Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эммет Каллен. Показать сообщения всех игроков
21.02.12 09:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Один из сыновей доктора, во избежании корыстных целей возмездия (тем более как другой причины для приглашения как выяснилось не нашлось) благоразумно откажется от появления на данном мероприятии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 13:58 Замок графа Дракулы
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Пару месяцев, после того как мы расстались с Алисой и я уехал с Ибице, я провел на острове. Забыв обо всем и обо всех, я просто наслаждался жизнью. Я выходил солнечным днем на безлюдный пляж, не боясь что кто-то меня увидит и не скрываясь ни от кого; вечером я выезжал на посиделки у костра, которые устраивали местные жители. Здесь не нужно было притворяться, здесь все было по другому. Здесь никто не знал ни о каких легендах про оборотней и вампирах, здесь никто не различал никаких запахов, здесь никого не смущала моя чрезмерная бледность, местные списывали это на то, что я прибыл с большой земли, здесь никого не пугали трупы животных, найденные в близлежащих лесах, потому что это было нормой. Здесь я мог почувствовать себя человеком, и у меня практически это получилось. Люди, которые работали у меня в доме давно привыкли к моим причудам и уже практически не обращали на них внимания, да и я старался особо не выделяться на их фоне. Бывали дни, что меня настигало чувство ностальгии и непонятной тяги куда-то в прошлое, воспоминания накрывали с головой и полностью переносили меня в более счастливые дни моей жизни. В такие моменты я брал бутылку коньяка и уходил далеко к скалам, прячась ото всех. Я сидел у обрыва, смотрел на лунную дорожку, скользящую по воде, слушал тихий шелест волн и беспрепятственно позволял воспоминаниям поглотить меня. Вот, практически погрузившись в человеческую жизнь, я и провел несколько месяцев. Но как говорится каждому блаженств когда-нибудь приходит конец. Вот и мне пришлось вернуться из этого рая на грешную землю с ее многочисленными проблемами.

Мне позвонил мой адвокат и сообщил о том, что власти Румынии по пока не понятным ему причинам решили выставить замок на продажу, обосновывая это тем, что он слишком долго находится в запустении. Я был возмущен таким поведением, хотя это не сильно меня огорчало. Я до сих пор пребывал в некой дымке волшебства тех нескольких месяцев. Джонс обещал решить все вопросы, но посоветовал мне все-таки по возможности появиться в замке. И раз уж я не был обременен какими-то сверхважными делами, а просто прожигал время, я подумал почему бы не съездить в замок.

Перелет до Румынии был легким и быстрым. А еще через несколько часов я стоял возле запертых ворот замка, где красовалась табличка «ПРОДАЕТСЯ».

- Как мило… - пробормотал я и дернул замок.

Войдя в замок, я вдохнул запах пыли и моего счастливого прошлого. В этом замке прошли все самые лучшие дни в моей жизни, потому что они были проведены с Дорой. Именно здесь произошло наше знакомство в реальной жизни, именно здесь мы были по настоящему счастливы, живя в своем отдельном мирке, и именно здесь был наш маленький рай.

Появление местных властей не заставило себя долго ждать. Толи за замком наблюдали, толи кто-то из местных уже доложил о вторжении в якобы собственность местных властей.

- Сэр, что Вы здесь делаете? – произнес один из полицейских.
- Вообще-то я приехал в свой дом, - ответил я, - а что Вы здесь делаете?
- Сэр, это здание принадлежит местной администрации и выставлено на продажу.
- На каком основании? – я старался разговаривать спокойно, потому что неприятности с местной полицией мне были совсем ни к чему.
- А на каком основании позвольте узнать Вы утверждаете что являетесь хозяином данного здания? – тут же задал мне вопрос второй.
И тут я вспомнил, что все документы на замок остались у Доры, да и оформлены они были тоже на нее. Придется принять более убедительный вид и тон и попытаться доказать полицейским что все в пределах норм закона.
- Документы находятся в охотничьем домике, недалеко отсюда. Давайте проедем и я вам все докажу, - произнес я, указывая на дверь.
Пока мы шли до места назначения я очень надеялся на то, что Дора все-таки была здесь и все документы остались тоже здесь. Порывшись в ящиках комода, в котором все оставалось на своих местах как и было при нас, и как ни странно здесь не было ни единой пылинки, я все-таки нашел нужные документы и мысленно поблагодарил Дору за это.
- Вот, пожалуйста, все документы на замок. Они оформлены на мою супругу, но она к сожалению не смогла приехать со мной. Мы с ней были в путешествии и не имели возможности появиться здесь раньше. А на днях мне позвонил мой адвокат и сказал что замок выставлен на продажу, я тут же прилетел.
Офицеры внимательно и даже с каким-то подозрением изучали документы и поглядывали на меня. Видимо мой рассказ показался им не слишком убедительным и я не знаю что было бы дальше, если бы дверь не открылась и не вошла девушка, которая работала у нас горничной.
- О! Сэр! Вы вернулись! – воскликнула она. – Вас так долго не было, я уже и не знала что думать. А мадам с Вами? – спросила она, переводя взгляд то на меня то на офицеров.
- Здравствуй, Грета! – поздоровался я с девушкой. – Нет, мадам не со мной. Да и я не собирался сюда, но здесь возникли некоторые обстоятельства. Может быть ты сможешь мне объяснить что здесь происходит?
Девушка смотрела на меня непонимающим взглядом и начала часто моргать.
- Мисс, Вы подтверждаете что этот молодой человек является хозяином замка и проживает здесь время от времени с супругой? – строго спросил ее полицейсякий.
- Да, офицер, - дрожащим голосом ответила девушка. – Сэр…я….
- Грета, успокойся, все нормально. Офицеры, - повернулся я, - думаю все недоразумения решены. Завтра же я улажу все формальности с документами, чтоб больше не возникало никаких вопросов. А теперь можно я отдохну с дороги, знаете перелеты плохо на мне сказываются, - произнес я.
Офицеры уехали, а мы с Гретой направились в замок.
- Грета, приведи в порядок, пожалуйста, нашу спальню. Я думаю, что задержусь здесь на некоторое время.
Девушка вытерла глаза и улыбнувшись убежала выполнять мое поручение. Я вышел в сад и глубоко вдохнул.
- А жизнь то налаживается, - проговорил я сам себе, улыбаясь.

Для полного счастья не хватало только одного, а точнее одной…но теперь у меня много времени. чтоб подумать об этом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.12 13:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Эммет Каллен
Эммет Каллен
О, я смотрю тут общий сбор объявляют. Если меня не задавит коробками и мебелью во время переезда, который запланирован на 8-ое, то постараюсь быть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.12 20:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Ну покрепче так покрепче, я в принципе не против и восьмиугольного стола. Эда постараюсь подтянуть. Дор скорей всего не сможет, но я буду представлять нас обоих (мне разрешили в пределах разумного )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.12 10:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Дора писал(а):
Ну если обещаете хорошую компанию ) я подойду )) За одно проверю Эмма, а то чудится мне у нас разное понятие о разумном)



Дорогая моя королева, даже если у нас с тобой понятия о разумном разные, я все равно буду вести себя в рамках приличия. Но если ты придешь, я буду очень рад, просто несказанно рад. Так что моя надежда на твое появление не умрет до последней минуты. ))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.12 10:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мирька, ну чего ты будешь под дверями то тусить, давай я тебя проведу за своей широкой спиной Crazy А там уж, коль внутрь попадешь, назад уже не выгонят.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.12 11:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Мань, ну танды договорились. Так и пишу "место забронировано".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.12 11:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Манюня, на правой стороне. На левой, там где сердце уже занято ))) И умирать не надо, я чего зря место бронировал Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.12 10:23 Замок графа Дракулы
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Давай сыграем как-будто раньше я не знал тебя,
И ты моя красивая леди недоступная
Ты в модном мини, Баккарди, Мартини, холодный лёд
Загадки, тайны, время медленно идет
Из грустных глаз печаль свою пролью...

Давай сыграем по правилам любви которых нет
Нас только двое и звук симфоний, только ДА в ответ
Из уст срывались души касались сладкие слова
От аромата ночи, кругом голова
И понимаю что тебя люблю.....



Что значат правила? Кто их придумывает? Кто утверждает? Кто наделен такими полномочиями? Это конечно, смотря в каком контексте рассматривать слово «правила». Если применить его относительно спортивной игры, то правила устанавливают уполномоченные комитеты, и они же следят за их соблюдением. А как же быть с правилами жизни и уж тем более любви? Кто, в праве, устанавливать жесткий свод правил, и кто обладает полномочиями следить за их соблюдением? У кого есть такое право, и кто ими наделяет? Множество вопросов и практически ни на один из них нет четкого ответа, но все же…

Правила поведения устанавливаются общественным строем, скажите Вы, да и правила любви тоже. Но разве можно любовь запихнуть в какие-то рамки. Разве возможно ограничить чувство правилом?

Так какая она: любовь по правилам и без???

За свою не столько короткую жизнь испытываешь многое. Бывали мимолетные романы и серьезные увлечения, флирты и секс на одну ночь, либо чувство того, что влюблен безнадежно. Встречается безответная любовь и чувство безысходности. Но вот однажды появляется ОНА, не просто появляется, а влетает в твою жизнь словно ураган, закручивает тебя словно торнадо и накрывает с головой как цунами и ты позволяешь себе утонуть. Да да, именно сочетание всех стихий природы ты испытываешь когда встречаешь ее – настоящую любовь, такую про которую пишут в сказках и снимают фильмы, такую, в которую не веришь, пока не испытаешь на себе.
ОНА отличается от всех остальных, ранних, мимолетных. Все, что было до НЕЕ кажется слишком спокойным, слишком размеренным и слишком тягучим, словно карамель, с приторно сладким послевкусием. Либо были слишком бурными, кипящими как потоки лавы, которые оставляют после себя лишь следы разрушений, обжигают до боли, до хруста. Но ОНА всегда другая…ОНА всегда особенная…ОНА всегда за гранью возможного, за гранью разрешимого и одобряемого, за гранью правил, за гранью небес, за гранью жизни. И ты переступаешь эту грань, переступаешь сам того не понимая, не ведая, не предполагая, но заранее соглашаясь на все, на все, потому что без НЕЕ уже не жизнь.

Что ты чувствуешь когда впервые встречаешься с ней, с той самой единственной и неповторимой, с той, без которой казалось бы ты и не жил раньше? Эти чувства невозможно выстроить в единую логическую цепочку, это что-то большее, это что-то сверх понимания. Ты словно заново рождаешься, заново смотришь на мир, другими глазами, вдыхаешь казалось бы тот же воздух, тот же и совершенно другой, видишь, дышишь и паришь. Тебя охватывает целая россыпь чувств, от бесконечного счастья, но умопомрачительного восторга, от робости и боязни до гордости и тщеславия. И казалось бы ты прожил уже много, ты повидал достаточно, испытал, пережил, но…но ты вновь как неопытное создание пробуешь все заново, ступаешь сначала робко потом все смелее и смелее, и когда видишь, что тебе отвечают взаимностью, то тебя уже не удержать. Не удержать, потому что ты уверен, что у тебя все получится, что если ты смог обратить ее первое внимание, то ты его уже никогда не упустишь. Ты растворяешься в ней весь полностью, без остатка, не требуя ничего в замен, и вот именно тогда ты получаешь полную отдачу. И ты рискуешь, рискуешь по полной, рискуешь всем что у тебя есть. Переступаешь все рамки, все границы, нарушаешь все правила какие есть и какие возможно будут. Идешь против всех, доказывая что не существует правил и ограничений когда ты любишь, что нельзя такую любовь закрыть в границах чего-то разумного, созданного кем-то на зло кому-то. Ты переступаешь черту, ты ведешь ее за собой, разрушая все границы и понимаешь что ты счастлив. По настоящему счастлив, так как никогда до этого не был.

И вот именно тогда, на вершине всего этого случается что-то, что переворачивает все. И ты летишь, летишь вниз, в пропасть, в бездну, в безысходность, на самое дно. Падаешь…открываешь глаза и понимаешь что ты остался один. Что все, за что ты боролся, ты же сам и потерял. Из-за своей глупости, ревности, собственничества, эгоизма. Когда ты любишь, любишь искренне и по настоящему, то всегда появляется обратная сторона медали, на которой выступают все твои пороки, та самая ложка дегтя, которая портит бочку меда. Так случается всегда, никогда не бывает исключений. Как бы вы оба не старались этого избежать, оно произойдет. Идеальных отношений не бывает, потому что не бывает идеальных людей. И одно дело, если все-таки удается погасить конфликт. А если нет, и ты ее теряешь. А вместе с ней теряешь смысл своей жизни, теряешь смысл всего, что ты делал. И тогда уже бессмысленны были все запреты, все нарушения, все действия и противодействия. Ты думаешь только об одном, как ее вернуть. Ты готов снова и снова нарушать, преступать, готов переступить через свою гордость, через себя, готов сделать все о чем она попросит и даже не попросит. Но ты только готов. А делаешь ли? Часто нам мешают именно наши предубеждения и мнение толпы. А что скажут другие если ты уступишь, если ты сломаешься, если поведешь себя не так как остальные. Они же скажут не мужик, подкаблучник, тряпка. И тогда вновь возникает тот же самый вопрос: а кто установил эти правила и почему им надо следовать? Почему нельзя все это отменить и просто не принимать во внимание. Если ты однажды рискнул переступить через все нормы и положения общества, если изначально было известно что ты не ее уровня личность, что ты и рядом то с ней стоять не должен, не то чтоб обнимать ее, что положение в обществе не позволяло даже подумать о том, что она может быть твоей, но ты все равно через это переступил, ты добился, ты доказал. То почему же сейчас, когда она, твоя любимая в шаге от тебя, когда ты знаешь что кроме нее тебе никто не нужен, что быть может она страдает от всей этой ситуации не меньше тебя, но так же как и ты просто не решается шагнуть, почему ты не можешь поступить против правил и пойти к ней. И это будет не сломленная гордость, не попрение каких-то мужских ценностей и стереотипов, это будет поступок, настоящий поступок во имя любви, во имя вас, во имя жизни.

И когда наконец-то ты сможешь это понять, сможешь перевернуть свой внутренний мир, свои устои, тогда ты сможешь выбраться из болота общественного мнения, стать выше них всех, стать более достойным и быть может именно тогда ты докажешь ей все. Ведь чтоб изменить мир достаточно просто изменить себя.

И тогда у тебя будто на финише открывается второе дыхание, ты начинаешь думать, размышлять, предполагать и действовать. Ты пытаешься разработать стратегию, тактику, продумать все ходы, слова, мысли, действия, появляются мечты. Но мы забываем, что такое чувство не запихнуть в рамки разумного и уж тем более обдуманного, поэтому когда ты вдруг слышишь знакомые шаги на лестнице, улавливаешь знакомый, такой родной и до боли необходимый аромат, когда поворачиваешь голову и встречаешь взгляд любимых глаз, когда протягиваешь руку и ощущаешь бархат кожи, когда твое тело от ее прикосновений пронизывает дрожь, вот тогда ты понимаешь, что настоящая любовь всегда играется не по правилам и именно тогда ты понимаешь что можешь сам их устанавливать и нарушать. Тогда начинается твоя любовь…твоя любовь по правилам и без…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.12 17:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Лисена, я согласен с волчицей (Лей и тебе пламенный привет ), я тоже по тебе соскучился, а ты про меня совсем забыла. сколько ты мне не писала? Лет триста????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.12 04:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Лей, я конечно не против, так что давай спишемся. У меня все контакты те же, так что жду тебя с нетерпением.

Джар, идеи у тебя как всегда безумны, но достаточно заманчивы, особенно если это качественно исполнить. И у меня тут же вопрос, а вампиры, особо неприближенные к трону, могут не участввовать в этих распрях и наблюдать за вашим торжеством издали??? И потом, если без фанатизма, гонений и особой тирании, то я не против и на вас посмотреть на троне, как вы будете управляться со всем этим "балаганом" )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.12 08:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Цитата:
А замутить контрреволюцию как же?


Джар, контрреволюция звучит заманчиво. Думаю стоит рассмотреть как вариант.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.06.12 07:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Если оборотням создать свой трон, то игра окончательно разделится и в итоге развалится. Получается оборотни сами по себе, вампиры сами по себе, и где-то между ними люди.

А идея Джара действительно хороша. Хоть что-то новое и необычное вольется. И да, я согласен с Джасом всегда интересно поменять положение.

Мы итак перепробовали многое в нашей игре уже. У нас были и войны (ну мало мальские), и дружба между всеми представителями вперемешку, и любовь между вампирами и оборотнями, мы давно все каноны послали к черту, по моему еще в самом начале. И что сейчас в итоге. Получается все где-то как-то засели, ни у кого (ой простите, почти ни у кого) нет сюжета или партнера для игры, грубо говоря завязли. Да и себя я тоже не исключаю, потому что мусолить одно и то же уже как-то не хочется. И получается, что сейчас мы используем игру как платформу для редких мыслей своего творчества, что в принципе можно делать и в других местах.

Никто не говорит о том, в том числе и Джар чтоб правящая вампирская коалиция просто так сдала свой трон, или подарила или еще как-то. Сюжет можно развить. Ведь насколько можно заметить, даже та самая коалиция благополучно куда-то запропастилась. Ведь кроме Сульпиции никого больше не видно. Было кратковременное появление Кайуса и то потому, что его задел пост Доры и все. А где Аро, где Маркус??? Их нет, потому что в принципе своем писать не о чем. Хотя я думаю (но это сугубо мое мнение) они могли бы шикарно развить эту мысль.

Да, быть может я и не буду гиперактивным участником событий, но "роль лесного партизана" как сказала Алария запросто бы примерил. Почему мы нарушили все каноны и так боимся перешагнуть еще через один?


Джар, если все-таки твою идею не загубят на корню и она сможет прорваться сквозь все рамки, то я с удовольствием приму в ней участие, и даже в принципе согласен на некоторый фанатизм. Все лучше чем сидеть как кулики на болоте и ждать пока окончательно утонут и хвост и клюв.

Спасибо за внимание. Все что хотел я сказал. Понимания не жду, комментарии не обязательны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.06.12 10:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Джар, а что там с Евро-2012? Я что-то пропустил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.12 16:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Эммет Каллен
Эммет Каллен
Девочки наши ненаглядные, я по вам тааааааааааак соскучился, вы просто не представляете! Парни, и по вам тоже, как бы странно это не звучало Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение