Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Феликс Волтури. Показать сообщения всех игроков
08.03.09 15:52 Вольтерра
Феликс Волтури
Феликс Волтури
… За окном автомобиля быстро менялся пейзаж. Нет смысла разглядывать бескрайние холмы и обнесенные стенами города, каждую улочку, каждую щель, каждый сантиметр этих городов я выучил наизусть за многие годы служения сеньорам. Сейчас для меня было важно присоединиться к своей семье…
…Вдали начали виднеться светло – коричневые стены и венчающие крутой холм башни – Вольтерра…
Быстро миновав городскую стену, я въехал в город.
- Я дома... - глубоко вдохнув запах древнего города, сказал я.
Накинув капюшон, я покинул свой Феррари и отправился в сторону замка.
Наконец я увижу своих повелителей… Наконец я буду рядом с ними… Как же они могли меня отправить на такое глупое задание, когда вот-вот может начаться война с Калленами?...
Двигаясь по серым коридорам замка, я шел в свою комнату. Мечты о душе и чистой одежде... Как же плохо, что во время задания я подпалил рукав рубашки... моей любимой рубашки... Еще Деметрий решил поразвлечься: отпустил одного из осужденных на свободу, а теперь гоняется за ним. Хвастун.
Вот и комната. Душ. Прохладные капли воды коснулись мраморного тела. Стоя в душе, я думал о своей жизни и был доволен тем, что вернулся домой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.09 23:09 Вольтерра
Феликс Волтури
Феликс Волтури
-Хватит нежится под водой, - зачем-то сказал я вслух. Нужно идти с докладом к Повелителям, а то потом не сдобровать.
Быстро откопав в шкафу одежду, я натянул ее на еще влажное тело и отправился в главный зал. Но меня насторожил посторонний запах. Не в замке, но где-то рядом находился посторонний вампир. Нужно проверить. Я вышел на улицу и начал идти на запах. Завернув за угол, я увидел вампиршу. Ее силуэт четко вырисовывался на фоне заходящего солнца. Почуяв меня, она обернулась.
- Кто ты такая? И что ты здесь делаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.09 17:59 Вольтерра
Феликс Волтури
Феликс Волтури
- А тебе то что?
- Вообще-то вопросы здесь задаю я! И тебе следует отвечать на них! Ты на чужой территории, куколка...
Тут я понял , что что-то не так. Запах. От нее пахло не совсем вампиршей, отчасти я чувствовал человека. Что за..? Не может быть,- услышав стук ее сердца и бешеный ритм ее крови, подумал я. - Еще одна... Ее точно нужно отвести Аро, он будет доволен.
-... Тебе стоит последовать за мной, и будет лучше, если ты не будешь сопротивляться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.09 20:21 Вольтерра
Феликс Волтури
Феликс Волтури
Эмили писал(а):

- Что ж, солнышко, если я так сильно нужна тебе - поймай меня!

Тут мой взор запеленал туман, а когда я смог видеть, девушки уже не было, лишь в воздухе витал ее сладковатый запах.
- Проклятье, - выругался я. Преследовать ее не имеет смысла, я не смогу устоять от ее дара. Лучше сообщить об этой встрече Повелителям. Я думаю, они смогут обыграть это в нашу пользу. Пораскинув мозгами, я направился в замок. Петляя по коридорам, я добрался до двери кабинета, где восседали Аро, Кайус и Маркус. Стукнув для приличия, я открыл дверь и вошел в помещение.
- Приветствую вас, Повелители! Я пришел сообщить, что задание выполнено и все нарушетели уничтожены. Так же я хотел сообщить, что только что заметил... Ой. Кажется я не вовремя... - Повелтели о чем-то разговаривали. А я, му..., их перебил. Чтож за день такой!? - Я наверное зайду попозже, - сказал я и развернулся к двери.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.09 23:33 Форкс
Феликс Волтури
Феликс Волтури
Ну вот он я!!! Цветов не надо! Ar Эд где ты? Я конечно бессмертный и всё такое, но ждать чертовски не люблю![/i]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.09 18:28 Новая жизнь
Феликс Волтури
Феликс Волтури
Вот я и Форксе! Забавно, кто бы подумал, что меня занесёт сюда, да мог бы я сам подумать, что решусь уйти из Волтури от своих повелителей, чего на меня нашло? Хочу свободы, надоело на «побегушках» быть. Нет в жизни счастья как в носу зубов! Дело сделано! Посмотрим, может, в Форксе обоснуюсь, сейчас главное встретится с Эдвардом, «пробить» поляну, так сказать, а там видно будет, что делать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.09 22:32 Диско-бар "After midnight"
Феликс Волтури
Феликс Волтури
Выпитое виски подействовало на меня, как тряпка на быка(недаром говорят, где спиртное там женщины), я ещё сегодня заприметил Таню, когда она висла на Эммете, сейчас я бы всё отдал, чтобы она предложила мне то, что вчера так милостиво предлагала ему! И тут Таня задала вопрос какой-то девчонке,что вызывающе смотрела на Эммета и демонстрировала своё отсутствие юбки!А, ножки ничего! И этот вопрос не очень понравился Эду, судя по его реакции,а в жизни главное вовремя что-то не спросить! Да, Таню надо уводить, вопрос как? Так пускаем в ход свою самую лучшую улыбку! В баре играла лёгкая музыка, что несомненно играло мне на руку, до ужаса хотелось её обнять. Я встал протянув ей руку спросил: -"Таня, ты не потанцуешь со мной?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.09 00:56 Диско-бар "After midnight"
Феликс Волтури
Феликс Волтури
В тоже время, как я приглашал Таню танцевать, услышал
Цитата:
- Милочка, читай по губам и запоминай. Меня зовут Лира!
В ту же секунду Эд вскочил, как ошпаренный, взвалил себе на плечи Лиру и бросился вон из бара!
Да,подумал я,горячая штучка и мысленно пожелал удачи Эду.
Сам же направил свой взгляд на предмет моего восхищения
-"Идём?"-спросил я Таню. И тут меня кто-то подхватил и со всей дури кинул к дверям бара.
Ничего себя, заявочка,убью гада-подумал я приземляясь на пол.
Немедленно вскочив,я обернулся в поисках того, кого сейчас прикончу и увидел её! Эмили- симпатичная вампирша, злая, как чёрт направлялась ко мне  со словами:
Цитата:
- Поговорить надо...

-"Твоё счастье, милочка, что я дам не бью, не то лежала бы ты, сейчас в глубоком нокауте!"-прошипел я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.09 10:43 Диско-бар "After midnight"
Феликс Волтури
Феликс Волтури
Глядя на то, как Эмили пытается извиниться,вся моя ярость сошла на нет!
Максимум 50 килограмм, против моих габаритов,это не могло не вызвать восхищения- я ухмыльнулся.
Мне всё больше и больше здесь нравилось, отличные парни( без лишних заморочек), и красивые вампирши с норовом,это по мне! Пожалуй я здесь задержусь на долго!
Так, что дальше? Скорее всего с Таней потанцевать мне не прийдёться,по крайней мере не сегодня,это я понял по её взгляду, ну чтож тем интересней охота! Я проследил за ней взглядом, Таня пила коктейли с Эллой и очём-то болтала.
-" Бог мой,в Форксе все такие красотки, им что здесь мёдом намазано?"-опять сказал я вслух, глядя на этих двух вампирш.
Так надо кончать разговаривать самим с собой, это плохо кончится,где ЭД?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.09 15:47 Диско-бар "After midnight"
Феликс Волтури
Феликс Волтури
Я сидел, за столом потягивая виски, иногда поглядывая на блондиночку похотливым взглядом.
Не то чтобы сильно зацепила, нет, я особо никогда не заморачивался на девчонках, не эта так другая, просто Таня всем своим видом показывала, как я ей надоел, что волей неволей это било по моему чертовски уязвлённому самолюбию. Evil or Very Mad Ну да ладно, Форкс просто кишит прекрасными вампиршами. И не только.
Пока я размышлял, Таня оторвалась, от стойки бара и плавно покачивая бедрами, направилась в нашу сторону, подойдя к Эммету, она хитро глянула на меня, мол, наслаждайся видом, прильнула к его губам!
Да тут ничего не скажешь. «Туше Таня! Понятнее просто некуда!
Она в это время так завела Эмма, что и случилось то, что должно было, он встал со словами:
Цитата:
-"Не здесь, пойдём!-

Утащил её из бара.
Я пожелал им удачи,( подруга друга, для меня мужик,пока он с ней) Чёрт, что за день такой? Я сегодня всем только удачи желаю, Эда вообще две девушки поделить не могут. У меня с лицом что-то?-продолжал размышлять я! Где же ТЫ моя красотка?
"-Надо выпить!"- сказал я и направился к бару!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.09 16:40 Диско-бар "After midnight"
Феликс Волтури
Феликс Волтури
Я шел к бару, злой как чёрт,размышляя о том, что сегодня явно не мой день,как услышал:
Цитата:
- Красавец, неужели ты пришел скрасить наше одиночество?

Я поднял глаза и обалдел,две прекрасные девушки взирали на меня своими глазками,я посмотрел на ту, что спросила,улыбнулся ей и сказал:
-"Звезда моя! Где ты была,весь этот долгий вечер? Я уже думал, что так и не дождусь тебя! Я надеюсь, что это ты скрасишь моё одиночество?Сегодня я весь твой!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.09 17:22 Диско-бар "After midnight"
Феликс Волтури
Феликс Волтури
От её прикосновения меня бросило в дрожь, да я заслужил, чтоб этот вечер кончился чем-то хорошим,учитывая знатное "кидалово" Тани, а потом полёт через весь бар.
"-Мр-рррр!-приятно! Ты бы не хотела потанцевать со мной?- Спросил я заранее оглядываясь, надеясь. что больше ни у кого не возникнет желания поиграть мной в регби. На сей раз если между мной и ей кто-нибудь встанет,разорву! Я обнял её за талию и потянул к танцполу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.09 21:31 Диско-бар "After midnight"
Феликс Волтури
Феликс Волтури
Как только она запустила, руки в мои волосы я принял это, как руководство к действию, крепче прижал её к себе и сказал:
-«Ты ещё можешь остановить меня, моя сладкая!- но ответа  ждать не собирался, я впился в её губы и всё потерялся в её объятьях, до чего ж сладкая была она! Я понимал, что не найду сил оторваться от неё, ещё крепче прижал к себе, но потом вспомнив какая она хрупкая, ослабил хватку и опустил руки на её бёдра. И как по закону подлости, кончилась музыка, Не говоря, не слова я потянул её к выходу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.09 22:52 Отель "Twilight"
Феликс Волтури
Феликс Волтури
Цитата:
- А кстати как тебя зовут?

Я подошёл к ней и ухмыльнулся:
-"Странно, ты пошла со мной не зная, кто я! Теперь это имеет какое-то значение? - не дожидаясь ответа я произнёс -"Можешь звать меня Фил! А как тебя зовут, милая леди?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.09 23:18 Отель "Twilight"
Феликс Волтури
Феликс Волтури
Цитата:
-Вел, можешь звать меня Вел.

Она быстро облизала губы, я как зачарованный смотрел на неё,боясь что не сдержусь и накинусь на неё прямо без прелюдий, но я не хотел пугать Вел, она мне сильно понравилась, уже давно никто не будил в моей "душе" такого дикого желания.
-" Ну вот мы и знакомы, Вел! Меня тянет к тебе,больше чем мне бы хотелось, я хочу сейчас одного забыться в твоих объятьях, зарыться в шёлк твоих волос своими руками,но я боюсь спугнуть тебя, мне кажется ты чем то озабочена? Хочешь мы выпьем и поговорим?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение