Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Изка Редиска. Показать сообщения всех игроков
02.06.12 20:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Изка Редиска
Изка Редиска
Итак, поступило предложение перемотать нашу игру на год вперед, дабы развязать руки всем тем, кто немного подзастрял в своих затянувшихся сюжетах. Если никто не против, то давайте последующие наши посты начинать "спустя год"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.12 12:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Изка Редиска
Изка Редиска
Джаред, ну... , если это твое единственное желание , то да, конечно же можно))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.12 13:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Изка Редиска
Изка Редиска
Угу, а после этой "горы трупов" устроим Matrix Reloaded и начнем все сначала


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.12 19:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Изка Редиска
Изка Редиска
Аля, смысл есть, будем выбираться из застойных сюжетов , а еще может пригодится, если идею Джара все-таки поддержат


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.12 20:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Изка Редиска
Изка Редиска
Сульпиция писал(а):
И почему всех тянет на вампирский трон?)))) Организуйте свой, оборотничий!))))))))

Наконец-то у меня появился единомышленник! Джар, создавай свою коалицию и вперед за орденами))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.12 20:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Изка Редиска
Изка Редиска
Феликс писал(а):
Я весь в асе сегодня, скайп вот-вот скачаю, все за ради тебя, как стемнеет выходи я весь в ожидании

От мне интересно для Алисы ты значит, весь целиком и полностью, вечером в асе, а остальные значит пролетают на этой неделе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.12 21:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Изка Редиска
Изка Редиска
Макс С прошедшим тебя праздничком!!! Всего тебе самого кровавого, вкусного и веселого))


Яри, Леа, нашего "кровожадного" вампирюшека Фила по партийному заданию отправили на долгосрочные каникулы , будем надеяться, что он хорошо отдохнет и вернется в наши "нестройные" ряды))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.12 17:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Изка Редиска
Изка Редиска
Ку-ку)) Есть кто живой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.12 13:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Изка Редиска
Изка Редиска
Девочки)) Есть предложение на троих Пока все "дремлют", можно посетить наших товарищей и перемазать их всех зубной пастой Фотки потом выложим на нашей страничке в фейсбуке))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.12 23:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Изка Редиска
Изка Редиска
Лейчик, да перемажем всех , чтобы про нас надолго не забывали Насчет гуталина, я не против)) можно еще помадой воспользоваться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.12 09:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Изка Редиска
Изка Редиска
Нужно списочек набросать кто попадет в первый десяток

P. S. Майонезом и кетчупом можно перемазать наших человечков))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.12 18:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Изка Редиска
Изка Редиска
Бекки , есть какие предложения? Может сразу замахнемся на "всемогущий" клан Волтури?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.12 20:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Изка Редиска
Изка Редиска
Алиса писал(а):
P.S.: Теперь еще одно. Каллен, а Каллен, ЭДВАРД который ты че думаешь работать устроился и все теперь можно забыть про нас???

Ого-го!!! Да Эду памятник при жизни поставить надо! После такого перерыва работать пошел, это же настоящий подвиг! Жалко конечно, что про нас забыл...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.13 00:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Изка Редиска
Изка Редиска
Лейка Улетный трейлер! Интересно будет посмотреть)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.13 23:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Изка Редиска
Изка Редиска
Да-да! Малинин конечно выше всяких похвал)) Первый раз на него посмотрела с удовольствием


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение