Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джина. Показать сообщения всех игроков
16.06.09 23:44 Форкс
Джина
Джина
после долгого переезда я наконец вышла из машины. И первым делом вдохнула побольше свежий воздух, похоже меня немного укачало. Воздух был влажным, как после дождя. но самого дождя не было.
когда мы приехали в Форкс я уснула в машине, и не знаю был или нет дождь. Возможно здесь всегда пахнет свежестью и мокрой листвой. в Нирте, город из которого я приехала всегда была знойная жара. И мне это нравилось. Форкс... этот вид открылся мне когда я подняла голову.красиво... через пелену облаков светило солнце.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.09 21:26 Форкс
Джина
Джина
я удивленно покасилась в след девушки, которая заходила в бутик одежды.в ней не было ничего не обычного кроме застревшей листвы в голове, и испачканной в грязи блузке. похоже она вышла из леса.примерно через 20 минут из магазина появилась не девушка, а леди. И только через пару секунд я поняла что это та самая девушка. сходство я обнаружила в том что из волос выделялось что-то зелёное, похоже это листок. -Форксе часто люди из лесу выбигают?- спросила я подругу, Киру. мы сней вместе возращались из Нирта. мы ездили за остальными моими вещами. Мои родители ждали нас в гостинице. но прежде чем отправится туда мне очень уж захотелось немноо обновить мой гардероб. Все-таки Нирт город тёеплый. Поэтому весь мой чемодан с вещами был забит топиками, шортиками. одним словом вещи были летние. а здесь в таком не походишь. и я намеривалась купить что-то тёплое. после недолго поиска я выбрала одну очень милую тунику с брюками.помоему по городу ходить в самый раз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.09 15:47 Другие точки мира
Джина
Джина
Прилетев в Париж, первое о чем я подумала это бутики, бутики, большое количество.
Париж - это мечта.......
Купила карту, хочу посетить самые интересные места :Эйфелеву башню, Елисейские поля, конечно же Собор...
а еще я помню мне говорили, что там прекрасный ботанический сад....обязательно схожу, но после показа.

Сэм писал(а):
Вот уж кому не скучно, так это женщинам.....

-и это правда, ведь это так увлекательно.
Думаю, после показа смогу позволить купить себе пару платьев, а потом подумаю, куда их надеть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 15:48 Другие точки мира
Джина
Джина
Одев мое самое любимое платье,
я пошла на показ, народу было много,и все были такие красивые нарядные.


и тут я увидела Эмбер
Эмбер писал(а):
Гости стекались отовсюду я со всеми знакомилась

- Привет Эмбер,отлично выглядишь! Видишь я все таки приняла твое приглашение и совсем не жалею об этом, у вас тут так красиво, спасибо,что пригласила. А где Белла, что-то я ее не вижу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.09 18:36 Другие точки мира
Джина
Джина
Белла писал(а):
-А вот и я.

- О, Белла Привет! Я так много слышала о тебе, я Джина, недавно в Форксе, вот прогулялась по Парижу,а теперь хочу со всеми познакомиться!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.09 20:28 Другие точки мира
Джина
Джина
Белла писал(а):
Цитата:
- Белла я тоже рада тебя видеть. У меня были некоторые дела в моем лесу, и мне пришлось там задержаться. Но вот я здесь и я надеюсь, что ты познакомишь меня со всеми.
- А здесь многое изменилось с моего последнего визита.Белла, не хочешь ли познакомить меня с остальными?
,-сказала Зафрина.
-Ну это Эмбер и Джина.Кстати показ это всё рук Эмбер,а я только помогала.Как тебе здесь нравится?

Приятно познакомиться Зафрина, тут и правда так прекрасно, аж глаз радует, платья потрясающие.
Девочки вы на славу постарались!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.09 10:56 Другие точки мира
Джина
Джина
Белла писал(а):
Может по коктейлю?

Пить я не хотела, но взяла Мартини со льдом, не переношу алкоголь, но что же делать, придется.
Почувствовав пристальный взгляд со стороны я обернулась, и увидела как двое подходят к нам.
Феликс писал(а):
- Здравствуйте милые леди, позвольте познакомиться с вами?

- сказал Кай, целуя руки девушкам, поочерёдно. Задержав взгляд на девушке в черном. Я усмехнулся,понимая, что Кай со своим выбором определился. Я кивнул головой, и, посмотрев на Беллу сказал.
- Привет, Белла! Не представишь нас своим очаровательным подругам.

Мне стало как- то не по себе, но мне пришлось выдавить улыбку. Хотя следует заметить и брюнет и блондин были очень привлекательны. Их звали Феликс и Кайус, затем к нам подошел Барэг и предложил:
- Фил, может, ты скажешь тост? Я помню, у тебя это хорошо получается.

мы выпили, отметив наше знакомство


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.09 14:44 Другие точки мира
Джина
Джина
Феликс писал(а):
Я задержал взгляд на Джине, удивляясь, как ей не подсказывает инстинкт самосохранения бежать от своих подруг.

Что за взгляд? Ничего не понимаю, но мне становится тут жутковато, толи выпитое дает о себе знать? непонятное чувство.
Феликс писал(а):
Так выпьем же за прекрасных женщин — собравшихся здесь. Пьём до дна.- сказал я пристально вглядываясь в их лица,девчонки слегка замялись по началу, но всё же опустошили свои бокалы.

Пришлось выпить до дна, в голове происходило черт знает что. Но я не стала зацикливаться на этом, решив продолжить беседу, и спросила :
- Феликс, а ты откуда? Давно в Париже?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.09 15:02 Другие точки мира
Джина
Джина
Феликс писал(а):
- Джина, я из Италии, в Париже всего несколько часов,прилетел на показ

ответил он улыбаясь, и тут я заметила, что улыбка у него была потрясающая, от всего выпитого начала кружиться головы, видимо от непривычки. Я уже ничего не соображала, только мило улыбалась, я так давно не расслаблялась уже, надеюсь все кончится благополучно.
Феликс писал(а):
- Прошу прощения, мы с Каем оставим вас ненадолго, возникли небольшие проблемы, но в скором времени мы присоединимся к вам опять

сказал Феликс и ушел.
потом к нам подошли Таня и Элла, подарили красивый медальон и букет цветов.
и тут Алиса предложила:
Алиса писал(а):
Я лично хочу безбашенной гулянки и я не прочь по хулиганить!!


Белла писал(а):
-Я за.С чего начнём

сказала Белла,
- и я За, гулять так гулять, девочки я с вами!
ответила я.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.09 01:58 Другие точки мира
Джина
Джина
Алиса писал(а):
- Девочки, извините меня, но мне нужно ехать. Я на этой неделе открывать буду школу танцев, жду вас там.

сказала Алиса и ушла.
И тут зазвучала хорошая песенка,, и Барэг с Мари пошли танцевать, а решила попрощаться со всеми:

-Девочки мне наверное пора, от выпитого кружится голова, пойду ка я прилягу отдохну.
До встречи в Форксе! Бай бай.

И я направилась к выходу,а мысли разбежались в разные стороны, почему-то вспомнила родителей, начала жутко скучать по ним. И тут я вспомнила Аксиля, я перестала отвечать на его письма, и он не пишет. Почему? Дойдя до своего номера, не раздеваясь я свалилась на кровать и вырубилась.[/i]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.09 18:11 Другие точки мира
Джина
Джина
Проснувшись утром,я чувствовала себя совершенно разбитой, и только холодный душ привел мысли в порядок.
Посидев немного в номере, я решила что пора лететь обратно. Нужно найти школу, сколько можно бездельничать? Самолет постепенно заполнялся, стюардессы рассаживали пассажиров по местам.Я отказалась от наушников, предложенных ей стюардессой,чтобы озвучить идущий на экране телевизора фильм.Лучше я посплю, закрыв глаза, я провалилась в глубокую пропасть, мне снился сон : как будто я нахожусь в самолете, и ко мне подходит высокий темноволосый бледнокожий красавец, с чувственными алыми губами, гипнотическим взглядом и неописуемой сексуальностью.
Как же он красив, — подумала я.
Сильный, широкоплечий… Черты мужественные, словно точеные!
А глаза! Темные, но озаренные каким то странным светом».
— Я — вампир, — чуть слышно сказал он, и впился в мою шею. Проснулась я от собственного крика.
Ко мне сразу подбежала стюардесса, предложила стакан воды, и вежливо предупредила: пристегните ремень,
мы уже идем на посадку.
- Большое вам спасибо, и простите меня - мне снился страшный сон.
Ну вот я в Форксе, и как всегда тут сыро и пасмурно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.09 23:55 Отель "Twilight"
Джина
Джина
Нужно найти отель. С этими мыслями я взяла багаж, и тут увидела рекламу Twilight Hotel, вот это ДАА!!!
Вот мне повезло.
Поймав такси, я сказала водителю:
- Twilight Hotel, пожалуйста!
- С удовольствием, мисс!
ответил водитель. Минут через 30 мы подъехали к шикарному отелю
Минут через 15 мы подъехали к отелю.
- Спасибо.
сказала я водителю такси, оплатив я взяла свой чемодан и сумку и направилась в отель.
Оглядываясь по сторонам я увидела за стойкой регистратора.Это была очень симпатичная молодая женщина лет 30.
Регистрация заняла около 10 минут. Передав мне ключ от номера, она пожелала удачи.
Это была великолепная, просторная комната, очень светлая.

Сложив вещи, я приняла душ. Ну а теперь можно подумать и о других делах, а вообще можно прогуляться, хотя Форкс мне и кажется мрачным и скучным городом, я думаю, что все таки он мне понравится. Все равно никогда и ни за что не вернусь в Нирт. Может скоро и родители переедут. Вот им сейчас я и позвоню, набрав номер телефона, я услышала мамин голос:
- ПРивет мамуль, как у вас дела?
- Джина девочка моя, привет, как ты родная? Мы с папой так скучаем по тебе, расскажи как ты? Как тебе Форкс?
- Ой мам, рассказывать особо нечего, хотя есть. Я только утром прилетела с Парижа, была на показе. Там было очень весело, новые знакомства, впечатления. Хотя у меня и не получилось погулять по прекрасному Парижу, но думаю я вернусь туда. А Форкс, как сказать мам , город как город, но мрачноват, надеюсь тут бывают солнечные дни, но думаю я привыкну.
- Детка я рада за тебя.Удачи тебе дорогая!!! И ПРивет от папы!!
- Целую мам. Поцелуй от меня папу.
Поговорив с мамой, я быстренько оделась и вышла на улицы Форкса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.09 16:13 Форкс
Джина
Джина
Выйдя с отеля, неужели это Форкс, я просто не поверила своим глазам, светило солнце и было так тепло и приятно.
Ну что ж прогуляемся- сказала я сама себе. Бродила я по городу, так и не найдя школу, я пошла дальше, и вдруг меня осенило НУЖНО КУПИТЬ МАШИНУ, сколько я так буду ходить пешком, на автомобиле будет комфортнее и быстрее. Завтра займусь! и как быстро стемнело, вот тебе и Форкс, недавно светило солнце, а теперь...вечер,
похолодало однако...нужно возвращаться обратно, а то и простудиться можно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.09 23:10 Форкс
Джина
Джина
Не успев повернуться на меня налетел парень
Эдвард писал(а):
- Девушка, извините, я не хотел. Сам не знаю, что со мной последнее время такое, ничего и никого вокруг не замечаю...

не успев ответить, к нам подошла девушка по имени Вел
Эдвард писал(а):
- Вэл, привет!

Эдвард писал(а):
Вэл, ты не могла бы на минуту оставить нас, я сейчас тебя догоню.

- сказал он ей
А я все как рыба, в рот воды набрала, ни слова вымолвить не могла.
-
Эдвард писал(а):
- Извиняюсь ещё раз. Это моя родственница, бывшая жена моего брата. Девушка я не знаю, как вас зовут

все таки выдавив улыбку я представилась ему, а он все время извинялся
Эдвард писал(а):
Вот мы и познакомились почти, я Эдвард Каллен - Джина, в качестве своих извинений приглашаю завтра вас на ужин.

Назвав место и время где он будет меня ждать
Я молча кивнула головой, а он назвав место и время где он будет меня ждать, поймал мне такси снова извинился, когда такси отъехало, а он направился к той девушке. А я все смотрела ему в след.
Странное было знакомство, я так замерзла, что думать не могла ни о чем кроме теплой ванны.
Когда такси подъехало к отелю, совсем стемнело, я ели добрела до своего номера и сразу в ванную, а потом в постель такую теплу теплую погрузилась в глубокий сон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.09 22:47 Отель "Twilight"
Джина
Джина
Проснувшись, я приняла душ и начала одеваться, нужно идти в школу.

Спустилась по лестнице и направилась к выходу, и вдруг меня позвали:
- Джина Кент!!!!!
- Да,
обернулась я
-Доброе утро! Вот утром вам оставили,
протягивая мне листок бумаги,
- Спасибо,
сказала я, и быстрыми шагами вышла с отеля
Вокруг кипела жизнь, все шли куда-то, думали о чем-то, а я ни о чем. Развернув записку я прочитала
Эдвард писал(а):
Уважаемая незнакомка, мы едва с вами знакомы и надеюсь вы не будете сильно на меня ругаться. Мне срочно нужно уехать, а это записка с моими искренними извинениями, лишь подтверждение правдивости моих слов, о том, что я покидаю Форкс и что я помню, о том, что пригласил вас на ужин, но увы...в силу обстоятельств, он не состоится. Но я надеюсь, что в будущем, если мне ещё раз выпадет такая возможность вас пригласить, вы не откажитесь от ужина со мной. Эдвард Каллен.

-ну вот
подумала я
еще один вечер одна.
Отпало все желание идти пешком, поймав такси, я поехала к школе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение