Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Белла Каллен. Показать сообщения всех игроков
24.02.09 23:35 Новая жизнь
Белла Каллен
Белла Каллен
Я вошла в дом. Устало привалившись к косяку, я сбросила с плеч тяжелый рюкзак и устало прикрыла глаза.
Сверху послышалось глухое рычание. Вздрогнув от неожиданности я торопливо поднялась на верх.
Что то не так, - промелькнуло у меня в голове.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.09 23:44 Новая жизнь
Белла Каллен
Белла Каллен
Конечно!
Я подошла к лежащей на полу девушке. Она прерывисто дышала. Вокруг нее была лужа крови, при виде которой меня начало мутить.
Сейчас не время, - попыталась вунушить я сама себе.
Подняв глаза на Изабеллу я застыла в нерешительности.
Что случилось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.09 00:00 Новая жизнь
Белла Каллен
Белла Каллен
Мы медленно, очень аккуратно опустили девушку на кровать. В смятении я немного отошла и стала наблюдать за ней со стороны. Она лежала без движения, казалось она вообще не дышит. Меня это немного насторожило, но в этот момент послышалось глухое рычание, вырвавшееся из ее груди. Этот звук заставил меня опять вздрогнуть.
Что же происходит? Похоже внутри у нее происходят какие то изменения...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.09 00:13 Новая жизнь
Белла Каллен
Белла Каллен
Я продолжала стоять рядом с кроватью, наблюдая за движениями девушки. Лицо ее выражало боль...невероятно мучительную боль, а глаза лихарадочно блестели. В этот момент в комнату вплыла Розали. Я до сих пор не могла перестать восхищаться ее красотой. Долю секунды мы смотрели друг на друга, потом она подошла ко мне. Ее взволнованное восклицание заставило меня отшатнуться от кровати мученицы.
Мои догадки оправдались...девушка действительно была на стадии перерождения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.09 00:28 Новая жизнь
Белла Каллен
Белла Каллен
Нам ничего не оставалось, кроме того как выйти. Я вышла из комнаты и тут столкнулась с Сетом...
Сет? Что ты ту делаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.09 00:39 Новая жизнь
Белла Каллен
Белла Каллен
Следы крови? - тупо переспросила я. Его появление застало меня врасплох. Голова ла кругом. В спальне лежит какая то девушка, вся в крови и притом в процессе превращения. А тут еще Сет...
Я...нет, не имею никакого понятия.-я запнулась. И тут меня осенияло.
Следы крови ведущие сюда...что если это кровь этой девушки?
Я кажется поняла, - медленно проговорила я. Понимаешь, тут у нас девушка лежит, и она...вообщем она укушена. Я думаю это ее кровь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.09 12:09 Новая жизнь
Белла Каллен
Белла Каллен
Я была напугана...до этого момента мне никогда не представлялось быть свидетелем перерождения. Это было ужасно...рычания девушки не утихало, а напротив усиливалось. Мне стало страшно. Страшно за всех. На данный момент эта девушка была сильнее всех членов семьи Калленов, вместе взятых. И представить себе не могла что может случится.
И тут я увидела Эдварда. Все мысли разом улетели прочь и я почувствовала прилив спокойствия. Слава Богу что он здесь - подумала я про себя. Не смотря на все усилия я не смогла выговарить ни слова.
Выражение его прекрасного лица было как всегда сосредоточенным. Я перевела дыхание.
Эдвард не дождался моей реакции и, наконец, первым заговорил...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.09 18:41 Новая жизнь
Белла Каллен
Белла Каллен
Эдвард? - мой голос дрогнул.
Кажется он почувствовал это и опять взглянул на меня. Он был настолько напряжен, что я испугалась…
Во мне что-то перевернулось. Не случилось ли у него чего? Долю секунды мы не отрываясь смотрели друг на друга, потом он отвернулся от меня и взглянл на Элис.
Что проиисходит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.09 21:40 Новая жизнь
Белла Каллен
Белла Каллен
Можно подумать, я ждала этой команды. Перед глазами всё чернело, но основной кошмар я уже пережила – тошнота отступала.
Он взял меня за руку и по моему телу будто бы пробежал электрический разряд. Господи, я до сих пор не могу привыкнутьк его прикосновениям...
Эдвард? Она выживит? - дрожащим голосом спросила я, когда мы вышли из комнаты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.09 22:09 Новая жизнь
Белла Каллен
Белла Каллен
Я легонько дотронулась до его руки и шумно выдохнула. Эдвард не шевелился и смотрел мне в глаза. Лицо его остовалось непроницаемым, хотя я чувствовала что он чем то озадачен.
Может лучше не стоит? - я еще сильнее сжала его руку.
Эдвард, это опасно. Что если этот вампир сейчас бродит где то неподалеку. Мы ведь незнаем кто он, и вообще какой он. Что если он новообращенный? Это слишком опасно.
Я застыла в ожидании реакции Эдварда. Тот продолжал стоять неподвижно, и только тут я заметила как сжался его левый кулак. Заметив мой взгляд он тут же осекся, и задумчиво отвел взгляд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.09 22:41 Новая жизнь
Белла Каллен
Белла Каллен
Мне казалось, что всё это сон. Дурацкий кошмарный сон, заставляющий меня вспоминать тот последний раз, когда в Сиэтле появилась стая новообращенных. Атмосфера нависщая в доме очень напоминала мне то время. Я не могла поверить, в то что все опять повторяется...почему? В чем же сейчас дело? Мои мысли прервал голос Эдварда:
Это и не потребуется. Джэйкоб сейчас расскажет нам кто этот ублюдок - Эдвард поморщился.
Джейкоб? - надеюсь с ним все в порядке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.09 11:38 Новая жизнь
Белла Каллен
Белла Каллен
Я так и знал, что она все сделает по-своему! - Эдвард издал рычавший, глубокий, угрожающий звук.
Кажется, я слышала, как он стиснул зубы. Заметив мой испуганыйй взгляд он сделал несколько глубоких вдохов, чтобы успокоиться. Где Эм? Он может пойти за Роуз, думаю только он сможет привести ее в чувства. Что еще ты видишь Элис? Их много?
Я простонала. Эдвард, чувствуя мою беду, ободрительно обнял меня за талию, поцеловал в макушку. Я глубоко вздохнула и повернулась к Элис.
-Куда ушла Розали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.09 22:27 Новая жизнь
Белла Каллен
Белла Каллен
Неожиданно на душе стало тревожно, как будто что-то почувствовав, я повернула голову в сторону Элис. Мое предчувствие меня не обмануло.
-Неееееееееееет! Эдвард,нет!!!! Розали... она.... Эдвард, это все-таки была она, наша Розали, надо идти к ней, там какие-то существа, они угрожают Розали, быстрее, может быть мы еще успеем туда!
Услышав испуганный вопль Элис я застыла от потрясения. Что же такого она увидела? Мое воображение рисовало мне жуткие картинки с Розали...
Что бы там не было я не собираюсь сидеть сложа руки.
-Я с вами! - громко объявила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.09 21:21 Новая жизнь
Белла Каллен
Белла Каллен
Я продолжала смотреть на Эдварда...похоже он был немного растерян. Тут ко мне бесшумно подскочил Эммет.
Я всегда удивлялась тому как он мог двигаться так бесшумно и грицозно...и это при его то массивности.
-Элис! Тебе лучше остаться с Изабеллой. Я сам пойду за Роуз... - похоже, Эммет был испуган не меньше всех нас.
Несмотря на внешнее хладнокровие, голос его был нервным.
Было очень непривычно видеть его таким. Обычно он в любих ситуациях умел сохранять спокойствии, и даже больше, развлекал остальных своими шутками. Но сейчас похоже ему было совсем не до шуток. Розали в опасности! Я отлично понимала его состояние.
-Эммет, ты уверен что сможешь сам справиться? Думаю тебе не помешает моя с Эдвардом помощь, - как можно мягче, проговорила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.09 19:05 Новая жизнь
Белла Каллен
Белла Каллен
Что же мне теперь делать?
Я стояла в нерешительности...
-Джаспер? Я тут подумала, может лучше мы займемся новообращенными? Как насчет того что бы немного успокоить их?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение