Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Аро Волтури. Показать сообщения всех игроков
10.03.09 02:11 Вольтерра
Аро Волтури
Аро Волтури
Я шел по коридору в главный зал к брату. Этот ребенок. Он нам нужен. Он же совершенно не изученный экземпляр. Я хочу изучить его. И я добъюсь этого. Может просто чуть позже. Нужно будет обсудить это с братом с этими мыслями я зашел в главный зал.
- Кайус, мой дорогой брат. Ты здесь? - и я улыбнулся брату.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.09 15:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Аро Волтури
Аро Волтури
Лира, киска, коготки поточить не об кого? Скоро буду... Сул, дорогая, я тебя потерял, отпишись мне сразу как появишься...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.09 18:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Аро Волтури
Аро Волтури
Сул, дорогая, буду только завтра...прасти, дела Лира, смотри, что с тобой будет, детка - утю-тю-тю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.09 08:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Аро Волтури
Аро Волтури
Слушайте, это конечно все офигенно, только пока я там с братьями трещал, тут такой огород нагородили. Ну и как теперь из этого выкручиваться? Мы типа тупо спорили пару месяцев? Причем так, что все от нас сбежали, а мы даже не заметили? Или я так расстроился из-за ссоры братьев, что заревел, ушел к себе, лег спать и вот сегодня мне особенно захотелось проснуться? Я в тупике прямо... Жду конструктивных предложений, боюсь один не разрулю все это...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.09 11:23 Вольтерра
Аро Волтури
Аро Волтури
Я слушал братьев. Кровавая мгла ярости застилала мне глаза. Как мы дошли до такого? Гнев кипел внутри, обдавая жаром...Пламя ада заволокло мне глаза. Я хотел крови. Вцепиться в шею жертвы, и пить ее, жадно, ненасытно, а потом еще...и еще... Остановись Аро! У тебя еще есть дела... Я посмотрел на братьев. Зря я это сделал. Грызутся как беспородные шавки, - подумал я с презрением. Жажда крови стучала в висках, я больше не хотел себя контролировать.
Уходя прочь, я слышал гневные удивленные возгласы братьев за своей спиной. Да плевал я на них.

Я охотился. Я дошел почти до экстаза. Я впивался зубами в шею, горячий нектар крови тек мне в рот. Я пил свою жертву, когда она трепыхалась, словно испуганная птица, я пил ее, когда она умирала. Ее последний вздох был моим вздохом. Даже это я украл у нее. Я пил и не мог насытиться, моя ярость не гасла во мне. Скольких я убил? Я не знаю. Я был одинок, словно призрак Зла, время текло сквозь меня, я не помнил ничего. Я не хотел ничего кроме крови. Я ждал вечера, когда моя жажда вновь звала меня в путь. Ночной демон, ваша шелковая смерть... Память вернулась не сразу, словно назойливая песня шарманки она зазвенела в моей голове...я вспомнил Сул, я вспомнил братьев, я вспомнил Вольтерру... И я вернулся.

Мой дом, моя крепость встретила меня непривычным молчанием. Я бродил по комнатам и не нашел никого, кроме Алека и Хайди. Черт возьми! Да где же они все? А потом я узнал где...Ярость тяжело и грузно снова подняла голову. Жидкий огонь тек по моим венам. Предатели!!! Ненавижу!!! Ненавижу!!! Я крушил и ломал все что попадалось мне в руки. Кровь текла по моим рукам. Моя кровь. Обломки мебели усеивали пол. Как посмели они?! Я превратил в сборище хлама еще пару комнат в замке. Пока в моей голове не заговорил здравый смысл. Пора возвращать назад все, что потеряно. У меня зрели планы. Много новых планов. Чертовски много. Я даже позволил себе улыбнуться. Я не мог поехать за ними сам, у меня была своя гордость. Я послал Хайди.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.09 14:09 Вольтерра
Аро Волтури
Аро Волтури
Когда ты бессмертный, ты не видишь ровной череды своих дней, они как песок текут сквозь твои пальцы. Не могу вам сказать чем занималось мое тело в эти дни, я чувствовал лишь свой мозг...тяжелый...пульсирующий...

Утро очередного дня я встретил в Вольтерре. Каким пустым казался мне мой собственный дом. Невыносимо. И никаких вестей от Хайди. Что-то точило меня, какая-то застарелая боль грызла изнутри. Где мои братья? Где моя жена? Эти мысли не давали мне покоя, сводили с ума... мне нужна была новая армия. И она у меня будет...

Я не заметил как наступил вечер. Из тихой дремоты меня вывел голос Жажды. Ооо...этот божественный вкус крови! Нектар Богов, дающий силу! Я поднялся к себе в спальню переодеться. Мне нравилось быть последней мечтой жертвы... галантным сеньором Смерть в шелковой рубашке. Я уже потянулся за одеждой, как меня отвлек звук шагов. Я не верил своим глазам. Это была Сул, моя жена.

Видимо она тоже не ожидала увидеть меня здесь, я ясно видел изумленный взгляд на ее прекрасном лице.
- Привет! - сказала она и улыбнулась мне.
Привет, - и это все, что ты скажешь мне? Заклокотала во мне ярость. Нет не сейчас. И только не с ней. Я усмирил свой гнев.
- Где ты была, любимая? -прошелестел бархат моего голоса - Где ты была?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.09 15:52 Вольтерра
Аро Волтури
Аро Волтури
Я молча обнимал жену. Ее мысли ударной волной стучали в моей голове.
Цитата:
Я ошиблась. Сама в себе запуталась. Я считала тебя врагом. Думала ты захочешь меня убить, когда опомнишься, что я ушла. Свободы захотела! Что со мной такое? Я собирала Феликса и Джейн идти против тебя со смной. А сейчас?.. Аро, ты должен меня ненавидеть?

Я должен ее ненавидеть? Должен? Я не мог.
- Сул, родная, о чем ты говоришь? - мягко сказал я. - Как я могу тебя ненавидеть? Ты моя жизнь, моя радость, моя королева.
Я обнял ее крепче. Чертовы Каллены! - полыхало в мозгу. - Сул ушла от меня к Калленам, невероятно! Вот это я им точно не прощу.
Идиллию нашу довольно неожиданно прервали:
- Мой господин, к Вольтерре приближаются гости, как прикажете поступить? - донесся с порога комнаты голос моего охранника.
Я остро глянул на Сул.
- Гости? Милая, ты знаешь что-нибудь об этих гостях?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.09 17:09 Вольтерра
Аро Волтури
Аро Волтури
Цитата:
- Любовь моя, может, они просто поговорить хотят... Честно говоря, я не думала, что они вообще к тебе поедут, и тем более без моего ведома! - сказала я уже вслух.

Сул не врала. Я читал ее мысли как раскрытую книгу. Я видел, что она удивлена не меньше меня.
- Встреть гостей! - бросил я охраннику. - И проводи их в зал. Я сам поговорю с ними.
Он бесшумно удалился. Я высвободился из объятий жены, взял ее руку в свои ладони. Интересно, что от меня понадобилось Калленам? И что задумали Джейн и Фил? Вопросы, вопросы... я был намерен получить все ответы сегодня же...и прямо сейчас.
- Пойдем родная, встретим дорогих гостей! - я зло прищурился. - Не будем заставлять их ждать.
Я потянул Сул за собой. Пора со всем этим разобраться, раз и навсегда!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.09 20:37 Вольтерра
Аро Волтури
Аро Волтури
Я крепко держал Сул за руку. Злость стремительно угасала во мне, уступая место любопытству, когда я увидел, что вместе с Филом и Джейн в зал входят Каллены. И какие Каллены! Эдвард, Таня и Эммет...Я внимательно изучал их лица. Мой взгляд задержался на Филе и Джейн...
Милая маленькая Джейн, зачем же ты ушла из Вольтерры? Разве я плохо о тебе заботился? - подумалось мне. Мои мысли прервал голос Фила:
Цитата:
- Мой повелитель, я рад тебя видеть.

Слова не шли у меня с языка. Чего они собственно хотят? Зачем пришли сюда вместе с Калленами? Я продолжал их рассматривать.
- Мне очень бы хотелось знать, что все это значит Фил? - наконец, сказал я. - Что означал твой уход из Вольтерры, и чего вы хотите теперь, явившись сюда сами? И ты Джейн, чего хочешь ты?
Не думаю, что они ждали таких слов. Но именно это интересовало меня сейчас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.09 21:21 Вольтерра
Аро Волтури
Аро Волтури
Я слушал торопливую речь Джейн. Я не собирался читать ее мысли. Ее слова были вполне искренни. Мягким движением я отвел ее руку.
- Моя милая, оставайся в Вольтерре. - ласково сказал я ей.
Мой взгляд обратился к Калленам. Таня, как интересно... и что она делает здесь? Приехала мстить за сестру? Эдвард - просто сюрприз! Мне многое нужно с ним обсудить... а что здесь нужно Эммету? Я взглянул на Фила, может быть причиной послужил он?
- Ты не ответил Феликс. - напомнил я. - Не заставляй меня ждать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.07.09 07:11 Вольтерра
Аро Волтури
Аро Волтури
М-да. Никто и не ожидал, что так стремительно закрутятся события. Еще вчера кровавый туман застилал мне мозг, а сегодня в Вольтерру ринулись толпы посетителей. Началось все с того, что вернулась Сул. Потом приехали Джейн и Фил и привезли с собой
Калленов - Эдварда, Таню и Эммета. И Элла...О Боже, маленькая дурочка Элла...ну кто же мог подумать, что она сама полезет зверю в лапы? И как кстати пришелся ее приезд... Я поймал Эда на крючок и не собирался его отпускать. Я был рад возвращению Кая, все такого же буйного как всегда. Нам о многом нужно было поговорить. Но Каллены неожиданно спутали мои планы. Они просто исчезли. Плевать. Я улыбнулся. Я плел новую сеть. И мне нужен был Маркус. Интересно, когда появится мой брат? Я посмотрел на жену. Какой усталой она выглядела!
- Иди отдохни, милая! - ласково сказал я ей. У меня же были другие планы. Я направился в библиотеку. Мне о многом надо было подумать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.07.09 17:43 Вольтерра
Аро Волтури
Аро Волтури
Я расположился в библиотеке и размышлял. Голову переполняла целая туча вопросов. Что-то везет мне на них сегодня. Мне очень не нравилось исчезновение Калленов. Я даже не мог представить, каким вообще образом они могли исчезнуть? Не сами же в окошко повыпрыгивали? Логично - им кто-то помог. И этот кто-то не нравился мне абсолютно. Так запросто проникнуть в мой дом! Какую наглость надо иметь! Не мог я такое оставить без внимания. Прямое посягательство на власть! Я думал как найти и наказать виновного, в моей голове складывался план. Я не заметил как в комнату зашла жена. Лишь ощутив поцелуй, я увидел ее.
Цитата:
-Что тебя тревожит, любовь моя? Я не помешаю тебе? Мне так хочется все время быть рядом с тобой.

- У меня из головы не выходят эти Каллены! Такая чертова наглость! - прорычал я. - Они нас за шутов держат? Не бывать такому!
В глазах моих зажегся кровавый пожар. Я резко выдохнул. И постарался взять себя в руки. Пффф.... Терпение Аро! Месть хороша в холодном виде. Я перевел тему:
- Кстати милая, я вспомнил о дне рождения Карлайла... какой подарок мы ему преподнесем? Ты ведь хочешь поехать на празднество?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.07.09 19:04 Вольтерра
Аро Волтури
Аро Волтури
Цитата:
-Да! Я бы хотела! Карлайл понравился мне! Совершенно бескорыстный, отзывчивый! Его доброта притягивает. Жаль, что ты раньше меня с ним не знакомил. А что подарить... Может у Эдварда спросим?

Ответила мне Сул. Но меня мнение Эдварда совершенно не волновало. Я решил позвонить Кайусу.
- Приветствую дорогой брат! Ты где? - спросил я у него. - В клубе? Жди, мы с Сул едем.
-Пойдем дорогая, прокатимся, - потянул я жену за собой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.07.09 22:27 Volturies Night Club "Grandeur"
Аро Волтури
Аро Волтури
Ну вот и настала пора развлечений! Мы с Сул взяли машину и поехали в клуб. Автомобиль тихо урчал, словно большой довольный зверь. Домчал он нас в момент. На входе я заметил зачарованное лицо Сул, ей явно нравилось это место. Мы вошли внутрь. Я огляделся в поисках Кая. Местечко просто рай! И почему мы не бывали здесь раньше? Недалеко за столиком я заметил Кая, махнул ему рукой, подзывая.
- Поздоровайся еще раз, дорогая! - шепнул я на ухо жене, наблюдая как к нам подходит мой брат.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.07.09 12:47 Volturies Night Club "Grandeur"
Аро Волтури
Аро Волтури
Цитата:
Здесь обычно собираются все вампиры из Волтуррии, а так же их гости. Я пришел вместе с Феликсом и Эдвардом. Но здесь нас ждал сюрприз, мы встретили Эммета Каллена. Эммет и Феликс сейчас в VIP - комнатах, а Эдвард развлекается! А вы, брат, отдохнуть или по делу?

Да что ж такое? И шагу я не мог ступить, чтоб не наткнуться на Калленов.
- Хочу совместить приятное с полезным. - я тепло улыбнулся Сул. И обратился к брату. - Ты знаешь, у Карлайла скоро день рожденья, нам нужно подобрать подарок старому другу. Давай присядем Кай и что-нибудь закажем, мы не торопимся и нам есть что обсудить.
Кай кивнул и отвел нас за свой столик.
- Текилы мне и мартини моей жене. - кивнул я официанту. Он улетел исполнять.
Я видел, что Кай ждет, когда я начну разговор, но мне не хотелось торопится. Я смотрел по сторонам, изучал обстановку, вертел в голове обрывки фраз.
- Мне нужен Фил. - сказал я наконец. - И я хочу знать, когда наконец приедет Маркус?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение