Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Зафринка Пушинка. Показать сообщения всех игроков
28.05.09 12:25 Новая жизнь
Зафринка Пушинка
Зафринка Пушинка
Небо затянули серые тучи и шел дождь. Даже не дождь, а так мелкая противная морось из-за которой волосы и одежда тут же словно покрылись влажной пленкой. Хмурые пассажиры вокруг спешили скрыться под спасительную защиту помещений или машин.
Рейна, девочка моя, ну во что ты опять вляпалась? Ощущение, что мою подопечную что-то тревожит появилось давно, но в последнее время оно только укрепилось. Найти Рейну оказалось сложно, но выполнимо. Нужен был только правильный эмоциональный настрой. Видимо произошло нечто серьезное, если ее так носит по миру.
Я поймала такси. Мне повезло водитель был немногословен или при виде меня стал таковым. Довольно быстро он довез меня до точки, в которой обосновалась Рейна, именно здесь я чувствовала ее лучше всего. Домик по сравнению с окружающими его вековыми деревьями казался игрушечным. Маленькая, от кого же ты прячешься? мелькнула мысль, пока я дошла до двери. Только после третьего звонка я услышала, какие-то шаги в доме. И странный едва различимый топот. Дверь открылась. На пороге стояла Рейна. Ее глаза удивленно округлились.
- Привет, Рейна, - улыбнулась я, перехватывая сумку на плече . - Гостей принимаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.09 22:06 Новая жизнь
Зафринка Пушинка
Зафринка Пушинка
Рейна радостно бросилась мне на шею. Потом провела в дом и оставила в выделенной мне комнате. Устроившись, приняв душ и переодевшись, я вышла из комнаты. Рейну я нашла в гостиной. Она сидела на кушетке, положив подбородок на согнутые колени. Огонь из камина отбрасывал блики на ее волосах. У нее был такой печальный и задумчивый взгляд. И все равно мне придется выспросить у тебя все. Чтобы потом поддержать и помочь.
Но Рейна была настолько погружена в свои мысли, что не замечала моего присутствия. Пришлось тихонько кашлянуть. Она встрепенулась и предложила сесть рядом с собой.
Свой рассказ она начала с появления пушистого белого комочка, спавшего растянувшись на медвежьей шкуре. При этом от нее просто волнами исходила душевная боль. Я с трудом заставила себя не погладить ее по голове, притянув к плечу. Еще рано.
И действительно. Следующим был Деметрий. Вернее упоминание о нем. Но сколько терзаний, горечи. Я нахмурилась, когда Рейна пытаясь улыбаться, сообщила о разводе. А потом, печально продолжила:
Рейна писал(а):
-После того, как я уехала от вас, ввязываться в разные передряги стало для меня нормой. И постоянно кто-то вынужден меня спасать. Эта почетная миссия досталась моему брату и Джареду.

Мои брови вопросительно изогнулись. Как много нового в жизни моей воспитанницы.
Сначала Рейна рассказывала про брата-близнеца. Рассказывала долго и обстоятельно. О том, что столько лет спустя он нашел ее, просто в один прекрасный момент, появился рядом.
- Подожди, а как он тебя нашел? Почувствовал? И где он сейчас? - поинтересовалась я, поставив ногу на кушетку и упираясь подбородком в колено, невольно копируя позу Рейны. - И кто такой Джаред, уж очень ты довольная когда о нем говоришь?
Цитата:
- Джаред – оборотень. Точнее был им, его укусил вампир, и теперь он полукровка. Он фактически спас мне жизнь. И еще, знаешь, перед моим отъездом на нас напала шайка вампиров из Волтури, с ними был Кукловод, и еще несколько довольно сильных. Мне это показалось странным.

- Поправь, если неправильно поняла: Волтури здесь? Это кому угодно покажется странным. Что они опять здесь забыли? - Стоп. И на кого на нас? И еще этот Кукловод? И Джаред, он еще с ума не сошел от внутренних противоречий двух противоположностей?
Я чувствовала, что голова потихоньку идет кругом от избытка информации. Думаю, еще долго буду задавать вопросы.
-И еще, от кого ты здесь прячешься?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.09 23:43 Новая жизнь
Зафринка Пушинка
Зафринка Пушинка
Рейна писал(а):
- Это сложно объяснить, я и сама не до конца понимаю. Рин, просто незадолго до злосчастной поездки в Италию, я начала видеть странные видения. Не скажу, насколько они точны, и что именно передавали, но однажды я увидела брата. Мне было настолько плохо, как никогда раньше. А когда я очнулась, то обнаружила, что он рядом со мной. – Мы с Ником близнецы, и эта связь очень сильна. Он служит своеобразным щитом моей силе эмпата, когда она вырывается из-под контроля. Это его дар, а еще он может создавать очень четкие и реалистичные иллюзии, но так, что я их тоже вижу. А сейчас он в Сан-Франциско, занимается делами моей фирмы. И даже он не знает, что я здесь, фактически, кроме тебя, этого не знает никто.

Николас интересовал меня все больше и больше. Интересно, а его способность с иллюзиями похожа хоть немного на мою.
-Рейн, хотелось бы лично познакомиться с твоим братом.
Цитата:
- Да, они здесь. Точнее, в Форксе. Насколько я поняла, все началось с охоты на Несси, затем стали преследовать Вэл, это жена Эммета, он разошелся с Розали. – Там вообще такое творится, давай я тебе постепенно буду все рассказывать, так сразу и не выйдет.

Мои брови полезли на лоб. В семье Калленов большие изменения.

- И кто такая Вэл? - смогла я выбрать хотя бы один вопрос из списка тут же появившихся.
Цитата:
-И еще, от кого ты здесь прячешься?

Рейн вздохнула так, словно для нее это стало уже так же в порядке вещей, как дышать. Главное, чтобы не сказала, что не мое дело знать, что она здесь делает?
Цитата:
- Наверное, от самой себя. От той, какой я могу стать.
- опустив ноги на пол, медленно сказала Рейн.
- Но ты не можешь постоянно прятаться. Надо учиться жить с этим. - Я погладила ее по руке. - Помни, я рядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.06.09 17:34 Новая жизнь
Зафринка Пушинка
Зафринка Пушинка
Я наблюдала, как Рейна, улыбаясь своим мыслям, гипнотизировала пламя. Или оно ее. Пламя отбрасывало блики на ее лицо и волосы.
Цитата:
- Познакомитесь, обязательно. Но я пока не хочу, чтобы он приезжал.– Возможно, позже, когда я научусь справляться со своими проблемами, смогу понять, что сейчас происходит.

- Пообещала Рейна.
Видимо это и сдерживало Ника, иначе он бы давно примчался, раз настолько хорошо ее чувствует.
Но от размышлений, Рейна отвлекла меня рассказом о неизвестной мне Вэл.
Цитата:
- Вэл – жена Эммета. Они познакомились в Форксе. Не знаю, что ее привело в этот городок, но догадываюсь, что отчасти то же, что и меня. Бегство от Волтури. Она итальянка, так что мы, можно сказать, родственные души. Хорошая девушка, и очень любит Эма.

Сообщила она отфильтрованную информацию. Что-то от Волтури народ разбегается как тараканы. Но Вэл меня заинтересовала, но я решила что подумаю об изменениях в клане Калленов завтра. Или когда с ними встречусь. Я потянулась к ней и погладила по руке.
Цитата:
- Я знаю, что не могу. Но пока это кажется мне наилучшим выходом. По крайней мере, в этой глуши я никому не смогу причинить вред, кроме себя самой. Я хочу научиться контролировать свой дар телекинетика, и буду очень благодарна, если ты мне поможешь, как раньше. – Даже не знаю, что бы я без тебя делала… -

Рейна она посмотрела на меня. В ее глазах был страх, надежда и что-то еще. Но что именно я так и не смогла определить.
- Конечно я тебе помогу. Только скажи, что надо делать, - я снова похлопала ее по руке. – А пока пойдем погуляем. Думаю Тень хочет побегать в лесу. Да и тебе надо проветриться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.09 22:08 Новая жизнь
Зафринка Пушинка
Зафринка Пушинка
Мы вышли на улицу. Прохладный ветер играл макушками вековых сосен, колыхал мокрую после дождя траву, овевал нежными прикосновениями кожу. Солнце уже во всю светило на расчистившемся от туч небе, и воздух наполнился усилившимися ароматами древесины, травы, цветов.
Тень стрелой умчалась вдаль, потом вернулась. И так и продолжала носиться. Солнечные лучи брызгами бриллиантов вспыхнули на открытой ему светлой коже Рей, заставляя ее мерцать.
Воспитанница протянула ко мне руку, приглашая с собой к берегу озера. Лицо Рей прояснилось, казалось, перед ней рухнули все преграды и оковы, сдерживавшие ее до этого.
Цитата:
- Знаешь, лет двести назад я даже представить не могла, что мне понравится жить вот так. Вдали от цивилизации, от восторженных поклонников, от светского блеска. – Как же быстро все изменилось…
- поделилась Рейна.
Я спрятала руки в задние карманы джинс и наблюдала за воспитанницей. Она стояла в воде, с наслаждением подставив лицо солнцу.
И я только могла представить, какая у нее произошла переосмысление ценностей. Через, что надо пройти, чтобы радоваться природе и уединению и смириться с тем, что ты такая и этого не изменить и затолкать невозможное желание снова стать человеком глубоко и далеко. Для себя я это называла смирением. Но Рейн не такая. Казалось, она сейчас отдастся на волю ветра, поддастся инстинктам…
- Рей, все будет хорошо, - улыбаясь, проговорила я. Только бы ты не закрывалась, сгорая от своих внутренних страхов. Воспитанница обернулась, забавно щурясь от солнца. Милая человеческая привычка. – И как ты собираешься научиться контролировать свою силу? – мягко спросила я, заходя в озеро, пока прохладная вода не скрыла стопы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.09 21:14 Новая жизнь
Зафринка Пушинка
Зафринка Пушинка
Мы провели вдали от цивилизации почти неделю. Это так замечательно жить рядом с человеком, который понимает тебя, как себя. Каждая из нас занималась своими делами и все-таки в нужное время всегда оказывалась рядом.
Рейн, очень часто хандрила, погружаясь в себя. Я чувствовала ее печаль, тоску, ностальгию, но вмешиваться не решалась. Наверное, ждала какого-то знака, разрешения. Ее душа рвалась куда-то и я позволяла ей самой принять это решение.
Тень вымахала в изящную волчицу. Прекрасную и опасную. Вместе с хозяйкой они составляли идеально слаженный дуэт. Особенно когда выходили на охоту. Бонни и Клайд. Пока я наслаждалась единством с природой, устроившись в позе лотоса, две мои бестии носились по канадским лесам. Иногда и я присоединялась к этим сорви-головам.
В один из дней, Рейна занималась отчетами своей фирмы, колдуя над компьютером. Неожиданно ее лицо озарила улыбка. Я отвлеклась от своих дел. Меня явно ждали новости. И я наблюдала за сменой калейдоскопа эмоций на лице Рейны, пытаясь понять какими они будут.
Цитата:
- Рин, мы едем в Форкс! - Предлагаю начать собираться. Увидишься с Калленами...
– сообщила Рейна. Воодушевленная. Она приняла решение и ее не остановит никто и никогда.
В ответ я только приподняла бровь. Наконец-то решилась, моя маленькая девочка. Семью Карлайла я не видела уже давно. Ренесми я видела еще достаточно маленькой и интересно, какой она стала? Да и все по всем остальным членам семьи я соскучилась.
Сборы не заняли слишком много времени, так как я всегда стараюсь путешествовать налегке. Только необходимое. Все остальное можно купить на месте. Рейна тоже придерживалась такого же мнения и в кратчайшие сроки мы выехали на ее новой машине. Тень с комфортом устроилась на заднем сиденье, всем своим видом извещая, что там места не будет места больше ни для кого. Королева.
Дождь закончился. Для дороги это хорошо. Хотя влажная прохлада мне нравилась гораздо больше. Тойота едва слышно приятно заурчала под чутким управлением Рейны. Я была несколько взволнована…
Итак, следующая остановка Форкс!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.09 23:27 Отель "Twilight"
Зафринка Пушинка
Зафринка Пушинка
Вся в придорожной пыли «Тойота» остановилась у отеля. Красивого современного здания, освещенного мягким светом фонарей у главного входа и подъездной дорожки. Я прошла вдоль машины, разминая затекшие от долгого сидения, ноги, и сделала несколько круговых движений плечами. Еще бы в ванну и буду чувствовать себя человеком.
Вампиром. Мысленно поправила я себя.
Похоже, у Рейны, были точно такие же планы. Она выпустила Тень, и волчица изящным движением скользнула к ее ногам.
Цитата:
- Рин, - Ты не могла бы наложить иллюзию так, чтобы ее, не видели?
– Тихо спросила Рейна, указывая на Тень, снисходительно оглядывавшую окружающее ее пространство.
- Конечно. – Улыбнулась я в ответ. Нечего нервировать обычных смертных, да и нам спокойнее будет.
Я слегка прикрыла глаза, сосредотачиваясь. Давно я не практиковалась… Иллюзия плелась легко и быстро, и в результате, Тень, гордо прошествовала мимо швейцара к стойке администратора, удивленно на нас покосившегося, абсолютно не замеченной.
Комната поражала своей красотой и комфортом. Рейна, явно чем-то взволнованная, захлопнула силой мысли дверь, оставила голосовое сообщение и объявив, что идет в душ, скрылась за белой дверью
Все это время я сидела на диване, методично поглаживая бархатистые ушки Тени. Рейна явно была взволнована предстоящей встречей. Простой интерес, кто это мог так зажечь мою воспитанницу, перерос в любопытство и нетерпение, когда Рейна, благоухающая жасмином, вышла из ванной в шикарном коктейльном платье.
- Прекрасная Золушка готова к встрече с принцем, - засмеялась я, наблюдая за воспитанницей, крутившейся у зеркала.
Улыбка Рейны стала как у ребенка за полчаса до момента, когда можно будет начать распаковывать рождественские подарки. Сбывшаяся надежда пополам со страхом, что эта самая надежда не оправдается.
Рейна устроилась на диване в ожидании, а я оккупировала ванну.
Массаж тела упругими струями, улучшил настроение. Будь я человеком, сказала бы, что подарил бодрость.
Поскольку я не знала подробностей планов Рейны, то решила одеться во что-нибудь нейтральное. К тому же у нас уже есть принцесса, пусть получает удовольствие. Поэтому надела черные брюки, белую блузку с распахнутым воротом (терпеть не могу, когда что-то сдавливает шею). Волосы оставила свободно спадать до талии шелковистой волной.
Когда я вышла в комнату, Тень, довольно щурясь, получала порцию ласки и внимания от Рейны. Рядом с девушкой на диване лежал мобильник.
- И что будет следующим пунктом нашей программы? – улыбнулась я, присаживаясь на подлокотник.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.09 00:11 Отель "Twilight"
Зафринка Пушинка
Зафринка Пушинка
Цитата:
- Я хочу встретиться с подругой. - А ты, если хочешь, можешь навестить Калленов. Я тоже присоединюсь к тебе позже... Просто... Нам c ней так много надо рассказать друг другу...

- Рейна старательно отводила взгляд. Мне стало интересно, что это за подруга такая, только ожидание которой, способно так оживить воспитанницу? И при встрече Рейны с ней, я явно буду лишней.
Да, Зафрина, ничто человеческое тебе не чуждо, даже любопытство. Мысленно попеняла я себя, усмехнувшись.
Раздался стук, и Рейна взмахом руки открыла дверь. Тень только лапы успела унести с дороги маленького торнадо и на шее воспитанницы повисла гостья. Через некоторое время незнакомка все-таки отстранилась от Рейны, по всей видимости, заметила меня.
Цитата:
- Рей, как я скучала. - Познакомь же нас скорее.

Незнакомка поцеловала Рейну в щеку. Демонстративно. Интересно, она хотела показать свои права на нее или шокировать. Чем дальше, тем интереснее!
Рейна тоже повернулась ко мне. Судя по улыбке, подарки на Рождество оправдали себя.
Цитата:
- Я тоже безумно скучала. - Лир, это моя подруга и наставница, Зафрина из клана Амазонок. Рина, это Лира.

Мы с взаимным интересом рассматривали друг друга. Симпатичная, даже очень…
- Приятно познакомиться, - я кивнула головой и улыбнулась, давая понять, что действительно так считаю. – Вы давно знакомы с Рейной?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.07.09 13:27 Отель "Twilight"
Зафринка Пушинка
Зафринка Пушинка
Цитата:
- Мне тоже приятно.

Осторожно сказала Рейна. Похоже пока я еще проходила проверку на доверие. И взяли меня с испытательным сроком.
Цитата:
- Знакомы-то мы сравнительно недавно, но такое чувство, что целую вечность. - Наверное, Рейна рассказывала обо мне.

Лира подмигнула Рейне и та смутилась. Если бы была человеком, наверняка, заалела бы как маков цвет. Лира заинтриговывала меня все больше и больше.
- В общих чертах. К тому же всегда интересно составить свое мнение о друзьях своей близкой подруги. - Улыбка сама тронула мои губы. - Может перейдем на ты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.09 17:14 Другие точки мира
Зафринка Пушинка
Зафринка Пушинка
Я получила приглашение на показ мод и решила приехать.
Наверное я слишком долго засиделась в своем лесу. Но встречу ли я здесь друзей? Примут ли меня? - С такими мыслями я входила в огромный, сияющий зал. Что ждет меня здесь?
Я осмотрелась. Кругом были яркие платья. Я начала сомневаться в правильности моего решения, ведь я не захотела менять своих вкусов и решила одеть всего лишь кожаную одежду

Но мне ничего не оставалось сделать, как найти старых знакомых. А вот кстати и они. Я увидела трех девушек, одну из которых я узнала. Это была Белла.
Я подошла к ним и решила поздороваться.
- Привет!
- Я надеюсь, вы примите меня в свою компанию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.09 19:55 Другие точки мира
Зафринка Пушинка
Зафринка Пушинка
Я не ожидала что радость будет настолько высокой! Похоже у меня будет перелом ребер - подумала я, и начала разжимать крепкую хватку Беллы.
Цитата:
-Зафрина конечно примем.Ты где так долго пропадала?Кстати это Эмбер и Джина.

- Белла радостно прокричала мне в ухо, пока я справлялась с ее руками. Да, наверное, нужно было сначала навести мой мираж, а уж потом и самой подходить
Все-таки я смогла выкарабкаться из объятий. Но моему счастью не было предела, все таки мы очень давно не виделись.
- Белла я тоже рада тебя видеть. У меня были некоторые дела в моем лесу, и мне пришлось там задержаться. Но вот я здесь и я надеюсь, что ты познакомишь меня со всеми.
Я огляделась вокруг.
- А здесь многое изменилось с моего последнего визита. - я продолжила игривым тоном. - Белла, не хочешь ли познакомить меня с остальными?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.09 20:08 Другие точки мира
Зафринка Пушинка
Зафринка Пушинка
Цитата:
Как тебе здесь нравится?

- Да, здесь потрясающе. Это прекрасная идея - показ мод. Мне все нравиться, прям дух захватывает.
Да, да, здесь потрясающе, но я не думаю, что это сможет надолго меня задержать. Все-таки я выросла на воле и я просто в зависимости от свежего воздуха и от сражений, даже шуточных. Я не стала говорить всю правду, да и зачем? Тем более меня пока все устраивало. Но это только пока.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.09 20:18 Другие точки мира
Зафринка Пушинка
Зафринка Пушинка
Цитата:
-Я рада что тебе нравится.Может по коктейлю?

- Ммм, неплохо было бы.
Мы подошли к барной стойке, возле которой крутился бармен.
Интересно какие коктейли здесь есть?
Бармен посмотрел на нас в ожидании заказа. А он ничего - мои мысли явно сегодня настроились на другую волну.
- Кровавую Мери, пожалуйста.
Принесет или не принесет? - пока я задумывалась над этим вопросом к нам подошли два вампирчика.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.09 20:38 Другие точки мира
Зафринка Пушинка
Зафринка Пушинка
Цитата:
Приятно познакомиться Зафрина, тут и правда так прекрасно, аж глаз радует, платья потрясающие.
Девочки вы на славу постарались!!!

За милой беседой к нам подошли двое вампиров.
Один из них был блондином. Он пристально рассматривал меня, а потом еще и мусолил мне руку. Но я не могу сказать что он мне не понравился.
Цитата:
- Здравствуйте милые леди, позвольте познакомиться с вами?

- Приятно познакомиться - было моим ответом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.09 22:12 Другие точки мира
Зафринка Пушинка
Зафринка Пушинка
Я медленно попивала свой коктейль и рассматривала моего нового "принца". И с каждой минутой он мне все больше и больше нравился. Куда я качусь? А хотя, не мешало немного поразвлечься. Но и брюнет был симпатичен. А может двоих? - от этой мысли на моем лице появилась легкая улыбка.
У меня сегодня было прекрасное настроение и я не хотела его портить.
А может это моя судьба? - я по прежнему рассматривала блондина. И мы еще не произнесли ни одного слова.
Пора разбивать это молчание
- Откуда ты? И как тебя зовут? Ты же не представился. - С этими вопросами я решила узнать его поближе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение