злость и ярость!!! Я не мог понять, толком что происходит и это выводило, меня из себя!!!
Вэл собралась встать, но я крепко сжал ее руку и усадил обратно.
- Пока ты мне не объяснишь все, те не куда не пойдешь!
Сказал я сквозь зубы!
Цитата:
- Адам не надо все усложнять. Я не могу тебе всего сказать.

- А ты не чего не говоришь!!! От фраз типа, мне очень жаль, меня уже ТОШНИТ!!!!
Цитата:
- Прости….

Я не дал ей договорить.
- Нет, хватит, иди куда собралась! – чувство злобы захлестнула меня. Какого черта я тут сижу и распинаюсь! - Все, уходи!
Вэл, не ожидала такого поворота, и в ее взгляде читалось недоумение.
Цитата:
- Адам….

Она приблизилась ко мне с намерением «подарить» последний поцелуй.
Нет, этого я не хотел. Так было бы еще тяжелей, и к тому же я был не уверен, что смогу ее, потом отпустить.
- Ты сделала свой выбор. И не смей ко мне больше приближаться.
Я отодвинулся как можно дальше от нее.
Цитата:
-Ты прав, я не имею права портить тебе жизнь.

- УХОДИ!!!
Я был не в силах сдержать крик. На него тут же обернулись все остальные посетители. Которые, еще не следили за нами. Всем было интересно, чем же закончится скандал. Но хэппи энда не случилось.
Я не мог смотреть в глаза Вэл, в них была тоска и боль.
Она поймала такси и садясь в машину посмотрела на меня.
От этого мне стало еще больше гадко.
Такси повезло Вэл в неизвестность. А я, не мог больше сидеть, в это чертовом кафе.
Оставив деньги на столике, я вышел на улицу и пошел, куда глаза глядят…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.09 18:18 Другие точки мира
Адам
Адам
Я бесцельно бродил по ночному городу. В голове была не каша, а кисель из мыслей…
Через некоторое время я понял, что все отчетливей чувствую другого вампира. Сам не знаю почему, но я пошел на этот запах. В переулке я увидел молодую вампиршу и гору трупов.
- Чего другого места не нашла, для ужина. Ты бы прибралась...
Хотя, мне-то какое дело.
Цитата:
- Слушай, парнишка, у меня есть несколько планов на это вечер. Не хочешь в них вклиниться?

Я наблюдал за ней. У нее явно было большое самомнение.
- У меня свои планы... и тебя там пока нет.
Цитата:
- Я смотрю, у тебя плохое настроение, то я тебе предлагаю просто поразвлечься и ничего большего. Так ты как? Со мной или нет?

А девочка просто так не сдается.
- Почему бы и нет, но нежности от меня не жди, предупреждаю, согласна?
В ее глазах загорелся шальной огонек.
Цитата:
- Конечно! Потом посмотрим, может и передумаешь...

- Ну что, будем трепаться, или пойдем к тебе?
Цитата:
- Мы пойдем, куда получше, чем ко мне. Готовься к веселью незнакомец.

Поднялся вихрь и через мгновения мы оказались в баре.
Обыкновенный бар, каких тысячи по всей стране. Да, а она угадала мое настроение, сейчас бы выпить и как следует размяться!!!
Мы сели за столик я заказал водки, моя интересная спутница присоединилась к моему выбору.
Цитата:
- Кстати, меня Зафрина зовут, но я предпочитаю, чтобы меня звали Рина.

- Адам.
Цитата:
- А ты не больно разговорчив.

Еще не хватало, чтобы меня тянули на беседы!
- Если ты ожидала душеспасительных бесед, то это не ко мне!
Тем временем принесли наш заказ и я осушил стопку одним махом.
За соседнем столиком разгорался спор, было ясно, что вот-вот начнется драка.
Еще минута и к нам на столик завалился бородатый мужик, явно не по своей воли.
Отбросив его назад, я стал ждать продолжения. Ждать долго не понадобилось. К нам подошли трое мужиков.
Один из них взял со стола бутылку, осушил ее и поставил обратно.
- Не боишься, что на утро голова болеть будет.
Он заржал как конь.
Цитата:
- Не, я еще столько не выпил.

- Конечно, как может болеть то, что оторвано!
С этими словами я встали двинул ему в челюсть. Он отлетел в другой конец бара.
Его дружки вытащили ножи из Сапогов и поперли на меня. Дальше все шло как нельзя лучше, бородатые отлетали на право и на лево, бар гудел как осиный улей. Краем глаза я заметил, что Рина сидит на том же месте и улыбается, глядя как я тут «барным реслингом» занимаюсь. Через некоторое время, я начал замечать, что бородатые становятся все на одно лицо!
Допиться, до «белочки» я не мог, значит это все проделки Рины. Интересно, все ее иллюзии так реальны.
Она заметила, что мой интерес к драке начал угасать и тут же бар растаял словно дым.
Мы стояли в том же переулке, где я ее и увидел.
Цитата:
- Ну как, снял напряжение?

Она лукаво улыбнулась.
- Кулаки не чешутся, это факт.
Она подошла ближе и обняла меня.
Цитата:
- Ну, есть много способов расслабиться.

Вот только этого мне сейчас и не хватало!
- Не сегодня, найди себе другой объект! Спасибо за развлечение, я бы не прочь с тобой, но не сегодня…
Цитата:
- Жаль, но ведь мы еще увидимся?

Она была не особо расстроена, но и не испытывала большой радости.
- Мир, как известно, не так уж и велик, встретимся, я думаю.
Я вышел из переулка, поймал такси и поехал в гостиницу.
ЧЕРТ БЫ ТЕБЯ ПОБРАЛ ВЭЛ!!!!!!!!!!!
Настроение было ниже плинтуса….


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.09 17:17 Другие точки мира
Адам
Адам
Я вернулся в отель, принял горячий душ.
Все делал на автомате, напал ТАКОЙ депресняк, что если бы наверное не бессмертие, то выпрыгнул в окно на хрен!!!
Эта мысль однако меня по веселила. Представил лежу на асфальте, приезжают пара-медики и констатируют смерть. И тут я встаю, такой - типа не удачно поседел у окна.
Да, ради их выражений лиц, это можно было устроить, хоть будет над чем по ржатьSmile
Тут на телефон пришла смс:
Цитата:
"Привет! Приглашаю тебя и всех, кого ты захочешь взять c собой, на сегодняшнее открытие моей школы танцев "Jump Around". Буду рада видеть тебя! Алиса".

А почему собственно нет, там Фил, Эд и остальные будут по любому! Хоть развеюсь.
По телефону я заказал билеты до Порт-Анжелеса и поехал в аэропорт.
Через несколько часов самолет зашел на посадку. Наконец-то!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.09 17:33 Порт – Анжелес
Адам
Адам
Самолет приземлился наконец.
Я взял такси и поехал в школу танцев по пути я купил букет кремовых роз.

Подъехав к школе я сразу почуял знакомые запахи. Фил, Таня, все Калены, ну конечно Волтурри, как без них. Маркус был с моей недавней знакомой Риной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.09 15:54 Школа танцев "Jump Around"
Адам
Адам
Я зашел в танцевальный зал. Здесь были все знакомые лица.
Алиса выглядела шикарно, но была расстроена. Что пыталась активно скрыть, за улыбкой. Она стояла с Эмом и о чем-то разговаривала с ним.
- Алиса, здравствуй, спасибо за приглашение, пусть эти скромные цветы хоть чуть-чуть загладят мою вину за опоздание.
Я протянул Алисе розы.
Цитата:
- Адам, очень рада тому, что ты все же прибыл! Цветы великолепны, спасибо! Как ты?

Она улыбнулась. И приняла цветы.
- Лучше всех!
Я хотел выглядеть веселым и беззаботным, но получалось, хреново. Ровно, как и Алиса, пыталась держаться в обществе Эма.
- Мадам, не желаете ли по танцевать со мной?
Она посмотрела на Эма и с озорной улыбкой приняла мое предложение.
Цитата:
- С тобой, буду только рада!

Последнее слово Алиса подчеркнула особенно!
Заиграл вальс. Вот влип, как там, раз, два, три, раз, два, три. Я считал про себя, но по ходу так увлекся, что стал уже считать в слух.
Цитата:
- И как давно ты танцевал вальс?

Алиса улыбнулась, на этот раз искренней улыбкой.
- Ой, а это вальс, то-то я думаю чего у меня ноги заплетаются! – я стал вспоминать, когда же я танцевал вальс. -Наверное, лет сто назад не меньше.
Цитата:
- Да, навыки подрастерял. Но это дело поправимое.

- Очень рад, что я не так безнадежен.Я засмеялся в ответ.
Но тут, толи музыка, толи близость притягательной девушки с играло свою роль. В танце мои руки начали шалить и то и дело оказывались там, где не должны были быть.
Цитата:
- Эй! Я понимаю, что навыки немного утеряны, но это уже слишком;)

Я быстро вернул руки на прежнее место. И с невинным взглядом смотрел на нее.
- Ну эти навыки у меня с рождения и они не подвластны времени.
Алиса смеялась от души. И надо же, я все-таки наступил ей на ногу.
- Ой, извини.
Несколько секунд она смотрела на меня пронзительным взглядом. И вот мы уже стоим и смеемся в голос!
Цитата:
- Адам, спасибо тебе большое, что смог подарить мне несколько беззаботных минут. Они мне сейчас просто необходимы.

И тут она поцеловала меня в щеку.
Честное слово, если бы я был человеком, покраснел бы как рак!
- К вашим услугам, леди.
Я сделал поклон и поцеловал ее руку.
Музыка закончилась, и мы вернулись к остальным.
Тут как раз стоял Фил, мы поприветствовали друг друга.
- Фил, ты как, на охоту не хочешь сходить, а то у меня во рту ужу пересохло, можем совместить приятное с полезным! Ты как?
Цитата:
- Я только ЗА!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.09 08:57 Форкс
Адам
Адам
И вот мы в Форксе.
Вот за что мне нравится этот городок, так за обильное количество леса. А значит и туристов. Как раз к одному такому туристическому домику мы и подошли.
«Завтрак туристом», или поздний ужин, все равно, главное быстрей унять голод!
- Раз, два, три, четыре, пять иду кровушку искать…
Приговаривая эту хрень я запрыгнул в окно второго этажа, Фил последовал тут же. Музыка доносилась с первого этажа и я уже было хотел спуститься, как поймал дивный запах. О, этот запах! Так может пахнуть только эта группа крови, моя любимая, первая отрицательная! Я развернулся и пошел искать, где же спрятался мой коктельчик.
Запах привел меня в другую часть дома. Дверь была приоткрыта и я бесшумно проник в комнату. На кровати лежала девушка, она слушала плеер закрыв глаза.
У меня слюнки так и потекли. На вид ей было не больше двадцати. Она была в одном прозрачном неглиже. Ее груди буквально вываливались, был ощущение, что ткань сейчас лопнет. Я подошел к ней и присел на край кровати. Она потянулась и открыла глаза.
Цитата:
- О, так это я тебя наверное жду. Ты Генри, да?- я провел пальцем между ее грудей и расстегнул единственную пуговку.- Знаешь, даже если ты не Генри, мне плевать, не знаю почему, но я тебя хочу!

О, детка, а как я тебя хочу! И не просто хочу! В мозгу так и билась мысль, завали ее и разорви!
- Ну тогда приступим!
Она тут же скинула свое одеяние и полезла ко мне в штаны. Пока она трудилась я не мог оторваться от ее шеи, до чего соблазнительно было просто взять и прокусить ее на сквозь.
После того, как она наигралась с моим «другом», я насадил ее. Она прыгала как сума шедшая.
В момент ее оргазма я прокусил ее нежную кожу. И наконец драгоценная влага потекла по горлу! Вот это не с чем не сравнимый КАЙФ!!! Я не мог от нее оторваться. И вот девушка повисла на мне. Жизнь из нее была выпита до дна!
Положив тело на кровать, я оделся и спустился в низ.
В гостиной было море крови. Мужик перевязанный скотчем с разорванной артерией из которой уже маленькой струйкой текла кровь, валялся в углу.
- Не хило ты тут развлёкся, Джек-Потрошитель отдыхает.
Фил откинул от себя тело молодой девушки на диван и ухмыльнулся.
Цитата:
- А ты как?

Спросил он, явно, намекая на себя посмотри.
- Ну и я тоже.
Когда жрать охота, тут не до красоты!
Через пару секут мы были уже вне этого гостеприимного домика.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.09 09:37 Forks High School
Адам
Адам
Мы молча шли всю дорогу . Странно, наверное чувства, если они вообще есть у вампиров, обостряются на почве голода. Сытый я не думаю о Вэл.
Хотя… Вот чертовы бабы!!!! Зла на них нет!!! Да и на себя тоже, ну чего я не могу так просто и легко относится к женскому полу! Например, как Фил. Я посмотрел в его сторону. Он шел рядом, но выглядел задумчиво. Тут неожиданно он остановился, а я не сразу это заметив еще шел вперед.
Цитата:
- Адам, мне знаком этот запах. Пошли, выясним, что к чему?

Я обернулся и пошел за ним.
Мы пришли к школе. Фил подошел к незнакомой мне девушке.
Цитата:
- Джина привет! А что ты делаешь здесь в столь ранний час?

Она явно узнала его не сразу. Но узнала и улыбнулась.
Цитата:
- Феликс, привет! Как что, приехала на занятия. А вы откуда такие ..мм.мм потрёпанные?

Она оглядела нас с головы до ног. Да, видок у нас был еще тот. Хорошо, хоть кровью не заляпанные.
Цитата:
- Джина, мы с вечеринки по случаю открытия школы танцев. Ты кстати на машине? Не подбросишь нас к отелю?

Спросил Фил.
О, это было бы как нельзя кстати!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение