Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Диана Лучница. Показать сообщения всех игроков
27.12.10 15:15 Отель "Twilight"
Диана Лучница
Диана Лучница
-Вот ваши ключи! Ваш номер 956. Спасибо что выбрали наш отель. Приятно отдохнуть-протараторила приятная девушка.
Я выдавила из себя милую улыбку,забрала ключи и равномерно цокая шпильками направилась к лифту.
Держать за холодные перила я тонким пальцем с дорогим маникюром нажала на кнопку 14 этажа. Лифт бесшумно поехал вверх. Щекой прижалась к холодной стенке лифта,при этом чувствуя легкое покалывание.
Пробежавшись взглядом по номерам,я быстро нашла свой и неспеша прошла к нему. Повернув ключ дверь открылась и я вошла в уютный номер. С силой захлопнула дверь и сползла на пол. Зарываюсь руками в волосы. Как мне плохо! По щекам бегут предательские слезы. Дышать становиться тяжело. Деа что ты наделала? Зачем? Приступ истерического смеха. Один туфель летит в сторону шкафа,второй нет сил снять. В считанные секунды нахожусь уже в спальне. Заваливаюсь на мягкую кровать прижимая к себе мягкую подушку. Силой мысли придвигаю к себе пульт. Ищу музыкальный канал,но натыкаюсь на новости.,,Огромный смерч разрушил огромный город и унес 56 человеческих жизней."-говорил голос с экрана. Нажимаю на кнопку выключить и экран потухает. Смерч. Цунами...и это все сделала Я. В голове путается один вопрос,на который я быстро нахожу ответ Начну жить сначала! А потом снова будет приступ гнева,но это не важно. Я постоянно пытаюсь убежать от прошлого. Надоело! Ищу в кармане плеер. Включаю музыку,закрываю глаза,еще сильнее прижимаю подушку к себе и засыпаю.

Теплые лучи солнца пробивались сквозь легкую ткань штор. Медленно открыв глаза покосилась на часы...15:32,я проспала сутки. Шелковая простынь полетела на пол. Я свесила ноги с кровати,поскользнулась на простыне и упала на руки. Да день будет хорошим. Послав все,я пошла в ванную. Взгляд метнулся к огромному зеркалу. Да видок не из лучших... Я залезла под душ и включила холодную воду. Сильный напор бил по коже,сметая все остатки сна.
Обернувшись в мягкое полотенце,я на носочках по холодной плитке прошла в спальню. Итак я собралась начинать жить сначала! Для этого нужно выкинуть все вещи из прошлого... Открыв огромную по размерам сумку,я начала доставать из неё вещи. Так это выкинуть,это тоже...и это,а вот это пожалуй оставлю. Надев белое короткое платье с золотым поясом под грудью и белые туфельки с золотистой пряжкой,я вышла из своего номера.
Я решила съездить в ЛА. Нужно купить машину и вещи...но вот на чем я поеду?
Я вышла из отеля и окинув взглядом стоянку,нашла себе подходящую машинку. Я уверенно направилась к ней. Возле неё стоял парень покручивая в руках ключи. Я подошла ближе и мысленно приказала парню отдать ключи мне. Через 3 минуты я уже ехала по ровной дороге в ЛА.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.10 13:16 Диско-бар "After midnight"
Диана Лучница
Диана Лучница
Из ЛА я приехала поздно,когда на город уже опустились сумерки. Я быстренько заехала в отель,приняла душ,разобрала покупки и сделала легкий макияж. Из одежды я выбрала белые облегающие штаны,фиолетовую майку в стазах,фиолетовые туфельки на шпильках и одела белую рубашку поверх майки. Волосы красивыми прядями спадали на плечи и спину. Взяв в руку сумку,я вышла из отеля. У бара было огромное количество людей. Я резко нажала на тормоза,оставив на асфальте черные полосы. Все взгляды устремились на меня. Я эффектно открыла дверь моей машинки,поставила одну ногу на асфальт, потом другую и вышла из машины. Окинув взглядом мою Ferrari 458 Italia фиолетового цвета с серебристым отблеском,я поставила её на сигнализацию и пошла в сторону входа.
В баре было душно. Неоновые лампы освещали зал,а громкая музыка лилась из колонок. Уверенным шагом я прошла мимо танцующих пар к барной стойке.
Потягивая прозрачную жидкость с трубочки,я начала осматриваться. Моё внимание привлек столик за которым сидела несколько оборотней и вампиров. Хм...мило. Никогда такого не видела... Я лишь усмехнулась и повернулась к молодому бармену.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.11 20:39 Диско-бар "After midnight"
Диана Лучница
Диана Лучница
Неспеша попивая коктейль,я заметила справа от меня движение. Лениво повернула голову. Рядом сели две девушки. Одна подозвала бармена по имени и заказала очень крепкие напитки. Вторая лишь согласно кивнула и сделала глоток.
Мда Ди...куда тебя принесло? А именно туда,где городишка прям кишит вампирами и оборотнями.
И вот до чего же докатился мир... За одним столиком сидят кучка вампиров,оборотней и одна полукровка и мило о чем-то разговаривали. Справа от меня сидят два оборотня и спокойно пьют алкоголь. А ведь несколько веков назад все было намного хуже. Оборотни терпеть не могли вампиров и это было взаимно. Увидя друг друга начиналась такая резня...что аж дух захватывало. Люди охотились на все необычное и это было...ммм правильно.
Черт Ди о чем ты думаешь? Сама что лучше? Нет...хуже...и намного!
Резко и громко поставила пустой бокал на стойку чем привлекла к себе ненужное внимание сидевших рядом девушек. Черт-про себя выругалася я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.11 21:49 Школа танцев "Jump Around"
Диана Лучница
Диана Лучница
Что-тут у нас. М-м-м школа танцев, а мой нюх меня не подвел, судя по всему этот мирок полон интриг, кайфа и романтики. Может и я найду что-нибуть для себя, остепенюсь. Все-таки за столько лет мне не пришло в голову ничего лучше идеи остепениться. Черезвычайно захотелось пренадлежать какому-то месту, стать частью чего-то большого, занять свое место в этом вечно изменчивом мире. И не да себе шпнса одуматься, я ступила на порог. Где ж тут можна записаться-подумаа я оглядываясь по сторонам. Может у них тут выходной? Черт, опять не повезло( И с этой мыслю я вышла из здания и пошла бродить по просторам города.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.11 17:11 Другие точки мира
Диана Лучница
Диана Лучница
Чили, пляж La Virgen

Я сидела на пляже и смотрела на закат. Исчезающие лучи солнца ласкали мое тело, прикрытое только малюсенькими кусочками ткани, из которых собственно и состоял мой купальник. Несмотря на довольно таки теплую погоду народа на пляже почти не было. Может они интуитивно боялись меня. Хотя кто этих людишек знает, придумают себе черт знает что, верят в свои сказки. Хотя в принципе кто в них не верит. Вот и я даже верю, в сказку, со счастливым концом… СТОП! Надо перестать об этом думать, вечно мои мысли как занесет. Я снова сосредоточилась на размеренном покачивании волн, на которых то и дело появлялись белые гребешки. Океан, он свободен, для него не существует ни правил, нни ограничений, он мог бы спокойно раскинуть свои воды по суше и мы бы не смогли ничего с этим поделать. ПРАВИЛА. Как же я ненавижу это слово: на яркий свет НЕ выходи (а так бы хотелось лежать на пляже под лучами солнца между толпы, быть как все, а не снимать участок пляжа, где чувствуешь себя загнанной мышью в клетке и постоянно нервничаешь, чтоб никто не увидел; никому НЕ рассказывай о себе, а так бы хотелось завести себе настоящих подруг, пожаловаться на свою горькую жизнь, выслушать их, с каких же это пор мне захотелось просто слушать; НЕ подпускай никого к себе, никаких отношений, а этот пункт меня особенно бесит, с меня уже смеяться скоро все начну, девственница видите ли, какой позор. Вроде бы живу, а ничего не меняется. Вот и теперь, как, впрочем, и всегда, несколько часов пути на моем вертолете и я снова на своем любимом месте, смотрю на воды Тихого океана.
За этими мыслями я и не заметила, как досидела почти до утра, прийдется идти домой.Я встала и медленно поплелась к своему миленькому одноэтажному котеджеку, который так кстати располагался недалеко от пляжа. Настроение как-то незаметно улучшилось, по пути я встречала ранних прохожих, которые как бы чувствую мое настроение хоть и настороженно, но все-таки улыбались мне. Наконецто дошла. А не плюнуть ли мне на все эти правила-посетила меня последьняя мысль и я не переодеваясь плюхнулась на диван и углубилась в просмотр очередного человеческого фильма про вампиров.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.11 16:00 Другие точки мира
Диана Лучница
Диана Лучница
От телика я оторвалась ближе к вечеру следующего дня, совсем про время иногда забываю, на улице было пасмурно, погода явно была на моей стороне, даже не прейдеться ее портить с помощью собственных сил. Достав из холодильника пакетик с донорской кровью Ненавижу кусать людей, мало ли чем можна от них заразиться. Хотя никакая зараза ко мне впринципе приклеиться не могла, моя природная брезгливость не позволяла мне так поступать, я подшла к окну и залубовалась на открівшийся вид. . Так, все, хватит стоять, пора привести себя в порядок-только сейчас я заметила, что все еще одета во вчерашний купальник. Быстренько отрыла в сумке новый, сумка я вчера разобрать так и не удосужилась, и пошла в душ.
Собрав сумку, я вышла из дома, на полдороге оглянулась - по нему и не скажешь, что в нем живет вампирша-подума я и продолжила свой путь к пляжу.
На пляже было больше людей, чем вчера, что меня нисколько не смутило, я давно привыкла к этим запахам и тем более не была голодна. Сняв шезлонг и развалившись на нем, я позволила себе наконец расслабиться. Проходящие мимо парни зазывно мне улыбались, приятно осознавать, что за столько лет я еще не потеряла форму.

Хотя человечики меня не интересовали. Вот бы найти себе ухажора моего вида.Я сладко потянулась от такой обжигающей мысли, еще больше демонстрируя свою фигуру окружающим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.11 23:52 Другие точки мира
Диана Лучница
Диана Лучница
Слушая тихий плеск волн, я почти с головой погрузилась в свои мысли, но тут меня накрыла чья-то тень. В полном недоумении, готовая съесть любого, кто помешал моему отдыху, я открыла глаза, хотя лучше бы не открывала, и лицезрела пред собой подростка лет 16, который судя по всему притащился сюда с этой «милой» компанией, хихикающей в метрах двадцати от нас.

Фу, человек, ну что ж так не везет. И тут это свалившееся на мою голову счастье решило заговорить:
-Привет, красотка, -на полном серьйозе заявил мне этот расфуфыренный павлин. Нет, ну я конечно понимаю, что я и в самом деле красотка -заиграло мое природное самолюбие и мне даже очень польстил его комплимент, но он на себя то хоть в зеркало смотрел, прежде чем с приличными девушками знакомиться. Парень кстати был довольно горд собой. Конечно, перед друзьями выпендрился На нем были одеты только плавки, о кубиках пресса, наверняка накачанным где-то за последний год, чтоб девчонок клеить, и о загаре, [/i]мальчик пережарился в солярии[/i]-другого вывода мой ум так и не нашел, я уже молчу.
Мои мозговые извилины уже переключились на другую проблему, которая заключалась в том, как бы послать этого малолетнего наглеца подальше и одновременно своим ответом не занизить ему его самооценку настолько, чтоб он не стал еще быстрее деградировать к умственному состоянию трех летнего ребенка. Хотя трехлетние дети иногда совершают поступки более разумные, чем подростки в его возрасте Мне надоело перенапрягать мозги, а то волосы еще потемнеют, и я пошла по пути наименьшего сопротивления, силой мысли внушив ему, что со мной связываться не надо и отправив его к девчонке, которая по-моему чересчур громко вздыхала по нем на соседнем лежаке.
Парень подошел к указанной мною девушке и начал о чем-то с ней мило беседовать.
Фух, какая же это кропотливая работа - устраивать чужое счастье


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 14:26 Другие точки мира
Диана Лучница
Диана Лучница
Больше всего сейчас хочу согреться
Хочу любви без всяких лишних слов,
Важнее то, что хочет мое сердце,
Но ум избавлю тоже от оков.
-
Так понемногу состояние души уже начало складываться в рифму, как тут я почувствовала, что что-то в окружающей среде изменилось. Я принюхалась: Сородич? На моем пляже? Сколько себя помню, тут ни разу вампиров не было. Тем временем девушка, в которой я узнала представительницу моей расы, уже начала приближаться ко мне. Внешность ее мне понравилась, но ее вид говорил, что она собирается прочитать мне лекцию о правилах поведения. Ну конечно, какая нормальная вампирша будет лежать на пляже, где в любой момент может показаться солнце, в окружении толпы людишек? Только я одна такая дура! Похоже, что уже не одна. Вот, сбылись мои мечты, только захотела с кем-то подружиться, как сразу и кандидаты нашлись, и ждать долго не пришлось. Девушка наконец подошла и начала знакомиться. Оказалось, что ее зовут Сенна, имя как у амазонок, надо будет у нее об этом как-нибудь спросить.
Сенна писал(а):

-Диана, а ты не боишься сидеть здесь среди людей, да еще и загорать? Может, не знаешь чего?

Ух ты, а я все-таки угадала.
-Да, нет, что ты, все я знаю, просто решилась и все. И не жалею между прочим.,- ответила я, хоть Сенна мне и понравилась, но про свои способности я решила пока ей не говорить.
В итоге мы решили пойти с ней на местную вечеринку, сколько сюда не приезжала, ни разу там не была, но слышала от какой-то компании, что туда стоит сходить. Встретиться мы договорились на этом же месте после наступления темноты, после чего моя новая знакомая ушла.
Судя по часам, времени на сборы у меня осталось довольно мало, поэтому я быстренько собрала свои вещи и пошла домой. Интересно, где Сенна остановилась, наверно в отеле, если да, то надо будет пригласить ее к себе, а то у меня места много, а самой жить скучно. Я мысленно сделала себе заметку спросить об этом у нее, столько уже вопросов к ней насобиралось.
Завалившись в дом, я принялась носиться по нему, выбирая что одеть. С моего прошлого приезда тут осталось несколько летних платьиц. Я выбрала одно на мой взгляд самое подходящее, на скорую руку сделала легкий макияж и быстренько посмотрелась в зеркало, если б люди только знали, что мы отражаемся в зеркалах. – мысленно усмехнулась я.
Еще раз взглянув на себя и прихватив сумочку, я выбежала на улицу и пошла к пляжу.
Когда я пришла, Сенна уже была на месте:
- Ну что, пошли? – спросила я у нее.
- Конечно, пошли. – ответила она и мы двинулись в сторону города.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.11 17:55 Другие точки мира
Диана Лучница
Диана Лучница
По пути к вечеринке мы с Сенной пробежались по магазинам, где накупили кучу сувениров. В одном магазинчике я присмотрела себе милую блузочку в национальном стиле. Надо будет потом как-нибудь зайти, купить. С сумками не очень как-то хочется идти на тусовку.
Пока мы шли, я успела задать Сенне все интересующие меня вопросы. На счет амазонки я таки оказалась права. Также я не забыла предложить ей пожить у меня, на что она радостно дала свое согласие.
Музыка громыхала уже совсем близко. Значит мы скоро дойдем и можно будет наконец-то оторваться, вспомнить молодость, так сказать, а точнее человеческую жизнь, хотя когда я была еще человеком, то не очень любила ходить по клубам. Была, может, пару раз и то за компанию с друзьями. А когда стала такой как сейчас, то долго привыкала к людям, времени никак не находилось, та и не с кем было. Сейчас же захотелось попробовать посмотреть на жизнь с другой более яркой стороны, раз решила все менять, значит и спокойствие тоже променять придется. Когда я вынырнула из своих мыслей что-то в последнее время начала много задумываться о жизни, мы стояли уже на пороге обычного с виду клуба, наподобие тех, мимо которых обычно проходишь, чаще всего не обращая внимания, в городах, где таких вот радостей на каждом углу. Но судя по количеству толпившегося возле входа народа, желающего туда попасть, этот клуб был или самым лучшим из всех, находившихся на этом побережье, или единственным. Первый вариант мне понравился больше, осталось только проверить его правдивость. Обычно я не люблю находиться в столь людных местах, особенно когда ты находишься со своим потенциальным обедам в чересчур тесном, замкнутом помещении. Но раз уже пошла, значит надо идти до конца.
Наша очередь наконец подошла, и мы оказались лицом к лицу с человеком-громилой, который, судя по наличию на его теле внушительного размера мускулов, мог соперничать по силе только с представителями нашего или противоположного (оборотням) вида.
Перед нами несколько человек он не пропустил. Мы с Сенной мило улыбнулись этому шкафчику-купе и одновременно протянули деньги за вход. То ли наше вампирское обаяние сыграло в нашу пользу, то ли сумма, которую мы ему дали, так как он пропустил нас без промедлений, пожелав приятно отдохнуть. Подбодренные его напутствием, мы зашли в клуб, подошли к стойке бара и заказали по коктейлю. Мне достался коктейль ярко салатного цвета, что меня нисколько не смутило, ну люблю я салатный и мне честно совершенно все равно, что туда намешали и я, вытянув трубочку, выпила его залпом. Сенна не отставала от меня и такими темпами мы осилили еще парочку коктейлей. После этого, я, решив немного передохнуть т постоянного глотания, потащила свою новую, и пока единственную, подружку на танцпол . От громкой музыки наши чувствительные уши закладывало, вокруг крутилась масса народу. Кое-где полуголые девицы терлись своими телами об рядом танцующих парней, но мы старались держаться от таких мест подальше, и когда это стало практически невозможно, снова пошли к бару. Когда мы наконец добрались до него на танцпол вывалилось еще больше народу и мы, облегченно вздохнув и порадовавшись, что так вовремя ретировались, заказали еще по коктелю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.11 19:09 Другие точки мира
Диана Лучница
Диана Лучница
После еще нескольких коктейлей (не помню на каком сбилась со счету) Сенна присоединилась к танцующим девушкам, а точнее к той их части, которая, с крайним удивлением заметила я, терлась о парней. Хоть парня симпатичного выбрала не успела я с облегчением вздохнуть, как тут заметила, что этот мачо совершенно не реагирует на мою подругу голубой что ли. Поток моих мыслей вовремя прервался для того, чтобы заметить, как подруга с новоиспеченным любовником исчезают в выходе из клуба. Сейчас проверим права ли я на счет него, интересно, сколько эта проверка займет у Сенны времени: раз, два, три А вот и она собственной персоной, недолго, и неудовлетворенная просто жуть. Обычно я не ржу, когда людям плохо, но взглянув на ее физиономию просто покатилась со смеху.
Сенна писал(а):

-Хватит смеяться! Посмотрела бы я на тебя после такого то облома!

Что-то со мной сегодня странное твориться подумала я и заржала еще больше, за что тут же получила от подруги удар в грудь (нашла куда толкать), крайне возмущенная таким действием, но все еще продолжая ржать, я вдруг поняла, что стул подо мной движется в сторону пола. Быстрота реакции не помогла, точнее помогла бы, ухватись я за что-нибудь более стойкое, чем рядом стоящая девушка. Еще секунда и я валяюсь на полу, сверху меня недоуменно лежит кучка девушек, которых свалило по инерции, а ржать перестать все равно не могу. Свергшая меня со стула подруга помочь подняться мне так и не удосужилась, а наоборот развернулась и рассерженно зашагала в сторону дамской комнаты. Ну вот что я ей сделала, сама виновата, надо внимательнее партнеров по танцам себе выбирать От обиды захотелось съязвить, что я, не помедлив, и сделала.
-Тебе и там не повезет,- крикнула я, пытаясь встать на ноги.
Через пару минут Сенка вернулась, как впрочем и ожидалось, еще злее. Я мысленно потерла ручки, но потом устыдилась своего поведения и посочувствовала подруге.
-Ну подумаешь, обломалась. Найдешь другого, что тебе стоит?- рефлекторно хихикнула я.
Еще немного по вредничав, но уже заметно поостыв, Сенна пошла дальше остывать на улице, оставив меня в полном одиночестве. Не в полном, тут же подсказало мне мое боковое зрение, уловив двоих, приближающихся ко мне парней, в одном из которых я с удивлением узнала Сениного несостоявшегося любовника. Может они все-таки не ко мне. Мои надежды тут же разлетелись в прах, как только эта парочка отрезала мой стул от внешнего мира.
- Привет детка,- заявил мне знакомый по сегодняшним подвигам субъект.- Это твоя подруга только что от сюда сбежала?
- А если моя, то что? – очень сильно захотелось кого-то послать.
- Та вот заметили. Девушки одинокие, неудовлетворенные,- сказал этот упырь Ой, что это я свой род оскорбляю, этот гад, нагло ухмыляясь и подмигивая мне. – Решили составить вам компанию, друга вот привел.
При этих словах он притянул к себе вышеупомянутого друга за талию и нежно поцеловал в губы, от чего я чуть не подавилась коктейлем.
- Меня зовут Грей, а это Ник,- не дождавшись моей реакции на его предыдущее замечание, Грей решил представиться, ущипнув Ника за задницу. Кстати, очень неплохую задницу – отметила моя озабоченная половина, такие экземпляры пропадают… Но от того, что за эту милую попку Ника щипал его «друг», мой, так и не допитый исключительно по соображениям безопасности, коктейль, чуть не вырвался обратно.
- А ты, крошка, представиться не хочешь?
На кого ж ты меня, подруга, оставила. Конечно хочу, и не только представиться, а и съесть, такие парни аппетитные на вид, что ради них забуду про свою диету.На кого ж ты меня, подруга, оставила
- А почему бы и нет, Диана, - я протянула ручку для поцелуев, широко улыбнувшись, при этом подавив желание показать клыки.
- Ну вот и славненько,- садясь рядом, сказал Ник Ух ты, он еще и разговаривать умеет, а по нему не видно.
- Так где ты говоришь, делась твоя подружка,- с другой стороны проговорил Грей, и у меня создалось впечатление, что я в ловушки, очень странное ощущение для вампирши, которая сильнее этих братьев-кроликов.
-Откуда мне знать, хотите – идите сами искать,- не удержавшись, съязвила я.
- Та нам и с тобой неплохо. – они придвинулись еще ближе ко мне.
Я похихикала, строя из себя глупенькую (а вдруг пронесет), и стала думать, что делать дальше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.11 22:39 Другие точки мира
Диана Лучница
Диана Лучница
- Мальчики, можно вам задать один щекотливый вопрос? – решила чуть оживить нашу, уже почти усыпившую меня, беседу, которая включала в себя расхваливание этих парней друг другом, пару комплиментов в мою сторону, и ставшим уже традиционным, задаваемый после каждого выпитого коктейля вопрос о местонахождении моей подруги.
Кстати о последнем, я чувствовала, что она уже где-то рядом и поэтому решила отсюда убираться.
- Валяй, - ответил мне, уже порядком разговорившийся от количества выпитого, Ник.
- Как вы к девушкам нетрадиционной ориентации относитесь?
Они скривились так, будто я им под нос подсунула какое-то гнилье, показывая именно то отношение к этому вопросу, на которое я в тайне надеялась.
Подруга, судя по моим ощущениям, уже дошла до входа в клуб.
- Ну как знаете, - и с этими словами я, развернувшись, двинулась в сторону вошедшей Сенны.
Я собиралась воплотить свой гениальный план, главное, чтобы девушка его не испортила.
Для того, чтобы предотвратить все случайности я, благодаря своей способности, вторглась в голову к подруге:
- Подыграй мне, потом все объясню.
В отличии от людей вампиры, не новорожденные, могли отличать мой голос от своих мыслей, так что мои силы в некоторых передрягах не очень помогали.
Подруга слегка кивнула, не прекращая приближаться ко мне.
Чувствуя спиной взгляды своих кавалеров, я вплотную подошла к Сенне и, не оставляя себе шансов одуматься, прижалась своим ртом к ее губам.
На ее губах я чувствовала вкус двух мужчин, один из которых был человеком, очевидно Дрей, а второй – мужчина нашего вида, но его имени я знала. Вообще от девушки так и несло удовлетворенностью и я могла поспорить, что это дело рук того незнакомца. Значит, я тут за нее выгребаю, а она развлекается. Меня так и подмывало прекратить эту игру и уйти, бросив ее саму разбираться с этой проблемой, но мои природные доброта и отзывчивость мне этого не позволили.
Немного развернувшись, я заметила, что мои новые знакомые уже успели куда-то смыться.
- Пошли, - шепнула я подруге на ухо, оторвавшись от ее рта.
Надо отдать девушке должное, она даже не попыталась задавать вопросы, пока мы под руку не вышли из клуба.
- Так что произошло? – спросила Сенна.
- Та ничего страшного в принципе. Просто как только ты убежала, ко мне подвалил твой несостоявшийся любовничек со своим дружком и составили мне компанию , пока я тебя ждала. Правда, я решила, что ты не будешь гореть желанием с ними поболтать, а дальнейшие мои действия ты сама знаешь.
- Что ж, спасибо. Куда теперь?
- Забирать твои вещи из отеля и ко мне.
Подруга кивнула, соглашаясь, и мы двинулись в сторону ее временного пристанища.
- Кто этот счастливчик? – прервала возникшую паузу я.
- Какой счастливчик? – не поняла или просто сделала вид, что не поняла, Сенна.
- Тот, которым от тебя за километр штыняет.
- Вампир, - смутилась девушка.
- Ясно, что вампир. Как его зовут?
- Не знаю.
- В смысле не знаешь? Перепихнулась с каким-то мужиком и даже имени его не узнала? Ну, ты даешь.
- Что ты на меня наезжаешь, как на маленькую? Между прочим, я тебя старше!
- Ну и что, что старше. Пока ведешь себя, как ребенок, то и обращаться с тобой буду соответственно.
Подруга надулась и ускорилась.
- Ладно, извини, это не мое дело. – извинилась, догнав ее, я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.12 18:38 Другие точки мира
Диана Лучница
Диана Лучница
Лондон

Как иногда хорошо, что придумали такую вещь, как Интернет. В нем я смогла просмотреть платья, которые носили в 16 веке и найти, где их можно приобрести. Единственный понравившийся мне магазин оказался в Лондоне, хотя большинство платьев, продававшихся в нем, были сделаны во Франции. Сама я еще тогда не жила. И, слава Богу, что не жила – подумалось мне, пока я перебирала эти, весящие чуть ли не тонну, платья. Остановившись на одном, мягкого сиреневого, при ярком освещении почти белого, оттенка платье, на котором было что-то вышито золотистыми нитками, я пошла в примерочную. На входе в нее меня остановила продавщица, протягивая мне точно такое же платья, только намного легче. Объяснила она это тем, что на витрину выставляют модели максимально приближенные к оригиналам.
В том платье, которое мне дали вместо тяжелых железных обручей в юбки была достаточно толстая проколка, а грубую нижнюю рубашку заменяла ее атласная кружевная праправнучка.
Пока я покупала платье, Сенна отправились в магазин с бельем. Мое платье не подразумевало ношение под ним белья, поэтому я решила его и не покупать. После того, как Сенна скупилась, причем мне она, то что купила показать наотрез отказалась, Ладно все равно одевать будет, увижу, мы заглянули в обувной магазинчик. Там я прикупила себе сиреневые туфельки на небольшой шпильке, а она балетки.
Закончив покупки, мы словили такси и отправились в аэропорт, где нас уже ждал арендованный самолет.

Через 2 часа
Венеция


Прилетев в этот чудесный город, мы даже не стали его толком рассматривать, а сразу же отправились по указанному в приглашении адресу. Машина остановилась перед огромным зданием, которой напоминало гостиницу, чем, в итоге и оказалось. Разместившись в предоставленном нам номере, мы уселись смотреть очень нудный человеческий фильм по телеку. На средине просмотра меня посетило нехорошее чувство того, что мы что-то забыли. Через несколько секунд дошло, что этим что-то являются маски, без которых на бал-маскарад нас вряд ли кто-нибудь пустит. Оторвав подругу от фильма самым быстрым, по моему мнению, способом – простым выпихивание с дивана на пол, я сообщила ей об этом. Тихо матерясь на меня, она все-таки начала собираться на улицу. Накидывая плащик, я заметила электронные часы, гласившие, что сегодня бал, совсем иногда забываю про дни, и что времени до него осталось совсем мало, значит, маски надо найти как можно быстрее. Магазин, в котором они продавались мы отыскали довольно скоро, но вот выбор подходящей, заняло довольно много времени. Я остановилась на маске , подходящей под мое платье оттенком и закрывающей все лицо. Сенка же выбрала маску только на половину лица.
Забежав в парикмахерскую и сделав прически, мы прибежали в номер и быстро нарядившись, отправились на бал. Сев гондолу, на которой нас должны будут довезти до Дворца, я начала волноваться. Боязнь показаться недостойной вампирскому высшему обществу, наверное, отразилась у меня на лице, потому что Сенна сразу начала меня успокаивать:
- Да не волнуйся ты, все будет нормально. Никто тебя не съест.
- А они могут, - еще больше испугалась я.
Сенка фыркнула, вот зараза , и отвернулась.
Плыли мы не долго, но когда приплыли, показалось, что гондола каким-то сказочным образам перенесла нас во времени.
Перед нами отрылся вид на потрясающе красивый дворец, в который мы поспешили зайти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.12 12:22 Выход или временное отсутствие в игре Сумерки
Диана Лучница
Диана Лучница
Я ухожу.
Было интересно поиграть, но думаю, что больше к этому не вернусь. Думала долго, так что. Кар, Эд, Сульпиция, Элла, Бар, Алария, Маркус, Крис короче все, очень рада была познакомиться.Прошу освободить моего перса от меня)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение