Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Люси. Показать сообщения всех игроков
11.07.09 16:12 Вольтерра
Люси
Люси
Я шла по дороге в сторону Вольтерры. Да, много прошло времени с последней встречи с Джейн и Алеком. Надеюсь они не будут против. Хотя, Джейн говорила, что Аро и его братья, будут рады, если я стану частью их семьи. Мой дар, он должен им понравится. В небе сверкали звёзды. В город сейчас заходить не хотелось, из-за своих способностей, я чувствовала что там Джейн нет. Где же она? Я ведь не могу ввалится к Волтури, и сказать, "Я когда то встречалась с Джейн и Алеком, они сказали, что я могу присоединится к вам" да, смешно. Они скорее расчленят меня и засунут в банки с какой нибудь жидкостью, что бы не живая, но и не мёртвая По телу пробежала дрожь от таких мыслей. Я села возле какой-то реки и сняв босоножки опустила ноги в воду. Долгое время, после смерти брата, я избегала воду, в особенности речную, но сейчас мне это казалось такой мелочью, по сравнению с тем, что творилось в голове. Я откинулась на спину, оставив ноги в холодной воде. Скоро рассвет, нужно найти укрытие, нельзя что бы меня кто-то видел, а вечером, если Джейн или Алек появятся в городе выйду и найду их. С этими мыслями я поднялась и одев обувь направилась в город. Найдя гостиницу, я взяла номер на день и зайдя внутрь, упала на кровать. Нет, я не устала, просто мне было плохо, я так и не нашла его мой Дарел, может он не был вампиром, а просто боялся солнца... или его убили Я вздохнула и растянулась на кровати. Нет, он жив, просто я не встретила его, и возможно не встречу, хотя кто знает... Нужно подумать, что я скажу Аро и его братьям. Хотя, если я правильно поняла Джейн тогда, то Аро нужно лишь прикоснуться ко мне и он всё узнает. Я закрыла глаза и попыталась забыться на то время, пока на улице будет солнце.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.09 20:56 Вольтерра
Люси
Люси
Джейн забрала меня из гостиницы, чему я была очень рада. Как подметила Джейн мне действительно, стоит поесть. Мы ьбыстро добрались до замка и зайдя внутрь, я скинула с лица капюшон, что бы внимательно всё осмотреть. В нос ударил мерзкий запах. Я поморщилась и остановилась.
- Что это? Фу! Гадость! - произнесла я.
Джейн с недоумением на меня посмотрела.
- Ты что не чувствуешь? Я понимаю он слабый, но такой мерзкий, как можно не чувствовать этот запах??
Цитата:
Какой запах? А ты, про эту гадость. Да, не обращай внимание, это из пыточной, там Аро что-то с кем-то делает, не знаю с кем и что, но бедолаге не повезло
ответила она и пошла дальше.
Странно, сам Аро занимается каким-то "чудом" с ужасным запахом.
Я направилась за Джейн, рассматривая стены замка. Да, было просто великолепно, но это великолепие страшило. Хотя, если бы этого не было, вряд ли бы город был столицей вампиров. Мы прошли по коридорам и подошли к комнате.
Цитата:
Располагайся, это моя комната. А мне стоит найти Аро и рассказать о твоём приезде. Кстати, я попрошу слуг, что бы привели тебе пару жертв.
С этими словами она удалилась, оставив меня перед раскрытой дверью в комнату.
А здесь шикарно.. подумала я входя в комнату Джейн. Я подошла к кровати и упала на неё. Минут через пять в дверь постучали и я увидела, что в комнату заводят двух мужчин, примерно тридцати лет. Оставив их в комнате, вампир закрыл дверь и ушёл.
- Что же милые, пора поесть, - произнесла я, обходя еду.
- Кто же будет первый? Блондин или брюнет? Блондин, что то он мне не нравится, а с брюнетом чуть поиграю, - решила я и схватив блондина, я сломала ему шею, и впилась в руку. Никогда не любила пить из шеи, да, все говорят, что именно там, самая вкусная кровь. Но я не могла этого понять, кровь везде одинаковая.
Закончив с ним, я откинула его тело и подошла к брюнету.
Провела рукой по его спине, затем, подвела ближе к себе.
- А ты вкусный, - прошептала я на самое ухо.
Затем, взяла его ладонь в свою и подняла руку, затем укусила. Ни стона, ни крика, ничего, он был спокоен. Да, хорошо их предварительно обрабатывают пронеслось в моей голове, пока я пила брюнета. Закончив, я положила его тело возле блондина, а сама направилась в ванную.
Давно я не валялась в ванной думала я набирая воду. Затем, сняв одежду, погрузилась в горячую воду и расслабилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.09 19:18 Вольтерра
Люси
Люси
Я лежала на кровати и просто изнывала от скуки. Джейн, какая ты молодец, оставила меня одну и ушла. Даже не объяснив что произошло. Я поднялась с кровати и подошла к шкафу с одеждой, что бы переодеться. Да, я уже пересмотрела все её вещи и парочка мне приглянулась. Подумав, что подруга не будет против того, что я позаимствую у ней пару вещей, пока не обновила свой гардероб. Я стянула с плечиков платье. Какое симпатичное подумала я и одела его, затем, решила сделать что-то с волосами и подкрасится.

Когда я оглядывала себя в зеркало, в дверь постучали и вошла девушка.
Цитата:
- Джейн?
спросила она, но увидев, что её в комнате нет, обратилась ко мне.
Цитата:
- Привет. Меня зовут Вэл. А ты Джейн не видела?

Я немного растерялась, увидев цвет глаз девушки. Но быстро собралась и ответила.
- Привет. Джейн, ушла, у неё возникли дела. Я Люси, приятно познакомится, - ответила я девушке, после чего до меня донеслась информация о её даре. Хм.. невидимая, значит. Интересно...
- Вэл, я тут скучаю в комнате, ты наверное лучше меня здесь ориентируешься, может пройдёмся? - спросила я, улыбнувшись.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.09 19:46 Вольтерра
Люси
Люси
Цитата:
- Я бы не сказала, что успела здесь освоится. Пойдем побродим может найдем интересное местечко.
ответила Вэл.
И мы вышли из комнаты.
Через пару дверей, мы натолкнулись на библиотеку, в которой было два вампира.
Цитата:
- Привет девчонки! Решили книжки почитать? Вино будете?
спросил один.
Цитата:
- Привет, Эд.
- Вэл подошла к нему и обняв поцеловала в щечку.
Цитата:
- как дела?

Цитата:
- Только если всего один бокал.

Она кажется на время забыла обо мне, в это время, я начала разглядывать полки и стены. Красиво здесь. Но слишком помпезно, хотя, Волтури правящий класс, так и должно быть Тут на меня повеяло ещё чьим-то даром. Кто-то читает мысли. Нет ничего проще заблокировать это. подумала я, блокируя способность, скорее по привычке, чем из предосторожности.
Цитата:
- Люси знакомься, это Эдвард Каллен, а это Маркус Волтури.
Сказала Вэл, представляя меня присутствующим.
- Приятно познакомиться, - ответила я, улыбнувшись. Маркус Волтури, видимо один из братьев, что же надо быть поаккуратней с ним. И не наговорить ничего лишнего.
- И знаете, я откажусь от вина, не люблю алкоголь в любом виде, - сказала я продолжая рассматривать гобелены на стенах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.09 22:05 Вольтерра
Люси
Люси
Эдвард любезно пригласил меня подойти ближе. Я улыбнулась и подошла, сразу после чего голова немного закружилась. Вот поэтому я не люблю алкоголь. Могу делать всё, но только не пить. Пьянею только от запаха. Я рассматривала книги которым было не одно столетие. Эдвард и Вэл разговаривали о ком-то из общих знакомых, как я поняла. Я взглянула на Маркуса, его взгляд не отходил от Вэл с самого нашего появления. Не удержавшись я воспользовалась одним из даров, недавно полученных от встречи в Бразилии с парой вампиров. Хм.. их ничего не связывает, но настроение у Вэл весьма забавное. Ей хочется...

Не успела я закончить мысль как в библиотеке появилась Джейн, от неё пахло не очень приятно. Она увидела как Эдвард что-то нашёптывает Вэл на ухо. И в тот же момент вспыхнула. Я даже испугалась, и подумала что кому-то сейчас достанется. Но нет, она лишь со злобой, а точнее с ненавистью смотрела на парочку.

Цитата:
- Люси, ты мне нужна,
- сказала она. Я вышла за ней и наблюдала за её настроение. Оно меня беспокоило. И это не осталось не замеченным с её стороны. Мы вошли в комнату, она до сих пор злилась.

- Джейн, милая, что с тобой? - спросила я, подходя ближе и беря за руку.

Она молчала, но теперь злость и ненависть уступили место отчаянию. Что же произошло с тобой, милая? Мне никогда не приходилось видеть тебя в таком состоянии. Я могу что-нибудь использовать что бы узнать, но это будет не правильно.

- Ты ведь знаешь, что можешь мне сказать, об этом никто не узнает, - сказала я, заправляя за ухо локон.

Цитата:
- Люси, я не знаю. Глупо? Но я действительно не знаю что со мной творится
сказала она. Мне показалось, будь она человеком, то наверное заплакала бы. Но это не похоже на Джейн.

Цитата:
- Кажется эти смены часовых поясов, на мне плохо сказываются. Пойдём в клуб? Там просто замечательно и можно выпить. Я забыла, ты же не пьёшь, но там можно и крови попить,
- сказала она улыбнувшись.

Я начинаю узнавать свою подругу я улыбнулась и обняла Джейн.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.09 17:34 Volturies Night Club "Grandeur"
Люси
Люси
Мы подъехали к клубу. От него просто несло силой. Сколько новых приобретений? Да, отличное место думала я осматривая здание. Мы вошли внутрь и прошли в зону VIP.
К нам подошёл официант, я заказала крови. Эд и Джейн о чём то беседовали, я же искала "жертв" для того что бы подкормить свой дар и заполучить что-нибудь полезное в коллекцию.

Телекинез - есть, телепатия - есть, так, а это уже интересно, аммонализм, давно искала я улыбнулась и выпив бокал с кровью направилась в сторону вампира, от которого исходила эта сила.

- Привет, не против? - спросила я присаживаясь рядом с ним за барной стойкой.
Он улыбнулся и ответил:

- Нет, почему я должен возражать такой красавице. Выпьешь?

- Если только крови, - ответила я и облизнула губы. От чего в мыслях этого вампира замелькали разные картинки.
Что за гадость! Нужно будет подольше с ним поиграть я улыбнулась. Мы сидели с ним и вели непринуждённую беседу, которую направляла я в нужное мне русло. Примерно через час заиграла хорошая песня, я встала и потянула вампира за собой. Может стоить познакомится? Хотя, какая разница? Сейчас я его брошу вобрав побольше способностей.

Я двигалась в такт музыке вокруг вампира, а он стоял и думал как он меня лапает в какой-то комнате. Песня закончилась, начался медленный танец, я хотела уйти с танцпола, но он схватил меня за руку.

- Милый, я получила что хотела, теперь ты мне не нужен, - сказала я и на моём лице появилась улыбка.
Он непонимающе смотрел на меня. Затем оскалился и хотел, если так можно сказать, взять насильно. Но не тут то было, я воспользовалась защитным полем. Бедный даже не понял, как смог обжечься, затем, я вытянула щит и откинула настырного вампира в сторону.

Да, ему понадобится пара часов что бы восстановится пронеслось у меня в голове, в тот момент, когда я прошла к нашему столику и села на удобный диван, крутя в руке опасный кристалик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.09 19:42 Volturies Night Club "Grandeur"
Люси
Люси
Я сидела и рассматривала кристаллик, стоило мне его положить на любую другую поверхность, кроме своих рук, случился бы бум. Что-то скучно, подумала я и взглянула на Джейн. На руке у неё красовался браслет.
Ух, ты! Красивая вещица. Джейн, ты мне всё расскажешь, я этого добьюсь любым способом подумала я и вновь огляделась вокруг.

Мне стало ужасно скучно, и я решила поэкспериментировать с кристаллом. Сделав в руке, что-то похожее на маленький мячик, размером с горошину, я незаметно кинула его через пару тройку столов. Через секунду раздался взрыв и поднялся шум. На моём лице, красовалась улыбка, Джейн и Эдвард взглянули на меня непонимающе. Я пожала плечами и продолжала наблюдать как перепуганные вампиры бегают в разные стороны.

Чем бы заняться теперь? Здесь кажется не осталось ничего что бы меня могло заинтересовать.
- Ребята, может поедем? Тем более скоро рассвет, - произнесла я.
Они обменялись взглядами.
Цитата:
- Да, пожалуй пора вернутся, может Аро вернулся
ответила Джейн. Я встала и направилась к выходу. Эд и Джейн шли чуть позади обнимаясь.

Я села в машину и стала ждать парочку, через пару минут появились и они. Джейн завела своё авто и мы понеслись в сторону замка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.09 12:09 Вольтерра
Люси
Люси
Машина остановилась в гараже. Выйдя из неё, Джейн о чём то задумалась.
Цитата:
- Эд, Люси, вы идите, мне нужно кое-что сделать,
сказала и пошла в противоположную сторону.

Я пожала плечами и по знакомым коридорам молча начал подниматься на верх.
Цитата:
- Люси,
- позвал меня Эдвард, я обернулась,
Цитата:
- что там было, в клубе?
- спросил он.
Я лукаво улыбнулась, но отвечать не стала.
Цитата:
- Это ваша способность?
- спросил он, не дождавшись ответа на первый вопрос.
- Во-первых, можно на ты; и во-вторых, не совсем, - ответила продолжая подниматься по лестнице.
Тогда я поняла, что Эдвард пытается прочесть мои мысли.
- Эдвард, не стоит, у вас не получится и потом будет болеть голова. Всё узнаете в своё время. А теперь, прошу меня простить, я вас покину здесь, - сказала я и вошла в комнату Джейн.

Куда пошла Джейн? И снова этот мерзкий запах. Что здесь такое? Меня так притягивает это запах. Что я несу? Как такая мерзость может притягивать? Я плюхнулась на кровать и закрыла глаза. Может воспользоваться даром Алека и "усыпить" себя не на долго? Хотя, нет, лучше подождать Джейн.

Я начала играть с какими то украшениями на тумбочке, вертя их в воздухе. Было ужасно скучно. Я закинула украшение обратно на тумбочку, так и не поняв что это было. В коридоре послышались шаги.
Я повернула голову к двери, в комнату влетела Джейн, от неё за километр разило этим противным запахом.
Где она была? Что от неё так несёт? подумал я и взглянула на подругу. Затем встала и подошла к окну, что бы запах не так сильно бил в нос.

Джейн сразу натолкнулась на мой заинтересованный взгляд.
Цитата:
- Люси, извини, но мне придётся оставить тебя в замке. Срочное задание,
сказала она, подходя к шкафу.
Услышав эти её слова, во мне забилось отчаяние, я подошла обратно к кровати и бухнулась в неё.

- Ты надолго? - спросила я ворочаясь в кровати.
Цитата:
- Не знаю, нас посылают в Мексику. Как только всё закончим, сразу приеду,
- ответила она, закрывая сумку с вещами.

Я в шоке! Ну как так? Я ведь даже с Аро не встретилась, а ты уезжаешь! Джейн о чём то задумалась и решила переодеться во что-то более удобное нежели платье. Одев футболку и джинсы, она подошла ко мне и чмокнув в щёку вышал за дверь.

Я тихо застонала. И что мне делать теперь? только эта мысль была в голове.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.09 18:35 Вольтерра
Люси
Люси
Я стояла у окна и смотрела как люди на улице ходят и радуются хорошему дню. Тут в комнату ворвалась какая то женщина, я задумавшись даже шагов её заранее не услышала и готова была вновь воспользоваться своим новым приобретением. Но тут она назвала своё имя, Сульпиция, жена Аро. Сказав что ей нужна моя помощь и объяснив что и как спросила согласна ли я. Конечно я согласилась, как можно отказаться от такой возможности проявить себя. Мы сели в машину и понеслись в аэропорт.Что же будем использовать? Внушение? Телепортация? Иллюзия? Да, точно, иллюзия, с внушением на пару. Отличный вариант.
- Я думаю, стоит будет воспользоваться парой моих способностей, но есть один минус, когда я использую сразу несколько, то становлюсь слишком уязвимой, так что, мне нужна будет ваша помощь, - сказала я. Сульпиция, мне подмигнула, давая понять, что я могу на неё положится.
Что же, теперь надо найти волчат. Так, сосредоточимся, их здесь нет. Смогу ли я увидеть их? Чёрт! Они поехали в сторону Рима. Я вздохнула и опустила голову.
- Они не здесь, - ответила я увидев, что они поехали в другой аэропорт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.09 14:13 Вольтерра
Люси
Люси
Рената писал(а):

- Я приветствую тебя, моя королева! Приветствую и вас милая леди!Как дела в клане? Я вижу у нас появились новые лица.

Не похоже, что Рената довольна новым знакомством.
Сульпиция писал(а):
- Здравствуй, Рената! Это Люси. Она решила примкнуть к нашему клану. У нее отличные способности, Рената. Я рада твоему возвращению, ты как раз во время! Ладно. Пошли в машину, по дороге расскажу. Похоже оборотни Форкса решили пошутить с Волтури! Шавки безмозглые! - рыкнула я

- Привет, привет, - сказала я, сканируя девушку на вид способностей. Игра с эмоциональными и родственными связями. Не могу я позволить ей играть с моими эмоциональными связями. Я заблокировала ее способности, но не полностью, только так, что бы она не влияла на меня. Затем направилась к выходу следом за Сул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.09 12:29 Вольтерра
Люси
Люси
Сев в машины, мы поехали обратно в замок. Настроение улетучилось, так будто его сдуло ветром. Доехали до замка в тишине. Приехав, мы сразу аправились в главный зал, как я поняла.
Рената писал(а):
- Я приветствую тебя мой повелитель! Я бы хотела рассказать тебе о своей поездке, но если ты не против, сначала я бы хотела побывать у себя в покоях...

Обратилась Рената видимо к Аро, он кивнул, и она вышла. Где другие братья? Джейн говорила об их неразлучности. Но как я вижу, последние сто лет изменили ни только её.
Сульпиция обняла мужа за плечи и тихо сказала:
Цитата:
- Это Люси. Она очень талантлива! И она - лучшее, что случилось с нами за последнее время.

Цитата:
- Рад встрече, Люси. Подойди!
- Аро улыбнулся и протянул руку, приглашая меня., для того что бы прочесть. Чуть погодя добавил,
Цитата:
- Люси, ты, действительно очень талантлива! Добро пожаловать в семью!

- Благодарю вас, - сказала я.
Он распорядился прислуге найти подходящую комнату для меня. И я ушла, за кем-то из слуг, который боялся поднять даже голову.
- Вот ваша комната, - произнёс он подойдя к какой-то двери.
- Как отсюда я могу попасть в библиотеку? В прошлый раз, я увидела там много интересного, - сказала я и взглянула на слугу зажавшегося у стенки. Он объяснил мне дорогу и я не спеша пошла в ту сторону.
Подходя к дверям, я остановилась, библиотека оказалась не пуста, там была Вэл, как я поняла по голосу и какой-то мужчина.
Цитата:
- А еще переспала с Кайусом. И освободила оборотней.
без всяких эмоций говорила девушка. Мои глаза загорелись не хорошим огнём, точнее злостью. Как ты могла? Предательница! крутилось в голове. Но с другой стороны, мне было радостно за волков. И это вызывало во мне подозрения.
Кажется, парень подлетел к девушке и схватил, я тихо отошла в сторону, думая, что мне теперь делать.
Цитата:
- Вел, я хотел бы, чтоб ты поняла правильно, кроме того, что ты решила перебрать всех Волтури, ты ещё и совершила преступление, за которое предполагается смерть. Не быстрая, о которой, ты только, что думала, а медленная с пытками. Сейчас ты, пойдешь, соберёшь свои вещи и уедешь отсюда, забыв про это место. Я надеюсь, я, ясно выражаюсь?

Что?! Он хочет её отпустить? Надо что-то делать, но что? Мысли роились в голове как шмели, но я никак не могла выбрать того, что ужалит посильнее и сможет вразумить не покорных. Я даже не заметила, как оказалась у своей новой комнаты, зайдя внутрь, я закрыла дверь и сползла по стенке на пол.
- Что же мне делать? - спросила я у пустоты комнаты. Что я хотела услышать? Неизвестно. В этот момент мне так хотелось, что бы хоть кто-то оказался рядом. Но этого кого-то я уже отчаялась найти. Что бы сделала Джейн? Рассказала бы Аро? Или нет? Хотя, он бы всё сам узнал, лучше рассказать. Но я могу сделать так, что он просто не увидит этого, или увидит, но немного по другому. Что же делать? Я встала с пола и подошла к кровати, залезла в неё и свернулась калачиком и обняла подушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.09 18:09 Вольтерра
Люси
Люси
Я лежала и взвешивала все за и против. Нужно было проявить себя перед Аро, но при этом, я не знала, можно ли так поступить с Вэл. Хотя, насколько я заметила из прошлой нашей встречи, Вэл, как бы правильно выразится, не так уж и ладит с Джейн. Если бы было по другому, то она вряд ли стала бы заигрывать с Эдвардом. Всё таки решившись, что лучше всё рассказать при этом ничего не меняя, я поднялась с кровати.
Что же, пора действовать подумала я, подходя к двери.
Но как я это расскажу? Хотя, посмотрю по ситуации решила я и направилась по коридорам которые уже стали такими родными.
Дойдя до двери главного зала, я на секунду остановилась. Затем постучала и заглянула, не проходя внутрь. Было ужасно не привычно.
- Извините за беспокойство. Аро, но мне нужно вам рассказать.
Он жестом пригласи меня пройти внутрь. и Заинтересованно посмотрел.
- После того, как вы распорядились, о моём размещении, я хотела зайти в библиотеку, - я седлала паузу, затем продолжила, - я была там на днях и мне понравилась пара книг, хотела взять для ознакомления на досуге. Когда я подошла к ней, то услышала разговор парня и девушки. Не знаю кем был парень, но девушкой была Вэл, и она... - я замялась, - призналась, что помогла выпустить волков.
Мой взгляд перемещался с Аро к Сульпиции, я ждала их ответа. И тишина которая повисла после того, как я закончила свой короткий монолог, начала ощущаться физически. Или мне так казалось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.09 18:56 Вольтерра
Люси
Люси
Брови Сул, взметнулись вверх от злости, Аро это сразу заметил и произнёс
Цитата:
- Займись нашей предприимчивой гостьей, дорогая. Займись так чтоб другим неповадно было! Найди ее сейчас же!

Сул вышла из зала, затем Аро посмотрел на меня и сказал:
Цитата:
- Теперь ты, Люси, у меня для тебя тоже есть задание. Найди Изабеллу Каллен. Пара болевых приемов в духе Джейн должны отучить ее от попыток красть моих гостей. Я понятно объяснил?

- Я всё поняла, - сказала я и поспешно вышла из зала.
Вот тебе и задание. Изабелла Каллен, жди меня думала я выходя из замка. А теперь стоило решить, как добраться до Форкса, откуда я знала, что она там? Видимо просто шестое подсказывало.
Через десять минут я была в аэропорту. И мне повезло, что ближайший рейс был уже через десять минут, купив билет и быстро пройдя регистрацию, я села в самолёт и теперь меня от цели отделял лишь океан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.09 19:21 Порт – Анжелес
Люси
Люси
Вот самолёт приземлился в Порт Анжелесе. На улице была ночь. Да, разница в часовых поясах, это просто нечто подумала я спускаясь по трапу самолёта.
Войдя в здание аэропорта меня обдало жаром. Что это такое? Так, думаю ничего не будет, если я повременю с поиском этой Изабеллы Каллен решила я и взяв такси, попросила отвезти в гостиницу.
Оказавшись возле неё, и расплатившись с таксистом, я подошла к портье и отдав документы, попросила оформить комнату. Сама же присела в кресло. Жар не проходил, я всё гадала что это может означать. Неужели побочное действие одного из даров? Не может быть или может? Раньше такого не было. Может это всё из-за моего нового приобретения? Надо бы от него поскорей избавится от мыслей меня отвлёк портье, просивший расписаться и протягивающий ключи.
Расписавшись в книге, и взяв ключ, я подошла к лифту и добравшись до нужного этажа и комната. Зашла внутрь и закрыв дверь подошла к кровати. Ноги подкосились и я упала в неё. Вампиры не могут спать, так же как и быть без сознания, есть редкие случаи такого, но это зависит от дара. Я вновь задалась вопросом Что со мной происходит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.09 20:32 Порт – Анжелес
Люси
Люси
Я пролежала в номере всю ночь и часть утра. После мне стало легче. Жар отступил, я быстро приняла душ, переоделась и вышла из отеля. Погода мне благоволила, пасмурно, собирался дождь. Мне нравилась такая погода, не нужно прятаться и сидеть весь день в номере или дома. Взяв на проката машину, поехала в Форкс.
И где теперь искать эту Изабеллу Каллен? Вряд ли, каждый прохожий может знать где живут вампиры. Хотя, если она Каллен, то может живёт с Карлайлом? Вот и возможность познакомится с этой семейкой. Много я о них слышала. Разные сплетни, факты и вообще, теперь можно будет убедится, правда ли всё то что я знаю.
На горизонте показалась табличка, гласившая "Добро пожаловать в Форкс" численность населения этого городка меня мало волновало, так что, посильней вдавив педаль газа, я заехала в город. Отовсюду несся запах вампиров.
Как они только уживаются в этом городишке все вместе? Хотя, я слышала, что они не пьют человеческой крови. Что за бред? Мы вампиры, должны питаться людьми, они цепочка пищеварительной системы природы. Слабые, всегда будут едой для более сильных подумала я. После чего остановила машину и вышла на улицу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение