Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Многодетный папа Карлайл. Показать сообщения всех игроков
27.03.09 20:37 Дом Калленов
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
-Привет, совсем не слышал как ты пришла, просто я недавно пришел с работы и прилег отдахнуть а то устал! Как у тебя дела?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.09 14:46 Дом Калленов
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
-Привет всем!!!- Сказал я и посмотрел на Эсме и Рейне они были встревожены.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.09 18:29 Дом Калленов
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
-Привет, Валентина- сказал я ей и улыбнулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.09 18:46 Дом Калленов
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
-С тобой все в порядке?- спросил я улыбаясь Валентине мне показалась что она сейчас упадет в обморок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.09 19:45 Дом Калленов
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
-Я тоже рад тебя видеть!- я улыбнулся- А это моя семья! Давно тебя не видел! Как пожываешь???-


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.09 20:12 Дом Калленов
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
-Да ясно с моей женой уже знакома?- Сказал я смотря на Валентину- Эсме прелесть я её так люблю ты даже не представляеш как!- Я попрежнему смотрел на Валентину и улыбался ей


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.09 20:26 Дом Калленов
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Я услышал как кто то спускаетса по лестнице и увидел Эсме -Познакомся это Валентина моя знакомая- сказал смотря на Эсме мне показалось что она не довольна что Валентина приехала и показлось что она меня ревнует-Она пока будет у нас- И я опять посмотрел на Валентину она стояла и смотрела на меня-Да мы недавно приехали- Ответил я по прежнему смотря на Эсме а она молчала и смотрела на нас с Валентиной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.09 15:01 Дом Калленов
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Я подошел и обнял Элис-Привет! Как я рад тебя видеть! Как у тебя дела?-Спросил я у неё и улыбнулся было так приятно её видеть дома. Я позвонил Эсме она неотвечала тогда ей оставил сообщение на автоответчике-Как только сможешь приходи приехала Элис!-И положил трубку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.09 16:13 Дом Калленов
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Я посмотрел на Рейне и сказал-Так что все же происходит? Мне кто нибудь обяснит?-Я сурово посмотрел на Рейне и Эсме и ждал от них ответа потому что это все было очень странно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.09 16:33 Дом Калленов
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
-Да конечно можешь!-сказал я Джейкобу-Проходи!-И мы с ним пошли к остальным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.09 17:00 Дом Калленов
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Я повернулась к Карлайлу и шопотом спросила: - Что же нам делать? спросила у меня Эсме я даже не знал что ей сказать-Все будет хорошо что нибудь придумаем вместе мы справимся!-сказал я и крепко прижал к себе Эсме.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.09 17:39 Дом Калленов
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
- Послушай, Карлайл, ты не против, если я заберу ее к себе? Я думаю, в резервации ей ничто не угрожает- спросил у меня Джейкоб я подумал и сказал-Ну я вобщем не против! А как думают остальные?-и тут Несси заплакала я повернулся к ней обнял и сказал-Неплачь мы вместе значит все будет хорошо!-сказал я смотря на Несси.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.09 18:43 Дом Калленов
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Я посмотрел на Несси и Джейкоба они ушли и я подошел к Эсме и спросил-Так все таки что мы будем делать? Нужно как то решать эту проблему? Есть предложения?-сказал я и посмотрел на Эсме.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.09 19:23 Дом Калленов
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Я посмотрел на Эсме и сказал-Да с Эдвардом нужно серьезно поговорить да и с Эмметом тоже! - я посмотрел опять на Эсме и даже если честно незнал что делать голова расскаливалась от этих проблем хотел уйти и не возвращатса и я подешел к Эсме и сказал-Все будет хорошо, все будет хорошо!-шептал я ей на ухо и пытался улыбнутса но не получалось настроние было просто ужасное.-Ты прав Джас мы должны держатса вместе а то совсем потеряем друг друга совсем-Мне стало даже не по себе и мне не хотелось терять нашу семью она слишком мне дорога и без нее я не смогу быть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.09 15:05 Дом Калленов
Многодетный папа Карлайл
Многодетный папа Карлайл
Я посморел на Эммета и сказал ему-Ну рассказывайте что все таки стреслось?-посмотрел я сурова на Эда и Эммета и ждал что они скажут, мне хотелось что они скажут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение