Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Селена. Показать сообщения всех игроков
20.11.09 21:21 Форкс
Селена
Селена
- Ну, милая, дорогая, родненькая. Пожалуйста. Не поступай так со мной. Мы же так много всего пережили вмести.
Машина медленно въехала в город. Из-под капота пробивались тонкие струи дыма и исчезали на фоне серого затянутого тучами неба. Что-то стукнуло и машина встала. Я только заскрежетала зубами и ударила кулаком по рулю, но попала по клаксону и раздался резкий оглушающий звук, я аж подпрыгнула на мести.
Она еще и гудит.
Я откинулась на сидение и закрыла глаза.
Вот сейчас я поверну ключ и машина заведется. Я доеду до ближайшей мастерской и поломка окажется незначительной. Да и не дорогой.
Но машина не завелась и не поехала. Я заперла ее и бросила на обочине.
- Чертова колымага. Наверно в прошлый раз, когда ты видела этот город тебе он жутко не понравился, вот ты и отказываешься въехать в него. - бубнила я себе под нос, топая по дороге.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.09 10:22 Форкс
Селена
Селена
Я шла по городу, ругая себя, старую машину, это хмурый день, город в который я неизвестно зачем приехала, людей изредка попадавшихся мне на дороге.
- В этом городе есть хоть одна авто мастерская? - спросила я у самой себя. Я остановилась и огляделась по сторонам, надеясь увидеть огромную вывеску и радушных механиков, готовых задаром починить любое авто.
- Хватит мечтать. В такое время наверно уже ничего не работает. - Я обреченно развернулась и уже была готова вернутся к машине, чтобы провести в ней ночь, как увидела освещенные окна кафе.
Вот бы поесть. И вслед за моими мыслями желудок издал ужасный звук. И ноги сами меня понесли в кафе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.09 21:01 Форкс
Селена
Селена
Я вошла кафе и расслабилась в окутавшем меня тепле.
ммм Как хорошо. Теперь чашку чая и кусок какого-нибудь пирога и я буду абсолютно счастлива.
Я сделала пару шагов, как у меня на затылке зашевелились волосы, а кожа покрылась мурашками.
Что меня так напугало.
Я огляделось вроде все так как в любом кафе. Людей было не так много, я скользнула взглядом по обстановки и не нашла ничего страшного. Но одна компания все же привлекла мое внимание. Две девушки и парень сидели за столиком, одна девушка медленно ела подтаявшее мороженое, а парень смотрел так как-будто хотел отнять его и сам съесть. Эти трое показались мне знакомыми, но как я точно знала что никогда их раньше не встречала.
Я присела за столик чтоб иметь возможность понаблюдать за ними. Покопавшись в кармане я обнаружила, что у меня осталось не так много денег и заказала только чай без пирога. Мой желудок протестующе заурчал.
- Ладно, и принесите чего нибудь поесть.
Официантка ушла и я продолжила разглядывать компанию. Вдруг я встретилась взглядом с одной из девушек и быстро отвела глаза.
Вот черт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.09 13:59 Форкс
Селена
Селена
Официантка принесла мой заказ, и я практически в грызлась в мясной пирог и не заметила как он кончился.
Откуда такой зверский аппетит?
Чай я не стала быстро уничтожать, а наслаждалась каждым глотком, грея руки о теплую кружку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.09 19:07 Форкс
Селена
Селена
Тут за мой столик подсела девушка с которой мы недавно столкнулись взглядом. Я с любопытством посмотрела на нее.
Опа интересно что ей нужно.
Цитата:
-Привет! Я Леа. Надолго в Форкс?

Да погода в этом городе отвратительная, но люди похоже доброжелательные. А может она подскажет, где можно не дорого починить машину.
- Привет. - улыбнувшись произнесла я - Я Селена. Можно просто Сел. Да вот не знаю, как получится. У меня машина на дороге сломалась. Вот починю потом посмотрим. Кстати ты не знаешь хорошего механика?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.09 20:49 Форкс
Селена
Селена
Цитата:
-Очень приятно, Сел. Хорошего механика знаю, но вроде его сейчас нет. Есть авто-мастерская. Могу показать.

- Буду тебе очень благодарна. А ты из этого города?
Спросила я допивая остатки чая, который уже успел остыть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.09 00:05 Форкс
Селена
Селена
Цитата:
-Я живу в резервации Ла-Пуш. Сама только вернулась. Ну что же, пойдем?

Резервация что это? И с чем это едят интересно?
Я пожала плечами.
- Давай, пойдем. - мы встали и собрались выйти. - А твои друзья? Они не будут против?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.09 19:37 Форкс
Селена
Селена
Лея представила меня своим друзьям и мы отправились на поиски мастерской.
Как только мы вышли из кафе Лея спросила меня.
Лея писал(а):
-Селена? С тобой всё в порядке? Ты бледна.

- Все в порядке. Последнее время я плохо сплю и практически не высыпаюсь.
Как-будто какая-то сила кинула меня за руль этого автомобиля и заставила ехать ехать без остановки. И теперь каждая минута в этом городе высасывает из меня силы по капли. Что за бред...
Я передернула плечами и резко застегнула молнию на куртке.
Авто мастерская оказалась не так далеко от кафе. Я описала где я бросила свою машину и за ней отправили эвакуатор.
- У вас всегда такая хмурая погода? - спросила я Лею.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.09 00:10 Форкс
Селена
Селена
Цитата:
-Да, это самый "мокрый" город США. Очень редко выдаётся солнечный денёк.

Да довольно безрадостно.
Цитата:
-Знаешь, я бы на твоём месте не рассчитывала на скорый отъезд. Минимум ещё три дня тебе придётся здесь побыть. Я бы пригласила тебя к себе, но до Ла Пуш далековато, поэтому я тоже сегодня без жилья.

Что же тогда делать. Вот подстава. Теперь в машине не поспишь.
Я засунула руку в карман и нащупала остатки моих скудных средств.
Похоже мне придется задержаться подольше и подзаработать денег. И на ремонт машины и на продолжения моих путешествий. А может это и не такая плохая идея остаться здесь на время.
- Есть идеи где можно провести ночь? А то я так замерзла, что сил нет больше торчать на улице.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.09 20:30 Форкс
Селена
Селена
Лея предложила снять комнату в отеле. И мы медленно потопали по улице.
Цитата:
-Так ты здесь проездом? Машина неудачное место выбрала сломаться?

- Да это не свойственно ей. Она у меня безотказная едет где придется и не жалуется, а тут что-то с ней случилось. Может просто пришел конец ее терпению.
Я улыбнулась своим словам и тут около нас остановилась машина. Из машины вышла потрясающей красоты девушка. Она была так прекрасна, что у меня дух захватило. Но в то же время появилась непонятная злость.
Цитата:
- Девушки не желаете ли съездить на вечеринку? Мы угощаем...

Очень хотелось ответить согласием на такое любезное предложение. Да идти нам особо было не куда. Но с другой стороны хотелось послать ее на все четыре стороны. Меня смутило мое такое однозначное состояние, и я не заметила как согласилась. В машине мое состояние ухудшилось. Голова кружилась, в висках стучало, а руки начали дрожать.
Что со мной?
Я перевела взгляд на Лею она была так спокойна, что меня это еще больше напугало.
Во что я на этот раз вляпалась.
Я сдала руки в кулачки и сцепила зубы.
Как только машина остановилась, я пулей вылетела из нее. Чистый и свежий воздух отрезвил меня и я почувствовала себя более уверенно.
Может это просто сказывается усталость. Довольно странно она сказывается.
Лея направилась к дому, и я последовала за ней .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.09 10:16 Sweet Castle
Селена
Селена
События в доме развивались очень быстро. Появлялись все новые гости. За свою жизнь я никогда не видела столько красивых людей. Это угнетало, я начинала себя чувствовать маленькой серой мышкой.
Девушки были очень любезны и быстро разговорили меня. Я поведала краткую историю моего появления в Форксе и мне предложили выпить.
- Спасибо, я пожалуй выпью чего-нибудь.
Цитата:
- Стриптиз, стриптиз, хотим стриптиз!!!!!

Я услышала восторженные крики девушек. На стол взобрался красавец отлет.
И когда он появился? Появление такого мужчины я бы обязательно заметила.
Заиграла приятная музыка и мужчина стал раздеваться. Мне стало очень жарко, как будто кровь закипела. Я приложила стакан с напитком и со людом к щеке и лед моментально растаял. Я сделала глоток и поморщилась, напиток был теплый и алкоголя совсем не чувствовалось.
Цитата:
- Штаны, снимай штаны!!!

Я вспотела, так как-будто находилась в сауне и поспешила к выходу. На душе было не понятное чувство тревоги.
Что-то должно произойти.
И меня это пугало.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.09 18:52 Sweet Castle
Селена
Селена
Я вылетела из дома и тут же налетела еще на двух смертельно красивых парней.
У них что здесь гнездо?
Цитата:
- Девушка, если вот та фраза про штаны предназначалась вам, тогда я понимаю почему вы так вылетели из дома, я бы сам убежал испугавшись.

Один быстро испарился, а вот другой...
Цитата:
- Я Эдвард, а вас как зовут?

- Селена.
Разговор был прерван Лией.
Ну и хорошо, а то мне почему-то захотелось разорвать красавчика на мелкие кусочки.
Цитата:
-Привет! Ты нас извини, но мне нужно поговорить с Селеной. Заходи, там веселье в полном разгаре.

И я дала себя увести.
Цитата:
-Сел, с тобой точно всё в порядке?

Нет я тихо схожу сума. Вон моя крыша поехала.
Я не определенно покачала головой. Тут Лия дотронулась до моей руки и тут же серьезно спросила меня.
Цитата:
-Селена! Объясни, как именно тебе плохо?

- Да я толком не знаю. Я вся горю, в голове шумит и не понятная злость. Что со мной происходит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.09 20:16 Sweet Castle
Селена
Селена
Лея писал(а):
- Сел я знаю только одно объяснение.

Может это грипп? Мужчина за соседним столиком в забегаловке в которой я вчера обедала так чихал.
Лея писал(а):
- Но оно слишком необычно.

Мое волнение возросло, а руки опять начали дрожать. Лея закусила губу и отвернулась.
Лея писал(а):
- Со мной было однажды такое. И со многими из Ла Пуш.

Она замолчала, а потом продолжила.
Лея писал(а):
- Похоже на то что ты... Оборотень.

Я уставилась на нее. А через секунду расхохоталась.
- Я думала, что сума схожу. Но похожи сума сошел кто-то другой.
Лея писал(а):
- Сел я понимаю что звучит ужасно. Но могу доказать что это правда.

Я продолжила смеяться.
- Это интересно как?
Ответа не последовало. Лея не стала тратить время на разговоры. Она сразу представила свое доказательство. Себя... Или точнее то чем она стала.
На моих глазах симпатичная девушка превращалась ужасное чудовище. Одежда разлетелась в разные стороны. На меня смотрела серая волчица. Розовая ленточка повисла на морде волчицы, наверно все что осталось от маленькой кофточки совсем недавно украшавшей точеную фигурку Леи. В другой ситуации я бы рассмеялась, но сейчас мне было точно не до смеха.
Я завизжала.
- АААА!!! Матерь божья!!!!
И метнулась от нее к группе появившихся из дома людей. И тут пошел снег.
Паника, страх.
Я влетела в толпу гостей. Но от них шел такой странный запах, что мне стало только хуже. Дыхание участилось, глаза заволокла кровавая пелена, а потом и совсем потемнело. Когда я открыла глаза снова, то увидела передо мной чью-то спину.
Ненависть, злоба, жажда причинить боль этому незнакомцу охватила меня. А взмахнула рукой чтобы ударить его, но это уже была не рука, а лапа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.09 11:49 Sweet Castle
Селена
Селена
Лежа на голой земле я пыталась понять, что только что произошло. Обрывки сцены. Парень навалившийся на меня и прижавший к земле. Я хотела закричать.
- А ну слезь меня, урод!!! - но из моего горла вырвалось рычание.
Я боролась с ним, но никак не могла высвободиться.
- Сильный сволочь! - РРРРРРРР!!!
Но мало помалу я начала затихать. Я устала бороться.
Цитата:
- Селена! Сел, ты меня слышишь?
Я открыла глаза.
- Это дурдом какой-то... - пробормотала я.
Что это было вообще? Нет я все таки наверно сошла сума или обкурилась.
Цитата:
- Все позади. Как ты себя чувствуешь?

- Уже нормально. Правда пахнет не очень.... - улыбнувшись сказала я.
Да запах отвратный. Набобы замочить меня в ванной на месяц. Но наверное и тогда я от него не избавлюсь.
Тут кто-то принес нам одежду.
Что они подумали? Наверно для них это обычное дело, что люди превращаются не весть в кого. Да и кто они такие?
- Леа, мне нужно зайти в дом.... Нужно извиниться перед хозяйкой и забрать вещи.
Цитата:
- Да. конечно, но... ты уверена, что сумеешь сдержаться?

- Я больше всего этого хочу. Я не хочу быть чудовищем! А сила воли у меня отменная!
Откуда что берется. Я еще могу говорить. Лучше забиться в какой-нибудь угол и скулить... Ну вот теперь у меня еще и волчьи поступки.
Мы вошли в дом и Лея меня быстро покинула.
Типа я не с ней.
Я окинула взглядом комнату ища хозяйку. У меня было такое ощущение, что все на меня смотрят.
И не мешало бы найти парня на которого я напала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.09 15:52 Sweet Castle
Селена
Селена
Не найдя хозяйку дома я решила поискать душ. Уж очень от меня неприятно пахло.
Я поднялась на второй этаж и стала открывать двери в поисках душа. Тут из одной из дверей выскочила девушка.
Ой это та с поляны.В памяти сразу всплыло рычащее лицо. Я покраснела и отвела глаза.
- Извини. - пробормотала я.
У девушки были мокрые волосы.
- Там ванная.
Она кивнула и пропустила меня в приоткрытую дверь.
- Спасибо.
Клубился пар, лилась вода.
Какое счастье.
Я прикрыла глаза в предвкушении.
Тут туман рассеялся и я увидела Эдварда.
Вот задница. Опять.
Цитата:
- Элла.

- ЭЭЭЭЭЭ. Нет. - я прикрыла глаза. - Она только что.. эээ вышла.
Извиняться не смотря человеку в глаза очень легко. Нужно будет принять во внимание.
- Послушай. Ты прости меня что я на тебя там набросилась. - сказала я все еще прикрывая глаза рукой. - Я сама не поняла как все это произошло.
Я откашлялась.
- Я тебя там случайно не покалечила.
Я отняла руку от глаз.
ОООО! Похоже что нет. Блин. Какое тело.
И я снова прикрыла глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение