Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Изка Редиска. Показать сообщения всех игроков
06.02.17 19:35 Альтернативная реальность
Изка Редиска
Изка Редиска
Холодно, как же холодно… эта мысль проносилась все чаще и чаще в моей голове. Странно, я же не должна чувствовать холод… тогда что же это? Голова отказывалась соображать, странные картинки всплывали в сознании, мне казалось, что я вижу красивую белокурую девочку, она тянет ко мне свои ручки и мне так хочется ее обнять, что я тянусь к ней навстречу… На этом мои воспоминания обрываются, больше ничего не могу вспомнить, голова от напряжения невыносимо раскалывается. Медленно переворачиваюсь на бок пытаясь приоткрыть глаза и осмотреться откуда идет этот холод. В следующую секунду я подскочила как ужаленная, по всей видимости я все это время пролежала на холодном металлическом столе в тускло освещенной глухой комнате. Что за странное место? Какое-то полуподвальное помещение… Мысли проносились одна за другой, в голове стоял гул будто рой пчел жужжал непрерывно. Я осмотрелась, на полу валялся какой-то мусор, куча распечатанных листов бумаги с неизвестными мне формулами, шприцы, пакеты от капельниц, опрокинутый с предметного столика хирургический инструмент. Я посмотрела на свою одежду и ужаснулась, платье было изодрано в клочья. Мороз пробежался по моей коже, я стала хаотично осматриваться. В углу комнаты стояла вешалка с белой бесформенной одеждой, напоминавшей халаты медработников, быстренько облачившись в нее, я стала рассматривать рассыпанные по полу инструменты. Найдя скальпель, я успокоилась, для самообороны сгодится. Не мешкая более подошла к двери и потянув за ручку выглянула наружу. Коридор оказался длинным и совершенно пустым, тишину нарушал только гул потолочных светильников.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 02:17 Альтернативная реальность
Изка Редиска
Изка Редиска
Так Изабелла, успокойся, все хорошо, ты сможешь это сделать – повторяя словно мантру я судорожно пыталась придумать план действий. Нужно только представить любимый дом, лужайку возле дома, и ты сможешь туда телепортироваться. Сосредоточившись на таком милом сердцу образе, я уже чувствовала свежий ветерок на своем лице, запах зелени, шум листвы и пение птиц, в какой-то момент пространство вокруг меня стало вязким, и я почувствовала, что начала перемещаться. Волнительный миг радости быстро сменился разочарованием, как только я открыла глаза. Я стояла на том же самом месте ничего не понимая. Так, все хорошо, я просто перенервничала, нужно успокоиться и попробовать еще раз. Я снова закрыла глаза сделав при этом глубокий вдох, затем выдох и опять вдох, представила любимую обитель и тут же ощутила на своем лице едва уловимое дыхание. Неужели Фокс? Ничего не подозревая я распахнула глаза и опешила, прям предо мной стояло огромное существо с множеством глаз на голове. Не веря глазам своим, я часто заморгала, тряхнула головой и снова заморгала. Нет, это не сон, и я не телепортировалась. Все мои способности вампира куда-то испарились, не оставив даже призрачного намека на свое существование. Пока я пыталась осмыслить эту новость, существо одной рукой схватило меня за горло. От неожиданности я разжала руку в которой держала свое единственное оружие – скальпель и уронила его на пол. Всячески изворачиваясь я пыталась отделаться от руки, сжимающей мое горло, но не тут-то было, силы быстро покидали меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.17 17:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Изка Редиска
Изка Редиска
Тиючка Змеючка писал(а):
Я уже пишу пост.. правда не знаю что с талантом.. отпишусь как буду у компа... А то пока с телефона. .

Тиа Забегай к нам в чат на досуге и ждем тебя в игре!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.17 03:12 Альтернативная реальность
Изка Редиска
Изка Редиска
Горло горело, невозможно было вдохнуть, что же происходит на самом-то деле?! Фокс появился как раз вовремя, еще чуть-чуть и я уже была бы в отключке. Перед глазами плясали разноцветные пятна, в ушах что-то стучало, мозг отказывался принимать действительность.

- Изабелла, милая, как ты? – спросил Фокс опустившись передо мной на корточках.

- Все хорошо. – Только и смогла прохрипеть я в ответ.

Фокс приобнял меня за плечи помогая встать на ноги.

- Из, нам нужно выбираться от сюда поскорее, мне не нравится все это.

Я обняла Фокса крепко прижавшись к нему, пытаясь вдохнуть побольше воздуха, чтобы унять дрожь по телу и успокоить свое разыгравшееся воображение, которое нарисовало мне картину из очередного ужастика с расчлененкой. Дрожь не проходила, мои уши улавливали какую-то возню в коридоре, шаркающие шаги, постоянно хлопали туда-сюда металлические двери от чего я каждый раз продолжала вздрагивать. Фокс по всей видимости ничего не слышал и был спокоен как обычно, а меня все больше и больше стали напрягать звуки приближающейся опасности. Не успела я предупредить Фокса, как неожиданно погас свет, наступила гробовая тишина, будто замерло все и даже время остановило свой бег.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.17 14:29 Альтернативная реальность
Изка Редиска
Изка Редиска
В кромешной тьме стали отчетливо слышны шаркающие шаги, с каждой секундой эти шаги приближалась все ближе и ближе, мое тело инстинктивно напряглось, все мышцы сжались в одну секунду, еще одно мгновение, и я почувствовала зловонный запах разлагающегося тела. Долго не мешкая Фокс резко присел, дернув меня вниз, от неожиданности я потеряла равновесие и рухнула на него больно стукнувшись головой об его лоб. Зловонное чудище споткнулось через нас и полетело кубарем по полу крепко ударившись головой об противоположную входу стену. Одновременно не сговариваясь мы кинулись к выходу, если так можно было описать наши перемещения ползком. Выбравшись в коридор Фокс захлопнул дверь комнаты с чудищем, и мы несмотря на полное отсутствие видимости начали быстро двигаться по коридору в направлении к центральному холлу.

- Фокс, что все это значит? Что случилось и где мы сейчас находимся? – еле слышно проговорила я, боясь, что рядом нас может услышать очередное чудище
Фокс писал(а):
- Не знаю Из, скорее всего мы находимся глубоко под землей, нам нужно найти связующее звено между этажами, чтобы выбраться на поверхность.

- Что с нашими способностями? Почему я такая слабая и больше не могу телепортироваться?
Фокс писал(а):
- При мне осталась только сила, но я заметил, что при тебе остался вампирский слух, это должно нам помочь, не переживай.

- Надеюсь на это, но сейчас я практически ничего не слышу. Возможно мы остались одни в этом крыле?
Фокс писал(а):
- Пока я искал тебя, кроме этих ходячих трупов я никого больше не увидел.

- Фокс, мне страшно, у меня есть только обрывки воспоминаний о белокурой девочке, из-за этого я не могу собрать пазлы в моей голове в единую картину.
Фокс писал(а):
- Я помню ровно столько же, что и ты. Давай найдем безопасное место, а там уже подумаем над сложившейся ситуацией.

С этими словами Фокс приобнял меня, и мы дальше продолжили свой путь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.18 19:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Изка Редиска
Изка Редиска
Всем приветулики! preved preved

Не смогла пройти мимо такого благородного дела, решила тоже поучаствовать при возможности pioneer Хватит моему персу пылью покрываться)) Надеюсь никто не будет против?

P.S.: Играю исключительно в компании моей второй половинки Фокса Матроскина (Митчелла) Прошу его анкету также не очищать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.18 20:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Изка Редиска
Изка Редиска
Дева-Летописица писал(а):
Изка с возвращением. Всё остается, как есть.

Пасибки! preved

Распорядитель игры писал(а):
Но такой еще вопрос. Имена остаются прежними? Редиска? Матроскин?

Пока да, мы же еще играть не начали, а там уже видно будет как дело пойдет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.18 18:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Изка Редиска
Изка Редиска
Джаред Хой писал(а):
Чо как, народ?)
Да, что-то меняется, а что-то останется неизменным - в пьяном виде меня несет в сумчат)))

Дела отлично! wo Выползай к нам в чат preved Сто лет тебя не видела
Джаред Хой писал(а):
Серьезно?? И вы никогда меня не приглашали на дачу???? На шашлыки? В бар? Whyyyy?

Меня тоже с собой не берут(( Живу далековасто)))
Джаред Хой писал(а):
Точно! Если не она в своей манере будет нежно и жестко лупить плеткой, то кто?


Джаред Хой писал(а):
Не, если серьезно - вы чо, серьезно?
Лично я был молод и горяч, когда запузырилось все действо, а теперь я слишком стар для этого дерьма. Можно остаться и комментить вас в обсуждениях? Или подкидывать идеи, коих по-прежнему 1004 в день? Типа я буду духом, незримо присутствовать где-то рядом Smile Как будто меня переехал асфальтоукладчик по неосторожности и отпечатал на улице ПА.

Серьезно, но без твоих комментов и подколов никак))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение