Карта ролевой игры "Сумерки"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Ознакомьтесь с мироустройством игры и напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Элис. Показать сообщения всех игроков
14.10.09 09:49 Порт – Анжелес
Элис
Элис
Цитата:
- В Россию? Все будет, нормально не переживай. Ты не возражаешь, если я закурю?
– спросила меня Алиса.
Я отрицательно помотала головой, и Алиса, достав сигареты из сумочки, прикурила одну из них.
Цитата:
– Насчет школы, сегодня я была у риэлторов. Дала им парт задание, так сказать, через два дня мне позвонят, и мы поедем смотреть участки, либо помещения, которые они смогут найти за это время здесь и в Форксе.
– проговорила Алиса, глотнула чая и поморщившись, отставила стакан в сторону.
Цитата:
- Вот, пока больше ни о чем не думаю. Сначала нужно с помещением определиться. А насчет твоих переживаний. Я так же за тебя волнуюсь, как и ты за меня, поэтому если что-то тревожит, говори, не молчи. Ясно?
– грозно спросила меня Алиса.
Я улыбнулась и покачала головой.
- Спасибо, солнышко. Но на самом деле ничего ужасного не случилось, это все так – на уровне эмоций. Просто было одно неприятное видение, а потом Джас не ответил на мой звонок. Вот я и занервничала, хотя ничего страшного не произошло. Наверное, надо просто выкинуть все из головы и чем-то заняться, могу помочь тебе с организацией школы. Ты, кстати, нашла уже тех, кто будет вести уроки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.09 12:38 Порт – Анжелес
Элис
Элис
Цитата:
- Я думала над этим, правда не много. Я еще не определилась, какие стили будут преподаваться. Знаю точно, что нужен истинный испанец для зажигательных латиноамериканских танцев. Ты, кажется, упоминала, что у тебя никаких планов нет, и тебя здесь ничего не держит?
– Лукаво улыбаясь, проговорила Алиса.
- Ну да, Джаспер в России. Особых дел здесь у меня нет. Думаю, какое-то время Форкс обойдется без меня. – Засмеялась я.
Цитата:
- Тогда вперед, в Испанию!
– Проговорила Алиса, и вставая из-за столика потянула меня за руку.
- Алиса, подожди, я хотя бы счет оплачу! – Смеясь, воскликнула я.
Подозвав официантку, я оплатила счет и оставила ей щедрые чаевые. По дороге на стоянку мы с Алисой решили не заезжать домой за вещами, поскольку поездка планировалась короткая, да и будет лишний повод пройтись по магазинам, если что. Рассевшись по своим машинам, мы отправились в аэропорт. Приехав в аэропорт, мы выкупили билеты и отправились проходить регистрацию. Зарегистрировавшись на рейсе, мы прошли на посадку, и через небольшой промежуток времени уже сидели в самолете.
В предполетной суете, я практически забыла о своих сомнениях и волнениях, связанных с Джасом, и вспомнила о них, только когда уже сидела в самолете. Я сидела около окна, задумчиво смотрела в иллюминатор и думала о нас с Джаспером, ожидая пока объявят взлет. Наверное, я была не права, и слишком быстро сделала далеко идущие выводы, а ведь Джас никогда не давал мне повода сомневаться в нем… Пока не объявили взлет, и не заставили отключить телефоны, я решила позвонить Джасу и оставить для него голосовое сообщение.
- Джас, привет, милый. Тебя нет, а без тебя здесь очень скучно, поэтому, когда Алиса попросила меня слетать с ней в Испанию, я с радостью согласилась. Это касается ее школы танцев, впрочем, я расскажу тебе все подробно, когда ты вернешься. Я люблю тебя, Джаспер, и очень-очень скучаю. - Проговорив все это в телефон, я выключила его и убрала в сумку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.09 13:08 Другие точки мира
Элис
Элис
Во время полета мы договорились с Алисой, что искать учителя танцев надо в клубе.
Прилетев в Барселону, мы быстро прошли паспортный контроль, и, выйдя из здания аэропорта, сели в такси.
- Куда вас отвезти, сеньоры? – Обратился к нам водитель.
- Для начала отвезите нас на улицу Passeig de Gracia, нам необходимо кое-что купить себе. – Ответила я ему.
Водитель понимающе усмехнулся, и уже довольно скоро мы оказались на одной из самых известных улиц Барселоны, где были сосредоточены магазины самых модных и известных марок.
Перемерив множество платьев, я остановилась на одном, пожалуй, самом коротком из всех, купила подходящие к нему туфли и сумочку.

Переодевшись прямо в примерочной, я вышла к ожидавшей меня Алисе, которая была просто ослепительна в своем новом наряде, и вокруг которой вились, не отходя от нее ни на шаг, несколько мужчин-продавцов.
- Ты выглядишь сногсшибательно! – Сказала я Алисе, подходя к ней и целуя ее в щеку. – Ну что, отправляемся дальше?
Алиса согласно кивнула, и выйдя из магазина, мы сели в такси и поехали в ночной клуб.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.09 07:48 Другие точки мира
Элис
Элис
Подъехав к клубу и расплатившись с таксистом, мы вышли из машины и остановились у входа в клуб. Похоже, сегодня сюда хотело попасть все население Барселоны. Толпы людей штурмовали вход, и охранники уже не пускали внутрь никого. Мне не улыбалось стоять полночи в очереди, ожидая возможность попасть внутрь. Около дверей стояли три охранника, и один из них, по виду начальник охраны, не сводил глаз с Алисы, с того самого момента, как мы вылезли из такси. У меня родился план. Попросив Алису подождать немного, я решительным шагом направилась к охраннику. Подойдя к нему почти вплотную, я удивилась тому, какой он огромный, он был почти одного роста с Эмметом, да и внешне чем-то напоминал его. Я поманила его пальчиком, и он наклонился ко мне ближе.
- Привет! – Ласково улыбнулась я ему, и похлопала ресницами, подняв ими небольшую бурю. – Сегодня так много народу, вообще реально попасть в клуб, или не стоит даже и пытаться? – Проговорила я, обведя пальчиком нашивку с надписью «Охранник» на его груди. Парень очень мило покраснел и попытался отодвинуться, сурово сдвинув брови, но я не дала ему такой возможности.
- Может быть, можно как-то попасть внутрь? Моя подруга, - легкий кивок в сторону Алисы, - первый раз в Барселоне, она очень хотела потанцевать сегодня, но сказала, что пойдет только в тот клуб, где самые симпатичные охранники, и когда мы проезжали мимо на такси, увидев тебя, она решила, что пойдет только сюда и никуда больше. - Парень «поплыл», и не отводил глаз от Алисы. Я мысленно ухмыльнулась. – Ну, так как, можно нам войти?
- Хорошо. – Откашлявшись, проговорил охранник. – Но это будет вам стоить номера ее телефона.
- Отлично, - согласилась я, - мы передадим тебе его, когда будем уходить.
Я махнула рукой Алисе, и мы вошли внутрь. Заняв удобный столик, Алиса тут же заказала себе коктейль с абсентом, а я решила выпить текилы, хотелось поднять себе настроение, ведь Джас так и не перезвонил мне, и не ответил на мое сообщение, а текила всегда приводила меня в веселое расположение духа.
Цитата:
- Слушай, а что ты сказала тому парню на входе?
– Заинтересованно спросила у меня Алиса.
- Да ничего такого, - засмеялась я, - просто пообещала, что ты дашь ему свой номер телефона.
Цитата:
- Что?
– удивленно переспросила Алиса.
- Да не волнуйся ты так, если не захочешь этого делать, мы просто уйдем через черный ход, здесь как раз есть еще один выход. Лучше скажи мне, как мы будем искать учителя для школы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.09 13:40 Другие точки мира
Элис
Элис
Цитата:
- Ну, для начала нужно осмотреться, пока я не вижу никого, кто бы смог привлечь мое внимание. Но сейчас, наверное, еще рано. Так что давай, пока приводить наше настроение в более лучшее состояние.
– сказала Алиса, оглядываясь по сторонам.
Количество рюмок на нашем столике все увеличивалось, пропорционально возрастающему шуму у меня в голове.
Цитата:
- Я думаю, время пришло!
– проговорила Алиса, и потянула меня на танцпол, потанцевав некоторое время, мы вернулись за столик, и заказали еще выпивку.
Цитата:
- Что-то парни-то не очень, может зря мы в клуб пошли искать? Эл, ты меня слышишь?
– проговорила Алиса, скептически оглядываясь по сторонам, но я ее почти не слышала, мое внимание привлек красавец-мужчина, который зажигал на танцплощадке, видимо он появился только что. Вокруг него вились все девушки в клубе.
- Алиса, посмотри туда. По-моему, наш, как думаешь?– Сказала я, и кивком головы указала на красавца.
Цитата:
- Пока все отлично, сейчас проверим.
– Лукаво улыбнулась Алиса и отправилась в сторону бара.
Я улыбнулась, наблюдая за тем, как мастерски Алиса обращает на себя внимание красавца, как вдруг у меня зазвонил телефон. Я ответила на звонок и услышала голос Тиа.
Цитата:
-Дорогая, привет! Мы с Джейн в Форксе, спешно собираемся и летим в Италию - на девичник. У нас частный самолет, так что подъезжайте с Алисой в аэропорт в Италии, там встретимся..

Поговорив с Тией, и согласовав место и время встречи, я отключила телефон, в этот момент к столику вернулась Алиса.
Цитата:
- Ну как, хорош?
– спросила меня Алиса, смеясь.
- Мне кажется в самый раз, милая. – Улыбнулась я. – У меня к тебе предложение, только что позвонила Тиа, и сказала, что Джейн нас приглашает на девичник, ты согласна?
Цитата:
- Девичник? Звучит заманчиво, тем более, что здесь нам больше делать нечего.
– Улыбнулась Алиса.
- Тогда нам надо вылетать немедленно, мы встречаемся с Джейн и Тией в аэропорту в Италии.
Встав из-за столика, мы направились к выходу. У выхода Алису перехватил тот красавчик-испанец, и о чем-то коротко переговорил с ней.
Выйдя из клуба, мы поймали такси, и, приехав в аэропорт, купили билеты на ближайший рейс в Италию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.09 05:50 Вольтерра
Элис
Элис
По приезду в замок, нас провели в приготовленные для нас комнаты. Выйдя из душа, я развернула платье, которое купила в Барселоне, и переоделась в него.
Такими темпами, скоро надо будет срочно бежать в магазин за одеждой, ведь я уехала из Форкса не взяв с собой никаких вещей. Переодевшись в платье, и присев перед зеркалом укладывать волосы, я услышала как звякнул мой телефон, принимая сообщение. Я взяла телефон в руки, и на моем лице сама собой расползлась улыбка. Сообщение было от Джаспера.
Цитата:
- Милая, привет! Прости, что не ответил на твой звонок, я телефон в комнате забыл. Я тоже ужасно по тебе соскучился. Как ты там? Как тебе Испания? Ты там поаккуратней с этими испанцами, они знаешь какие до женщин падкие, особенно до таких красавиц как ты. Элис, я люблю тебя и очень скучаю. Я отключаюсь. Целую. Пока.

Не выпуская телефона из рук, я подошла к окну, прижалась лбом к стеклу и задумалась. Как все-таки странно складывается жизнь... Да, именно жизнь. Пока ты один, ты просто существуешь на свете, и не важно - человек ты или вампир, но как только появляется кто-то, без кого ты не можешь представить себя - вот тут ты и начинаешь жить. Вы можете обижать друг друга, ссориться и мириться, но без него ты уже просто не сможешь быть ни в этом мире, ни в каком-либо другом, без него всюду будет скучно, пресно и... одиноко.
Вздохнув, я набрала номер Джаса и оставила сообщение:
- Привет, родной. Я не слышала твой звонок, была в душе. Испания - отлично, а эти знойные испанские мужчины..., - я сделала многозначительную паузу, - эх, да что я тебе рассказываю, ты и сам все знаешь! А сейчас я уже в Италии, решила полюбоваться теперь на знойных итальянцев! - Засмеялась я. - А если серьезно, Джейн устраивает девичник, и мы все в Италии, собираемся его отмечать. - Я вздохнула. - С каждой минутой, которую я провожу вдали от тебя, я скучаю все больше и больше. Когда соберетесь возвращаться, позвони мне, и я тоже поеду домой, кстати, у меня есть для тебя подарок, но я все забываю тебе его отдать. Вот вручу тебе его дома..., если конечно будешь хорошо себя вести, - промурлыкала я в трубку, - целую тебя, милый, и очень люблю. Пока.
Наговорив сообщение, я отключила телефон, и закончила приводить в порядок волосы. Теперь я была готова ехать в клуб.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.09 06:41 Volturies Night Club "Grandeur"
Элис
Элис
Приехав в клуб, мы разбрелись кто куда, осматривая все вокруг, и поражаясь тому, как Тиа успела все подготовить здесь за такой короткий срок.
Наконец, осмотрев все, мы с Алисой добрались до Джейн, которую Ева тянула на танцплощадку.
- Одну минуту, Джейн, мы с Алисой хотим тебя поздравить, и подарить тебе от нас небольшой подарок!
Сказала я, протягивая Джейн коробку с украшением

- Будь счастлива, сестренка, - поцеловала я ее, обнимая, - и теперь, наконец-то, пойдемте танцевать! Сегодня надо оторваться так, чтобы потом не было стыдно за бесцельно прошедший девичник! - Засмеялась я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.09 11:41 Volturies Night Club "Grandeur"
Элис
Элис
Веселье было в самом разгаре, мы только что вернулись с танцпола, когда на сцену вышла Таня и станцевала со своим партнером зажигательный танец. Она была невероятно ослепительная и сексуальная, и танцевала просто великолепно! Когда танец закончился, на сцену к Тане поднялась Джейн, о чем-то коротко с ней переговорила, и на сцене начался новый этап действия. Везде в зале погас свет, и осталась освещенной только сцена. Один за другим на нее выходили молодые мужчины великолепного телосложения, демонстрируя нижнее белье. Я откинулась на спинку стула, наблюдая за показом, но мои мысли были далеко. Я ужасно соскучилась по Джасперу, и все эти мужчины напомнили мне его, я смотрела на них, а видела только Джаса, и думала только о том, когда же мы увидимся снова. Я погрузилась в свои мысли и практически не следила за тем, что происходит вокруг, как вдруг услышала, как меня зовет Джейн.
Цитата:
- Элис можно тебя, да-да, ты не ослышалась, иди сюда.

Встав из-за столика, я подошла к Джейн, рядом с ней стояла какая-то девушка.
Цитата:
- Мириам, это Элис, Элис – Мириам. Элис, ты, наверное, даже нет, без наверное, именно тот, вампир, который может скрыть свои мысли от Эда.
– проговорила Джейн, представив меня девушке.
- Очень приятно, Мириам. Да, Джейн, теперь у меня это получается почти всегда. Но если бы ты знала, сколько времени я на это угрохала! – Засмеялась я.
Цитата:
-Прошу тебя, после окончания девичника, забрать у Мири моё платье. Я знаю, оно чудесное, просто не хочется, чтобы Эд его видел до дня "Х".
– сказала Джейн.
- Конечно, Джейн, о чем разговор! – Сказала я и, повернувшись к Мириам, договорилась с ней о деталях.
Поговорив с Мириам я уже хотела вернуться к столику, как вдруг погас свет. Вокруг раздалась ругань и крики с призывом включить электричество.
Цитата:
- Девочки кто желает продолжения вечера? Тогда поехали.
– раздался Танин голос.
Все ответили шумным выражением согласия, и, выйдя на улицу, расселись по машинам и поехали за Таней и Джейн, которые ехали в первой машине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.09 15:49 Вольтерра
Элис
Элис
Выйдя из палатки гадалки, где мы вволю нахохотались, слушая предсказания Тани, мы прошли ко входу в парк и я увидела что к ним подъехал трейлер, из которого вышла Тиа, одетая в потрясающий костюм.
Цитата:
-Девушки, там одежда- любая, хотите, как у меня, хотите, более подходящая, а это ваши кони... и..., ваша компания на сегодняшнее утро! Куда поедем? выбирайте, но если что- есть одно место....
– сказала Тиа, указывая на трейлер. Не успела она проговорить все это, как из трейлера выкатили один за другим несколько мотоциклов. Джейн первая залезла в трейлер и выбралась оттуда через некоторое время совсем преобразившаяся, после нее переоделась Алиса. Что ж, отчего бы не повеселиться, решила я залезая в фургон, и подходя к одежде. Так… это не то, это тоже не мой фасончик… а вот это… почему бы и нет? Переодевшись я вылезла из фургона и встала около своего байка

- Ну, как я вам, девочки? – обратилась я ко всем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.09 07:07 Вольтерра
Элис
Элис
Приехав туда, где проходил мальчишник, Таня быстренько уговорила администратора пропустить нас, и мы вошли в зал. А ничего у них тут, уютненько так... И девочки симпатичные… Мелькнула на краю сознания мысль, изрядно сдобренная всем выпитым мною алкоголем.
Цитата:
- Не ждали? А мы приперлись! А что это вы застыли? Продолжайте, праздник дети, новый год. Хорошо они скучают, да?
– спросила у нас Джейн.
Стриптизерши, мелькавшие на заднем плане, не уверенно отошли вглубь комнаты, оставив поле битвы.
Цитата:
- Несу бред, знаю, но это все коньяк. Зай, надеюсь наше появление не помешало? Если да, то мы, наверное, пойдем, придумаем себе занятие…
– проговорила Джейн, обращаясь к Эдварду.
Цитата:
- Ну что ты кис... мы очень рады вас видеть, не надо никуда ходить, а тем более придумывать... Ты ведь знаешь пословицу: пьяная женщина.... Ну да ладно, я не о том. А что так скромненько зашли? Что дверь с ноги не выбили или на БТРе не въехали, а кис? Что мы борзые такие сегодня, есть повод? Так вы поделитесь с нами, чтобы мы тоже в теме были... Девчонки, чего стоите, проходите, располагайтесь, мы вам очень рады.
– натянуто сказал Эдвард. Джейн повернулась к нам, пытаясь что-то сказать, но тут Эд схватил Джейн за руку, и усадил ее на стул, практически проревев:
Цитата:
- Сядь!

Чую, будет буря…
Я оторвала, наконец, свой взгляд от Эдварда и Джейн, и зашарила глазами по залу, выискивая Джаспера, и когда, наконец, увидела его, мне захотелось взвизгнуть от радости, и на моем лице сама собой расплылась широкая улыбка.
Цитата:
- Парни, а мы ведь весь комплекс ещё не посмотрели, здесь много чего интересного есть. Девчонки, все идем на экскурсию. Все дружной толпой идем осматривать данные апартаменты.
– проник в мое сознание голос Фила. Ребята поднялись из-за стола, и направились к выходу из комнаты, подталкивая нас впереди себя. Краем глаза, я успела заметить, как Алиса, которая стояла позади меня, нетрезвыми шагами подошла к Дему, и выхватила у него из рук бутылку с абсентом, подмигнув при этом ему. На лице Дема отразилось недоумение, и я заулыбалась, ожидая дальнейшего развития событий, но тут ко мне подошел Джас, взял меня за руку, и мы следом за всеми вышли в холл. Как только за нами закрылась дверь, Джаспер подхватил меня на руки и сжал в объятиях, прошептав:
Цитата:
- Как же я по тебе соскучился.
– и впился в мои губы жадным поцелуем. Я ответила на его поцелуй со всем пылом, и могла бы не отрываться от его губ еще долго, но в мое затуманенное сознание проник голос Тани:
Цитата:
- Слушайте, мне так жалко, что ваши девочки ушли, может мы вам, чем поможем, раз уж пришли?

Цитата:
- Да уж постарайтесь красавицы. Танюша, наряд потрясающий. Дай за хвостик подержаться, кстати, хотите попариться?
– Ответил ей Фил, подталкивая Таню в комнату и заходя следом за ней.
- Джас, милый, нам надо идти, а так не хочется… Интересно, а здесь есть отдельные кабинеты? Или еще не время?– промурлыкала я, между поцелуями, которыми я покрывала его лицо, одновременно обвивая своими ногами талию Джаспера и плотнее прижимаясь к нему.
Цитата:
- Элис…
- почти простонал в ответ Джаспер, и попытался что-то сказать, но я не дала ему такой возможности.
- Ну что ж, раз считаешь, что нам надо идти - пойдем, надо, так надо! Ничего не поделаешь! Догоняй! – засмеялась я, и, расцепив руки Джаспера, спрыгнула на пол. Подмигнув Джасу, я направилась к двери в комнату, в которой только что скрылся Фил и все остальные, и уже открыв ее, я обернулась к Джасперу, и проговорила:
- Кстати, ты так ничего и не сказал по поводу моего костюма, как он тебе? По мне, так он слишком закрытый, а тебе как кажется? – Я полюбовалась на его ошеломленное лицо, и не дожидаясь его ответа проскользнула в комнату.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.09 08:57 Вольтерра
Элис
Элис
Зайдя в комнату, я оглянулась по сторонам, оценивая рекогносцировку, и пытаясь понять, кто, где и с кем. В этот момент ко мне подошел Эммет.
Цитата:
- Сестренка! Да тебя не узнать, не ожидал увидеть тебя в таааком…эээ….экстравагантном костюме…и как только Джас так спокойно на это смотрит,
–произнес Эммет, подходя ко мне и обнимая меня.
- Эм! – Радостно взвизгнула я, повиснув на его шее и целуя его в щеку. – Не знаю, как смотрит, он до сих пор еще не сказал ничего, представляешь, молчит и молчит, нет, чтобы сказать, какая я у него красивая! – Подмигнула я Эммету, краем глаза взволнованно наблюдая за Джаспером, который с мрачным видом зашел в комнату, и стоял на пороге, оглядываясь по сторонам. Надеюсь, я не переборщила, и муж меня не убьет…, промелькнула в голове мысль. Все-таки, какой же он у меня красивый, и как мне повезло, вздохнув, непоследовательно подумала я. Я повернулась к Эммету.
- Эм, братик, я так соскучилась по всем вам, не представляешь, как без вас скучно! Расскажи, как мальчишник, хорошо повеселились? – подмигнула я ему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.09 13:35 Вольтерра
Элис
Элис
Эммет еще не успел ничего ответить на мой вопрос, как я почувствовала на своей талии руки Джаспера.
Мой очень остроумный муж писал(а):
- Очень хорошо! Еще бы, там были такие девушки, с ними не заскучаешь. Правда Эм? А как они танцевали…ммм! Так что милая, не переживай, мы были в надежных руках!

Цитата:
-Элис, видимо у них тут и без нас все отлично, а мы то переживали.., и ты представь-Эм тоже ничего до сих пор не сказал про мой костюм, ну так как, дорогой? Я тебе нравлюсь?-
с улыбкой проговорила Тиа, повертевшись перед Эмметом.
Я подняла голову к Джасу и мило улыбнулась ему. Значит, девушки? Хорошо, дорогой... Я тоже умею играть в эти игры!
- Что ты, милый, - проворковала я, - разве я волнуюсь? Я же знаю, что ты в надежных руках. Да и мы время зря не теряли, сначала в Барселоне с Алисой, ох уж эти испанские танцоры, с которыми мы познакомились в клубе! А потом на девичнике… если бы ты видел тех стриптизеров… - Я мечтательно закатила глаза.- Так что мы тоже очень весело провели время, и я бы сказала, с пользой, узнала много нового…
Я многозначительно посмотрела на мужа.
- Кстати, что у вас дальше по программе? Есть какие-нибудь идеи? Может, мы тоже сможем поучаствовать? – обратилась я к мужу и Эммету.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.09 06:45 Вольтерра
Элис
Элис
Сев играть в карты с Джаспером, Эмметом и Тией, я заранее знала, что проиграю. Но меня это нисколько не волновало, даже наоборот сознание того, что мы играем на желание, придавало игре особый интерес. Поэтому, когда я во второй раз вышла из игры, перебрав карты, я прислонилась к сидящему рядом Джасперу и с интересом наблюдала за «битвой» Эма и Тии. К нам подошел Эдвард и начал давать советы Эммету.
- Так не честно, нельзя подсказывать. Я же не пользуюсь даром. – возмущенно проговорила я.
Цитата:
- Честно, честно... мы же ничего не говорим на то, что вы ночуете просто друг у друга в картах. Ты уже проиграла мне желание, вот сиди и помалкивай.
–смеясь проговорил Джаспер, и обняв меня за талию привлек к себе. Как и следовало ожидать, Эммет выиграл.
Цитата:
-Ну что ж, ждем ваших желаний, мальчики
– произнесла Тиа, и повернулась к Эммету, бросив карты на стол.
Эдвард отошел от нашего столика, и вместе с Филом вышел из комнаты.
Я повернулась к Джасперу, и, прижавшись к нему всем телом, томно спросила:
- Ну, так чего желаешь, муж?
Цитата:
- Я смотрю, у меня появился свой персональный джин. А где надо потереть, чтоб желания начали исполняться?
– шутливо спросил Джас, осматривая меня в поисках того пресловутого места.
Цитата:
– О! Нашел!
– довольно проговорил муж, и вдруг его глаза осветились какой-то идеей, и он довольно улыбнулся.
- Что? – Спросила я его.
Цитата:
– Стриптиз.
– прошептал Джаспер, наклоняясь к моему уху.
Я непонимающе посмотрела на него.
Цитата:
- Я хочу, чтоб ты мне станцевала стриптиз!
– объяснил мне Джас.
Что, прямо здесь? Я бросила взгляд на сцену, где одиноко поблескивали шесты. Нет, я конечно могу, мне не трудно, но… Тут в мои мысли ворвался смех Джаспера.
Цитата:
- Да не здесь развратница, не при всех же! Потом, когда мы окажемся в нашей комнате, наедине…
– прошептал мне Джаспер, почти касаясь своими губами моего уха. Я только собралась ответить Джасу, как тут раздался голос Фила:
Цитата:
- А вот и мой обещанный сюрприз, встречайте!

В зал вошли Эд, Фил и Кайус. Джейн тут же бросилась обнимать его.
Цитата:
- Всем привет! Давно не виделись!
– проговорил Кайус.
Цитата:
- Да уж, давненько. Рад тебя видеть Кай!
– ответил Эммет, пожимая его руку, и слегка нахмурясь при этом. Интересно, что здесь происходит? Надо будет узнать у Эммета попозже.
- Привет, Кай! – Улыбаясь, помахала я ему рукой. – Рада видеть тебя!
Цитата:
- Кай, здорово! Рад снова увидеть тебя! А ты как раз вовремя, у нас, знаешь ли, опоздавшим штрафные принято наливать, так что давай.
– Сказал Джас, наливая в стакан виски и протягивая его Кайусу.
Кай протянул руку за стаканом, но не успел ничего ответить, так как в этот момент к нам подошла Таня.
Цитата:
- Простите, что перебиваю, но раз уж меня никто не хочет представить, я решила представиться сама. Я Таня, Таня Денали.
– представилась Таня, и замолчала, выжидательно смотря на Кайуса, и ожидая его реакции.
Но тут вперед вышла Тиа, поднявшись из-за стола, она подошла к Кайусу и проговорила:
Цитата:
-Кай, здравствуй! Я ужасно рада тебя видеть, но.. я не могу не спросить... где ты был?

После своих слов Тиа повернулась и, не сказав никому ни слова, вышла из зала.
А вот и ответ, похоже, я понимаю причину хмурости Эммета и напряженности Тии. Я привстала на стуле, собираясь последовать за Тией, но Джас легонько нажал мне на руку, удерживая на месте. Да, наверное он прав, мне не стоит сейчас идти за ней. Я села обратно на стул, и вопросительно посмотрела на Эммета, ожидая его действий.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.09 11:14 Вольтерра
Элис
Элис
Мы разговаривали с Джаспером, когда я почувствовала, что с Эмметом беда.
- Джас, милый, там что-то не так. – На бегу проговорила я, и выскочила из комнаты.
Выскочив на улицу, я увидела Эммета, который полусидел на земле, прижимая руку к ране на боку, около него сидела испуганная Алиса.
- Эм, братик, что с тобой? Что случилось? – Взволнованно спросила я у Эммета, присев по другую сторону от него.
Цитата:
- Элис, Элис, успокойся, все нормально, уже все нормально. Элис, останься, пожалуйста, с Алисой. Мне нужно уехать. Срочно уехать…
– растерянно проговорил Эммет, и, поднявшись с земли, пошел по направлению к выходу из парка. Я недоуменно посмотрела ему вслед и перевела взгляд на Алису. В это время к нам подошел Джаспер.
Алиса посмотрела на меня, подтягивая к себе и обнимая свои колени.
Цитата:
- Ох, Элис, я такая идиотка... Зачем я вообще поехала на этот девичник? Не приехала бы, всем было бы проще...
– Грустно проговорила она.
В этот момент она была такой трогательной и беззащитной. Я придвинулась к ней поближе и обняла ее.
- Солнышко, не переживай, все это так тяжело, но ты справишься, я знаю… А мы поможем тебе. Просто нужно время, чтобы забыть. Скоро все будет по-другому. – Тихо проговорила я. Я понимала, что говорю ерунду, никому не нужные слова утешения, но… что еще я могла сказать ей сейчас? Я подняла глаза и беспомощно посмотрела на мужа. Может быть, он сможет что-то сделать своим даром.
- А сейчас, мне кажется, пора уходить отсюда, как ты смотришь на то, чтобы вернуться в Форкс? Прямо сейчас, только попрощаемся с Джейн и Эдвардом, хорошо? – проговорила я, заметив, что Алиса начала успокаиваться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.09 15:51 Порт – Анжелес
Элис
Элис
По дороге в аэропорт Джаспер ни на минуту не закрывал рот, рассказывая нам о поездке в Россию. По его словам все было так чинно, гладко и благопристойно, что можно было подумать, будто туда ездили не мои братья, а выездная группа детского сада с воспитательницей. Чем больше рассказывал Джаспер, тем чаще мне в голову приходила мысль о том, о чем он умолчал, и мое настроение портилось еще больше. Я опять вспомнила о том видении, которое видела не так давно. Поэтому к тому моменту, как мы приехали в аэропорт и, расплатившись, вышли из такси, у меня внутри все кипело.
Цитата:
- Чего пялишься?
– услышала я рядом злой голос мужа. Я удивленно оглянулась на него, и увидела что он зло смотрит на какого-то парня, который похоже был очарован платьем Алисы. Черт! Мы же не переоделись! Вот ведь действительно, цирк уехал, клоуны остались…
Цитата:
- С меня хватит!
– зло прорычал Джаспер, и, сняв с себя ветровку попытался накинуть ее на меня.
- Джас, что ты делаешь? Я не хочу ее надевать! – упрямо проговорила я. Нет, ну честное слово, он бы меня еще в простыню завернул!
Цитата:
- Прекрасно! Не хочешь, не надо! Только учти, следующий мужик, который посмотрит на тебя как-то не так, в лучшем случае отделается сотрясением мозга и сломанной челюстью.
– с яростью проговорил Джаспер.
Я одарила его, наверное, таким же яростным взглядом, и, выхватив ветровку из его рук, нацепила ее на себя.
- Теперь ты доволен? – с вызовом спросила его я.
Цитата:
- Вполне.
– довольно спокойно ответил Джас.
- Ну, хоть кто-то из нас доволен! – язвительно проговорила я, и отвернулась от него. Я понимала, что веду себя глупо, но остановиться не могла. Ему значит можно по Россиям разъезжать, и заниматься там черт знает чем, а мне уже даже пройти спокойно по улице нельзя! Я виновата, что эти мужики так на нас реагируют? Другой бы радовался, что у него жена такая, а он.… Так… Полегче, Элис, что-то тебя куда-то не туда занесло… Джаса тоже понять можно, гоняется за тобой, то в одну страну, то в другую, помогает во всем, а то, что он на тебя эту хламиду нацепил…, тут я посмотрела на себя, и в очередной раз поморщилась: куртка доставала мне почти до колен, а рукава закрывали кончики пальцев, как есть пугало, один в один! Мог бы, по крайней мере, и не орать на меня так! С этими мыслями, все еще злясь на Джаспера, я повернулась к Алисе, и начала спрашивать у нее что-то, не обращая внимания на мужа.
Купив билеты на рейс, мы прошли регистрацию, и уже очень скоро сидели в самолете, который направлялся домой.
Прилетев в Порт-Анжелес, мы попрощались с Алисой, договорившись завтра созвониться и встретиться, чтобы обсудить ее школу танцев. На стоянке аэропорта мы нашли наши автомобили, которые оставляли там, когда уезжали в Барселону. Алиса села в свой автомобиль, и, погудев нам на прощание, выехала со стоянки. Мы подошли к моей машине, и Джаспер требовательно протянул руку ко мне:
Цитата:
- Ключи!

Ни слова не говоря, я кинула ему ключи, и обойдя машину, села на пассажирское сидение. Джаспер завел машину, и уже очень скоро мы ехали по шоссе в сторону дома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение