Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Энжи Вебер. Показать сообщения всех игроков
12.07.09 01:46 Новая жизнь
Энжи Вебер
Энжи Вебер
Зачем я вернулась в Форкс? А кто его знает! Жизнь повернулась ко мне совсем не лицеприятной своей стороной, поэтому я оказалась в далеко нелицеприятном месте. Дом, ненавистный дом! Помнется в школе я мечтала покорить мир, уехать куда-нибудь подальше, получить диплом, сыграть свадьбу, нарожать детишек, но в один миг все переменилось. Хоть я и была жива, таковой я себя не ощущала. Наверное странно будет увидеть родной город, людей которых знала с рождения, одноклассников, оставшихся прозябать свою жизнь в захолустье... Да, знакомые удивятся увидев новую меня! Нет больше той забитой скромной мышки, сидящей на задней парте. Теперь я прекрасно знаю себе цену.
Я сидела за рулем старенького фургона, готового развалиться в любой момент, и направляла свои колеса в сторону Форкса.
Куда бы мне податься? Денег нет, жилья нет, работы нет! Все просто супер!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.09 02:48 Диско-бар "After midnight"
Энжи Вебер
Энжи Вебер
Я подъехала к какому-то бару. "После полуночи" - ну и названьице, так и кричит: "жди неприятности". Но так как неприятности теперь мой конек, то вперед. Я зашла в бар, там было полно народу. Я нашла глазами свободный столик и двинулась к нему. Усевшись на стул и откинувшись, я начала прикидывать на что из меню у меня хватит денег. Может встречу какого-нибудь знакомого, который на радостях заплатит за меня? Ага, мечтай дальше. Еще скажи, что подлетит принц с огромным кошельком и увезет тебя на Гавайи! Ум начал свою прагматичную работу: спать очень хочется, за последние дни сильно вымоталась, нужно найти ночлег и отдохнуть. Точно! Осенило меня. Помнется я дружила с Беллой Свон, теперь уже Каллен! Отправлюсь ка я к ней в гости на пару ночек! Вот только пропью свои последние деньги!
- Официант, водки, пожалуйста!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.09 01:55 Дом Калленов
Энжи Вебер
Энжи Вебер
Я стояла перед домом Калленов и восхищалась красотой дома. Надеюсь здесь мне подскажут, где искать Белз! Я немного смущалась. Еще со школы я помнила какими идеальными были эти Каллены. Я осмотрела себя: потрепанные джинсы, борцовка полинявшая от многочисленных стирок. Ну прям красавица! Я постучалась и, затаив дыхание, приготовилась увидеть одно из совершеннейших созданий нашего мира.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.09 13:48 Дом Калленов
Энжи Вебер
Энжи Вебер
Дверь открыла богиня-мать! Эсме, кажется. Жена доброго доктора Франкенштейна. Ледяная красота женщины завораживала, поэтому я впала в небольшой ступор. Наконец, опомнившись, я обрела дар речи.
- Здравствуйте, миссис Каллен! Я - Анжела Вебер, училась в одном классе с Эдвардом и Беллой. Вот ищу Белз, не подскажите, где она может быть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.09 15:09 Дом Калленов
Энжи Вебер
Энжи Вебер
Эсме писал(а):
- Белла? Если честно, то нет. Я сама недавно вернулась, а вы проходите, что мы все в дверях! Желайте чего-нибудь выпить?.

Если быть честной, то я бы не отказалась и поесть, но этого к сожалению не предложили. Что же теперь делать? Без цента в кармане, без Беллы в городе?
Богиня-мать писал(а):
- Присаживайтесь, возможно, я могу что-то передать Белле?

Интересно, а что будет, если я истерически заору: "Дайте мне денег или хотя бы приютите на пару дней!" Но правила приличия впитанные с молоком матери, не позволили мне совершить очередного безумства.
- Да в общем ничего передавать не надо. Я просто хотела с ней повидаться!
Давай, Анж, придумай как подольше остаться в этом замечательном уютном домике!
- А Эдварда тоже сейчас нет? Просто очень жаль, что не смогла повидаться со своими друзьями...
Да, особенно с красавчиком Эдом, который на тебя от силы раз взглянул.
- Ни Рози, ни Эма нет? - я уже не знала за что еще зацепиться. Может попросить встречи с мистером Калленом? Он как-то лечил меня от гриппа...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.09 00:10 Дом Калленов
Энжи Вебер
Энжи Вебер
В комнату вошла еще одна мисс Вселенная. Прелестная блондинка поздоровалась и мило улыбнулась. Никто не знал, где Белла. Бермудский треугольник какой-то! Постепенно у меня начинал развиваться комплекс слишком темной кожи! Среди столь ослепительных людей с мертвецки бледной кожей, моя слегка смуглая выглядела негритянски черной!
Добрейшая из Добрейших писал(а):
- Должно быть, ты проголодалась. Пошли, посмотри, что у нас можно найти.

Свершилось! Еда! После выпитой в баре водки очень хотелось есть. Я даже не стала для приличия отказываться, а молча с голодными глазами проследовала за миссис Каллен. Святая женщина! Она поставила передо мной бутерброды, а сама что-то еще грела. Я с наслаждением уминала бутеры.
Моя повелительница писал(а):
- Думаю, ты можешь остаться у нас. Уверена сегодня ты уже не найдешь свободный отель, да и думаю, тебе самой этого и не очень хочется. Что скажешь?..

Я чуть ли не заорала от счастья! Конечно,про места в отели - отговорка, я же прекрасно знаю, что в Форксе никогда не бывают заняты все номера. Это же Форкс!
- Спасибо большое, миссис Каллен, - сказала я с набитым ртом, - Я с удовольствием останусь у вас на ночь!
А может и на недельку, на две, на месяц, да и вообще навсегда, особенно, если так же вкусно будите кормить!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.09 23:20 Дом Калленов
Энжи Вебер
Энжи Вебер
Восстановив свои силы с помощью отменной еды, я последовала за миссис Каллен в гостевую спальню. Я настолько устала, что готова была заснуть где угодно. Отведенная мне комната, оказалась просторной, светлой и уютной. Мое внимание сразу приковала кровать, такая мягкая на вид. Мне не терпелось обнять подушку и раскинуться, а возможно даже свернуться клубочком. Миссис Каллен как будто прочитала мои мысли и оставила меня одну. Первым делом я отправилась в душ, где простояла, наверное, час. Освежившись, я разделась до нижнего белья и улеглась в манящую кровать. Не хотелось ни о чем думать, поэтому я позволила себе расслабиться и просто наслаждаться. Веки стали тяжелеть, а сознание улетало в мир грез, где царило счастье.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.09 00:33 Дом Калленов
Энжи Вебер
Энжи Вебер
Не успела я заснуть, как услышала голоса внизу. Похоже кто-то пришел. Я хотела лечь снова в постель и заснуть, но природное любопытство не дало сделать столь разумный поступок. Поэтому на цыпочках я вышла из комнаты и спустилась на первый этаж. Голоса доносились из гостиной. Я осторожно подошла к приоткрытой двери и заглянула. В комнате в обнимку стояли доктор Каллен и его жена.
Миссис Каллен писал(а):
- Была у сына...

Мистер Каллен писал(а):
Прости меня!

Интересно у какого сына была миссис Каллен, и за что у нее просит прощения муж? Неужели изменил? А ведь с виду приличный!
Тут я по неосторожности оступилась и со всей своей дури врезалась в косяк. Чеееерт!!!! Уже не было смысла прятаться, поэтому вся красная я вошла в гостиную.
- Извините, если помешала, я хотела взять воды попить, - промямлила я и вдруг осознала, что стою в одном нижнем белье! Я же вышла из спальни и ничего не одела! Вот это позор! Что же теперь про меня подумают в этой семье! Может хоть руками прикрыться... Нет, делаем вид, что все в порядке, может и пронесет
- О, здравствуйте доктор Каллен! - уже уверенно начала я, - Возможно вы меня не помните, я - Анжела Вебер, - я протянула руку для рукопожатия, - Приехала к вам в поисках Беллы, но, к сожалению, не застала ее. Ваша жена была так любезна, что предложила мне переночевать у вас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.09 01:20 Дом Калленов
Энжи Вебер
Энжи Вебер
Мистер К писал(а):
Анджела! Здравствуй, конечно я помню тебя... Я рад, что ты приехала! Оставайся конечно.. А ты Беллу для чего-то конкретного искала или просто поболтать?

Доктор как-то странно на меня смотрел. Такое ощущение, что впервые увидел девушку в нижнем белье. А это мне показалось, или взгляд отца семейства задержался на моей груди? Да нет, показалось, наверное! Тем более не такая уж она у меня огромная, чтобы притягивать безумные взоры. Но размер не главное! Главное наличие!
- Вы даже представить не можете, как я рада, что приехала в Форкс! Так давно не была в этих местах. А Беллу я просто хотела увидеть, ведь подруги как-никак! Может вы хоть мне расскажите как у нее дела?
Я присела на диван, закинула ногу на ногу и приготовилась слушать рассказ.
- Знаете, я действительно очень рада с вами увидеться! Это как погружение в детство. Помню вы меня лечили как-то, а я в тайне сходила по вам с ума. Если честно, то в то время все девчонки в классе грезили таинственным доктором. Вы и по сей день остаетесь весьма популярной личностью, - улыбнулась я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.09 14:41 Дом Калленов
Энжи Вебер
Энжи Вебер
Доктор Каллен решил все-таки поделиться со мной новостями. Его мягко говоря запутанный рассказ растянулся не на один час. Я слегка подмерлзла сидеть полуобнаженной, даже заметила, что ноги начали синеть. Из истории о вечной любви Беллы и Эда я поняла, что они не в месте. Дальше последовала череда любовных похождений Эдварда. Я откровенно была в шоке! Никогда бы не подумала, что все могло так закончится! Закончив повествование, доктор Каллен решил с отцовской заботой поинтересоваться моими планами на будущее, а заодно неприкрыто намекнул о "легкой" разваленности моей машины.
- Пока я не определилась, что буду дальше делать. Я училась в колледже на врача, но по определенным причинам не смогла доучиться. Так что в каком-то смысле мы с вами коллеги! На счет моей машины... Пока она ездит - будет жить- улыбнулась я и поймала себя на том, что опять засмотрелась на доктора. Его жене это явно не нравилось, потому что она оглядывала меня с видом "под каким бы соусом тебя съесть". Я слегка поежилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.09 21:25 Дом Калленов
Энжи Вебер
Энжи Вебер
Нашу наиприятнейшую беседу прервал званок мобильного д. Каллена. Перекинувшись парой фраз со звонившим, он повесил трубку и объявил, что ему нужно уйти. А как жаль! Прервали такую занимательную беседу. Я осталась наедине с миссис Каллен. Отсидев минуту в молчании, я резко встала.
- Поздно, однако. Пойду я спать! Приятно было пообщаться, - отрапортовала я и побежала к себе в спальню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.09 22:02 Ла Пуш
Энжи Вебер
Энжи Вебер
Встав с утра по-раньше, я направилась в Ла Пушь. Решила пройтись по пляжу и вспомнить былое. Правда без приключений не обошлось. Моя малышка, мой маленький раздолбанный фургончик заглох на полпути. Пришлось с часок повозиться с ним, чтобы кряхтя, пыхтя и чихая, он двинулся дальше. Доехав до места назначения, я вышла и побрела по пляжу. Сколько воспоминаний! Вот мы с классом устраиваем пикник, резвимся в ледяной воде и подставляем волосы ветру... Идиоты! По другому нас и назвать было нельзя. Мозгов у нас тогда было... да вообще их не было. Я решила заглянуть в само поселение. Вдруг встречу Блэка, он в свое время хорошо общался с Беллой. Может, хоть он выведет меня на ее неуловимый след.
До меня донеслись выстрелы. Я испуганно оглянулась. Вокруг ни души. Ноги в руки и толкай фургон в сторону прекрасного мистера Каллена! - завопил внутренний голос. Я проигнорировала писк в голове и направилась на звук. Передо мной предстал гараж. Старенький такой. Ну прям для моей малышки! Хорошая бы пара вышла. Тут я увидела людей на улице, а вернее мужчину и женщину. Мужчина яростно долбил голову женщины о ближайший валун. Я зажала рот рукой, чтобы не закричать. Нужно звонить в полицию! Где мой мобильный? Ах, да я его продала... Невезуха. В благородном порыве я понеслась вперед, решив спасти останки бедняжки, но приблизившись увидела, что девушка была жива и здорова. Как? Я застыла в немом изумлении, понимая, что попала к парочке садистов неуязвистов! Какого черта творится здесь? И удастся ли мне сегодня увидеть закат? На эти и другие вопросы я не находила ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.09 13:59 Клиника "Healing"
Энжи Вебер
Энжи Вебер
Похоже в Форксе все как обычно. Куча странностей и никакого логического объяснения. Я решила не заморачиваться и отправилась в клинику доктора Каллена, надеясь, что покоренный моим обаянием, мастерством, ну и просто по старой дружбе, он возьмет меня на работу. Наличности в кармане было мало, а если честно вообще не было. Ну ничего! Не в деньгах счастье! - утешила я себя. Войдя в сногсшибательное здание, именуемое клиникой, я застыла в восхищении. Да, о таком наш маленький городок и мечтать не мог! Я подошла к какой-то медсесте, пробегавшей мимо.
- Извините, как мне найти доктора Каллена?
Девушка попросила меня немного подождать в приемной. Я уселась на мягкий диван и стала рассматривать, как я надеялась, место своей будущей работы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.09 22:13 Клиника "Healing"
Энжи Вебер
Энжи Вебер
Я откинулась на спинку удобного дивана и поняла, что готова прямо сейчас отключиться. Было не очень-то приятно сознавать, что выгляжу далеко не лучшим образом. Несколько медсестер окинули меня жалостливым взглядом. Вокруг все суетились. Наверное, что-то произошло, потому что в клинике был уж очень большой наплыв больных.
Цитата:
- Привет, Энжи! Как ты?

Я вздрогнула от неожиданности. Ко мне совсем незаметно подкрался доктор Каллен. От его теплой улыбки мне сразу стало как-то светлее и спокойнее. Я улыбнулась в ответ.
- Здравствуйте! У меня все в порядке! Извините, если отвлекаю, вижу дел у вас невпроворот, - я решила долго не тянуть и сходу выдала цель моего визита, - Я пришла к вам, чтобы узнать нет ли у вас в больнице свободной вакансии. В медицине я разбираюсь и даже какое-то время работала медсестрой в Нью-Йорке, так что если вы решитесь нанять меня, то не прогадаете! Я быстро учусь. В общем я просто идеальный сотрудник!
За расплывшейся на моих губах улыбкой скрывалось волнение и смущение. Я прекрасно понимала, что веду себя слишком нагло, но не могла с собой ничего поделать! Я выжидающе смотрела на доктора Каллена.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.09 23:03 Клиника "Healing"
Энжи Вебер
Энжи Вебер
Цитата:
- Энжи, как видишь, клиника новая, так что персонал нам нужен. Тем более, что у тебя есть опыт... Идем, я отведу тебя в отдел кадров..

От радости я чуть было не бросилась на шею к доктору Каллену, но вовремя сдержалась. А жизнь похоже налаживается
Цитата:
- Как закончишь оформляться, зайди в мой кабинет, здесь рядом налево до конца коридора... Я буду ждать тебя там...

Да, давненько меня никто нигде не ждал... Я отмахнулась от ненужных мыслей и направилась оформлять документы.
Час рутинной писанины, и я официально трудоустроена. Пройдя по указанному мистером Калленом маршруту, я остановилась у двери его кабинета. Постучав, я открыла дверь и вошла.
- Встречайте новую медсестру! - презентовала я себя.
Я видела, что доктор Каллен выглядит уставшим и явно чем-то озабочен.
- А что здесь произошло? Так много больных, почти все палаты заняты...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение