Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Тиа Амессалом. Показать сообщения всех игроков
03.06.09 16:59 Территория вокруг дома Калленов
Тиа Амессалом
Тиа Амессалом
Тихо...иду осторожно, но не таясь.. чувствую присутствие.. но кого именно? Кажется дом Калленов уже близко..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.09 17:12 Территория вокруг дома Калленов
Тиа Амессалом
Тиа Амессалом
Склонив голову чуть на бок и улыбнувшись- сначала девушке, потом Эммету, я проговорила: "Здравствуй, Эммет, я- снова в пути и наконец пришла сюда, к вам."
Снова доброжелательно взглянув на девушку, я продолжила, указав в сторону дома: "Я у вас ко времени, или?? "
- Впрочем, не буду сегодня создавать суматоху, пожалуйста, передайте Карлайлу, что завтра я приду с официальным визитом, а сегодня...-усмехнувшись и встав в полоборота я продолжила,-не буду никого смущать появлением, переночую где нибудь в другом месте."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.09 07:02 Дом Калленов
Тиа Амессалом
Тиа Амессалом
Как интересно, ... ненавязчиво, но в то же время настойчиво меня провели в дом- подумала я с улыбкой, располагаясь на диване.
Карлайл
Цитата:
-Всем привет, Тиа, какими судьбами к нам? - я подошел к ней и обнял...

-Карлайл, рада тебя видеть. Никакой особой цели для приезда- кроме дружеской, нет,- ответила я, и, немного помолчав, добавила,- правда от дружеской помощи я не откажусь, надеюсь у тебя будет время меня выслушать,- пристально взглянув ему в глаза, я передала мысле-чувство, которое меня не оставляло, с тех пор как я оказалась рядом с домом-извинение за несвоевременное появление.
-А вообще, должна сказать мне нравится здешний климат больше, чем наш родной, да и атмосфера вашего дома располагает,-продолжала я, прислушиваясь к новостям, которые рассказывали друг другу Каллены.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.09 07:57 Дом Калленов
Тиа Амессалом
Тиа Амессалом
-Элис, дорогая, привет!- с чувством сказала я, обнимая и целуя ее в ответ,- вот, приехала погостить, не знаю на сколько, есть небольшое дело... пожалуй надо вам рассказать...
-Итак, был похищен древний амулет, созданный во времена первых фараонов-так называемый Анкх - ключ к совершенству и вечной ЖИЗНИ.
Крест с верхним лучом в форме петли - является символом вечной жизни, возрождения и жизненной силы. Анкх - наиболее значимый символ с древних времен, почитаемый у нас, в египте, известный также как "крукс ансата". В этом кресте объединяются два символа - крест, как символ жизни, и круг, как символ вечности, вместе же они обозначают бессмертие. Также этот крест символизирует объединение женского и мужского божеств, Осириса и Исиды, а, таким образом, союз земного и небесного.
В иероглифическом письме этот знак ставили со значением "жизнь", и он являлся частью слов "благосостояние" и "счастье". Фараоны, ммм... некоторые из них,- сказала я со значением, улыбнувшись уголком губ,-носили этот амулет чтобы продлить жизнь на земле; с этим амулетом хоронили, чтобы быть уверенными в том, что усопших ждет жизнь в другом мире. Точнее в нашем мире, мире вампиров, и теперь стало известно что дорога украденного амулета ведет в штаты, а именно, где то неподалеку отсюда.
-Эммет, я не хочу Карлайла особо озадачивать пока, ты бы не мог свозить меня в Порт Анжелес? мне надо там осмотреться на предмет амулета...- задумчиво пробормотала я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.09 11:46 Сумеречный лес
Тиа Амессалом
Тиа Амессалом
Как замечательно и свободно в лесу.... всегда любила лес, не то что пустыня! Хотя у песка тоже есть свои плюсы.... но воздуххх.....
-Ахх... хорошо здесь,- пробормотала я себе под нос, скидывая туфли и шлепая босиком по земле..[/i]
.. Всегда прогулки помогали думать.. сосредоточиться...
Пожалуй надо съездить в порт анжелес- сразу прочувствовать был ли амулет в городе, чтобы исключить многие места... Надо попросить чтобы меня туда отвезли...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.09 16:59 Дом Калленов
Тиа Амессалом
Тиа Амессалом
Кристиан писал(а):
Цитата:
- Крис, ты знаешь, у нас, похоже, опять гости, и мне кажется, что там Тиа! Я так давно не видела ее, надеюсь, ты не будешь против, если мы отложим нашу поездку? Если хочешь, ставь машину на место и догоняй меня, я познакомлю тебя со всеми.
- сказала Элис улыбаясь и поцеловав меня в щеку, вышла из машины.
Поставив машину на место, выключил мотор и вышел из автомобиля , направляясь к дому.
Зайдя в дом, пошел в гостиную. Там был Карлайл , Эсме и незнакомая мне девушка. Подойдя ближе я кивнул Карлайлу и его жене и обратился к девушке:
- Привет, меня зовут Крис , - улыбнувшись сказал я,- А как зовут тебя?

-Тиа Амессалом,- улыбнулась я Крису, протягивая для приветствия руку,- очень приятно видеть вас, рада за Элис безумно! Ей необходима такая личность, как вы. Поговорив с Крисом, я повернулась на голос Эммета и прислушалась к его словам-
Цитата:
- Мы скоро вернемся, - сказал я Карлайлу и Эсме и мы с Тиа вышли на улицу. - Тиа, только знаешь, моя машина осталась в гараже нашего дома, а все эти машины мне как-то маловаты. Ты не против немного пройтись пешечком до нашего дома и забрать мою машину?

Выйдя на улицу мы направились пешком к его дому за машиной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.09 17:21 Порт – Анжелес
Тиа Амессалом
Тиа Амессалом
Эммет писал(а):
Мы ехали по дороге, ведущей в Порт-Анжелес. В машине повисла тишина, каждый из нас похоже думал о своем. Свет фонарей падал в окна машины и отражался на распущенных волосах Тиа. Ее черные как смоль волосы развивались от легкого ветерка, дувшего в открытое окно. Тиа похоже почувствовала мой взгляд на себе и повернувшись в мою сторону, улыбнулась. Мы въехали в город.
- Эммет, сбавь пожалуйста скорость, - попросила она, - мне нужно проверить местность.
Я убрал ногу с педали газа и скорость начала падать. Машина катилась почти по инерции.
- Эммет, давай объедем весь город.
Я кивнул и мы медленно ползли по улицам ночного города. Мне было непривычно ехать в своей машине на такой маленькой скорости, но Тиа просила и я не мог ей отказать.
Когда мы объехали весь город, я припарковался у обочины и повернувшись к Тиа, спросил
- Что дальше? Осмотр территории окончен, вещественных доказательств не найдено, - улыбнулся я.

-Я думаю, ты мог бы мне просто показать город, я иногда люблю зайти в хороший ресторан- попить вина,- пристально вглядываясь в его глаза промолвила я.
Славный.... что то странное есть в его эмоциональном настрое, интересно будет узнать, ЧТО это...
Мы тронулись вновь, и через 10 минут Эммет притормозил у скромного неприметного ресторанчика, я не вглядывалась, не до того, наслаждаясь компанией Эммета и думая об Эммете, сравнивая его с Беном...
- Мы приехали, -сказал он, стремительно вышел из машины и открыл мне дверцу,- выходи, здесь тебе должно понравится, - с широкой улыбкой проговорил Эммет.
- Но только условие- потом поедем покажу тебе другое место!- смеясь, и вскинув вверх указательный палец проговорил он.
- Отлично,- сказала я, находясь в отличном расположении духа.[/i]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.06.09 17:35 Порт – Анжелес
Тиа Амессалом
Тиа Амессалом
Цитата:
- За тебя, - сказал я, поднимая бокал.
- Тиа, ты просто не представляешь, как ты поразила меня своей красотой, - чуть слышно сказал я и положил свою руку на ее ладонь, лежащую на столе.

Пристально вгляделась я в глаза Эммета, размышляя при этом- Все же не знаю, как мне его воспринимать, столько энергии и импульсивности... мне за пару тысяч лет все кажется каким то... ненастоящим, что ли? Наигранным и выдуманным, хотя после стольких лет странных отношений с Беном- это как глоток свежего воздуха..
Улыбнувшись про себя и вслушавшись в его шепот:
Цитата:
- Давай спрячемся с тобой от посторонних, любопытных взглядов.

Я подняла взгляд снова удивившись его напористости..
И тут... Smile вошел ЭД! Smile он все такой же, даже не изменился, болтун, и странный вопрос- как меня зовут.. что он имеет в виду?

Цитата:
- А я, Эд, брат, вот этого оболтуса! Тиа, какое прекрасное имя. Два темных пива принесите - крикнул он проходящему мимо официанту. - Эм, держи свои мысли при себе! Я и так без них знаю, кто я - обратился Эд к брату. - Обворожительная нимфа, вы позволите украсть вашего кавалера на пять минут? Мне очень, очень срочно надо с ним поговорить

Я смеясь, согласилась.

Немного посидев за столиком я увидела как Эммет приближается ко мне-
Цитата:
- Тиа, Эд предлагает перебраться в другой бар, - сказал я ей,- поехали немного повеселимся со всеми, а потом я тебе покажу одно великолепное местечко,

Я молча вложила свою руку в его и мы направились к выходу, держась за руки.
выйдя из бара, мы подошли к машине Эда, потом подошли к машине Эммета, и тут.... он открыл дверцу и слегка прижал меня к себе.
Хмм..., улыбнулась я про себя...
А Эммет уже, обойдя машину и сев за руль тоже вдавил педаль газа в пол и мы помчались...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.09 14:17 Диско-бар "After midnight"
Тиа Амессалом
Тиа Амессалом
Приехав в бар и сев за столик, Эд заказал мне бутылку вина, ну и ... коньяка для себя и Эма...
Никогда не понимала коньяк...
.... выпили за приезд Эда с Эллой..
Эм смотрел как пела Вэл.. Чувства и эмоции всегда были моим коньком, но этот сумбур.. Я всегда любила налаживать мосты, если так можно сказать- хмыкнула я про себя.
И чего Эм такой нетерпимый.. Вэл очень прилично смотрится на сцене, по-моему стОящая группа у них получилась
Я искренне похлопала в конце очередной песни.
Вообще... наверно сказывается на мне одиночество... мне хочется чтобы все близкие и знакомые личности были в ладу друг с другом...
Цитата:
- Молодец жена, продолжай в том же духе! Платье вообще могла не надевать!
- выкрикнул Эм....
Не мне судить, но Вэл сногсшибательна... и я не прочь... хмм... думаю Эм, как настоящий мужчина либо порвет со мной, либо обрадуется... интересно, что вероятнее... Надо будет узнать у Вэл как она к этому относится...
В мои мысли вклинился Эм со словами-
Цитата:
- Тиа, дорогая, мы с Эдом не надолго уедем. Прости, что тебе пришлось увидеть меня в таком состоянии. Я буду ждать с нетерпением нашей новой встречи,
- я кивнула, пообещав тем самым приехать к нему, и дальше потягивая с наслаждением вино прдолжила слушать музыку....
Вечер обещал быть интересным


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.09 14:25 Дом Калленов
Тиа Амессалом
Тиа Амессалом
Я вышла из такси и увидела Эма.
- Привет, вот мы и снова встретились, - сказала я улыбаясь.
- Очень рад тебя видеть, - сказал он, -
Цитата:
я по тебе уже соскучился.

- Неужели такое возможно? - лукаво спросила я, уже подходя вплотную, - неужели возможно такое чтоб мы с тобой вот так легко сотворили глупость?
-
Цитата:
Это не глупость, это страсть
, - ответил он, притягивая к себе и чуть касаясь губами моей щеки. -
Цитата:
Хочешь я покажу тебя наш с эдом дом?

- Ну покажи, - сказала я и села на пассажирское сиденье его машины.
Мы поехали в сторону их с Эдом дома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.09 14:45 Private residence
Тиа Амессалом
Тиа Амессалом
Выйдя из машины, мы неспешно прошли в дом...
- Мило...-сказала я, указывая взглядом на кровавый диван,-чье дизайнерское решение?- спрсила я, походя оглядываясь вокруг.
-Это было не так давно... потом расскажу,- сказал Эммет,- выпьем? Вина, или еще чего то?- продолжал он настаивать, приобняв меня за талию.
- Нет, на сегодня я думаю мне достаточно,- улыбнулась я, проводя ему ладонью вдоль спины, вниз, до пояса, и ухватив за него, уткнулась ему носом в волосы. -Ты приятно пахнешь....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.09 17:13 Private residence
Тиа Амессалом
Тиа Амессалом
-
Цитата:
Ничего не может сравниться с твоим запахом
, - прошептал Эм, прижимая меня ближе к себе, -
Цитата:
втвоем обществе я просто схожу с ума, а когда ты вот так близко я совсем теряю голову.

Наше дыхание смешалось... внутри порхали бабочки, в животе разгорался пожар страсти, и вот.. мы уже целовались, а я теряла голову- от вкуса поцелуя, от его манящих искусных губ и старсти, которая просто ощутимо витала над нами в комнате и все сгущала атмосферу..
-
Цитата:
Ты так восхитительная
, - шепот Эма возбуждал во мне просто феерические фантазии, -
Цитата:
знаешь, у нас есть еликолепный бассейн, не хочешь поплавать?

- ты знаешь, я не захватила купальник, - захотелось мне немного пококетничать, так, для разнообразия, не все ж сразу соглашаться....
- А он нам и не нужен, - притягивая меня к себе и целую, сказал он, -
Цитата:
ну так как на счет бассейна?

-Да,- прошептала я на грани слышимого, попутно с неописуемой скоростью сбрасывая одежду, всю, без остатка, и поворачиваясь спиной к Эммету..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.09 18:16 Private residence
Тиа Амессалом
Тиа Амессалом
Эм провел пальцами по моей обнаженной спине и все во мне затрепетало- будто он заранее знал что спина- одно из моих самых чувствительных мест, наряду с горлом имочками ушей.... Через мгновение он уже прижимался ко мне обнаженным торсом и целовал шею легкими, как бабочка, поцелуями... Мы постепенно приближались к бассейну.
Цитата:
- Милая, я безумно хочу тебя
, - шептал он, крепко обнимая.
И, подхватив на руки доставил нас к бассейну моментально, опустив меня на его край и нависнув своим сильным, поджарым телом,начал покрывать поцелуями, от шеи скользя вниз к самой груди. Все внутри меня пело, как натянутая струна...
Поймав губами сосок и поласкав его языком он вернулся к губам.
Такой сладко, изощренной пытки я не могла долго выдержать, а ведь стоило продлить ТАКОЕ ....
И выскользнув из его рук я нырнула в бассейн, но Эм мгновенно поймал меня у бортика, и, прижал спиной к нему, начал вновь нежно целовать шею, плечи медленно сползая к животу. Я изогнулась- казалось я прямо как расплавленная лава, внутри ледника...
Но нет.. еще не время, и я снова ускользнула...
-
Цитата:
Радость, ты долго будешь от меня бегать
, - спросил он, -
Цитата:
рано или поздно я заключу тебя в свои крепкие объятия и уже никуда не отпущу.

С этими словами он нырнул мне вслед...
Тем временем я, енмного проплыв, вернулась обратно на то же место, медленно встав из воды, так что мои мокрые длинные пряди волос разметались по шее, груди, и видны стали только соски.
откинув от лица пряди, и вспрыгнув на бортик, я легла на него животом, а руку свесила в воду...
затем встала на четвереньки, и в этот момент меня увидел Эм..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.09 12:46 Private residence
Тиа Амессалом
Тиа Амессалом
Эм присел рядом и обнял меня за талию, аккуратно при этом перевернув, затем положил на спину и начал целовать. Поцелуй был короток. Следом Эмначал ласкать мою шею и грудь, надолго задержавшись на сосках, такое наслаждение....
Следующей страстной атаке подвергся мой живот, я вибрировала от страсти от кончиков волос на голове до кончиков ногтей на ногах....
- Ты очень умелый....ааах,- не смогла я договорить до конца, мысли сбились, я была сама ртуть в его руках.. А он снова и снова возвращался к моей груди
Пора заканчивать ... подумала я, и, воспользовавшись своей способностью вызывать в личности нужные эмоции, я взяла в руку его достоинство и начала ласкать, усилием воли добиваясь для Эммета небывалых эмоций и реакций на такую ласку..
Мне всегда нравилось доставлять удовольствие
Эммет что то судорожно пытался мне сказать, хватая ртом воздух, а руками пытаясь ухватить меня, но я выворачивалась, не даваясь попасться, но вот, неимоверным усилием он вывернулся из моих объятий, первернул меня на живот и резко поставив на колени, одним движением вошел в меня...
а я закричала....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.09 12:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Тиа Амессалом
Тиа Амессалом
Айри!!! ты волшебница- все просто и точно.. замечательно!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение